Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.11.2013, 13:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Рюк, ты уже за всех всё решил. Старый зануда.

Как Старый зануда отвечу тебе ещё на один твой вопрос: "Что лично мне плохого сделал Путин?"
Он своей Олимпиадой добил курорт Сочи. И не надо мне говорить, что Олимпиада - это лучше, чем армянский шалман. Но ты, наверное, не хочешь помнить, что при Советском Союзе всё армянское население проживало в сельской пригородной зоне и трудилось в сельском хозяйстве. И хорошо трудилось, и снабжало этот самый курорт. Хотя бы часть олимпийских денег можно было бы пустить на восстановление субтропического земледелия. А то, что сейчас происходит и как выглядит - это позор нации. Ты вот не поленись, поезжай на выезд в Валенсию и посмотри: там не возделанных земель нет. А у нас... Больно смотреть, как зарастают чайные плантации даже вдоль федеральной трассы. Весь Дагомысский чайный "совхоз" собирает чайного листа на порядок меньше, чем одно отделение при советской власти.
А что ты скажешь про автодорогу, которую Путин ведёт к своей даче под Фиштом? Ты знаешь, что себестоимость её строительства примерно такая же, как у Олимпийской дороги вдоль Мзымты? И здесь уже не прокатит твоё, что этим будут пользоваться все. Предполагаемое движение по этой автодороге - 14 автомобилей в сутки.
Извините за флуд. Просто хочу, чтобы некоторые съездили на евровыезд за Кубань 12.12.13. Для путиноидов это полезно!

  #162  
Старый 05.11.2013, 13:16
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
А вот это "да, да и ещё раз да" что означает?

Оооо!!! Многое из того, что тут пишется, порой вообще ничего не означает (даже сам написавший "что-то" потом долго недоумевает, что же это "что-то" означает)
А если серьезно, то здесь, в основном, наши внутренние дела обсуждаются. Официально же вопрос никто не задавал и, тем более, никто не отвечал!
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #163  
Старый 05.11.2013, 13:18
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Куда она должна изменится? Никто не будет бегать за новичками и сопли им подтирать. Где твой Марлен? Всё так и останется.

Работать надо. В том числе, и сопли подтирать. Потому что работать надо в первую очередь с детьми. А если никто не хочет или не может, да, всё так и останется. Только станет ещё хуже. Как спрогнозировал Володя Криволапов. И тогда будет точно не до соревнований федерального уровня.

  #164  
Старый 05.11.2013, 14:04
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Сейчас с детьми опасно работать. Статью могут приписать. Без шуток.

  #165  
Старый 05.11.2013, 14:59
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Своим выступлением доволен, честно говоря даже не ожидал что после полугодового перерыва буду конкурентноспособен. Но руки то помнят, короче сделал вывод что от отсутствия практитки результат особо не меняется.
Из негативных результатов могу отметить обидное поражение от Рюка 4:5, хотя вел 3:0, а также крупные поражения от Скоробогатова и Дэна, но если первому проигрывал без вариантов, то с Дэном у него летело все, а у меня не залетало.
Зато положительных эмоций с учетом победы Кубани было хоть отбавляй, особо запомнились игры с братьями Кузьмиными которым отгрузил по семь шайб, вот как-раз летело. А также почетную ничью 3:3 с Титовым, которому забил выход и комбинашку 2-3 с объездом нападающего-красиво получилось.
В плей-офф был настроен радужно, думал что одолеть полноватого мальчика Никиту Павлова, который совсем не впечатлил меня в вышке я смогу. Но суровая правда жизни расставила все по своим местам. Проиграл серию 0-4, хотя вроде во всех матчах была борьба, везде в одну или две шайбы, но сцуко чтобы столько шайб получать от обоих защитников соперника такого у меня никогда не было. Вроде он особо кроме этого ничего и не умеет, но в критический момент всегда находит резервы чтобы прибавить, например в последней партии я вел 4:2 и за последнюю минуту он ввалил мне три шайбы. Интересный игрок, но осадочек остался.

  #166  
Старый 05.11.2013, 16:43
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек.

ХЗ почему я на турнире был такой булкой. На неделе спаринговался с ТЭЦом, а в ночь перед турниром несколько партий сыграли с Данилой и Скоробогатовым. Будущего победителя даже вынес пару раз. Но и выспаться не получилось, да и все организаторские заморочки. Короче не до хоккея мне было.

Так и начал. Обидное поражение от Мишани 1:2 при моей хорошей игре, потом Волик, Простаков и Никита. Первые очки взял с Волгодонскими нахоккерами. Потом поражения от Сержиньо, Асланчика, Ипкеса и Уродика. Понял, что в вышку при любых раскладах не попадаю. Решил отдохнуть, найти администратора, чтобы он включил кондер в помещении или открыл двери. Потом с племянником проверили все результаты. Надо отметить, что он не допустил ни одной ошибки за весь турнир! Счет Тани и Иштвана был записан неправильно.

Отдохнул и начал Первую лигу с чистого листа. Первые два матча - сложные победы над Леней Воликом и Аптекарем (победный гол на тишине он забил сам себе). Перерыв. Не могу дозвониться до фирмы, в которой заказывал КО. Начинается футбол. Но откровенно не до него... Потом обед, победа и продолжение турнира.

Победы шли одна за другой до волгоградца Исаева. Хоккей, на котором мы должны были играть, поменяли на запасной по моей инициативе и это сыграло злую шутку. Ничья 1:1. Следующий Филь. Он сразу повел 2:0, но потом я вспомнил как его закрывать, да и лопата пошла )) 2:2. Это были последние потерянные очки. Остальные матчи были тоже очень напряженными, но мне сопутствовала удача! Малая золотая медаль у меня ))

Потом начал наблюдать за плей-офф. Симпатизировал Виталию во всех его играх. Именно за манеру его игры. Я тоже люблю "шайбометание", только они не всегда дает мне результат. Удивил Никита. Очень сильно прибавил психологически! Удивил и Титов невнятной игрой в обороне.

После турнира отвезли весь инвентарь в МЦ и ко мне домой и поехали в Аптеку. Спасибо Лехе и Тане за прием, а Даниле, Рюку и Криволапову за общение!

Сейчас есть ощущение, что все у кубанского нахокка впереди!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #167  
Старый 05.11.2013, 17:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, имхуется мне, что мыслями ты был в другом месте, поэтому и был булкой
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #168  
Старый 05.11.2013, 20:12
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Отзывы гостей о турнире:

Ирина Павлова
Спасибо за турнир,он очень помог повысить самооценку Никите.Спасибо за приём.Хороший город,замечательная погода,чудесные люди!

Юрий Простаков
Огромное спасибо за турнир! Все было супер!Город понравился! Реально очарован общением, людьми и приемом! Удачи во всем!!!
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #169  
Старый 14.11.2013, 10:57
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

http://www.board-hockey.ru/news/644. Отчет на сайте РФНХ

  #170  
Старый 14.11.2013, 11:29
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

рейтинг там обновили? международный...

  #171  
Старый 14.11.2013, 11:57
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Пока нет. Ждем-с. Планирую обогнать Уродика и Гнома, и может Волика, для этого правда надо набрать за окр 689 очков, но думаю за 6-е место должны насыпать. Ведь состав был приличный и ниже меня руненков и Павлов, а у них рейтинг за 3100

  #172  
Старый 14.11.2013, 12:43
nazar1978 nazar1978 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
nazar1978 на пути к лучшему; 1%nazar1978 на пути к лучшему, 1%nazar1978 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

За 6-е место около 730 очков в МР пойдет.

  #173  
Старый 14.11.2013, 17:34
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

nazar1978, было бы отлично, тогда я бы гарантированно стал лучшим нахоккером из Краснодара в МР.
А также лучшим из Игорей Новиковых в МР.
для того чтобы обогнать Азовского надо чтобы начислили больше 721 очка

  #174  
Старый 03.12.2013, 08:10
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.ithf.info/stiga/ithf/rank....aspx?ID=18048
http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/rejting_v_ithf/0-65
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-й этап Открытого чемпионата Кубани 2014/2015 (9 ноября 2014, СК им. В.Мачуги) Novikov КуЛи НаХ! 190 16.11.2014 23:23
IV ОКР. Сезон 2013/14. 6 этап. Азов V Кубок ЮФО. 5 апреля 2014 Camelot КуЛи НаХ! 82 21.04.2014 16:54
Осенний Командный Кубок Кубани 2013. 30 ноября. Camelot КуЛи НаХ! 269 03.12.2013 10:06
Этап Кубка России в апреле 2013-го. Гном КуЛи НаХ! 129 14.04.2013 20:05
Этап Кубка России в апреле 2013-го. Рюк КуЛи НаХ! 53 20.02.2013 11:07


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru