Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.03.2008, 11:27
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Конечно, его результаты за последние года не впечатляют, но с чего ты взял что он унас будет выходить на поле? Чем тебя не устраивает Филимонов как третий вратарь? Ты что, всерьез расчитываешь что удастся пригласить сильного вратаря сидеть у нас на лавке?

да бог с ним, с третим. Хотелосьбы первого увидеть. Молодой Козырев и Кот...хм, я не вижу ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #42  
Старый 19.03.2008, 11:32
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

andr, ты объясни, для чего нам Филимонов третьим вратарем? Какой в этом смысл?

  #43  
Старый 19.03.2008, 11:38
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,а ты их что,в играх видел?Кули пистеть,если ни одной игры с их участием не видел?

  #44  
Старый 19.03.2008, 11:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, понимаешь ли любая нормальная команда имеет 3-х вратарей. Вдруг основной получит дисквалификацию, а второй будет удален или получит травму в ходе игры. Да и не все равно ли как зовут третьего воротника Филимонов или не Филимонов? Во всяком случае, думаю он будет по сильней чам Лосев. Да и х.з. почему кипрский тренер не ставил в основу Филю. Может местный вратарь ему откат на лапу давал, может его расчитывали продать повыгодней, может конфликт был какой-то с тренером у Филимонова.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #45  
Старый 19.03.2008, 12:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, зато можно свято верить в п-ец, когда еще ничего не произошло ни плохого ни хорошего?
Так же можно сказать: "сколько не говори:"Филимонов плохой вратарь" - хуже он стоять не станет".
Конечно, его результаты за последние года не впечатляют, но с чего ты взял что он унас будет выходить на поле? Чем тебя не устраивает Филимонов как третий вратарь? Ты что, всерьез расчитываешь что удастся пригласить сильного вратаря сидеть у нас на лавке?

зачем веселить страну?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #46  
Старый 19.03.2008, 12:22
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может прежде чем его оценивать посмотрим его в игре? Имхо, Тарханов его выпустит в последней контрольной игре.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #47  
Старый 19.03.2008, 13:02
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Если в Большом театре вместо балета начнут показывать детские утренники, то фанаты балета и Большого не станут кричать "поддержки нет, хватит ныть"

Я не фанат БАЛЕТА, но думаю, что если на афише будет написа "Выступление молодой труппы (2-го запаса) при участии нескольких опытных "балерунов" в программе детского утренника" ФАНАТЫ балета не буду требовать послать всех нах и подать им на детский утренник звездный состав...

Так как из состава "Большой театра" (читать как ПЛ) нашу труппу отправили проводить детские утренники в ПД, то и звезд в ней (труппе) ожидать не стоит. И обсирать каждое приобритение не угодное "ФАНАТУ БАЛЕТА" без просмотра на деле кандидата в состав, дело неблагодарное.
Другое дело если ты видел его в составе Кубани, где он показал себя ниже уровня нынешней команды...

ИМХО


Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Я болельщик, а не фанат.

Вспомнил деда, который сидел весь сезон на ряд ниже... Он весь матч сидит пиз..т и обсирает наш клуб, как только наши вкатывают гол он просто молчит пока трибуны не затихнут. Как затихнут он дальше продолжает свое гнустное дело... Так вот он тоже называет себя болельщиком...
Ни чего личного...

З.Ы. Я тоже не фанат, я злой кузьмич
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось PJ; 19.03.2008 в 13:06.

  #48  
Старый 19.03.2008, 13:34
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Нельзя так свято верить в светлое будущее клуба, видя что ему приходит ****ец.

Лично я пи..ец на горизонте не наблюдаю. Да, это не перспективный молодняк, как у Яковенко, но именно СКАЗОЧНЫЙ СЕЗОН 2006 БЫЛ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, а не грядущий! Наш состав сейчас ничем не хуже, чем в 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 и 2005... А по твоим высказываниям мы никак не меньше чем многократные чемпионы страны, обосравшиеся в прошлом году. Может это у тебя с головой что-то?
__________________
since 1999...

  #49  
Старый 19.03.2008, 14:15
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

PJ, при всём уважении к старости, деда надо было пнуть
или предложить выйти на поле и сказать всё это игрокам или научить их играть
Я всегда предлагаю "такому вот деду" избавить рядом сидящих от помоев в сторону команды и высказать всё наболевшее именно игрокам в лицо после матча. Обычно помогает
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #50  
Старый 19.03.2008, 14:32
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Не, можно конечно сколько угодно делать "хорошую мину при плохой игре", но надо признаться честно, неопытного Помазана я бы не променял и на двух опытных Филимонов. Но, увы и ах, благодаря неким "ловким манагерам" Женя теперь выручает конюшню. А кули, нам же для друззей никуя ж не жалко, ***. Они ж нам тоже помогали, от Карнаухова до Гоги на...
Ладно, Филя-не Филя, тут уже впринципе пох, из трёх воротников если честно, нету надёжи ни на кого. Лучше б Саню Перова вернули, тот хоть свой и проверенный.
Да ладно, не хочу поднимать волну, (может ещё обойдётся) тут кой-чего посмешнее намечается...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #51  
Старый 19.03.2008, 14:51
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Всё будет карашо!

Последний раз редактировалось Зага; 19.03.2008 в 19:42.

  #52  
Старый 19.03.2008, 14:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

гыы
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Да ладно, не хочу поднимать волну, (может ещё обойдётся) тут кой-чего посмешнее намечается...

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
если мы об одном и том же, то то что будет никуа не смешно, это ****эст! И этому никто не будет рад!

Вы там друг друга еще не канонизировали за обладание "великих" тайн,недоступных простым смертным?Нимб на монитор не отсвечивает?Один совет:Нострадамус всего один,зато балаболов докуа(НЛ,есс-но).Подумайте об этом.

Последний раз редактировалось пират; 19.03.2008 в 15:06.

  #53  
Старый 19.03.2008, 15:08
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, Зага, вы либо свою инсайдерскую инфу выкладывайте, либо нефиг о ней вообще что-то упоминать! На куй вы тут понтуетесь своей осведомленностью и нагнетаете страсти?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #54  
Старый 19.03.2008, 15:10
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andr,они не выложат ийё.Иначе пропадет дар предвидения

  #55  
Старый 19.03.2008, 15:28
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

пират,
Ага, жди. То о чём я говорю пока не есть свершившийся факт, как я писАл может ещё всё обойдётся. Выложу я тут инфу,а те кто это замутил дадут заднюю, и ты ж меня первый назовёшь пис...лом. Я прекрасно помню, как ты тут визжал и гнобил Кубанца. Столько говна на парня вылил, а он был в той же ситуации. Теперь отдыхай и жди когда на оффсайте напишут.
Остальным могу только намекнуть в стиле упомянутого выше Нострадамуса - "грядёт ЦВЕТОпреставление!!!"
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #56  
Старый 19.03.2008, 15:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron,.Посмотри фотки с товарняка с чм и успокооойся!(с)

Последний раз редактировалось пират; 19.03.2008 в 15:47.

  #57  
Старый 19.03.2008, 15:39
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Эт как понимать?

  #58  
Старый 19.03.2008, 15:40
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Я не знаю и я не амеба!!!

  #59  
Старый 19.03.2008, 15:42
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, если инфа сырая, то выкладывать ее, конечно, не стоит. Но раз она сыра, то посты №51 и 55 хорошо было бы убрать, а из поста 50 убрать конец. Когда будете уверены, тогда и напишите. Если еще ничего не ясно и все может обойдется, то нафига заставлять других нервничать своими недомолвками?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #60  
Старый 19.03.2008, 15:45
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Да, нафига?!

  #61  
Старый 19.03.2008, 15:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andr,жаль нет кнопки "+100".Верно сказал!Не уверен-не надо стращать всех вокруг.
Это,кстати,neron,касалось и ситуации с кубанцом.Если инфа не точная нех ее писать и тем более многозначительно говорить тут "А",зная,что не скажешь "Б",иначе будешь отлучен от осязания последующих инсайдерских слухов.

  #62  
Старый 19.03.2008, 16:08
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Инсайдерская инфа, конечно, интересна. Бывает, что щекочет нервы. Но меня забавляет следующая ситуация.
Накануне каких-либо кадровых перемен мне сообщается определённая доза инфы. Чуть ли не под страхом смертной казни за разглашение... Хотя у меня очень узкий круг лиц, которым я доверяю. И, следовательно, кому могу инфу слить...
НО! Добираюсь я до бука, смотрю на ГМ или КК, а там та самая суперсекретная инфа, да ещё с подробностями. Спрашивается, ну на фига она сливается?.. Кому-то выгодно...
Ибо в противном случае обладатели инфы из клуба языки-то себе поприкусили... IMHO
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #63  
Старый 19.03.2008, 16:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат,а вариант некоего "круга избранных",который может варьироваться от степени наличия денег на счету телефона каждого из этого круга ты не рассматриваешь?

  #64  
Старый 19.03.2008, 16:32
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, да что рассматривать... Этих т.н. "избранных" человек 10. На обоих сайтах...
Причём в эту категорию я не отношу ни Дэвида, ни Дёртона, ни других деятелей пера и диктофона. Что они добывают, то на следующий день публикуют в своих изданиях.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #65  
Старый 19.03.2008, 16:35
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот, теперь ходи и думай до начала месяца футбола: чево там такого страшного......................(абсолютно без иронии)

хотя, мне, по большому счёту, всё равно: НАС НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ, НИЧЕМ НЕ СЛОМИТЬ!!!
зы: ниочём разговор....

  #66  
Старый 19.03.2008, 16:37
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну раз "ЦВЕТОпредставление", значит либо форма какая-нить уродская, либо кресла ИМХО.

  #67  
Старый 19.03.2008, 16:41
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат,а у этих избранных есть друзья,которые не могут держать язык за зубами и у них есть телефон-вот так "инсайдерская инфа" и перерастает в обсуждаемые темы.

  #68  
Старый 19.03.2008, 16:43
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Самое интересное в переди

Последний раз редактировалось KUBANEC; 19.03.2008 в 18:06.

  #69  
Старый 19.03.2008, 16:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

(завершая off)
------------------
пират, на мой взгляд, проблема в том, что именно у "избранных" языки, что помело... Друзья-то их причём?.. Они не в ответе за "секреты"...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #70  
Старый 19.03.2008, 17:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUBANEC Посмотреть сообщение
пират, можешь идти и покупать оранжевую майку, черные трусы с зелеными лампасами поверь они тебе пригодятся.

Ты нас с Уралом не перепутал? Цвета Металлурга - белые, резервная форма - черная. С какого переляку черно-оранжевые цвета?

  #71  
Старый 19.03.2008, 17:40
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KUBANEC, вопросы решены цивилизованно. Более этот вопрос не поднимаем. Наши цвета - желто-зеленые, и только желто-зеленые.

  #72  
Старый 19.03.2008, 17:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
777,а ты их что,в играх видел?Кули пистеть,если ни одной игры с их участием не видел?

вот именно, кули пистеть, раз не в теме. Игры Кота видел еще когда он играл за "Краснодар 2000" он и тогда стоял также как в кубковом матче с "Уралом". По Козыреву показатель, что нет данных о его игре за прошлый год......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #73  
Старый 19.03.2008, 18:01
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во, я оказывается правильно предположил Но я так понял, что вопрос решен ?? Да, Сват,?

  #74  
Старый 19.03.2008, 20:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат, дядя, Тарханов в интервью сказал что ждет Филимонова... какая нах инсайдерская информация? )))))) Лучше б он сопкойно готовился к чемпионату и не говорил на каждом углу что у клуба задача выход в ПЛ )))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #75  
Старый 19.03.2008, 20:21
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дядя Саша, специально для вас:

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Да ладно, не хочу поднимать волну, (может ещё обойдётся) тут кой-чего посмешнее намечается...

Зага свой пост подредактировал...
Сват развеял начавшиеся было возникать догадки и сомнения...
Так что читайте, плз, внимательнее
P.S. В Абрау был. Про Филимонова слышал от первоисточника....
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #76  
Старый 19.03.2008, 20:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Кота видел еще когда он играл за "Краснодар 2000" он и тогда стоял также как в кубковом матче с "Уралом".

Да нормально Кот стоял - за сезон-2002 (40 матчей) он пропустил 29 мячей. Для команды, занявшей 5-е место (из 22-х) - нормальный результат...
Да и в ПЛ-2004 - 6 пропущенных мячей в 5-ти матчах...
К тому же, Игорь - единственный краснодарец в команде. Топа ведь под вопросом?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #77  
Старый 19.03.2008, 21:10
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Игры Кота видел еще когда он играл за "Краснодар 2000"

777,а игры Кота в детском саду ты не видел?
Я так понял по форме все же решили положительно.Ну вот,а вы пугали!

  #78  
Старый 19.03.2008, 21:36
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

А в каком возрасте в Кубань пришел Пильгуй?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #79  
Старый 19.03.2008, 21:56
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Вот меня почему-то больше страшит появление Топчу ,чем Филимонова. И что мне теперь делать ???? Все равно пойду на стадион и все равно буду орать ,как в позитивном смысле, так, в большей степени видимо, и очень неприличные слова... А Филимонов не самый наш "страшный козырь"..,поверьте
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #80  
Старый 19.03.2008, 22:02
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
хотя, мне, по большому счёту, всё равно: НАС НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ, НИЧЕМ НЕ СЛОМИТЬ!!!


Вождь аппачи, а хрен его знает что у этих деятелей на уме. Сначала хотели клубные цвета поменять(не получилось пока) а там глядишь и до названия доберутся.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Александр Филимонов заявлен за "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.03.2008 17:30
Александр Филимонов дебютировал в составе "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2008 19:11
Александр Филимонов дебютировал в "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2008 11:00
Алескандр Филимонов может оказаться в "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 19.03.2008 18:28


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru