Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Проголосуй за проект нового стадиона "Кубани" !
Суворов-Арена 25 9.80%
Золотая Корона 47 18.43%
Кокон 2 0.78%
Кубанская корона 133 52.16%
Мне безразлично 4 1.57%
Я за нынешний стадион "Кубань" 44 17.25%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.06.2013, 17:47
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Я как представлю, что мне с ГМР до этого "чуда" и обратно пилить, так мне никакой стадион ТАМ не хочется... Я уже не говорю о "попить пивка". Сколько интересно такси выйдет в обе стороны? Когда баскетбольный "Локо-Кубань" играл в Олимпе я почти ни одного матча не пропускал, в Баскет-холле я был один раз - на матче открытия и мне хватило.
Я за старый. Транспорта валом, не обязательно тачку брать. Удаленность от любого района примерно равная. А раз уж мы остались без ЧМ, то сам Бог велел. Пусть он будет меньше, но в удобном месте. А уж этот шаманить или новый на его месте строить - это мне без разницы. Лучше места для стадиона в нашем городе нет.
__________________
since 1999...

  #82  
Старый 18.06.2013, 17:55
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

И еще добавлю, если вдруг случится чудо и стадио оставят в старом месте я буду тысячу раз благодарен тем пи....сам, которые лишили нас ЧМ, ибо он пролетит за месяц, а каждый матч пи..авать за Энку мне теперь всю оставшуюся жизнь...
__________________
since 1999...

  #83  
Старый 18.06.2013, 18:56
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Я как представлю, что мне с ГМР до этого "чуда" и обратно пилить, так мне никакой стадион ТАМ не хочется...

Предлагаю всем болелам с ГМР в случае строительства нового стада, посещение домашнего матча Кубани засчитывать за выезд

  #84  
Старый 18.06.2013, 19:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честный, ну у нас же все для людей делается! Ты что, забыл?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #85  
Старый 18.06.2013, 19:17
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Предлагаю всем болелам с ГМР в случае строительства нового стада, посещение домашнего матча Кубани засчитывать за выезд

А так же аборигенам КМР и ПМР
__________________
...Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

  #86  
Старый 18.06.2013, 20:06
CreoGgen CreoGgen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 13
CreoGgen на пути к лучшему; 2%CreoGgen на пути к лучшему, 2%CreoGgen на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Кубанская корона на салатницу для оливье похожа, к тому же квадратная форма, удаленность от поля и значительное превышение числа зрительских мест на верхнем ярусе относительно нижнего и в конце концов название Кубанская Корова - появится раньше завершения строительства этого стадиона. ИМХО

  #87  
Старый 18.06.2013, 20:18
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Я как представлю, что мне с ГМР до этого "чуда" и обратно пилить, так мне никакой стадион ТАМ не хочется... Я уже не говорю о "попить пивка". Сколько интересно такси выйдет в обе стороны? Когда баскетбольный "Локо-Кубань" играл в Олимпе я почти ни одного матча не пропускал, в Баскет-холле я был один раз - на матче открытия и мне хватило.
Я за старый. Транспорта валом, не обязательно тачку брать. Удаленность от любого района примерно равная. А раз уж мы остались без ЧМ, то сам Бог велел. Пусть он будет меньше, но в удобном месте. А уж этот шаманить или новый на его месте строить - это мне без разницы. Лучше места для стадиона в нашем городе нет.

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Предлагаю всем болелам с ГМР в случае строительства нового стада, посещение домашнего матча Кубани засчитывать за выезд

Я, вот читаю посты, жителей г. Краснодара, которые ноют что мол добираться тяжело и т. д. и мне жителю ст.Полтавской который за 2 года не пропустил ни одного домашнего матча становится смешно

Последний раз редактировалось Veter; 18.06.2013 в 20:32.

  #88  
Старый 18.06.2013, 20:33
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruso Посмотреть сообщение
А так же аборигенам КМР и ПМР

Дубинку забыл

  #89  
Старый 18.06.2013, 20:49
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Я как представлю, что мне с ГМР до этого "чуда" и обратно пилить, так мне никакой стадион ТАМ не хочется... Я уже не говорю о "попить пивка". Сколько интересно такси выйдет в обе стороны? Когда баскетбольный "Локо-Кубань" играл в Олимпе я почти ни одного матча не пропускал, в Баскет-холле я был один раз - на матче открытия и мне хватило.
Я за старый. Транспорта валом, не обязательно тачку брать. Удаленность от любого района примерно равная. А раз уж мы остались без ЧМ, то сам Бог велел. Пусть он будет меньше, но в удобном месте. А уж этот шаманить или новый на его месте строить - это мне без разницы. Лучше места для стадиона в нашем городе нет.

Между прочим, главному инвестору реально 1000 раз надо подумать о расположении стадиона. Т.к. минимум 50% наполняемости стадиона - это кузмичи. Большой вопрос, будут ли они обеспечивать эту заполняемость стадиона, находящегося на отшибе.... Чтоб новый стадион не стал пустым памятником самому себе... А на оф.сайте можно было бы голосовалку запустить типа "До какого места Вам удобно добираться. До старого стадиона или до нового места (Красная площадь)". Ну или что-то в этом роде. И реально нам бы и на 30-35 тыс компактного стадиона на стром месте хватило бы. Лучше 30-35тыс, но заполненный, чем 45 тыс, но пустой...

Последний раз редактировалось Митрич; 18.06.2013 в 20:55.

  #90  
Старый 18.06.2013, 20:57
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Между прочим, главному инвестору реально 1000 раз надо подумать о расположении стадиона. Т.к. минимум 50% наполняемости стадиона - это кузмичи. Большой вопрос, будут ли они обеспечивать эту заполняемость стадиона, находящегося на отшибе.... Чтоб новый стадион не стал пустым памятником самому себе... А на оф.сайте можно было бы голосовалку запустить типа "До какого места Вам удобно добираться. До старого стадиона или до нового места (Красная площадь)". Ну или что-то в этом роде. И реально нам бы и на 30-35 тыс компактного стадиона на стром месте хватило бы. Лучше 30-35тыс, но заполненный, чем 45 тыс, но пустой...

Не о месте расположения надо беспокоится, а о транспорте который должен к этому месту доставлять и развозить.

  #91  
Старый 18.06.2013, 21:08
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что мне тогда говорить??? Я ездил, езжу в данный момент на Кубань, и не плачу- ой как неудобно расположен стадион..... лучше бы находился в Тимахе, еще лучше в Бухаре и совсем круто в Каневской...........
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #92  
Старый 18.06.2013, 21:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Не о месте расположения надо беспокоится, а о транспорте который должен к этому месту доставлять и развозить.

Так что проще, произвести реконструкцию нынешнего стадиона, к которому уже протянуты транспортные артерии? Или построить стадион, а потом надеяться, что туда когда-нибудь протянут транспортные артерии... ? МОА будет трамвай и троллейбус туда тянуть?

Последний раз редактировалось Митрич; 18.06.2013 в 21:32.

  #93  
Старый 18.06.2013, 21:24
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
А что мне тогда говорить??? Я ездил, езжу в данный момент на Кубань, и не плачу- ой как неудобно расположен стадион..... лучше бы находился в Тимахе, еще лучше в Бухаре и совсем круто в Каневской...........

Хлопцы, уважаю вашу (и нашу) любовь к КУБАНИ и поддержке домашек,(Супер автопробеги с флагами), но согласитесь - количество зрителей на стаде зависит от удобства расположения стадиона именно для жителей Краснодара.

А с вами за КУБАНЬ

  #94  
Старый 18.06.2013, 21:34
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

vovkerstar, Если челу насрать на футбол, то даже наличие стадиона под боком , не сподвигнет на посещение матчей. А с Юбилейного , в данный момент, добираться жителям Краснодара удобно??
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #95  
Старый 18.06.2013, 21:43
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
А с Юбилейного , в данный момент, добираться жителям Краснодара удобно??

Иfан, проще с Каневы доехать

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А на оф.сайте можно было бы голосовалку запустить типа "До какого места Вам удобно добираться. До старого стадиона или до нового места (Красная площадь)".

да конечно, ведь у всех кузьмичей есть компы с тырнетом
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #96  
Старый 18.06.2013, 21:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а вобще все верно, поход на матч Кубани должен быть праздником с обязательным распитием разных напитков и обсуждением предстоящей игры до матча и так же после матча. А не думать как бы добраться и не проипать игру из-за пробок и отсутствия транспорта.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #97  
Старый 18.06.2013, 22:02
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

если строить на старом месте, то где 3 года кантоваться?

я сам живя в районе Энки счас на футбол езжу только на авто, ибо не доехать, ни уехать по другому. А это все получается по трезвякутак что ребяток желающих стадио на прежнем месте прекрасно понимаю и сочуствую вашим переживаниям. Но сам же уже жду не дождусь своей пешей прогулочки с бутылочкой пивца на уютненький стадион

  #98  
Старый 18.06.2013, 22:05
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
vovkerstar, Если челу насрать на футбол, то даже наличие стадиона под боком , не сподвигнет на посещение матчей. А с Юбилейного , в данный момент, добираться жителям Краснодара удобно??

С юбилейного до стадиона добираться, если- что, 30-35 мин на трамвае (насрав на пробки) Тут даже главное, что от Юбилейного есть трамвайные пути до стадиона, и даже троллейбус идет.

  #99  
Старый 18.06.2013, 22:06
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
если строить на старом месте, то где 3 года кантоваться?

я сам живя в районе Энки счас на футбол езжу только на авто, ибо не доехать, ни уехать по другому. А это все получается по трезвякутак что ребяток желающих стадио на прежнем месте прекрасно понимаю и сочуствую вашим переживаниям. Но сам же уже жду не дождусь своей пешей прогулочки с бутылочкой пивца на уютненький стадион

Эгоист

  #100  
Старый 18.06.2013, 22:16
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
если строить на старом месте, то где 3 года кантоваться?

приезжали помнится гансы к нам, так вроде разговор был что они смогут сделать реконструкцию с таким учетом, что не надо где-то кантаваться
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #101  
Старый 18.06.2013, 22:24
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
приезжали помнится гансы к нам, так вроде разговор был что они смогут сделать реконструкцию с таким учетом, что не надо где-то кантаваться

трибуны к поле подвинут? потом раздевалку на восток перенесут? потом табло на север вместе с фанами?ИМХО, очень хлопотно это все.

  #102  
Старый 18.06.2013, 22:45
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

campione80, так тебе добираться далеко, вот и
Цитата:
Сообщение от campione80 Посмотреть сообщение
очень хлопотно это все

__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #103  
Старый 19.06.2013, 00:45
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

представьте, матч в пятницу часиков в 19.00-19.30, ул. Дзержинского в это время обычно стоит
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #104  
Старый 19.06.2013, 07:20
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
представьте, матч в пятницу часиков в 19.00-19.30, ул. Дзержинского в это время обычно стоит

Если не начнут строить развязки , асфальтировать и приводить в порядок прилигающие улицы , то через пару лет весь город стоять будет , калапс!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #105  
Старый 19.06.2013, 13:53
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
vovkerstar А с Юбилейного , в данный момент, добираться жителям Краснодара удобно??

Удобнее трамвая у нас в городе транспорта нет. До остановки "колхозный рынок" со стадиона 15 минут ехать, до Юбилейного еще столько-же примерно. А на чем будем с нового стадиона кататься, пусть даже до того-же Юбилейного?
__________________
since 1999...

  #106  
Старый 19.06.2013, 13:57
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Удобнее трамвая у нас в городе транспорта нет. До остановки "колхозный рынок" со стадиона 15 минут ехать, до Юбилейного еще столько-же примерно. А на чем будем с нового стадиона кататься, пусть даже до того-же Юбилейного?

75 маршрутка с экскурсией в колосистый

  #107  
Старый 20.06.2013, 04:49
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот удалось достать пару картинок реконструкция ст Кубань)студ работа))
Изображения
Тип файла: jpg xY8UIqc1p18.jpg (19.3 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg 8PoWRWQfufA.jpg (49.9 Кб, 103 просмотров)

  #108  
Старый 20.06.2013, 20:53
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
vovkerstar, Если челу насрать на футбол, то даже наличие стадиона под боком , не сподвигнет на посещение матчей. А с Юбилейного , в данный момент, добираться жителям Краснодара удобно??

Иfан, жинка у меня с Каневского района... Смакуя самограй у свояка в Челбасской, ни разу не опоздал на домашку

А насчет Юбилейного, так я заранее с Зеленой (СелезнЁва), еду к брату на трамвае (иду до Универа), сидим под НТВ Разогев в пивнухе с раками и, если нет племяха из Северской колонны, спокойно добираемся на трамвае

  #109  
Старый 20.06.2013, 22:27
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sulik Посмотреть сообщение
вот удалось достать пару картинок реконструкция ст Кубань)студ работа))

А если не студ работа, а вроде-бы немцы предлагали проект без ущерба для чемпа, да и МОА проговорился о намоленном месте....

Эх, мечты... Спросили бы нас

  #110  
Старый 20.06.2013, 23:17
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот еще картинка !!!
Изображения
Тип файла: jpg VDxIEwXxL8Y.jpg (64.1 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: jpg RFEpg4pYeWc.jpg (73.1 Кб, 202 просмотров)

Последний раз редактировалось Sulik; 20.06.2013 в 23:21.

  #111  
Старый 21.06.2013, 11:04
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Sulik, Вот это - мечта. И никакой новый стадион вообще не нужен.

  #112  
Старый 21.06.2013, 11:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Sulik, Вот это - мечта. И никакой новый стадион вообще не нужен.

Новый нужен......
Можно много раз переделывать Кубань. Но, лучше построить современный, футбольный стадион....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 21.06.2013 в 11:19.

  #113  
Старый 21.06.2013, 11:26
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Новый нужен......
Можно много раз переделывать Кубань. Но, лучше построить современный, футбольный стадион....

Новый был бы отличным вариантом если бы его строили под ЧМ и развивали под него инфраструктуру и транспорт. А если его сейчас построить на энке, то добраться до него значительной части людей будет просто нереально. Да и вообще сложно представить каким образом тысяч 30 с разных районов города сможет туда попасть - это из раздела фантастики.

  #114  
Старый 21.06.2013, 12:03
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
каким образом тысяч 30 с разных районов города

Во-первых, столько ооочень редкие матчи набирают, обычно около 20-ти, причем приличная часть из них с других городов края и Адыгеи, которые едут не общественным транспортом.
Во-вторых, с ростом числа автомобилей в городе, пробок становится все больше и больше. И это было бы ничего, если бы матчи проводились только в выходные дни, когда пробок почти нет, но товарищи, ответственные за составление расписания иногда ставят матчи в рабочие дни... и вот тогда пиндец настает в городе. К обычному движению автотранспорта добавляются болельщики.
В-третьих после матча все равно на трамвай не сядешь, все битком забито. Причем страдают и обычные жители города, которые не являются болельщиками клуба.
В-четвертых сейчас при аншлаге поставить машину поближе к стадиону очень тяжело, а на новом приличная парковка проектируется.
Можно наверное еще кучу аргументов найти в пользу нового стадиона.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

  #115  
Старый 21.06.2013, 12:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Новый был бы отличным вариантом если бы его строили под ЧМ и развивали под него инфраструктуру и транспорт. А если его сейчас построить на энке, то добраться до него значительной части людей будет просто нереально. Да и вообще сложно представить каким образом тысяч 30 с разных районов города сможет туда попасть - это из раздела фантастики.

Открою для вас секрет наверное. Но, за Кубань болеют не только в - районах города. Многие едут из районов НЕ города. Знаю лично, ребята ездят из Динской, Новотитаровской..и тд. Мармута во-обще на перекладных приезжал из Кореновки. Домашние матчи, как выезд получаются. Так что мы, с улыбкой воспринимаем ваши "сложности" что нет прямого трамвая . Насчет заполняемости. Ничего же не мешает заполняемости баскет-хола. Так же думаю, что будет удобнее со стоянками. Развязка там есть хорошая, практически рядом мост на метро+бауцентр......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 21.06.2013 в 12:23.

  #116  
Старый 21.06.2013, 12:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Многие едут из районов НЕ города. Знаю лично, ребята ездят из Динской, Новотитаровской..и тд. Мармута во-обще на перекладных приезжал из Кореновки. Домашние матчи, как выезд получаются.

Так и есть.От этого никуда не деться,дорога "туда и обратно" для меня это тоже часть футбола.

  #117  
Старый 21.06.2013, 13:12
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

новый стадион это шаг вперед

  #118  
Старый 21.06.2013, 17:16
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sulik Посмотреть сообщение
вот еще картинка !!!

Для гостевой анжуйцам козырька нет

  #119  
Старый 21.06.2013, 18:55
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Открою для вас секрет наверное. Но, за Кубань болеют не только в - районах города. Многие едут из районов НЕ города. Знаю лично, ребята ездят из Динской, Новотитаровской..и тд. Мармута во-обще на перекладных приезжал из Кореновки. Домашние матчи, как выезд получаются. Так что мы, с улыбкой воспринимаем ваши "сложности" что нет прямого трамвая . Насчет заполняемости. Ничего же не мешает заполняемости баскет-хола. Так же думаю, что будет удобнее со стоянками. Развязка там есть хорошая, практически рядом мост на метро+бауцентр......

Мармута разве не с Тимахи ? А по сути , правы ребята с периферии ,которые тратят на дорогу до стада гораздо больше времени ,но и коммуникации в виде старого доброго трамвайчика ,конечно же ,не помешают.

  #120  
Старый 21.06.2013, 19:46
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Ветал, А с новым стадионом будет прямо противоположная ситуация. Что бы добраться до него из восточной части города(черёмушки, комсомольский, пашковка, ГМР) надо гораздо больше времени чем доехать до него из того же Тимашевска. А в будние дни это будет вообще нереально.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Игнашевич: "Я за перенос матча с ПАОКом в Краснодар". Агроном стадиона "Петровский": КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.02.2011 23:30
Официально: экс-игрок "Локомотива", "Кубани" и "Алании" Сани Кайта перешёл в "Ираклис КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2011 14:20
Мкртчан назовет имя нового наставника "Кубани" позднее КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.11.2008 22:30
Генеральный директор "Кубани": "Имя нового главного тренера команды будет названо поз КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.11.2008 20:00


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru