Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Результаты опроса: считаете ли Вы нужным создание закрытого форума в который будут выдаваться приглашени
да, там можно будет выкладывать инфу которую нельзя постить на открытом форуме 14 33.33%
нет, потому что это приведёт к кастовости , и угасанию других форумов 27 64.29%
мне пох, так как я доверяю только официальной информации 1 2.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2009, 18:22
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию закрытый форум

товарищи админы, вот был же закрытый форум многоуважаемого Ф. из М. но затух....помню конечно что было много соплей выбрызгано против такого форума, но НЕ ПОРА ЛИ ВОЗОБНОВИТЬ ТАКОЙ ОПЫТ? или он есть и я что то пропустил??? само собой кого туда впускать решение админа....
потому как людей зачастую распирает от желания чтото выложить но роды оказываются долгими и неосведомвлённым приходиться их стимулировать
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #2  
Старый 20.01.2009, 18:30
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

total, такой форум 100% есть, только теперь пересмотрена политика допуска форумчан к этому форуму!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #3  
Старый 20.01.2009, 18:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так он наверняка уже существует

  #4  
Старый 20.01.2009, 18:41
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek,
Зага, я говорю не об админке с 5-10 членами а о форуме с 50-100 участниками.... неужели такой есть? и каковы критерии попадания в него?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #5  
Старый 20.01.2009, 20:41
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В настоящий момент на форуме существует ТРИ "невидимых" раздела.

1. РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА. Доступ в этот раздел имеют участники совета Greenmile, а также участники форума, которые каким-либо образом финансируют сайт или деятельность ГМ. В основном, там находятся отчёты о получении денежных средств и их расходовании.

2. СЛУЖЕБНЫЙ. Это раздел для админов и модераторов. Соответственно, только они и имеют доступ. В разделе происходит обсуждение разных вопросов, касающихся работы сайта и политики модерирования. Также, здесь расположены мои отчёты об обновлениях программного обеспечения форума.

3. КАРТОЧКИ. Название говорит само за себя. Этот раздел представляет из себя своеобразный лог предупреждений и бань. Доступ в раздел имеют только админы и модераторы.

Иных закрытых разделов на форуме нет. В качестве доказательства могу предоставить кому-нибудь на время админские полномочия (от администратора, как известно, скрыть ничего не возможно), дабы нейтральное лицо могло засвидетельствовать сей факт.

ЗЫ: Кстати, если кто-нибудь хочет получить доступ в РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА, то вэлкам в любой момент! Таким людям мы всегда рады.

============
По сути вопроса.
Создание закрытого раздела "МОСФИЛЬМ" в своё время ни к чему хорошему не привело. Поэтому повторять печальный опыт лично у меня нет никакого желания.
Впрочем, возможности форума позволяют участникам объединяться в группы и создавать свои собственные закрытые темы и разделы, не видимые никому, кроме участников группы и админов. Даже модераторы не смогут туда попасть.
Тут нет проблем. Если такая группа образуется, я с удовольствием расскажу, что и как.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #6  
Старый 20.01.2009, 23:21
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, если кто-нибудь хочет получить доступ в РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА, то вэлкам в любой момент! Таким людям мы всегда рады.


Почитайте биографию Саввы Мамонтова - он плохо кончил - он стал банкротом!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #7  
Старый 07.03.2009, 21:37
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

А Что это такое : - Димитрий, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #8  
Старый 07.03.2009, 22:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Димитрий, дружище, если можно поподробнее - к какой странице у тебя нет доступа, какие действия ты производишь перед тем, как получаешь такое сообщение и т.п.
Я ж всё-таки не телепат.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 26.08.2009, 13:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насчет "поливания грязью"- очень правильная тема. Заипали эти нытики про договорняки. "Амкар" в трех (!!!) очках от нас, и то находятся клоуны, пишушие про договорняки. Предлагаю таких без разговоров банить на первый раз сразу на неделю. Начать прямо сейчас- забанить тех, кто писал про договорняки в теме про "Амкар".
По поводу иной "грязи"- от этого, думаю, не уйти. А от глаз посторонних надо спрятать. Чтоб нИ журналюшки, ни руководство, ни болельщики других клубов не видели наши "разборки на кухне", что понизит степень разговоров негативных про наш ФК. Там можно обсуждать какие-то закулисные темы, баннеры и т.д.
Вообщем, предлагаю создать секретный раздел, куда пускать только болельщиков "Кубани". Все мы тут по форуму друг друга знаем. Пускать, например, по поручительству двух лиц. Или выработать какие-то иные критерии.

  #10  
Старый 26.08.2009, 16:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Это очень сложный вопрос. Попытка создания закрытого раздела уже один раз ни к чему хорошему не привела. Ныне существующий полузакрытый подраздел про магнид влачит жалкое существование.
В общем, если что-то подобное создавать, то надо хорошо продумать, собраться, обсудить. И только тогда что-то делать.

ЗЫ: Банить за мнения, пусть и заведомо бредовые на наш взгляд, считаю неправильным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 26.08.2009, 19:04
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Закрытый раздел нужен, думаю, прежде всего для ВОТ ТАКИХ ВОТ http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=46 кренотеней, которые к эмоциям ну уж никак не отнесёшь.

Это на первой странице форума главного объединения болельщиков, по-моему, висеть ну никак не должно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #12  
Старый 27.08.2009, 00:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это правильно,зачем ,да и негоже выносить сор из избы,эти внутренние разборки.Уж лучше так,чем потом будет все это читать вся Россия,а потом поливать грязью наш клуб,мол видите они меж собой общий язык не найдут(Снайпер тому пример).Поэтому считаю нужно это,назрело.Кому,что накипело,могут выпустить пар не "травмируя" случайно наш клуб.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #13  
Старый 27.08.2009, 18:43
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

не могу понять смысл закрытости форума про фк"краснодар"..
а тут еще чего-то закрытое хотят сделать..
лично я из принципа не буду подавать прошения о включении в список избранных..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #14  
Старый 29.08.2009, 17:24
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Закрытый раздел нужен, думаю, прежде всего для ВОТ ТАКИХ ВОТ http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=46 кренотеней, которые к эмоциям ну уж никак не отнесёшь.

Это на первой странице форума главного объединения болельщиков, по-моему, висеть ну никак не должно.

А для чего этот материал нужен закрытом разделе? Чтобы автор с сотоварищи его потом читали много раз и умилялись? Да я бы вообще на главную такое вывешивал, ну или по крайней мере какую-никакую ленту новостей сайта на главной сделал, чтобы можно было вот такое интересное отслеживать.
З.Ы. Спасибо за сцылку! ;-) Особенно умилил комментарий Снайпера. Это было для меня последнее доказательство того, что он один из из топ-менеджеров клуба, может даже и сам господин Миронов, который ходит на этот форум или из дома или с GSM-инета ;-)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум на официальном сайте КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 91 26.11.2014 22:26
Спартак Гогниев: «У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.11.2011 20:30
Чат и форум Краснодарец САЙТ И ФОРУМ 0 05.10.2009 12:13
!!! Форум на мове !!! КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 36 24.11.2007 09:44


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru