Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.03.2012, 22:41
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все будет нормально, мотивация у нас выше, Зенит должен попасть в полосу неудач.

  #42  
Старый 08.03.2012, 23:12
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чем ближе игра,тем более пессимистичные настроения преобладают у болельщиков.
А никто и не говорил что мы будем всех рвать,и надеюсь что Дан правильно определит тактику и состав на игру.
Понимаю,что больше будем думать об обороне своих ворот,но и жалить тоже будем.Ничья будет хорошим результатом.Главное это достойная игра,за которую нам болельщикам не будет стыдно.Надежда есть! Вперёд Кубань!!!

  #43  
Старый 08.03.2012, 23:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Здесь на форуме остались свидетели игры Кубани в Питере которую лицезрел и я 22.09.2001 г.
Мы дебютанты пердива замучили в 1/8 финала Кубка России команду идущую на 3-м месте и в тот год завоевавшую бронзу чемпионата.

ЗЕНИТ - КУБАНЬ - 3:2 (2:1)
Голы: Спивак, 34 (1:0). Кобелев, 35 (2:0). Кобелев, 42 - в свои ворота (2:1). А.Коваленко, 58 (2:2). Кержаков, 66 (3:2).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Малафеев - 6.0, Овсепян - 5.5, Лепехин - 6.0, Катульский - 6.0, Горовой - 6.0, Угаров - 5.5, Горшков - 6.0, Кобелев - 5.5 (Попович, 63 - 5.5), Спивак - 6.5, Аршавин - 6.5, КЕРЖАКОВ - 6.5.

"Кубань" (Краснодар): Перов - 5.0, Андреев - 5.5, Гордиюк - 5.0, Тонга - 4.5, Зуев - 5.0, Окорочков - 6.0, Шипилов - 5.5 (Головань, 37 - 5.5), А.КОВАЛЕНКО - 6.5, К.Коваленко - 6.0, Цацкин - 5.0 (Ермак, 62 - 5.0), Терехин - 6.0.
Наказания: Гордиюк, 39. Овсепян, 41 (предупреждения).
Судья: Кожухов (Москва) - 8.7.

Голевые моменты: 5:3.
Удары (в створ ворот): 13 (6) - 8 (6, 1 - штанга).
Угловые: 3:7.
22 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 20 градусов. 18 500 зрителей (вмещает 22 000).

Лучшими в той игре были Керж с Аршавиным и Спивак, а у нас братаны Коваленко и Тереха. Вот это была игра.Тогда Долматов так настроил команду, что Петровский ок.евал. Все что в последующие годы я видел в исполнении Кубани на Петровском было бледной тенью того матча.
Кстати в следующей своей игре, через неделю на Петровском Зенит отимел ЦСКА со счетом 6-1. За Зенит забил Дема, в ЦСКА играл Стас Лысенко.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 09.03.2012 в 10:25.

  #44  
Старый 08.03.2012, 23:36
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
надеюсь что Дан правильно определит тактику и состав на игру.

Да хватит уже из Дана "брюса всемогущего" делать.
А то как в анекдоте получается: Господи, помоги выиграть в лотерею!
Да ты хоть билет купи, штоле

  #45  
Старый 08.03.2012, 23:50
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Чем ближе игра,тем более пессимистичные настроения преобладают у болельщиков.

Бармалей, а откуда тут взяться оптимизму?Ладно бы если бы проиграли при достойной игре,так игры же нету,дурачка на поле валяют.Два центральных защитника такое впечатление,что вообще первый раз друг друга видят,и не знают куда бежать,и как страховать.С точки не можем даже забить.Куда всё подевалось?

  #46  
Старый 08.03.2012, 23:52
Аватар для Роман-Кубань
Роман-Кубань Роман-Кубань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 90
Роман-Кубань - золотой пользователь форума; 43%Роман-Кубань - золотой пользователь форума, 43%Роман-Кубань - золотой пользователь форума, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Прекрасный город Питер....Хорошая команда Зенит.... и любимый клуб Кубань.... что может быть лучше... Завтра в ночь на паровоз и на берега Невы...

Всем привет. Очень надеюсь на этот выезд. Завтра также с друзьями на паровоз и в Питер. А там будем болеть от всей души!!!
__________________
Рома-Кубань

  #47  
Старый 09.03.2012, 00:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Здесь на форуме остались свидетели игры Кубани в Питере которую лицезрел и я 23.09.2001 г.



Андрюха Коваленко дальним ударом просто красАвец положил......воротник был в тихом трансе....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #48  
Старый 09.03.2012, 00:45
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это мы конечно,помним но не нужно жить прошлым,надо жить настоящим...
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #49  
Старый 09.03.2012, 00:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Да хватит уже из Дана "брюса всемогущего" делать. А то как в анекдоте получается: Господи, помоги выиграть в лотерею!

Да вот,делаю из Дана всемогущего,способного достучатся до каждого игрока,могущего подобрать ключики к каждому игроку настроив их на игру как на последний бой.А на кого ещё остаётся надеяться? Только на Дана и на Бога.А как без надежды-то жить?

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Бармалей, а откуда тут взяться оптимизму?Ладно бы если бы проиграли при достойной игре,так игры же нету,дурачка на поле валяют.Два центральных защитника такое впечатление,что вообще первый раз друг друга видят,и не знают куда бежать,и как страховать.С точки не можем даже забить.Куда всё подевалось?

Действительно,всё очень плохо.Недонастрой на эту игру был явный.Просто нефартонуло с пенальти,забей и игра пошла бы совсем по другому,и ничейку вполне можно было как тут уже говорили вырвать "на зубах,но... Мне думается что команду подкосил быстрый гол,не могли долго оправится,а незабитый пенальти вообще добил команду психологически,а тут ещё сразу ещё гол пропустили. С Локо у нас в последнее время какая-то аура нефартовости.Жаль.Просто хочу что бы игроки забыли эту игру и начали всё с чистого листа.А то что они играть умеют мы это знаем.Поэтому вся надежда у меня на то что Петреску дав после того матча полагающихся после такой "игры" звиздюлей зажжёт в игроках огонь,и может я неправ в каких-то оценках,но всё же очень на это надеюсь.

  #50  
Старый 09.03.2012, 00:46
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тоже был в акуэ от игры с Локо. Не Локо был сильнее, а наши были слабее, причем - духом. Не видел глаз горящих, не было - желания доказать и самим себе и болельщикам, что команда с характером, и просто так очки не отдаст.
Но, по одной игре, считаю нельзя судить о готовности Кубани, как в моральном, так и в физическом плане.
Отсюда: хочу видеть битву на поле, надеюсь на это. Пусть даже и не возьмем 3 очка, но если Команда будет на поле, будет грызть землю... я, первым, стоя буду аплодировать нашим парням!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #51  
Старый 09.03.2012, 00:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill,ты прав.Можно и проигрыш простить игрокам,тогда когда они борются изо всех,не жалея ни себя ни соперника,бьются на каждом участке поля за мяч,играя на пределе своих возможностей,грызут газон.Форекс привёл прекрасный пример проигранного матча с Зенитом 2001 года,который врезался в память,и остался в памяти многих болельщиков Кубани,именно своей игрой.Такое не забыть!
Только вот безразличия и безвольности простить трудно.

  #52  
Старый 09.03.2012, 01:00
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей,
мне, почему-то кажется, что в воскресенье мы увидим настоящую Кубань, ту, которая давала бой, несмотря на имена и место в таблице!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #53  
Старый 09.03.2012, 01:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Бармалей, мне, почему-то кажется, что в воскресенье мы увидим настоящую Кубань, ту, которая давала бой, несмотря на имена и место в таблице

mr_Kirill,тоже на это надеюсь!После игры с Локо что-то мне уж совсем тяжко было.Теперь потихоньку стал отходить,отступать нам всё равно ниже уже некуда.Только бороться,ставя палки в колёса этим денежным топ-мешкам.

  #54  
Старый 09.03.2012, 01:09
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей,

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Мне думается что команду подкосил быстрый гол,не могли долго оправится,а незабитый пенальти вообще добил команду психологически,

значит в предсезонке не научились играть психологически так сказать,не можем переломить ход игры?
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #55  
Старый 09.03.2012, 01:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреску Навсегда Посмотреть сообщение
значит в предсезонке не научились играть психологически так сказать,не можем переломить ход игры?

Петреску Навсегда,тут уже много копий было сломано,в том числе по межсезонью.Кубань почти всегда вкатывалась в сезон после сборов трудно и натужно.И вспомни,играя на этих сборах с командой посильнее и помотивированней,со Стяуа например,мы видели что что-то не так,команда безвольно как то уступила,не сумев не то что переломить ход,а даже показать что-то вразумительное.Это был своего рода "звоночек".Всё ИМХО.

  #56  
Старый 09.03.2012, 01:29
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, как бы эти звоночки не превратились в колокольный звон...
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #57  
Старый 09.03.2012, 01:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреску Навсегда Посмотреть сообщение
Бармалей, как бы эти звоночки не превратились в колокольный звон...

Петреску Навсегда,а Дан и так бил в набат,давая понять руководству что ему нужны те игроки которых он хочет.Теперь вот,вся надежда опять отодвигается на летнюю дозаявку.Ну да ладно,что из этого в мае получим,какой будет итог,узнаем.

  #58  
Старый 09.03.2012, 02:00
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, значится будем восьмыми,ждем лето.Лето,море,переходы...Может кого–нибудь из пляжного футбола возьмем...
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #59  
Старый 09.03.2012, 08:24
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

Если очень повезет - зацепим очко. Но скорее всего поражение с минимальным счетом. Если не повезет и будем играть как с паровозами, то насуют нам бомжи злые да при родных трибунах от души

  #60  
Старый 09.03.2012, 08:40
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Верю в Кубань. Для меня выезд уже начался - сейчас на женский чемпионат по настольному хоккею а потом сразу на вокзал и в Питер С Богом.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #61  
Старый 09.03.2012, 11:50
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю, мало что светит в игре с Зенитом. И опять же - я думаю дело в том, что у Зенита уже были официальные игры в этом году. К сожалению, этот станет решающим фактором. Они сыгрались,у них злость после Бенфики. ИМХО
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #62  
Старый 09.03.2012, 12:41
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Дан часто говорил в интервью, что нужно поддерживать команду всегда и несмотря ни на что. У всех бывают спады. Тем более у нас традиция вырисовалась первый матч пройопывать Все норм будет, если не в этом матче, так уже в следующем. Главное, чтоб ИГРАЛИ. А результат в Питере над нами давлеть не будет. Это для нас +. Ничейку зацепим - буду счастлив! Все у нас будет(с)

  #63  
Старый 09.03.2012, 13:04
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А на кого ещё остаётся надеяться? Только на Дана и на Бога.А как без надежды-то жить?

Ну например на игроков, на их ручки-ножки. Они тоже результат делают

  #64  
Старый 09.03.2012, 13:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не согласен, что с Локо безвольно играли. Лично я думаю, что Локо оказался сильнее, чем многие форумчане думали. Плюс собственные косяки, плюс отсутствие Артура, плюс незабитая точка. С Зенитом будя тяжко, но если до матча не проиграют, то все может быть. Думаю, что состав опять никто не угадает. В общем, без паники, парни. Тем паче, что три спецлитра на кону стоят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #65  
Старый 09.03.2012, 13:40
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будет как обычно:
Зенит 1-3 Кубань
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #66  
Старый 09.03.2012, 13:42
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #67  
Старый 09.03.2012, 13:44
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

удачи всем выездюкам! Привезите победу!
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #68  
Старый 09.03.2012, 13:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
ручки-ножки. Они тоже результат делают

Ну да,эти ручки-ножки и сделали в прошлой игре "результат",хоть и плохой но это результат.Поэтому и призываю Дана что бы он вправил моральную и психологическую уверенность в головы, а силы и мастерство у наших парней есть. Просто некоторые игроки перед матчем с Локо ещё не все переключили условный тумблер " Межсезонье-Чемпионат". Надеюсь на то что Дан помог игрокам этот тумблер переключить в положение "Чемпионат".

  #69  
Старый 09.03.2012, 14:13
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что же, через несколько часов стартую в Питер. Давно хотел побывать на этом выезде, на этот раз звезды сложились
Да, чуть не забыл. Юбилейный пост, "Вперед Кубань!!!"
С Кубанью едины, мы непобедимы !!!
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #70  
Старый 09.03.2012, 14:55
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если Артур Тлисов забьет гол, на его счету станет 30 мячей в официальных матчах.
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #71  
Старый 09.03.2012, 17:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Андрюха Коваленко дальним ударом просто красАвец положил......воротник был в тихом трансе....

это был кубковый матч вроде бы... я наблюдал....3-2 счет был?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #72  
Старый 09.03.2012, 19:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Молодежка играет в 12-00 на малой арене Петровского, разомнемся перед основой, надеюсь Гудвина не будет.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #73  
Старый 09.03.2012, 20:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Молодежка играет в 12-00 на малой арене Петровского

Видео-трансляция:

10.03.2012 Турнир молодежных команд клубов Премьер-лиги 2011/2012, 4-й тур, матч «Зенит» - «Кубань» 12:00 прямая
http://www.fc-zenit.ru/tv/now/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #74  
Старый 09.03.2012, 21:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не сЦать! Всё будет хорошо!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #75  
Старый 09.03.2012, 21:19
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не сЦать! Всё будет хорошо!

Колифей,ты пошаманил?

  #76  
Старый 09.03.2012, 21:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АМД, Я зарядил. Фора +1.5 должна зайти уверенно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #77  
Старый 09.03.2012, 23:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Молодежка играет в 12-00 на малой арене Петровского, разомнемся перед основой, надеюсь Гудвина не будет.

Боишься до основы не дожить? Слав, мне и Кэм давно отзвонился, но завтра никак.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #78  
Старый 09.03.2012, 23:17
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Странно,что никто не вспомнил про Ионова,который будет сверхмотивирован в этом матче и ооочень постарается огорчить в воскресный вечер Спаллетти и весь Петровский.Удачи тебе,Лёха,против бывших одноклубников!Удачи,Кубань!

  #79  
Старый 09.03.2012, 23:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Боишься до основы не дожить?

Не, хочу чтоб ты раньше времени не "замерз" Кэм, жду.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #80  
Старый 10.03.2012, 02:52
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не сЦать! Всё будет хорошо!

скажу честно - я за это болел с самого прихода Дана...
Это сказал не "шаман", это сказал не "нострадамус", это просто сказал Колифей о выездном матче с "Зенитом".

__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 690 27.11.2014 16:04
26-й тур. ФК Кубань - ФК Зенит Бугор ФК «КУБАНЬ» 1352 02.05.2013 09:11
12 тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 732 24.10.2012 20:58
40-й тур ФК Кубань - ФК Зенит Бугор ФК «КУБАНЬ» 828 25.04.2012 23:47
Кубань-Зенит Aptekar ФК «КУБАНЬ» 369 19.05.2007 08:50


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru