Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтоб матчи "Кубани" комментировал Игорь Щёткин?
Да, конечно! 131 89.73%
Нет, лучше не надо 4 2.74%
Мне без разницы 11 7.53%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 25.10.2010, 20:56
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А вообще - то, передача очень понравилась. Не зря торопился сквозь пробки. Всё получилось нормально

Леонид, а Вы как смотрели? По спутниковому каналу "НТК Орбита" что ли?

  #322  
Старый 25.10.2010, 21:05
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я смотрю НТК только благодаря tulcale. Спасибо ему говорю в который раз:
Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
Лазил-наткнулся на http://www.corbina.tv/transmission/Там есть НТК. мож поможет тому, кто далече...Леониду, к примеру...

__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #323  
Старый 25.10.2010, 21:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Леонид, а Вы как смотрели? По спутниковому каналу "НТК Орбита" что ли?

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я смотрю НТК только благодаря tulcale. Спасибо ему говорю в который раз:

Леонид,у вас есть спутниковое телевидение НТВ+ или Триколор?
Так вот после ручной настройки,НТК-Орбита будет показывать без проблем.Подробности как официально настроить и смотреть бесплатно,ранее в этой теме.
Как настроить:
http://ntktv.ru/ntk-orbita/orbita.html
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 25.10.2010 в 21:55.

  #324  
Старый 25.10.2010, 21:53
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Леонид,у вас есть спутниковое телевидение НТВ+ или Триколор?

Бармалей, спасибо, на Кубани в станице есть, а здесь поставлю только в новой квартире после ремонта, месяца через два. Тогда и уточним, как ловить НТК. Но пока меня устраивает смотреть НТК через интернет.

Пару слов по теме. Так случилось, что впервые смотрел передачу Игоря Павловича. Несмотря на проблемы с переводом, она смотрелась на одном дыхании. Непосредственный глас народа с улицы хорошо дополнялся звонками в студию. Причём были не только слова благодарности, но и предположения о том, что Кубань может вылететь из ПЛ. Конечно, Гудвин прав, Дан держался уверенно, но и Игорь Павлович тоже смотрелся на уровне. По крайней мере не хуже, чем на центральных каналах ведущие в футбольных передачах.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #325  
Старый 25.10.2010, 22:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати,если я не ошибаюсь,сегодня в 23.30 МСК,повтор "Вечернего кофе" с Даном Петреску,на НТК-Орбита:
http://ntktv.ru/onair/orbita/2010-10-25
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #326  
Старый 25.10.2010, 22:07
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию

Ну расскажите вкратце что там было, что за вопросы, что Дан отвечал.
кто нибудь в курсе повтор будет?

Леонид, вы там что говорили напишите хоть,

зы я на прошлой неделе тож в тотальном футболе поучавствовал
правда обещанный шарфик до сих пор жду

  #327  
Старый 25.10.2010, 22:08
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Да Щеткин он такой - всегда на уровне смотрится...почему ещё не на НТВплюс хз...

  #328  
Старый 25.10.2010, 22:20
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Леониду зачет за дозвон из Реутова и за вопрос
Мастер был лучшим "из народа"

Dandy, поддерживаю.
Мастер- получился лучшим среди записанных. И мне показалось, что слова: "Из-за тренерской чехарды и невнятной трансферной политики", - он произнес с видимой угрозой в адрес руководства...
Леонид молодец. Еще бы Декабрист дозвонился из Якутии, было бы вообще зачетно.

  #329  
Старый 25.10.2010, 22:35
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кстати,если я не ошибаюсь,сегодня в 23.30 МСК,повтор "Вечернего кофе" с Даном Петреску,на НТК-Орбита:

Бармалей, я тоже жду, но фиг их знает, повтор это сегодняшнего выпуска или нет - они не конкретизируют.

Так же, как и показывают "Лучшие матчи Кубани": зачем-то на прошедшей неделе по два раза показали Салют-Кубань и Авангард-Кубань, а вот матч для истории Краснодар-Кубань я всё никак из эфира выловить не могу

Может, Щеткин, как-нибудь поспособствует - сделает дружеское внушение ответственному за составление программы - а потом в этой теме отпишется, когда именно на "НТК Орбита" будет повтор нашей первой июньской игры с Краснодаром

  #330  
Старый 25.10.2010, 22:40
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
Леонид, вы там что говорили напишите хоть,

С удовольствием расскажу. Я спросил у Дана как он смог создать за короткий срок такой хороший микроклимат в команде, что не было видимых конфликтов с игроками и с руководством. Вот чёрт возьми, говорить мне легче чем писАть. Уже не помню дословно свой вопрос.
Но мне очень понравился как Дан обстоятельно ответил. В частности он сказал, что за короткий срок удалось создать коллектив, и в этом это не только его заслуга, но и игроков, тренерского штаба и руководства.
Но мы то знаем, что у нас были игроки, и было тоже руководство, но и конфликты у других тренеров были. А у Дана нет. Поэтому я и спросил о микроклимате.
Ну ещё не вошло в передачу то, что я благодарил Дана за сезон и отметил, что Дан правильно не соглашается ехать в Москву, т.к. Краснодар круче Москвы.
Но лучше посмотреть передачу. Или попросить Игоря Павловича сделать распечатку.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #331  
Старый 26.10.2010, 00:53
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не дозвонился, а так хотелось пожелать СуперДану:

"Ах, ничего, что всегда, как известно,
наша судьба - то гульба, то пальба.
Не обращайте вниманья, маэстро,
не убирайте ладони со лба. "(с) Булат Шалвович

  #332  
Старый 26.10.2010, 11:38
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Dandy, поддерживаю.
Мастер- получился лучшим среди записанных. И мне показалось, что слова: "Из-за тренерской чехарды и невнятной трансферной политики", - он произнес с видимой угрозой в адрес руководства...
Леонид молодец. Еще бы Декабрист дозвонился из Якутии, было бы вообще зачетно.

Нахлынула таки прошлогодняя обида за хронический бардак в клубе.
Надеюсь, что точку невозврата к нему мы все успешно прошли.Спасибо на добром слове
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #333  
Старый 26.10.2010, 11:39
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Больше всего мне понравилось, что Мистер Петреску действительно учит русский язык. Во всяком случае мы перед программой кое что именно на нем проговорили. Кстати, если вы обратили внимание, Мистер начинал отвечать на мой вопрос еще не дослушав перевод. Он уже понимает русский, хотя еще и не говорит хорошо. Или стесняется это делать публично. Так, глядишь, к началу следующего сезона мы уже и без переводчика интервью проведем.
Большое спасибо, всем, кто звонил. Отдельный респект, конечно, Леониду. На будущее: случай такой, конечно, уникальный и в другой раз не надо так убиваться. Скинь мне в личку свой телефон, дама, которую ты так напугался, сама тебе позвонит.
А вообще программу сделали оперативно и, наверное, не знаю, не мне судить, качественно. Ведь положительный ответ о приходе Петреску в студию получили только в четверг, вечером!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #334  
Старый 26.10.2010, 13:51
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Палыч, я еще раз искренне прошу прощения! Очень хотелось прийти и поучаствовать!
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Для меня этот случай ответ на вопросы: Как вы относитесь ко мне? Как вы любите "Кубань"? И Как вы любите Петреску?

Игорь Палыч, при всем уважении к Вам, но выберая между Петреску, Щеткиным, Кубанью и здоровьем моего полуторамесячного ребенка, я выбрал последнего!
Еще раз прошу прощения, и спасибо что задал мой вопрос прописанный в этой теме!

Последний раз редактировалось Кабася; 26.10.2010 в 14:10.

  #335  
Старый 26.10.2010, 14:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
выберая между Петреску, Щеткиным, Кубанью и здоровьем моего полуторомесячного ребенка, я выбрал последнего!

Кабася, а за что ты извиняешься? Любой нормальный человек поступил бы так же как и ты.
зы: у всех бывают обстоятельства, и если не получилось прийти, то это еще не значит что ты кого-то не уважаешь.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #336  
Старый 26.10.2010, 14:12
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, Я извиняюсь лишь за то, что пообещал и не выполнил!

  #337  
Старый 26.10.2010, 14:13
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася,

Уже подкорректировал то свое сообщение. Забудем, что я это написал. Эмоции!!!! Не всегда задуманное воплощается!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #338  
Старый 26.10.2010, 15:50
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
А вообще программу сделали оперативно и, наверное, не знаю, не мне судить, качественно.

Да передаче ваще классная получилась, жаль быстро закончилась.
В следующий раз когда Петреску придет надо кофе на час продливать

  #339  
Старый 26.10.2010, 16:01
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, а нет ли желания сделать передачу ( не в формате "Кофе") посвещенную выходу Кубани в ПЛ и окончанию золотого сезона, в которую можно было бы пригласить не только Мистера и Караса, но и Сурена, когото из игроков.... Колифей вон Дору хочет видеть, вобщем в расширенном составе так сказать, ну и конечно большим хронометражом. Имхо, рейтинг должен быть неплохим у программы.

  #340  
Старый 26.10.2010, 17:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Колифей вон Дору хочет видеть

Дору тогда за бронированным стеклом сажать придётся...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #341  
Старый 26.10.2010, 18:00
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

повтор когда будет? или на торрентс залейте плиз....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #342  
Старый 26.10.2010, 19:02
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Большое спасибо, всем, кто звонил. Отдельный респект, конечно, Леониду. На будущее: случай такой, конечно, уникальный и в другой раз не надо так убиваться. Скинь мне в личку свой телефон, дама, которую ты так напугался, сама тебе позвонит.

Игорь Павлович, веришь, я и сам так хотел сделать. Тем более, у меня специально МТС, что бы многим землякам легче было дозваниваться. Но посчитал, что это не слишком скромно. Но теперь учту, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
А вообще программу сделали оперативно и, наверное, не знаю, не мне судить, качественно.

Ещё раз повторю, передача действительно качественная. У меня не возникло никаких претензий или замечаний. Всё - таки сам когда - то вёл передачу Ваше право. И могу оценить с учётом своего опыта.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #343  
Старый 26.10.2010, 19:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://fckuban.ru/news/1688/
Для тех кто просил повтор передачи

  #344  
Старый 26.10.2010, 20:30
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дору тогда за бронированным стеклом сажать придётся...

У меня дома есть бита и подыщу старенький телевизор - ну нужно же сделать Колифею приятное, представляешь и Сурен, и Дора в одном телевизоре

Последний раз редактировалось Кабася; 26.10.2010 в 20:33.

  #345  
Старый 27.10.2010, 00:10
limegreen limegreen вне форума
Забанен
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 45
limegreen - просто великолепная личность; 86%limegreen - просто великолепная личность, 86%limegreen - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дору тогда за бронированным стеклом сажать придётся...

А чем Дора не угодил Колифею???

  #346  
Старый 27.10.2010, 09:17
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

limegreen наверное вот этим
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю: Главный творец нынешнего успеха - Сергей Викторович Доронченко. И ты об этом не хуже меня знаешь.

Вывел гат Кубань в ПЛ с 1 места
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #347  
Старый 27.10.2010, 10:54
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СВД- Пятачок с м/ф о Винни Пухе, а Кубань-огрызки шарика, горшок (предположительно с гадостью)-ПерДив, свет божий-ПЛ.
По Колифею
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #348  
Старый 27.10.2010, 22:07
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Щеткин, кого ты нам обещал там - йрон спид?, адриан смит(из айрон мейден), iron smith или кого там? и где они???

зы - а вообще минишоу ничего вышло...народу бы только побольше ещё для атмосферности...

  #349  
Старый 28.10.2010, 10:07
Аватар для Енот
Енот Енот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 44
Енот скоро придёт к известности; 10%Енот скоро придёт к известности, 10%Енот скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Был вчера на шоу-программе.
Игорь, вы - настоящий профессионал своего дела!
Спасибо вам за то, что поражение любимой команды ушло на второй план. Очень надеюсь на то, что в ПЛ вы будете комментировать домашние матчи.
КУБАНЬ-ЧЕМПИОН!

  #350  
Старый 28.10.2010, 10:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Игорь, вы - настоящий профессионал своего дела!

Так умело положить болт на всю Восточную трибуну мог только истинный профессионал. Незачот вам лично полнейший, г-н Щеткин.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #351  
Старый 28.10.2010, 10:40
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Так умело положить болт на всю Восточную трибуну мог только истинный профессионал. Незачот вам лично полнейший, г-н Щеткин.

Мне тоже это не понравилось. Щеткин предлагает команде поблагодарить болел и все дружной толпой направляются к фанам, а мы как будто не при делах. После такого отношения к нам, "неправильным", я ушел со стада.
зы: восток 3 сектор верх ряд 7-9 парню , так поддерживать весь матч команду я не смог (сцуко вредные привычки - голос посадил нах.).
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #352  
Старый 28.10.2010, 10:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это Кабася наверное.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #353  
Старый 28.10.2010, 11:45
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Незачот вам лично полнейший, г-н Щеткин.

Ребята, поверьте мне я искренне старался про вас не забывать! В доказательство могу сказать, что именно я настоял, чтобы футболисты с детьми дошли до "Востока". Может быть, вам так только показалось. Я ж не могу управлять артистами, почетными гостями, футболистами, которые работают на запад. А я бродил везде и кричал всем! Но таковы уж особенности работы на большой арене, что кому-то кажется, что с его места ничего не видно!

А вообще я оказался на футбольном поле через секунду после финального свистка, поэтому мог видеть глаза наших игроков. Они были такими, что хотелось выключить музыку и разойтись по домам. Это ответ тем, кто считает, что вчера наша команда просто отбывала номер!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #354  
Старый 28.10.2010, 16:42
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Я тож думаю что Щеткин здесь ни причем. Хорошо что хоть круг почета сделали, а так бы ваще на "восток" забили бы.
Если честно, по моему, самый худший сезон в отношении "болельщики-игроки". За весь сезон всего пару раз игроки поварачивались к болельщикам на востоке и делали подобие хлопков.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем Щёткина! Колифей ОФТОПИК 21 01.08.2013 18:18
А слабо поздравить ЩЁТКИНА в прямом эфире? ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 9 01.08.2007 21:40
Верните, ***, Попова! Wiktor ФК «КУБАНЬ» 16 16.07.2007 11:02


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru