Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 15.08.2016, 15:38
ska ska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,972
ska - платиновый пользователь форума; 100%ska - платиновый пользователь форума, 100%ska - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А шо так, главный? Мало в пластуновке преподнес?
__________________
"...надо выходить и выигрывать..." (Е. Селезнев)

  #882  
Старый 15.08.2016, 16:36
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Гудвин, ну все-таки зачем Дан влез в это болото. Ведь еще задолго до его прихода было ясно,что нам ничего не светит в этом году да и в обозримом будущем? Кто его все таки сюда притащил, ну не ректор же универа в самом деле. Так вот на фоне всего сумашествия в клубе на протяжении длительного времени, имхо каждый играет здесь свою скрипку. Если Дана привели не ннынешнее руководство и он получит отступные, то имеет право и еще одна крамольная версия на существование, отката от этих 1.5 европейсских денюх,тем кто привел и не окажется ли Дан в ближайшее время в знакомом нам клубе(магнит не в счет)?

Да там наверно Гудвин в доле в отступных Дана

  #883  
Старый 15.08.2016, 16:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, а то. Я куй знает скока бабла потерял на разговорах по трубе, будучи в Европе, когда неопердолы пытались Даника сюда не пустить
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #884  
Старый 15.08.2016, 16:59
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, не туда деньги потратил - надо было оптику покупать для неопердол

  #885  
Старый 15.08.2016, 19:17
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отдыхал на выходных в Анапе, случайно попался на глаза счет матча.
Вспомнилось фото.

  #886  
Старый 15.08.2016, 19:19
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, Вы меня простите, что вмешиваюсь, но вот как-то неправильно Ваше длинное сообщение видоизменяется:
В начале:

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Мое мнение (подчеркнуто), что это пул старичков, где №1 это Армаш, там же земляки из соседних улиц Владикавказа Гогниев-Хубулов..., там же и Ромик наш Бугаев.

А далее, в этом же абзаце, ну, вот совсем не похоже на ПМСМ, просто навязывается Ваше мнение, просто неприкрытое оскорбление игрока:

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Особенно противно, что в этой грязи участвовал Армаш. Он работал и на тех и на других. Тренер просил быть его помощником, руководство также обратило его в свою веру. Отсюда и слезы и блеяния и пустые обещания трибунам. Мужик бы слинял давно в такой ситуации.

Мне кажется (истинный крест), даже в это тяжкое время, надо оставаться людьми, тщательнЕЕ надо, не уподобляться балаболам, которые всё время кричат на форуме, что у всех прочих шапки горят.
Своё мнение не навязываю)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 15.08.2016 в 19:22.

  #887  
Старый 16.08.2016, 14:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Мне кажется (истинный крест), даже в это тяжкое время, надо оставаться людьми, тщательнЕЕ надо, не уподобляться балаболам,

Гном, спасибо. Ну, начнем с того, что Армаш в моих вчерашних постах не козел отпущения. Вина в создавшемся конфликте интересов 3-х сторон. И руководства (а это Веня, приведший плеяду рулителей), это главный тренер, который не знает что происходит, и это капитан команды Армаш, который для меня никакой не капитан и не лидер. И никто его не оскорбляет. Жесткие, нелицеприятные слова? Да. И не терпеливые и преданные болельщики тому виною. И Армаш должен отвечать в т.ч. перед болельщиками, за то что его команда изображает в этом сезоне на поле. А за 45-50 кусков ойро в месяц (уточнил его уровень достатка) можно и более достойно капитанить, а не ложить болт на решения тренера кому бить пенальти. Только за это Дан должен гнать его из команды.

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Своё мнение не навязываю)))

Спасибо. Это и не возможно.
Про балабола и нелюдя я не понял. Это твое единственно возможное сравнение со мною при обсуждении Армаша?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #888  
Старый 16.08.2016, 19:07
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Гном, спасибо. Ну, начнем с того, что Армаш в моих вчерашних постах не козел отпущения. Вина в создавшемся конфликте интересов 3-х сторон. И руководства (а это Веня, приведший плеяду рулителей), это главный тренер, который не знает что происходит, и это капитан команды Армаш, который для меня никакой не капитан и не лидер. И никто его не оскорбляет. Жесткие, нелицеприятные слова? Да. И не терпеливые и преданные болельщики тому виною. И Армаш должен отвечать в т.ч. перед болельщиками, за то что его команда изображает в этом сезоне на поле. А за 45-50 кусков ойро в месяц (уточнил его уровень достатка) можно и более достойно капитанить, а не ложить болт на решения тренера кому бить пенальти. Только за это Дан должен гнать его из команды.

Ты всё правильно говоришь, но если ты начал выражать именно своё мнение, то, наверное, неправильно, писать о проступках Армаша в прошедшем времени со 100% уверенностью, если ты, конечно, лично не присутствовал при участии Армаша в грязи. Пенальти пенальтями. Обвинение в сливе - это обвинение, уже без всяких "по моему мнению".
Вот это похоже на высказывание "своего мнения"? Или я совсем не понял о чем ты писал? А как ещёможно понять "грязь"?

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Особенно противно, что в этой грязи участвовал Армаш. Он работал и на тех и на других.

Я понимаю, что в ваших футбольных кругах больше знают, и тем не менее... Некрасиво, повторюсь , "писать о проступках Армаша в прошедшем времени со 100% уверенностью".
Потому и обратился к тебе, что не похож ты на этих балоболов-чесателей подушечек пальцев. К тем балоболам уже не обращаюсь, смысла нэмае.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #889  
Старый 16.08.2016, 19:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, ну есть информация, которой я не могу не доверять. Она из эпицентра. Плюс в моей биографии были 2 аналогичных случая конфликта некоторых игроков и тренеров. 2-й президент ФК Кубань поступал очень жестко без суда и следствия, хотя на этих играх он не присутствовал. Я такие сценарии стал за километр чувствовать. То что происходит на поле последние 2 игры, иначе как саботаж или слив назвать нельзя. И капитан команды в курсе всех событий. И к его игре очень много вопросов.

Staryj мягко написал в отчете на главной, хотя по сути он называет это тем же.

Если в первом тайме «Кубань» выглядела временами весьма неплохо, то второй тайм стал образцом безвольности, бесхребетности и абсолютного пофигизма со стороны футболистов, вышедших на поле в зеленой форме.

Глядя на игру в обороне (можно ли те действия, которые совершали защитники, вообще назвать игрой) БАЙРЫЕВА и АРМАША, вкупе с пропустившем «свои» мячи СТАЖИЛОЙ, невольно задавался вопросом: а не пользуются ли ребята в качестве источника доходов букмекерскими конторами? Ведь всем известно, что руководители клуба с июня месяца не заплатили еще ни копейки футболистам. И здесь, опять же камень в огород нынешних управленцев.

STARYJ, специально для Greenmile.ru
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.08.2016 в 20:00.

  #890  
Старый 16.08.2016, 21:38
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, я, наверное, не умею донести свою мысль.
Мне по фиг,что пишет Старый (мне его мнение интересно, но он очень ангажирован), у меня тоже есть глаза, я вижу, что человек может играть лучше, а причины его этой игры мне неведомы(там всё может быть, от психологии до физиологии, от боязни ошибиться до "грязи").
У тебя есть 100% уверенность, что "в этой грязи участвовал Армаш"? Если она только 99,9%-я, то разве может хозяин своим словам разбрасываться такими утверждениями? Даже на этой брехаловке, где многие пишут просто от нечего делать, просто прикрываясь болением за Кубань.
Блин, я действительно ничего не могу толком объяснить. Возможно, меня зацепили только правила русского языка (прошедшее время и утвердительное предложение). Т.Е. ты пишешь, что высказываешь своё мнение, но вот "особенно противно"... Короче, ничего не могу доступно объяснить, отвык от форумных баталий. По пьяне когда ночью пишу, хоть есть искра в сообщениях и четко обозначены враги)))) Всё, заканчиваю.
Всё-таки один п.с. Считаете Армаша достойным театра МХАТ? Я не верю, что он такой прекрасный актер.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru