Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.04.2009, 20:13
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
а что тут не понять, руки мы видим в реальном времени, а звук доходит позже. Ну и как же тут заряжать?
, таких артистов везде полно, но к счастью они погоды не делают.

разные трибуны одновременно шизящие не реально по причине наличия законов физики, так сто выход это тройная перекличка или все вместе, а там пох что получится главное громко и давить будет!!!

  #402  
Старый 28.04.2009, 20:17
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Вопрос, в футбол, слава Богу, играют ЛЮДИ, а не РОБОТЫ! Хоть и разные, но люди.Надеюсь, Ти получит наконец полноценный (на весь матч) шанс должным образом проявить себя в этой команде, пока что, его (шанса) не было. Нельзя ставить крест на игроке из-за ошибки, причем, ошибки, в большей степени, судейской, чем собственной.

Чернокожие парни из Локомотива были ближе к Овчинникову. Все таки провели в Локо не малый срок и успели там дополнительно подкоптится паровозным дымком которому не чужд сам главный. А Тихоновецкий достался Овчинникову по наследству. Кому больше должен доверять Овчинников, тем кого пригласил на данную позицию, либо, по сути, кота в мешке. Точнее черта в табакерке
И вот Тихоновецкий получил шанс проявить себя? Получил. И как им воспользовался?
Как мне кажется, очередной шанс предоставится не скоро. Тем более на весь матч. Хоть Овчинников и сказал, напредмет случившегося конфуза "С кем не бывает", но это было сказано в условиях эйфории. На утро, как мне кажется Тихоновецкий получил от главного более трезвую оценку произошедшим событиям.

  #403  
Старый 28.04.2009, 20:31
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
а что тут не понять, руки мы видим в реальном времени, а звук доходит позже.

Пляяя, жёшь не подецки, вопчето когда фанат вскидывает руку начинается заряд, когда фан опускает или прижимает руку, значит он замолчал! Зачем вам звук???? ЕСЛИ АППОНЕНТЫ ОПУСТИЛИ РУКУ ЗНАЧИТ НАДО ЗАРЯЖАТЬ!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #404  
Старый 28.04.2009, 20:34
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Кому больше должен доверять Овчинников, тем кого пригласил на данную позицию, либо, по сути, кота в мешке. Точнее черта в табакерке
И вот Тихоновецкий получил шанс проявить себя? Получил. И как им воспользовался?
Как мне кажется, очередной шанс предоставится не скоро. Тем более на весь матч. Хоть Овчинников и сказал, напредмет случившегося конфуза "С кем не бывает", но это было сказано в условиях эйфории. На утро, как мне кажется Тихоновецкий получил от главного более трезвую оценку произошедшим событиям.

Я бы не сказал, что Ти неизвесный игрок, да и поживей Траоре он будет, хотя надеюсь и Траоре себя покажет!!!

  #405  
Старый 28.04.2009, 20:44
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что Ти неизвесный игрок,

Я тоже не говорил что Ти неизвестный игрок. Черт из табакерки ... неизвестно чего от него ожидать. Человек неуравновешенный. Сегодня он гол забил, а завтра бежит фамилию менять, послезавтра рыдает на глазах у всего стадиона от бессилия перед судейским произволом, а потом в раздевалке косячком балуется, чтоп заглушить свою неудачу от 10-го по счету промаха по пустым воротам.
И проявил себя как раз как неуравновешенный, а значит ненадежный человек. А Овчинникову прежде всего необходима стабильность.
Вот вроде бы Кубань перебегала Локомотив и начала поддавливать ... бац удаление. И уже игра в меньшинстве. Опять Локо давит. А то что так все удачно закончилось из серии фарта. Ибо шансов на победу по ходу игры то было ой как мало.

  #406  
Старый 28.04.2009, 20:45
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Vito, Траоре в каждой игре борется, не халявит. В чем Ти поживей?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #407  
Старый 28.04.2009, 21:08
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Vito, Траоре в каждой игре борется, не халявит. В чем Ти поживей?

Блин, это ИМХО, может я не прав, но как Драман борется вижу, как Топчу борется вижу, как старается Ушенин тоже вижу, старания Траоре не вижу, не верю я что он такой мертвый и это предел его возможностей
А Ти мне кажется более маневренным что ли

Последний раз редактировалось Vito; 28.04.2009 в 21:13.

  #408  
Старый 28.04.2009, 21:12
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
А то что так все удачно закончилось из серии фарта. Ибо шансов на победу по ходу игры то было ой как мало.

Не совсем согласен, шансов было достаточно, а вот реализовать их смог только Х. Драман, за что ему респект и уважуха и огромное человеческое спасибо Тлисову!

  #409  
Старый 28.04.2009, 21:28
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тихоновецкий сто процентов подвел команду !!!!!!!! честь и хвала нашим парням которые проявили характер и заслуженно ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!

  #410  
Старый 28.04.2009, 22:00
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос




А то что так все удачно закончилось из серии фарта. Ибо шансов на победу по ходу игры то было ой как мало.



Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Не совсем согласен, шансов было достаточно, а вот реализовать их смог только Х. Драман, за что ему респект и уважуха и огромное человеческое спасибо Тлисову!

Я бы сказал - совсем не согласен...

  #411  
Старый 28.04.2009, 22:01
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Я тоже не говорил что Ти неизвестный игрок. Черт из табакерки ... неизвестно чего от него ожидать. Человек неуравновешенный. Сегодня он гол забил, а завтра бежит фамилию менять, послезавтра рыдает на глазах у всего стадиона от бессилия перед судейским произволом, а потом в раздевалке косячком балуется, чтоп заглушить свою неудачу от 10-го по счету промаха по пустым воротам.
И проявил себя как раз как неуравновешенный, а значит ненадежный человек. А Овчинникову прежде всего необходима стабильность.
Вот вроде бы Кубань перебегала Локомотив и начала поддавливать ... бац удаление. И уже игра в меньшинстве. Опять Локо давит. А то что так все удачно закончилось из серии фарта. Ибо шансов на победу по ходу игры то было ой как мало.

Зато мы хоть и сами играем и другим даем не то что твоя томь.......

  #412  
Старый 28.04.2009, 22:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

китаяц!!!, а причем здесь Томь? Пришел болельщик другой команды,в приветливой форме отписался (причем имхо по делу),ни на кого не наехал...
А сравнивать Кубань и Томь имхо логичней всего по итогам 4-го тура.

  #413  
Старый 28.04.2009, 22:18
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, ФК Кубань и томь сравнивать неьзя!!!

Мы- футбольный клуб с историей и хорошими футбольными перспективами!

Они- таёжники с хорошими перспективами в клюшкошайбе.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #414  
Старый 28.04.2009, 22:24
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китаяц!!! Посмотреть сообщение
Зато мы хоть и сами играем и другим даем не то что твоя томь.......

Не красит тебя ответ в стиле "сам дурак". Больше так не делай. Я буду за тобой следить. А вот то, что веришь в команду, молодец!

  #415  
Старый 28.04.2009, 22:36
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Давайте быть культурными друг к другу!
Озлоленность, огрызание и хамство лишь нас унижает, не стоит зарабатывать дурную репутацию, ведь кажный болельщик в оттвете за мнение о всех болелах команды!!!

  #416  
Старый 28.04.2009, 22:41
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец!!! Ну так что, матч расшаришь?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #417  
Старый 28.04.2009, 22:49
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, через 15 минут запускай хаб, ищи svat23 и качай.

  #418  
Старый 29.04.2009, 00:45
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я всегда говорил, что Футбол России это гавеная программа на гавеном канале...

Судью на мыло, кто-кто, ну ты то...
А остальным давно нужно понять, что ВСЕ футбольные (спортивные) программы существуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для освещения игр мАсковских клубов, мы можем попасть в их поле зрения только как соперники этих команд, и ВСЁ! Так что и не партесь, мы для них недоразумение, которое сегодня есть, завтра-нет, а послезавтра-следующий....
Сколько я передач прослушал и просмотрел после нашей победы над Спартаком, в прямой эфир звонили люди со всей страны и восхищались нашей игрой, Касаевым (перехвалили ), так Розанов, к примеру, просто резко всех оборвал и призвал вернуться к ГЛАВНОМУ, по его мнению-дальнейшему обсуждению игр маскальских клубов. Они себя считают не просто столичными клубами, а клубами, за которые болеет вся страна, "народные"-ёпт команды. К сожалению, таких болел достаточно, болеет за родную команду, плюс какая-нибудь мАскальская (ну чтоб совсем уж не быть провинциалом), тем маскали и живут-мол, о всей России беспокоятся. Лично я не разделяю такую точку зрения, да**** я на все масковские клубы вместе взятые со всеми их трофеями и всеми "педерачами о футболе", я болею только за "Кубань"! Сорри, но тоже достало.....
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #419  
Старый 29.04.2009, 01:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват, не успел. Гребаный роутер опять грубо овладел моим мозгом....проброс....маршрутизация...перестановка ДС и настройка
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #420  
Старый 29.04.2009, 08:08
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, сегодня после 6 вечера продолжим. Всем, кто использует Ктк, имеющим локалку - сегодня заброшу все матчи "Кубани", качайте на здоровье.

  #421  
Старый 29.04.2009, 08:32
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват, большое спасибо! А нет ли у тебя роликов, которые на PARTY крутили (там нарезка с матчей, забитые мячи и т.д.)?
__________________
Ordnung muss sein.

  #422  
Старый 29.04.2009, 08:46
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форвард «Кубани» Александр Тихоновецкий, удаленный в матче 6-го тура с «Локомотивом» (1:0), будет оштрафован клубом за красную карточку. Также игрок пропустит минимум три встречи. Это наименьшее наказание, полагающееся за удаление с формулировкой «за удар соперника».

«Каким именно будет наказание – вопрос для нашего внутриклубного разговора, правда, в дубль Тихоновецкий себя и так сам сослал. Однако крест на нем мы ставить не собираемся: Александр – игрок квалифицированный, но подвержен психологическим срывам. Будем работать над тем, чтобы случай во встрече с «Локо» стал для него последним подобным в карьере», – заявил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко в интервью «Спорт-Экспрессу».


http://www.sports.ru/football/7832777.html
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #423  
Старый 29.04.2009, 08:47
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал, когда возникло желание уволить главного тренера Рашида Рахимова, а также оценил вероятность того, что сам продолжит работу в клубе.

«День назад я не хотел говорить об отставке, потому что подобное решение должно созреть. Это произошло во вторник, когда я своим решением отстранил от работы Рашида Рахимова. Хотя это решение возникло у меня сразу после матча в Краснодаре, просто оно должно было вызреть.


http://www.sports.ru/football/7832968.html
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #424  
Старый 29.04.2009, 09:12
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Анатолий БЫШОВЕЦ
Что же касается Рахимова, то он оказался на распутье. После первого сезона получил едва ли не пять новых игроков основного состава, которых нужно было интегрировать в команду. За пару месяцев такие вещи, поверьте, не делаются.

что тогда про нас сказать! это посыл Снайперу и иже с ним - игры нет...тренерской мысли нет...
имхо, БЫШОВЕЦ хоть и вздорный человек, но в футболе шарит...и тренер был хороший!
так что процесс становления у нас идёт нормально...с перспективой!
пугает другое - у нас большая часть игроков арендованные - шо ж нам теперь всё время строиться-перестраиваться!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #425  
Старый 29.04.2009, 10:05
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Кубань - самая страшная команда в ПЛ.
Если бы Локо проиграл 0:1, например Крылышкам в Самаре, то про Рахимова никто и не вспомнил бы.
Проиграть Кубани же считается такое запатло,такое позорище, что сразу принимают самые крутые меры и выгоняют тренера.
В Спартаке топор над Лаудрупом конкретно завис тоже после проигрыша Кубани. Хотя если бы Спартак проиграл бы в Грозном Тереку 0:1, то опять никто бы ничего не заметил.
Но проиграть Кубани - это считается жутким позорищем.
Молодец Сергей Иваныч. Пусть все свыкаются с понятием, что Кубань это серьезно, это хорошая команда!!!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #426  
Старый 29.04.2009, 10:13
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Интересно, будет ли кдк рассматривать поведение родолфо и, если нет, то что и кому нужно сделать, чтоб было да?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #427  
Старый 29.04.2009, 10:21
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли кдк рассматривать поведение родолфо и, если нет, то что и кому нужно сделать, чтоб было да?

Этот загорелый последний Иван Дулин. Он, скатина, пнул ТИ ногой, шипами бутсы прям в живот.

И какая должна быть реакция у нормального человека на такую подлость?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #428  
Старый 29.04.2009, 10:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Интересно, будет ли кдк рассматривать поведение родолфо и, если нет, то что и кому нужно сделать, чтоб было да?

А практически ничего. Жалобы, протесты в папочке. Одна надежда на порядочность лайнсменов, резервного и инспектора матча, которые могут заострить внимание на этом инциденте. Кстати, никто не в курсе, какую оценку мсье Биглов получил за судейство?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #429  
Старый 29.04.2009, 11:25
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

А тему про химки не пора открыть?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #430  
Старый 29.04.2009, 11:35
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
На последнем матче перед нами на западе сидела куча "продвинутых кузмичей" с дудками, так они вперед Кубань кричали и вместе с Востоком и вместе с Западом Я на них смотрел, и было видно что им пох, что вся трибуна в определенное время молчит. Они крЫчали от души

да, таких дохрена.. они очень рады когда начинается перекличка.. но сути не понимают и очень удивляются почему их трибуна кричит с паузами..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #431  
Старый 29.04.2009, 11:45
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Блин, это ИМХО, может я не прав, но как Драман борется вижу, как Топчу борется вижу, как старается Ушенин тоже вижу, старания Траоре не вижу, не верю я что он такой мертвый и это предел его возможностей
А Ти мне кажется более маневренным что ли

90% опасных атак Кубани проходят так- вынос мяча от своей штрафной, Траоре выигрывает воздух и сбрасывает мяч на фланг набигающим полузащитникам( Драман, Топчу, Касаев), сам бежит открываться в штрафной уводя за собой 1-2 защитников, дальше варианты......
Он борется за КАЖДЫЙ мяч.
Теперь представим Ти в этой роли....
Я не хочу сказать что Ти плохой наподающий, но для сегоднешней Кубани Траоре гораздо полезней.
Попробуй посчитать в любом матче сколько раз он вступил в борьбу за мяч и сколько раз мяч оказался после единоборства у игроков Кубани, может после этого перестанешь счетать его мертвым.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #432  
Старый 29.04.2009, 12:25
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Drow Elf, сегодня после 6 вечера продолжим. Всем, кто использует Ктк, имеющим локалку - сегодня заброшу все матчи "Кубани", качайте на здоровье.

куда забросил дай скачать?где плиз!!!!сылочку хосю!

  #433  
Старый 29.04.2009, 12:35
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
куда забросил дай скачать?где плиз!!!!сылочку хосю!

Хаб КТК, абонентам других провайдеров НЕ ПОСМОТРЕТЬ!
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #434  
Старый 29.04.2009, 13:07
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, а чяво за траблы с роутером? У меня все пашет на двух компах, ни разу не матерился.
Я вчера бачил, что ты делал попытки качнуть, и удивила скорость твоей закачки. Такими темпами ты бы его сутки качал. Обычно ДВД за 10-15 минут перекочевывает на мой компютер.

китаяц!!!, локальная сеть от Кубтелекома. В принципе, могу залить и в инет, но это долгий процесс, и не думаю, что найдется много желающих качать.

Немец, сегодня поставлю матчи "Кубани", дальше размещу старые цифровки. Например, есть выезда начала 2000-х. Новоросс, Воронеж и т.д. Только место на компе не резиновое.

С 6-7 вечера и до полуночи включаю хаб, качайте. Создам на svat23 папку "Футбол", там будут все новые матчи плюс что-нибудь из истории. Новые матчи по мере возможности буду выставлять через 30 минут по окончании. После "Химиков" не выставлю, так как буду в дороге.

  #435  
Старый 29.04.2009, 13:08
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Он, скатина, пнул ТИ ногой, шипами бутсы прям в живот.
И какая должна быть реакция у нормального человека на такую подлость?

Нет предела человеческой мерзости!©
__________________
Ordnung muss sein.

  #436  
Старый 29.04.2009, 13:10
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
90% опасных атак Кубани проходят так- вынос мяча от своей штрафной, Траоре выигрывает воздух и сбрасывает мяч на фланг набигающим полузащитникам( Драман, Топчу, Касаев), сам бежит открываться в штрафной уводя за собой 1-2 защитников, дальше варианты......
Он борется за КАЖДЫЙ мяч.
Теперь представим Ти в этой роли....
Я не хочу сказать что Ти плохой наподающий, но для сегоднешней Кубани Траоре гораздо полезней.
Попробуй посчитать в любом матче сколько раз он вступил в борьбу за мяч и сколько раз мяч оказался после единоборства у игроков Кубани, может после этого перестанешь счетать его мертвым.

они просто разноплановые...вот если бы их вдвоём попробовать...а лучше - Драман+Траоре, а Касаева опять на фланг!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #437  
Старый 29.04.2009, 13:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват, а нет ли у тебя фото/видео выезда Новоросс 2002? У меня оттуда ни одной фотки не сохранилось (((
__________________
Ordnung muss sein.

  #438  
Старый 29.04.2009, 13:13
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Сват, а нет ли у тебя фото/видео выезда Новоросс 2002? У меня оттуда ни одной фотки не сохранилось (((

чё т вы ребята не в теме! ))
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #439  
Старый 29.04.2009, 13:16
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Судью на мыло, кто-кто, ну ты то...
А остальным давно нужно понять, что ВСЕ футбольные (спортивные) программы существуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для освещения игр мАсковских клубов, мы можем попасть в их поле зрения только как соперники этих команд, и ВСЁ! Так что и не партесь, мы для них недоразумение, которое сегодня есть, завтра-нет, а послезавтра-следующий....
Сколько я передач прослушал и просмотрел после нашей победы над Спартаком, в прямой эфир звонили люди со всей страны и восхищались нашей игрой, Касаевым (перехвалили ), так Розанов, к примеру, просто резко всех оборвал и призвал вернуться к ГЛАВНОМУ, по его мнению-дальнейшему обсуждению игр маскальских клубов. Они себя считают не просто столичными клубами, а клубами, за которые болеет вся страна, "народные"-ёпт команды. К сожалению, таких болел достаточно, болеет за родную команду, плюс какая-нибудь мАскальская (ну чтоб совсем уж не быть провинциалом), тем маскали и живут-мол, о всей России беспокоятся. Лично я не разделяю такую точку зрения, да**** я на все масковские клубы вместе взятые со всеми их трофеями и всеми "педерачами о футболе", я болею только за "Кубань"! Сорри, но тоже достало.....

Меня тоже эти Москали раздражают!!!
Постоянно смотрю эти передачи, типа этих 90 минут, и каждый раз жду дискуссию о Кубани, а о Кубани, если и скажут что-то так эта на третей, четвёртой передачи, в конце, и не более 1-2-ух минут…
Мне плевать на весь Российский чемпионат, они наши потенциальные конкуренты! Ждёшь услышать в этих передачах мнение комментаторов и футбольных знатоков о нашей команде, и не дожидаешься!
Зато часами обсуждают Мосальские клубы, которые лично мне, 300 лет ни здались!
Всё это фигня! Нужно играть стабильно и надёжно, заставить этих клятых Москалей нас уважать!!!
Будет хорошая игра, будет и уважение!!!
Если рассуждать о малой популярности нашего клуба, и типа из-за этого так мало о нас говорят, есть статистика! Из 25-ти команд, мы на 6-ом месте!
Рейтинг-лист популярности футбольных клубов РФ. Топ-25 на начало сезона-2009

(количество поклонников в процентах от 13 млн клубных болельщиков)

1. "Спартак" Москва - 16,7

2. "Зенит" Санкт-Петербург - 14,4

3. ЦСКА Москва - 12,7

4. "Локомотив" Москва - 8,1

5. "Динамо" Москва - 7,7

6. "Кубань" Краснодар - 4,4

7. "Рубин" Казань - 4,2

8. "Крылья Советов" Самара - 4

9. "Ростов" Ростов-на-Дону - 3,5

10. "Амкар" Пермь - 3,1

11. "Томь" Томск - 3,1

12. "Терек" Грозный - 2,6

13. "Анжи" Махачкала - 2,2

14. "Спартак-Нальчик" Нальчик - 1,9

15. "Урал" Екатеринбург - 1,7

16. "Алания" Владикавказ - 1,7

17. "Луч-Энергия" Владивосток - 1,5

18. "Сибирь" Новосибирск - 1,4

19. "СКА-Энергия" Хабаровск - 1,2

20. "Сатурн" Московская область - 1,2

21. "Москва" Москва - 1,1

22. "Волга" Нижний Новгород - 0,9

23. "Шинник" Ярославль - 0,8

24. "Салют-Энергия" Белгород - 0,7

25. "Металлург" Липецк - 0,6
КУБАНЬ ВПЕРЁД!!!

  #440  
Старый 29.04.2009, 13:40
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Drow Elf, а чяво за траблы с роутером? У меня все пашет на двух компах, ни разу не матерился.
Я вчера бачил, что ты делал попытки качнуть, и удивила скорость твоей закачки. Такими темпами ты бы его сутки качал. Обычно ДВД за 10-15 минут перекочевывает на мой компютер.

Винду переставлял и забыл, как порты пробрасывать. А на сайте хаба, тому кто корябал мануал по настройке DIR-100 надо прижечь руки каленым железом. Надо срочно накор***** свой под DIR-300, чтобы самому помнить и другим знания передать. Ну вот я вспоминал, а до кучи еще подключение вместо динамики на статику переделал. Все сделал к полвторому, но было уже поздно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Локомотив", "Кубань" и "Анжи" обыграли своих соперников КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.05.2011 23:30
Эдгарас Чеснаускис: "После матча с "Кубанью" было очень стыдно" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2011 13:40
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
"Москва"-"Кубань" После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 376 24.07.2009 10:46
"Кубань" - "Спартак" Нл. После матча. Saxon ФК «КУБАНЬ» 495 19.07.2009 00:13


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru