Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2009, 21:45
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Тема про все)........

The Емеля, ты мне объясни зачем ОСИ выпустил Байрыева на 80 минуте ??? Хотел чтоб он дубль сделал и спас игру ??? Его вместо Тлисова надо было выпускать до голов, а не после. А насчет равной игры, с 60 минуты наши явно подсели, это было видно, аж стадион притих, угловых несколько штук, да и в целом у наших ворот неспокойно стало.
И с Жавнерчиком ошибка сильная, из-за того что Топа в защите не важно играет, и впереди его нет. В матче с Москвой Самедов с Топой делал что хотел и с Сатурном на фланге было не спокойно. Я тебе напомню, что первый гол нам забили со штрафного после позиционной ошибки Топы, после которой он вступил в борьбу и нарушил правила (хоть на мой взгляд и ошибочно), но защитник может бороться так, чтобы свистнули фол в нападении, а Топа нет. Пеналь пришел с того же фланга, Зуэла зачем-то пустил мяч между ног, а Топа умчался вперед, далеко вперед, проход по флангу, прострел, пенка, игра сделана.
Вот и думай теперь фатальная это ошибка или нет.

А игра вратарей, в первую очередь в плане психологии, на чьей совести для меня понятно однозначно.

Мое ИМХО игру проиграл ОСИ, увы, я в него верил.
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 12.08.2009 в 22:01.

  #2  
Старый 12.08.2009, 22:01
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Гера,
Ну, по-моему, оттуда откуда я смотрел, с 60-ой минуты пошла игра, которая называется "качели", или ещё говорят "на встречных курсах" и моментов было и у тех и других.
Зачем выходящему Байрыеву было делать дубль?
Когда он выходил мы пропустили, с помощью Карюкина один мяч.
Пусть бы Байрыев забил, или поспособствовал забитию ОДНОГО мяча.
Ничья по игре в десятером, да и ещё и отыгравшись ... это могло бы расцениваться как положительный результат.
И может быть Овчинников бы даже остался до Томска.
Не менял Тлисова, я предполагаю, потому, что надеялся на КАЧЕСТВЕННО исполненный Артуром стандарт, что он может, ведь так?
Ну а к 82-ой минуте нужно было уже уходить от поражения, да и Артур совсем "пропал" на поле.
Пустил Байрыева не знаю почему, вероятно из игроков группы атаки он получше выглядел на последних тренировках.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #3  
Старый 12.08.2009, 22:07
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

The Емеля, замена была сделана после первого гола, когда было уже поздно.

Почитай онлайн про качели

64' "Сатурну" удается отодвинуть игру от своих ворот...
22:22:18 66' Угловой подавал Лоськов и Джиоев, вынося мяч чуть не срезал его в свои ворота
22:22:48 67' И еще одна острейшая подача Лоськова! С ленточки ворот мяч вынес Боавентура!
22:23:33 68' Последние пять минут "Сатурн" не выпускает соперника с его половины, очередной угловой подают гости
22:24:58 69' ("Сатурн") Петр Немов
22:26:05 70' Драман Траоре из-за пределов штрафной, щечкой пытался послать мяч за шиворот Кински, но мяч выше ворот полетел
22:27:17 71' Коваль ударил по воротам после свистка арбитра, но Каюмов пожалел его и желтую карточку давать не стал.
22:28:50 73' Ковеля вывели на хорошую позицию для удара, но форвард "Сатурна" головой послал мяч мимо ворот
22:30:30 75' Касаев простреливал в штрафную, но Кински первым добрался до мяча
22:32:20 76' ("Сатурн") Александр Сапета заменил Левченко
22:33:57 78' "Сатурн" выполянет штрафной с угла поля
22:34:46 79' И опасный момент у ворот "Кубани"! Лоськов бил с левой из пределов штрафной, Карюкин перевел мяч на угловой, уже 12-й у его ворот!
22:35:49 80' ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 12.08.2009 в 22:16.

  #4  
Старый 12.08.2009, 22:13
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

До гола нас 15 минут возили и началось это после 2 замен Сатурна, безусловная ошибка ОСИ.
Подчеркиваю, что до игры я в него верил, но произошедшее очевидно. Он проиграл игру, а не команда или вратари. Не почувствовал момент, а стадион почувствовал, как щас помню притихшие перед неприятностями трибуны.
__________________
Будем жить ...

  #5  
Старый 12.08.2009, 22:20
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, а мы болелы опытные ??? Весь второй сектор орал "Делай замены, чего ждешь" Хотели уже перекличку мутить, с Востоком, но не успели. Всем было видно, что скоро пустим. И абсолютно не важно КАК мы пустили.
__________________
Будем жить ...

  #6  
Старый 12.08.2009, 22:23
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Гера,ну хоть кто то меня поддерживает насчет замен!раньше их надо было делать,сразу после замен Сатурна!мы явно подсели,это очевидно было!

  #7  
Старый 12.08.2009, 22:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ОСИ вратарь, как символично,практически вратари его и отправили в отставку
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #8  
Старый 12.08.2009, 22:39
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

LEXA 23, да что там поддерживать - это очевидно, кто не увидел я не виноват. Достаточно перечитать внимательно текстовый онлайн и все понятно. Только я свое мнение сформировал еще до прочтения всяких онлайнов и запостил сразу после матча. И переубедить меня невозможно.
У Гордеева опыта не больше, чем у ОСИ, но он сразу просек, что 2 тайм идет не по его сценарию и внес коррективы, и выиграл.
Точно также их ОСИ сделал бы дурака Непомнящий, в плане ведения игры за Галстяна я спокойней, вот что будет с настроем - вопрос.
__________________
Будем жить ...

  #9  
Старый 12.08.2009, 23:37
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гера, а чё, у нас реально было кем УСИЛИТЬ игру? ИМХО на скамейке одни пешеходы сидели.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Весь второй сектор орал "Делай замены, чего ждешь"

А, ну если второй сектор решил, что надо делать замены, конечно надо было ОСИ подсуетиться Он же не в курсах был, на что его футболисты способны, и кто сможет усилить игру...
З.Ы. Сзади меня два мужика сидели и до финального свистка думали, что у нас на воротах Ботвиньев стоял, и это он, а не Карюкин два гола пропускал. А еще весь матч требовали выхода на поле Тихоновецкого и удивлялись, почему Босс его на лавке маринует
А ты говоришь, "второй сектор"...
__________________
Aut vincere aut mori

Последний раз редактировалось Генрих; 12.08.2009 в 23:44.

  #10  
Старый 12.08.2009, 23:47
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Генрих, тогда зачем вообще выпустил Байрыева и Бабу, мне реально не понятно, ну и играл бы до конца тем же составом. Нужно было не усилять, а освежать, тупо скорость нужна была. Байрыев помог бы, Засеев побегал бы неплохо в центре, или правый франг обороны укрепить Зассевым, Топу с его мотором в центр вместо Артура, надо было что-то делать, потому что игра катилась к поражению и прикатилась.
__________________
Будем жить ...

  #11  
Старый 12.08.2009, 23:49
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Достаточно перечитать внимательно текстовый онлайн и все понятно

Гера! Уважаемый! Ок! Ты прав, 100 раз прав! ОК!
Овчинников начудил с заменами.
Пусть будет по-твоему.
Хотя чудил он действительно с заменами в Химках, например, где ослабил двумя заменами команду в концовке так, что они не смогли даже удержать победный счёт.
Смотрел игру с Сатурном вживую, а потом пересмотрел её в записи, а не читал какой-то непонятно кем написаный текстовый онлайн и я не помню как ты говоришь "притихших трибун", криков "Давай замену!"
Но! Ладно! Бог с тобой! Договорились же что ты прав!
Но, честно, дружище, я не понял совсем, почему ты пишешь следующее : Точно также из ОСИ сделал бы дурака Непомнящий, в плане ведения игры за Галстяна я спокойней
Почему?
Почему ты за Галстяна спокойней?
Потому что ты поначитался снайперовского вранья???
Кубань что, по его руководством в Первом Дивизионе в прошлом году обыгрывала ЦСКА, Спартак и Локо???
А может он в этом году давал установки на игру, а Овчинников сидел в углу тихонько конспектировал???
Или он пошёл работать в какой-то супер-клуб и на Европу всех рвёт в пух и прах?
Внимание! Внимание!
Посмотри, пожалуйста, очень внимательно сюда.
Это таблица зоны ЦЕНТР 2-ого дивизиона, на сегодняшний день.
Эта ЛИГА находится ниже той, где сейчас Кубань АЖ ЧЕРЕЗ ОДНУ!!!
Оттуда приходит тренер, "за которого тебе спокойней"!!!
Смотрим.
Напомню - Галстян тренирует ФК "Ника".
1. Динамо Бр 17 11 4 2 28 - 13 37
2. Губкин 18 11 2 5 27 - 12 35
3. Авангард Курск 18 11 1 6 27 - 16 34
4. Авангард Под. 17 10 3 4 22 - 10 33
5. Рязань 18 9 3 6 17 - 15 30
6. Локомотив Лиски 18 8 6 4 22 - 13 30
7. Факел-Воронеж 18 9 3 6 26 - 19 30
8. Звезда Серп 18 8 3 7 25 - 20 27
9. Спартак Тамбов 18 7 4 7 22 - 23 25
10. Зодиак-Оскол 17 7 4 6 21 - 20 25
11. Русичи 18 6 4 8 20 - 22 22
12. ФСА Воронеж 17 6 4 7 25 - 23 22
13. Знамя Труда 17 5 4 8 21 - 23 19
14. Днепр Смоленск 18 4 7 7 12 - 16 19
15. Сатурн-2 17 4 6 7 13 - 18 18
16. Елец 18 1 3 14 6 - 33 6
17. Ника 18 0 5 13 8 - 46 5

Таблица кривовата, но видно, что :
НИКА - УБИТЫЙ АУТСАЙДЕР!!!
Ни одной победы!!!
Команда пропускает в среднем 2,5 мяча за игру!!!


Ты можешь сказать, что-то типа : Ну-у-у, Погос ведь только пришёл, он всё исправляет уже.
Хорошо!
Погос Галстян уволился из Кубани 1-ого июня 2009 года.

Посмотрим статистику последних 9-и туров, например.
Игры, которые НИКА провела в июне-июле.
10 07.06.2009 Ника Губкин 0:4
11 15.06.2009 Локомотив Лиски Ника 2:0
12 18.06.2009 Факел-Воронеж Ника 4:1
13 24.06.2009 Ника Авангард Под. 0:2
14 28.06.2009 Ника Звезда Серп 1:1
15 05.07.2009 Рязань Ника 1:0
16 08.07.2009 Спартак Тамбов Ника 4:0
17 01.08.2009 Ника Зодиак-Оскол 1:2
18 05.08.2009 Ника ФСА Воронеж 1:6
Итог - из девяти игр - одна ничья и ВОСЕМЬ поражений с разницей мячей 4-26.
Теперь стало ЕЩЁ СПОКОЙНЕЙ за Галстяна, да?
И за Кубань, да?
Что Галстян может противопоставить Непомнящему???

Четыре забитых мяча и 26 пропущенных его командой во ВТОРОМ дивизионе????
ЛОЖЬ, которой провокатор всех перекормил уже ЗДЕСЬ, какой ПОГОС ВЕЛИКИЙ???
РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО !!! Как говорил Великий Тренер!
Уважаемый Гера и все остальные форумчане!!!
Меня поражает одно - ПОЧЕМУ ЭТУ СТАТИСТИКУ НИКТО НЕ ПРИВЁЛ ЗДЕСЬ РАНЬШЕ???
НЕУЖЕЛИ ЛЕГЧЕ ВЕРИТЬ КЛИКУШАМ?
ЛЕГЧЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМООБМАНОМ???

Резюме. В Томске нас могут вынести в одну калитку.
Встряски и позитивного шока от назначения тренера (такого тренера) у команды не будет !!!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #12  
Старый 12.08.2009, 23:56
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
надо было что-то делать, потому что игра катилась к поражению и прикатилась

Если игра куда-то и катилась, то к нулевой ничьей. Привет Карюкину.
__________________
Aut vincere aut mori

  #13  
Старый 13.08.2009, 00:35
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Генрих, тогда зачем вообще выпустил Байрыева и Бабу, мне реально не понятно, ну и играл бы до конца тем же составом. Нужно было не усилять, а освежать, тупо скорость нужна была. Байрыев помог бы, Засеев побегал бы неплохо в центре, или правый франг обороны укрепить Зассевым, Топу с его мотором в центр вместо Артура, надо было что-то делать, потому что игра катилась к поражению и прикатилась.

Байрыев на бровке стоял, если чо, когда Карюкин забивал. Он опорник как и Артур. Основная функция - оборонительная, сушить игру, выиграть подбор и отдать ближнему. Какой мотор туда?? Засушить и мотор, лишить фланг полностью агрессии и движения, засунуть туда Аслана?? С таким же успехом можно на место опорника и Кучука ставить. Он тоже живчик. А на фланг Окодуву, он здоровый.
Все по уму Босс делал, вовремя. Но тут Богдан забил..

  #14  
Старый 13.08.2009, 00:38
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вдесятером, кстати, играли. Не хватало игрочка, не было одной позиции. Один за двоих пахал. Этот один и был Топа. Или Бабангида должен был по мнению 2 сектора попахать за двоих?!
Потом, оказалось, что еще и вратаря не хватало, но туда Топа не успел.

  #15  
Старый 13.08.2009, 08:26
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

The Емеля, я не говорю, что Погос гений. Я помню в том году его точные с своевременные замены (на мой взгляд). Мне кажется, что опыта в этом у него намного больше и всего-то. Может я буду не прав, может нет. Я лишь сказал что с Погосом мне спокойней сейчас, что будет после Томска увидим. Снайпер не при делах, знать не знаю кто это.
Адам,
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Он опорник как и Артур

извини, но если Артур опорник, то говорить не о чем. Может ты хотел сказать находился на месте опорника.
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Байрыев на бровке стоял, если чо, когда Карюкин забивал

это только подтверждает мои слова, про необходимость замен, чуть-чуть не успел, но вот это чуть-чуть все в футболе и определяет.
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Один за двоих пахал. Этот один и был Топа.

вот Топе и надо было помочь, бо в итоге именно с его фланга оба гола и пришли. А еще раньше надо было оставить там Жавнерчика.

Я никого убеждать не собираюсь, я говорю свое мнение. Оно такое. ОСИ еще учиться и учиться, на одной мотивации далеко не уедешь, иначе можно было бы взять в команду охрененного психолога и всех рвать.
__________________
Будем жить ...

  #16  
Старый 13.08.2009, 10:40
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
С какого буя? Если Нальчик в Раменском ничью возмёт , то это будет считаться успехом.

Ну х.з., все матчи Нальчика и Сатурна не видел, но судя по тому как они играли у нас, Нальчику вполне по силам и дрюкнуть инопланетян, в принципе.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #17  
Старый 13.08.2009, 11:40
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Закалибал ты скулить правдолюб ты наш!вот мы в Томске выиграем,сядешь в лужу!!!

При Назаре, после его победы в Ростове, помню такое ШОУ началось!!! Под предводительством Колифея. Мессия, гЭний тактики...Но в результате в лужу сел все таки Назар и его поклонники. Так что 1 матч ничего не значит.
Мне интересно другое, почему Колифей, любитель статистики, поклонник среднестатистического набора очков, почему он эти цифры не выкладывает?
Колифей, вот лишнее подтверждение, что ЦИФРЫ ты приводишь только те и обсуждаешь только те, которые ТЕБЯ УСТРАИВАЮТ.
Что, скажешь этих матчей МАЛО, что бы выводы сделать? А почему тогда по ОСИ ты делаешь выводы по 4-5 турам???? Которые тебе показали, что команда развалилась и вошла в пике?
И смотреть дальше футбол в исполнении Кубани вообще не имеет смысла. Да, мы можем остаться в ПЛ, но не благодаря футболу, а только ОКОЛОфутболу. В то, что Галстян, как говорит Снайпер, за две недели поставит игру Кубани, хоть убей не верится.

The Емеля
, +100000000
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 13.08.2009 в 11:47.

  #18  
Старый 13.08.2009, 11:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, почему Колифей, любитель статистики, поклонник среднестатистического набора очков, почему он эти цифры не выкладывает?

Какие тебе цифры нужны, я что-то не соображу?

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А почему тогда по ОСИ ты делаешь выводы по 4-5 турам????

Потому, что эти пять (а не четыре!) туров состоялись после перерыва. А во время перерыва подготовку вёл только ОСИ. Результаты этой подготовки весьма печальны.
Кроме того, именно в этих пяти турах особенно резко стала проявляться некомпетеность Овчинникова, выраженная в очень и очень странных заменах.

ЗЫ: Назару в 2007-м реально не повезло с раскладом. В этом году тридцати двух очков, полагаю, хватит даже на место в десятке.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #19  
Старый 13.08.2009, 11:57
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Добавлю, что чистых побед ОСИ как тренера, ровно 0. Потому что одержаны они были когда в штабе были и Беретто и Погос.
__________________
Будем жить ...

  #20  
Старый 13.08.2009, 11:59
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Назару в 2007-м реально не повезло с раскладом.

Ну да, ну да. Расклад виноват, а игра Кубани была ТИП-ТОП!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #21  
Старый 13.08.2009, 12:01
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, да причем Галстян, я например говорю, что ОСИ тренер пока НУЛЕВОЙ. И с ним нам ничего не светит, нет времени учить его боем. Мне даже с Погосом спокойней, это говорит не об уровне Погоса, а об уровне ОСИ.
__________________
Будем жить ...

  #22  
Старый 13.08.2009, 12:02
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В последнее время ОСИ временами вел себя не как тренер команды ПЛ, преобладали эмоции... Жаль, но его отставка была неизбежна!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #23  
Старый 13.08.2009, 12:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Добавлю, что чистых побед ОСИ как тренера, ровно 0. Потому что одержаны они были когда в штабе были и Беретто и Погос.

Пля, я первый раз наблюдаю такое... Вот сколько интересуюсь футболом, первый раз вижу, что бы победы какой нибудь команды ставились в заслугу не главному тренеру, а его помощникам. Такой маразм только в Кубани может быть
Когда будем искать настоящего тренера, надо ему будет обязательно сказать, что в Кубани, даже если Вы выдадите серию побед, то это будет НЕ ВАША заслуга. Вам только поражения и невнятные замены в репутацию зачтутся.
Пля, только полный идиот и придурок согласится работать в этой клоаке сплошной некомпетентности.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #24  
Старый 13.08.2009, 12:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Те, которые привел The Емеля, по тренерским успехам Галстяна во втором дивизионе.

Да я на эти цифры даже внимание не обращаю. Бо, это бред полный и притягивание за уши. Ибо:
Во-первых, "Ника" - это команда типа нашего "К-2000". Там резалт и наболт никому не нужен. 15-ти - 16-ти - летние мальчишки гоняют мяч. Что с них взять и чего от них требовать?
Во-вторых, сколько там Галстян проработал? Месяца полтора, если не ошибаюсь. Так о чём речь?

ЗЫ: Согласен с ХМ. У ОСИ поиграть в тренера не очень получилось. В итоге природная эмоциональность всё-таки взяла своё.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #25  
Старый 13.08.2009, 12:08
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Судью на мыло, да причем Галстян, я например говорю, что ОСИ тренер пока НУЛЕВОЙ. И с ним нам ничего не светит, нет времени учить его боем. Мне даже с Погосом спокойней

ОСИ - нулевой? Куй с ним. Но с Погосом то почему спокойней? Он разве не нулевой????
У меня только одно объяснение, что бы остаться в ПЛ, руководство Кубани собралось "пилить" и "мутить". И оно с Погосом, ты прав, спокойнее.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #26  
Старый 13.08.2009, 12:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Согласен с ХМ. У ОСИ поиграть в тренера не очень получилось. В итоге природная эмоциональность всё-таки взяла своё.

Какая эмоциональность???? О чем вы????
Посмотрите на поведение и эмоциональность, например, Дика Адвоката Да ОСИ по сравнению с ним - флегматик конченый. Так, что, по вашему и Адвокат не соответствует требованиям ПЛ
Вот уж, действительно, что угодно становится аргументом, и что угодно за уши тянется.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #27  
Старый 13.08.2009, 12:12
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, согласен с тобой, что так говорить не правильно, но ОСИ сам заставил так думать. После ухода Галстяна и, особенно, Беретто, что-то стало не ладно в датском королевстве. Это факт.
__________________
Будем жить ...

  #28  
Старый 13.08.2009, 12:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: Согласен с ХМ. У ОСИ поиграть в тренера не очень получилось. В итоге природная эмоциональность всё-таки взяла своё.

Вот именно после замены Боти на Карюкина, я потерял уважение к этому человеку как к тренеру. Это детский поступок. Его нужно было увольнять сразу после этого матча.
Меня возмущает - кто дал ему право реализовывать свои амбиции или тем более экспериментировать в области управления людьми, массой людей? Жаль, но видимо он с самого начала относился к проекту ФК Кубань, как лабораторией для формирования себя собственного, а итоговый результат был вторичен, о чем он сам "проговаривался" в различных интервью... Это не тренер, и тренером скорее всего никогда не станет. ИМХО.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #29  
Старый 13.08.2009, 12:15
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Какая эмоциональность???? О чем вы????
Посмотрите на поведение и эмоциональность, например, Дика Адвоката Да ОСИ по сравнению с ним - флегматик конченый. Так, что, по вашему и Адвокат не соответствует требованиям ПЛ
Вот уж, действительно, что угодно становится аргументом, и что угодно за уши тянется.

Уточню: эмоциональность и эмоциональные действия - разные вещи! Адвокат может орать и слюной брызгать (это эмоции), но при этом не станет менять вратаря или основного, наиболее сильного игрока атаки на "гамно" в перерыве... Вот это эмоциональные поступки... а не эмоции!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #30  
Старый 13.08.2009, 12:18
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, после перерыва:
1. перестало хватать физики.
2. появилась дурацкая расстановка игроков и такие же замены.
3. стандартов не было и не появилось
4. появились конфликты (Драман ОСИ Касаев, Ботя-ОСИ и т.д.)
5. нас впервые переиграли на своем поле в чистую Спартак Н, мы впервые проепали на своем поле.

Какие еще нужны сухие факты, чтобы понять, что в Кубани образца начала 1 круга, рука не только и не столько ОСИ.
__________________
Будем жить ...

  #31  
Старый 13.08.2009, 12:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Потому, что эти пять (а не четыре!) туров состоялись после перерыва. А во время перерыва подготовку вёл только ОСИ. Результаты этой подготовки весьма печальны. Кроме того, именно в этих пяти турах особенно резко стала проявляться некомпетеность Овчинникова, выраженная в очень и очень странных заменах.

Колифей, ты сам не устал про футбол писать? Какая подготовка???? Какая некомпетентность???
ОСИ собрались убирать еще в мае. Внезапный уход Погоса, якобы по семейным обстоятельствам, в х\з какой клуб, а так же его результаты в этом клубе, говорят о том, что он уходил ПЕРЕЖДАТЬ.
А чего переждать? Теперь уже и дураку понятно, что ОСИ решили убирать еще в мае, и просто искали повод. И смешно наблюдать, как часть болельщиков ведется на эту куйню, про футбольные мотивы. Провалил сборы, странные замены и т.п. куйня это все.
Когда я собираюсь уволить своего сотрудника, я за пять минут притяну за уши что угодно, а если мне надо оправдать его повышение, за за те же пять минут притяну за уши противоположные аргументы.
А мы, как придурки тут, сидим и аргументами меряемся, но суть то не в них, а в РЕШЕНИИ, которое БЫЛО ПРИНЯТО еще в мае, и которое ничего общего не имеет со спортивными результатами команды.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #32  
Старый 13.08.2009, 12:23
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
ОСИ собрались убирать еще в мае. Внезапный уход Погоса, якобы по семейным обстоятельствам, в х\з какой клуб, а так же его результаты в этом клубе, говорят о том, что он уходил ПЕРЕЖДАТЬ.

Было бы более логичным, если бы Галстян оставался в команде, а сейчас бы стал И.О. никуда не уходя! Не складывается ни хрена!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #33  
Старый 13.08.2009, 12:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло.

Ниже привожу результаты выездных игр «Кубани» в 2009 ( чемпионат, кубок, сборы зимние и летние). Игры на сборах представлены российскими командами ПД ( с другими не играли) и командами высших лиг европейских чемпионатов. Мне эти результаты гораздо интереснее нежели результаты Ники, где средний возраст игроков по последним матчам 19 лет, и где зарплату не платят.

1. Кубань – Зестафони 0-0.
2. Кубань – Металлург (Донецк) 0-0
3. Кубань – Урал 0-2
4. Кубань – Анжи 0-0
5. Кубань – Краснодар 0-3
6. Кубань – Рубин 0-3
7. Кубань- Сатурн 1-2
8. Кубань – Амкар 0-1
9. Кубань - Химки 2-2
10. Кубань – Крылья Советов 0-1
11. Кубань – Зенит 0-2
12. Кубань – Динамо (М) 1-1
13. Кубань – ВиОН 1-1
14. Кубань – Легия 1-2
15. Кубань – Дьор 1-2
16 Кубань - Сибирь 0-1
16. Кубань – Москва 1-4
17. Кубань – Спартак (М) 0-4

Итого 0 побед 6 ничьих 12 поражений мячи 8-31. В 11 играх мы голы не забивали. Лишь 1 раз (в Химках) команда забила более 1 мяча.

Ну и чем тут гордиться команде ПЛ «Кубань» Краснодар хуже всех из команд ПЛ играющих на выезде, и все хуже играющей дома. Где тренерская рука харизматичного ОСИ, который по идее только за счет характера, ну принципиально, ну хоть одну победу на выезде за эти 18 матчей одержать то должен был
Мы только в 3-х играх на сборах смогли свои ворота сдержать на замке.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 13.08.2009 в 13:31.

  #34  
Старый 13.08.2009, 12:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Уточню: эмоциональность и эмоциональные действия - разные вещи! Адвокат может орать и слюной брызгать (это эмоции), но при этом не станет менять вратаря или основного, наиболее сильного игрока атаки на "гамно" в перерыве... Вот это эмоциональные поступки... а не эмоции!

Адвокат вертел составом как хотел, менял кого угодно на кого угодно, сто раз делал замены, которые ослабляли игру, это обычный процесс работы любого тренера. Любой тренер, что бы добиться результата, должен экспериментировать, часто должен рисковать, без этого не будет результата. Просто к молодым тренерам, в этом плане предвзятое отношение. Если с заменой лоханулся Газаев или Семин, мы на следующий день это забудем. А если такой, как ОСИ, то обязательно надо делать далеко идущие выводы, и говорить, что тренера из него не получится
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #35  
Старый 13.08.2009, 12:29
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, если бы тренерский гений ОСИ, порвал бы дома СпаН, Терек и Сатурн, щас он был бы неприкасаемый, кто ему мешал????
Поставить физику, ему Австрию оплатили, что он там делал???
Отработать стандарты ???
и т.д.

Мкртчан мешал ???
Он сам себя похоронил. И Кубани от этого может быть будет лучше, бо хуже вылета нет ничего.
__________________
Будем жить ...

  #36  
Старый 13.08.2009, 12:29
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Судью на мыло, согласен с тобой, что так говорить не правильно, но ОСИ сам заставил так думать. После ухода Галстяна и, особенно, Беретто, что-то стало не ладно в датском королевстве. Это факт.

Вообще-то последовательность уходов была обратная - сначала Барретту, потом Галстян. Хотя временной разрыв был крайне мал и несущественнен.

  #37  
Старый 13.08.2009, 12:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Было бы более логичным, если бы Галстян оставался в команде, а сейчас бы стал И.О. никуда не уходя! Не складывается ни хрена!

Если посмотреть на АРГУМЕНТЫ Снайпера, и на тех, кто ведется, то все складывается. Один из основных аргументов убирания ОСИ, тут было то, что команда посыпалась после ухода Галстяна. Т.е. все заслуги 1-го круга это только благодаря Погосу и Баретто. Вот, почитай, свежий пример:

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Добавлю, что чистых побед ОСИ как тренера, ровно 0. Потому что одержаны они были когда в штабе были и Беретто и Погос.

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #38  
Старый 13.08.2009, 12:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Какие еще нужны сухие факты, чтобы понять, что в Кубани образца начала 1 круга, рука не только и не столько ОСИ.

Из фактов ты привел только баранку от Сатурна, и то, любому понятно, что матч проведенный вдесятером, не может быть показателем. А остальное - не факты, а твое личное ощущение.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #39  
Старый 13.08.2009, 12:35
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Когда я собираюсь уволить своего сотрудника, я за пять минут притяну за уши что угодно, а если мне надо оправдать его повышение, за за те же пять минут притяну за уши противоположные аргументы.

Ты бы хоть встал сходил посмотрел, как твои сотрудники куи валяют, пока ты тут пишешь и пишешь

  #40  
Старый 13.08.2009, 12:36
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В связи с этим, почему тогда не Барретту - у человека и ПРО и опыт...
Может потому, что нужен был именно Галстян?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единая тема по прогнозам - 8 Urozhay ПРОГНОЗЫ 1476 07.06.2015 00:22
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru