Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.09.2009, 16:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Какой ответ ты хотел услышать? Вылетим? Тогда зачем вообще работать, если на это настраиваться!
Что за посты у тебя, где логика, модератор супер?

Снайпер, Сурен Мкртычан вроде из прокуратуры к нам пришел. Он там тоже много говорил и не всегда его слова потверждались? Тогда понятно, почему его оттуда забрали. Какой ответ хотел услышать? Правду, а если не уверен то отговорись как-нибудь. А если уж пообещал НЕ вылететь, тогда выполняй свои обещания. Пригласи игроков хороших, работников найми кто оставит твою команду в ПЛ. А то действительно, может некрасиво получиться со словами....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #882  
Старый 12.09.2009, 17:36
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Да,Сурен вряд ли ожидал,что его дежурная фраза так застрянет в голове у болельщиков.Стыдно будет,если не сдержит слово,тем более для кавказца

  #883  
Старый 12.09.2009, 18:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я ездил на этот матч, после каждой очередной желтой карточки весь стадион начинал смеяться и скандировали судье о его нетрадиционной половой принадлежности!
Заруба была! Армавирцы выглядели лучше сочинцев, хотя средний возраст армавирцев гораздо младше сочинцев, совсем ещё пацаны играют!
Открою секрет, а может и не секрет… мне интересен Торпедо Армавир, так как там выращивают молодежь для Кубани, и бойцы скажу я вам, растут хорошие, причём бойцы в прямом смысле, с запредельной мотивацией, и совсем не разбалованы, понятно в каком смысле! Не хватает ещё опыта и класса, но это приходит к тем, кто к этому идёт через пот и кровь как говориться! Я как-то общался с пацаном, который когда-то играл в дубле Локо, его и в основе выпускали, но крайне не дисциплинирован и горяч. Из-за этого у него карьера не пошла. Вспоминал, как глумился и издевался над Билялетдиновым, может я допустил ошибку в его фамилии, не важно (для тех, кто ищет помарки в моих постах), говорил, что он был полным Дауном, и его там держали только из-за его отца. Я ему и ответил, у тебя был дар, и физические данные, которыми ты не воспользовался, а у него не было ничего кроме усидчивости, трудолюбия и поставленной цели к которой он шёл! Теперь посмотри, где он, а где ты! Только и можешь, что вспомнить, как ему под***ники отвешивал…
Это второй матч, который я посетил, скажу ещё следующие, видна ещё и достойная тренерская работа, может его к нам на дубль взять!?
Есть следующая проблема, кто тога молодёжь будет растить в Армавире?


гы вообще то в ТА играют такие игроки как Сергей Ключихин и т.д. это как бы не воспитанники ТА, большинство так скажем....

  #884  
Старый 12.09.2009, 18:46
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Интересуюсь, а вот если Кубань не останется в ПЛ, то горячий кавказский джигит сделает себе харакири, или не сделает?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #885  
Старый 12.09.2009, 19:50
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Снайпер, Сурен Мкртычан вроде из прокуратуры к нам пришел. Он там тоже много говорил и не всегда его слова потверждались? Тогда понятно, почему его оттуда забрали. Какой ответ хотел услышать? Правду, а если не уверен то отговорись как-нибудь. А если уж пообещал НЕ вылететь, тогда выполняй свои обещания. Пригласи игроков хороших, работников найми кто оставит твою команду в ПЛ. А то действительно, может некрасиво получиться со словами....
__________________

Послушай модератор, откуда тебе известно о его прежней работе? Что он там говорил, и что подтверждал? Модератор, ты такую ерунду обязан модерировать а не писать!

  #886  
Старый 12.09.2009, 20:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Интересуюсь, а вот если Кубань не останется в ПЛ, то горячий кавказский джигит сделает себе харакири, или не сделает?

Да будет тебе известно, харакири делают себе японцы, а не кавказцы, и то, больше это было популярно в среднем веке, современного японца не заставишь, скорее тебе сделает, чем себе!

  #887  
Старый 12.09.2009, 20:06
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Всей душой болею за Кубань!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #888  
Старый 12.09.2009, 20:09
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
было популярно в среднем веке

В каком именно среднем?

Ну если не харакири, то заявление "по собственному" он напишет или не напишет, а свои акции подарит болельщикам или не подарит болельщикам?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #889  
Старый 12.09.2009, 20:19
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно, харакири делают себе японцы, а не кавказцы, и то, больше это было популярно в среднем веке, современного японца не заставишь, скорее тебе сделает, чем себе!

А что делают кавказцы когда их слова расходятся с действиями?
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #890  
Старый 12.09.2009, 20:35
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
А что делают кавказцы когда их слова расходятся с действиями?

Дают новые обещания!

  #891  
Старый 12.09.2009, 23:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Послушай модератор, откуда тебе известно о его прежней работе? Что он там говорил, и что подтверждал? Модератор, ты такую ерунду обязан модерировать а не писать!

Снайпер, я сам буду решать, что модерировать, а что писать. И не с твоей репутацией мне указывать .........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #892  
Старый 13.09.2009, 00:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да будет тебе известно, харакири делают себе японцы, а не кавказцы,

Снайпер, кавказцы, делают самоподрыв (пояс смертника),а не харакири (хотя,это одно и тоже).Так что, Снайпер,если мы не останемся.... то тебе придется делать самоподрыв,тока не на стадионе , а если останемся,то по любому надо делать самоподрыв(с салютом), на Театральной площади
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 13.09.2009 в 00:17.

  #893  
Старый 13.09.2009, 00:22
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Какой ответ ты хотел услышать? Вылетим? Тогда зачем вообще работать, если на это настраиваться!
Что за посты у тебя, где логика, модератор супер?

Нужно не языком работать, а умом, и делами подтверждать сказанное.. а языком это все умеют

  #894  
Старый 13.09.2009, 00:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да йопта, че Вы на Снайпера набросились как будто это лидер оппозиции на форуме, чем больше Вы его превозносите (хоть в позитиве, хоть в негативе ) тем весомее его мнение становится и тем больше людей желают ответить ему - и тем больше срача на форуме появляется....

Пусть человек думает и пишет то что он хочет - это его конституционное право.

У нас у всех есть право отвечать или игнорировать.... Если бы в свое время в одной стране не реагировали на провокации соседий - то и войны может не было...



Другой вопрос, что есть "гразинский басня про ворон".... из кавказской тематики..... кто знает тот поймет, там мораль одна и очень понятная всем.... Поэтому вопрос этот поднимать больше я думаю не стоит... Просто обсуждение типа "за базар ответит или нет" в данной тематике - звучит как то глупо и по быдлогопски...

  #895  
Старый 13.09.2009, 00:47
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

POISON, "убираются обратно в горы и там скрывают свой позор, если горы для этого достаточно высоки" (с)

  #896  
Старый 13.09.2009, 00:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Да йопта, че Вы на Снайпера набросились как будто это лидер оппозиции на форуме, чем больше Вы его превозносите (хоть в позитиве, хоть в негативе ) тем весомее его мнение становится и тем больше людей желают ответить ему - и тем больше срача на форуме появляется....

Я, на данный момент ничто против Снайпера не имею.Просто решил приколотся (думаю у Снайпера чувство юмора имеется)
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #897  
Старый 13.09.2009, 01:00
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Я, на данный момент ничто против Снайпера не имею.Просто решил приколотся (думаю у Снайпера чувство юмора имеется)

Да просто все так начнут прикалываться над одним, а того злит это.... Сойдет человек с ума да и сделают какую нибудь гадость.... Зачем это нужно?

  #898  
Старый 13.09.2009, 01:20
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
СПЕЦИАЛИСТ, отец, дык, Жемча в 1992 г. 1Д сквозняком и пролетела
1991 (СССР) - 1-е место во 2Л (низшей)
1992 (Россия) - 1-е место в 1Л (Запад)
1993 (Россия) - 13-е место в ВЛ.

Влад че ты тут наплел?.я имел ввиду РОССИЮ.Внимательней будь.А у тебя тут и СССР и 1 лига ЗАПАД!!!???!!!
Еще раз: имелось ввиду Вторая лига России-Первый дивизион России(без западов с востоками)-Премьер лига России.Так видимо понятней будет?Имелись преценденты или нет.А???
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #899  
Старый 13.09.2009, 09:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Снайпер, я сам буду решать, что модерировать, а что писать. И не с твоей репутацией мне указывать .........

ты сильно не прав.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #900  
Старый 13.09.2009, 10:41
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН




Интересуюсь, а вот если Кубань не останется в ПЛ, то горячий кавказский джигит сделает себе харакири, или не сделает?



Да будет тебе известно, харакири делают себе японцы, а не кавказцы, и то, больше это было популярно в среднем веке, современного японца не заставишь, скорее тебе сделает, чем себе!

А как же книжечка "Кодекс Бусидо.Путь самурая" или что-то типа того в кабинете на столе Сурена Размиковича?
Так ЧТО?
Рисовка? Или может всё-таки харакири?! А?!
-------------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #901  
Старый 13.09.2009, 12:35
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Рисовка? Или может всё-таки харакири?! А?!


Рисовка, молодого, не сформировавшегося в житейско-профессиональном плане человека. Человек с детства жил на всем готовом, в кругу влиятельных родственников, работал там куда определяли эти влиятельные родственники. Ничего сам не начинал с нуля, не прошел карьерных препонов и иных трудностей.
Но и Сурен достоин снисхождения болельщиков, при условии если он выполнит обещания болельщикам - остаться в ПЛ.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #902  
Старый 13.09.2009, 14:56
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Но и Сурен достоин снисхождения болельщиков, при условии если он выполнит обещания болельщикам - остаться в ПЛ.

Да что ты! Я его за волшебника буду почитать, за что-то среднее между Коперфильдом и Хоттабычем!
Потому что по ТАКОМУ раскладу как сейчас, мне, например, кажется, КУБАНЬ НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ НЕ ОДЕРЖИТ ДО КОНЦА СЕЗОНА 2009!!!
О чём бы не мечтал Колифей!

ИГРА становится всё хуже.
ИГРЫ нет.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #903  
Старый 13.09.2009, 16:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И я так считаю, что Кубань не играет, а вымучивает, выканючивает неимоверным образом голы и редкие победы. Африканцы к нам на курорт приехали . Тлисов забив красивый гол может 3-4 игры демонстративно болт забивать. Ни о какой командной игре говорить ни при прошлом, ни при нынешнем тренере не приходится. Мы бледная тень в командных действиях более мастеровитых, но не всегда везучих Амкара и Нальчика. У нас нет ни опытных менеджеров, ни опытных тренеров, чего-то добивавшихся в самостоятельной работе в большом футболе. Чего достигли в футболе Матвейченко, Колесников, Сурен, Дора, Погос, Миронов и Снайпер ( наши топовые фигуры)? И почему их руками и головой должна в этот тяжелый для клуба период состояться сенсация по сохранению нами прописки в ПЛ - я не понимаю ни логически ни фактически. Но я ему (Сурену) желаю успеха, даже понимая, что ему (Сурену) законы физики не переписать ( сила действия равна силе противодействия в смысле - что посеешь - то и пожнешь). Снайпер же сказал, что они это сделают. Посмотрим за счет чего это может у них произойти.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 13.09.2009 в 18:26.

  #904  
Старый 13.09.2009, 17:44
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И я так считаю, что Кубань не играет, а вымучивает, выканючивает неимоверным образом голы и редкие победы. Африканцы к нам на курорт приехали . Тлисов забив красивый гол может 3-4 игры демонстративно болт забивать. Ни о какой командной игре говорить ни при прошлом, ни при нынешнем тренере не приходится. Мы бледная тень в командных действиях более мастеровитых, но не всегда везучих Амкара и Нальчика. У нас нет ни опытных менеджеров, ни опытных тренеров, чего-то добивавшихся в самостоятельной работе в большом футболе. Чего достигли в футболе Матвейченко, Колесников, Сурен, Погос, Миронов и Снайпер ( наши топовые фигуры)? И почему их руками и головой должна в этот тяжелый для клуба период состояться сенсация по сохранению нами прописки в ПЛ - я не понимаю ни логически ни фактически. Но я ему (Сурену) желаю успеха, даже понимая, что ему (Сурену) законы физики не переписать ( сила действия равна силе противодействия в смысле - что посеешь - то и пожнешь). Снайпер же сказал, что они это сделают. Посмотрим за счет чего это может у них произойти.

Всё правильно написал! +1000
Единстенное, за счет чего ЧУДО может произойти, только за счет подковерки, недаром Снайпер, кидается тысячами ЕВРО направо, и налево. Ростов (+3), Самара (+3), Рубин (+3), плюс два-три очка "на шару" и Нальчик при любой игре будет в ОПЕ............
У Сурена Размиковича и Снайпера

  #905  
Старый 13.09.2009, 18:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГЕНДИРЕКТОР ФК «КУБАНЬ» СУРЕН МКРТЧЯН:
«КУБАНЬ» ОДЕРЖАЛА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ…НАД КОНКУРЕНТОМ
Безусловно, образовавшийся информационный вакуум вокруг «Кубани» нужно было срочно заполнять. Поэтому корреспонденты «Советского спорта» отправились к генеральному директору клуба Сурену Мкртчяну чтобы выяснить, что из вышеперечисленного является вымыслом, а что правдой. Заодно и новости из стана краснодарского клуба можно было узнать, что называется, из первых уст…
- Сурен Размикович, в последнее время ФК «Кубань» и лично вас не критикует разве что ленивый. Как вам работается в такой обстановке?
- Когда я начал работу в должности гендиректора футбольного клуба, отдавал себе отчет, что легкой жизни не будет. Поэтому, во всяком случае психологически, я был к этому готов. В любом случае, подобная критика добавляет адреналина в кровь, что только идет на пользу работе.
- То есть, чем больше вас критикуют, тем выше ваш КПД?
- Нет (улыбается). Я к этому отношусь проще, ведь забвение намного хуже критики (улыбается). Если критикуют, значит, наш футбольный клуб действительно довольно мощная сила и нас попросту стараются стеснить с выбранного нами пути работы. К тому же, из критики порой можно вынести интересные мысли и использовать их на благо нашей команды. Нужно всегда стараться делать из лимона лимонад.
- Абсолютное большинство болельщиков считает, что «Кубань» поторопилась с увольнением Сергея Овчинникова.
- Подобные решения на эмоциях не принимаются. Перед тем, как отправить тренера в отставку, всегда тщательно взвешиваются все «за» и «против».
- В одном из интервью экс-наставник «Кубани» Сергей Овчинников сказал, что при его увольнении не учитывалось мнение главного акционера клуба Олега Мкртчана, который, попросту, не знал об этом…
- У нас четко прописана процедура назначения или увольнения главного тренера. Для этого должен собраться Совет директоров, который и принимает подобные решения.
Что касается отставки Сергея Овчинникова, то почему-то все забывают, что «Кубань» до поединка с «Амкаром» не выигрывала аж с 24 мая, ни разу не одержала победы над прямыми конкурентами(!). Совершенно очевидно, что в игре команды наметился устойчивый спад. Уверен, что этому способствовал, в частности, и тот факт, что за время работы Овчинникова им с командной не было проведено ни одного тактического занятия, ни одного разбора игры соперника перед матчем, ни разу не разбирались ошибки допущенные игроками в матчах, сыгранных как на сборах, так и в ходе чемпионата. Сергей Иванович говорил, что такова новая тренерская методика управления командой. Мы ему доверяли, однако результата не было. Следовательно, работа велась неверно…Ведь несмотря на то, что в июне «Кубань» провела полноценный сбор в Австрии, функциональное состояние команды оставляло желать лучшего. Игроков попросту не хватало на целый матч. Как следствие, пропущенные голы в концовках и, соответственно, потеря турнирных баллов.
- Также Овчинников заявил, что слабым место краснодарского клуба является его менеджмент…
- Ну, что можно сказать на подобное высказывание. Говорить-то можно что угодно, только для того, чтобы делать подобные выводы, необходимо для начала стать квалифицированным менеджером, для этого недостаточно быть в прошлом хорошим игроком.
- Также Овчинников обмолвился фразой: «Если «Кубань» позовет меня обратно, я вернусь». Это возможно?
- Нет. Такой вариант полностью исключен.
- Что изменилось в команде с уходом Сергея Овчинникова?
- Улучшился микроклимат. Это я вижу сам и слышу от футболистов.
- Как вновь возникла кандидатура Погоса Галстяна?
- Мы рассматривали массу вариантов на пост главного тренера «Кубани». Принимая решение о приглашении Погоса Галстяна, помимо его высоких профессиональных качеств, в которых мы успели убедиться в прошлом году, когда он возглавлял команду, учитывался и тот факт, что он прекрасно знает всех футболистов, их возможности, а также работу, которая им давалась, что очень важно для планирования тренировочного процесса.
- Погос Галстян при общении с журналистами ведет себя очень интеллигентно и воспитанно. С футболистами он такой же?
- Именно. Но в тоже время на тренировках и во время официальных встреч его интеллигентность сочетается с достаточной жесткостью и требовательностью, которые необходимы для управления командой.
- То есть, «Кубань» не ведет поиски нового главного тренера?
- Погос Галстян будет работать с командой до конца сезона.
- Подтвердите или опровергните слух о том, что Марианно Баррето и Погоса Галстяна в начале лета из «Кубани» «выжил» именно Сергей Овчинников.
- Могу лишь сказать, что ни одного из них Овчинников меня уволить не просил, с заявлениями об увольнении Баррето и Галстян ко мне обратились сами.
- И теперь о самом последнем материале, связанным с «Кубанью», получившим широкую огласку. Речь идет о статье в газете «Комсомольская правда», где пресс-атташе команды от лица краснодарского клуба заявил, что он сомневается в честном исходе матча в Нальчике между «Спартаком» и «Томью». Как вы прокомментируете эту ситуацию?
- Да, об этом твердили по всем спортивным каналам, хотя почему-то никто не обратил свое внимание, что тем же утром «Кубань» в категорической форме опровергла эту информацию. Совершенно очевидно, что для того, чтобы материалу придать скандальности, необходимо было преподнести все именно так, что будто именно Кубань, а также ее футболисты стали обзванивать «Комсомольскую правду» с просьбой справиться с нечистотой в отечественном футболе.
- На минувшей неделе состоялся переход лидера «Кубани» Алана Касаева в казанский «Рубин». Нельзя было удержать игрока в Краснодаре?
- К сожалению, нет. Даже несмотря на то, что перед началом нынешнего сезона мы продлили с Аланом контракт и договорились, что он, как минимум, останется в «Кубани» до конца года. Однако Алану очень хотелось сыграть в Лиге чемпионов и уже в этом году вести борьбу за медали чемпионата России. В результате Касаев начал понемногу терять мотивацию. К тому же мы не могли насильно удерживать футболиста. Желание его нынешнего клуба и самого Алана совпали, и нам была выплачена адекватная сумма трансфера. Поэтому сделка пусть и не так быстро, но состоялась.
- На этой неделе «Кубань» потеряла еще одного игрока – Сани Кейта. Поясните ситуацию с его трансфером?
- Здесь ситуация и вовсе не зависела от «Кубани». Одним из условий перехода Сани Кейта в Кубань было то, что он при согласии Монако вправе будет перейти в другой футбольный клуб.
- До закрытия летнего трансферного окна осталось лишь три дня. «Кубань» еще собирается кого-то дозаявить?
- Не исключено. Работа в этом направлении ведется.
- То есть, на ваш взгляд, у «Кубани» все-таки некем усилять игру?
- Я так не говорил. На скамейке запасных в «Кубани» находится ряд хороших футболистов, которые способны усилить игру. В этом мы убедились в последнем победном матче с «Амкаром». Кстати, в поединке с пермяками «Кубань», по сути, одержала свою первую победу в чемпионате, так как мы впервые обыграли своего прямого конкурента в матче за «шесть» очков.
- В интервью «Советскому спорту» вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что он на 90% уверен, что «Кубань» останется в премьер-лиге. А какой процент поставите вы?
- Я соглашусь с Иваном Александровичем, поставив на 90%. «Кубань» решит задачу, поставленную на сезон.
Андрей АБРАМЯНЦ,
Владимир БАТИНОВСКИЙ
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #906  
Старый 13.09.2009, 18:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

че то 90% уже... раньше было поуверенней...

  #907  
Старый 13.09.2009, 18:39
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
че то 90% уже...

На эти цифры,внимания обращать не стОит.Оценивать предположения в процентах-глупо.Цифры,которые должны интересовать руководителей футбольной команды и на которые могут опираться болельщики-это цифры в турнирной таблице.Остальное-от лукавого.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #908  
Старый 13.09.2009, 18:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор спасибо за текст.

Привожу цитаты Сурена, которые мне больше всего запомнились.


"..Если критикуют, значит, наш футбольный клуб действительно довольно мощная сила и нас попросту стараются стеснить с выбранного нами пути работы. [/quote] ( Опа, ВЫБРАННЫЙ ПУТЬ оказывается есть)


"...Нужно всегда стараться делать из лимона лимонад." (Коммерческий отдел поднаучил


"...за время работы Овчинникова им с командной не было проведено ни одного тактического занятия, ни одного разбора игры соперника перед матчем, ни разу не разбирались ошибки допущенные игроками в матчах, сыгранных как на сборах, так и в ходе чемпионата. Сергей Иванович говорил, что такова новая тренерская методика управления командой. Мы ему доверяли, однако результата не было. " ( Скорее всего так и было, с учетом того что я слышал ранее от других источников)
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #909  
Старый 13.09.2009, 18:42
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
- То есть, «Кубань» не ведет поиски нового главного тренера?
- Погос Галстян будет работать с командой до конца сезона.
- В интервью «Советскому спорту» вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что он на 90% уверен, что «Кубань» останется в премьер-лиге. А какой процент поставите вы?
- Я соглашусь с Иваном Александровичем, поставив на 90%. «Кубань» решит задачу, поставленную на сезон.
Андрей АБРАМЯНЦ,
Владимир БАТИНОВСКИЙ

Посмотрел сейчас Нальчик-Локо, и всё больше склоняюсь к тому, что 90% имеют место быть, раньше Нальчику таких пенальти дома не давали. Сразу вспомнились слова Мутко об одной нехорошей команде, срочная замена судьи в нашем матче с Химками, понты Снайпера с евриками. И Погос Галстян будет работать с командой до конца сезона, потому-что уже есть договоренность с ЮРИЕМ КРАСНОЖАНОМ,

  #910  
Старый 13.09.2009, 18:53
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Во-первых, если Кубань не вылетит, то я готов выпить с Суреном армянского коньяку.

Во-вторых, если в ПД вылетит СНальчик, и брать Красножана вместо Погоса, то это абсолютно неверное решение.

В прошлом году Сарсания профукал САК, и что теперь творится с Химками?
В прошлом году Химки не расформировали, но зуб даю, что в следующем году команды под названием "Химки" в природе уже существовать не будет.

Не нужен Красножан, при котором его команда улетает в ПД.
У нас самих такого добра девать некуда.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #911  
Старый 13.09.2009, 19:12
Аватар для VeNoM
VeNoM VeNoM вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 243
VeNoM - очень-очень хороший человек; 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
че то 90% уже... раньше было поуверенней...

Скорее всего, всё ещё надеются на вылет Нальчика...

  #912  
Старый 13.09.2009, 19:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если мы даже вылетим в ПиДэ, но при этом тренером возьмут Красножана, и дадут ему поработать пару лет (хотя бы) - Я БУДУ СЧАСТЛИВ!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #913  
Старый 13.09.2009, 19:19
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Если мы даже вылетим в ПиДэ, но при этом тренером возьмут Красножана, и дадут ему поработать пару лет (хотя бы) - Я БУДУ СЧАСТЛИВ!

Хрюша, можешь начинать БЫТЬ!!!

  #914  
Старый 13.09.2009, 19:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Во-первых, если Кубань не вылетит, то я готов выпить с Суреном армянского коньяку.

А я готов ,выпить с Суреном кубанского самогону
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #915  
Старый 13.09.2009, 19:27
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Хрюша, можешь начинать БЫТЬ!!!

Я не шучу! Я считаю, что это будет второе важное доброе дело руководства после аккредитации 2009 года.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #916  
Старый 13.09.2009, 20:44
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Я тоже считаю Красножана умным тренером. Игра у СпаНча более осмысленная, чем у нас. То обстоятельство, что они внизу турнирной таблицы, скорее от стечения обстоятельств.Они в 21 туре мало в чем уступали Локо. В отличие от нас, когда до 67 минуты у нас хватало "пороху", а после глупых действий тренера, мы с Локо просто здохли. Плох или хорош был ОСИ, но он принес нам 9 очков там, где мы должны были проиграть. Отсюда у нас образовался задел. Почему мы не проиграли фаворитам нашей ПЛ в первом круге? Потому, что нельзя из работающего механизма выкручивать крепеж. Сразу развалится. Почему большинство тренеров не любят делать замены даже при наличии равноценной скамьи? Потому, что на поле действует худо бедно сыгранный состав, у которого все пока получается. На какой, извините, член, лезть в налаженную игру? Вот ОСИ этого не делал и мы вырывали победу даже на последних секундах. Основной состав должен быть сформирован четко. Замены только по обстоятельствам. Можно много говорить на эту тему. Красножан тренер не плохой. Я бы хотел его видеть в Краснодаре.

  #917  
Старый 13.09.2009, 21:09
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О чём вы, какой Красножан, да может игру поставить, а ещё лучше распил может поставить так... Если Галстян оставит Кубань -то флаг ему в руки. А моё мнение то Нам бы человека с именем и авторитетом, только не Байдачных с Овчиной...

  #918  
Старый 13.09.2009, 21:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Плох или хорош был ОСИ, но он принес нам 9 очков там, где мы должны были проиграть. Отсюда у нас образовался задел.

При этом потерял 11 очков ( Томь, Ростов,Терек, Нальчик,Химки-по 2 и Амкар - 1 ) в игре против прямых конкурентов, тем самым дав фору им.
Галстян - 6 очков из 12 за четыре первых игры или 50% , причём по 3 очка забрали у прямых конкурентов за выживание. Эти очки поважнее очков взятых ОСИ. И сейчас не важно в какой по красоте игре они взяты. Поздно думать о красоте, когда почки отвалились.

зы: ОСИ : 4 очка в первых четырёх играх - 33%
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #919  
Старый 13.09.2009, 21:30
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На войне все средства хороши!!!Мне глубоко все равно каким способом мы останемся в вышке,нет игры, нет руководства ,нет тренера, сейчас все это вторично.......

  #920  
Старый 13.09.2009, 21:42
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
При этом потерял 11 очков ( Томь, Ростов,Терек, Нальчик,Химки-по 2 и Амкар - 1 ) в игре против прямых конкурентов, тем самым дав фору им.
Галстян - 6 очков из 12 за четыре первых игры или 50% , причём по 3 очка забрали у прямых конкурентов за выживание. Эти очки поважнее очков взятых ОСИ. И сейчас не важно в какой по красоте игре они взяты. Поздно думать о красоте, когда почки отвалились.

зы: ОСИ : 4 очка в первых четырёх играх - 33%

Некорректно!
Сравнивать нужно, когда Галстян проведет такое же количество игр, как ОСИ. Хотя я считаю, что это тренер уровня ВД, не выше!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru