Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2010, 13:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Кучурук в отставке

Медведев отправил Кучурука в отставку.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2  
Старый 30.11.2010, 20:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Медведев отправил Кучурука в отставку.

Так и есть,в послании он об этом сказал,сам слышал.
Давно пора,а то развёл преступность в крае.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #3  
Старый 30.11.2010, 21:22
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Так и есть,в послании он об этом сказал,сам слышал.
Давно пора,а то развёл преступность в крае.

Бармалей, друг мой, полностью согласен с твоей оценкой. Только я бы значительно расширил круг лиц в судах, прокуратуре, УВД, да и не только, кого давно надо было отправить в отствку.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #4  
Старый 30.11.2010, 22:41
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Только я бы значительно расширил круг лиц

Ткачев, Чернов, Мантул, Белов, ще один Ткачев, Коржинек, Ахеджак, Золина, Евланов, Надирадзе, Хатуов... тут длииииный список. Шо толку-то, не мы ж его расширяем.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #5  
Старый 30.11.2010, 23:12
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Губернатор Краснодарского края назвал решение об отставке начальника кубанского главка правильным.

Александр Ткачев отметил, что массовое убийство в станице Кущевской показало недоработки в функционировании правоохранительной системы.

«То, что Президент уделил внимание вопросам безопасности — это очень важно. Решение об отставке начальника ГУВД по Краснодарскому краю самое возможное и правильное на эту минуту», — цитирует слова Ткачева ИТАР-ТАСС.

Как сообщала «Живая Кубань», сегодня, 30 ноября, Дмитрий Медведев освободил от должности начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука и посоветовал руководителям остальных силовых ведомств привлечь к ответственности сотрудников, которые допустили трагедию в станице Кущевской.

Вечером 4 ноября в станице Кущевской погибли 12 человек. В доме фермера Аметова были жестоко убиты члены трех семей. Среди погибших три девочки девяти месяцев, полутора лет, пяти лет и мальчик 14 лет.

На данный момент арестовано девять подозреваемых в причастности к убийству: братья Алексей и Евгений Гуровы, Игорь Майданюк, Вячеслав Скачедуб, а также подозреваемые в организации убийства Сергей Цапок и Сергей Цеповяз, Андрей Быков и Сергей Карпенко, а также активный участник убийства Игорь Черных.

Правоохранители заявили, что в международный розыск объявлены еще двое членов банды — Владимир Алексеев и Вячеслав Рябцев.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что за период с 22 ноября возобновлено производство по 12 уголовным делам, возбужденным органами прокуратуры в прошлые годы.

Следственной бригаде помогает специалист-полиграфолог.

Восьми участникам Кущевской ОПГ предъявлено обвинение не только в совершении массового убийства в доме фермера Аметова, но также по пяти тяжким и особо тяжким преступлениям.

Источник: www.mail.ru
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #6  
Старый 01.12.2010, 09:39
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение



Мантул, Белов,


Этих зря, они руководят органами по разрешению коммерческих споров, оба работают без году неделя.

Мантула зря???? Энко, не знаешь не говори... Если бы ты знал как Мантул туда попал? И что он делал до этого...Короче, ты не в курсе...

А насчет комме5рческих споров - ты что ни будь слышал про рейдерские захваты, когда у людей забирают всё!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #7  
Старый 01.12.2010, 11:02
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кучурука можно,нужно, было снимать и без такого страшного повода в Кущевской он на это наработал,как в прочем и большенство высокопоставленных лиц не только в МВД но и во всех власных структурах по всей стране. Способ, которым в очередной раз решают проблему говорит о том,что не хрена ни кто ни сделал ни каких выводов из случившегося.Волна возмущений прошла ,каждый из тех кто должен был понести справедливое наказание за это приступления ,благополучно убрали свои зады из под удара, нашли стрелочника,а дальше ,а дальше надо молиться чтобы не дай БОГ,такая страшная трагедия не произошла с тобой ,с твоими родствениками,друзьями,знакомыми,да и просто хорошими людьми.Потому что власть в очередной раз отделалась легким испугом,а дальше твоя безопасность это твое личное дело!Власть не в состоянии защитить своих граждан!!!
зы:Главное чтобы ты на выборы ходил и в перепеси учавствовал а дальше наши дорожки с власть-имущими расходятся как в море карабли!!!ПОЗОР !!!Всем тем кто не нашел в себе мужество признаться, что с его молчаливого согласия,закрывание глаз на проблемы,на свою страшную удаленность от проблем народа, произошла такая страшная трагедия и добровольно не ушел в отставку
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #8  
Старый 01.12.2010, 11:09
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не пойму, почему у всех Кучурук. В этом есть некий тайный смысл?

  #9  
Старый 01.12.2010, 11:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Буду смеяться, если сейчас Глебова главным ментом края сделают. Впрочем, надеюсь, до такого маразма дело не дойдёт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 01.12.2010, 12:05
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, хз что придумают, но думаю из местных никого назначать не будут - привезут нового, еще не вросшего в коррупцию, чтобы хотя бы годик просто поработал

  #11  
Старый 01.12.2010, 12:12
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
привезут нового

скорее всего, а тот притащит свою команду. Скорее всего, опять же - и замам - капец...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #12  
Старый 01.12.2010, 13:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, Глебов заканчивает, будь спок. В новой команде его точно не будет. Лишь бы антиребрендинговые баннеры в следующем году, вааще экстремистскими новая метла не посчитала. Тогда и Глебова помянем
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13  
Старый 01.12.2010, 14:01
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Чернова обязательно нужно вселед за Кучеруком отправить. Такого беспредела как в наших судах общей юрисдикции мало где встретишь. Даже в Адыгеи порядка больше. Беспредел и хамство. Простолюдинам не дай Бог попасть в эту клоаку.

  #14  
Старый 01.12.2010, 16:40
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Чернова обязательно нужно вселед за Кучеруком отправить. Такого беспредела как в наших судах общей юрисдикции мало где встретишь. Даже в Адыгеи порядка больше. Беспредел и хамство. Простолюдинам не дай Бог попасть в эту клоаку.

Mika, плюс много. В этом лично заинтересован. Уже лет 5 не беру дела в судах края. Невозможно помочь землякам и добиться правды. А так хочется почаще бывать в родных местах. Даже в Москве нет такого беспредела.
А про Адыгею мне приятно слышать, я когда - то жил в общаге на Затоне с нынешим председателем суда и с бывшим председателем конституционного суда Адыгеи. Нормальные были ребята, надёжные. Особенно хорошие воспоминания о нашей встрече в Майкопе лет 10 назад. Извините, захотелось хоть что - то хорошее написать.....
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #15  
Старый 01.12.2010, 16:49
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Буду смеяться, если сейчас Глебова главным ментом края сделают. Впрочем, надеюсь, до такого маразма дело не дойдёт.

Ну если так случится, то тебе не смеяться а теряться надо Извиняюсь за сарказм Но как увидел кто и.о., сразу о тебе вспомнил
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #16  
Старый 01.12.2010, 17:22
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы разогнал всю судебную систему, силовые министерства, армию, чиновников.......уволил бы всех.
Там каждый берет взятки, ворует, убивает, мздоимствует, откатывает, цапает, лапает, крадет, подставляет, унижает, хамит.........там у всех руки по локоть в крови.
Все работают на заказ. Половину накуй в магадан........а половину расстрелять.
Пригнать немцев.......пока не вырастет нормальное поколение которое
сможет работать в судебной системе и в других местах.

  #17  
Старый 01.12.2010, 17:53
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

01.12.2010 17:31 : Исполняющим обязанности начальника ГУВД Кубани назначен Борис Глебов
Ранее он работал первым заместителем начальника краевого управления, - сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. Во вторник президент Медведев, выступая с посланием Федеральному собранию, сообщил об увольнении от должности начальника УВД Кубани Сергея Кучерука. Глава государства связал это с трагическими событиями в станице Кущевская, где в начале ноября были убиты 12 человек.

Ну и как .......вам........последнее чмо .........что можно сказать об этой власти? Кто выйдет на улицу?

  #18  
Старый 01.12.2010, 17:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Сталкер, начни с Канады, там не лучше, просто менее наглядно, ибо свободной прессы у Вас никогда не было и не будет.


Там английская судебная система.......ничего лучшего в мире не придумали. Берите пользуйтесь ферари........но нет лучше кататься на калине с генералом Глебовым.

  #19  
Старый 01.12.2010, 18:06
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Леонид, хорошо там, где нас нет. Стыдновато в моем молодом возрасте так говорить коллегам, но... работать надо, читать много пленумов надо, на семирары за свои кровные ездить, авторитет зарабатывать в глазах судей подготовкой (а не решать вопросы, путем представления "дополнительных аргументов по делу") и все будет по закону, а может и в соотвествии с "социалистическим правосознанием" (помните?

Энко, ну никак не ожидал, что мы с Вами не поймём друг друга. Я цивилистом начинал, т.е судьёй по гражданским делам, сколько семинаров, курсов повышения квалификации, всевозможных лекций посетил, не сосчитать. Да и Постановления Пленумов не только читал, но 22 года назад мне поручили делать сообщение на Пленуме Верховного суда СССР. Теребилов тогда был Председателем. И кстати, социалистическое правосознание никак не мешало мне выносить законные, обоснованные и справедливые решения. А сейчас даже слово справедливость из ГПК выбросили. Говорят она разная у олигарха и простого человека.

Энко, дорогой, я не беру дела в крае только потому, что там масса проходимцев, которые вьются вокруг судов, (как правильно подметил Медведев в Послании), и за дополнительные аргументы, как Вы точно сказали, решают дела. Таких адвокатов я называю курьерами, а судьи к ним очень благосклонны. Ну и зачем мне на старости лет лезть в это болото?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #20  
Старый 01.12.2010, 18:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сначала Чайка на место Лебедева, только потом и Чернова очередь наступит. Пока просто непотопляем, от того и беспредел. Я тоже дела практически не беру там
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #21  
Старый 01.12.2010, 19:43
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
работать надо, читать много пленумов надо, на семирары за свои кровные ездить, авторитет зарабатывать в глазах судей подготовкой (а не решать вопросы, путем представления "дополнительных аргументов по делу") и все будет по закону, а может и в соотвествии с "социалистическим правосознанием" (помните?).

Юноша, ты же не знаешь своего аппонента, т.е. меня, а нравоучаешь, советуешь. Не путай хрен с редькой. "Простолюдин" имеется ввиду человек с улицы, которого в суд занесли обстоятельства, а не профессиональные юристы, которым необходимо в т.ч. авторитет в глазах судей зарабатывать.
А судья АС КК Анастасия уже и не Чернова, хотя и его дочь.

  #22  
Старый 01.12.2010, 20:49
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Юноша, ты же не знаешь своего аппонента

Зато я вас обоих хорошо знаю... Не подеретесь...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #23  
Старый 01.12.2010, 23:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чернова гнать к ипени матери.......я судился по гражданскому делу ещё лет 12 назад, он тогда возглавлял краевой суд....... апупеть скока лет, чел занимает эту должность. Тогда был полный беспредел, а щас и подавно.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #24  
Старый 02.12.2010, 10:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нормуль реакция. Коржинек, который отмазывал кущевского пахана, чему есть письменные доказательства, даже выговора не получил. Скоро Чайка его тихонько переведет в Москву, а дальше за собой в Верховный Суд утянет. И будет все карашо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #25  
Старый 02.12.2010, 10:25
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Динском ОВД, и в ГИБДД в частности, на недельке понаехало много различных проверок. Старшие менты поназаводили много новых тел.симок, боятся говорить, все шепотом...

  #26  
Старый 02.12.2010, 11:57
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Назначение Глебова и.о. Это смачный харчек всем нам быдлам. Глебов сам по замазан в рейдерстве на своем предыдущем месте работы.
Из заявлении Е. Форманчука в Комитет по предотвращению пыток Совета Европы и "Международную амнистию ": "...В СИЗО я находился около двух месяцев. За это время меня не менее трех раз подвергали пытке на растяжке. В одиночном карцере пристегивали на четыре точки наручниками, растягивая в разные стороны (распинали крестом), и так оставляли на пять-шесть суток без воды, пищи и без возможности оправиться. Причем я удостаивался особой "чести" - пристегивать приходил лично начальник городской милиции Глебов..." Нужно сказать, что еще до ареста из-за постоянной нервотрепки Евгений заболел гипертонической болезнью. Этим и решили воспользоваться "следователи". 2 мая в камере появились надзиратели и забрали все медикаменты. Евгений принимал сильнодействующий препарат преднизолон, и резкое прекращение его приема могло привести к кризису. Так и случилось. 3 мая заключенный впал в полубессознательное состояние, начался частичный паралич. Врачей вызвали лишь 10 мая, когда появился адвокат и заставил госпитализировать Евгения. 10 июня Евгения Форманчука освободили под залог в семь тысяч рублей. Через несколько месяцев Судебная коллегия Краснодарского края постановила прекратить уголовное дело из-за отсутствия состава преступления, Но ейский суд отказывался подчиниться вышестоящей инстанции и в течение двух с половиной лет "судил" директора. Этот "суд" тоже явление уникальное и не имеет аналогов в мире. Форманчука около тридцати раз вызывали повесткой на заседание, но каждый раз, продержав в коридоре до вечера, отпускали домой. Этот оригинальный процесс продолжался до конца 2000 года и закрыт был тоже прелюбопытно. Суд решил прекратить уголовное дело, потому что прокуратура... не смогла сформулировать обвинение. КИЛЛЕР КАК ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ В конце концов, искалеченного, но упрямого бизнесмена решили убить. Видимо, просто чтобы не раздражал, как напоминание об ошибках, или чтобы не писал куда попало. Вечером в дом Форманчука постучали, и когда он вышел, человек в шапочке и костюме классического "ниндзя" (все российские киллеры из провинции любят так одеваться) пальнул в него два раза из обреза. Но промахнулся. Впрочем, органы умудрились проявить себя в этом большими оригиналами. Уголовное дело было закрыто (ни за что не догадаетесь, по каким мотивам), потому что невозможно найти преступника, Форманчук обвинил в нападении бывшего начальника УВД Глебова и следователя Юрченко. Но прокуратура и здесь нашла достойный выход. Уголовное дело возбудили, а потом закрыли, так как названные лица уехали из город

  #27  
Старый 02.12.2010, 11:59
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

iwolga.narod.ru/date/eisk/forum.sow

  #28  
Старый 02.12.2010, 13:00
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, а кто сказал что не зачищают? В гуглах, где я первый раз нашел это, уже ссылок нету, остались в яндексе.

  #29  
Старый 02.12.2010, 16:31
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Кто просил крови?
Пожалуйста... Новость от 15:26 02 декабря 2010 г.
Медведев потребовал наказать чиновников за бандитизм в Кущевской
Президент России Дмитрий Медведев 2 декабря поручил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и своему полпреду в ЮФО Владимиру Устинову за две недели найти чиновников, допустивших деятельность преступной группы в станице Кущевская.
«Поручаю губернатору и полномочному представителю президента провести необходимую проверку. Всех, кто должен был следить за текущей ситуацией в области управления, всех, кто докладывал и, наоборот, не докладывал о сложившейся ситуации. И по результатам этой проверки представить мне предложения, во-первых, об ответственности причастных лиц, если таковые обнаружатся», — цитирует слова президента РИА «Новости».

Ткачев сейчас в роли девственницы - "О! А я и не знала!"
Есть такая обалденная народная мудрость - Рыба гниет с головы!

Последний раз редактировалось Hoff; 02.12.2010 в 16:36.

  #30  
Старый 02.12.2010, 16:46
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сколько замов Ткачева уже сидит, три или четыре? И опять незнал? 1 500 000 000 рублей просраны на игровую зону, тоже не знал? Дом на затоне в природоохранной зоне, опять незнал. Дом на комсомольской, на месте дет.сада опять не знал...

  #31  
Старый 02.12.2010, 18:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Сколько замов Ткачева уже сидит, три или четыре? И опять незнал? 1 500 000 000 рублей просраны на игровую зону, тоже не знал? Дом на затоне в природоохранной зоне, опять незнал. Дом на комсомольской, на месте дет.сада опять не знал...

Я сделал кучу снимков этого шедерва за 10 метровым забором на затоне на текучке и послал Чайке в приемную.


  #32  
Старый 02.12.2010, 22:33
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Кровь рекой...
А.Бастрыкин наказал руководство Краснодарского СУ за ситуацию в Кущевской.
02.12.2010, Москва 17:34:12 За упущения по службе, выразившиеся в непринятии мер по преодолению криминогенной обстановки в Кущевском районе Краснодарского края, ненадлежащее исполнение служебных обязанностей председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин подписал приказ о наказании ряда сотрудников краевого следственного управления.
Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ, объявлено о неполном служебном соответствии первому заместителю руководителя следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Аслану Хуаде, заместителю руководителя следственного управления по Краснодарскому краю Сергею Солнцеву. Главе управления Виталию Ткачеву строго указано на необходимость принятия неотложных мер в целях устранения грубых нарушений закона и недостатков в служебной деятельности.
Вопрос о дисциплинарной ответственности руководителя отдела процессуального контроля следственного управления по Краснодарскому краю Ольги Шуравиной и заместителя руководителя Павловского межрайонного следственного отдела (с дислокацией в станице Кущевской) Андрея Полиенко не ставится в связи с их увольнением из Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Кроме того, в отношении должностных лиц правоохранительных органов, не принявших мер к своевременному раскрытию особо тяжких преступлений прошлых лет на территории Кущевского района, руководством СКП назначена процессуальная проверка, по результатам которой будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ага! Раскатали губищу.
А чего только одного Чернова, давайте еще двух дам Черновых (главу НПКК и судью АСКК)?
А чего Глебова? Да, может вообще всю милицию распустить?
Кого еще предложите мечтатели?

главное об этом говорить во всеуслышание, а не отделываться фразой: "а что я мог сделать один?"

Последний раз редактировалось Mika; 02.12.2010 в 22:35.

  #33  
Старый 02.12.2010, 22:37
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чайка его тихонько переведет в Москву, а дальше за собой в Верховный Суд

Правда Чайка на место Лебедева? Интересно. Не знал.

  #34  
Старый 03.12.2010, 14:23
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, сегодня пошел накат с московских сми на нашего хозяйственника. Одновременно. 3.14да нашему крепкому хозяйственнику.

  #35  
Старый 03.12.2010, 16:11
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как-то Кучерука обокрали,он заявил,что ущерб составляет 60 тысяч рублей..Х.ля он пи.дит,говорит мой сосед-полковник ФСБ в отставке,его обворовали миллионов на 10,если не больше и это с его зарплатой в 30-40 тыс.в месяц..вообщем,все они-га.доны,что Глеб,что Хлеб,пи.дить их надо и убивать,только тогда толк будет...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #36  
Старый 03.12.2010, 16:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Было дело, в курсе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #37  
Старый 03.12.2010, 16:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Как-то Кучерука обокрали,он заявил,что ущерб составляет 60 тысяч рублей..Х.ля он пи.дит,говорит мой сосед-полковник ФСБ в отставке,его обворовали миллионов на 10,если не больше и это с его зарплатой в 30-40 тыс.в месяц..вообщем,все они-га.доны,что Глеб,что Хлеб,пи.дить их надо и убивать,только тогда толк будет...
__________________

На себя все взял проходивший мимо нарик. Так по горячим следам все и раскрыли

Lubomir, а твой пенсионер не сказал что делали его нынешние коллеги, отвечающие за безопасность в Кущевском районе?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #38  
Старый 03.12.2010, 16:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,*мой пенсионер* сейчас очень далек от того,что происходило там...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #39  
Старый 03.12.2010, 18:01
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Как-то Кучерука обокрали

И после этого на углу Рашпилевской и Офицерской,круглосуточный пост

  #40  
Старый 03.12.2010, 18:07
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, вы как дети малые, ничего там не раскрыли, у Кучурука украли из его коллекции золотую древнюю арабскую саблю. Но заявить он не мог про такую дорогую пропажу, потому и выдуманы эти истории про наркоманов-соседей.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» объявила об отставке Гончаренко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.11.2014 17:40
«Кубань» официально объявила об отставке Мунтяну КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.10.2013 14:20
Юрий Степанов: «Непомнящий не говорил мне об отставке» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.09.2011 20:30
Овчинников об отставке Кобелева КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.05.2010 12:50
Павлов: о моей отставке речи не идёт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.05.2008 19:00


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru