Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужно ли выкладывать на главной ст отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар
Да, они объективны. 44 30.56%
Да, они не объективны, но доп.информация не помешает. 23 15.97%
Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий. 33 22.92%
Затрудняюсь ответить. 14 9.72%
Нет, они необъективны 30 20.83%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2010, 11:12
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

Верю Дэвиду, которого оч. давно знаю. Не верю оф.сайту т.к. объективности там не бывает.

  #2  
Старый 25.01.2010, 11:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь в том, что Денис объективно выложил события матча. Но согласен с теми, кто против такого отчета на главной ГМ.

Когда там следующий товарняк? С нетерпением буду ждать ачота в твоём исполнении. Обещаю разместить в новостной ленте Greenmile.ru в трёх экземплярах.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ГМ продолжает идти путем дискредитации родного клуба. Вывесить отчет от пресс-атташе клуба-врага - это нонсенс.

Бред. Ты просто хочешь видеть то, что хочешь. А ачот - это прежде всего ачот. Просто информация и ничего более. Тем паче, что в объективности её ты не сомневаешься (читай первое предложение своего поста #1709). Тогда какие могут быть вопросы?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3  
Старый 25.01.2010, 11:27
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера 2 часа с огромным нетерпением ждал, когда Денис выложит отчёт о матче. Прочитав, не мог заснуть. С таким ледяным спокойствием и к тому же с приколами всё написано. Подумал, что Денис откуда - нибудь из Сибири. А он оказывается наш, Кубанский. Да как же можно так издеваться над болельщиками? Вы, Денис, пришли к нам в гости. Мы ждали объективного отчёта. А получили пиар - акцию самовлюблённого автора. Спасибо немцу - тренеру, успокоил хоть немного.

  #4  
Старый 25.01.2010, 12:04
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Дэвида за то, что он одновременно и фанат Кубани, и работник врага Кубани

Не думаю, что на улице Солнечной ( руководство ФК Краснодар) и в отеле Spice в Анталии ( место дислокации ФК Краснодар на сборах) знают кто у них враг. Зато Избранный это четко знает - враги это ФК Краснодар, те кто за него играют, в нем работают.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 25.01.2010 в 16:32.

  #5  
Старый 25.01.2010, 12:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Господа,незнаю кто как,а я вполне доверяю офф. сайту.А смотреть игру одной команды можно по разному,исходя из пристрастий,можно смотреть одну игру,а мнения будут совершенно противоположные.Не верю в то что офф сайт может как то предвзято относится к игре,а смысл этого.Ну что вам,сразу нужно что бы команда только собранная громила всех подряд... Это сейчас и не важно,а важно проверить игроков в деле,кто на что способен,конечно голы не помешают.Уверен что команда играла после высочайших нагрузок.Идёт работа,пожелаю удачи тренеру в этом нелёгком деле,а игрокам обойтись без травм.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #6  
Старый 25.01.2010, 12:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
«А во сколько начнется футбол?» «Какой футбол?», - не понял он сначала. «Ну, мне сказали, сегодня здесь будет футбол. Не знаешь, когда он начнется?», - переспросил я. И тут все всё поняли. И начали смеяться. По-моему даже немцы.

После этой фразы перестал читать отчет, ибо чувствуется предвзятость автора. Обычно так ведут себя на стадионе случайные люди, которые приходят на стадион не болеть за любимую команду, а "блеснуть" своим остроумием и знанием ненормативной лексики за счет оскорбления "тупых деревяшек, бегающих по полю". В моей классификации эти люди идут сразу же за теми, кто сидя на трибуне спрашивает о том, в каких цветах играет наша команда.
Но Дэвид далеко не из этой категории. Отсюда вопрос- что им движет при написании этого отчета? Может указание шефа на перетягивание болельщиков на сторону ФК "Краснодар"? НЛ. Дэвид- это просто версия, даже не ИМХО. Странно, что админ сайта болельщиков "Кубани" сразу же разместил ЭТО на главной. Он тоже в доле?
З.Ы. Колифей, можешь мой пост тоже разместить на главной- я заранее не против.

  #7  
Старый 25.01.2010, 12:12
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Не думаю, что на улице Солнечной ( руководство ФК Краснодар) и в отеле Spice в Анталии ( место дислокации ФК Краснодар на сборах) знают кто у них враг. Зато Избранный это четко знает - враги это ФК Краснодар, те кто за него играет, в нем работают.

Лучший парень на деревне должен быть один.
И все методы для того, что-бы быть лучшим хороши.
И что-бы ни говорил Галицкий и руководство ФК Краснодар, они всегда будут "заклятыми друзьями". Как он "переступает" в бизнесе через всех, так он переступит и через ФК Кубань, если будет возможность. Дэвид наверное хороший и порядочный человек, но получая зарплату на Солнечной, он должен честно служить хозяину.

  #8  
Старый 25.01.2010, 12:17
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
можно осуждать "вражеские" происки Davidа проведшего более 100 радио-репортажей выездных игр Кубани для жителей края за эти годы, одного из основателей фанатского движения ФК Кубань, имеющего под сотню выездов, и..... (какое горе) приглашенного как профессионал на работу в ФК Краснодар, и ненужного ФК Кубань.

100 радиорепортажей бесплатно???
под сотню выездов не за счет клуба???
А вообще эта ситуация из разряда:
"Ничего личного- просто бизнес" (с)
А хотелось бы, чтоб было:
"Когда дело касается чести Семьи- разговор о деньгах неуместен" (с)

Последний раз редактировалось пират; 25.01.2010 в 13:00.

  #9  
Старый 25.01.2010, 12:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Если ты не поймешь, о чем я, я буду очень удивлен.

Чего ж тут непонятного? Всё понятно. Ты считаешь, что такому ачоту не место в новостной ленте на сайте болельщиков "Кубани" ибо написан он штатным сотрудником потенциально враждебного клуба и не содержит восторгов от деятельности руководства ФК "Кубань".

Однако, я руководствуюсь несколько другой логикой. А именно: мне нас рать, кто написал ачот. Если он объективный (а так и есть, и по твоему мнению тоже) и легко читаемый, то ему место в новостях.
David'у респект. Написал ачот, сделал и выложил фотки. Т.е., принёс достоверную и объективную информацию. И сие есть гуд. А то от слишком слащавых тонов и бравурных репортажей официальной пресс-службы может впоследствии неожиданно поплохеть.

ЗЫ: Пирату и остальным недовольным. Господа, не вопрос, присылайте свои ачоты и фоторепортажи. С удовольствием буду их размещать. Бо, новостная лента для того и существует - для новостей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 25.01.2010, 12:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А вот голосовалку, для объективности, по-поводу статьи Дэвида (Пресс-аташе ФК Краснодар) на главной можно было-бы сделать

Не проблема. Давай вопрос и варианты ответов. А то лично я просто не соображу, по какому поводу надо голосовать.

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Колифей, можешь мой пост тоже разместить на главной- я заранее не против

В ближайшем будущем у зарегистрированных пользователей появится возможность размещать свои комментарии к новостям. Вот тогда сам и разместишь. А пока там только новости, коей твоё сообщение не является.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 25.01.2010, 12:32
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
не содержит восторгов от деятельности руководства ФК "Кубань".

главное, что он содержит определенный смысл, который образно заключается в фразе: "Кубань - полное гуамно!".
Удивляет, почему болельщики Кубни на своем сайте на главной его странице, на всю страну об этом заявили
__________________
Спасибо за поддержку!

  #12  
Старый 25.01.2010, 12:41
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей уже и дураку понятно, что ты только и ждёшь любого негатива в сторону нынешней Кубани, зачем ты с непонятной а может наоборот понятным постоянством пытаешься внести раскол в умы болельщиков...ты так и пытаешься в каждом посте показать - ну вот вы видите , я же говорил какие они..., Избранный на все сто прав - Дэвид отрабатывает хорошо зарплату, а ты ведь подписываешься получается под Краснодар...

  #13  
Старый 25.01.2010, 12:45
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,
Не проблема. Давай вопрос и варианты ответов. А то лично я просто не соображу, по какому поводу надо голосовать.

А голосовалка очень простая:
Нужно ли выкладывать на главной странице ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар и объективны-ли они.

1. Да, они объективны.
2. Да, они не объективны, но доп.информация не помешает.
3. Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий.
4. Затрудняюсь ответить.
5. А что есть такой ФК Краснодар?!

  #14  
Старый 25.01.2010, 12:47
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni,
золотые слова!!! "Враг моего врага- мой друг"


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
написан он штатным сотрудником потенциально враждебного клуба


А где же все эти "МАГНИД сасать" и т.д.???

  #15  
Старый 25.01.2010, 12:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, здесь разговор не по персоналиям, а о том пасквиле, который размещен на главной странице официального сайта болельщиков "Кубани" и который нужно немедленно убрать- пусть висит на сайте горожан.

  #16  
Старый 25.01.2010, 12:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, разговор о пасквиле уже перешёл в разговор о персоналяях , конкретно о Колифее и Дэвиде и их роли в умах болел. Тормоза не включите , сам включу. Создавайте тему и там базарьте.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #17  
Старый 25.01.2010, 13:06
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
разговор о пасквиле уже перешёл в разговор о персоналяях , конкретно о Колифее и Дэвиде

можешь выписать мне карточку за флуд(раз уж ты определил, что это флуд), но ответь на вопрос. Только ответь ни как модератор форума, а как болельщик Кубани.
Вопрос: раз уж отчет вызвал такой резонанс, не стоит ли кому-то задуматься, почему так произошло? (повторяю, ответь как болельщик!!!)
зы. Не буду больше писать на эту тему. Мой вывод таков: Дэвид зря потратил своё время - футбола-то не увидел.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #18  
Старый 25.01.2010, 13:07
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

Бугор, ну если тебе нравится, что заходящие гости будут читать это гуано на главной- флаг тебе в руки. Но я хотел бы увидеть еще хоть один сайт болельщиков своей команды, который разместит аналогичный пасквиль на свою же команду на главной странице сайта. Как один из вариантов на форуме для обсуждения- вполне нормально. Но ставить его на главную, заявляя его тем самым как официальную точку зрения этого сайта...
Поэтому воспользуйся своими правами- убери это г-но с главной, создай отдельную тему с этим пасквилем и путем голосования выясни- достоин ли он висеть на главной.

  #19  
Старый 25.01.2010, 13:09
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

Избранный,имхо Дэвид написал то что увидел!!! Удивляет только то что он ожидал там финал лиги чемпионов увидеть , но не сложилось почему-то....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #20  
Старый 25.01.2010, 13:14
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
имхо Дэвид написал то что увидел

total, увидеть можно по-разному. Здесь уже писалось. Я, например, ходя в прошлом году на матчи Магнита, видел там сплошное гаумно. Зато на сайте у них Дэвид все так красиво расписывал и восхволял. Одно и то же событие можно преподнести по-разному!
__________________
C Ж-З по жизни...

Последний раз редактировалось Shaq; 25.01.2010 в 13:26.

  #21  
Старый 25.01.2010, 13:15
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И еще хотелось бы услышать от админа сайта ответ на такой вопрос:
Не являются ли последние события, происходящие на ГМ, признаком того, что из сайта болельщиков ФК"Кубань" Green Mile превращается в сайт противников ФК "Кубань" или, что еще хуже, сайт болельщиков ФК "Краснодар"?
Если ответ будет утвердительным, я не собираюсь больше посещать сей ресурс.

  #22  
Старый 25.01.2010, 13:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират,

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
ну если тебе нравится, что заходящие гости будут читать это гуано на главной- флаг тебе в руки.

не передёргивай... я об этом не писал.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Поэтому воспользуйся своими правами- убери это г-но с главной, создай отдельную тему с этим пасквилем и путем голосования выясни- достоин ли он висеть на главной.

ты форум читаешь , или только с транспарантом бегаешь? Ну нечего, бывает
#1729 Колифей
Цитата:
Не проблема. Давай вопрос и варианты ответов. А то лично я просто не соображу, по какому поводу надо голосовать.

А голосовалка очень простая:
Нужно ли выкладывать на главной странице ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар и объективны-ли они.
#1732 Wiktor
Цитата:
1. Да, они объективны.
2. Да, они не объективны, но доп.информация не помешает.
3. Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий.
4. Затрудняюсь ответить.
5. А что есть такой ФК Краснодар?!

так кто должен голосовалку и тему делать?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #23  
Старый 25.01.2010, 13:19
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
так кто должен голосовалку и тему делать?

Пока этот пасквиль висит на главной- бессмысленно что-либо делать.

  #24  
Старый 25.01.2010, 13:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
он содержит определенный смысл, который образно заключается в фразе: "Кубань - полное гуамно!"

Ну это ты так прочёл. Очевидно, потому, что хотел прочесть именно это.
Лично я же вычитал совсем другое - что проблем ещё выше крыши, что футболисты, которых насунули главному тренеру, либо элементарно не тянут, либо с ними ещё работать и работать.
Лично на мой взгляд, пользы и информации от такого ачота для любого вменяемого болельщика "Кубани" (без желто-зелёных очков на глазах) гораздо больше, нежели от бравурных репортажей пресс-службы.

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А голосовалка очень простая:
Нужно ли выкладывать на главной странице ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар и объективны-ли они

Гы! Во-первых, пресс-атташе "маГНИДа" не подписывался сюда свои ачоты постоянно присылать. Сделал раз - ему моё личное спасибо. Сделает ещё раз - очень хорошо, буду рад. А не сделает, так не сделает - сайту Greenmile.ru он ничем не обязан.
Во-вторых, ИМХО, не айс голосовалку на главной странице посвящать конкретному сотруднику другого клуба.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 25.01.2010, 13:24
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Лично я же вычитал совсем другое - что проблем ещё выше крыши, что футболисты, которых насунули главному тренеру, либо элементарно не тянут, либо с ними ещё работать и работать.
Лично на мой взгляд, пользы и информации от такого ачота для любого вменяемого болельщика "Кубани" (без желто-зелёных очков на глазах) гораздо больше, нежели от бравурных репортажей пресс-службы.

Допустим, но накуя он нужен на главной?!!

  #26  
Старый 25.01.2010, 13:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Дэвид написал то что увидел!!!

Наверное не стоило это г... на главную выносить,чем то антиКубанским попахивает.За фотки спасибо,а за текст... что увидел,то пою.Что он там в матче хотел увидеть,то и написал,а увидел только плохое,а хорошее отфильтровал.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #27  
Старый 25.01.2010, 13:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, соорудите тему и голосовалку с отчётом времени в одни сутки и решите эту проблему. Вполне возможно решите общим мнением до окончания времени голосовалки. Чем быстрее порешаете, тем быстрее закроется этот вопрос.

зы: сменять новости на главной не мое, сам понимаешь
зы: ну уж если руки не доходят , тогда сам создам
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #28  
Старый 25.01.2010, 13:36
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, прими пожалуйста во внимание и моё скромное мнение. Я не поддерживаю Избранного или пирата, их позиция и роль на сиём ресурсе мне понятна, но в данном случае я с ними полностью согласен. При всём уважении к Дэвиду, который с ваших слов заслуженный болельщик ФК Кубань, видно, что человек пишет с глубоким знанием дела, но похоже все-таки вчера у него было не то настроение...в любом случае на главной не место "такому" отчёту. Даже если всё и так, как в отчёте, то это совсем не повод для паники после второй игры первого сбора и такие чёрные краски в ничего не значащем матче нам не нужны. Это как пессимист говорит, что стакан наполовину пустой, а оптимист, что на половину полный. Я думаю ты и сам всё понимаешь, уметь признавать свои ошибки дорогого стоит..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #29  
Старый 25.01.2010, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, "Пасквиль"..., "Убрать нах!..", "Официальная точка зрения"... и т.д. и т.п.

Ты сам ачот-то точно читал? Или, как в той классике, "Пастернака не читал, но осуждаю"?
Ты где пасквиль-то увидел? Нормальный и вполне объективный ачот, что даже, вон, Избранный признаёт.
Касаемо "официальной точки зрения". Ты где там такое прочитал? Или, по-твоему, всё, что в новостной ленте - это оф.точка зрения? Так хрен ты угадал. Там подпись под материалом стоит. Где белым по зелёному указано, что писал ачот некто DAVID. Не так давно там была статья за подписью Сальникова из НСГ. Она там тоже находилась в качестве аналитики, интересной читателям, а не потому, что администрация сайта Greenmile.ru была целиком и полностью согласна со статьёй.

Вообще-то это нормальная практика, когда администрация информресурса размещает интересные на свой взгляд материалы, не увязывая их содержание со своей личной точкой зрения.
ЕслиЧо, у меня вообще нет никакой точки зрения по матчу "Кубани" с "Хемницем". Я его не видел. Посему готов читать и размещать любые ачоты (условия два - читабельность материала и вменяемость автора). Но, к сожалению, никто, кроме Дэвида, не озадачился тем, чтобы снабдить сайт материалом. Посему, претензии не могут быть приняты.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Не являются ли последние события, происходящие на ГМ, признаком того, что из сайта болельщиков ФК"Кубань" Green Mile превращается в сайт противников ФК "Кубань" или, что еще хуже, сайт болельщиков ФК "Краснодар"?

__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.01.2010 в 13:46.

  #30  
Старый 25.01.2010, 14:01
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

Колифей, Бугор, если это официальный сайт болельщиков "Кубани", а не официальный сайт Колифея и Бугра, то я считаю, что пора прислушаться к мнению большинства высказавшихся здесь болельщиков. Мне показалось, что кроме вас двоих инициативу с размещением отчета Дэвида больше никто не поддерживает.
__________________
Ordnung muss sein.

  #31  
Старый 25.01.2010, 14:04
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь в том, что Денис объективно выложил события матча. Но согласен с теми, кто против такого отчета на главной ГМ.
Видно, что автор отчета не проявляет себя болельщиком Кубани, поэтому такому отчету место в каком-нибудь СМИ, но никак не на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ.
ГМ продолжает идти путем дискредитации родного клуба. Вывесить отчет от пресс-атташе клуба-врага - это нонсенс. Если бы мясные напечатали отчет об игре своей команды от работника ЦСКА(или наоборот) - за это могли бы и побить.
Хотя повторюсь - к Дэвиду никаких претензий. Как журналист, он отлично выполнил свою работу.

тогда пускай наш пресс-атташе отчеты выкладывает...- кто мешает!
человек не поленился - написал, но(!) мы всё равно раскусили вражеские происки!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #32  
Старый 25.01.2010, 14:05
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

немец правильно говорит.Колифей глумится над клубом на главной глупо,тем более написали,что дети заходят

  #33  
Старый 25.01.2010, 14:06
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, я эту инициативу не поддерживал, и об этом нигде не писал - я за порядок и этой темы без срача и хлама. Всё. Будь добр, читай мои посты внимательнее.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #34  
Старый 25.01.2010, 14:12
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
тогда пускай наш пресс-атташе отчеты выкладывает...- кто мешает!
человек не поленился - написал, но(!) мы всё равно раскусили вражеские происки!

Читай внимательнее, наш пресс-атташе отчеты пишет, но Колифей считает их необъективными, поэтому и не размещает.

Бугор, извини, это, видимо, вопрос моего восприятия модераторов, наверное, зря тебя припутал.
__________________
Ordnung muss sein.

  #35  
Старый 25.01.2010, 14:13
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отчет как отчет. И поглумливее на главной вещи были, и резче, и критичнее. Нашли до чего докопаться..
Все скучают по срачу?! Тоскливо без г..нометания, похоже. Про футбол, оно, неинтересно же пока.

  #36  
Старый 25.01.2010, 14:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Нужно ли выкладывать на Гл. ст. ГМ отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар

опчайтесь, на
зы: посты из Межсезонья перенесу.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #37  
Старый 25.01.2010, 14:22
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, думаю, нужно добавить пункт касающийся именно этого отчёта, а в дальнейшем может будут толковые отчёты, отчего же их не разместить. Дело ведь не столько в принцыпе чей он пресс-аташе, а какого рода отчёт он предоставил нашему взору.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #38  
Старый 25.01.2010, 14:26
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пусть выкладывает после игр в Краснодаре. Вот и сравним увиденное и написанное.

  #39  
Старый 25.01.2010, 14:26
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KASEY, давай сейчас на счёт этого решим , а потом об остальных.
зы: голосовалка на сутки
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #40  
Старый 25.01.2010, 14:26
Tonga Tonga вне форума
Не тот самый :)
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 278
Tonga - золотой пользователь форума; 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

ИМХО, пусть такой отчет на форуме будет. На главной - НЕТ.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андреас Гранквист: «В матче с «Зенитом» нужно будет доказать, что «Краснодар» чего-то КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2014 11:30
Пресс-аташе «Кубани»: «Вопрос по переходу Ионова должен решиться в ближайшие два дня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.01.2012 10:00
Олег Самсонов: «Нужно верить, что «Краснодар» может обыграть «Зенит» на «Петровском» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 26.08.2011 19:19
Смотрите, кто пришел: все, что нужно знать о ФК «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 25.01.2011 19:33
Дан Петреску: «Для выхода в премьер-лигу нужно одержать две победы в шести матчах» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 13:50


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru