Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2013, 19:15
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Гринмайловцы, помогите 05.08 (тема на сутки)

В общем, проблемка у меня - нигадяи разбили мне в моем пыжике заднее стекло. Посему завтра еду в Краснодар на автобусе. Еду по делам, но неплохо было бы и стекло попутно забрать.
Кто-нибудь будет свободный после обеда (в районе 14-15 часов) забрать меня в районе Краевого суда (ну или где удобнее), довезти до разборки на дамбе и потом обратно на автовокзал? С меня респекты, ну и пузырик само собой.

Попутно посоветуйте фотостудию в районе от автовокзала до Крайсуда - нужно морду лица отфотографировать на ксиву.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 04.08.2013 в 19:29.

  #2  
Старый 04.08.2013, 20:36
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE, прости,друже, лью пиго под матч,Завтра будя больше, чем 0,16 промилле.Ты скажи ,хде краевой суд и дамба яка?Мей би сотрудников намучу подмогнуть.

  #3  
Старый 05.08.2013, 14:20
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Упс, перенес поездку. На среду. Кто поможет аналогично в среду, а то кому не позвоню в Краснодаре - кто машину продал, кто без страховки, кого вообще нет на месте =)


Пашеку, сам точно не знаю - у меня отец стекло через знакомого заказывал, помочь решил, блин. Все что знаю, это пост ГАИ в районе Восточного объезда (в районе Краснодарского вдхр.) Сказал, что как его проезжаешь, сразу за ним разборка, там оно, радемое, в запечатанном виде лежит.
Ну а краевой суд - на Красной/Советской, там же рядом ЗСК, Следственный комитет, Краевая прокуратура, Арбитражный суд и дофига чего еще...

  #4  
Старый 05.08.2013, 14:26
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Ну а краевой суд - на Красной/Советской, там же рядом ЗСК, Следственный комитет, Краевая прокуратура, Арбитражный суд и дофига чего еще...

Раньше бы сказали: Пушкинская библиотека, Краснодарский краевой художественный музей (всё тот же кубик), а щаз следственный комитет, Крайсуд, прокуратура.... почему ориентиры стали другими???

  #5  
Старый 05.08.2013, 14:35
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Раньше бы сказали: Пушкинская библиотека, Краснодарский краевой художественный музей (всё тот же кубик), а щаз следственный комитет, Крайсуд, прокуратура.... почему ориентиры стали другими???


Я юрист по образованию и если честно, знаю про библиотеку только по принципу "мимо проходил", про музей - честно говоря, даже не знаю. А вот в крайсуде мне надо кассационную жалобу сдать, а в Следственный Комитет - заскочить пообщаться. Ну вот такие лично у меня ориентиры.

Я помню, когда "Черноморец" в КФК Толстых отправил, к нам маршрутка с ГМ приезжала с баннером "Верните Черноморец". Так помню, после матча Амкар-Шинник мы вместе бухали в маршрутке и тут Колифей изрекает: "А знаете какой в Новороссе сервис? У них вытрезвитель и РОВД прям рядышком со стадионом".
В жизни в голову такие параллели мне не приходили.

  #6  
Старый 05.08.2013, 14:39
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

ASD-QWE, главное, чтобы в обозначенные места именно по долгу службы нужно было "заскочить". А вот в библиотеку и в музей по состоянию души.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите Вождь аппачи ОФТОПИК 4 03.06.2014 23:58
Парни, помогите! Starik ОФТОПИК 23 25.11.2012 15:27
Помогите советом! Alex027 ОФТОПИК 9 28.08.2011 15:01
Помогите найти... 01 САЙТ И ФОРУМ 0 29.03.2010 15:12
помогите с флагом MoscowFan ФК «КУБАНЬ» 12 12.02.2008 20:25


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru