Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.03.2009, 19:21
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию СПАСИБО!!!

Ну вот, собственно, и все.
Просто СПАСИБО за то, что переиграли "Спартак", СПАСИБО за то, что бились, не жалея ни ножек, не ручек, СПАСИБО за то, что дали кайфануть и хватануть адреналина, СПАСИБО за то, что после матча наша новая команда обошла весь стадион, включая гостевой сектор. Так держать. А я с удовольствием буду ставить темы: "Спасибо-2", "Спасибо-3" и тд. Только дайте повод!!!

  #2  
Старый 21.03.2009, 19:32
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
СПАСИБО за то, что после матча наша новая команда обошла весь стадион

Да что говорить действительно молодцы!!!И не просто спасибо а...низкий поклон за ИГРУ!!!
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #3  
Старый 21.03.2009, 19:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо Свату за осозние реальности, спасибо Команде, КОТОРОЙ ДАВНО НЕ БЫЛО ПО УРОВНЮ ВГРЫЗАНИЯ. ИМХО, болелы сегодня такой битвы не заслужили. Югу за банер, с сердцем, просто ГУТ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #4  
Старый 21.03.2009, 19:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо тебе, "Кубань", за те слёзы счастья, что наворачивались на глаза здоровых мужиков, моих соседей по трибуне! Да и на мои тоже. Такого я не видел давно, очень давно.
Дай Бог, не в последний раз.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5  
Старый 21.03.2009, 19:36
Аватар для Блакнот
Блакнот Блакнот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар-Рубероидный
Сообщений: 40
Блакнот на пути к лучшему; 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

37 лет ожидания Кубок не в счет .... А почему у капитана "народной "команды фамилия начинается на самую популярную букву русского алфавита ?
__________________
ВСТУПАЙТЕ В ПЗРК "РУСЬ" !!!!

  #6  
Старый 21.03.2009, 19:56
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и пусть называют наш футбол мужицким. Да, снисходительно, и, пожалуй, чутка уничижительно.
Но! Называет так его зажратая и пижонистая Марква.
Я лично - за такой футбол. С потом и кровью на поле, с валидолом на трибунах.
Спасибо, "Кубань"!

  #7  
Старый 21.03.2009, 20:09
Аватар для Zejaqeen
Zejaqeen Zejaqeen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 133
Zejaqeen - очень-очень хороший человек; 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блакнот Посмотреть сообщение
37 лет ожидания Кубок не в счет .... А почему у капитана "народной "команды фамилия начинается на самую популярную букву русского алфавита ?

Почему народной в кавычках? Нормальная у Топчу фамилия.

  #8  
Старый 21.03.2009, 20:11
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

спасибо за праздник
__________________
Томь в заднице :)

  #9  
Старый 21.03.2009, 20:19
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Молодцы! Очень солидно! Спасибо!
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

Последний раз редактировалось Ленивый; 21.03.2009 в 20:21.

  #10  
Старый 21.03.2009, 20:25
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Это было великолепно...больше у меня слов нет...Такой экстаз я, наверное, испытывал в последний раз в 2003 году, на матче с Тереком..а может и не такой...

СПАСИБО!!!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #11  
Старый 21.03.2009, 22:11
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а я бы ещё сказал спасибо госпоже удаче, которая ещё в начале матча выбрала Кубань.
хорошо, что это был быстров, когда он врывался слева и не смог навесить на алекса. хорошо, что не пропустили в начале, иначе, спартак бы на контре мог и второй положить. хорошо, что алекс - лох, а Ботвиньев - красавчик.
ещё будет много матчей. будут и спасибы и критики.
и всё же, всем сбасибо!!!
з.ы. Судью на мыло, твой выход!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #12  
Старый 21.03.2009, 22:27
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Скажу с удовольствием - спасибо команде. Но..теперь трезво размышляя: справа обороны у нас - нет.
Главный вопрос: почему Ти - раз 9 не давали пас?
Почему пендель доверели бить не ДАВНИМУ игроку Кубани?
А спасибо всем игрокам и тренеру за самоотдачу, именно в игре с мясом

  #13  
Старый 21.03.2009, 22:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо Кубани за хорошую игру,она доставила удовольствие.А ведь смотрела вся страна.С почином КУБАНЬ
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #14  
Старый 21.03.2009, 22:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ботвиньев,Топчу,Ушенин и все все все!!!!
СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!
СПАСИБО БОССУ!!!!
Лаудруп тихо курит в районе "вишняков"....
Сергей Иванович полностью переиграл датчанина тактически!!!!

  #15  
Старый 21.03.2009, 22:31
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

буду краток, СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ !

  #16  
Старый 21.03.2009, 22:34
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лично мне уже звонили и присылали поздравления из Питера,Ростова,Волгограда....
Фраза питерцев:"Вы сегодня принесли радость всей стране...",,это многое значит ....ИМХО....

  #17  
Старый 21.03.2009, 22:39
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нужно отметить еще и активную часть болельщиков, которые поддерживали Кубань весь матч, т.е. всех нас! смотря повтор матча по плюсам и комментариями Маслаченко, который часто делал паузы и можно было слушать стадион - это супер, переклички и постоянные скандирования Кубань Кубань!

  #18  
Старый 21.03.2009, 22:41
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Ботвиньев,Топчу,Ушенин и все все все!!!!
СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!
СПАСИБО БОССУ!!!!
Лаудруп тихо курит в районе "вишняков"....
Сергей Иванович полностью переиграл датчанина тактически!!!!

+спасибо Драман Хамину - молодец
+спасибо Алан Касаев - супер
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #19  
Старый 21.03.2009, 22:45
Аватар для Блакнот
Блакнот Блакнот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар-Рубероидный
Сообщений: 40
Блакнот на пути к лучшему; 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Народная Спартак )))))звонили московские Динамики СКА Ростов Зенит Ростов и СМС из далекой Риги
__________________
ВСТУПАЙТЕ В ПЗРК "РУСЬ" !!!!

  #20  
Старый 21.03.2009, 23:12
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо за молчавшую после встречи трибуну мясных болел, смотревших перед матчем на нас свысока и нервно чесавшую свои репы после финального свистка!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #21  
Старый 21.03.2009, 23:51
Roy Roy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Roy на пути к лучшему; 6%Roy на пути к лучшему, 6%Roy на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ВМЕСТЕ С КУБАНЬЮ...

  #22  
Старый 22.03.2009, 00:18
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Лично мне уже звонили и присылали поздравления из Питера,Ростова,Волгограда....
Фраза питерцев:"Вы сегодня принесли радость всей стране...",,это многое значит ....ИМХО....

Черт побери ну как же это приятно!Уже выходя со стада со Стариком и Кристей последний подошел ко мне поближе и спросил:- посмотри кто это меня поздравляет? а то я уже ничего невижу.
Я напрягая зрение прочел на мобиле Кристи поздравление с победой из...Осетии!!!
Старого как я понимаю буквально завалили поздравлениями чуть ли не со всех регионов.
Подходя к своей машине увидел группу с розами "Ростова" которые поздравляли такую же группу желто-зеленых
И наконец мне самому час назад пришла СМС-ка :-Сергей привет.С первой победой!Красивая игра.Красиво сделали Спартак!!!Смотрела с удовольствием эа Кубанью.Наташа. Томск!!!

р.s. Кто такая ума неприложу))
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #23  
Старый 22.03.2009, 00:20
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да это был кайф!!!!!!!! Спасибо что наконец то свершается чудо и футбол начинает выползать из тисков москальской окупации. Появляются самобытные команды. И почему бы Кубани не стать российским Динамо Киев В России!!! Будем рвать всех как тузик грелку и формировать сборную. Ведь если бы не Гус.....за все годы Московский футбол на уровне сборной принес одни разочарования. Хотя там был Питерский Аршавин.

Здесь на Кубани все условия чтобы быть футбольной меккой России!!!!!

Тогда поклонники римского раба будут приезжать сюда с дрожью и приготовленным поносом!!!!!!!!

Спасибо вам ребята......вас смотрят во всем мире!!!!

  #24  
Старый 22.03.2009, 00:21
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

no comments
Увидел вживую как переживает Серёга Овчинников. Браво!!!
Мои извинения за прошлую подпись в адрес коуча. Дайте видео со стороны. Хочу глянуть церемонию открытия

  #25  
Старый 22.03.2009, 01:14
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию





  #26  
Старый 22.03.2009, 01:17
Аватар для СанеКк
СанеКк СанеКк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
СанеКк на пути к лучшему; 2%СанеКк на пути к лучшему, 2%СанеКк на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Фотка сегоднешнего матча???

  #27  
Старый 22.03.2009, 01:26
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Хана Ушенин - кабан...))) кстати он один из самых "весовых" в команде, не считая Ботвиньева и Карюкина... Но судя по его игре с мясом, то он очень прибавил в плане созидания))) дай Бог, чтоб так весь сезон играл)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #28  
Старый 22.03.2009, 01:33
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всем спасибо!Всех с победой-почаще бы так и тахих прессух!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #29  
Старый 22.03.2009, 01:39
СмерШ СмерШ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 26
СмерШ презирают в этих краях; 20%СмерШ презирают в этих краях, 20%СмерШ презирают в этих краях, 20%
По умолчанию

Спасибо всем ребятам за то, что бились сегодня на поле на смерть! Уверен сегодня мы бы порвали ЛЮБУЮ команду! Спасибо всем болельщикам которые пришли на стадион и поддержали Кубань!
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно ... больше!

  #30  
Старый 22.03.2009, 08:12
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Да просто молодца, что сделали этот хвалёный мАрковкий Спартак.
Но, ошибок в обороне....
А в нападении - не жадничать - обратить внимание на Ти.

  #31  
Старый 22.03.2009, 08:22
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прибавим поздравления из Бреста и Тольятти:-) все отмечают поддержку трибун

  #32  
Старый 22.03.2009, 08:56
Аватар для SVAZI
SVAZI SVAZI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Екатеринодар/Екатеринбург
Сообщений: 132
SVAZI за этого человека можно гордиться; 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

СПАСИБО!!! Аж прослезился от радости...
__________________
Лучший способ борьбы с предвзятым судейством - удар с 30-ти метров в "девятку".

  #33  
Старый 22.03.2009, 08:56
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная, полностью согласен, если Боавентура как и в первом матче выглядел очень надежно, то опять основные опасные моменты возникали из зоны правого центрального защитника. Эх..нам бы одного толкового обороньщика, да одного в центр поля подержать мяч и развернуть атаку...
Зы: смотрел матч по первому, коммент - Выборнов. Касаеву очень хорошая пресса досталась, ну например: "Этот парень успевает везде - только что он был на правом фланге в обороне своей команды, и вот он уже атакует с левого фланга!" , "Спартаковцы ничего не могут поделать с Касаевым - парень не боясь идет на троих, обыгрывает, прекрасно видит поле.."
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #34  
Старый 22.03.2009, 10:24
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Эх, шо там Брест,шо там Рига...Меня Новоросс звонил поздравлял
По игре: Печальная, шо ты заладила про Ти??? Он вообще никакой...Ему пару раз пасы дали,он как лошара их проипал. Обработки и скорости нет вообще...
Я вообще в шоке вчера была....Во-первых, Босс каким-то образом сумел поставить команде игру(каким-хз), во-вторых,такого разадя на матч я давно не видела, бегали все как бешенные, глаза горят, ну и в-третьих,Топчу ещё не всё пропил,Ушенин умеет играть в футбол(я тока вчера это узнала), а Алан-просто Бох!!! Мне вчера звонила куча людей из разных городов и у всех был только один вопрос: кто это у Вас под номером 11??? Это новый Шава и тря-ля-ля всё в таком духе...Так вот это наш АЛАНЧИК!!!!!
Браво Кубань!!! Я никогда не думала, что я буду ТАК радоваться поражению Спартака, но вчера мы их просто обыграли на эмоциях,на кураже и что самое главное-по делу!!!

  #35  
Старый 22.03.2009, 11:38
Lokos Lokos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2
Lokos на пути к лучшему; 2%Lokos на пути к лучшему, 2%Lokos на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Спасибо от Москвы! Ну, большей ее части. Так держать!

  #36  
Старый 22.03.2009, 12:47
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Старого как я понимаю буквально завалили поздравлениями чуть ли не со всех регионов.

И не только его. Приятно, однако.

  #37  
Старый 22.03.2009, 12:48
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
.Меня Новоросс звонил поздравлял

И не надо вот так делать с новоросом всю ночь пили

  #38  
Старый 22.03.2009, 12:50
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Он вообще никакой...Ему пару раз пасы дали,он как лошара их проипал. Обработки и скорости нет вообще...

А на куя ему скорость? стоит и ждёт паса на своём законном месте. А пасы дали - когда уже сделать ничего он не мог.
Кстати: поздравляю с проигрышем Спартака

  #39  
Старый 22.03.2009, 12:54
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, "Кубань", за те слёзы счастья, что наворачивались на глаза здоровых мужиков, моих соседей по трибуне! Да и на мои тоже. Такого я не видел давно, очень давно.
Дай Бог, не в последний раз.

Я видел как плакал сам КолхозNICK, поверьте дорогого стоит, а вот сам потерял за игру киллограмм, чес слово (и попрошу без грязных инсинуаций)!!!!!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #40  
Старый 22.03.2009, 12:55
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Наташа. Томск!!!

р.s. Кто такая ума неприложу))

Так-так...плохо с памятью, выезд в Ростов за Томь-то момнишь?
Ну тогда у onelegа спроси, кто такая.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо, Михалыч! Эммануэль Адебайор ФК «КУБАНЬ» 779 16.05.2015 15:04
777, спасибо! КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 2 16.02.2010 13:00
спасибо Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 10 06.10.2008 18:41
Спасибо ребята Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 188 11.11.2007 18:43
Спасибо. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.10.2007 21:12


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru