Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто станет победителем юбилейного турнира?
Алексей Титов 10 35.71%
Петр Можаев 2 7.14%
Сергей Водолазко 1 3.57%
Александр Кукушкин 2 7.14%
Кто-то из краснодарских чемпионов 7 25.00%
Кто-то из постоянных гостей 2 7.14%
Кто-то другой 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2010, 15:39
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ты еще не упомянул Водолазко

Ничего, я не в обиде. Не впервой



Краснодарцы, подумайте над тем, чтобы мастер-класс и просмотр фильма прошел до турнира, а не во время и после. Если хотите, чтобы оттложилось в голове как можно больше. На свежую голову восприятие лучше. После турнира все будут уставшие и не до этого будет. Поскольку то, что вы увидите и услышите от Титова, да и не только вы, даст вам намного больше, чем сам турнир. Кроме того, полученные знания сможете сразу закрепить в соревновательном режиме. И сам турнир лучше пусть пройдет без перерывов на посторонние вещи.
Другой момент, но не главный. Это то, что из Москвы поезд с игроками приходит в 7 утра, мой поезд 6.46 утра и т.д. Нам тоже болтаться где-то 5 часов не с руки. Пусть даже мы и найдем где приземлиться. То есть в выигрыше все будут.

  #42  
Старый 06.02.2010, 15:45
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Хотя у меня есть и поезд, который приходит в 11:35. мне лично и так, и так хорошо.

  #43  
Старый 06.02.2010, 16:00
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алексей и Зоркий, согласны с вами. Всю, перечисленную Титовым программу прокрутим до турнира. На вокзале лично встречу. Запишите телефон 89184654044. Как на счет раков и живого пива?

  #44  
Старый 06.02.2010, 16:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Как на счет раков и живого пива?

Я так полагаю, что раки и пиво после турнира?

  #45  
Старый 06.02.2010, 17:23
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Кукушкин приезжает или нет? Если да, то турнир с учетом приезда Пита М выходит на реально высокий уровень для Кубани. Глядишь там и Мащенко подтянется. Не должен он упустить такой шанс. Хотя броски, названные его именем , у нас отменены.

Г-н Президент, не приравнивайте Мащенко к Кукушкину и Кукушкина к Титову

К нам едет действующий капитан сборной и чемпион мира в командном разряде. Уверен, что таких игроков мы еще не видели.
Это реально очень здорово.

  #46  
Старый 06.02.2010, 17:23
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

я приду. хотя не знаю. ну нах этот хоккей. надоел
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #47  
Старый 06.02.2010, 17:26
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
я приду. хотя не знаю. ну нах этот хоккей. надоел

Туся, зачем так ругаешься на Великую игру?

  #48  
Старый 06.02.2010, 17:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
я приду. хотя не знаю. ну нах этот хоккей. надоел

А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Поставит джингл вновь АндреоФан
И ты войдёшь в распахнутые двери......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #49  
Старый 06.02.2010, 19:07
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, ты арену, подаренную Хрюном посчитал? Кара ее привезет.

  #50  
Старый 06.02.2010, 19:36
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, арены посчитаю после очередной ревизии, которую проведем совместно с Андреофаном.

  #51  
Старый 06.02.2010, 20:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Остается две недели. Начинаем потихоньку подтверждать участие-неучастие в турнире...Желательно в "личку", вконтакт или по телефону, дабы не "засорять" тему. Подтвердивших, буду выделять жирным шрифтом.
Состав "корзин":
Первая: Гном, Буффон, Данила, Никитос, Азовский, Мирный.
Вторая: DC, Рюк, Дэн, Камелот, Тимур, Кузя.
Третья: Иштван, Гек, Кузина, Андреофан, Старый, Саныч.
Четвертая: Вася, Казак, Ури, Караока, Кукуш, Паска.
Пятая: Морячок, Врунгель, Аптекарь, Гоф, Старик, Анахорет.
Шестая: ACDC, Герман, Полковник, Лёля, Туся, Уродик.
Седьмая: Королева, Ада, Угловой, Нестер, Олич, Большой.
Восьмая: Надя, Таймер, Пиво, Лаперуз, Катенька, Гарик.
Девятая: Ланита, Маныч, Филинёнок, Ипкес, Нелля, Колифей.
Десятая: Сержиньо, Ксю, Jasont, Витёк, Тамагоча, Чудик.
Одиннадцатая: Гофочка, Боковой, Дорош, ЭнКо, Печальная, СТ.
Двенадцатая: Митяй, Диана, Растаманка, Стеллс, Центральный, Вара.
Тринадцатая: Ринго, Махнач, ТаНастя, Шило, ХМ, Панама.
Четырнадцатая: Ал.Титов, Зоркий, Пит М.
Весь рейтинг можно посмотреть здесь: http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/rejting_klnkh/0-64
Рейтинг рассчитывается по результатам четырех лучших турниров игрока за последние полгода.
По VIP информация будет дополнительно.

Последний раз редактировалось Staryj; 08.02.2010 в 21:51.

  #52  
Старый 06.02.2010, 21:20
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Как на счет раков и живого пива?

Starik,
Ценное предложение. Тем более есть тема, которую надо обсудить.

  #53  
Старый 06.02.2010, 21:55
Титов Алексей Титов Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39
Титов Алексей скоро придёт к известности; 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Пиво ДО турнира??? ))) Господа, вы меня с кем-то перепутали!!! ))))
С утра йогурт, чай и легкий перекус. )))

Неважно, какого уровня турнир, и даже то, что я смогу выиграть его, даже если приму 300 водки. Вопрос в отношении. К себе, к нх, и к окружающим. Тем более, я буду что-то показывать и рассказывать, и при этом дышать на людей ))))

Да, прочитал там про ваши матчи звезд и некоторые комментарии...
Ни в коем случае не надо отменять ничего из-за того, что я тут приезжаю с мастер-классом или чем-то еще. Проводите все, что запланировано. Я с интересом посмотрю, ну а мои "выступления и т.д." вы уж как-нибудь в расписание вставьте, как будет удобно всем остальным...

Я запросто могу начать и в 10-ть, и в 9-ть ))) Главное, чтобы это время все знали заранее и всем было удобно. Все же это реально рано для выходного дня )))) Может быть, все же днем сделать перерыв побольше, или что-то еще. Вообщем, думаю, оргкомитет разберется )))

Я с 9 утра и до позднего вечера готов работать на благо любимого нх )))))))))))))) Весь, так сказать, в вашем распоряжении )))))

  #54  
Старый 06.02.2010, 22:00
Аватар для Олич
Олич Олич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 8
Олич на пути к лучшему; 1%Олич на пути к лучшему, 1%Олич на пути к лучшему, 1%

Получено наград:

По умолчанию

В данный момент в сочи Олич подбила 5 человек провезти турнир по НХ люди задумались о поездке на турнир. Предоставленый нам убитый хоккей людей призвал играть
Спасибо Королеве за поляну
О результатах сообщу позже

  #55  
Старый 06.02.2010, 22:13
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

а кто предлагал пиво ДО турнира? Я так пиво вообще стараюсь неупотреблять. Только из уважения к предложению хозяев. От пива растет пузо и сиськи. Оно убивает тестостерон и напичкано эстрагенами. Кто понимает, что это значит, тот пьет пиво крайне редко. А в малых дозах пиво не только вредно, но и полезно

  #56  
Старый 06.02.2010, 22:22
Титов Алексей Титов Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39
Титов Алексей скоро придёт к известности; 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Зоркий: да? мне показалось, что предлагали ))) Может, ошибаюсь...
Пиво я лично вообще не употребляю )))

Кстати, вижу вот "корзины" и не вижу нигде своей фамилии...

  #57  
Старый 06.02.2010, 22:26
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Титов Алексей
Не, там не указано когда. А здравый смысл и логика подсказывают что после.
По поводу твоей фамилии, там ниже написано типа для VIP-персон дадут разъяснение позже.

  #58  
Старый 06.02.2010, 22:37
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алексей и Зоркий, прикол в том, что по нашим правилам, т.к вы впервые принимаете участие в нашем турнире, вы не будете сеяться. Все ваши заслуги и победы у нас на слуху, но в краснодарских турнирах вы пока еще себя не проявили никак. Уж кому то повезет из наших сеяных :-Р

  #59  
Старый 06.02.2010, 22:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Алексей и Зоркий, прикол в том, что по нашим правилам, т.к вы впервые принимаете участие в нашем турнире, вы не будете сеяться. Все ваши заслуги и победы у нас на слуху, но в краснодарских турнирах вы пока еще себя не проявили никак. Уж кому то повезет из наших сеяных :-Р

Starik, позволю напомнить что говорилось на Совете Лиги о приезжих звёздах нахокка...
Вопрос о "рассеве" и т.д и т.п. будем решать по мере поступления "проблемы" в совещательном режиме...(с)
Предлагаю обсудить этот вопрос "девяткой" после того, как будет известно точное количество звезд российского и мирового нахокка. Оставляем вопрос открытым до 14-го февраля, когда получим информацию из Волгограда и от Можаева.

  #60  
Старый 06.02.2010, 22:56
Титов Алексей Титов Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39
Титов Алексей скоро придёт к известности; 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%Титов Алексей скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Билеты на руках. Можно заказывать оркестр )))))))))))))))))))))))))

Лично мне, конечно, все равно куда и как вы меня "посеете" ))) Другой вопрос, понравится ли той группе мое появление в ней? ))) Вообщем, вы там сами уже решите как с этим быть.
Я просто переживаю, чтобы про меня не забыли и включили в общий список )))

  #61  
Старый 06.02.2010, 23:02
Аватар для Jasont
Jasont Jasont вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
Jasont на пути к лучшему; 5%Jasont на пути к лучшему, 5%Jasont на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Смотрю на корзины и думаю: зверский будет замес. Хотя еще вопрос, а приедут ли все?

1. Азовский (Буффон)
2. Рюк. (Дэн)
3. Старый (Иштван)
4. Кукуш
5. Анахорет
6. Полковник.

Вот такой состав. А если еще и Титова в эту группу.

  #62  
Старый 06.02.2010, 23:39
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алексей, я хочу попасть в группу с тобой.
Более того, если мы разойдемся в жеребьевке, забиваю товарняк.
Надеюсь, что ты не против.
Очень хочу сыграть с человеком, который... ну в общем все знают, кто этот человек.

При этом замечаю, что я хочу победить

  #63  
Старый 06.02.2010, 23:48
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Jasont, Анахорет приедет?

  #64  
Старый 07.02.2010, 00:26
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Очень хотелось бы всех звезд получить к себе в группу))))

  #65  
Старый 07.02.2010, 00:32
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Jasont, можешь выбрать группу где не будет "зверского замеса"?

  #66  
Старый 07.02.2010, 01:04
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, и все таки настаиваю на первоначальном результате. Люди, приезжающие к нам в первый раз никакому посеву не подлежат. Давай уважать свой турнир и самих себя. Вот и Буффон уже пишет, хочу попасть в группу к Титову. А вспомни, что раньше было? Тот же Женя писал, что это бред. Представь говорит группу, где ко мне попадут Мащенко, Кукушкин и к примеру тот же Титов. Теперь вот сам хочет этого. Еще раз призываю к тому, что бы новичкам ( какие бы они звездные не были) никакого посева. Вот сыграют 21 февраля, тогда следующий раз места "согласно купленным билетам".

  #67  
Старый 07.02.2010, 01:23
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думается нужно придерживаться принятого регламента,а не подстаивать его под обстоятельства.
Надеюсь второй раз снаряд в одну воронку не падает и удастся избежать группы смерти с легендами НХ и Аптекарем в придачу
С такими соперниками лучше уж встречаться в вышке

  #68  
Старый 07.02.2010, 02:45
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титов Алексей Посмотреть сообщение
Можно заказывать оркестр

уже заказал
встречу - в ближайшую столовую провожу, по-завтракаем, мини-экскурсию по городу тоже успеем и на турнир))) по-идее должны успеть за час до начала... если не против)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #69  
Старый 07.02.2010, 07:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik,
Иштван, Регламент никто не нарушает и под обстоятельства не подстраивает....На СЛ было сказано "о дополнительном обсуждении "процедуры посева", в случае приезда лидеров мирового нахокка..."
Личноя за то, чтобы новички ОЧК, независимо от титулов и места в МР, шли в последнюю корзину, как новички.

  #70  
Старый 07.02.2010, 09:25
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если бы сеяли по МР то никаких сомнений не было.

  #71  
Старый 07.02.2010, 11:47
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Новички в последнюю корзину! Без вопросов!

Поддерживаю Буффона... Очень хочу сыграть и с Водолазко, и с Титовым, с Можаевым! Если не пересечемся надеюсь на товарняки!

  #72  
Старый 07.02.2010, 12:28
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Новички в последнюю корзину! Без вопросов!

именно так.
Здесь важно, чтобы они были в одной корзине и не попали все в одну группу.
Хотя бы для того, чтобы каждому довелось с одним из них поиграть.

И пусть последняя корзина будет фактически первой

  #73  
Старый 07.02.2010, 12:40
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Буффон уже пишет, хочу попасть в группу к Титову. А вспомни, что раньше было?

Действительно, с точки зрения личных перспектив на турнире, попадание в группу с Титовым - не есть хорошо.
Но одна только возможность с ним сыграть.
Ну это примерно так же как побоксировать с Поветкиным и при этом остаться целым

  #74  
Старый 07.02.2010, 12:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Ну это примерно так же как побоксировать с Поветкиным и при этом остаться целым

неее, мочитесь вы сами с Поветкиными и Валуевыми ну его нах
с точки зрения личных перспектив на турнире(с)(Буффон), я согласен на что нибудь из корзин так с 11ой по 13ую..
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #75  
Старый 07.02.2010, 13:07
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Старый, и все таки настаиваю на первоначальном результате. Люди, приезжающие к нам в первый раз никакому посеву не подлежат. Давай уважать свой турнир и самих себя. Вот и Буффон уже пишет, хочу попасть в группу к Титову. А вспомни, что раньше было? Тот же Женя писал, что это бред. Представь говорит группу, где ко мне попадут Мащенко, Кукушкин и к примеру тот же Титов. Теперь вот сам хочет этого. Еще раз призываю к тому, что бы новичкам ( какие бы они звездные не были) никакого посева. Вот сыграют 21 февраля, тогда следующий раз места "согласно купленным билетам".

А как вообще потом корзины рассеиваются? Если всех звёздных новичков поместить в одну последнюю корзину, скажем 15-ю, то и проблем никаких не будет.

  #76  
Старый 07.02.2010, 13:40
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
у нас в наличии 23 арены, необходимо чтобы ВСЕ у кого есть поляны привезли их на турнир, а не так, что "я не хочу с ней тащиться".

Если на турнире будет 60 человек ,то арен нужно будет 30 шт.
На следующей неделе я постараюсь выбить еще 4 арены(необходимо будет докупить комплекты игроков) ,итого у нас 27 шт.
Не хватает 3-х арен...
Второй вопрос - столы(хватит ли ) и помещения(ИМХО-будет тесно) ,а также освещение...
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #77  
Старый 07.02.2010, 13:46
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Извиняюсь за занудство ,но больше всего интересует вопрос по полянам.
Что будем делать ?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #78  
Старый 07.02.2010, 13:54
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andreofan, не знаю. Свою возьму.
По столам надо Старого спрашивать, а лучше Королеву

  #79  
Старый 07.02.2010, 13:55
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

andreofan, Камрад, моя поляна у тебя!?
__________________
:app:…… нам ни водка, ни чужие жёны, не заменят сектор стадиона… :vpered:

  #80  
Старый 07.02.2010, 13:57
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Pivo, у меня
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

Последний раз редактировалось andreofan; 07.02.2010 в 14:04.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5-й этап Открытого чемпионата Кубани 2014/2015 (17 января 2015) Novikov КуЛи НаХ! 138 22.01.2015 18:50
4-й этап Открытого чемпионата Кубани 2014/2015 (9 ноября 2014, СК им. В.Мачуги) Novikov КуЛи НаХ! 190 16.11.2014 23:23
4-й этап IV Открытого Кубка России. Кубок Кубани (3 ноября 2013) Novikov КуЛи НаХ! 173 03.12.2013 08:10
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19
12-й этап Открытого Чемпионата Краснодара-2009 (51-й турнир по НХ в Краснодаре) Staryj КуЛи НаХ! 384 23.12.2009 15:26


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru