Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Как вы к этому относитесь ?
Положительно. Накуя его ваще ставили гл.тренером? 12 54.55%
Отрицательно. Грант впервые в истории Челси вывел их в финал ЛЧ ! 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2008, 11:29
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
Хорошо Абрамович уволил главного тренера "Челси"

"Челси" после двухдневных переговоров уволил с должности тренера клуба 53-летнего Аврама Гранта, сообщает "Интерфакс".

Судьба израильского тренера в "Челси" оказалась под вопросом после того, как команда заняла второе место в Премьер-лиге и в Лиге чемпионов. Руководство клуба опубликовало заявление, в котором говорится, что поиск нового тренера уже начался, сообщает ВВС.

Грант начал тренировать команду в сентябре прошлого года после того, как был уволен предыдущий тренер Жозе Моуринью. Ранее Грант никогда не тренировал какую-либо английскую команду. Его контракт с "Челси" был подписан на четыре года.

Сообщается, что Грант попрощался с игроками в пятницу. По мнению Гранта, в матче с "Манчестер юнайтед" в финале Лиги чемпионов футболистам "Челси" просто не повезло.

"Очень тяжело проиграть по пенальти. Я сказал своим игрокам, что горжусь ими, горжусь тем, как они отыграли весь сезон. Они играли как хорошая команда и были лучше "Манчестер юнайтед", - сказал Грант на послематчевой пресс-конференции.

Как сообщил ряд СМИ, главным претендентом на пост тренера "Челси" в настоящее время является главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк. Также среди фаворитов называют бывшего наставника сборной Англии и тренера "Манчестер Сити" шведа Свен-Йорана Эрикссона.

Между тем, 23 мая Хиддинк опроверг слухи о его намерении возглавить "Челси". В течение последнего года о Хиддинке неоднократно говорили как о потенциальном наставнике этого лондонского клуба.

"Ничего подобного. Роман попросил меня помочь в обновлении российского футбола. Именно этим я и занимаюсь", - заявил тренер российской сборной.

"Было бы нетактично позвать меня в Россию, а через несколько месяцев пригласить на должность в "Челси". Разговор об этом даже не заходил", - сказал Хиддинк.

"Я продлил свой контракт до чемпионата мира 2010 года, потому что в этой стране еще многое предстоит сделать, - поясняет Хиддинк. - В первую очередь нам предстоит довести стиль игры до современного уровня. Уже достигнут определенный прогресс, но мы не прошли и половину пути".

"Во-вторых, надо создать инфраструктуру, обучить в современном духе молодые российские таланты и усовершенствовать систему поиска перспективных игроков, - говорит тренер. - Я разработал собственный план и хочу участвовать в его реализации". "Российские болельщики тепло и искренне встретили меня. Это одна из причин, почему мне нравится работать здесь", - сказал Хиддинк.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #2  
Старый 25.05.2008, 11:58
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

ну и накуй эта тема в разделе СПОРТ?!?
Ну уволили! ну и чё?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #3  
Старый 25.05.2008, 14:06
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Зря,имхо.Грант за неполный год добился с Челси в ЛЧ большего,чем Моуриньо за три.

  #4  
Старый 25.05.2008, 14:12
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В числе кандидатов на пост гл. тренера значится Хиддинк,пока так и не подписавший новый контракт с РФС.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #5  
Старый 25.05.2008, 14:27
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Зря,имхо.Грант за неполный год добился с Челси в ЛЧ большего,чем Моуриньо за три.

Эту команду собрал именно Моуриньо!

  #6  
Старый 25.05.2008, 15:35
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

зря уволили,хороший тренер раз смог почти догнать МЮ и вывести Челси в финал,ща наверно Райкарда пригласят...

  #7  
Старый 25.05.2008, 17:16
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Я считаю, что ничего хорошего для Челси в этом увольнении нет. Ну придёт там какой-нидь Райкаард или Эрикссон и будет строить новую команду, и Челси опять застрянет на полуфинале ЛЧ.

  #8  
Старый 25.05.2008, 17:28
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО возвращение Моуриньо будет самый айс! А ещё Фергюсон максимум три года ещё будет тренером МЮ! Так что готовтесь Манки!

  #9  
Старый 25.05.2008, 17:36
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Моуриньо точно не вернется-он сам говорил в интервью,что совершил ошибку,не покинув команду после сезона 2006/07.
Есть слух,что инициатором отставки Моуриньо был Терри.Якобы после матча с русенборгом между ними произошла сора,после чего Моуриньо и указали на дверь.Если так,то промах Терри есть справедливая кара за несправедливое увольнение тренера.
Сам Жозе возглавит Интер,скорей всего

  #10  
Старый 25.05.2008, 18:19
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Сам Жозе возглавит Интер,скорей всего

А может Барсу?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #11  
Старый 25.05.2008, 18:49
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

барсу уже возглавили...
Гвардиола....если кто знает такого......
зы: а помошником может стать...Стоичков

  #12  
Старый 26.05.2008, 19:42
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Моуринью уже возглавил Интер, он подписал контракт на три года.

  #13  
Старый 26.05.2008, 21:35
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Иван, ссылку кинь
__________________
АЫЫЫ!!!

  #14  
Старый 26.05.2008, 22:04
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Vrungel'

Жозе Моуринью подписал контракт с "Интером", утверждает Sports.ru со ссылкой на португальское издание A Bola. Переговоры с бывшим тренером "Челси" начались около двух месяцев назад и успешно завершились на этой неделе. Зарплата португальца в миланском клубе составит около 9 миллионов евро в год. Ожидается, что к своему бывшему тренеру в "Интере" присоединятся полузащитник "Барселоны" Деку и вице-капитан "Челси" Фрэнк Лэмпард. Хавбек "нерадзурри" Луиш Фигу останется в клубе еще на один сезон. Главной задачей, которую президент "Интера" Массимо Моратти поставит перед новым тренером, станет победа в Лиге чемпионов, передает A Bola.

http://www.soccer.ru/news/67315.shtml

Но я что-то пока неверю!

  #15  
Старый 26.05.2008, 23:02
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, я тоже что-то... нигде пока нет сообщений, кроме этого...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #16  
Старый 27.05.2008, 09:31
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
А ещё Фергюсон максимум три года ещё будет тренером МЮ!

Зага, Всю жизнь !!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #17  
Старый 27.05.2008, 16:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение

ИМХО возвращение Моуриньо будет самый айс! А ещё Фергюсон максимум три года ещё будет тренером МЮ! Так что готовтесь Манки!

22 года тренирует, а теперь соберется и уйдет? Если только на пенсию.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #18  
Старый 27.05.2008, 18:38
Аватар для Изомер
Изомер Изомер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 6
Изомер на пути к лучшему; 4%Изомер на пути к лучшему, 4%Изомер на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
ну и накуй эта тема в разделе СПОРТ?!?
Ну уволили! ну и чё?!?

В разделе СПОРТ, есть даже тема о ФК "Манометр", а Челси поспортивнее сибирячков будут.

  #19  
Старый 27.05.2008, 18:42
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
22 года тренирует, а теперь соберется и уйдет? Если только на пенсию.

Так в том то и дело, что всё, завязывает с футболом!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Спорт-Экспресс»: Петреску ? кандидат на пост главного тренера «Челси» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.05.2011 16:10
Петреску является кандидатом на пост главного тренера "Селтика" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 31.03.2010 10:40
Поиском главного тренера "Кубани" занимается губернатор края КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.12.2009 00:00
Генеральный директор "Кубани": "Имя нового главного тренера команды будет названо поз КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.11.2008 20:00
Сергей Павлов уволен с поста главного тренера "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2008 17:10


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru