Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 03.07.2008, 13:57
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Михаэль, вы видите только плохое, а хорошее, чего мы на самом деле добились Вы не видите!

Вот здесь Вы глубоко ошибаетесь. Не хочу цитировать сам себя, но если вы перечитаете еще раз мои посты в этой теме, то поймете, что за иключением двух банеров в этом дерби и "Русские - вперед" в каком-то из домашек, запамятовал, в каком именно, Я ВАС ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Сам активно принимал участие (и финансовое и действенное) в "Есть война, а есть футбол", чуть не попал за это сами знаете куда, остальные акции поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать голосовыми связками на стаде, если что-то еще меня так сильно заденет, как Нальчик, поучаствую и более активно. Не надо в нас видеть огульных охаивателей. За все хорошее респект и уважуха, а остальное... В общем, правда, пора закругляться, время всех рассудит. Но карточки пораздовать, а кой-кого и забанить нафих все-ж необходимо, по справедливости
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Последний раз редактировалось Михаэль; 03.07.2008 в 13:59.

  #402  
Старый 03.07.2008, 14:54
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
8. Всем тем, кто имел возможность сегодня быть в Новороссе, но не приехал... А также тем, кто приехал, но засцал прийти на гостевой сектор - САСАТЬ ВЕЧНО вместе с чморцами. Вы - уроды и позор нашего города. Снимите с себя жёлто-зелёные цвета, вы их не достойны.

Ты, что, совсем о..ел? А то щаз расскажу у кого была возможность в другие года ездить, а он дома посиживал


  #403  
Старый 03.07.2008, 19:13
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

здрав буде, друзья. Вот мнение фаната Черноморца. Лично я ожидал чего то действительно остроумного со стороны УС. а так, просто смешно. У нас на Западе, что под вип-ложей, сидят, в большинстве своём, пожилые люди, среди которых есть и немногие оставшиеся живые легенды ветераны Великой Отечественной. И говорить/ а, вернее, писать здесь, что, сделав....эээээ... гкхмм.....баннера, ставшие предметом дискуссии(за оную вам отдельный респект)....сие творчество, УС ставилась цель выразить своё негативное отношение ТОЛЬКО в адрес фанатов Черноморца, но никак не города - дикий бред, извините.
а, в остальном, респект вам за ваш перфоманс - здорово! есть чему поучиться.

  #404  
Старый 03.07.2008, 19:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная,
Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
А то щаз расскажу у кого была возможность в другие года ездить, а он дома посиживал

Ипить! Ты обалдела, что ли?! Да рассказывай! Причём тут "другие города", когда речь идёт о Новороссе, о дерби?! Как вообще можно сравнивать выезды в Хабаровск, Москву, Питер, Пермь и прочее с выездом в Новороссийск?!
Не поехать в Новороссийск - это всё равно, что на домашний матч не сходить. Короче, позор тебе и Стеллсу!
И ещё одному супермодератору, который, будучи 1-го июля в Новороссийске, на гостевом секторе так и не появился.
Короче, будем разбирать ваши персональные дела на партсобрании.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #405  
Старый 03.07.2008, 19:24
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Нерон, твоя правда колет мне глаза =) Да, движ у нас практически(спасибо и за это "практически" хотя бы) никакой. однако мы прошли ЛФЛ, когда на секторе стояло до 10 щей и эти же люди гоняли в Лагани и прочие пердюхи, у нас в городе проживает 280 тыс. населения, среди которых 70 тыс. - пенсионеров. Мы учимся, развиваемся - и это здорово.
да, вот самое главное, респект огромадный таким личностям, как Мармута, Drow Elf, Михаэль и... да всем, в том числе, и тем, кто выражает прямо противоположное мнение. Спасибо, что вы есть, кубанцы. Без вас было бы пресно. Велком на СТ, многое - не так, как вы себе представляете.
зы... приеду на дерби в Краснодаре. Надеюсь на дружеское общение, земляки.

  #406  
Старый 03.07.2008, 19:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

sNovo,
Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
Лично я ожидал чего то действительно остроумного со стороны УС. а так, просто смешно.

Дык, остроумного вы пока не заслужили.
А что до легенд и ветеранов, так лично я не забыл и никогда не забуду, как под молчаливое одобрение этих же самых легенд и ветеранов ваша бесчисленная гопота в 2002-м крушила краснодарский автотранспорт, в том числе и автобус "Кубани".
Эти же самые легенды и ветераны, сидя на трибунах вашего стадиона, целое десятилетие с удовлетворением потешались над нашими проблемами 90-х годов прошлого века.
И под молчаливое одобрение многих новороссийцев до сих пор существует и здравствует "Синий Туман", где ежедневно и ежечасно всячески оскорбляется ФК "Кубань", административный центр Краснодарского края и руководство региона.
Нет уж, фигушки! "НОВОРОСОСИЙСК", как я думаю, был направлен в адрес подавляющего большинства жителей города. И, если это так, то всё сделано правильно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #407  
Старый 03.07.2008, 19:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

sNovo,
Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
Надеюсь на дружеское общение, земляки.

Надейся. Вас там вменяемых очень мало. Поэтому каждым надо дорожить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #408  
Старый 03.07.2008, 20:02
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

"ваша бесчисленная гопота в 2002-м крушила краснодарский автотранспорт, в том числе и автобус "Кубани".
Да, гадко..
дык а ваши товарисчи в 2001 ? половина баса, в котором я ехал, так и не вернулась. И камушки тоже вдогонку швыряли. Я уж молчу про 2002й, когда нас просто съесть с костями хотели. И, тоже, ставший уже традиционным, град камней. Ето что - принцип талллиона в действии??? Нет, это всё отвратительно конеш.. А что могли и должны были сделать простые люди, а уж тем паче старики? отогнать гопоту? Ваши бы так сделали?
Не передёргивай, пожалуйста, вы наших стариков оскорбили. банера были гадкими. Всё остальное - в порядке. На очень достойном уровне.
Вменяемых - вполне (Просто это ты так настроен и поэтому видишь только мерзости) так же, как и у вас. просто град Екатеринодар поболее будет нежели наш и люди едут со всей кубани к вам - учиться, работать. соответственно, больше интеллигенции, больше людей хороших. Да и девчёнок у вас много замечательных. И краше они, чем наши Маши. =)
Учусь в кубанском, в нашем филиале. И частенько приходится ездить к вам - вот что ещё скажу - город ваш потихоньку открываю для себя по новому - люблю погулять по старому Краснодару, покататься на трамвайчиках (не летом,разумеется,гы) ваших, хороший у вас город.
Ещё раз - респект. И приезжайте на Морской Узел. С 4 по 6е он проводится. То бишь завтра открытие.

Последний раз редактировалось sNovo; 03.07.2008 в 20:14. Причина: =)

  #409  
Старый 03.07.2008, 21:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Нет уж, фигушки! "НОВОРОСОСИЙСК", как я думаю, был направлен в адрес подавляющего большинства жителей города. И, если это так, то всё сделано правильно.


Колифей, исчО раз подумай.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #410  
Старый 03.07.2008, 23:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, ОК, подумал. С "жителями" я, пожалуй, погорячился. Наверняка, там, как и везде, есть такие, которые никогда ни сном, ни духом не слышали ни о ФК "Черноморец", ни о ФК "Кубань", ни о футболе вообще. Они-то, конечно, не при делах. Но, собственно, и баннера они не читали.
Поэтому скажу так: "в адрес подавляющего большинства болельщиков "Черноморца".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #411  
Старый 04.07.2008, 00:20
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
однако мы прошли ЛФЛ, когда на секторе стояло до 10 щей и эти же люди гоняли в Лагани и прочие пердюхи

Во-первых - приятно читать одного из очень немногоих адекватных представителей ЧН.
Насчёт Лагани и прочих пердей - надеюсь ты не считаешь, что это из-за Кубани Вы так пострадали? А то на СТ такой миф весьма популярен. А выездюки Ваши - да, Вовке Сплину и Илье большой респект, реально катали. Город у Вас футбольный, народ команду любит, думаю всё со временем наладится.
За приглашение на СТ спасибо конечно, но скажу , года 3-4 назад там вправду было интересно, люди были нормальные - КВН, Евгений новороссийский, БСА и ещё много других, а сейчас кучка малолеток или маниакальные кубаноненавистники. Скучно стало, сгнил гест. Ненависть его сожрала.
На дерби (и не только) приезжай, буду рад познакомиться в реале.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #412  
Старый 04.07.2008, 00:26
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Во-первых - приятно читать одного из очень немногоих адекватных представителей ЧН.

съедив и пообщавщись в Новороссийске с местными фанами, убедился, что на самом деле там гораздо больше адекватных людей, чем в интернете )))
А Илье, кстати, спс за экскурсию на Семь Ветров
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #413  
Старый 04.07.2008, 01:29
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

приезжайте на Морской Узел завтра/уже сёдня - открытие. в воскресенье - закрытие. (билетов никаких нах не надо - прям на Малой Земле можно приземлиться). дружить будем
"надеюсь ты не считаешь, что это из-за Кубани Вы так пострадали"
нет, чёрт возьми! а что, в моих словах была хоть толика намёка на это?
"Ненависть его сожрала" - вот это точно. и всё же - заглядывайте. никто банить за мнение, не совпадающее с мнением партии,гы, не станет. к слову, я из СТ.
Спасибо, ребята, было приятно пообщаться! где тут смайлик с пивом?
(у меня чего то смайлы не ставятсо)

  #414  
Старый 04.07.2008, 08:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

sNovo,
Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
у меня чего то смайлы не ставятсо

Зайди в Личный Кабинет и в ОПЦИЯХ включи себе "Стандартный редактор с контролем форматирования" или "Визуальный редактор расширенный интерфейс". И будет тебе счастие.

Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
к слову, я из СТ

Я это понял, но, вот, расшифровать до сих пор не могу. Открой личико, под каким ником ты там числишься?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #415  
Старый 04.07.2008, 08:29
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"НОВОРОСОСИЙСК", как я думаю, был направлен в адрес подавляющего большинства жителей города.

Понятно, что примером нельзя ничего доказать и ничего нельзя опровергнуть.
Но вот скажи, к примеру, каково было твое мнение до прошлого года о Нальчике? Наверняка из области "грязная пердь, бараны, чурбаны враждебные и т.д., и т.п.".
А ведь переменилось после поездки туда, после здоровской встречи с замечательными и очень адекватными людьми, после знакомства с совсем не враждебным горродом? Да, наверняка.
А вот у того, кто получил камнем по голове на трибуне от местной гопоты - наверняка мнение будет диаметрально противоположным. И мыслить о Нальчике он будет именно такими категориями, как я перечислил выше. А в следующий раз поедет и напишет на тряпке какую-нибудь срань типа "Анальчик", "Сральчик" и т.д. - и по этой тряпке куча народу на стадионе (каждый десятый житель Нальчика) будет судить про всех кубанцев, и еще расскажет куче народу, еще и по телеку покажут. Во как!
Я это к чему веду. Многие, очень многие люди в Новороссийске не получали по голове, а совсем наоборот, и общались не с помощью дрючков, а с помощью пивных кружек (к примеру).
И нормально они себя чувствуют, никого не обосрав. И детям своим то же втулят в голову.
А если поедут поболеть, то придут в гостевой сектор, никуда не денутся. Да только вот петь "Чморец, х.. соси, грызи" и "Вива дуче, Бенито Муссолини" они в жизни никогда не станут. Уверен, и ты тоже )))

Последний раз редактировалось Мармута; 04.07.2008 в 10:12.

  #416  
Старый 04.07.2008, 09:33
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Друзья, я думаю тему Черноморец-Кубань пора закрывать.....Завтра уже с Камазом рубимся!

  #417  
Старый 04.07.2008, 09:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Грач, это же ДЕРБИ (читай выше, а лучше всю тему)
Тема вечная, как отцы и дети. Собственно, тут отцы и дети и спорят о вечном, да только дети себя считают отцами

  #418  
Старый 04.07.2008, 09:39
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я это понял, но, вот, расшифровать до сих пор не могу. Открой личико, под каким ником ты там числишься?

+1
Вот тоже не вкурю, по идее, за такую лояльность к Кубани и краю, его должны были свои давно "ноги в таз цементом залить и в море"
Или он там как все Кубань через "е" пишет, чтоб не выделяться?
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #419  
Старый 04.07.2008, 09:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто в кого чего швырял и чего кому писал...сейчас, я думаю, уже и концов не найти, кто первый начал. Главное - кто первый кончит. Болельщитство-фанатство надо выводить на более качественный уровень тогда и волки будут сыты и овцы цела и всеобщее щясте и гармония.
Для примера: живя в Подольске я всю зиму ходил в розе Кубани (респект Максу Грину), напарник мой был ультрас Витязя (Блакхаммер или Сэнтхаммер, не помню как их группа обзывалась), спорили с ним на темы футбольные до хрипоты, интересно было, захватывающе, хлебальники крошить друг другу желания не возникало никогда. Зачем же выступать с позиции силы и оскорблять, если можно с интересом поговорить и доказать свою правоту нормальными человеческими аргументами? Поверьте, это в разы больше приносит удовлетворения.

  #420  
Старый 04.07.2008, 10:59
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, спс за щастье
я ни от кого не скрываюсь. Володя VK знает, что я отписываюсь на ГМ у вас. Doom 4 знает. ну да ладно. в общем, Serhio, знаете такого? И не так уж и часто там вашу команду там с букафкой Е пишут. смайлы да, есть - оскорбительного характера. Но, чёрт разбери, вы же первые исковеркали Черноморец на Чморец, верно? Так же неприятно слышать. когда пили с ростовчанами, у одного невольно вырвалось чморец - не ваши ли научили. у вас же тоже с ними вроде дружеские отношения?
зы... вот вспомнилось, как, когда Черноморец был в высшей лиге(тогда ещё) РТР Кубань(НТК по моему ещё не было тогда), по новостям спорта крутили всё, что угодно, а о нас - ни слова! Указание батьки Кондрата, не иначе в общем, при желании, можно найти любые идиотские поводы для вражды и притянуть за уши..
Neron, и Вовке, и Дэну Realу, и Сане Onwardу в частности я объяснял, что всё это, вся эта идиотская вражда - полная шизофрения. И парням на секторе говорил не заряжать ничего мерзкого. Однако банеры-ответ вашим молодым да ранним - я кстати помогал рисовать. Зайдите на Новоросс Ультрас. Это всё таки дерби. Жаль, с нормальным перфомансом у нас не вышло 24го.

  #421  
Старый 04.07.2008, 11:33
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
зы... вот вспомнилось, как, когда Черноморец был в высшей лиге(тогда ещё) РТР Кубань(НТК по моему ещё не было тогда), по новостям спорта крутили всё, что угодно, а о нас - ни слова! Указание батьки Кондрата, не иначе в общем, при желании, можно найти любые идиотские поводы для вражды и притянуть за уши..

Батьке Кондрату, насколько я помню, вообще на футбол было пох, что на Кубань, что на Чморец.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #422  
Старый 04.07.2008, 13:21
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вы - уроды и позор нашего города. Снимите с себя жёлто-зелёные цвета, вы их не достойны.

Ипать Колифей, в принципе нормально к тебе отношусь( и как говорится ничего личного), но ей богу иногда тебя конкретно заносит.
То ты заявляешь что ипал я такую "Кубань" с её тренером и руководством, и в душевном порыве забрасываешь всю атрибутику в дальний шкаф или не знаю, что там, шинкуешь со злости розу на разделочном столе. То подгадав несколько дней летних для отдыха, вместе с семьёй и собачкой, выезжаешь на море отдохнуть, покупаться, попить пивка, а заодно и посетить матч с Чморцем, вдруг начинаешь считать себя героем и громогласно оскорбляешь большое количество людей, которые по разным( в том числе и уважительным причинам) не смогли приехать в новоросс.

Вроде ты не являешься почетным гражданином Краснодара, что бы заявлять, что те кто не поехал являются "уродами и позором нашего города".
И тем более не коронованная особа,что бы требовать с людей снять жёлто-зелёные цвета,(якобы они их не достойны). У тебя есть такие полномочия, наделять и лишать цветов?
Колифей, ты нормальный мужик, и фанатские заслуги твои велики,тут сомений быть не может никаких, но не перегибай с ярлыками и пр.
Сначала всех жителей новоросса обхаял, а потом и своих за компанию зачмырил.
Будь здоров!!! Без обид!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #423  
Старый 04.07.2008, 13:31
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
ак же неприятно слышать. когда пили с ростовчанами, у одного невольно вырвалось чморец - не ваши ли научили.

Дык, зачем учить человека разумного, экономящего время... тем более по пьяне, ваше название целиком хрен язык выговорит, а то сокращенно "Ч-морец", а разговорное просто "Чморец"...
ШО уж поделать, коль название себе такое выбрали...
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." Врунгель
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #424  
Старый 04.07.2008, 13:40
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
То подгадав несколько дней летних для отдыха, вместе с семьёй и собачкой , выезжаешь на море отдохнуть, покупаться, попить пивка, а заодно и посетить матч с Чморцем, вдруг начинаешь считать себя героем...

А-га-га-га! Игорь, так ты там на курорте был?!

Цитата:
Вы - уроды и позор нашего города. Снимите с себя жёлто-зелёные цвета, вы их не достойны

Если чё, так мы и не из вашего города , да и работали во вторник с 7:00 до 20:00, так шо успели к прямому эфиру тока к середине тайма.

ЗЫ: всё перечисленное прошу относить к шутке юмора, и... И НЛ!

  #425  
Старый 04.07.2008, 13:45
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." Врунгель

совершенно верно)))
__________________
АЫЫЫ!!!

Последний раз редактировалось Vrungel'; 04.07.2008 в 13:59.

  #426  
Старый 04.07.2008, 14:52
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
и громогласно оскорбляешь большое количество людей, которые по разным( в том числе и уважительным причинам) не смогли приехать в новоросс.

А именно 62,82% от общего числа юзеров сего ресурса (из тех, кто удосужился принять участие в опросе на соседней теме).
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #427  
Старый 04.07.2008, 15:34
sNovo sNovo вне форума
нелюбитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 18
sNovo на пути к лучшему; 3%sNovo на пути к лучшему, 3%sNovo на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

2 PJ дык он то же самое примерно и сказал - проще произносить.
но всё равно неприятно.
к слову. Может, кто помнит эту историю. Потому что ваши тогда с нашей наглости обуели.. помню, как в первый раз приехал в Краснодар в 2001. мне тогда 16 годков было. все наши разбрелись, а мы(нас было трое пацанов) не знали, где гостевой сектор, спрашивали, спрашивали, болт бы кто сказал..
Ну и попёрли мы на стадион через, как потом поняли, главный вход (время то поджимало - мяч вот вот должен был начаться, ХЗ сколько пришлось бы водить хороводы вокруг эстадио..)
А при нас был Андреевский флаг, все были в розетках Черноморца и, сообразив, что енто не наша трибуна, а хозяйская, во всём этом великолепии, (не возвращаться же назад!) с флагом попёрли через всю трибуну. А мяч тем верменем начался.. И на всём пути стайки пацанят мал-мала-меньше кричали всякие умилительные мерзости, (я из любопытства обернулся - увидел штук 20 ! Ей Богу не вру - факов) Ну и кое-кто из животов пару раз пустил в нашу сторону дефиницию, так сказать, выражаясь юридическим термином - аутентически толковал наше положение.. =) Хотели уже сесть первый тайм посмотреть здесь, ибо акабы вряд ли позволили пройти к своим по беговой дорожке да и вообще могли нах вывести со стадио, но тут щей 10 сказало: "Да вас тут задавят.." гы)) Пройдя всю трибуну, мы пошли вокруг поля к своим, где был расположен большой Андреевский флаг. Так, просто вспомнилось. забавно было. да и выезд был первый у меня. И какой! Самый зачОтный. У вас тогда был футбольный бум, все на цветах, у стадиона поют, скандируют, то тут, то там на лицах намалёваны жз цвета. ну что, едет кто-нить к нам не сегодня/завтра на Морской Узел? май телефон намба 918 3744568. палюсь, ёпта )))

Последний раз редактировалось sNovo; 04.07.2008 в 15:36.

  #428  
Старый 04.07.2008, 16:08
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Просто на этом ресурсе слишком много Гуру просвещающих "тёмных" юзеров аки детей малых и возвращающихся с выездов, как с фронта с криками- Ну что крысы тыловые! Пока мы там Родину защищали вы тут на продуктовой базе подъедались!)))
Да и у человека, если обратить внимание, не машина, а Колифановозка, не Дети, а наследники, да и путешествуем мы с собачкой)))
Мы часом инна..(тьфу, ну что за слово)...угурацию не пропустили?
Колифей, треуголка не жмёт? Шляпу сними! (с) )))

  #429  
Старый 04.07.2008, 16:40
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Если бы ты sNovo, видел что творилось в Ростове(СКА-Эйнтрахт) когда Бум Кун Ча забил гол в ворота хозяев(правда его не засчитали), стадион как это обычно бывает замер, а я и несколько "коллег" в восторге выбросив руки вверх, подпрыгнув в экстазе, заорали го-о-ол!, остальные

Хочешь пообщаться на фестивале, подойди к энженеру по световому оборудованию сцены Александру, это мой сын, тоже болела.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 04.07.2008 в 16:50.

  #430  
Старый 04.07.2008, 20:06
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sNovo Посмотреть сообщение
ну что, едет кто-нить к нам не сегодня/завтра на Морской Узел?

Работа блин...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #431  
Старый 04.07.2008, 20:31
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Короче, будем разбирать ваши персональные дела на партсобрании.

Да ты исчо до партсобрания не дорос, токо максимум до пионерской дружины

  #432  
Старый 04.07.2008, 20:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Да ты исчо до партсобрания не дорос, токо максимум до пионерской дружины

Изподстулана
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #433  
Старый 06.07.2008, 01:32
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
выездюки Ваши - да, Вовке Сплину и Илье большой респект, реально катали.

Пилять, Альберт... А я?

ЗЫ Кстати, первый официальный выезд за ФК "Новороссийск" в 2005 в ЛФЛ прошел на моей маФФынке)))

ЗЫЫ Это ваще был первый гостевой матч "новой" команды.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 06.07.2008 в 01:33. Причина: ...

  #434  
Старый 06.07.2008, 03:57
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
ASD-QWE, может пора поменять подпись, с учетом произошедшего?

Дык сменил уже... С час как минимум...

Я это... собственно... Тему прочитал наконец-таки полностью, бо все-таки добрался до нормального полноценного нета не с телефона. Позволю и себе высказаться относительно двух прошедших "дербиматчей".
Колифей, зря ты отписал, что пересматриваешь свое отношение к договорнякам. Все-таки, настаиваю, нам надо встретиться в Краснодаре и потрещать за бутылочкойчегонибудь относительно. Я тут такие подробности поузнавал, шо просто песец... Думаю, тебе будет интересно узнать. Инфа, сам понимаешь, не для разглашения он-лайн.

Что касается баннеров, за которые тут рядели особо "совестливые" болельщики "Кубани". Ребят, вы чего? Попутали? Да, может кого-то из особо впечатлительных Новороссийцев ряд баннеров и задел. Но... Вы забыли, что футбол - это театр? Это своя собственная философия, которую понять может лишь тот, который на 90 минут способен забыть про все на свете? Футбол - это вещь, которая способна объединять непримеримых врагов и разлучать неразлучных друзей на те же 90 минут... Если вы этого не понимаете, то грош цена всем вашим утверждениям.. Никогда не забуду, как мы с отцом в далеком 1991 сваливали (он - от жены, я - от матери) из Широкой Балки в Новоросс, чтобы посмотреть Финал Кубка СССР "ЦСКА" - "Торпедо". И также не забуду как я получал от него "леща", когда Корнеев забивал голы в ворота "Торпедо". И мне не было обидно, я был рад за один из своих любимых клубов.
В прошедших матчах мне было обидно за дргое - я 6 лет ждал этого дерби, и в итоге, что 24 числа, что 1 я был в Краснодаре и смотрел все это действо по телевизору в репортажах Щеткина.

Перейду теперь непосредственно к баннерам. МНЕ не было обидно ни за один из баннеров. На то оно и дерби... Нет, даже супер-дерби, чтобы я отвлекался на подобное. И "баннерная война" - она доказывает, что жизнь футбольная, она существует не только внутри МКАДа или в Питере. Она - везде. Футбол - игра миллионов и я только рад, что я - часть этого огромного населения Земли.

ЗЫ Извиняюсь, если немного пафосно, но эти "грамотные речи кузьмичей" меня, откровенно говоря, заели))))

  #435  
Старый 06.07.2008, 11:37
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, Большое тебе СПАСИБО за твой последний пост!

  #436  
Старый 06.07.2008, 11:57
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

ASD-QWE, банеры тебя не задели и живёшь ты уже больше в Краснодаре Признайся, а ты точно всё ещё болела Черноморца?

  #437  
Старый 06.07.2008, 12:01
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Я тут такие подробности поузнавал, шо просто песец... Думаю, тебе будет интересно узнать. Инфа, сам понимаешь, не для разглашения он-лайн.

Интересно девки пляшут...а мы тож хотим знать!!!!
Даёшь гласность


  #438  
Старый 06.07.2008, 14:31
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

ASD-QWE, не про то ли, что Черноморец в ближайше время может стать фарм-клубом Кубани?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #439  
Старый 06.07.2008, 15:39
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Ребят, вы чего? Попутали? Да, может кого-то из особо впечатлительных Новороссийцев ряд баннеров и задел. Но... Вы забыли, что футбол - это театр? Это своя собственная философия, которую понять может лишь тот, который на 90 минут способен забыть про все на свете? Футбол - это вещь, которая способна объединять непримеримых врагов и разлучать неразлучных друзей на те же 90 минут...

А по-моему это ты всё попутал, свалил в кучу все чужие посты, и ЗА и ПРОТИВ
А если слух про фарм-клуб подтвердится, то понятно почему ты так лоялен

  #440  
Старый 06.07.2008, 22:34
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кое-как обновил зачет... Есть проблемы с Торпедо. Проверяйте и себя и друзей. Завтра создам отдельную тему про зачет. Завтра же обновлю надписи под аватарками!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса, Украина) Колифей ФК «КУБАНЬ» 146 25.02.2013 16:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Кубань" обыграла "Черноморец" в контрольном матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2010 23:30
"Черноморец" и "Кубань" смогли уйти от поражений КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2008 17:50
"Черноморец" и "Кубань" сыграют в Кубке страны Lexuse RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2008 18:20


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru