Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.07.2007, 14:14
Сева Сева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 112
Сева на пути к лучшему; 3%Сева на пути к лучшему, 3%Сева на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Молодцы ребята!!! Отличная игра, Кузьма красава!!!
Вчера после матча с Джефом в Платинуме пообщался, поздравил его и команду, пивка всадили за победу!!!

  #82  
Старый 30.07.2007, 14:19
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AlёxA,
Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
навскидку - рывок по правому флангу слева бежит один Ушенин. Он дает ему пас "на ход" на два метра назад. Атака захлебывается.

гы, это что момент ??? Тады таких моментов вся команда напорола на порядок больше. Да и момент этот Ива сам создал выбравшись из такой ситуации, шо песдец, при этом, попутно, оставив в дураках 2, а то и 3 москалей..
__________________
Будем жить ...

  #83  
Старый 30.07.2007, 14:42
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
Смех

Порадовал момент и гол Тлисова. Впечатление было такое, что Артур ****ался сидеть в тени и читать на форуме гадости о себе. Поэтому он с криком "а ****ать!!!" ломанулся вперед и остановить его мог только Джефтон, как он сделал с москалем в первом тайме
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #84  
Старый 30.07.2007, 14:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Да, все что не залетело с Химками, залетело вчера. Такого фарта я давно не помню. Ребята молодцы! Судьба была на нашей стороне, еще и тем, что оставила вне игры двух тормозов Лайзанса и Гогниева. Главное теперь развить успех в правильном направлении.
А то, не только у меня вчера всплыл в памяти феерический матч с Локо 3 года назад, после той победы мы были такие же довольные как вчера, и никто тогда не верил, что мы все таки вылетем.
Дай бог, что бы история не повторилась.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #85  
Старый 30.07.2007, 15:26
EdgarsR EdgarsR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 2
EdgarsR на пути к лучшему; 1%EdgarsR на пути к лучшему, 1%EdgarsR на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

какието уроды в воскресенье ограбили квартиру Юры Лаизанса

=======
Понятно твоё возмущение, но старайся в будущем не использовать нецензурные слова на этом форуме.
Пост отредактирован. = КолхозNICK

  #86  
Старый 30.07.2007, 15:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Удивляет другое. Дерипаска ставит вопрос ребром, продовайте команду. Денег у вас нет. Я уйду и вам пд... И команда выдает феерическую победу. На радостях Ткачев, отказывает. Мы и сами маркву выносим..... Уходит Дерипаска. Заберает Иванова, Рикардо... А мы, как и после феерической победы над Крыльями... Динамо, Рубин, здраствуй ПД...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #87  
Старый 30.07.2007, 15:51
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Удивляет другое. Дерипаска ставит вопрос ребром, продовайте команду. Денег у вас нет. Я уйду и вам пд... И команда выдает феерическую победу. На радостях Ткачев, отказывает. Мы и сами маркву выносим..... Уходит Дерипаска. Заберает Иванова, Рикардо... А мы, как и после феерической победы над Крыльями... Динамо, Рубин, здраствуй ПД...


где это Дерипаска ставил вопрос ребром о покупке ФК Кубань... О полном выкупе акций???

было бы чрезвычайно интересно (и замечательно!), если бы он делал это именно в такой форме!...
__________________
..En garde..

  #88  
Старый 30.07.2007, 15:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Удивляет другое. Дерипаска ставит вопрос ребром, продовайте команду. Денег у вас нет. Я уйду и вам пд... И команда выдает феерическую победу. На радостях Ткачев, отказывает. Мы и сами маркву выносим..... Уходит Дерипаска. Заберает Иванова, Рикардо...

Это всё тебе во сне приснилось или факты имеешь?

  #89  
Старый 30.07.2007, 16:00
Seth Seth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 36
Seth на пути к лучшему; 3%Seth на пути к лучшему, 3%Seth на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Удивляет другое. Дерипаска ставит вопрос ребром, продовайте команду. Денег у вас нет. Я уйду и вам пд... И команда выдает феерическую победу. На радостях Ткачев, отказывает. Мы и сами маркву выносим..... Уходит Дерипаска. Заберает Иванова, Рикардо... А мы, как и после феерической победы над Крыльями... Динамо, Рубин, здраствуй ПД...

Край просто не потянет финансирование в полном объеме. И Ткачев со товарищи надеюсь это понимают.
Беспокоит другой вариант развития событий: нагибается Тандер (или кто другой) и далее по тексту... К сожалению после Сочи тут теперь нагибать есть кого.

  #90  
Старый 30.07.2007, 16:54
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

болельщик Локо с 40-летним стажем сказал перед туром:
я желаю поражения своей команде со счетом 0:4,чтобы сняли проклятого Бышовца,развалившего Локомотив

господа,ненавидящие Назаренко!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!!!

  #91  
Старый 30.07.2007, 17:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

dimaphosaurus,
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
я желаю поражения своей команде со счетом 0:4,чтобы сняли проклятого Бышовца

Всё-таки 77 лет советской власти не могли пройти бесследно. Ради победы советской власти и мифического светлого будущего некто Володя Ульянов когда-то желал поражения России в войне.
Что ж, дело Ленина не пропало - нынче у него есть достойные последователи, у которых ульяновщина уже в генах или в крови.

ЗЫ: Особенно забавно читать сегодня долматинец.ру. Постов там за день, правда, как и обычно - куй да никуя. Но тематика забавная - от обвинений "Кубани" и "Москвы" в договорняке до сожалений о том, что после вчерашней красивой победы Назаренко не уйдёт в отставку.
Что ж, Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.07.2007 в 17:37.

  #92  
Старый 30.07.2007, 17:25
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

мда ...
и тут высказываются перцы, находящие во вчерашней победе большие минусы
люди, опомнитесь!
на команду вчера было просто приятно смотреть!
победили красиво и по делу
нет, блин, втемяшили себе в голову и ни шагу назад
а то что у команды получилась игра и нет причин, мешающих тому чтобы играть так же и дальше, то, что, может быть, вчера поймали ту ниточку, за которую и предстоит тянуться наверх - на это пофиг

"Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера ..." (с)
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #93  
Старый 30.07.2007, 17:37
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
болельщик Локо с 40-летним стажем сказал перед туром:
я желаю поражения своей команде со счетом 0:4,чтобы сняли проклятого Бышовца,развалившего Локомотив

господа,ненавидящие Назаренко!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Ну я ненавижу Назаренко, и что? Я же не желаю Кубани поражений. Я вчера так же как все, радовался красивой игре, голам...Но все это не мешает мне не любить Назаренко. Кубань и Назаренко это совсем не одно и тоже. И еще раз подчеркну, мое отношение к нему, совсем не прямо пропорционально результатам.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #94  
Старый 30.07.2007, 17:39
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mozart,



Ну а вообще, фраза "Молдованов - наше всё!!!" была написана мною с провокационной целью понервировать долматинцев. Ты попался. Поздравляю!

Рад, что это всего лишь чувство юмора! Действительно купился, очень уж ты убедительно играешь в поклонника Молдаванова (лидера фан-группировки "молдаване"?) с момента его прихода в клуб.

  #95  
Старый 30.07.2007, 17:46
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну я ненавижу Назаренко, и что? Я же не желаю Кубани поражений. Я вчера так же как все, радовался красивой игре, голам...Но все это не мешает мне не любить Назаренко. Кубань и Назаренко это совсем не одно и тоже. И еще раз подчеркну, мое отношение к нему, совсем не прямо пропорционально результатам.

Подписываюсь и поддерживаю ....
Я не люблю Назаренко.. не считаю его хорошим тренером но не в коем случае не желал проигрыша своей команде ...
и вообще ощущение что Кубань с Москвой сыграла вопреки Назаренко бедолага вынужден был ставить Кузмичёва, Боева ведь любимец Гогниев пропускал.....

  #96  
Старый 30.07.2007, 18:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
очень уж ты убедительно играешь в поклонника Молдаванова

Я - поклонник "Кубани" и ни в кого я не играю. Это если серьёзно.
А касаемо Молдованова я свой взгляд давным-давно изложил. Заключается он в том, что АБМ далеко не тот человек, которого лично я бы хотел видеть на посту генерального директора "Кубани". Но он лучший из имеющихся на сегодняшний день. Сегодня ему реальной альтернативы нет. А значит, во имя "Кубани" поддерживаем того, кого Бог послал. Ибо не "Спартак" мы, не ЦСКА, не "Локо" и не "Зенит", чтобы ген.директора на конкурсной основе выбирать.

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
люди, опомнитесь!

Ну хоть ты их вразуми, что ли! А то это ж прямо писец какой-то! Проиграли - хреново. Выиграли - ещё хреновей.
Собрались, блин, на всех стадионах страны плакатики развесить, призывающие спасти болельщиков "Кубани" от её руководства. Ну не дурость, а?
Вот вспомни какие-нибудь ваши траблы. Например, с Аленем. И прикинь, что в те дни вы обращаетесь к нам за помощью, чтобы мы, скажем, на матче "Кубань" - "Содовик" (Стерлитамак) растянули какую-нибудь тряпку в поддержку спартаковского футболиста. Это ж писец полный! А нашим дятлам всё покую. ИМХО, они скоро станут требовать расформирования клуба, даже если команда будет успешно выступать. Лишь бы избавиться от неугодных им персонажей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #97  
Старый 30.07.2007, 18:09
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Опомнитесь, камрады! Я совсем не разделяю эйфории по поводу Кузьмичева. Он сыграл пока две игры - абсолютный "ноль" в Нальчике против мобильных защитников и два гола против защитников "Масквы", которые такое впечатление, что спали они последний год урывками и по полтора часа в сутки. Опомнитесь! Вы тут рассуждаете, как будто Кузьмичев - мессия , и вместе с ним мы не вылетим в первую лигу. Конечно, с Гогниевым - это небо и земля, но давайте подождем - и мы увидим какая у нас атака. А она у нас - ноль. А вот действительно , кто вчера отыграл на "пять" - так это Петков.

  #98  
Старый 30.07.2007, 18:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
бедолага вынужден был ставить Кузмичёва, Боева

Ты сам-то не греши против истины. О Кузьмичёве Назаренко давно говорил, что, дескать, тот - хороший футболист и непонятно почему не заявлен. И что как только откроется окно, то Кузьмичёва тут же заявят и что на него возлагаются определённые надежды.
Ну а касаемо Боева тут ещё позавчера каждый второй считал своим долгом поёрничать. А теперь - ишь - ценного игрока разглядели, жертву "самодура" Назаренко нашли!

  #99  
Старый 30.07.2007, 18:15
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Pablo Aimar,
Цитата:
Сообщение от Pablo Aimar Посмотреть сообщение
но давайте подождем - и мы увидим какая у нас атака. А она у нас - ноль.

Нулевая атака, между прочим, вчера так нехотя напихала самой лучшей обороне премьер-лиге аж четыре мяча. Это тебе к сведению.

  #100  
Старый 30.07.2007, 18:20
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Pablo Aimar,

Нулевая атака, между прочим, вчера так нехотя напихала самой лучшей обороне премьер-лиге аж четыре мяча. Это тебе к сведению.


Да, защита то лучшая. В целом. Но... А ты не заметил на каких скоростях играла ИМЕННО ВЧЕРА эта защита?

  #101  
Старый 30.07.2007, 18:23
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Pablo Aimar,

Нулевая атака, между прочим, вчера так нехотя напихала самой лучшей обороне премьер-лиге аж четыре мяча. Это тебе к сведению.


Они проигрывали практически все верховые единоборства, полузащита Масквы до неприличного вяло играла в отборе, в центре постоянные разрывы, что вобщем для Масквы не характерно. Постоянные потери позиций, и очень низкая скорость. Вот это - Москва в обороне вчера. Почему. Ну это к Слуцкому вопрос. Или устали, или яма функциональная. Или просто не настроились.

  #102  
Старый 30.07.2007, 18:23
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Учёными замечено, что перед смертью больному становится значительно легче, а потом он уходит в мир иной... Я так думаю что это про нас. Следующий тур будет показательным.
======
Пост отредактирован = КолхозNICK

  #103  
Старый 30.07.2007, 18:25
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Посмотрим, вобщем. Но я думаю, что рано по одной игре делать выводы насчет Кузьмичева. Хотя дай Бог, чтобы начал и дальше забивать. Главное - не выпускать на поле Гогниева.

  #104  
Старый 30.07.2007, 18:25
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Pablo Aimar, не надо недооценивать оборону одного из претендентов на медали, А как они играли - это их москальское дело, нивкоем случае нас неволнующее
И не надо недооценивать игру Кубани. Просто почитайте что пишут нейтральные болелы из других городов
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #105  
Старый 30.07.2007, 18:39
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Aimar Посмотреть сообщение
Да, защита то лучшая. В целом. Но... А ты не заметил на каких скоростях играла ИМЕННО ВЧЕРА эта защита?

Если б ты был правдив до конца,то именно на таких же скоростях играла Москва в ВЫИГРАННОМ ИМИ матче с инопланетянами.В обзоре по нтв+ отметили пешеходную игру соперников.
Вообще ****али уже все те,кто ищет какую-то неспортивную подоплеку вчерашнего матча!Ну просто уже беспредел.Покую Назар,вам перед ребятами-футболистами не стыдно такую чушь нести?
Предлагаю беспощадно банить всех,кто смеет нести бред о договорняках,сдаче игры и т.д.

  #106  
Старый 30.07.2007, 18:46
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, во во , полностью поддерживаю!!!!
Много где почитал нейтральных болел - супер
Но тут с подачи Колифея

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Особенно забавно читать сегодня долматинец.ру. Постов там за день, правда, как и обычно - куй да никуя. Но тематика забавная - от обвинений "Кубани" и "Москвы" в договорняке до сожалений о том, что после вчерашней красивой победы Назаренко не уйдёт в отставку.

впервый раз за ХЗ скоко зашел (или вошёл) Это до чего же команду свою надо НЕЛЮБИТЬ!! ИПТЬ ТМБПП
Кто не смотрел Футбол России - советую послушать Ловчева (Как и Севидова раньше терпеть не мог, но после того как он начал работать тренером - +1)И задуматься над смыслом жизни....
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #107  
Старый 30.07.2007, 18:51
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Если б ты был правдив до конца,то именно на таких же скоростях играла Москва в ВЫИГРАННОМ ИМИ матче с инопланетянами.В обзоре по нтв+ отметили пешеходную игру соперников.
Вообще ****али уже все те,кто ищет какую-то неспортивную подоплеку вчерашнего матча!Ну просто уже беспредел.Покую Назар,вам перед ребятами-футболистами не стыдно такую чушь нести?
Предлагаю беспощадно банить всех,кто смеет нести бред о договорняках,сдаче игры и т.д.

Ну а кто тебе говорит о сдаче и договорняке? И я ни разу не говорил о вине игроков в том или ином матче. Но рано говорить о Кузьмичеве , как о мессие

  #108  
Старый 30.07.2007, 18:57
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Хотя сыграл неплохо - надо признать.

  #109  
Старый 30.07.2007, 19:02
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Предлагаю беспощадно банить всех,кто смеет нести бред о договорняках,сдаче игры и т.д.

Я б забанил. Но на долматинце.ру полномочий не имею.
Или ты предлагаешь банить их тут за высказывания, сделанные там?

Вождь аппачи, Во сколько сегодня "Футбол России"? Я днём не смотрел. А вечером когда?

  #110  
Старый 30.07.2007, 19:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Pablo Aimar,
Цитата:
Сообщение от Pablo Aimar Посмотреть сообщение
Они проигрывали практически все верховые единоборства, полузащита Масквы до неприличного вяло играла в отборе, в центре постоянные разрывы

А может всё-таки принять самое тривиальное объяснение, что это не "Москва" играла плохо, а наши хорошо? Собственно, общеизвестно, что каждая команда играет так, как позволяет ей соперник.

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Просто почитайте что пишут нейтральные болелы из других городов

Кстати, да. Это показатель. Как никогда приятно читать.

  #111  
Старый 30.07.2007, 19:29
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Pablo Aimar,

А может всё-таки принять самое тривиальное объяснение, что это не "Москва" играла плохо, а наши хорошо? Собственно, общеизвестно, что каждая команда играет так, как позволяет ей соперник.

Вождь аппачи,

Кстати, да. Это показатель. Как никогда приятно читать.

Камрад, да кто ж писал, что наши играли не хорошо. Просто я например не склонен делать далеко идущих выводов о силе нашего нападения. Вот полузащита у нас - вот это реальная сила.

  #112  
Старый 30.07.2007, 19:31
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Поживем - увидим.

  #113  
Старый 30.07.2007, 19:32
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию А я бы впервую очередь отметил тренера..Ешугова.

Именно с его приходом команда начала показывать содержательную игру и во всех трех матчах была сильнее соперника. Одно вот только я не понял зачем было играть в Нальчике на 0-0, когда команда на пике готовности?, никто не будет спорить что Химки мы переиграли? Но тут думаю все же ошибка тренера не столь серьезная, всетаки Нальчик не пропускал у себя дома и видимо решили перестроховаться.
Что касается Назаренко то он тоже прогрессирует, эйфории после победы у него не было и говорил он мудро и по делу. Чувствуется цитирует уже Ешугова. По игре и игрокам хотелось написать но уже нет времени..может позднее

  #114  
Старый 30.07.2007, 19:36
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А я бы впервую очередь отметил тренера..Ешугова.

Вот, теперь у нас 2 мессии Кузьмичёв и Ешугов хехе
__________________
Убей быдло в себе

  #115  
Старый 30.07.2007, 19:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Но тут с подачи Колифея впервый раз за ХЗ скоко зашел
Это до чего же команду свою надо НЕЛЮБИТЬ!!

Вот характерный пост экс-модератора мили Сашко:
Цитата:
Скорее всего предсмертные конвульсии .
А вообще странно как то встали Москвичи....
Ничего говорить не буду, договорняк или нет.....

Как можно до такого докатиться?

Последний раз редактировалось пират; 30.07.2007 в 19:59.

  #116  
Старый 30.07.2007, 19:57
Seth Seth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 36
Seth на пути к лучшему; 3%Seth на пути к лучшему, 3%Seth на пути к лучшему, 3%
Вопрос

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
пират,

Я б забанил. Но на долматинце.ру полномочий не имею.
Или ты предлагаешь банить их тут за высказывания, сделанные там?

Вождь аппачи, Во сколько сегодня "Футбол России"? Я днём не смотрел. А вечером когда?

"Футбол России" в 21:25 по спорту.

ЗЫ: А Долматинец.ру это кубань.ру? Почему-то никто никогда не уточнял что это за сайт и на все прямые вопрсы тот же Колифей предпочитает отмолчаться?

  #117  
Старый 30.07.2007, 20:01
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

пират, Ну, у каждого своя правда, истину узнаем в конце сезона. Но в любом случае красивой победе надо радоваться.
__________________
Убей быдло в себе

  #118  
Старый 30.07.2007, 20:18
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 22
Pablo Aimar на пути к лучшему; 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%Pablo Aimar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Нет, говорить о договорняке - это бред. Во-первых, Москва бьется за медали ( и это уже не подразумевает сдачу трех очков, разве только покупку). А во-вторых - сдаецца мне, что просто у них функциональная яма.

  #119  
Старый 30.07.2007, 20:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник,
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А я бы впервую очередь отметил тренера..Ешугова.

Кстати, ты знаешь, я тоже почти созрел для такого точно вывода.

Seth, Что касается долматинца.ру, то нет, это не кубань.ру. К сожалению, не могу дать тебе на него ссылку - автоцензор не пропустит

Вулкан, Кузьмичёв и Боев - согласен, что не надо делать далекоидущих выводов по одной игре. Но их вклад в одну конкретную победу нельзя не отметить.

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Как можно до такого докатиться?

Да ничего удивительного. Люди просто элементарно спутали команду "Кубань" (Краснодар) с отдельными физическими лицами, некогда имевшими отношение к этой команде.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.07.2007 в 20:41.

  #120  
Старый 30.07.2007, 20:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ешугов привнес в команду свое понимание роли тех игроков, которых знал ранее. Я перед матчем сказал, что если Назар не поставит Петкова опорным, то шансов у нас переиграть сильную полузащиту Марквы - нет. Слава Богу, видимо Бачмизыч рассказал, что Петков может там сыграть. А в целом, про договорняки - полный бред. Покажите мне команду, которая пускает два подряд, потом третий и не разваливается при этом. Кепки элементарно развалились психологически, ну и фарт, как без него.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru