Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 17.04.2018, 11:39
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фитиль, то как играет сейчас Зенит даёт коням хорошие шансы на третье место.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #2082  
Старый 17.04.2018, 21:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Окуеть, Федьку не помиловали, но разогнали руководство всего судейского корпуса. А судейку дискванули до конца года
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2083  
Старый 17.04.2018, 21:50
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Окуеть, Федьку не помиловали, но разогнали руководство всего судейского корпуса. А судейку дискванули до конца года

За что? Когда Будогсский цвет мячика объяснял - его не выгнали... А теперь за Лопырева? Вряд ли. Что там за подковерка началась?

  #2084  
Старый 17.04.2018, 21:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тормоз, там всех разогнали. И Левникова, и Баскакова. Жду арест Гинера
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2085  
Старый 17.04.2018, 22:04
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
там всех разогнали

Кто? Неужели Сам?

  #2086  
Старый 17.04.2018, 22:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Кто? Неужели Сам?

Сам занят Сирией. Но учитывая, как всё происходило и кто назначен на место Будогосского, с вероятностью 99%, могу сообщить, что это Виталий Мельнониевич разогнал всех нах. Егоров его человек
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2087  
Старый 17.04.2018, 22:17
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Окуеть, Федьку не помиловали, но разогнали руководство всего судейского корпуса. А судейку дискванули до конца года

Так это будни российского футбола. Типа раньше Тетка в дружках у Шуваловских собачек ходила, а нонче в их -царском-поняти-обычный нищеброд. И на буй он никому не нужен

Последний раз редактировалось Serg Nu; 17.04.2018 в 22:30.

  #2088  
Старый 17.04.2018, 22:24
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сам занят Сирией. Но учитывая, как всё происходило и кто назначен на место Будогосского, с вероятностью 99%, могу сообщить, что это Виталий Мельнониевич разогнал всех нах. Егоров его человек

Проще было ответить понятнее-не царское это делотам есть дела поважней-нужно с дружком Дональдом очередную ракетную атаку обсудить. А то ней дай Бог ракеты отклонятся от намеченного курса и кхмеры окуеют

  #2089  
Старый 17.04.2018, 22:29
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А. Будогосский.:

– Как восприняли решение об отставке?

– Я всегда был готов к тому, что подобная ситуация может произойти. Если помните, говорил о следующем: как только поступит указание руководителя, я его приму. Мне есть, чем заниматься – в частности, предстоит защита докторской диссертации.

– Указание поступило от Виталия Мутко?

– Не могу сказать. Давайте остановимся просто на указании. Как нормальный человек я абсолютно адекватно реагирую на ситуацию. Мне достаточно лет, чтобы, подобно маленькому мальчику, у которого отняли игрушку, не рыдать по этому поводу.

– Указание, о котором вы говорите, было неожиданным?

– Всегда был готов, что на такой работе первый день может стать и последним. Такова специфика.

– Согласны с тем, что во многом указание связано с тем, как отсудил матч в Краснодаре арбитр Чистяков?

– Не хотел бы делать виноватым в этой ситуации Чистякова. Это беда, от которой не застрахован ни один судья. Винить Чистякова за то, что он стал причиной происшедшего, с моей стороны будет непорядочно. За все время своей работы не сдал ни одного арбитра. Хотя, наверное, в другой ситуации самым простым вариантом было бы громко озвучить то, что условный арбитр вообще никогда не станет работать, и на этом получить дивиденды у общественности. Но я никогда не шел и не пойду по этому пути. Очень сожалею, что с Чистяковым все так получилось. Он никогда этого не хотел, это обычная ошибка и то, что говорил Хусаинов по этому поводу, просто бред.

– Хусаинову предстоят объяснения в органах. Ждете откровений?

– Хусаинова надо знать. Знать его богатую биографию – все то, что он делал в футболе. Почему он оказался вне футбола? Не имею в виду случай в Израиле, имею в виду другие эпизоды, связанные с созданием всякого рода академий, коллегии арбитров, после чего Вячеслав Иванович Колосков и Александр Вячеславович Тукманов вынуждены были расхлебывать многомиллионные долги этого господина. Поэтому надо знать эту фигуру.

– Как-то вы сказали, что вас из департамента вынесут только вперед ногами. Получилось все же уйти иначе.

– Я был готов уйти в любом состоянии – ногами вперед, на коляске. Ухожу на своих ногах и считаю, что с гордо поднятой головой. Удалось сделать практически все из того, что задумано. Хочу особо отметить роль нынешнего и.о. президента РФС Александра Алаева и замечательный аппарат РФС. Еще раз подчеркну – замечательный аппарат.




– Что вам удалось, чем разочарованы?

– Удалось практически все, что планировал сделать. Не удалось кое-что в рамках задуманных инноваций. Дай бог, чтобы Александр Анатольевич Егоров продолжил то, что было начато.

– Вам не кажется, что проблема российского судейства не в том, кто занимает пост руководителя, а в том, что судей просто слишком мало и их неоткуда брать?

– К сожалению, это мало кто понимает. Нужно время, чтобы вырастить арбитра. Это штучный товар. И то, что было сделано в последнее время, требовало времени для развития. Его всегда не хватает. Напомню одну дату – с 1988 года у нас не было ни одного всероссийского совещания судей, на котором бы реально рассматривали проблемы судейства, которых, поверьте, очень много. Мы хотим получить сиюминутные результаты. Как в анекдоте про китайца, который вчера посадил картошку, а завтра уже копает – очень кушать хочется. Пока мы действуем по такому принципу, судей не будет, кто бы ни руководил – при всем уважении к тем людям, которые приходят.

– Какую характеристику дадите новым людям в руководстве?

– Это не новые люди. Они работали в руководстве судейства на разных должностях. Егорова в свое время я, будучи руководителем департамента, выводил в премьер-лигу, когда в течение 6 лет его никто там не хотел видеть. Его приглашение в департамент абсолютно заслуженно, и это оценка его имиджа, заработанного в профессии арбитра.

– Каким будет результат?

– Надо дождаться осени.

– Он вас подсидел?

– Нет, зачем. Как об этом можно говорить? Он занимался делом, выполнял свой участок работы. И давайте говорить откровенно – я прекрасно понимал, что Егоров готов занять мое место. Моя задача была помочь ему освоиться. Думаю, он справится.

Самое главное, чтобы ему дали работать.

– Кто-то может помешать?

– Когда в РФС был господин Розетти, никто не пытался вмешиваться в его деятельность. Очень хочу, чтобы и к Егорову относились так же.

– Что скажете о критике Натальи Авдонченко, дело которой будет рассматривать комитет по этике?

– Есть замечательное выражение в нашем лексиконе – бред сивой кобылы. Я не характеризую Авдонченко этими словами, характеризую содержание ее интервью. Она, кстати, член исполкома РФС, голосовала практически за все решения исполкома, судейского комитета. И вдруг забыла о том, за что голосовала. Бывают провалы в памяти. Может, весна действует, может, еще какие-то факторы…

  #2090  
Старый 17.04.2018, 22:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тормоз, везде, в любой сфере общества, всё одинаково, увы. Одних тридварасов сменили другие. Чистяков следующей весной начнет опять судить. А вот если бы расстреливали, как в Китае, а судей отстраняли бы пожизненно, всё было бы по-другому в стране
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2091  
Старый 17.04.2018, 22:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
тормоз, там всех разогнали. И Левникова, и Баскакова.

Левникова приподняли.

https://www.rfs.ru/news/206505
Официальное сообщение РФС
Российский футбольный союз официально сообщает о кадровых изменениях в подразделениях судейства и инспектирования.

Александр Алаев, исполняющий обязанности президента РФС:

- В РОСГОССТРАХ-Чемпионате России среди клубов РФПЛ и ФОНБЕТ-Первенстве России среди клубов ФНЛ и ПФЛ по футболу наступила пора решающих матчей. Все участники футбольного процесса заинтересованы в том, чтобы они прошли в честной спортивной борьбе. Мы понимаем, какой резонанс вызвала ситуация в матче "Краснодар" - "Арсенал", когда арбитр Артем Чистяков допустил грубую ошибку, не назначив пенальти в ворота гостей и показав желтую карточку Федору Смолову. Так получилось, что она стала для игрока четвертой, и соответственно Смолов будет вынужден пропустить очень важный матч в борьбе за медали с ЦСКА.

Увы, нормы действующего Регламента не позволяют отменить желтую карточку, о чем мы сожалеем. Убежден, что нельзя создавать прецедент и менять правила по ходу турнира, какими бы они ни были. Но мы также понимаем, что Российскому футбольному союзу необходимо оперативно реагировать на ситуацию, и сегодня на совещаниях с участием руководства РФС и заседании Бюро Исполкома РФС обсуждались вопросы, связанные с судейством. Произведено несколько кадровых перестановок.

РФС принял решение расторгнуть трудовой договор с руководителем Департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским. Исполняющим обязанности руководителя до конца текущего футбольного сезона назначен Александр Егоров. Он уже работает определенное время в судейской управленческой структуре, и мы очень надеемся на его опыт и профессионализм. Также на заседании Бюро Исполкома РФС принято решение назначить руководителем Судейского комитета Валентина Иванова (Андрей Бутенко останется членом комитета), а руководителем Контрольно-квалификационной комиссии по судейству Николая Левникова (Юрий Баскаков станет заместителем руководителя).

Мы благодарим Андрея Будогосского, Андрея Бутенко и Юрия Баскакова за проделанную работу на посту руководителей соответствующих подразделений. Кроме того, РФС принял решение не назначать арбитра Артема Чистякова на матчи РОСГОССТРАХ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ и ПФЛ до конца 2018 года.

Еще одним решением стала передача на Комитет по этике РФС дела, связанного с интервью члена Исполкома РФС и Судейского комитета РФС Натальи Авдонченко, которое она дала порталу Чемпионат.com. На наш взгляд, необходимо соблюдать корпоративную этику. Не стоит публично критиковать своих коллег, тем более, что они трудятся на одном участке работы. Все вопросы стоит решать в конструктивном ключе прежде всего с помощью внутреннего профессионального диалога.

Со своей стороны хотел бы обратиться к игрокам, руководителям и тренерам футбольных клубов, судьям, журналистам и болельщикам по поводу того, что сейчас очень важно достойно завершить футбольный сезон 2017/18, в честной борьбе определить победителей и призеров и профессионально завершить работу по всем направлениям. Менее чем через два месяца в России стартует Чемпионат мира по футболу – к этому глобальному футбольному событию Россия должна быть готова абсолютно во всех вопросах, в том числе имиджевых и спортивных.

Кстати, я абсолютно убежден в том, что необходимо как можно быстрее начать использовать в матчах всех профессиональных футбольных лиг систему видеоповторов (VAR). За ней будущее, и оно, на мой взгляд, неизбежно. Это позволит избежать очевидных ошибок наподобие той, которую допустил арбитр Артем Чистяков. Как показывает практика, цена таких ошибок бывает очень высокой, поэтому РФС обращается к руководителям лиг и клубов активнее заниматься вопросом внедрения в жизнь данной системы. Не хотелось бы, чтобы Россия стала последней страной, где ее начали использовать. Надеемся, что уже со следующего сезона клубы постепенно начнут реализовывать на своих аренах систему VAR, как это ранее сделал ФК "Краснодар".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2092  
Старый 17.04.2018, 23:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, перепутал я с Бутенко. Они там для меня все тридварасы. Ясен пень, что заказ Гинера был под Федьку.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2093  
Старый 18.04.2018, 07:19
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Увы - нормы. Сожалеем. " (с)
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #2094  
Старый 18.04.2018, 09:26
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, перепутал я с Бутенко. Они там для меня все тридварасы. Ясен пень, что заказ Гинера был под Федьку.

Что то мелко! Пора под Тетку целиком заказ делать-и не будет никаких проблем

  #2095  
Старый 18.04.2018, 13:58
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как же прибавил Кучаев! Это все благодаря Гончаренко
https://matchtv.ru/football/rfpl/mat...ra_Goncharenko
Цитата:
Может, в сборную его?

Еще год назад о Кучаеве было известно примерно столько, сколько надо знать о футболисте, сыгравшем девять минут во всем чемпионате. Теперь это основной игрок ЦСКА, который может закрывать несколько позиций.

Прогресс армейца стал возможен благодаря Гончаренко. Дело здесь не только в доверии, но и в правильной структуре игры ЦСКА: грамотная подстраховка и расположение на поле, умелый прессинг. Красно-синие очень цельно и выходят в атаку, и садятся в защиту. Один из примеров: удар Игнашевича при 2:0 с «Арсеналом». Центральный защитник вовремя выдернулся и накрыл оппонента, тем самым прервав атаку соперника и создав момент себе. Похожих ситуаций у ЦСКА при Гончаренко достаточно, чтобы говорить, что это не случайность и не индивидуальное озарение Игнашевича.

Примеров того, как важна единая и правильная структура для прогресса отдельных игроков, полно: не оправдывающий ожиданий Погба в «МЮ», вышедший на новый уровень Салах в «Ливерпуле». Симптоматичен в этом плане и ЦСКА.

Щенников, которого Слуцкий на Евро просил не пасовать низом в центр, а выносить на Дзюбу, чтобы не обрезать, вдруг оказался вполне себе неплохим фланговым футболистом. Умеющим не только обороняться, но и атаковать.

Сюда же добавим Набабкина, чей всплеск в игре с «Арсеналом» показателен. Он действительно прибавил во всем, а потому был одним из лучших и в следующем матче – против «Уфы».

Благодаря грамотной игре отсутствие скорости у центральных защитников ЦСКА перестало так бросаться в глаза в еврокубках, как год-два назад. Почти каждый при Гончаренко вышел на новый уровень.

Не скажу,что игра Кучаева мне нравится,но всегда приятно,когда хвалят Михалыча!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2096  
Старый 18.04.2018, 15:51
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Как же прибавил Кучаев! Это все благодаря Гончаренко

Хуже Кучаева в Лондонском матче был только Натхо....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #2097  
Старый 18.04.2018, 19:30
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Зенит» — «Динамо»: Лодыгин появится с первых минут

В воротах сыграет Юрий Лодыгин, в обороне — Юрий Жирков, Бранислав Иванович, Миха Мевля и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Леандро Паредес, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер и Далер Кузяев, в нападении — Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси.

Запасные игроки: Егор Бабурин, Никита Гойло, Никита Каккоев, Илья Скроботов, Эльмир Набиуллин, Магомед Оздоев, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев, Антон Заболотный.
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2098  
Старый 18.04.2018, 19:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Состав ЦСКА на матч с Амкаром



Вперёд,Михалыч!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2099  
Старый 18.04.2018, 19:32
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Тарасов, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Ари.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Бериша, Роши, Швец, Митришев.
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2100  
Старый 18.04.2018, 19:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бомжи жестко троллят мусоров
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2101  
Старый 18.04.2018, 20:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У бомжей и паровозов после первого тайма по нулям...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2102  
Старый 18.04.2018, 20:34
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
У бомжей и паровозов после первого тайма по нулям...

мясо ни как не укурит тосно

  #2103  
Старый 18.04.2018, 20:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бомжи забили,1:0...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2104  
Старый 18.04.2018, 21:22
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Менты с бомжами сравнялись,1:1...
Кони выигрывают у Амкара 2:0...
Локомотив-Ахмат 0:0...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2105  
Старый 18.04.2018, 21:23
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ох и финал Кубка у нас получается веселый Авангард-Тосно. Кто б сказал, ни в жисть не поверил. Я мясу так и надо Лох - это судьба!

  #2106  
Старый 18.04.2018, 21:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бомжи на последних минутах натянули ментов,2:1,и вышли на 3 место...
Похоже,если кони победят-а всё идёт к этому,будут с 48 очками делить с бомжами 3-4 места...

Паровозы и чечены так голов и не забили-паровозы на 6 очков опережают мясо...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.04.2018 в 21:30.

  #2107  
Старый 18.04.2018, 21:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

64 минута,кони третий забили...Выйдут на 3 место по победам,бомжи четвёртые...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2108  
Старый 18.04.2018, 22:08
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
64 минута,кони третий забили...Выйдут на 3 место по победам,бомжи четвёртые...

Пускай Михалыч трёшку ещё кастратам напихает

  #2109  
Старый 18.04.2018, 22:22
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
64 минута,кони третий забили...Выйдут на 3 место по победам,бомжи четвёртые...

Так и получилось,3:0 кони выиграли...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2110  
Старый 18.04.2018, 22:24
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
Пускай Михалыч трёшку ещё кастратам напихает

У кастратов сегодня траур-скатились с 3 места на 5-е...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2111  
Старый 18.04.2018, 22:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гончаренко: «ЦСКА сделал сегодня много умных вещей»
https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=441063
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2112  
Старый 18.04.2018, 22:49
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
У кастратов сегодня траур-скатились с 3 места на 5-е...

Жаль , что ниже не упали

  #2113  
Старый 19.04.2018, 10:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Левникова приподняли.

Левников последние 2 года в Казахстане судьями рулил. В январе ушел.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #2114  
Старый 19.04.2018, 18:35
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Апелляционный комитет РФС отклонил жалобу «Краснодара» по делу Смоловаhttps://www.championat.com/football/...u-smolova.html

  #2115  
Старый 21.04.2018, 21:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЫЫЫЫЫЫ мат такой стоит в Хачкале, после игры, что в прямом эфире слышно. Даги судейку трамбуют
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2116  
Старый 21.04.2018, 22:49
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫ мат такой стоит в Хачкале, после игры, что в прямом эфире слышно. Даги судейку трамбуют

Урал по делу выиграл , смотрелся лучше , моментов больше ...

  #2117  
Старый 21.04.2018, 22:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Урал по делу выиграл , смотрелся лучше , моментов больше ...

Да там Осман чисто циркует. Нормуль всё было
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2118  
Старый 21.04.2018, 23:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да там Осман чисто циркует. Нормуль всё было

хреново чёта он циркует......помнится наших чмырили в своё время, что не смогли с Гришей договориться, когда нам позарез три очечка нужны были.
Анжи сейчас конкретно стоит на вылет, и опять Гришу не смогли обработать, даже "всемогущий" Осман.

  #2119  
Старый 21.04.2018, 23:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, да нет у него задачи остаться. Всё очень просто. Но показывать надо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2120  
Старый 22.04.2018, 00:11
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
да нет у него задачи остаться. Всё очень просто. Но показывать надо

Тогда получается что Скрипченко специалист по вылетам? В прошлом году Крылья под его руководством вылетели, в этом не плохие шансы на понижение у Анжи....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru