Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.12.2007, 20:55
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Свой свояка узнает издалека

  #82  
Старый 17.12.2007, 21:34
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А за Яковенко что-то и вправду очередь не выстраивается. Киевляне так и вовсе его кандидатуру даже не рассматривали. Да и тренерский штаб потихоньку разбегается. Вон, Краковский в ДК к Сёмину подался. ИМХО, понял, что если ждать пока Яковенко предложат работу, то можно и от голода окочуриться.
=======
ЗЫ: По Тарханову. Не нравится мне этот товарищ. Не он ли, часом, в 2004-м за первые пять туров загнал "Томь" на последнее место в ПД? ИМХО, он. Да и с другими командами лавров не снискал. Нахрена взяли? ХЗ. Ну посмотрим. Можь что и получится.
ЗЗЫ: Сцуко, ну как же обидно! Из-за долбанного жидёныша упустили Сёмина. Вот это досадно.


  #83  
Старый 17.12.2007, 21:38
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

пока нет ясности по Хозяйвам клуб обсуждать персону гл тренера бессмыслено. а ясности этой, как я понимаю, на сегодняшний день НЕТ.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #84  
Старый 17.12.2007, 21:45
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
Сообщение

Ala, далеко пойдешь! Первый пост и сразу такой креативный.

  #85  
Старый 17.12.2007, 22:05
Аватар для Zmatik
Zmatik Zmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 90
Zmatik на пути к лучшему; 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А жизнь то похоже налаживается
__________________
Моя песня о фк Кубань
http://www.realmusic.ru/zmatik/

  #86  
Старый 17.12.2007, 22:07
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Кубань» опровергла информацию о назначении Тарханова


Пресс-служба «Кубани» опровергла появившуюся информацию о назначении на пост главного тренера клуба Александра Тарханова.

«Говорить тут нечего. Мы пока такой информацией не располагаем. Собрания учредителей еще не было. В связи с этим вопрос о назначении нового главного тренера не рассматривался», – цитирует пресс-атташе клуба Вячеслава Иванова ЮГА.ру Вот такая вот муйня,куй просыш чё происходит

  #87  
Старый 17.12.2007, 22:25
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

а чё не ясного: двоевластие и всё тут - правая рука не знает, что делает левая
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #88  
Старый 17.12.2007, 22:26
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радуга, шифруются нах, обычное дело..

  #89  
Старый 17.12.2007, 22:26
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Durton, так, к сведению: когда сядеш писАть свой бестселлер не повторяй ошибок своего коллеги из "уважаемого издания", так как на каждого рабинера найдется свой уткин.

  #90  
Старый 17.12.2007, 22:27
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
Злость

[QUOTE=Радуга;66659]«Кубань» опровергла информацию о назначении Тарханова


Пресс-служба «Кубани» опровергла появившуюся информацию о назначении на пост главного тренера клуба Александра Тарханова.

«Говорить тут нечего. Мы пока такой информацией не располагаем. Собрания учредителей еще не было. В связи с этим вопрос о назначении нового главного тренера не рассматривался», – цитирует пресс-атташе клуба Вячеслава Иванова ЮГА.ру Вот такая вот муйня,куй просыш чё происходит[/QUOT

Так называемой пресс-службе "Кубани" давно пора всей скопом убиться об стенку ! Они когда в последний раз давали нормальную, свежую, оперативную информацию ?

  #91  
Старый 17.12.2007, 22:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Короче, я так понимаю, что это всё пистёшь и провокация. Ибо все назначения (Пилипчук, Тарханов) сделал Мкртчан, который де-юре пока ещё НИКТО.
При всём при этом Дерипаска, будь он неладен (!), до сих пор остаётся совладельцем клуба. И не похоже, чтоб он сваливать собирался.
Значит ждём скоро очередного явления Ремчукова народу с очередными заявлениями о том, что алюминиевый олигарх всех этих пилипчуков с тархановыми на болту вертел. После чего Тарханов сделает то же, что и давече Сёмин - пошлёт нас всех нах.
Вот такие я вижу безрадостные перспективы. Пока баре (АНТ и ОВД) не договорятся - толку не будет, даже если Мкртчан Капелло с Моуриньо подпишет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #92  
Старый 17.12.2007, 23:15
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

А может Тарханов что-то перепутал: его наверное в ФК "Краснодар" зовут.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #93  
Старый 17.12.2007, 23:19
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А что если я скажу тебе, что Толстых нашел тогда допинг?
И что он по окончании сезона принес кипу бумаг и документов в одно уважаемое издание, чтобы оно эти факты опубликовало?
И что материалы не прошли в печать только благодаря вмешательству сил, превышающих Толстых?
И что редакция уважаемого издания отказалась разбираться в материалах лишь из-за хороших отношений с тогдашним генеральным директором нашего клуба?
И что клуб мог оказаться на грани потери профессионального статуса из-за одного специалиста, препараты которого не прошли допинг-пробы после домашней игры с "Уралом" в сентябре?
И что я не буду приводить факты, которых знаю достаточно, так как не желаю случайно навредить клубу, за который очень переживаю?
Вот когда закончу работу в этой области, пройдет лет 10, надо будет выпустить книгу "Как убивали "Кубань" и поведать в ней обо всех моментах работы журналистом без утайки. )))
А пока - я хочу лишь определенности с будущим "Кубани". Поэтому предлагаю на этой ноте закончить споры про то, чтобы было, и поразмышлять о том, что нас ждет.

Durton, все это уже перетирали не один раз. И никто на Толстых тогда не давил. Стал бы он тогда ждать окончания сезона, чтобы выдать сенсацию? Ведь игра с Уралом была в начале сентября!!! А если бы на него надавили сверху сразу после допинг-пробы, то он уж точно не смог бы затеять разбор игры Кубани в Белгороде, еще и с привлечением ведущих спортивных изданий.
З.Ы. Если ты в своей книге напишешь про то, как через ФК "Кубань" отмывали бюджетные деньги, буду считать тебя честным и смелым журналистом. Только про эти факты никто даже не заикнется.

  #94  
Старый 17.12.2007, 23:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Чемпионат.ру уже жжот)))
Цитата:
Опрос Удастся ли Александру Тарханову за год вернуть "Кубань" в Премьер-Лигу?Да1942 (36%)Нет2657 (49%)Затрудняюсь сказать782 (15%)


  #95  
Старый 18.12.2007, 00:54
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Ещё никуя инфы официальной нет, а по сайтам там уже даже голосование проводят, ну артисты...
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #96  
Старый 18.12.2007, 02:24
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

Чё то я ваще не врубаюсь! Большая часть футбольных сайтов трубит что Тарханов пришёл (правда со ссылкой на несколько "желтоватые" Газету.ру и Чемпионат.ру). На Югах висит официальное опровержение от пресс-службы клуба: "Мы пока такой информацией не располагаем. Собрания учредителей еще не было. В связи с этим вопрос о назначении нового главного тренера не рассматривался".
Так что вообще происходит?

  #97  
Старый 18.12.2007, 08:44
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Сначала вбрасываеться инфа что состоялся совет директоров и что хозяин 100% ара , тутже Ремчуков дает опровержение. Через время говориться что хозяин ОВД а долги списались по какой-то пдозрительной схеме ,дискредитрующей АКК. Итут же чуть ли не режиме онлайн подаеться инфа что ара обратно хозяин и подписывает контракт с тренером . И обратно идет оопровержение устами пресслужбы клуба. Прямь информационная война какая-то. Складываеться впечатление что АНТ решил в наглую насадить свои порядки.

  #98  
Старый 18.12.2007, 08:59
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смущение

А я думал счастье наступило........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #99  
Старый 18.12.2007, 09:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Совсем забыл.......по Тарханову пару слов......Хоть и не факт уже....
Для Кубани,в нынешнем ее финансовом и игровом состоянии это не кот в мешке,а подарок судьбы.......Все команды Тарханова,- играющие,а это уже хорошо....Значит,зритель пойдет,команда побежит....да и журналисты повеселятся...Тарханов любит сказки рассказывать....Все будет хорошо,я почти уверен,главное,чтоб он все таки пришел!!!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #100  
Старый 18.12.2007, 09:18
Аватар для Zmatik
Zmatik Zmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 90
Zmatik на пути к лучшему; 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Честно сказать, фигня какая-то, очень похожая на закулисные игры. Один пригласил, другой опроверг. Как они задолбали со своей ...
Оставьте в покое команду.
__________________
Моя песня о фк Кубань
http://www.realmusic.ru/zmatik/

  #101  
Старый 18.12.2007, 09:57
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Вчера вечером, в новостях НТК, даже разговор по телефону с Тархановым озвучили. Сегодня он приезжает в Краснодар, а завтра собрание акционеров. Думаю, что предварительная договоренность между М и Д уже есть, а вот какая хз. После собрания акционеров все станет ясно, недолго осталось.

  #102  
Старый 18.12.2007, 09:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bigg Cat Посмотреть сообщение
Так что вообще происходит?


Bigg Cat, происходит , по ходу простая весчь, пресслужба нах некому ненужна , вот и инфу ей никто и недаёт. А не имея информации она , пресслужба, её опровергает , т.к. это её работа. ИМХО
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 18.12.2007 в 11:27.

  #103  
Старый 18.12.2007, 10:48
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Странно, тут народ такие "разоблачения" ведет, а меня потерли . Неожидал !?

  #104  
Старый 18.12.2007, 10:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, Ох, не скажи. Пресс-служба без пинка сверху и не пошевелилась бы. ИМХО, было указание опровергнуть инфу о Тарханове.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 18.12.2007, 11:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все у Мкртычана, по армянски, через ж... Артюш Мкртычан пишет что: Олег Мкртычан Купил команду. И Тарханов едит... А совет директоров, еще не состоялся.... Официально еще информации не будет, вопрос Тарханов прилетел или нет. Если да, то дождаться совета и там просто это озвучат. Если нет, то ара просто пресует... Только нах оно ему? Бурлака та тоже от него был. Чегоэто ему их менять....хз..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #106  
Старый 18.12.2007, 11:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ох, не скажи. Пресс-служба без пинка сверху и не пошевелилась бы. ИМХО, было указание опровергнуть инфу о Тарханове.


Колифей, Да я поросто рассуждаю вслух. Только непонятно кто у нас вершки и незагнутся ли корешки.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #107  
Старый 18.12.2007, 11:31
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Колифей, а кому сейчас подчиняется пресс-служба? Кто заинтересован в опровержении информации по Тарханову?
Только АКК могла дать приказ об опровержении и в то же время на своем канале дает информацию о Тарханове? Если интересы ОВД, то какое влияние он имеет на пресс-службу?

Последний раз редактировалось Фандор; 18.12.2007 в 11:35.

  #108  
Старый 18.12.2007, 11:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А что если я скажу тебе, что Толстых нашел тогда допинг?
И что он по окончании сезона принес кипу бумаг и документов в одно уважаемое издание, чтобы оно эти факты опубликовало?
И что материалы не прошли в печать только благодаря вмешательству сил, превышающих Толстых?
И что редакция уважаемого издания отказалась разбираться в материалах лишь из-за хороших отношений с тогдашним генеральным директором нашего клуба?
И что клуб мог оказаться на грани потери профессионального статуса из-за одного специалиста, препараты которого не прошли допинг-пробы после домашней игры с "Уралом" в сентябре?
И что я не буду приводить факты, которых знаю достаточно, так как не желаю случайно навредить клубу, за который очень переживаю?
Вот когда закончу работу в этой области, пройдет лет 10, надо будет выпустить книгу "Как убивали "Кубань" и поведать в ней обо всех моментах работы журналистом без утайки. )))
А пока - я хочу лишь определенности с будущим "Кубани". Поэтому предлагаю на этой ноте закончить споры про то, чтобы было, и поразмышлять о том, что нас ждет.

Если у Толстых были документы, в чем я очень сильно сомневаюсь, потому как уже писалось на этом сайте Допинг-тесты в ПД не проводяться. Тогда почему не опубликованы? Или у нас ОДНО уважаемое издание... И с чего это, Толстых при его должности, бежит с ДОКУМЕНТАМИ в уважаемое издание? Все шито белыми нитками... А в Реальности, 2006 год и триумф Яковенко. Выход в ПЛ. Тут не тебе, иза угла накакать. Не уважаемому тобой изданиюна.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #109  
Старый 18.12.2007, 11:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Колифей, а кому сейчас подчиняется пресс-служба? Кто заинтересован в опровержении информации по Тарханову?
Только АКК могла дать приказ об опровержении и в то же время на своем канале дает информацию о Тарханове? Если интересы ОВД, то какое влияние он имеет на пресс-службу?

Тарханов сам говорил, корреспонденту что нечего еще не подписывал. Он в Донецке, общался с Мкртычаном. Все будет решаться на месте. Официально пресс-служба права. Рановато Мкртычаны трубят....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #110  
Старый 18.12.2007, 12:18
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

Блин, от всё у нас как то из одного места делается! В том же Ростове прошёл митинг типа нашего на центральной (!) площади города. К болелам вышло руководство, чётко объяснили задачи на сезон и что деньги на это есть, 21 декабря на встрече с болельщиками официально представят руководство. Наши ж вечно что то где то в тихую проворачивают с известными результатами...

  #111  
Старый 18.12.2007, 12:18
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Если у чела на руках 51% акций - то возможно наперёд говорить всё что сдумается, но даже при этом есть:
1. собрание, где его могут просто переубедить самого
2. есть понятие блокируещего пакета в 20%
3. сам тренер может в конце переговоров просто отказаться

Просто кто-то хочет подзаработать выхватив новость из спящих рук
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #112  
Старый 18.12.2007, 12:24
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Наберитесь терпения и готовтесь к Новому Году!
Главное, не суетИТЬся
Всё случиться не так как мы думали
А наши с вами анализы, рождают лишь слухи.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #113  
Старый 18.12.2007, 13:33
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Всё случиться не так как мы думали

расшифруй.можно в личку.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #114  
Старый 18.12.2007, 15:19
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Тарханов в Краснодаре.
__________________
Use Soap (c)

  #115  
Старый 18.12.2007, 15:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Тарханов в Краснодаре.

тогда ждем совета директоров, когда дадут офиц.информацию.... Видать Мкртычанам не терпиться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #116  
Старый 18.12.2007, 15:44
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Только непонятно кто у нас вершки и незагнутся ли корешки.

Та ладно, вершки корешков весь сезон загинали, и ниче жывые.

  #117  
Старый 18.12.2007, 16:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
А наши с вами анализы, рождают лишь слухи.

Да и хрен с ним. Мы можем еще десяток раскладов и кандидатур проАналить. Слишком время медленно идет до решений наших благодетелей

  #118  
Старый 18.12.2007, 16:24
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

На базе сидит целый отряд людей Мкртчана. Вроде бы там и Пилипчук, и Бурлака, и Терешков. Но Тарханова и самого Мкртчана там нет. Ввиду чего рискну предположить, что эта парочка в АКК находится.
__________________
Use Soap (c)

  #119  
Старый 18.12.2007, 16:24
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

В любом случае этот тренер не для выхода в ПЛ. Середнячек ПД, не больше. Буду радоваться, если ошибаюсь

  #120  
Старый 18.12.2007, 17:28
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Ну что ... что нибудь проясняется???

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег ДЕРИПАСКА покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2008 21:30
Олег ДЕРИПАСКА покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2008 21:21
Дерипаска покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2008 06:17
Дерипаска может стать владельцем "Лужников" evko CПOPТ 22 03.10.2007 12:24
Дерипаска строит дворец в Сочи Форекс ОФТОПИК 3 17.05.2007 12:06


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru