Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Что мы получим?
Полное удовлетворение 36 42.35%
Ни то, ни сё 21 24.71%
У неё "критические дни" 15 17.65%
Я к дохтору 13 15.29%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 28.06.2010, 19:38
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, слить можно любого, вон наши Хиддинка слили)))))

Та пожалели придурки уже десять раз об этом.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #642  
Старый 28.06.2010, 19:41
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Да и интересно захочет ли Плошник идти в клуб?

К ВОТ ТАКОМУ руководству, которое сейчас?
Нда-а-а! Хороший вопрос.
Ну я думаю, ты знаешь на него правильный ответ, как впрочем и все остальные.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #643  
Старый 28.06.2010, 19:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Во-вторых, кто это мы?
Что значит свою?

Ну ты сострил.. А ты Кубань не считаешь своей командой или тебе так чисто к словам доипаться?

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
И нахрена её было начинать комплектовать?
Может не нужно было разукомплектовывать? А?

Так, а если разукомплектовали - надо было так и бросить?

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы болел за такой свинг-клуб и я думаю ни я один, а ещё и несколько тысяч, а то и десятков тысяч болельщиков Кубани, которых уже с души воротит от деятельности селекционной службы и которые уже просто не успевают выучивать и запоминать фамилии и физиономии хаотично меняющихся игроков.

Во-во - болейте за таких свингеров, а потом чморите их всей страной, когда их в каком нибудь очередном ресторане с кальяном и бутылкой пива поймаете..


Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Когда игроки знают друг друга по именам, когда встречаются вне тренировочного процесса, когда проводят вместе с семьями свободное время, вместе празднуют дни рождения и т.д.
ЭТО сплачивает.

Да нахрен нужны такие сплоченные когда ты сам пишешь:

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Отличный пример это - слив немца Рёбера "Сатурном" в пользу "своего" Гордеева.
Преображение и выросшие крылья после этого и жёсткая похмелуха в этоим году, потому как Гордеев -ноль, а "сплочённый коллектив" совсем берега потерял и многих там уже просто воротит от слова "тренировка".

Пускай они вообще вне поля не здороваются, но на тренеровках и на поле должны отрабатывать свое бабло и соблюдать дисциплину.. В этом плане Петреску то, что нужно!

  #644  
Старый 28.06.2010, 20:05
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

-187-,
Ну напередёргивал!
Молодец!
Подозреваю, что где-то есть "курсы по передёргиванию"?

Столько "выпускников" тут "трудоустроилось", ужас, блин!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #645  
Старый 28.06.2010, 20:07
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Пускай они вообще вне поля не здороваются, но на тренеровках и на поле должны отрабатывать свое бабло и соблюдать дисциплину..

ТАКОГО нет ни в одной успешной команде!
НИ В ОДНОЙ!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #646  
Старый 28.06.2010, 20:10
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Так, а если разукомплектовали - надо было так и бросить?

-187-,я бы с тобой согласился в этом моменте,если бы речь шла о том,что пришли новые люди,а их предшественники оставили за собой руины и пепелище. Но,позвольте,команда манагеров у нас не меняется уже 3 года? Разве это не они из года в год устраивают кадровую революцию? Вот и сейчас Избранный пишет о летней распродаже... Тогда кто же им мешает начать наконец точечную селекцию,а не собирать каждые полгода неводом абы кого? Опять Селюк? Колифей? Галицкий?
"имя,сестра" (с)
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #647  
Старый 28.06.2010, 20:13
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
ТАКОГО нет ни в одной успешной команде!
НИ В ОДНОЙ!
__________________

The Емеля, а вот тут,батенька,уже вы не правы Легенды ходят,как в киевском Динамо времен Блохина и Лобановского игроки даже не здоровались,а,увидя партнера на улице,переходили на другую сторону. При этом на поле бились друг за друга аки те львы
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #648  
Старый 28.06.2010, 20:18
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

pragmatik,
Да, вообще просто обескураживает когда отдельные персонажи
рассуждают типа "команды же не было ещё вчера",
"только началось создание команды" и вообще
"история клуба началась с нашего в нём появления"!
На кого рассчитана это лицемерно-профанская агитация?
На людей, тяжело больных склерозом?
На тех кто за Кубань болеет с 2010-ого года?
На кого?
Пипл уже не хавает этот бред!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #649  
Старый 28.06.2010, 20:27
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
а вот тут,батенька,уже вы не правы Легенды ходят,как в киевском Динамо времен Блохина и Лобановского игроки даже не здоровались

Легенда. Как есть легенда!
Главное, что при появлении Валерия Васильевича ветераны земные поклоны начинали класть, а молодёжь ниц падала!
(А чо, ещё одна легенда!)
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #650  
Старый 28.06.2010, 20:27
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
pragmatik,
Да, вообще просто обескураживает когда отдельные персонажи
рассуждают типа "команды же не было ещё вчера",
"только началось создание команды" и вообще
"история клуба началась с нашего в нём появления"!
На кого рассчитана это лицемерно-профанская агитация?
На людей, тяжело больных склерозом?
На тех кто за Кубань болеет с 2010-ого года?
На кого?
Пипл уже не хавает этот бред!

Ты можешь разговаривать и общаться ,высказывать свою точку зрения нормальным языком,чего ты постоянно от третего лица и все время лозунгами да призывами
Пипл как ты выражаешься, так же устал и от постоянной всравшийся невестки в лице руководства
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #651  
Старый 28.06.2010, 20:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=КУБАНОИД 72;
Пипл как ты выражаешься, так же устал и от постоянной всравшийся невестки в лице руководства[/QUOTE]
Вот, вот- именно что устал пипл: а нЕчего постоянно, как ты выразился усир...ся!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #652  
Старый 28.06.2010, 21:32
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
а нЕчего постоянно, как ты выразился усир...ся!

ну допустим не постоянно,только утром днем и вечером
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #653  
Старый 28.06.2010, 21:39
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
-187-,
Ну напередёргивал!
Молодец!
Подозреваю, что где-то есть "курсы по передёргиванию"?

Столько "выпускников" тут "трудоустроилось", ужас, блин!

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
ТАКОГО нет ни в одной успешной команде!
НИ В ОДНОЙ!

Ты свое любимое занятие не навязывай порядочным людям..
Кроме как очередной перл выдать, по делу сказать нечего?

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
-187-,я бы с тобой согласился в этом моменте,если бы речь шла о том,что пришли новые люди,а их предшественники оставили за собой руины и пепелище. Но,позвольте,команда манагеров у нас не меняется уже 3 года? Разве это не они из года в год устраивают кадровую революцию? Вот и сейчас Избранный пишет о летней распродаже... Тогда кто же им мешает начать наконец точечную селекцию,а не собирать каждые полгода неводом абы кого? Опять Селюк? Колифей? Галицкий?
"имя,сестра" (с)

Вот человек нормально пишет - ему нормально отвечаю:
К нам и так пришел новый тренер, он же манагер, что плохого в том, что он начал строить команду с нуля? С первого раза набрать по объявлениям 23 человека, отвечающих всем требованиям тренера, невозможно. Из тех кого хотел лично видеть Петреску кто вас не устраивает - Букур, Армаш? После прошлогоднего обсера большая часть команды сама не захотела играть в болоте.. остальные не подошли.. Те кто подошел - Жавнерчик, Бугаев, Байрыев, Сквернюк, Тлисов, Дмитренко - к кому из них есть очевидные претензии? Вот их и следует оставить в команде, добавить к ним Головатенко, Букура, Армаша, Жиляева, Кулика, Лунина, Намашко, Будакова, Калимуллина, Никезича - это уже 16 человек + усилить команду парой качественных полузащитников и парой качественных защитников, ну и напада какого нибудь и уже уверен будут ощутимые улучшения.. Основная проблема ИМХО по-прежнему в том, что из-за отсутствия в прошлом году достаточной игровой практики многие "потенциальные" игроки основного состава не тянут второй матч.. Те же, кто в прошлом году играл более или менее регулярно (Букур, Армаш, Кулик, Головатенко, Калимуллин) - те и сейчас неплохо смотрятся..
Вобщем не поднимайте кипиш раньше времени, посмотрим что нас ждет в дозаявке, а потом уже будем делать свои выводы.. ИМХО больше 5-6 человек Петреску менять не будет, а это не так много для вновь строящейся команды..

  #654  
Старый 28.06.2010, 23:10
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
И что я сейчас вижу? Какой там следующий сезон? Оказывается людей набирали на пол-сезона Ай-ай-ай...
Кстати,а МОА зимой в курсе был,что в условиях кризиса все эти затраты лишь для того,чтобы Дан осмотрелся?

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Честно говоря, в голове не укладывается какой может быть микроклимат в команде если игроки понимают, что их набрали на полгода? Не все.
Но многие.

Давайте по-факту:кто,где и когда из руководства сказал о том,что "игроков набирали на пол-года"?
Ответ: в здравом рассудке этого не мог сказать никто,а то,что некоторым захотелось услышать именно это,да ещё и раскручивать эту тему - ИМХО их проблемы...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #655  
Старый 28.06.2010, 23:38
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, так и есть. Я имел ввиду, что парни, которые сейчас играют получили шанс проявить себя за эти полгода. Если они им не воспользуются и не смогут доказать свой уровень уровню задач клуба, то с ними придется расстаться. В той ситуации, в которой оказался клуб зимой другого варианта не было. Месси и Аршавины к нам ехать не собирались, а значит нужно было взять игроков, которые имеют потенциал. А как они его реализуют в матчах за Кубань - это уже от них зависило. Раз тренер говорит, что не все из нынешнего состава способны помочь команде, значит не все оправдали доверие в начале сезона. Кто-то каждый матч на ж..пе ездит ради результата, а кто-то играет не стабильно. Лично я ко всем ребятам отношусь нормально, для меня они все свои. Но кто я такой? Тренер должен определять, кого оставить, а кого отпустить. Теперь у него больше возможностей собирать команду "под себя" - он кое-что узнал о российских футболистах.
А то, что здесь буквально восприняли мои слова про строгие полгода - моя вина. Не правильно выразился.
Одно могу сказать - и поиски, и переговоры ведутся. Ждем результатов. Повторю - не так просто это дается. У нас задача - выход в ПЛ, которую ставят не СРМ и СВД, а президент. А значит времени идти по пути Красножана нет. Нам нужны игроки, способные решить эту задачу. И это, как я сказал, не Аршавины.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 28.06.2010 в 23:49.

  #656  
Старый 29.06.2010, 00:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что парни, которые сейчас играют получили шанс проявить себя за эти полгода. Если они им не воспользуются и не смогут доказать свой уровень уровню задач клуба, то с ними придется расстаться.

Саня, на сколько были подписаны конкракты? На два-три года... Схема какая ? 1+1 ; 1+2 ? или сразу полностью? Уточни у Доры. И если будет ответ - полностью , то задай вопрос: почему?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #657  
Старый 29.06.2010, 00:19
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Давайте по-факту:кто,где и когда из руководства сказал о том,что "игроков набирали на пол-года"?
Ответ: в здравом рассудке этого не мог сказать никто,а то,что некоторым захотелось услышать именно это,да ещё и раскручивать эту тему - ИМХО их проблемы...


По факту из тех кого взяли в межсезонье требованиям команды ставящей задачу играть в ПЛ соответствуют только Букур, Кулик, Армаш..все. Из остальных лично я для ПЛ не вижу ни одного, даже на перспективу, разве что Бугаев, да и тот вроде наш как из дубля, если я не ошибаюсь. Все это показатель уровня проводимой селекции.
А про то что к нам никто не идет ерунда, скорее мы просто не хотим платить нормальные деньги за нормальных перспективных молодых игроков.

  #658  
Старый 29.06.2010, 01:03
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

По поводу селекции, микроклимата, ежесезонных распродаж игроков и ежесезонных же оптовых закупок
а-ля " а можно всех посмотреть?", то можно поднять архивы и посмотреть.

Посмотреть на два момента.

Первый. Сколько за последние три года (время руления клубом диаспоры) игроков было прогнано через клуб?
Во всевозможных формах. Аренды, контракты.
Ответ будет находиться где-то между такими понятиями как "табун" и "тьма".
Любители конкретики могут посчитать.
Надеюсь станет страшно.

Второй. Сколько за последние три года было потеряно, по различным причинам, игроков,
которые с одной стороны подошли бы тренеру Петреску и не нужно было бы сейчас особо никого выискивать
по всяким западно-восточноевропейским пердям, а сдругой стороны которые бы легко и не напрягаясь
решали бы сейчас вопросы выхода в Премьер-Лигу?
Именно "потеряно", а не только "отчисленно".
Сюда входят и те кому не были предложены достойные их контракты и те кому не захотелось
или уже просто "не моглось" работать с нынешним руководством.
За последние три года.
Я думаю, что на состав с запасными наберётся.
Какие ещё нужны подтверждения некомпетентности и профнепригодности тех, кто работает
в руководстве клуба и конктретно занимается селекцией?

Ка-ки-е?!

Как эти управленцы собираются строить команду, которая будет за что-то там биться под руководством
румынского спеца, если они пытаются рулить клубом по принципам перкупщиков, тусующихся на продуктовых рынках.

Какие могут закладываться традиции, какой может формироваться костяк команды, какая может быть стабильность???
Если эти вещи им просто НЕ НУЖНЫ!!!
Они болельщикам нужны, а им не подходят из-за другого стиля и методов работы!
Неужели это ещё кому-то не понятно?
Неужели ещё кто-то ведётся на сказочки, про то, что отличник Суренчик учится, что он хороший и учится быстро и
что скоро он совсем уже научится работать.
Научиться так, что всем вам понравится.

Да не входит это в их планы.
НЕ ВХОДИТ.
------------------------------
P.S.Интересно имеется ли у кого-нибудь информация по суммам, потраченым на транферы этого,
пропущенного через Кубань табуна разномастных игроков?
Я думаю, что игроками уровня основного состава ПЛ и с российскими паспортами мы бы сейчас укреплялись безпроблемно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 29.06.2010 в 01:17.

  #659  
Старый 29.06.2010, 01:23
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
-187-,я бы с тобой согласился в этом моменте,если бы речь шла о том,что пришли новые люди,а их предшественники оставили за собой руины и пепелище. Но,позвольте,команда манагеров у нас не меняется уже 3 года? Разве это не они из года в год устраивают кадровую революцию? Вот и сейчас Избранный пишет о летней распродаже... Тогда кто же им мешает начать наконец точечную селекцию,а не собирать каждые полгода неводом абы кого? Опять Селюк? Колифей? Галицкий?
"имя,сестра" (с)

Тут многое от самих игроков зависит, Команда однажды вылетела из ПЛ - игроки получили освобождение от контракта при вылете (никто ведь не хочет из князи в грязи идти), при этом второй раз вообще набрали в аренду почти весь состав, аренда кончилась - голая ...па осталась.

Продали Касаева в Ипотеку Рубину и на полученные деньги и проценты построили новую команду
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #660  
Старый 29.06.2010, 01:34
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В целом, я скажу так же как говорил в момент назначения Дана на пост, он обещал сделать и сказал реальные сроки - конечно когда получается, то у любого человека начнет расти аппетит (амбиции - ну тупо команда выигрывает, почему бы сразу не выйти в ПЛ, так и сейчас), но опять же Дан без амбиций приходя сказал сразу на построение команды уровня ПЛ и Европы нужно не менее 4 лет работы, причем работы одного Главного тренера и костяка команды.


А мы что видим? Разве мы не купились на свои амбиции? Кубань поперла выигрывать - и мы сразу поверили в исход из ПД.
Как проиграла - сразу готовим молот и наковальню - Дану и руководству.

Давайте если че то мутим по аналитике и прогнозу - исходить не из фактической эйфории и эмоции - а из здравых размышлений, пол года назад разве кто то был уверен, что мы будем идти к 15 туру на 1 месте? Разве кто то был уверен , что задача действительно стоит выйти в ПЛ? (хотя наверно найдутся и такие которые скажут ДА). Может быть глобальная задача и стоит выхода в ПЛ, но локальные задачи и процесс заключается в построении игры и подбор персонала (игроков). Пока что формируется только костяк.

В своё время ЯПА в ПЛ не дали возможности адаптироваться и чем это обернулось?

Теперь уже я смотрю и Дану не дают возможности этой.... Дык а куле там тогда строить команду? Не бывает такого, чтобы собрали и поперли... Ни Реал, ни Интер, ни Барселона, ни Челси , ни Манчестер Сити, набрав сразу кучу мега игроков - заиграть сразу на уровне возможностей потенциальных хотя бы, этих игроков сразу не смогли....

Нужно время и сыгранность. Короче сформировать Костяк из людей - которые хотят играть и умеют это делать лучше остальных (хотя бы в ПД), тогда будет результат.

Пока что, я от Горбушина вижу в большей степени больше толка, чем от Тлисова. Жавнерчик вроде бы боец и все дела но по уровню (возможно технической подготовки) явно не подойдет для светлого будущего Кубани.

Короче на сегодняшний день, мне больше бы было интересней понаблюдать за связкой - Байрыев - Горбушин, чем Кулик - Тлисов.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #661  
Старый 29.06.2010, 05:56
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На горизонте вырисовывается ящик пивка

  #662  
Старый 29.06.2010, 08:53
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Теперь уже я смотрю и Дану не дают возможности этой....

Кто не дает? Колифей? Или те кто должен дать ему качественных игроков, о чем Дан сказал на последней прессухе?
Неужели не понятно, что последняя прессуха это камень в огород руководства - давайте игроков, эти не соответствуют и не имеют права носить футболки клуба ( соответствовать своим футболкам).

Последний раз редактировалось Тырник; 29.06.2010 в 09:02.

  #663  
Старый 29.06.2010, 09:02
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Тырник у тебя лысины нет? А бородка? Не кортавишь случаем?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #664  
Старый 29.06.2010, 09:12
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Короче на сегодняшний день, мне больше бы было интересней понаблюдать за связкой - Байрыев - Горбушин, чем Кулик - Тлисов.

Мы начинали сезон с этой связкой. Впечатление одно-эти люди абсолютно не соответствуют задачам,озвученными руководством фк Кубань (это я чтобы помягче получилось). Петреску хватило буквально пару игр,чтобы понять уровень этих игроков. Кулик-Тлисов играют слабо,но по-любому лучше,чем Байрыев-Горбушин (эти парни уже 3-ий год в перспективных ходят,имхо так и будут ими числиться до 30 лет)
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #665  
Старый 29.06.2010, 09:29
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Петреску хватило буквально пару игр,чтобы понять уровень этих игроков.

Петреску о несоответствии игроков сказал только после последней игры...а до этого все его устраивало...И предсезонка без поражений и призыв подождать несколько туров...и потом он говорил что все ок, только вот болельщики какие-то не такие у Кубани и всем не довольны (мы же на первом месте)...Не поздновато ли он увидел в чем проблема? Хотя лично я считаю что проблема не в игроках...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #666  
Старый 29.06.2010, 09:33
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, что?! Во первых про несоответствие футболок он говорит как минимум второй раз. Про то, что не все и не всегда делают то, что он от них хочет, он тоже не раз говорил. Если тебе надо открытым текстом говорить, то да, впервые. А умные люди еще с начала сезона поняли по прессухам, вью, заменам тонкие намеки Дана на то, что пол-команды - откровенный хлам.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #667  
Старый 29.06.2010, 09:40
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Drow Elf, Ну извиняйте....не все такие умные То что говорит Петреску на послематчевых лично у меня кроме улыбок уже давно ничего не вызывает...я с первых туров вижу что на поле нет команды..Игроки есть...тренер есть...а игры нет...Кто ставит игру? Игроки это лишь составная часть механизма который должен придумать тренер...Я не буду удивлен..если те же Григорьев или Лунин прекрасно заиграют в любой другой команде ПД....
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #668  
Старый 29.06.2010, 09:47
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, Григорьев не заиграет, я почти уверен. 6-й год уже заиграть пытается и никакой разницы между тем нескладным пацаном, выходящим на поле в ЛЧ и сегодняшним кэпом нету. Те же ошибки, та же медлительность, та же деревянность. А Лунин и у нас уже заигрывает, передачи иной раз просто шикарные, причем все чаще они находят Букура, одно беспокоит, не хватает парня на весь матч.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #669  
Старый 29.06.2010, 09:47
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Я не буду удивлен..если те же Григорьев или Лунин прекрасно заиграют в любой другой команде ПД....

Считаю,что они и у нас заиграли.Разве нет ? Другое дело,что ни тот,ни другой не стали лидерами и основой команды(Григорьев под эти определения не совсем подходит).Так это ИМХО не светит им и в другой команде ПД, разве-что кроме борящихся за выживание.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #670  
Старый 29.06.2010, 09:50
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Я не буду удивлен..если те же Григорьев или Лунин прекрасно заиграют в любой другой команде ПД....

Если Григорьев - я буду удивлен, а вот Лунин - нет. У парня есть для этого все, кроме физики (всегда и у всех есть определенный резерв) и, может быть злости (это уже зависит от тренера, или, если есть - от штатного психолога). За то, весьма ограниченное время, которое он провел на поле - отдал три последних голевых паса, причем очень тонких паса, которые еще надо было уметь исполнить. Большой потенциал у парня - не просто бей-беги. Тонкий и думающий игрок, силенок бы побольше...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #671  
Старый 29.06.2010, 09:51
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,писал - не видел, почти слово в слово
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #672  
Старый 29.06.2010, 09:53
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Считаю,что они и у нас заиграли.Разве нет ? Другое дело,что ни тот,ни другой не стали лидерами и основой команды(Григорьев под эти определения не совсем подходит).Так это ИМХО не светит им и в другой команде ПД, разве-что кроме борящихся за выживание.

Основой команды при Петреску стать практически не возможно...ибо состав тасуется каждый матч...Как он сам говорит в основе выходят лучшие на текущий момент...только уж часто эти самые лучшие заменяются по ходу первого тайма

Я назвал две фамилии просто наугад...можно перечислить практически всех ну может кроме Ахметзянова который на мой взгляд реально не соответствует уровню команды...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #673  
Старый 29.06.2010, 10:12
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вообще у меня складывается впечатление, что аналитики наши дальше собственного носа не видят.
Что мы имеем? Некий набор игроков, "отсутствие игры", недовольный Дан.
А для меня лично не существует в нынешнем сезоне "отсутствия игры." Лично мое мнение такое. Дан строит игру, причем игру не ПДшную "бей-беги, дави и мангушты." И бухтит, что уровень некоторых игроков не соответствует. И он прав. Я руками и ногами за то, чтобы именно сейчас Дан набрал крепкий костяк и поставил им надежную в обороне и комбинационную в центре игру. Можно конечно плюнуть на это "бесперспективное" дело и начать играть по ПДшному, но не факт, что прокатит, зато факт, что в межсезонье и в начале следующего ПЛ (надеюсь) сезона придется заново переучивать уже под уровень ПЛ. И прав Дан, что он хочет всего и сразу, а именно выйти в ПЛ с более-менее качественным составом и поставленной игрой.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #674  
Старый 29.06.2010, 10:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, так если так оно и есть. Вот по факту, кто у нас основа?
ИМХО
Твердая основа - Будаков, Армаш, Головатенко, Жавнерчик, Жиляев, Тлисов, Кулик и Букур
Потенциальная основа - Никезич, Бугаев, Калимуллин, Малюков, Лунин, Байрыев.

Можешь еще кого-то выделить?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #675  
Старый 29.06.2010, 10:29
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Lesik_2007, так если так оно и есть. Вот по факту, кто у нас основа?
ИМХО
Твердая основа - Будаков, Армаш, Головатенко, Жавнерчик, Жиляев, Тлисов, Кулик и Букур
Потенциальная основа - Никезич, Бугаев, Калимуллин, Малюков, Лунин, Байрыев.

Можешь еще кого-то выделить?

Отлично... 14 игроков, грубо говоря основной состав плюс 3 замены и кто из них не соответствует уровню ПД? Кого из них продавать?
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #676  
Старый 29.06.2010, 10:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, ты чего сам путаешься и других путаешь. Эти 14 по моему мнению соответствуют (и то Калимуллин и Байрыев с натяжкой). Остальных надо продавать.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #677  
Старый 29.06.2010, 10:40
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Лично мое мнение такое. Дан строит игру, причем игру не ПДшную "бей-беги, дави и мангушты." .

интересное мнение...
у нас щас тактика одна на все случаи жизни: пас из защиты в нападение - без центра...если же мяч попадает в центральным - пас следует поперёк, либо назад. имхо, за это время Дану можно было бы что-нить более вариативное построить.
ну и совсем не дело, когда выпадает 1-2 человека, что бы всё рушилось!
...хотя, возможно, то, что мы видели в последних 3-х играх имеют под собой нефутбольные причины...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #678  
Старый 29.06.2010, 10:42
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Drow Elf, Да я давно не путаюсь...я говорю что проблема не в игроках...да конечно пару-тройку естественно надо прикупить...ну не верю я что сейчас будут приобретать игроков под ПЛ...а из ПД можно и нужно с этими выходить...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #679  
Старый 29.06.2010, 10:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
у нас щас тактика одна на все случаи жизни: пас из защиты в нападение - без центра...если же мяч попадает в центральным - пас следует поперёк, либо назад. имхо, за это время Дану можно было бы что-нить более вариативное построить.

Вы вообще меня слушаете? Вот именно потому, что у нас в центре нет никого и не получается построить что-то более вариативное. Потому и скачет Дан весь матч по бровке, орет с пеной у рта чтобы вперед шли, а не "поперек либо назад", потому и говорит, что уровень некоторых игроков не соответствует.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #680  
Старый 29.06.2010, 10:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
а из ПД можно и нужно с этими выходить...

А я и не спорю, только выходить ими придется именно так. Армаш с Головатенко выгрызли и грузят вперед, потому что в центре у нас мозга нету. Да и не факт же, что Дану вообще вся команда не нравится, может он и хочет-то всего парочку прикупить, но таких, которые думать будут и понимать, что он хочет.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru