Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2011, 16:23
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Всё о дерби 18.06.2011

Ну что, братцы, до дерби осталось около полутора месяцев, а подготовиться к нему надо хорошенько. Поэтому с вашего позволения создам темку для обсуждения нашей поддержки на этом матче.
Игра для нас домашняя и можно оставаться на своих абонементских местах, в то же время можно всем сгруппироваться (я за второй вариант). Кто как думает по этому поводу.
Так же можно обсудить наш репертуар и баннеры.

З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #2  
Старый 02.05.2011, 16:43
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех.

+1.........
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #3  
Старый 02.05.2011, 19:14
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребята, очень хочу попасть на дерби. Буду стараться.

А вам пожелание. Я думаю, что мы проигрываем Галицкому, когда употребляем в кричалках нецензурные слова. Он даже своим запретил уподобляться нам и пригрозил их разогнать, если его не послушают. Судя по всему, он позиционирует себя, как эстет, который матом не ругается. Так не будем давать ему преимущество. Откажемся от мата и добъём их интеллектуально. И в свою очередь предлагаю перефразировать известное латинское изречение:

Quod licet Jovi, поп licet bovi . - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Ну понятно, что Кубань это - Юпитер, а бык, он есть бык.

Ну и замутить соответствующий баннер. Я предлагаю обсудить эту тему. С учётом того, что здесь много знатоков латыни и мастеров по созданию баннеров. Зараннее прошу не пинайте сильно. В этих вопросах я не силён.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #4  
Старый 02.05.2011, 19:37
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
З.Ы. Может сделать темку закрытой, а? Ну не для всех.

Предлагаю все темы сделать закрытыми и ну их нах... всех

  #5  
Старый 02.05.2011, 19:42
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

извените,что пишу не в теме,но я 4 месяца пытался зарегестрироваться на данном ресурсе,и, наконец-то,получилось)я безумно рад)
Я тоже планирую сделать на дерби баннера,один из которых будет примерно 7*2 размерами,готов предложить варианты(эскизы) помочь в подготовке!

  #6  
Старый 02.05.2011, 19:51
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если не сгруппироваться, а сидеть вперемешку с магнидовскими болелами и любителями всея кубанскага футбола, то качественной поддержки не получится. Имхо стоит как на последнем матче с магнидом сгруппироваться на востоке и на западе. Можно на тех же секторах, что и прошлый раз, по-моему, это были 2 сектор восток верх и 5 сектор запад верх.
Думаю, стоит заранее с помощью нашего клуба проработать два таких вопроса:
1. предложить переместиться на другие места тем, кто имеет абонементы на выбранные сектора, но не планирует поддерживать Кубань в дерби.
2. предложить желающим владельцам абонементов поменять свои абонементские места на места на выбранных трибунах, чтобы владельцам абонементов не пришлось покупать билеты.

Последний раз редактировалось andr; 02.05.2011 в 19:55.

  #7  
Старый 02.05.2011, 19:58
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию


полностью согласен с andr! обычно на матчах стою возле кабинки Щеткина с БУРКИНым поддерживаем команду,но 6,5 сектор на западе внизу кроме нас абсолютно никто не заряжает,жаль... поэтому надо объединяться и показать магниду кто есть кто в нашем граде!

  #8  
Старый 02.05.2011, 20:15
Artery Artery вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Artery - платиновый пользователь форума; 100%Artery - платиновый пользователь форума, 100%Artery - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поддержиаю предложение
Леонида по поводу баннера. Можно изобразить Юпитера (Зевса) в полный рост, с лицом Дана и эмблемой "Кубани" на груди, поражающего молнией коленопреклонённого быка. Будет очень зрелищно и символично. Как доп. идея - для каждой группы, описанной andr, напечатать эмблемы размера 2х2 или больше. А до мата, действительно, лучше не опускаться.

  #9  
Старый 02.05.2011, 20:21
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Если не сгруппироваться, а сидеть вперемешку с магнидовскими болелами и любителями всея кубанскага футбола, то качественной поддержки не получится. Имхо стоит как на последнем матче с магнидом сгруппироваться на востоке и на западе. Можно на тех же секторах, что и прошлый раз, по-моему, это были 2 сектор восток верх и 5 сектор запад верх.
Думаю, стоит заранее с помощью нашего клуба проработать два таких вопроса:
1. предложить переместиться на другие места тем, кто имеет абонементы на выбранные сектора, но не планирует поддерживать Кубань в дерби.
2. предложить желающим владельцам абонементов поменять свои абонементские места на места на выбранных трибунах, чтобы владельцам абонементов не пришлось покупать билеты.

А почему бы просто всем кто собирается активно поддерживать Кубань на дерби не собраться на Юге?

  #10  
Старый 02.05.2011, 20:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Идея зачОтная! Лично мне понравилось. Пока запишем как дежурный вариант. Если ничего лучшего не родится, будем эту фразу обыгрывать.

Mixas,
Цитата:
Сообщение от Mixas Посмотреть сообщение
почему бы просто всем кто собирается активно поддерживать Кубань на дерби не собраться на Юге?

ИМХО, прошлогодняя практика показала, что лучше, когда группы активной поддержки рассредоточены по стадиону. Во втором дерби и визуальная и звуковая поддержка была намного лучше, нежели в первом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 02.05.2011, 20:39
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixas, и организовывать перекличку юга с ... югом?

  #12  
Старый 02.05.2011, 20:44
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Во втором дерби и визуальная и звуковая поддержка была намного лучше, нежели в первом.

Потому, что к перекличкам восток-запад присоединяются иногда и не очень активные болельщики Кубани. Если ни кто с востока или запада не зарядит, они будут сидеть и молчать.

  #13  
Старый 02.05.2011, 20:52
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

еще как вариант можно на ж-з фоне сделать: "Дело не в цене,а в качестве" и с эмблемой нашего клубаhttp://www.greenmile.ru/gmforum/images/smilies/ab.gif

  #14  
Старый 02.05.2011, 20:53
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

очень бы хотелось еще заряд Дан Петреску,СуперДан,ж-з,один город-одна команда замутить перекличками между западом или востоком!

  #15  
Старый 02.05.2011, 20:55
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

вот еще: на ж-з фоне: "Нет крепче силы,чем любовь к родным цветам"

  #16  
Старый 02.05.2011, 21:02
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Quod licet Jovi, поп licet bovi . - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Ну понятно, что Кубань это - Юпитер, а бык, он есть бык.

Может быть:Quod licet Kuban, поп licet bovi(Что позволено Кубани,то не позволено быку)
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #17  
Старый 02.05.2011, 21:04
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, а как кастрат на латыни?

  #18  
Старый 02.05.2011, 21:10
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Седой, а как кастрат на латыни?

emasculatus [i, m] ; castratus [i, m] ;
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #19  
Старый 02.05.2011, 21:23
kub kub вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 318
kub - просто великолепная личность; 93%kub - просто великолепная личность, 93%kub - просто великолепная личность, 93%
По умолчанию

"Малафеев: "Краснодар" должен отнять очки и у наших конкурентов"



Так давайте выпьем за то, чтобы Кубань отняла очки у Краснодара.


  #20  
Старый 02.05.2011, 21:31
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, а если серьезно, то мое ИМХО, недостоин магнид таких баннеров...

  #21  
Старый 02.05.2011, 21:35
Аватар для borrn
borrn borrn вне форума
иногородний
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 41
borrn на пути к лучшему; 5%borrn на пути к лучшему, 5%borrn на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Вчера ехал после выезда в москву домой ,на автобусе Краснодар Горячий Ключ,было это сразу после игры магнид-Зенит,почти весь автобус ездил болеть за кастратов.Это я к тому что на Кубань столько людей никогда не ездили,правда был знакомый ,он был на северной трибуне.

  #22  
Старый 02.05.2011, 21:41
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borrn Посмотреть сообщение
Вчера ехал после выезда в москву домой ,на автобусе Краснодар Горячий Ключ,было это сразу после игры магнид-Зенит,почти весь автобус ездил болеть за кастратов.Это я к тому что на Кубань столько людей никогда не ездили,правда был знакомый ,он был на северной трибуне.

Может было не совсем так? мое ИМХО большая часть пошла то Зенит. Просто многих знаю кто именно на Зенит пошли

  #23  
Старый 02.05.2011, 21:46
Аватар для borrn
borrn borrn вне форума
иногородний
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 41
borrn на пути к лучшему; 5%borrn на пути к лучшему, 5%borrn на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Ну когда Кубань играла с топ командами -столько людей не видел ни разу

  #24  
Старый 02.05.2011, 21:49
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

сколь ко столько??? 15 тысяч? из них 2 бомжей и еще 5 болел кубанского футбола? на Кубань - спартак (пример этого сезона) было 26 тысяч!
на магнит даже за 80 рублей меньше всех в премьерке ходит!

  #25  
Старый 02.05.2011, 21:52
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я думаю, что мы проигрываем Галицкому, когда употребляем в кричалках нецензурные слова.

Леонид, из песни слов уже не выкинешь... Думаю, на это дерби не идти на юг, а лучше перекличку про магнит поддерживать с ультрасами... Пусть знают бычки, на, что они всего лишь гости в НАШЕМ желто-зеленом городе...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 02.05.2011 в 22:12.

  #26  
Старый 02.05.2011, 21:57
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borrn Посмотреть сообщение
Ну когда Кубань играла с топ командами -столько людей не видел ни разу

Да ты не в том автобусе домой возвращался!е5Магниде5 - это актуально

  #27  
Старый 02.05.2011, 21:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
извените,что пишу не в теме,но я 4 месяца пытался зарегестрироваться на данном ресурсе,и, наконец-то,получилось)я безумно рад)

Четыре месяца регистрировался. Ну что,респект за настойчивость...

  #28  
Старый 02.05.2011, 22:05
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

Бармалей, та просто то зарегестрировался письма не отправлялись,то потом на почту ссылка с подтверждением ргистрации не приходила,то еще что-то ... ну теперь, слава Богу все нормально!

  #29  
Старый 02.05.2011, 22:30
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет???

  #30  
Старый 02.05.2011, 22:38
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет???

усё бачу

  #31  
Старый 02.05.2011, 22:41
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Поддержиаю предложение
Леонида по поводу баннера. Можно изобразить Юпитера (Зевса) в полный рост, с лицом Дана и эмблемой "Кубани" на груди, поражающего молнией коленопреклонённого быка. Будет очень зрелищно и символично.

А что, очень крутая идея имхо, при условии, что кто-то возьмется за исполнение
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #32  
Старый 02.05.2011, 22:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это для отвода, пусть бачуть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #33  
Старый 02.05.2011, 22:56
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DJ_FISH Данную тему спрятали от глаз магнитофилов и просто гостей форума или нет??? усё бачу

Тогда Бугор, если получится, все что касается текста, формы цвета банеров, вариантов перекличек и т.д., желательно будет обсуждать в закрытой теме, чтобы раньше времени эти зоофилы ничего не узнали !!!
Ala, против тебя лично я ничего не имею, ты вполне адекватный мужик, я просто магнит не люблю

  #34  
Старый 02.05.2011, 23:09
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, раз уж есть такая тема, кто знает, определено ли время начала матча ????

  #35  
Старый 02.05.2011, 23:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Ala, против тебя лично я ничего не имею, ты вполне адекватный мужик, я просто магнит не люблю

Правильно,мы не против личностей,а против нелюбимого Магнита.А за что его (Магнит) любить?

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Тогда Бугор, если получится, все что касается текста, формы цвета банеров, вариантов перекличек и т.д., желательно будет обсуждать в закрытой теме, чтобы раньше времени эти зоофилы ничего не узнали !!!

Да тут уже все свои...

  #36  
Старый 02.05.2011, 23:37
Аватар для Димон
Димон Димон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 345
Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%Димон обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОГРОМНЫЙ БАННЕР,чтоб даже больше чем в том сезоне на дерби ("цвета,которыми живем") был!

  #37  
Старый 02.05.2011, 23:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А за что его (Магнит) любить?

Ты зачем это написал? Ща проповедники подтянутся...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #38  
Старый 02.05.2011, 23:53
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
Вопрос

Идея Леонида мне очень понравилась, но вот кто сможет воплотить это в жизнь? Нужно заранее договориться как рассредоточиваться: группами или как предлагал Paska расстянуться по всему периметру?

  #39  
Старый 03.05.2011, 00:33
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО: "Один город - одна команда"

  #40  
Старый 03.05.2011, 00:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Ты зачем это написал? Ща проповедники подтянутся...

Это ловля "на живца"... вот тут то мы их и забаним...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 тур, Дерби... Бугор ФК «КУБАНЬ» 902 02.04.2014 15:18
Дерби Гудвин ФК «КУБАНЬ» 1492 07.11.2013 10:27
«Дерби» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 19.06.2011 20:20
Дерби а-ля рус КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2011 19:20
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru