Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.05.2010, 21:18
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

видимо день солидарности трудящихся в ФК Кубань удался...

Все логично ... игры и в матче с Волгой не было... а тут еще и в обороне накосячили - вот и итог...

Не хочется поливать грязью команду и Дана, но так играть нельзя...
Переход из обороны в атаку - просто ужасает...
дальних ударов - нет, да и вообще акцентированных ударов в створ я не заметил.

хочется верить что с возвращение Букура и Калимуллина - игра в атаке наладится...
Вывод - игры с Волгой и Камазом - показали что лидерами первенства (по игре) мы пока не являемся - игру надо продолжать ставить.


Верим в Петреску и в команду !!!

  #82  
Старый 02.05.2010, 21:19
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вот с надеждой подумал, может Марко Нэ именно тот "волшебник" который поведет за собой своей игрой всех остальных игроков ?

  #83  
Старый 02.05.2010, 21:26
Аватар для N_Rinat
N_Rinat N_Rinat вне форума
Яр Чаллы шәһәре
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 387
N_Rinat за этого человека можно гордиться; 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
хочется верить что с возвращение Букура и Калимуллина - игра в атаке наладится...

надейтесь на Букура!!! А у Калимуллина футбол не на первом месте. Сильно на него не рассчитывайте.

  #84  
Старый 02.05.2010, 21:26
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Жиляев,ни разу не обыграл соперника один в один,или меня кто-нибудь поправит?

Сегодня вообще не его матч, в первых минутах неплохой удар над перекладиной, а затем, как мяч получает, какой-то стопор (
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #85  
Старый 02.05.2010, 21:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Закономерно все. Я несколько раз говорил, что очкуюсь, так как задела не видно. Главное не паниковать. Мы без двух напов остались, а Букур, тот вообще много полезного делал в целом для командной тактики. Антоша наконец-то предъявил свой потенциал, как только более-менее резвые хавы пошли против него. Что действительно удивило - проигрыш верха у своих ворот. Почти все проиграли. Камаз красавцы за то, что не испугались. По игре счет должен был быть посерьезнее. Думаю, что точно нашу судьбу можно будет предсказать матчей через 7-8. Если зацепимся, то будет усиление, если нет-сезон наши СРАМы-тарарамы объявят переходно-подготовительным (соломку то слали перед сезоном). Дан умный тренер, минуте на 30 сел и даже дергаться перестал, все понял сразу.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 02.05.2010, 21:27
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда то с такой игрой это должно было случиться. Тут сразу и первый пропущенный гол,и первое поражение. Собственно проиграли и ладно,впереди еще 31 игра, но почему сегодня не бежали!? Физически вроде должны быть готовы отлично.
Все,что сегодня происходило на поле,меня мало растроило,но если такое же повторится 12 июня очень сильно огорчусь.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #87  
Старый 02.05.2010, 21:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
может Марко Нэ именно тот "волшебник" который

Митрич, не поверишь, в секунду в памяти возник незабвенный Булат Шалвович
---
"Мне нужно на кого-нибудь молиться!"
Подумайте, простому муравью
вдруг захотелось в ноженьки валиться,
поверить в очарованность свою!
---
И муравья тогда покой покинул...
Всё показалось будничным ему
И муравей создал себе богиню
По образу и духу своему.
---
---
Понимаю, что есть болелы Сокола и Динамо Ст, Тюмени, Газ-Газа и Нефтехимика.
Но мы, IMHO, самые испытуемые на прочность...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #88  
Старый 02.05.2010, 21:38
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Форекс, следующий матч в Омске не на синтетике манежа, а на естественном газоне стадиона "Красная звезда". "Иртыш" впервые в сезоне сыграет на свежем воздухе именно с "Кубанью" 10 мая.

Бывал я на "Красной звезде" этак числа 20-го сентября 1986г. "Иртыш" принимал барнаульское "Динамо".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #89  
Старый 02.05.2010, 21:41
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я писал в теме матча с Волгой. Можно понять и простить, когда у игроков горят глаза, они идут вперед, борятся за каждый метр и мяч, и что-то не получается из-за несыгранности... Но когда проглядывается отсутствие желания бороться.... Надеюсь, что это временный функциональный морально-физический спад после тяжелых тренировок межсезонья...

Последний раз редактировалось Митрич; 02.05.2010 в 21:43.

  #90  
Старый 02.05.2010, 21:41
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Кстати, буду с телегруппой работать на этом матче и есть вопрос - будут ли от Вас выездные? Если да, хотел бы взять интервью - пока к нам в Омск в этом сезоне на выезд никто не добирался.

Ждите около 10 человек. Я думаю дать интервью труда не составит никому.

  #91  
Старый 02.05.2010, 21:52
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

РОМАН БУГАЕВ: ДЕБЮТ ПОЛУЧИЛСЯ СМАЗАННЫМ

  #92  
Старый 02.05.2010, 21:52
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

ВАДИМ ЯНЧУК: СЕГОДНЯ БЫЛ НЕ НАШ ДЕНЬ

  #93  
Старый 02.05.2010, 21:54
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Да по игре РЕБЯТА проиграли более лучшему клубу на сегодняшний день.И не обидно даже почему то.В Челанах ОТЫГРАЕМЯ.А проблемы и в атаке и в обороне и даже в полузащите очевидны.Их сегодня "КамаАЗ" и вскрыл.
Верим в команду!Исправляем ошибки и идём дальше!Мир,ТРУД и не МАЕМСЯ!

  #94  
Старый 02.05.2010, 21:56
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Не много выпил поэтому извиняюсь заранее....Кубань сыграла ни чуть не хуже чем в остальных матчах которые я видел в этом году....Просто Камаз пока первая команда которая приехала ни за ничьей... В слив я не верю...ибо такую Кубань, Камаз должен проходит без договоренностей....Нас ожидает очень трудный выезд...я ожидаю максимум это ничья с Иртышом... хочу надеятся, но далеко не факт...

Очень рад что народ наконец понял что нынешняя Кубань никакая, но очень для меня лично не приятны высказывания в адрес Григорьева, Жиляева и т.д. повторюсь они сегодня сыграли так-же как и в остальных домашних матчах...Просто наконец-то приехала не дворовая команда...
Вроде писал уже до этого, я смотрел все игры домашние Кубани и Краснодара...из всех кто приезжал понравился только Шинник, ну и сегодня Камаз...все остальное хлам....

PS. Седьмой матч сыграли...феерим..."Год голов"...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #95  
Старый 02.05.2010, 21:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ПФЛ дает 10 тысяч на матче. Не многовато?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #96  
Старый 02.05.2010, 22:08
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Не много выпил поэтому извиняюсь заранее....Кубань сыграла ни чуть не хуже чем в остальных матчах которые я видел в этом году

Ты наверное пьяный все матчи смотрел
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #97  
Старый 02.05.2010, 22:10
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В самом поражении трагедии нет, пропустили 1 мяч-трагедии нет, но сама игра....
Жиляев ни на скорости ни с места не обыграл ни разу, хотя его грузили и грузили
Гол возник после пожара в нашей штрафной-(где-то уже было) верхом.
Кулик мог пару раз со штрафного пробить-навесил
И самое главное все попытки быстро контратаковать резко тормозились, ну неужели Камаз так хорошо зоны перекрывал?
ИМХО КУбань играет в свою игру немного оторванно от времени и счета, слишком зацикливается на защите и установку воспринимают буквально
На Запад подарочный мяч, надеюсь в ложу для Очень Важных попал

  #98  
Старый 02.05.2010, 22:11
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Ты наверное пьяный все матчи смотрел

выпиваю исключительно после матча..до матча ни капли...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #99  
Старый 02.05.2010, 22:11
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ПФЛ дает 10 тысяч на матче. Не многовато?

7-8 имхо не больше
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #100  
Старый 02.05.2010, 22:14
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
выпиваю исключительно после матча..до матча ни капли...

Тогда ты должен был увидеть, что Букур и, например, Янчук - разного класса напы. И хоть румын не забивает пока, пользу для команды приносит ощутимую. Сегодня защита КАМАЗа практически не ощутила никакого давления и играла спокойно и уверенно.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #101  
Старый 02.05.2010, 22:19
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Тогда ты должен был увидеть, что Букур и, например, Янчук - разного класса напы. И хоть румын не забивает пока, пользу для команды приносит ощутимую. Сегодня защита КАМАЗа практически не ощутила никакого давления и играла спокойно и уверенно.

При чем здесь Букур? я говорю про игроков которые были сегодня на поле...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #102  
Старый 02.05.2010, 22:28
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

И кстати выход Сквернюка обострил игру впереди...я думал что Дан его в основе выпустит, а он решил по другому...видимо реально у него физики не хватает весь матч отыграть...А это не есть хорошо...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #103  
Старый 02.05.2010, 22:30
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Очень рад что народ наконец понял что нынешняя Кубань никакая

Какой народ, мой подвыпивший друг? О чем ты? Кубань как критиковали, так и продолжают. Никто не говорил, что все супер.
А ты вот мне скажи, Кубань никакая по сравнению с чем/кем? Ты ведь, очевидно, когда так утверждаешь, то сравниваешь с каким-то определенным эталоном. Ну, я надеюсь, что не с Барселоной?
Так вот, чтоб ты знал, у нас весь ПД никакой. И половина ПЛ. И ты можешь этому факту очень порадоваться.
Побольше конструктива в критике!
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #104  
Старый 02.05.2010, 22:33
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
При чем здесь Букур? я говорю про игроков которые были сегодня на поле...

Соберись!! Ты говорил о том, что игра не хуже, чем в остальных матчах. А я тебе говорю, что когда был Букур, было нападение и прессинг на защиту. А сегодня нападения не было никакого.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #105  
Старый 02.05.2010, 22:41
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Какой народ, мой подвыпивший друг? О чем ты? Кубань как критиковали, так и продолжают. Никто не говорил, что все супер.
А ты вот мне скажи, Кубань никакая по сравнению с чем/кем? Ты ведь, очевидно, когда так утверждаешь, то сравниваешь с каким-то определенным эталоном. Ну, я надеюсь, что не с Барселоной?
Так вот, чтоб ты знал, у нас весь ПД никакой. И половина ПЛ. И ты можешь этому факту очень порадоваться.
Побольше конструктива в критике!

Ну, прости меня Господи, понеслось Лично я сравниваю с командой Яковенко Лагойды... Подчеркиваю, с командами первого девизиона чемпионата РФ, а не с Барселоной !

Последний раз редактировалось Митрич; 02.05.2010 в 22:44.

  #106  
Старый 02.05.2010, 22:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

отчёт о матче на главной
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 02.05.2010 в 22:46.

  #107  
Старый 02.05.2010, 22:50
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Проиграли...Чёрт возьми, а ведь и правда первый раз за 4 месяца, я, как и Петреску тоже забыл, что такое бывает Ну что ж теперь вспомнили и думаю команда это не скоро забудет, Дан не даст, ох не даст...

  #108  
Старый 02.05.2010, 23:17
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Случилось.... Ну чтож. Могло и раньше. Созидатели, ау....? Говорил чел(можно верить) в Н. Членах в позапрошлом чумадан поднесли, хотелось верить в сказку-не судьба. Если Дан повёлся по старым долгам-худо. Но его малоактивность в матче - настораживает. По составу: лучший в прошлом матче, Сквернюк- не с начала??? Никезич, даже подраненый, на замене??? Никакущий (с прошлой игры и ныне) Горбушин в основе???Жиляев, по матчу, -всадник без головы(ветеран прав). Нас откровенно возили, причём с первых минут.Артур- не попал, Макса-не узнал, ниочём. Янчук- статист. Вторым номером играть с барьера, дома-,-...????? Ниодного путного момента за матч Не организовать, даже, примитивный навалКамаз, конечно, "велик", но нас даже в ПЛ (за исключением Рубина) дома так не возили. Ветерок ДаЗдраПермы надул? Хотя - не драматизирую, время на исправление есть.

  #109  
Старый 02.05.2010, 23:17
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Ну, прости меня Господи, понеслось Лично я сравниваю с командой Яковенко Лагойды... Подчеркиваю, с командами первого девизиона чемпионата РФ, а не с Барселоной !

Ну вот, понеслось. Забытые кумиры! ЯПА!
Да, это гений еще тот. Учитывая, какой качественный у него был материал, так бездарно просрать старт в ПЛ...Более унылого Г в исполнении Кубани, чем в тот период, сложно припомнить. Особенно в выездном матче с Москвой. 11 мертвых тел, а 12-е - это ЯПА, беспомощный и растерянный, не понимающий, во что играет его команда...
Это как сегодняшний Ростов. Игроки вроде хорошие, талантливые есть, но тренер - ГЕНИЙ, поэтому и игра Г
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #110  
Старый 02.05.2010, 23:25
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну,я думаю, мы КАМАЗу уже не должны?
А если,честно - ни мысли, ни движения ,ни отдачи. Такой футбол нам не НУЖЕН!

  #111  
Старый 02.05.2010, 23:28
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Возвращаясь с матча, сомневался, заходить ли на форум? А тут всё пока не так уж и плохо. Видимо, основные критики ещё "отмечают". Представляю, какой счастливый день сегодня у Тырника Сразу две хорошие новости!
Судя по всему, команда попала в ямку. Бывает...
Думаю, на следующем выезде будет получше.

  #112  
Старый 02.05.2010, 23:28
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Сидел на матче и был в шоке от обороны нашей, Головатенко, Малюкова и особенно Григорьева обыгрывали как пацанов.....
Армашу огромный респект- ни одной ошибки, вверху все выиграл у конкурентов
Таких бы нам защитников....

  #113  
Старый 02.05.2010, 23:33
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Армашу огромный респект- ни одной ошибки, вверху все выиграл у конкурентов

уже какой матч на высоте в прямом и переносном смысле , молодец, но сил видимо тоже не безгранично, после финального свистка лег на поле ...
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #114  
Старый 02.05.2010, 23:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня и Армаш был небезгрешен, первый раз в сезоне.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #115  
Старый 02.05.2010, 23:41
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

P/S. Вася Шитиков- КРАСАВЕЦ. Поджарый, МЭН! Преображение в конце карьеры из косталомов (Романцев-его жертва) в изумительного мастера стандартов, не может не удивлять. А молодых строил-будь здоров! Зима 80-го. Чествуем команду в оперетте. У нас, у пацанов, миссия- вручить цветы и самовары героям. Все разобраны. У меня- ОН. Проверка поимённо. Спрашивает Антонянц, кому вручать будешь? И вдруг заклинило на фамилии, отвечаю:"Васе!" ЗанавесА вручил не Шитикову, а не менее легендарному человеку- Павлу Кущу Ностальжи....

  #116  
Старый 02.05.2010, 23:46
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Сквернюк понравился самоотдачей, как он мячи вырывал у соперников! Ну и Армаш, конечно. Никезич цеплялся как мог. Бугаева дебют отметил бы как неплохой. По остальным сказать особо нечего.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #117  
Старый 02.05.2010, 23:46
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
По составу: лучший в прошлом матче, Сквернюк- не с начала??? Никезич, даже подраненый, на замене??? Никакущий (с прошлой игры и ныне) Горбушин в основе???

Кого смутило отсутствие Сквернюка и Никезича в стартовом составе...
Сквернюк уходил с матча с "Волгой" из-за судорог, попросив замену сам. Дан сказал, что футболист , просивший замену в прошлом матче из-за физ. неготовности не мог сегодня играть весь матч, хотя был и лучшим в составе по его мнению в матче с "Волгой".
Никезич играет, не полностью восстановившись после травмы и не набрав формы. Играет потому, что Букура и Калимуллина нет. Янчук тоже не был готов играть весь матч( о том , что он может сыграть только минут 70 было еще после матча с "Волгой" сказано). Вот в такой ситуации с нападающими и выкручивались .
Просто факты.Никаких фантазий на тему...

Vicente, как видишь- Никезич и Сквернюк не в стартовом составе - это и не ротация ради ротации.

  #118  
Старый 03.05.2010, 00:25
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ещё раз хочу повторить свои вопросы и если на них будут адекватные ответы, поверю что "Кубань" играла а не сливала...
1) Почему в основе не было форвардов( только не смешить Янчуком)
2) Почему Петреску вёл себя супермегаспокойно в отличии от матчей где мы вели счёте(ни разу не поднявшись со скамейки)
3) Почему на 35-й минуте сняли капитана(или это липовый капитан)
4) Почему Жиляев ни разу не пошёл в обыгрыш
5) Почему диспетчер Кулик не сделал ни одного обостряющего паса...
ПОЧЕМУ?

  #119  
Старый 03.05.2010, 00:28
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Долги отдали... мы отчасти.
Не будем больше вспоминать.
Но жизнь идёт, ведь будут матчи
Которых нам, не предсказать....

__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

Последний раз редактировалось Незнакомец; 03.05.2010 в 00:30. Причина: Ошибка

  #120  
Старый 03.05.2010, 01:09
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
1) Почему в основе не было форвардов( только не смешить Янчуком)

а почему такое отношение к Янчуку?
__________________
C Ж-З по жизни...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Химки-Кубань ПОСЛЕ МАТЧА 777 ФК «КУБАНЬ» 275 09.05.2009 13:27


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru