Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.07.2008, 22:15
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Может хватит! Мне лично всё равно как там Сельмаш забивает. Главное - забивает! Конечно нам хотелось бы наконец-то выйти с первого места, но если Кубань будет второй после Сельмаша, то я думаю, что оч многие у нас этому совсем не растрояться!!! Я лично ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу, чтобы в этом году в ПЛ вышли Ростсельмаш и Кубань. И пофигу кто с какого места. В Ростове наверное врядли растроились бы, если Кубашка была первой, а они вторыми! Или Вы хотите видеть в ПЛ Анжи???? И вообще, что-то офф топ пошёл!!!
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #162  
Старый 27.07.2008, 23:16
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Гол тот в первом круге-видел неоднократно. И настадионе, в повторах и в замедленном и т.д.Ну был там оффсайд!

Ты сильно удивишься, если узнаешь, что ОФИЦИАЛЬНО бригада арбитров усмотрела в том моменте не офсайд, а... выход мяча за пределы поля


Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Ссылка на "павловский" Луч...хм...мило

К чему эти сравнения? Ведь знаешь прекрасно, что все эти эти "делишки" обеспечивают не тренеры, и Павлов причастен к той "славной" лучёвской серии из пенальти ровно настолько, насколько сейчас при делах Долматов.


Цитата:
Сообщение от DeXTeR Посмотреть сообщение
Может хватит! Мне лично всё равно как там Сельмаш забивает. Главное - забивает! Конечно нам хотелось бы наконец-то выйти с первого места, но если Кубань будет второй после Сельмаша, то я думаю, что оч многие у нас этому совсем не растрояться!!! Я лично ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу, чтобы в этом году в ПЛ вышли Ростсельмаш и Кубань. И пофигу кто с какого места. В Ростове наверное врядли растроились бы, если Кубашка была первой, а они вторыми! Или Вы хотите видеть в ПЛ Анжи???? И вообще, что-то офф топ пошёл!!!

DeXTeR, зря ругаешься, я действительно рад возвращению соседей в ПЛ, да и игру в Краснодаре Ростов показал неплохую. Страхуются - ну, что ж, это их дело, значит и с финансами в клубе дела обстоят нормально Просто я считаю, что с таким составом и ОВД во главе они могли бы и по игре спокойно выйти.

  #163  
Старый 27.07.2008, 23:43
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Нормально играли! 5 минут видимо наши находились в состоянии теплового удара. Если таких затмений не будет в Махачкале, да порасторопнее в завершении атак, то Анжи ожидает повторение краснодарского конфуза.
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #164  
Старый 27.07.2008, 23:45
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Даа, после такого............ и когож мы в ворота-то на игру с Анжи ставить будем?

  #165  
Старый 27.07.2008, 23:45
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Сарсания обезумел! Равная игра? Мда...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #166  
Старый 28.07.2008, 00:22
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
когож мы в ворота-то на игру с Анжи ставить будем?

КОТА.А кого-же еще?!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru