Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2008, 14:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию зачем Вам моя тревога и зачем мне

Зачем мне: я ведь с этого начал. Давно Вас слушаю и читаю, привык соотносить свой взгляд на футбол с Вашим. С прошлого сезона стал замечать неприятную тенденцию: иногда не могу Вам доверять, потому что вы явно участвуете в чьей-то чужой игре, хотя, уверен, не за деньги, просто вас используют, похоже, играя на некоторых струнах. Не хотелось бы потерять референтную фигуру в футболе, их и так немного, вот зачем моя тревога мне.Зачем Вам? В качестве обратной связи, которая может быть полезна для соотнесения. Сожалею о резком тоне комментария в блоге (поддался стилю блоговых комментариев), хотя по сути ни от чего не отказываюсь.На блоге обсуждаются Дерипаска и Прохоров как возможные альтернативы Федуну. Гадают, кто же тот, кто Вам так симпатичен? =)Не думаю, кстати, что миляга Прохоров будет рулить лучше Федуна. И меня тревожит такая готовность сменить один клуб на другой. Ну, есть у тебя ФК Москва, ну сделай ее чемпионом страны, чем не амбиция? А если это Дерипаска, так при имени этого рейдера и вовсе хочется плюнуть и отйти в сторону. 90-е не забыты. А вот вопрос:Мне кажется, идеальный вариант для Спартака, с его имиджем «народной команды» – стать общественным клубом – как Реал и Барса, где президент не владелец и не наемник, а избираемая фигура. Как Вам кажется, это возможно? И что для этого нужно сделать? Я, кстати, не спартаковец, я болею за Зенит. Для городского клуба такой формат мне кажется еще актуальнее – это ж «наше все». =)

Дальше...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем ? Декабрист САЙТ И ФОРУМ 24 16.07.2010 23:29
Зачем КУБАНИ Первая Лига ФУТБОЛКИН ФК «КУБАНЬ» 1 28.07.2007 20:31
Зачем всё это было нужно? Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 61 03.07.2007 09:53
В Урале не знают, зачем Яковенко приезжал в Екатеринбург КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.06.2007 12:50


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru