Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.06.2015, 15:25
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
Можно поднять статус и если повезет привлечь спонсоров. В любом случае в кафе или на природе в нашем городе уютнее и веселее чем в МЦ.

Тогда вопрос: зачем создавать тему обсуждения "контуры сезона" и играть в эту "демократию"???

Васюль, ты просто очень много букв написал, а конкретики мало. Может быть ты великий стратег, но стратегию надо проверять на практике. И вот тут выходят нестыковки. А те, кто через эти нестыковки уже прошёл, просто перестают обращать внимание на большое количество букв и планов громадьё.

  #82  
Старый 13.06.2015, 15:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
Не знаю как создавались тепличные условия за годы до появления меня в Кубанской Лиге НХ. Видимо, не всё гладко шло, раз надоело.
Рюк, а я и не скрываю, что мне играть в нх больше нравится в удовольствие, а не ради первых мест. Поэтому Кубки где задействовано мало полян мне нравятся больше. В перерыве между играми можно поообщатся с Гномом, Марсом, Старым и другими нахоккерами: поговорить о Ганчаренко-Кучуках, дерби Кубань - Магнит и т.п.
Кстати, понравилась твоя идея о пля-нахокке (парном разряде) веселый чемпионат мог бы быть, если турнир сделать. Но ТЭЦ против будет

Когда Кулинах перерос то, что было создано Стариком, он отсеял тусовщиков и оставил внутри себя игроков. При этом большинство игроков в другой своей ипостаси тоже могут быть тусовщиками. Потому они и пытались сохранить эту составляющую. Но те, кто ни разу не являются игроками, всё равно оставались недовольны естественным течением процессов.

Мне тоже нравится играть в удовольствие. Но предлагая схемы с малым количеством игр ты не учитываешь следующих вещей: из других городов приезжать ради 5-7 игр как-то выглядит абсурдно. Но если отмахнуться от нас - иногородних, то турниры будут совсем куцыми.

ЗЫ: Пляхокк придумал не я. Но я всеми силами пытался сохранить командный чемпионат. И любая идея в этом направлении приветствуется.

  #83  
Старый 13.06.2015, 16:20
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Прямо как у нас на планерке. "Предлагайте свои идеи, кто что думает?" А нету идей))) То есть они есть, но люди почему-то молчат.
Васюль попредлагает, да и остынет.
Моя мысль проста: пытаемся изобретать велосипед. Оф.турниры редкость, квартирников нет, вот и зависли. Хотя правда, что мешает собираться по четвергам или субботам в клубе, или выносить пару полян на берег Кубани - вспоминаю маёвку, еще Буффон был, а выиграл кажется Старый, делать так хотя бы раз в месяц. Лень мешает. А ведь тут даже кафе не обязательно, просто во дворе даже можно - как у Мирного играли, не КОТ, а киндеровский турнир
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #84  
Старый 13.06.2015, 16:59
Васюль Васюль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 95
Васюль на пути к лучшему; 2%Васюль на пути к лучшему, 2%Васюль на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение

Мне тоже нравится играть в удовольствие. Но предлагая схемы с малым количеством игр ты не учитываешь следующих вещей: из других городов приезжать ради 5-7 игр как-то выглядит абсурдно. Но если отмахнуться от нас - иногородних, то турниры будут совсем куцыми.

ЗЫ: Пляхокк придумал не я. Но я всеми силами пытался сохранить командный чемпионат. И любая идея в этом направлении приветствуется.

Рюк, благодарю хоть за частичную поддержку. Вот именно ради иногородних я и предлагаю Лигу Чемпионов в несколько этапов.
Если ты приедешь то сыграешь в одном турнире со всеми кубанскими нахоккерами, а потом еще и серию матчей в ЛЧ с Топ-игроками. А кто не проходит по рейтингу в ЛЧ можно сделать турнир рангом пониже. и я же не пишу совсем отменить ОЧК, а просто сократить количество его этапов, ради ЛЧ, командного чемпионата, и Чемпионата ЮФО

  #85  
Старый 13.06.2015, 20:24
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Васюль, вот зря ты на крайний турнир не пришел. Коньяка было в достаточном количестве. Глядишь и к консенсусу ближе был бы.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #86  
Старый 13.06.2015, 20:32
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
А хочется именно не пахоты у хоккейных полян, а все-таки поднятия настроения и немного шоу (в хорошем смысле этого слова)

А ты не думал, что это взаимосвязано напрямую? Кто сначала потрудился, и попахал, тот может и шоу выдать, с велодромами, ударами 4-3 по диагонали, и выход через борт ввалить. Как руки начинаются сами хоккеять так время и для разговоров появляется с публикой, не понижая при этом качество.

P.S. Думаю люди на последнем ОЧК запомнили, что в овертайме выходя защитником, предупредил, что буду забивать...и забил сразу же).
А на ОКР вытащил матч с Соловьевым, забив ему под заказ "валенок".


Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
По хорошему, нужны не только фотки с этапов, а видеосъемка особенно ключевых матчей

Вот это стоящее предложение. Но как обычно один вопрос, кто это будет делать? Видел что Гаджи когда приезжал снимал, Лида как-то снимала.
А нашим это и не нужно. А предложение дельное.


А по турнирам, я имею ввиду лучше вводить дополнительные, и будут два варианта если они будут успешны, они поглотят ОЧК, а если они провалятся, так хоть ОЧК останется.
А ты предлагаешь все разрушить и построить занаво, но не факт, что дальше проекта дело зайдет.

А ОЧК худо-бедно мы проводить будем.
Да и раскола никакого не будет, если кто-то купит полян и будет проводить свои турниры.
P.S. А алкотов ты переоцениваешь, они не организованы в части хоккея. Хоккей это сопутствующее к встрече.

  #87  
Старый 13.06.2015, 20:34
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
квартирников нет

Квартирники были основной движущей силой Кулинаха. Новички для начала туда подтягивались, вкушали все прелести нахокка. а затем уже подключались к оф.турнирам. В один уикэнд в 2-3-х местах играли. А щас межтурнирье превращается в междусобойчик всё тех же первых ракеток Кулинаха.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #88  
Старый 13.06.2015, 20:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честно, не знаю как реанимировать командник. Но одно знаю точно, на следующий командный Чемпионат России надо ехать с целью бороться за медали!!!

  #89  
Старый 13.06.2015, 20:57
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Квартирники были основной движущей силой Кулинаха. Новички для начала туда подтягивались, вкушали все прелести нахокка. а затем уже подключались к оф.турнирам. В один уикэнд в 2-3-х местах играли. А щас межтурнирье превращается в междусобойчик всё тех же первых ракеток Кулинаха.

Начинатели устали, а новички, даже последние (Федорченко, Рома, Васюль) не горят желанием принимать у себя. Причем по разным причинам, у кого-то нет возможности, а кто-то просто не хочет приглашать по 8-12 гостей.

В общем как обычно, все хотят квартирники, но проводить на своей территории мало кто хочет. Вот так баланс и не сходится

  #90  
Старый 13.06.2015, 21:00
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Честно, не знаю как реанимировать командник.

Мертвое начинание.

Единственное что меня бы зацепило, это один матч, со сменой игроков. Типа как Кузьмины Ростелеком проводили.
Или как в питерах дабл-капы.

  #91  
Старый 13.06.2015, 21:34
Аватар для Jasont
Jasont Jasont вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
Jasont на пути к лучшему; 5%Jasont на пути к лучшему, 5%Jasont на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
ЗЫ: Пляхокк придумал не я. Но я всеми силами пытался сохранить командный чемпионат. И любая идея в этом направлении приветствуется.

Как насчет приехать в Ростов на ответный матч?
__________________
Если не имеешь собственную домашнюю хоккейную поляну, играйся с собственной домашней живностью... (короче, тренируйся на кошках)

  #92  
Старый 13.06.2015, 22:10
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasont Посмотреть сообщение
Как насчет приехать в Ростов на ответный матч?

До 22 июня в приоритете Этап ДКР по шахматам. Потом я на север. Когда вернусь, не знаю.

  #93  
Старый 13.06.2015, 22:20
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Мертвое начинание.

Единственное что меня бы зацепило, это один матч, со сменой игроков. Типа как Кузьмины Ростелеком проводили.
Или как в питерах дабл-капы.

Я думаю про триплексы. Например: Волик-Рюрик-Волик; ТЭЦ-Рома-Женя; Данила-Ипкес-Азовский; Гном-Иштван-Герман; Камелот-Мирный-Никитос; Спицкий-Аслан-Сержиньо. Шесть триплексов! И схему придумать.

  #94  
Старый 13.06.2015, 23:47
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Думаю нам надо начать с улучшения проведения ОЧК.

- можно купить в Москве табло со счетом. (Мирный когда то уже предлагал)
и финал и серию за 3-е место проводить с ним.

- в прошлом сезоне такое предложение не прошло, но еще раз вношу предложение проводить серии плей-офф двумя запусками:
две пары 1/4 начинают матч, вторые этот запуск отдыхают, потом меняются. Тогда можно посмотреть и игры других, и отдохнуть, подумать в плей-офф. Также развести по времени матч за 3-е место и финал. Хотя бы на две игры раньше запускать матч за 3-е место.

- подумать, что-то с Интернетом. Скорпион позволяет быстро все обрабатывать, переносить результаты. Т.е. перерыв между квалификацией и лигами вполне можно уместить в 15-20 минут. За это время можно поменять расстановку полян, да в туалет сходить. И не будет часовых перерывов.
Думаю после 7-9 матчей квалификации отдых не нужен. А потом еще 6-8 матчей в лигах. И в 16-00 не попавшие в плей-офф уже свободны.

  #95  
Старый 13.06.2015, 23:48
Васюль Васюль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 95
Васюль на пути к лучшему; 2%Васюль на пути к лучшему, 2%Васюль на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Я думаю про триплексы. Например: Волик-Рюрик-Волик; ТЭЦ-Рома-Женя; Данила-Ипкес-Азовский; Гном-Иштван-Герман; Камелот-Мирный-Никитос; Спицкий-Аслан-Сержиньо. Шесть триплексов! И схему придумать.

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Единственное что меня бы зацепило, это один матч, со сменой игроков. Типа как Кузьмины Ростелеком проводили.
Или как в питерах дабл-капы.

Ну так в самый раз! Я помница еще зимой об этом писал что можно выбрать капитанов перед турниром, а они уже проведут драфт из игроков посеянных в двух-трех корзинах чтобы уровень троек был примерно равный. (Рюку эта идея понравилась)
ТЭЦ-Рома-Женя - сборная Канадских братцев получится. Но по уровню МР вполне реальная. У нас на турниры собирается чела 24 - как раз 8 команд. и кубок командный 2 группы а потом 1/4 и чемпионат просто лига круговая а потом плов.

Мне конечно хотелось бы сыграть в команде Иштван-ТаняО-Васюль

и дабл кап тоже можно.

  #96  
Старый 14.06.2015, 10:08
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
У нас на турниры собирается чела 24 - как раз 8 команд. и кубок командный 2 группы а потом 1/4 и чемпионат просто лига круговая а потом плов.

Обзвоните всех и проведите опрос общественного мнения. Может никто этого и не хочет, или наоборот всю жизнь мечтали.


Цитата:
Сообщение от Васюль Посмотреть сообщение
Мне конечно хотелось бы сыграть в команде Иштван-ТаняО-Васюль

И желаемые составы троек и двоек спросить. Что-то мне имхуется, что Иштван хочет команду поамбициозней. Да и я может захочу выступить в традиционном гидро-старокубанском блоке - Гном-Герман-ТЭЦ.

  #97  
Старый 14.06.2015, 10:29
Александр Александр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 27
Александр на пути к лучшему; 3%Александр на пути к лучшему, 3%Александр на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Мужики, оставьте все как есть - это международные стандарты. А то привыкните играть по своим новым правилам, а на ЧМ попадете в ситуацию шведов с нашими. Вот смеху то будет.
__________________
Алекс

  #98  
Старый 14.06.2015, 22:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
И желаемые составы троек и двоек спросить. Что-то мне имхуется, что Иштван хочет команду поамбициозней. Да и я может захочу выступить в традиционном гидро-старокубанском блоке - Гном-Герман-ТЭЦ.

Не возбраняется. Можно было бы провести типа совещания на 1-м этапе, чтобы всех опросить. Но меня, скорее всего на 1-м этапе не будет.

  #99  
Старый 14.06.2015, 22:32
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Не возбраняется. Можно было бы провести типа совещания на 1-м этапе, чтобы всех опросить. Но меня, скорее всего на 1-м этапе не будет.

Давай подумаем об этом в следующем сезоне

  #100  
Старый 14.06.2015, 22:46
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Но меня, скорее всего на 1-м этапе не будет.

Адепт командника, сразу же и бросил командник

Кулинах, такой Кулинах

  #101  
Старый 15.06.2015, 11:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Официальное заявление организационного комитета
Кубанской лиги настольного хоккея
.

С целью популяризации и развития настольного хоккея на Кубани, перехода его в широкие массы, под впечатлением Чемпионата Мира 2015, прошедшего недавно в Санкт-Петербурге, а также после ряда переговоров с действующими Кули******ми, нами было принято решение:
Поощрить стремление Денисенко Василия (ака Васюль), к развитию настольно-хоккейного движения и:

- выделить ему в безвозмездную аренду две поляны Stiga play-off (на выбор президента КЛНХ Титова А.), с целью организации турниров по настольному хоккею.

- обеспечить по возможности, телефонной базой действующих игроков в НХ в регионе;

- обеспечить информационной поддержкой на форуме ГМ, группе в VK, и на сайте КЛНХ (по анонсам и отчетам, предоставленным организатором)

- обеспечить по установленному, с президентом КЛНХ графиком, комнатой в МЦ (на Сормовской 12/11)

- в случае, когда на турнирах будет участвовать 10 и более игроков, КЛНХ отправит результаты турниров в Мировой рейтинг, по представленным организатором спискам.

- оргкомитет КЛНХ, обязуется не вмешиваться в определение регламента проводимых Васюлем турниров и определяемых взносах.


Существует ряд разумных ограничений:

- турниры в МЦ должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО безоалкогольными;
- при организации выездных турниров, поляны должны быть доставлены обратно в МЦ в разумные сроки (1-3 дня);
- просим Васюля бережно относиться к инвентарю и поддерживать его в рабочем состоянии;
- информация о планируемых турнирах, должна быть в открытом доступе, и участие в турнирах должно быть открытым.

Надеемся, что данное предложение вдохнет новую жизнь в Кулинах!!


Оргкомитет

  #102  
Старый 15.06.2015, 15:18
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жаль Кузьмины сейчас отошли от дел, с энергией Васюля они таких бы турниров намутить могли.
Кстати чего это меня по командам распихали? Только Мартовские КОТы, только победа.

  #103  
Старый 15.06.2015, 22:33
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

А вот про видеосъёмку ключевых игр интересное предложение. Я бы с удовольствием посмотрел финальную серию, а если это бы вошло в традицию вообще здорово было бы.

Последний раз редактировалось Киселёв; 15.06.2015 в 22:38.

  #104  
Старый 16.06.2015, 12:13
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Прошли сутки. Васюль думает, размышляет, формулы турниров составляет, бросая скомканные листы на пол...
Короче, молчит. Жаль активиста)))
Что касается видео, Оля Юрченко игры мужа часто снимала, наверное у Данилы есть коллекция важных матчей на СД. Вдруг что и выложит для молодых да иногородних?
Вопрос - а что, Кузьмины уже свернули свою нх-деятельность? Там столько полян, игроков и шайб...
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #105  
Старый 16.06.2015, 12:16
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Кстати, на двух полянах запросто сыграть турнир на 10-12 человек. Лишь бы они были. Играли и по 16 на одной. Старик говорил, на Острове стояла поляна - она жива еще? Можно разок собраться погонять на ЮМР
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #106  
Старый 16.06.2015, 12:56
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Вопрос - а что, Кузьмины уже свернули свою нх-деятельность? Там столько полян, игроков и шайб...

Виталик на море живет до октября. Арены хранятся у Миши. Насчет продолжения их нх-деятельности мне неизвестно.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #107  
Старый 16.06.2015, 23:15
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЭЦ
Да забыл отметить, еще один результат меня просто поразил

Иваненко Сергей - Демурия Александр 16-0!!!!

На моей памяти такой сильной атаки, я не видел.

Чувствую новичок больше не появится

Все таки, Сержиньо сломал парню психику

  #108  
Старый 17.06.2015, 15:49
Васюль Васюль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 95
Васюль на пути к лучшему; 2%Васюль на пути к лучшему, 2%Васюль на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
еще один результат меня просто поразил

Иваненко Сергей - Демурия Александр 16-0!!!! Все таки, Сержиньо сломал парню психику

С Анхелем всё в норме и он не в обиде на результат. Он просто еще не умеет играть в обороне на хорошем уровне. Вот Сержиньо и накидал ему заходных как под копирку. А атакует пожалуй не хуже меня. Я ему показал недавно что такое выход, так он мне их больше забил, чем я ему. Так бывает, у одного игрока идёт игра. На Кубке РТК я так за 3 минуты в полуфинале 6 голов заходные слева забил: кураж поймал + немного фарта.

  #109  
Старый 17.06.2015, 16:03
Васюль Васюль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 95
Васюль на пути к лучшему; 2%Васюль на пути к лучшему, 2%Васюль на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Прошли сутки. Васюль думает, размышляет, формулы турниров составляет, бросая скомканные листы на пол...
Короче, молчит. ...

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Жаль Кузьмины сейчас отошли от дел, с энергией Васюля они таких бы турниров намутить могли.
Кстати чего это меня по командам распихали? Только Мартовские КОТы, только победа.

Васюль, только появился на сайте.
Думаю вполне могу попытать счастья стать орговиком командиков. Скорее ближе к концу августа- сентябрю.
Вообще конечно мне понравился турнир у Паски (кроме самого нахокка были доп развлечения покер и имандж)
Так же понравился Кубок в кафешке на ЮМР, но там как писал Камелот, новое руководство ломит цены.
Если найду до августа помещение, то создам здесь на ГринМэйле тему нового командника.

Иштван, идея в том чтобы было больше команд: в составе 3-х человек, и т.к. у тебя высокий уровень игры скорее всего ты будешь капитаном команды, соответственно на драфте сможешь набрать 1 игрока из 2ой восмерки и 1 игрока из 3-ей кого пожелаешь.
Такая система хороша тем, что игроки из топ-8 будут подтягивать уровень новичков из своих клубов.

  #110  
Старый 17.06.2015, 16:08
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Васюль, пиши регламент командника! Мы все только за!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #111  
Старый 17.06.2015, 22:01
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если хотите переформатировать командник, то подкину идею-команды формировать из местных, а иногородние заявляются как легионеры, можно тоже по драфту

  #112  
Старый 18.06.2015, 08:56
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Да забыл отметить, еще один результат меня просто поразил

Иваненко Сергей - Демурия Александр 16-0!!!!

На моей памяти такой сильной атаки, я не видел.

Чувствую новичок больше не появится


Все таки, Сержиньо сломал парню психику

03.11.2013 г.Краснодар Этап О.К.Р. Кузьмин М.- Горлин А. 16:1 Это поражение наоборот только по хорошему разозлило Александра. Так, что
сюсюкаться с новичками не стоит ( если конечно это не дети), здесь и проверяется спортивный характер.

  #113  
Старый 18.06.2015, 11:50
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Начитался на ночь форум и мне приснился сон: Говорит и показывает Волгодонск, мы ведём свою трансляцию с заполненного до отказа ст.Труд. В
самом центре футбольного поля установлена площадка настольного хоккея STIGA. Сегодня финал ЧЕМПИОНАТА ЮФО в котором как и предполагалась многими специалистами встречаются Александр Галкин из Волгограда и Игорь Новиков из Краснодара. Остаются считанные минуты до выхода спортсменов. Мы воспользуемся этим временем и расскажем о формуле проведения ЧЕМПИОНАТА ЮФО, сначала в разных городах прошли отборочные игры, соревнования в группах прошли в Волгограде, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Азове, Армавире, Махачкале, пос.Энем. В Краснодаре игры прошли в двух подгруппах, турниры в которых даже прошли по разным формулам. В группе "задроты" после 17-ти кругового турнира, были сыграны матчи плэй офф
до 7-ми побед, в группе "алкоты" игры прошли на вылет до 1-ой заброшенной шайбы. И вот победители зональных соревнований собрались в Волгодонске, что бы определить ЧЕМПИОНА ЮФО, вчера прошли матчи претендентов, кстати вчера был побит рекорд посещаемости ст.Труд, который был установлен в 1986 г. на футбольном матче 1/16 Кубка СССР Атоммаш - Арарат (Ереван), тогда зрители сидели даже на близ стоящих тополях, в этот раз для болельщиков была сконструирована дополнительная трибуна за футбольными воротами. Ладно мы отвлеклись и сейчас в пору представить главного судью, координатора и идеолога ЧЕМПИОНАТА, президента федерации настольного хоккея ЮФО - Васюль! Вы видите так же почётных гостей, это Главы разных городов и областей, президенты федераций настольного хоккея различных стран, ставропольские мастера. Но вот участники уже вышли к площадке. Внимание звучит гимн Южного Федерального округа (интересно такой есть?).

Последний раз редактировалось Киселёв; 18.06.2015 в 11:54.

  #114  
Старый 22.06.2015, 10:26
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

что-то обсуждение затихло.

Предлагаю, все же вынести на голосование ряд вопросов. (которые еще можно подавать в оркомитет) и проголосовать, наиболее неравнодушным участникам из числа постоянно участвующих. Т.е. голосующих ногами, а не знаками на клавиатуре, а именно 19-ть человек, принявших участие в 50% или более этапах в прошлом году:
Как раз нечетное количество.

Код:
фио	участий
Аслан	8
Вол.Ю.	8
Гном	8
Данила	8
Рома	8
Серж.	8
ТЭЦ	8
Филь 	8
Азовс.	7
Горлин	7
Герман	7
Таня 	7
Леня	6
Камелот	6
Лида	6
Спицкий	5
Иштван	4
Рюк	4
Старый	4

Кто ведь хотел переходный плей-офф между лигами, кто-то развести матчи плей-офф на разное время, кто-то говорил об увеличении этапов ОЧК, какой из выходных для очк предпочтительней (суббота или воскресение), определение новичка и прочее.


Давайте подготовим пожелания (разумные), а анкеты я составлю, опрошу и сведу

  #115  
Старый 22.06.2015, 10:51
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так давай по твоему списку и проведем голосование. Вроде все вопросы ты и поднял
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #116  
Старый 22.06.2015, 11:01
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Так давай по твоему списку и проведем голосование. Вроде все вопросы ты и поднял

Давай, но подождем недельку, может у кого появится еще предложения?

  #117  
Старый 22.06.2015, 11:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
переходный плей-офф между лигами

Я за это предложение
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #118  
Старый 22.06.2015, 11:37
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Я за это предложение

Тебе позвонят.......

  #119  
Старый 22.06.2015, 11:56
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю ввести в первой лиге минимальный порог промилле
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #120  
Старый 24.06.2015, 00:34
Volik Volik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 85
Volik на пути к лучшему; 2%Volik на пути к лучшему, 2%Volik на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Насчёт дня недели...может какие-то бывшие КуЛиНаХеры будут против воскресения по уже очень много раз сказаным причинам,но может некоторые работают(или учатся) по субботам и воскресение для них единственный вариант.Так,что я за воскресенье!
__________________
Без прикола жизнь не нова

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый круг сезона 2014-2015. Подведём итоги. xxrus ФК «КУБАНЬ» 162 10.12.2014 19:04
3-й этап ОЧК 2014/2015 19 октября 2014 года. Рюк КуЛи НаХ! 126 01.11.2014 18:13
2-й этап ОЧКубани 2014/2015 21 сентября 2014 года. Novikov КуЛи НаХ! 61 22.09.2014 20:51
1-й этап ОЧКубани 2014/2015 17 августа 2014 года. Молодежный центр г. Краснодара Novikov КуЛи НаХ! 85 22.08.2014 15:25
Очертания сезона 2013-2014 года Рюк КуЛи НаХ! 32 15.08.2013 12:43


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru