Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.08.2012, 23:22
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Greenmile не допускать???
Да нам Республиканский, в Киеве рукоплескал,
бляхамуха!!!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #322  
Старый 31.08.2012, 16:06
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Темы не читал. Отписываюсь по просьбе уважаемых мною людей...

Спектр занятости по организации турнира изначально был таков: я - принимал заявки на участие в турнире (как по телефону, так и на форуме ОФК), проводил жеребьевку, принимал турнирные взносы; Роман - поиск поляны за пределом города для проведения после турнирного праздника. За неделю до мероприятия Роман сильно заболевает ангиной и ставит меня в известность, что поле еще нам окончательно не выделено и нужно съездить в Динской район дабы утрясти формальности там на месте. Я созваниваюсь с тамошними представителями и договариваюсь о встрече. Приезжаю в оговоренное время - двери закрыты, никого нет, телефоны не отвечают. Дозвониться удается только через день. Выясняется, что их срочно отправили в Крымск по административным задачам и вернутся они только через неделю (или к концу недели). В данной ситуации что оставалось делать? Коллегиально пришли к выводу о переносе турнира и жеребьевки на 9 сентября и 23 августа, соответственно. Об этом уведомили на форуме. Никаких потайных и "политических" игр в этом не присутствовало. Все, кто задавал вопросы на этот счет (мне по телефону и в присутствии лично) - получали прямые и развернутые ответы. Ваши команды не жеребили по той простой причине, что лично я не получал итогового звонка ни от единого представителя форума Greenmile, ни от Романа (Собрали вы команды / не собрали / участвуете / не участвуете - откуда мне знать, если я не посещаю сей ресурс?). На сегодняшний день ситуация такова, что мы продолжаем принимать заявки от желающих участвовать в турнире команд. Их попадание в уже существующие группы будет также определено жребием.

Вроде ситуацию пояснил... В дальнейшем следить за темой не получится, извините. На все существующие вопросы буду готов ответить по телефону. Номер не менялся - 89054713500.

  #323  
Старый 02.09.2012, 20:17
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дмитрий, спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось Пашеку; 02.09.2012 в 20:20.

  #324  
Старый 03.09.2012, 00:00
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

покалупались, млять...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #325  
Старый 03.09.2012, 05:35
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Greenmile не допускать???
Да нам Республиканский, в Киеве рукоплескал,
бляхамуха!!!

Андрюх, и как мы рвали Динамо хохловское в финале, помнишь???!!!!!!!! И как в перерыве судью они мордовали, чтоб нас слил.......?????

Блин, вот было время..... ЕДИНСТВЕННЫЕ из всей России, поехали на турнир. Никто из москвичей не сунулся...... А мы, и разборки с Днепром, и КГБ киевское, и убивание нас судьями, и хрен всем, в финале были!!!! Если бы в наглую не убили нас в финале, выиграли бы!



Слева направо: Ник, Ждан, Центральный, Покер, Капа, Сталкер, mr_Kirill, Канцлер, Пушкин, Паштет, Дед, Минчанин

Кубок, был в Краеведческом музее, на втором этаже, вместе с этим снимком
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 03.09.2012 в 05:37.

  #326  
Старый 03.09.2012, 12:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кирыч, фамилия Ждана случаем не Тихонов?
---
Очень он похож на знатного форумчанина...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #327  
Старый 03.09.2012, 16:43
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Андрюх, и как мы рвали Динамо хохловское в финале, помнишь???!!!!!!!! И как в перерыве судью они мордовали, чтоб нас слил.......?????

Блин, вот было время..... ЕДИНСТВЕННЫЕ из всей России, поехали на турнир. Никто из москвичей не сунулся...... А мы, и разборки с Днепром, и КГБ киевское, и убивание нас судьями, и хрен всем, в финале были!!!! Если бы в наглую не убили нас в финале, выиграли бы!



Слева направо: Ник, Ждан, Центральный, Покер, Капа, Сталкер, mr_Kirill, Канцлер, Пушкин, Паштет, Дед, Минчанин

Кубок, был в Краеведческом музее, на втором этаже, вместе с этим снимком


.... и даже афиши по Киеву были, форма у нас знатная!
А кубок был у меня (тимашевски тоже), на шифонере стоял.
Также и наш первый флаг у меня аккуратно сложенный лежал.
В 2006 все передал Нику и Старику, а также фото, после на пати удостоен был званием Хранитель (думали, что регалии утеряны).
Надеюсь Ник ничего не потерял из-за своих переездов, а то в июне звонил Старик и искал первый флаг
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #328  
Старый 03.09.2012, 18:43
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Андрюх, и как мы рвали Динамо хохловское в финале, помнишь???!!!!!!!! И как в перерыве судью они мордовали, чтоб нас слил.......?????

Блин, вот было время..... ЕДИНСТВЕННЫЕ из всей России, поехали на турнир. Никто из москвичей не сунулся...... А мы, и разборки с Днепром, и КГБ киевское, и убивание нас судьями, и хрен всем, в финале были!!!! Если бы в наглую не убили нас в финале, выиграли бы!



Слева направо: Ник, Ждан, Центральный, Покер, Капа, Сталкер, mr_Kirill, Канцлер, Пушкин, Паштет, Дед, Минчанин

Кубок, был в Краеведческом музее, на втором этаже, вместе с этим снимком

класс! (10 символов)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #329  
Старый 03.09.2012, 18:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Puшkin, Киевский кубок сейчас занимает почётное место в пабе "1928". Вместе с фотографией.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #330  
Старый 04.09.2012, 18:59
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Кирыч, фамилия Ждана случаем не Тихонов?
---
Очень он похож на знатного форумчанина...

Он самый, Влад)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #331  
Старый 04.09.2012, 18:59
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все же.... классная и богатая история у ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОГО движа! И чертовски приятно, что и сам немного приложил к этому руку и..... ногу)))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #332  
Старый 04.09.2012, 19:49
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Он самый, Влад)

Надо же как интересно. Ни разу, насколько я помню, он здесь не обмолвился о своей причастности к вашей тусе 80-х.

  #333  
Старый 05.09.2012, 08:47
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Надо же как интересно. Ни разу, насколько я помню, он здесь не обмолвился о своей причастности к вашей тусе 80-х.

Куда кстате он исчез? Всегда было интересно читать.

  #334  
Старый 05.09.2012, 08:55
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill, воротник кто был? Я вот Олега К остюкова помню как играл на раме.Но это наверно позже было.? Давненько его не видел.

  #335  
Старый 05.09.2012, 09:36
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Куда кстате он исчез? Всегда было интересно читать.

Радуга, обсуждалось недавно
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...postcount=9084

  #336  
Старый 05.09.2012, 09:44
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Радуга, обсуждалось недавно
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...postcount=9084

Спасибо,был на морях,не видел.
ЗЫ:Судью на мыло,возвращайся,некуй выёпываться(в хорошем смысле)

  #337  
Старый 05.09.2012, 12:05
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреску Навсегда Посмотреть сообщение
mr_Kirill, воротник кто был? Я вот Олега К остюкова помню как играл на раме.Но это наверно позже было.? Давненько его не видел.

Бендер точно был и в Киев кажись ездил.
Даже снимок есть- Бендер в красивом полете, весь вытянулся, аж голова закинулась чуть назад, правая рука вытянута как струна и из "паутины" кончиками пальцев переводит мяч над перекладиной
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

Последний раз редактировалось Puшkin; 05.09.2012 в 13:25.

  #338  
Старый 05.09.2012, 12:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ЗЫ:Судью на мыло,возвращайся,некуй выёпываться(в хорошем смысле)

Есть у меня уверенность,что он читает форум. Приятно с ним было общаться не только на форуме,но и познакомится и пообщаться на первом затонном пати.

Последний раз редактировалось Бармалей; 05.09.2012 в 12:27.

  #339  
Старый 05.09.2012, 14:33
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
познакомится и пообщаться на первом затонном пати.

а я практически не помню ничего...но плюсану..
может повторим пати на Затоне??
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #340  
Старый 05.09.2012, 14:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
а я практически не помню ничего...но плюсану..

Всадник Апокалипсиса,ничего удивительного нет что не помнишь.Я по началу тоже всё помнил,но вот потом....
Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
может повторим пати на Затоне??

Если только по окончании первого круга.

  #341  
Старый 05.09.2012, 14:50
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Если только по окончании первого круга.

дык уже холодно будя.....счазз самое на кабана........
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #342  
Старый 05.09.2012, 15:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
дык уже холодно будя.....счазз самое на кабана........

Не замёрзнем.

  #343  
Старый 05.09.2012, 18:28
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Бендер точно был и в Киев кажись ездил.
Даже снимок есть- Бендер в красивом полете, весь вытянулся, аж голова закинулась чуть назад, правая рука вытянута как струна и из "паутины" кончиками пальцев переводит мяч над перекладиной

Да, Бендер стоял.
Да я бы хотел вспомнить весь состав команды. Потому как на фото (для "Комсомольца Кубани"), пришлось на Парк де Фэнс одевать даже Сталкера, чтоб количество набрать нужное.

Андрюх, может попробуем состав команды вспомнить?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #344  
Старый 09.09.2012, 15:06
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня проходит турнир в котором МЫ надеялись участвовать!Рез-тов пока не знаю, знаю, что заруба должна быть приличная!МЫ опять, в следствии политических и организационных моментов "были в стороне"!
Моё предложение.
Насколько я знаю, зимой по традиции должен состояться такой же турнир.
Во избежании различных политических, психологических, моральных, финансовых, организационных, спортивных, территориальных и всяких других вопросов, подать заявку на участие уже сейчас!Чтобы потом не говорили в различных инстанциях, что типа ОФ.заявку не скинули, не позвонили, письмо по почте не прислали, по телеграфу и телетайпу сообщений не отправили и т.д.
Очень хочется поиграть в этом турнире, а ещё больше хочется ВЫИГРАТЬ!
И самое главное, хочется показать на поле, что мы не только самый активный и посещаемый сайт болельщиков, что мы не только умеем красиво и много разговаривать о футболе, но и действительно можем добиваться реальных результатов!
ИМХО

  #345  
Старый 09.09.2012, 19:43
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пашеку, да нет никакой необходимости заявлять команду сейчас. Нужно всего лишь заявить её вовремя, перед процедурой жеребьёвки и внести необходимый денежный взнос от команды на различные орг. вопросы. Хотя, на этот турнир, как, собственно, и писал Войтен на этом форуме, можно было заявить команду и после жеребьёвки. Никто против бы не был. Всё дело лишь в желании. Так что, если оно будет - милости просим, новым командам всегда только рады.

  #346  
Старый 19.09.2012, 00:22
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Ch.Eng., зачем ругаетесь, парни?Лучше "повесь" фото "голенького Блакнота"!!(Кубкуз.ру),думаю это шедевр!
Ну а то , что организаторы турнира швыранули ГМ - к маме не ходи!Ну ничего- будем потихоньку готовиться к следующему турниру, посвящённому ТРИДЦАТИОДНОЛЕТИЮ зарождения фанатского движения!Составчик обкатаем, легионеров прикупим, в общем в следующем году, бойтесь нас!
Ну а на данный момент, в связи с неучастием, придётся мне "топить" за pragmatika в этом турнире, брат же !Ну и за Semycha. Кстати, единственный, кто на другом сайте "по-чесноку" озвучил проблему швыряния нашей команды!

Возьмите в легионеры? Если надо гуталином измажусь
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #347  
Старый 19.09.2012, 00:25
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не замёрзнем.

А мы 16го в очередной раз знатно оттянулись. И Камелота с Элей причастили
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #348  
Старый 21.09.2012, 10:31
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
В 2006 все передал Нику и Старику, а также фото, после на пати удостоен был званием Хранитель (думали, что регалии утеряны).
Надеюсь Ник ничего не потерял из-за своих переездов, а то в июне звонил Старик и искал первый флаг

Потерять, смеешься что ли. Кубок стоит в баре 1928, как тут уже писали, флаг же у Старика.

Последний раз редактировалось NICK; 21.09.2012 в 10:39.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5-й зимний турнир фанатов ФК "Кубань" Гном ФК «КУБАНЬ» 96 20.02.2014 20:32
«Кубань» запустила голосование среди болельщиков для определения проекта будущего ста КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.06.2013 22:30
Турнир по футболу среди болельщиков/фанатов Ф.К. "Кубань" Vrungel' CПOPТ 32 01.07.2009 10:56
Сборная Бразилии выиграла ЧМ по футболу среди артистов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.07.2007 22:50
Футбольный турнир среди болельщиков "Забей гол, фанат!". КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.06.2007 21:50


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru