Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.01.2011, 19:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
ЗЫ. Кстати, в Америке после близнецов громкие терракты были?

В Америке до сих пор в аэропортах просвечивают и шмонают по полному,куй что пронесёшь.А у нас в России неделю-две кипишь, и опять всё по-старому.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #42  
Старый 25.01.2011, 20:02
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Бармалей, причем тут шмонание в аэропортах? Повторюсь, обеспечение безопасности - это не рамки и шмонание, оно начинается гораздо раньше.
В Америке после близнецов не только в аэропортах провели соответствующие мероприятия, но и в целом по стране, во всех сферах. В том числе и в финансовой. Попробуй сейчас, в смысле после 09.11, открыть счет в американском банке, попробуй сейчас приличную сумму отправить физ.лицу в Америку. Правда многие из тех мер сегодня у нас здесь неприменимы (по разным причинам).
Так вот. Мы живем в бандитской стране с бандитскими правилами. Мы по большей части не виноваты в том, что оказались в бандитской стране. А частично - виноваты. Потому что мы сами участвуем в обандитизации нашей Родины. Многие из нас получают зарплату в конвертах. Многие из нас за свои гонорары не сдают декларацию. Многие из нас дают взятки.
Не буду говорить о причинах этого, также не хочу говорить о том, что без этого нельзя. Просто констатирую факт. Я даже не призываю "начать перестройку с себя", потому что это бессмысленно и глупо. Невозможно не давать взятки и быть кристально честным в стране, основанной на взятках и нечестности.

А вторым фактом является то, что в подобной бандитской стране говорить о какой-то безопасности - бессмысленно. Если сегодня убрать Медведева и Путина и заменить их например на Каспарова и Немцова - ничего не изменится.
Чтобы жить стало безопасно, нужно полностью ломать весь механизм, а честно говоря - я в нашей стране не вижу сегодня ни такой силы, ни такой личности, которая была бы готовой пойти на это.

Поэтому ничего не будет, ничего не изменится.
Теракты были, есть и будут.
После терактов будут показательные акции в виде милицейских пикетов в местах взрыва и гаишных пикетов на дорогах.
А также наши пустые вопросы в пустоту о "Доколе?".

  #43  
Старый 25.01.2011, 20:05
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Все-таки наверное дело не в количестве рамок, милиции, службы безопасности аэропорта и.т.д. В Сеуле в огромнейшем международном хабе нет на входе в аэропорт не металлоискателей не рамок, по залам прохаживаются по два человека из полиции или из секюрити тоже по два человека всегда в темных очках. Не знаю много их или мало, но просто доводется очень часто находиться в этом хабе по несколько часов, так вот их присутствие не бросается в глаза и не останавливают они кого-нибудь подоить.Обувь заставляют проверять в исключительных случаях, ноутбуки при проверке всегда должны быть вытащены из чехлов, иногда сканируют их дополнительно отдельным сканером. Тоже самое в Тайпее и в Японии.

  #44  
Старый 25.01.2011, 20:44
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Бармалей,
Так вот. Мы живем в бандитской стране с бандитскими правилами. Мы по большей части не виноваты в том, что оказались в бандитской стране. А частично - виноваты. Потому что мы сами участвуем в обандитизации нашей Родины. Многие из нас получают зарплату в конвертах. Многие из нас за свои гонорары не сдают декларацию. Многие из нас дают взятки.
Не буду говорить о причинах этого, также не хочу говорить о том, что без этого нельзя. Просто констатирую факт. Я даже не призываю "начать перестройку с себя", потому что это бессмысленно и глупо. Невозможно не давать взятки и быть кристально честным в стране, основанной на взятках и нечестности.

.

Глупо ожидать от нас соблюдения Законов и поддержку Власти, если они не защищают наши интересы.

  #45  
Старый 25.01.2011, 20:52
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Почему они не говорят о прчинах этих взрывов? Да потому что тогда надо признавать свои ошибки прежде всего в социально-экономической политике. Это они допустили страшную нищету в стране, сумасшедший разрыв между богатыми и бедными. А эти факторы и не только эти, являются основными причинами преступности и в том числе терактов

Леонид, всё верно, но многие в этой теме говорят о том, что почему-то у бедного якута или удмурта не возникает желания взрывать москалей, а
Цитата:
Сообщение от Krasnodar Посмотреть сообщение
эти...(ну вы поняли)

уже не первый век уняться не могут...

  #46  
Старый 25.01.2011, 21:09
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я сожалею, что при распаде СССР "кавказские республики" не оказались в другой стране СНГ... Я бы не просто их отпустил, а еще и Берлинской стеной огородился...

  #47  
Старый 25.01.2011, 21:12
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, очень справедливая точка зрения . Одни твари взрывают не в чем не повинных людей,а другие твари на этом наживаются,общее у них одно они все ТВАРИ !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #48  
Старый 25.01.2011, 21:12
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Да причем тут "рамки"? Тогда уж и все торг.центры, просто магазины, общественный транспорт, любые места скопления людей надо оснащать этими "рамками" и людей сквозь них фильтровать. Борьба с терроризмом начинается гораздо раньше. Одним досмотром проблему не решить.

ЗЫ. Кстати, в Америке после близнецов громкие терракты были?

Будет такой же идиотизм, как при шмоне на вход в стадион. Что террористу помешает взорвать толпу дожидающихся шмон?

  #49  
Старый 25.01.2011, 21:18
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула, очень справедливая точка зрения . Одни твари взрывают не в чем не повинных людей,а другие твари на этом наживаются,общее у них одно они все ТВАРИ !!!

А третьи твари не могу организовать экстренный вывоз раненых на вверенной им терретории.
Винить бомбил в чем то, смешно.
Это, как обвинить людей бросившихся скупать соль, спички, сахар в июне 41 го, в разжигании Второй Отечественной.

  #50  
Старый 25.01.2011, 21:19
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну если реально на нем было 10 кг взрывчатки. Ну это же невозможно не заметить при проверке (шмоне)...

  #51  
Старый 25.01.2011, 21:39
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Леонид, всё верно, но многие в этой теме говорят о том, что почему-то у бедного якута или удмурта не возникает желания взрывать москалей, а....уже не первый век уняться не могут...

Андреич, 40 лет назад я служил с чеченцами, ингушами, кабардинцами, дагестанцами, короче, весь Северный Кавказ и ещё армяне были. Никаких конфликтов, никаких проблем даже близко не было. Больше того, аварцы с лезгинами могли выяснять отношения, а с рускими - нет. Когда я задаю себе вопрос почему так было и почему сейчас такие межнациональные проблемы. То сразу вспоминаю, что каждый выходец с Кавказа был уверен, что он будет учиться, если захочет и есть способности, (им предоставлялись даже квоты в ВУЗах). Другие знали, что создадут семьи, будут работать, жить достойно. Некоторые из них были детьми тех, кого депортировал Сталин. Но ни скрытой, ни тем более явной ненавести у них не было.
А какие перспективы у нынешних молодых людей в Дагестане, Чечне и т.д. От своих клиентов выходцев с Кавказа знаю, что нищета там страшная, безработица, возможности учиться а потом найти работу у большинства нет. А если допущено беззаконие по отношению к их родственникам? Вот и создана почва для пополнения рядов боевиков. Вы посмотрите на их возраст. И этот круг бесконечен пока всё будет оставаться по - прежнему.
Мне можно возразить, что якуты и удмурты живут также плохо, но террористов среди них нет. Но там и войны не было. И к тому же это не оправдание для власти. Власть должна создать условия для нориальной жизни всех народов нашей страны. А не для избранного одного и не для избранных из Питерской команды.
Конечно, сейчас трудно со мной согласиться, все возмущены, требуют возмездия. Я тоже хотел бы справедливого наказания виновным, совершившим это злодеяние.
Но порой я думаю о том, что лучший способ управлять людьми как говорили ещё древние римляне это "Divide et impera — разделяй и властвуй". И мне кажется, что кому - то такое положение в стране выгодно.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #52  
Старый 25.01.2011, 21:59
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
40 лет назад я служил с чеченцами, ингушами, кабардинцами, дагестанцами, короче, весь Северный Кавказ и ещё армяне были

Леонид, ну, армян вообще не по делу в эту весёлую компашку записал (будь я одним из них - страшно бы обиделся)

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Некоторые из них были детьми тех, кого депортировал Сталин

Опять возвращаемся к вопросу, почему именно их, а не карелов с алеутами решил депортировать Сталин?

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А какие перспективы у нынешних молодых людей в Дагестане, Чечне и т.д.

Ровно такие же, как и в 90% субъектов РФ, в связи с чем опять же возникает мой самый первый вопрос

Не хочу дальше спорить - в этом вопросе для меня уже всё и очень давно ясно...

  #53  
Старый 25.01.2011, 22:27
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Андреич,Мне можно возразить, что якуты и удмурты живут также плохо, но террористов среди них нет. Но там и войны не было.

Мало ли у кого, с кем и когда была война ? Американцы на японцев атомные бомбы сбросили . Повода для терактов хоть отбавляй. Однако где же эти японские террористы ? Нет их , потому как обыкновенное понятие чести . Ну ни разу не взрывали себя камикадзе воюя с безоружными мирными людьми . И это нормально.
Японцы - это так , к примеру, список можно продолжать очень долго.

  #54  
Старый 25.01.2011, 22:29
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А какие перспективы у нынешних молодых людей в Дагестане, Чечне и т.д. От своих клиентов выходцев с Кавказа знаю, что нищета там страшная, безработица, возможности учиться а потом найти работу у большинства нет

Так разве то меньшинство,что "учится" в ВУЗах чем-то лучше? В Краснодаре (тьфу-тьфу-тьфу) чеченцев мало,а вот рассказы друзей из Ростова о чеченских студентах просто шокируют. Леонид,поверьте,учеба и забота о своем будущем трудоустройстве у них далеко не приоритет...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #55  
Старый 25.01.2011, 22:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Андреич, 40 лет назад я служил с чеченцами, ингушами, кабардинцами, дагестанцами, короче, весь Северный Кавказ и ещё армяне были. Никаких конфликтов, никаких проблем даже близко не было.

А я служил... сейчас. Была куча всевозможных дагов, кабардосы, балкарцы... Ничего хорошего про 90% из них сказать не могу.
__________________
Бабье лето наступило!

  #56  
Старый 25.01.2011, 22:43
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А я служил... сейчас. Была куча всевозможных дагов, кабардосы, балкарцы... Ничего хорошего про 90% из них сказать не могу.

Полностью согласен,сегодняшнее молодое поколение представителей кавказских республик-чистые ган..ны,которых в большинстве свое необходимо ва.лить на любом участке суши....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #57  
Старый 26.01.2011, 03:48
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Полностью согласен,сегодняшнее молодое поколение представителей кавказских республик-чистые ган..ны,которых в большинстве свое необходимо ва.лить на любом участке суши....

Lubomir...там нет уже того что было при СССР........это уже отдельные государства сейчас как средняя азия. Там нет школ, есть медресе, а если есть школы, туда кроме как в осетии никто никого не посылает, ходят в школу еле еле только в крупных городах. Эти республики тихо сползают к первобытно-общинному строю. Да и при СССР выходцы оттуда не сильно были развиты умом. На западе где торжестувет закон, нет коррупции, тупым чеченам, у которых не отберешь в хитрости, уготовано место только у мангалов и делать пицу.

Кстати интересный факт, сразу после взрыва и медведев и путин собрали совещания. К медведеву явилась шелупонь в виде министра транспорта, а силовики которые непосредственно подчиняются президенту а не премьер-министру явились к путину. И нуральгиев и бортников и фсб и все все все. Ну мы все знаем кто президент а кто понарошку.


  #58  
Старый 26.01.2011, 08:03
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Это, как обвинить людей бросившихся скупать соль, спички, сахар в июне 41 го, в разжигании Второй Отечественной

Странная непоследовательность уважаемый Aptekar, таксиситы не скупают товары первой необходимости, а пытаются нажиться на горе людей. Как это ты подзабыл, что с ними делали по закону военного времени..
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #59  
Старый 26.01.2011, 09:24
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, полностью согласен. Сейчас служу и также наблюдаю свинское поведение тех, к счастью, немногих выходцев с Кавказа, которые служат в моей бригаде и все больше убеждаюсь, что адекватных кавказцев практически не существует...

  #60  
Старый 26.01.2011, 11:51
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А террорист, похоже, не кавказец.
http://www.newsru.com/russia/26jan2011/domodedovo.html
http://news.life.ru/news/49363
http://news.rambler.ru/8828846/
Действительно, больше смахивает на араба или славянина (южных кровей).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #61  
Старый 26.01.2011, 13:22
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
От своих клиентов выходцев с Кавказа знаю, что нищета там страшная, безработица, возможности учиться а потом найти работу у большинства нет.

А ничего, что сейчас чуть ли не половина учащихся в ведущих ВУЗах Кубани представители нац меньшинств? И одно дело, если бы они сами поступли, но так делают лишь 5%. А остальные либо по целевым направлениям, либо тупо купив ЕГЭ... Доходит до абсурда: в ординатуре 17 мест и все 17 целевики с КЧР
А о бедности так вообще бред... Они умудряются не только опошлять за все экзамены, но и ходить по кафе и клубам практически каждый день, устраивая там лезгинку и дебоши

  #62  
Старый 26.01.2011, 15:26
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3oxaH Посмотреть сообщение
А ничего, что сейчас чуть ли не половина учащихся в ведущих ВУЗах Кубани представители нац меньшинств? И одно дело, если бы они сами поступли, но так делают лишь 5%. А остальные либо по целевым направлениям, либо тупо купив ЕГЭ... Доходит до абсурда: в ординатуре 17 мест и все 17 целевики с КЧР
А о бедности так вообще бред... Они умудряются не только опошлять за все экзамены, но и ходить по кафе и клубам практически каждый день, устраивая там лезгинку и дебоши

СССР при всей его диктатурности и закрытости больше напоминал во многих случаях западную европу. Коррупция была минимальная, ценились знания и ум. Люди учились чтобы дальше идти в НИИ и становится учеными.
Мест для всяго сброда из аулов КЧР не было, их места занимали Грузины и Армяне, все же не славяне, но из них получались не плохие доктора.

Медведев трясет шелупонь.....когда прямую ответсвенность несут нуральгиев и бортников. Путин своих не сдает.......эти нужны ему для сохранения власти........а ну ка уберут его человека из фсб и мвд.

  #63  
Старый 26.01.2011, 16:19
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
СССР при всей его диктатурности и закрытости больше напоминал во многих случаях западную европу. Коррупция была минимальная, ценились знания и ум. Люди учились чтобы дальше идти в НИИ и становится учеными.

Сталкер, вот эти слова кроме "диктатурности" я поддерживаю полностью. И ещё добавлю, что преступность была сопоставима с преступностью в Европейских странах. А сейчас у нас только нераскрытых убийств 90 тыс. Это конец. Помню в середине 80-х Балашихинский район, Московской обл слушали на бюро обкома партии. Так за 2 нерасрытых убийства нас там буквально размазали. В основном, конечно, прокурора и начальника милиции.
А сейчас никакой ответственности тех кто действительно отвечает за нашу безопасность.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #64  
Старый 26.01.2011, 16:26
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В новогоднюю ночь в России мог произойти громкий теракт – террористка-смертница собиралась привести в действие взрывное устройство на Манежной площади Москвы. Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источники в спецслужбах. По словам собеседников издания, осуществить задуманное террористам помешала случайность: взрыв прогремел на несколько часов раньше в стрелковом клубе в Кузьминках из-за того, что на мобильный телефон смертницы пришло SMS-сообщение – поздравление с Новым годом от компании-оператора. В результате взрыва погибла шахидка, ее сообщники с места происшествия скрылись.
По данным следствия, новогодние взрывы в столице готовила интернациональная группировка. Якобы в одну из групп входили три женщины и мужчина-чеченец. Они сняли квартиру в одном из городов в 30-40 километрах от Москвы, разместились также на территории комплекса стрелково-стендовой стрельбы в Кузьминском парке, в гостевом домике которого и произошло досрочное срабатывание взрывного устройства.

Источники, близкие к расследованию теракта, высказывали предположения, что сработавшая в "Домодедово" бомба была начинена пластитом и что точно такая же взрывчатка сработала при неосторожном обращении с ней 31 декабря в в Кузьминках.

По данным "МК", дом, где произошел взрыв, арендовала 24-летняя Зейнап Суюнова, задержанная 5 января в Волгограде. По национальности она кумычка, родилась в 1986 году в Шелковском районе Чечено-Ингушской АССР, в 1993 году переехала в Ставропольский край.

Несколько лет назад Зейнап с сестрой уехали поступать в вузы. Зейнап стала учиться на фармацевта в Пятигорской государственной фармацевтической академии, а ее сестра – на экономиста в Ставрополе. С тех пор в родном ауле девушек не видели. Мать Суюновой работает врачом-терапевтом в амбулатории, а отец находится дома на инвалидности.

По версии прессы, Зейнап курировала шахидку, для которой сняла гостевой домик в Кузьминках. Террористка должна была поздно вечером 31 декабря приехать на Манежную площадь. Причем сначала, по версии спецслужб, в качестве мишени была выбрана Красная площадь, но потом от этой идеи отказались: проход на нее был плотно перекрыт кордонами милиции. Манежную площадь выбрали, поскольку она приобрела особую известность из-за прокатившихся по ней в декабре беспорядков.

По сведениям спецслужб, подготовка к теракту в "Домодедово" велась в одной из съемных квартир в Зеленоградском административном округе Москвы. 20 января спецназ взял ее штурмом, но подозреваемые покинули квартиру ровно за сутки до этого.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #65  
Старый 26.01.2011, 16:39
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Читаешь тут - ужас.. И это наши деды нацизм победили..
"чистые ган..ны,которых в большинстве свое необходимо ва.лить на любом участке суши....",
"свинское поведение тех, к счастью, немногих выходцев с Кавказа"
При этом, так считает большинство.Таких как я (кавказцев) и россиянами-то уже не особо считают. Медресе и быдло глумливое из аулов.. Сброд из КЧР.
Ужас и бред средневековый какой-то. По всей стране, массово.
Если что, про "понаехали". Мои дети в нашем городе живут в пятом поколении. Предки - с позапрошлого века здесь. И таких как мы - много. Мы - дома. А выяснять кто откуда приехал, у кого пиписька длиннее и древнее - это и есть удел быдла, тест на принадлежность.

  #66  
Старый 26.01.2011, 16:51
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сталкер, вот эти слова кроме "диктатурности" я поддерживаю полностью. И ещё добавлю, что преступность была сопоставима с преступностью в Европейских странах. А сейчас у нас только нераскрытых убийств 90 тыс. Это конец. Помню в середине 80-х Балашихинский район, Московской обл слушали на бюро обкома партии. Так за 2 нерасрытых убийства нас там буквально размазали. В основном, конечно, прокурора и начальника милиции.
А сейчас никакой ответственности тех кто действительно отвечает за нашу безопасность.

Я вам ответил в разделе сайт и форум.

Проблема КПРФ и СССР это работа над ошибками. Их признание. Партии и людям которые подерживают СССР нужно покояние и движение вперед и к ленинским корням социал-демократизма. Все же я вас Леонид считаю скрытым социал-демократом. Не думаю что вы и правда верите в диктатуру рабочего класса, однопартийность и государственную экономику.
КПРФ нужно разделится, социал-демократы на право, утописты с сталинистами в лево. А за новой КПРФ будущее....я их первый поддержу.

  #67  
Старый 26.01.2011, 17:03
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам,если я что-то написал,это не значит,что это к вам имеет отношение...я ясно написал,в большинстве своем молодые кавказцы-г..доны конченые..но у меня есть знакомые,приятели...грузины,армяне,дагестанцы,а особенно адыги,которых я очень уважаю...у меня ненависти по национальному признаку,а есть факты,которые на лицо...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #68  
Старый 26.01.2011, 17:19
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir, это и не в ваш адрес. Идентично написать, что славяне - пьяная, ленивая рвань, но у меня масса знакомых русских, украинцев, белорусов, которых я безмерно уважаю, хотя есть факты налицо - с моей точки зрения, является шизофренией. А я не хочу быть больным. Ксенофобия - именно болезнь, заразная.
Почему людей делят не на негодяев и преступников и достойных людей, не на честных и нечестных, а на русских и нерусских?!
Леонид не даст соврать, он уважаемый юрист. Два постулата - "Кому выгодно?" и "Разделяй и властвуй".

  #69  
Старый 26.01.2011, 17:28
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Трезвый взгляд на причины теракта:
http://www.bfm.ru/articles/2011/01/2...skvy.html#text
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #70  
Старый 26.01.2011, 17:59
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, прям мои мысли:
Цитата:
Что касается «Домодедово». Поставьте там больше рамок в зоне вылета, как сразу около них образуется огромная толпа. Одно пытаешься контролировать — другое сразу вылезает. В огромном мегаполисе защиты от подрывника-самоубийцы нет, кроме отслеживания этих группировок и внедрения в них агентов. Срабатывает только это.

Абсолютно согласен. И ужесточение наказания не сработает - какое дело до наказания террористу-смертнику?
Только "тихая" работа спецслужб. А они привыкли за последние годы только "кошмарить бизнес" (С) и "мочить в сортире" (С), но громко.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #71  
Старый 26.01.2011, 21:09
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и традиционно...

Никакого теракта в Домодедово не было

...Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет.
Опять мы видим анонимный, безмотивный и бесцельный кровавый акт...
http://kungurov.livejournal.com/32382.html
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 26.01.2011 в 23:25.

  #72  
Старый 27.01.2011, 16:12
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Статья старая от 25 числа, но наткнулся на неё только сегодня. Опять задался вопросом, а кому нужно, чтобы мы так думали и для чего?
Цитата:
Кавказ, ислам: без людей, без совести, без чести25.01.2011
Чечня и Дагестан – две республики, которые ничего никогда не производили (смерть – не в счёт). Почти 100 процентов бюджета – это подарки (дотации) из России. Мы, русские, кормим чеченский народ досыта. Мы ему обеспечиваем среднюю зарплату в 10 – 15 тысяч рублей, когда сами получаем по ставке учителя порой всего 2,5 тысячи. Но мы добрые и любвеобильные. Мы любим. Мы призваны помогать. Всем. Вот недавно 5 миллиардов долларов загнали на помощь голодающим афро-африканцам (неграм). А чеченцам, дагестанцам и прочим нашим «друзьям» мы каждый год отстёгиваем по 1 миллиарду долларов – в дар. Просто – от чистого сердца.

Мы ждём, что в силу географического расположения и менталитета населения чеченцы и дагестанцы могут и должны единственное – развивать овцеводство: может, скоро они порадуют Россию качественной бараниной?! И мы, облизывая пальцы после шашлыка, с благодарностью в сердце подумаем о том чеченском пастухе, которых выпас этих сказочно вкусных овец…

Однако патриархи настойчиво избирают иной путь – путь элементарного разбоя. И этим разбоем забивают головы своим отпрыскам. Так, в конце декабря 2010 года «пропал» сын главы Духовного Управления мусульман южной части России Джафара Бикмаева. Отец, думая, что он самый хитрый (такой трюк дети знают, начиная с 5-ти лет), обратился в милицию с заявлением о похищении. Однако уже в середине января сего года его сынок 24-летний Наиль Бикмаев был задержан махачкалинской милицией в Дагестане в составе бандитской группировки: он, видите ли, отправился проповедовать ваххабизм на Северный Кавказ – стал на «тропу войны». Вот чему папа его научил. Ваххабизму! Вы думаете, отец не знал, чем занимается его сын? Знал. Просто для последующей «отмазки» нужно было подать заявление о, якобы, пропаже сына. И он сыночка отмазал – боевика отпустили под «честное» слово Джафара.

Другой лидер исламских боевиков председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, комментируя требования русского народа наказать убийц Егора Свиридова, позволил себе незаконные высказывания в адрес русского народа и в адрес государственной целостности России. Высказывания муфтия даже в исламской среде вызвали отрицательную реакцию. Москвич Константин Марусов подал в ОВД «Алексеевское» заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина по нескольким статьям УК РФ, в том числе, по ст. 282 – за возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку. Однако этот «воз», Равиль Гайнутдин, и ныне живёт и здравствует на свободе.

Практически сразу же после взрыва в аэропорту «Домодедово» выяснилось, что смертницей была чеченка. Причём Интерфакс сообщает, что «теракт в аэропорту «Домодедово» удалось устроить со второго раза». Понимаете смысл слов? «Удалось»…

Сначала чеченцы сняли домик в Кузьминском парке, там одна террористка подорвалась с 7-ю килограммами тротила – по неосторожности. Но спецслужбы всё-таки дали «людям» довести дело до конца – и со второй попытки чеченцам это удалось. Да, и ещё, после подрыва смертницы двух оставшихся в живых её пособников ФСБ благополучно упустило. Как вы думаете, почему? Не потому ли, что в органах Московского подразделения ФСБ служит слишком много дагестанцев?

И теперь после этого очередного теракта как понимать инициативу А. Хлопонина по переселению 500 тысяч кавказских боевиков в центральные области России, да ещё за счёт россиян? Хлопонин считает, что его абсолютное неумение работать нужно перевалить на плечи русского народа? А ещё говорят, что евреи умные и изобретательные… Да, кроме насаждения зла и преступности почти ничего не умеют. По крайне мере А. Хлопонин не умеет точно. Он это показал.

Смотришь на всю эту камарилью – евреи, чеченцы, дагестанцы и др. – спереди все такие «гордые», «честные», «белые» и «пушистые», а со спины – змеиная чешуя, оружие на любой вкус и случай, предательства, наркотики, подкупы, убийства... Так и хочется, как в некоем фантастическом фильме, подойти к президенту России – он же за нас, за русский народ! – и сказать: Дмитрий Анатольевич, давайте покажем террористам, что мы не испугались, или, говоря по-мужски, не обо сpались. Ведь наши дети, всего лишь 12 – 15-летние дети, практически с голыми руками против вооружённых до зубов кавказцев на улицах наших родных российских городов отстаивают наше будущее. Давайте поможем им и мы! Правительство собралось на развитие Чечни по целевой программе направить 15 миллиардов долларов (то есть 400 миллиардов рублей). Глава министерства экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов их уже ждёт. Давайте за взрыв в Домодедово накажем чеченское подполье рублём – не заплатим нашим подрывателям. Пусть Абдула Магомадов решит вопрос в Чечне: кто и зачем направил смертницу в Москву. А самое главное, с этого тейпа и возьмёт 15 миллиардов долларов – они же ими так легко рисковали. Пусть раскошелятся немного и отстегнут от наркотрафика компенсацию и Магомадову, и России – ведь, не секрет, наркотики – основной доход Кавказа.

И последнее. Недавно лидер ЛДПР Владимир Жириновский честно высказался по поводу кавказских «тружеников села». Так, кавказским «селянам» это не понравилось. Причём не понравилось настолько, что сразу же, в субботу, 22 января, они собрали срочное заседание парламента Чечни и потребовали ликвидировать партию либерал-демократов, а самого лидера ЛДПР лишить депутатства. Спикер заксобрания Дукуваха Абдурахманов заявил, что лидер ЛДПР озвучил «ряд националистических высказываний, направленных на разжигание в России межнациональной розни и религиозной нетерпимости». А глава Чечни Рамзан Кадыров выдавил: «Я крайне возмущен и поражен произошедшим в эфире одного из федеральных телеканалов страны. Мне абсолютно непонятно, почему и в чьих интересах Жириновскому на всю Россию позволили делать шовинистические заявления, провоцирующие межнациональную вражду, ненависть не только между отдельными людьми или группами лиц, но между целыми народами».

А что, собственно, Жириновский сказал не так? То, что, говоря о «проблемах с Дагестаном, Чечней и Ингушетией» и преступлениях, совершаемых выходцами с Северного Кавказа в других регионах России, лидер ЛДПР «резал правду матку»: «Они предпочитают ехать гулять в Россию, а потом отсиживаться дома. Их прячут от преступлений в их республиках. Русские так не делают. Мы где работаем, там и гуляем».

Теперь мы видим, что Кадыров нервничал зря – посланный чеченский смертник уже шёл с разъяснениями в аэропорт «Домодедово»: 25 погибших, 160 раненых и 35 в тяжёлом состоянии – вот так укусила Чечня руку вечно дающего её деньги русского народа.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/621476/cat/94

__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #73  
Старый 27.01.2011, 16:30
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY,тут долго думать не надо,это намного ближе к истине,чем все остальное...такова ситуация сегодня...к сожалению...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #74  
Старый 27.01.2011, 16:40
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, в том то и дело, что не всё так просто.. Хотят, чтобы мы ненавидели тех, кому дают, а не тех кто даёт..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #75  
Старый 27.01.2011, 16:48
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY,ну я же тоже не дурак,все прекрасно понимаю... Раковая опухоль настолько разрослась,что лечить ее бесполезно,ее необходимо давно удалять...хотя и это уже видимо поздно делать...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #76  
Старый 27.01.2011, 16:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, очень давно уже жива тема: дать 24 час на съёп, потом построить вокруг Чечении бетонный забор, а потом залить всё напалмом. А освободившиеся в результате этого бюджетные деньги направить на социальные проблемы в России.
Следующая республика полезет в салупу - 24 часа на выселение, потом забор, напалм, освободившиеся деньги на социальные проблемы.. и т.д.
А историки и политики потом придумают нормальное обоснование для мировой общественности, хотя после таких мер мировое сообщество будет реально молчать в тряпочку
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #77  
Старый 27.01.2011, 17:02
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики, слышал, знаю, но здаётся мне, что пока кому-то выгодно давать эти дотации, не безвозмезно естественно, и рассказывать нам, что это необходимо, никакого напалма не будет..
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #78  
Старый 27.01.2011, 17:03
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Товарищ Сталин в своем время жестко наказал за предательство горных чеченских чабанов,что они тогда заткнулись всерьез и надолго,а сейчас,кроме как радовать Рамзанчика большими бабками Москва больше ни на что не способна...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #79  
Старый 27.01.2011, 21:00
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Товарищ Сталин в своем время жестко наказал за предательство горных чеченских чабанов

Да даже не за предательство, а лишь за одну мысль о нем.

Да и вообще, к чему напалм? Я просто за забор. Высокий, звуконепроницаемый, прочный и без разрывов.

  #80  
Старый 27.01.2011, 21:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Я просто за забор. Высокий, звуконепроницаемый, прочный и без разрывов.

евреи вон сколько уже лет пытаются отгородиться от палестинцев забором, что-то пока не очень получается.......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Металлист» Домодедово, «Краснодар», «Волга» и «Вердер» ? в новых клубных блогах «Три КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.02.2011 11:00


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru