Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.03.2011, 22:21
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Дан Петреску и "Вечерний Кофе"

Всеx со скорейшим началом нового сезона! По традиции наша программа накануне интересуется у Мистера планами на будущее. Ближайшая встреча 9 марта в 18 часов 5 минут, в прямом, разумеется эфире. Жду вопросов!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #2  
Старый 07.03.2011, 22:31
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Побывав на матче Зенит 1:0 ЦСКА, Дан Петреску нашел слабые стороны как у одной так и у другой команды, если есть то какие и как собирается играть против Зенита и ЦСКА ???
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #3  
Старый 07.03.2011, 22:38
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, Игорь, вопрос не новый, но все же. Спроси, устраивает ли Дана сотрудничество с руководством. Сделали ли они (руководители, "патроны") для него то, что обещали
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #4  
Старый 07.03.2011, 22:42
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алехандр, Ты надеешься услышать что то новое, менее дипломатичное?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #5  
Старый 07.03.2011, 22:42
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Побывав на матче Зенит 1:0 ЦСКА, Дан Петреску нашел слабые стороны как у одной так и у другой команды, если есть то какие и как собирается играть против Зенита и ЦСКА ???

Ну да, вот так возьмет и раскроет все карты... Слуцкий и Спалети, скорей включайте Вечерний Кофе на НТК, там интересные для вас вопросы задавать собираются...

  #6  
Старый 07.03.2011, 22:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Побывав на матче Зенит 1:0 ЦСКА, Дан Петреску нашел слабые стороны как у одной так и у другой команды, если есть то какие

Так он это и сказал....
Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
и как собирается играть против Зенита и ЦСКА

Да тут понятно.. ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!!!!


Штирлиц, это детские вопросы... НЛ.
Мой вопрос.Что Дану понравилось за год пребывания в России,а что не очень? И вообще,разгадал ли он загадочную "Русскую Душу"?

  #7  
Старый 07.03.2011, 22:46
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, ну а вдруг намеками да и услышим. как типа на необходимость левого защитника напоминал Армаш на левом фланге в защите на сборах. или наоборот прямо скажет, что все хокей
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #8  
Старый 07.03.2011, 22:48
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И вообще,разгадал ли он загадочную "Русскую Душу"?

Знает ли такого тренера Достоевского?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #9  
Старый 07.03.2011, 22:53
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
как типа на необходимость левого защитника напоминал Армаш на левом фланге в защите на сборах

Переведи! :!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #10  
Старый 07.03.2011, 22:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто сейчас Петреску в Кубани,просто Тренер или Тренер-Менеджер,каким себя он хотел видеть в Кубани?

  #11  
Старый 07.03.2011, 22:59
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, Дан иногда не говорит, но показывает на необходимое. На сборах в одном матче он загнал Армаша на левый фланг. всем понятно, что это не место Армаша- ярко выраженного центрального защитника. имхо, он давал понять, что нет левого защитника.
вот может и в ответе на вопрос что-нибудь намекнет
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #12  
Старый 07.03.2011, 23:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Каких животных любит Челси? И есть ли у них они дома.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13  
Старый 07.03.2011, 23:12
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каково отношение Петреску к переходу осень-весна?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #14  
Старый 07.03.2011, 23:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Щеткин, Игорь, вопрос не новый, но все же. Спроси, устраивает ли Дана сотрудничество с руководством. Сделали ли они (руководители, "патроны") для него то, что обещали

Мне интересно другое. В дополнение, так сказать. Готов-ли Дан и его команда продолжить сотрудничество с нашим клубом и после истечения контракта, продлив его? Понимаю, что рано, сезон не начался, но всё-же. Или если поступит предложение от условного "Газпрома", "Мяса" или "Челси", то...
И ещё один. Очень интересно как и по какому принципу Дан собирал свою тренерскую команду. Не в газету же обьявление подавал, типа, " требуются помощники..."
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 08.03.2011 в 00:47.

  #15  
Старый 07.03.2011, 23:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопросы.

1.Насколько Петреску за 15 месяцев в Краснодаре продвинулся в изучении русского языка? В этом сезоне Дан сможет уже без переводчика (Караса) отвечать на вопросы журналистов?

2. Насколько Вы удовлетворены проведенной клубом селекцией? Сказанное Вами пожелание клубному руководству перед 2-м сбором в Испании, о необходимости усиления команды 4-5 футболистами, имеющими международный опыт на сегодняшний день Вас удовлетворяет?

3. В декабре 2009г., придя в наш клуб Вы заявили, что везде, где бы Вы не работали, Вы отвечали за все, т.е. являлись генеральным менеджером клуба. Данный концептуальный подход к Вашей работе в клубе и Ваше требование было полностью удовлетворено и в "Кубани"?

4. Был ли изначально в "списке Дана" футболист ЧФР (Клуж) Ласина Траоре. Расскажите поподробнее о его приглашении в команду.

5. Можно сейчас назвать тех, кто был в Вашем списке потенциальных новобранцев и за кого из них Вы будете продолжаться бороться в следующем трансферном периоде?

6. Какие контрольные игры на сборах дали наибольшую пищу для размышлений?

7. Вам говорили что лучшие показатели в премьер-лиге у бывшего главного тренера "Кубани" Леонида Назаренко? Вы готовы их превзойти?

8. Кубань при Петреску пропуская первой практически не побеждает ( исключение в Набережных Челнах с КАМАЗ 0-1 и выигрыш 2-1, когда гол был забит Будаковым). Будем менять такую не веселую традицию?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 08.03.2011 в 20:16.

  #16  
Старый 07.03.2011, 23:47
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Штирлиц, это детские вопросы... НЛ

циплят по осени считают...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #17  
Старый 08.03.2011, 01:15
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Штирлиц, Исаев не смог бы быть легендарным разведчиком, не зная родного языка. По осени считают цЫплят, а не цИплят. Не позорь псевдоним легендарного человека.

  #18  
Старый 08.03.2011, 01:55
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mr., Что, по вашему, необходимо "Кубани", чтобы сломать стереотип "команда-лифт" и занять значимое место в РПЛ? Есть ли эти качества у нынешней "Кубани"?

  #19  
Старый 08.03.2011, 02:40
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вопрос.
Насколько Петреску за 15 месяцев в Краснодаре продвинулся в изучении русского языка? В этом сезоне Дан сможет уже без переводчика (Караса) отвечать на вопросы журналистов?

мне кажется она на болт забил русский язык, и не собирается его учить

  #20  
Старый 08.03.2011, 02:47
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вопрос.
Насколько Петреску за 15 месяцев в Краснодаре продвинулся в изучении русского языка? В этом сезоне Дан сможет уже без переводчика (Караса) отвечать на вопросы журналистов?

Цитата:
Следом слово взял Дан Петреску:

- Добрый вечер! К сожалению, мой русский пока не очень хорош, - эти слова Мистер произнес на великом и могучем. Далее без помощи Эмиля Караса было не обойтись.

В принципе ответ на твой вопрос
http://www.fckuban.ru/news/2213/

  #21  
Старый 08.03.2011, 02:49
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, задайте самый первый вопрос: "Мистер Петреску, клянетесь ли Вы в прямом эфире говорить только правду и ничего кроме правды?" И потом остальные вопросы...
А то ведь услышым сплошь дипломатические ответы

  #22  
Старый 08.03.2011, 08:45
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нужно ли ограничивать доступ к клубу и к информации тем СМИ, которые не только поют хвалебные оды, но и критикуют действия клубного руководства?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #23  
Старый 08.03.2011, 09:16
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всеx желто-зелёныx девушек, женщин и бабушек с Международным Женским Днем!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #24  
Старый 08.03.2011, 11:04
Четырёхколёсный Четырёхколёсный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 73
Четырёхколёсный скоро придёт к известности; 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

3 вопроса Мистеру:
1) - Известно, что вы принципиально не употребляете алкоголь. В России, которая, к сожалению, славится любовью к спиртному, таких людей как вы либо уважают, либо наоборот недолюбливают. За год проведённый в нашей стране, не было ли случая, когда вам приходилось нарушить своё правило? Если да, то связано ли это с успехами(неудачами) в тренерской деятельности?

2) В прошлом году вы полностью справились с задачей на сезон. В свою очередь, выполнило ли все свои обязательства перед вами и всем тренерским штабом руководство клуба?

3) Живя в Краснодаре, с какими проблемами в быту вы всё ещё сталкиваетесь?

  #25  
Старый 08.03.2011, 11:06
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что хотел спросить, уже вопрос задали выше. Поэтому можно ли узнать, какой у Дана был самый смешной случай в игровой карьере и тренерской?

  #26  
Старый 08.03.2011, 11:08
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Щеткин, задайте самый первый вопрос: "Мистер Петреску, клянетесь ли Вы в прямом эфире говорить только правду и ничего кроме правды?" .....

Ты ещё предложи подключить детектор лжи

  #27  
Старый 08.03.2011, 11:42
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейсик Посмотреть сообщение
мне кажется она на болт забил русский язык, и не собирается его учить

Бейсик, он неплохо понемает по русски Говорить на русском стесняется - в виду того что ему сложно формулировать правильно, а он заметь всегда очень дипламатично отвечает...

Последний раз редактировалось Кабася; 08.03.2011 в 11:54.

  #28  
Старый 08.03.2011, 11:50
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бейсик




мне кажется она на болт забил русский язык, и не собирается его учить



Бейсик, он неплохо понемает по руски Говорить на руском стесняется - в виду того что ему сложно формулировать правельно, а он заметь всегда очеень дипламатично отвечает...


Игорь, только не говори Мистеру, что мы пишем слово РУССКИ, с одной "С" и причем два раза, и при этом с кучей ошибок в остальном предложении. Я в шоке.

Вопрос Мистеру:
- Любите ли Вы рыбалку ?
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 08.03.2011 в 11:53.

  #29  
Старый 08.03.2011, 11:53
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

вовчик, Прости... исправил... просто затупил...занят заливкой видео с встречи.

  #30  
Старый 08.03.2011, 12:10
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

В восьмерку хотим - выведет нас туда Мистер и ко...мманда? ...

  #31  
Старый 08.03.2011, 12:12
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
вовчик, Прости... исправил... просто затупил...занят заливкой видео с встречи.


.... Бы-Бывает (С) из к/ф "Офицеры".

__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #32  
Старый 08.03.2011, 12:15
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будет ли Мистер практиковать открытые тренировки?
Какие ещё формы взаимодействия с болелами Мистер считает приемлимыми для команды?
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #33  
Старый 08.03.2011, 12:17
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мистер,какие чувства вы испытали,узнав,что "КУБАНЬ" заняв первое место в ПД согласно регламента попала в ПЛ,а "Краснодар" попал туда с 5-го места,благодаря стечению обстоятельств?
Бывали-ли подобные случае в Вашей игровой и тренерской карьере?
И второй вопрос:
Насколько регулярно Дан общается с инвестором Олегом Артушевичем?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 08.03.2011 в 12:53.

  #34  
Старый 08.03.2011, 12:30
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

готова ли в психологическом плане команда к сезону? Ведь многие наши игроки впервые играют в пл!

Просматривает ли матчи команда или этим занимается только тренерский штаб?

  #35  
Старый 08.03.2011, 12:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейсик Посмотреть сообщение
мне кажется она на болт забил русский язык, и не собирается его учить

Дан хорошо понимает по-русски и даже говорит.
Вчера когда Дан терпеливо фотографировался и давал автографы болельщикам,дал Дану фото где я с ним в Полтавской фотографировался и ручку.Гелевая ручка что-то царапала и писАть отказывалась,на что Дан с улыбкой ответил на чисто русском: "не работает".Потом,проблем с пишущим инструментом не было.

  #36  
Старый 08.03.2011, 12:51
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
только не говори Мистеру, что мы пишем слово РУССКИ, с одной "С"

и тем более даже не намекай, что, в конце иногда и буква "Й" бывает.
спрашивай об этом или в личке или в соответствующей теме
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось total; 08.03.2011 в 13:08.

  #37  
Старый 08.03.2011, 13:05
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Умный человек Bond, Спроси у меня..,

И всё-таки хотелось-бы получить ответ Дана.
Для умного человека Hard-R,хочу пояснить,что этот вопрос задаётся исключительно с целью акцентирования предыдущего.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #38  
Старый 08.03.2011, 13:33
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игорь, меня интересует только один вопрос. Как долго Дан собирается оставаться у руля Нашей команды (скажи ему, что он нам очень нужен)!!! Какое предложение он не сможет отклонить (Челси, Стяуа, сб. Румынии).

  #39  
Старый 08.03.2011, 13:47
Аватар для royksopp
royksopp royksopp вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 247
royksopp - весьма и весьма положительная личность; 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

а повтор передачи будет? Или может кто-то будет записывать?

  #40  
Старый 08.03.2011, 14:45
timavas timavas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 151
timavas на пути к лучшему; 19%timavas на пути к лучшему, 19%timavas на пути к лучшему, 19%
По умолчанию

Как Дан относится к тому, что Анжи уже потратил несколько десятков миллионов евро на Роберто Карлоса и других бразильцев, при этом этот клуб не может играть на своём убитом стадионе с картофельным газоном?
Готов ли он к выездам в Нальчик, Махачкалу и Грозный, знаком ли он с особенностями кавказского менталитета и со всеми вытекающими последствиями (покупка\давление на судей, закидывание чужих игроков\фанатов камнми и т.п.)?
Хотел бы он видеть Глеба в Кубани?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петреску: игра с "Уралом" была лучшей для "Кубани" в этом сезоне КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2010 05:15
Петреску: к "Иртышу" готовились серьёзнее, чем к "Реалу" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.09.2010 03:50
Петреску: мечтаю тренировать сборную Румынии, "Стяуа" и "Челси" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 07.08.2010 19:21
Спаллетти и Петреску о матче "Униря"-"Зенит" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.07.2010 10:00
Sport.ro: "Алания" и "Кубань" приглашают Петреску КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2009 23:00


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru