Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.09.2007, 12:27
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Выехалинах! Везем оленеводам 7 литров вина и арбуз. Stells наливает...

  #82  
Старый 28.09.2007, 13:15
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем удачного выезда
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #83  
Старый 28.09.2007, 13:51
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Печальная, Стелс и Камелот - на выезде

  #84  
Старый 29.09.2007, 16:16
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто-нибудь поддерживает связь с Колифеем?А то на "Лазурном" пишут о каких-то неприятностях,случившихся с нашими.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #85  
Старый 29.09.2007, 17:21
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Всем превеД! Я в Томске! Наши "парни" не успели на самолет!

  #86  
Старый 29.09.2007, 17:22
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, завтра утром будут в Краснодаре(
Sky-Express подвел.Сами все расскажут.

  #87  
Старый 30.09.2007, 09:56
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Bond, завтра утром будут в Краснодаре(
Sky-Express подвел.Сами все расскажут.

А рассказывть есть что, тока сил еще пока нет. Через три часа будем смотреть игру. На "Хате". Преодолев почти 3 000 км...
Если кто не знает Шо это за "Хата" и Хде она. Говорю точно не в Юрге и не в Томске. Она на КСК в родном городе - Едаре...
Скай, суки, летать-то они научились, а вот по взлетке рулить, что на планере, что на басе еще нет.. Сначала на 4 часа вылет из Ростова задержали, а потом почти час по взлетке катали... Еще и провезли мимо самолета на Томск...

  #88  
Старый 30.09.2007, 10:25
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот *****асы

  #89  
Старый 30.09.2007, 10:36
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
вот *****асы

А томичи уже оленью упряжку заказали для встречи

  #90  
Старый 30.09.2007, 10:42
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

да
...Жаль такое выезд пропал, знаю как Колифей меня поттрынькивал поехать! Видимо с 2006 года, он без меня теперь никуда, тока с МИрным на выезд, так что Колифей..

  #91  
Старый 30.09.2007, 10:47
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
да
...Жаль такое выезд пропал, знаю как Колифей меня поттрынькивал поехать! Видимо с 2006 года, он без меня теперь никуда, тока с МИрным на выезд, так что Колифей..

Ты знаешь, вчера в паравозе, мы пришли к выводу, что выезд удался

  #92  
Старый 30.09.2007, 11:51
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Ты знаешь, вчера в паравозе, мы пришли к выводу, что выезд удался

Ну и слава Богу!Если ещё и "КУБАНЬ" не подкачает,тогда это был вообще супервыезд.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #93  
Старый 30.09.2007, 23:27
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Скай, суки, летать-то они научились, а вот по взлетке рулить, что на планере, что на басе еще нет.. Сначала на 4 часа вылет из Ростова задержали, а потом почти час по взлетке катали... Еще и провезли мимо самолета на Томск...

А поподробнее кто нибудь что то выложит?А?Колифей и К?Так помпезно собирались и вдруг...тишина,всего лишь пару строк. Давайте уж отчет что там случилось
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #94  
Старый 01.10.2007, 00:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СПЕЦИАЛИСТ, Просто устал очень с дороги. Три тыщи км за полутора суток. Ну его на! Благо хоть на ТВ-трансляцию успели. Да ещё и сегодняшняя игра "Кубани" вдохновения не добавила.
АЧОТ О НЕВЫЕЗДЕ В ТОМСК будет обязательно. Вот только отосплюсь, соберу фотки и сразу же начну. Следи за рекламой...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #95  
Старый 01.10.2007, 19:16
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Grigor, сколько было рыл на секторе? Чалки с Новосиба были?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #96  
Старый 02.10.2007, 01:47
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Ачот:

С чего начать хз…На ум приходид, что жизнь говно, все бабы б…и, ещО добавлю. МОсколи – САСАТЬ!!!

Чуть подробней, я, не Гоголь и не Достоевский…

Итак…все началось не так, уж плохо…Краснодар II – бас Краснодар – Шахты – все в поряде…Итог – Краснодар – Ростов – 3 б….и вод.и, настроение отличное!!! Все передали ПРИВЕД Мармуте – Мармута – МАЛАДЦА!!!
В общем, за неспешным разговором добрались до Ростова, хде нас и встретили…отдельные пасибки Водяре и иже с ним …



Далее, с трудом припоминаю…но, до порта добрались (Коля, рамсил в маршрутке).

Итак: аэропорт Ростов: имел с собой 5 баночек коняка (по 100 мл – читай новые правила аэроперевозок.) – сомневались…итог – Колифан, ругался в аэробасе, мы с Колей в адеквате… пассажиры (соседи, не очень). Удивило – Колифан, нас, не понял..хз… Взлет – посадка и… мы во Внуково, полет помню плохо, но Колю, помню хорошо.. Колифан, постоянно, что-то жрал (в смысле, кушал – так, нельзя).



Купили ему ЩЕЙ…

Внуково, отдельная история…пока, бежал с рейса на рейс, успел попасть в … сами знаете куда…Протокол: «Пересечение санитарной зоны, сопровождаемое нецензурной бранью». С их слов, ударил сотрудника САД в ухо, заляпал кровью, этого хада и рубашку еще одного, рядом, стоящего козла». Козел, оказался не прост…имел …начальника смены…она настоящая ХАБАЛКА, наши отдыхают!!! Этого, козла, Андрюшку, хотел, прибить в туалете РОВД «Внуково», но мысли о товарищах, которые: «обо мне помнили и думали», не позволили мне совершить этот, не правомерный поступок. Хабалка, своего добилась…пришлось Андрюшке, купить рубашку (он, в ней, стал выглядеть красивей), Колифан ругался, я оправдывался… В итоге, пришли к мнению, что, я прав (стоимость правды 412 рублей, 300 – рубашка, 112 – штраф, про ухо вспоминать не стали, на мой взгляд, я ему пробил пробку и он, стал лучше слышать (все со слов товарЩей ).

Зал ожидания…жесть…задержка (ну…в смысле не женская), ходили с Колей выяснять…мимо…улыбнуло…ответ один: «Идите в ж..у, вы, не трезвые». Данное утверждение, сотрудника аэропорта, ввиду его не правомочности, вызвало у нас, бурю возмущений…пришлось выпить (минералки), дабы не вводить ее в блуд.

Продолжение следует….

  #97  
Старый 05.10.2007, 22:34
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Grigor, сколько было рыл на секторе? Чалки с Новосиба были?

Только приехал. Никого не было, пробивал- один. Респект томским парням за прием... Нам еще очень далеко до них.

  #98  
Старый 05.10.2007, 23:54
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stells Посмотреть сообщение
Протокол: «Пересечение санитарной зоны, сопровождаемое нецензурной бранью». С их слов, ударил сотрудника САД в ухо, заляпал кровью, этого хада и рубашку еще одного, рядом, стоящего козла». Козел, оказался не прост…имел …начальника смены…она настоящая ХАБАЛКА, наши отдыхают!!! Этого, козла, Андрюшку, хотел, прибить в туалете РОВД «Внуково», но мысли о товарищах, которые: «обо мне помнили и думали», не позволили мне совершить этот, не правомерный поступок. Хабалка, своего добилась…пришлось Андрюшке, купить рубашку (он, в ней, стал выглядеть красивей), Колифан ругался, я оправдывался… В итоге, пришли к мнению, что, я прав (стоимость правды 412 рублей, 300 – рубашка, 112 – штраф, про ухо вспоминать не стали, на мой взгляд, я ему пробил пробку и он, стал лучше слышать (все со слов товарЩей ).

ржу до упаду
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #99  
Старый 06.10.2007, 00:08
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Итак, продолжение, если, конечно, кому-то, интересно…

PS к первой части: было бы, не справедливо, не отметить то, что как только, я (призывно… нет, я не выл, телефон никто не отбирал), попросил о помощи, из …«Внуково»…прибыли два товарища (несмотря, ни на что…Печальная and NICK)…да… данная акция, не возымела должного действия на сотрудников…, однако, им (не сотрудникам) почет и уважуха!!!
Далее, все скучнее и банальней…500 до Юго-Западной…купейный билет до Краснодара…, 4 верхних полки, в разных вагонах…, 2.5 литра…, 2 дедушки + 2 бабушки на нижних полках (перед поездкой в поход, взяли с NICK-ом в «Рамстор» на Казанском, при этом, долго смеялись над одной темой…)…, рамсы мэтра в ресторации…, напитый проводник Леша…, «крутой» проводник другого вагона (не помню, как этого зайца звали), дед политик…, программы партий на предстоящих выборах…, 2 бабуси интеллигентки…(Печальная, пристыдила их в угадывание, какой-то газетки, прикольное слово…алибас или абамбас, не помню…какая-то рыба, Печальная, долго была пыжиком), тревожный сон…быстрый сбор…и … вот, мы на перроне Краснодара…, удивило:…встречали: Маруся и Аня…немного пива, ну и на …просмотр в «Хату»…

Мысли «выездюков» (конечно, с их согласия и по просьбам читателей, в окончательной части)…изложу…с комментариями…

Всем, спасибо, кто прочел, данный опус…

  #100  
Старый 06.10.2007, 03:12
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Только приехал. Никого не было, пробивал- один. Респект томским парням за прием... Нам еще очень далеко до них.

и чегой-то там далекого - одел юбку в полоску - и в поряде: зачОт-болела Томи....а уж если со стягом под дождичком прошвырнулся - то ваще - Онелега и близко не подпускать

  #101  
Старый 06.10.2007, 03:20
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Да уж, из Стелса - рассказчик никакой. Игорь - не выкарчовай то, чё помнишь. Щаз соберусь и напишу....выведу вас троих на коньячокс (по 100) ....не считая Печальной
Зы какая своличь маме комп собирала..не куя не пойму...хочу домой

  #102  
Старый 06.10.2007, 11:13
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Grigor, может тебе на ачОтец раскрутится? Я видел только как ты с А34 тусовался весь матч на гостевом секторе
На вопрос о том, что он делал в гостевом секторе, А34 ответил, что менты решили, раз помогал баннер растягивать, значит кубаноид и место тебе в клетке
Печальная опиши все тоже самое по русски
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #103  
Старый 12.10.2007, 17:03
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
АЧОТ О НЕВЫЕЗДЕ В ТОМСК будет обязательно

Колифей, и где?Народ ждет!
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #104  
Старый 12.10.2007, 17:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, Обещанного три года ждут.
ЗЫ: Будет ачот, обязательно будет!
ЗЗЫ: Nick, Печальная, ау! Когда фотки пришлёте? Видите, народ волнуется. Можно, конечно, сделать ачот и без фоток. Но что это за ачот?!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 13.10.2007, 08:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дружба народов, слева А34, справа Grigor



Grigor, гони ачОт, на
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #106  
Старый 17.10.2007, 07:56
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ХОРОШО ХОТЬ, К ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ УСПЕЛИ!

Неудачей окончилась попытка группы краснодарских фанатов посетить выездной матч "Кубани" в Томске. Желая сэкономить на дорожных расходах, они выбрали для поездки самый дешевый вариант: автобусом из Краснодара в Ростов-на-Дону, далее рейсом бюджетной авиакомпании в Москву, затем ее же рейсом в Тюмень, оттуда поездом до Юрги и, наконец, автобусом в Томск.

Дорога должна была занять около двух суток. Но сбой случился уже на втором этапе путешествия, когда вылет самолета из Ростова был задержан на несколько часов. Краснодарцы не учли, что дешевые авиакомпании в случае опоздания одного самолета не станут задерживать стыковочный рейс, равно как отправлять опоздавших пассажиров следующим воздушным судном.

Заложив слишком мало времени на пересадку в Москве, фанаты не успели к тюменскому самолету. Тем более что пока они бегали по внуковскому аэропорту в попытке найти нужный рейс, кто-то из них повздорил со службой авиационной безопасности. После чего им пришлось задержаться уже для составления протокола.

Кончился выезд поездкой на Казанский вокзал в Москве и возвращением в Краснодар на поезде. Правда, к телетрансляции матча фанаты все же успели, а кое-кто из них даже пришел к выводу, что выезд удался.

http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?148009
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #107  
Старый 17.10.2007, 09:46
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Мега АтчОт от СЭ.
И на том спасибо.
А кто такой Юрий Плохотниченко?

  #108  
Старый 17.10.2007, 09:56
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Требую опровержения!
Краснодар (АЛК)- МСК-Кемерово (S7)-Томск (авто)-Новосиб (авто)-Мск (S7)...
Кто хотел-тот все успел!

Последний раз редактировалось Grigor; 17.10.2007 в 09:58. Причина: правка текста

  #109  
Старый 17.10.2007, 10:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Ну шо, будем считать, что ачот написан?
Интересно, что б ростовский корреспондент Юрий Плохотниченко делал бы без этого сайта? А так хорошо - зашёл, слепил всё в кучу, выдал статейку на гора и гонорар в кармане.
Впрочем, он не далёк от истины, за исключением некоторых деталей. Прежде всего, мы прекрасно понимали, что стыковочный рейс никто задерживать не будет и фих бы мы пошли на посадку в Ростове, если б не было инфы о задержке и тюменского рейса. Сбой произошёл несколько в другом месте. Но об этом в грядущем ачоте.
Кроме того, корреспондент не прав в том, что мы бегали по аэропорту в поисках нужного рейса. Нифига, никто не бегал. В стойку регистрации мы уткнулись сразу же - благо она расположена рядом с залом прилёта. А Stells попал к acab'ам вообще на ровном месте - не в тот вход вошёл.
ЗЫ: На счёт того, что выезд удался - наше мнение вообще единодушно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #110  
Старый 17.10.2007, 13:16
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Grigor, Колифей, нифига, оба гоните по ачОту
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #111  
Старый 17.10.2007, 21:32
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

oneleg,
Спасибо. просто. доступно и понятно.а я тут сижу жду когда родят.недождался.
как там в поговорке: "НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ"
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #112  
Старый 19.10.2007, 15:05
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Краснодарцы не учли, что дешевые авиакомпании в случае опоздания одного самолета не станут задерживать стыковочный рейс, равно как отправлять опоздавших пассажиров следующим воздушным судном.

А вот тут ты не прав, нас отправляли следующим рейсом, только к игре мы уже не успевали...

  #113  
Старый 19.10.2007, 15:07
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Спасибо. просто. доступно и понятно.а я тут сижу жду когда родят.недождался.

Еще будет о вояже на сборную..

Последний раз редактировалось NICK; 19.10.2007 в 15:09.

  #114  
Старый 19.10.2007, 15:09
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
"НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ"

Не погоня за дешивизной, а рациональный подход..
Это типа как смотаться на машине с тобой на какой-нить двойничек,..

  #115  
Старый 19.10.2007, 15:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

NICK, это не я писал, там ссылка есть
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #116  
Старый 19.10.2007, 17:41
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Еще будет о вояже на сборную..

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Не погоня за дешивизной, а рациональный подход..
Это типа как смотаться на машине с тобой на какой-нить двойничек,..

обязательно смотаемся.если выздоровлю то 6ноября на Милан поедем.
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #117  
Старый 19.10.2007, 21:20
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А чё я не наблюдал никого на Луже? Или места разные были? Горло только проходить начало.

  #118  
Старый 09.11.2007, 18:35
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Grigor, пиши ачОт, сцуко, а то я расскажу местным, про твою ночёвку в Томске

Колифей, где ачОт, на
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #119  
Старый 09.11.2007, 18:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
а то я расскажу местным, про твою ночёвку в Томске

Это как понимать?

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Колифей, где ачОт, на

Пишется, на! Каждая свободная минута - только ачоту. Уже дописАл до того места, когда тюменский борт вылетел без нас из Москвы. Уже немного осталось - только до вокзала и домой.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #120  
Старый 09.11.2007, 18:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Это как понимать?

начинай брить брюхо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юра Мовсисян: «Приехали в Томск за победой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.09.2011 19:30
О возможном выезде в Питер Wood ФК «КУБАНЬ» 9 27.03.2010 23:24
СКАЗ О НЕВЫЕЗДЕ В ТОМСК. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2007 02:21
Томь (Томск) - Кубань (Краснодар) Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 154 01.10.2007 12:16
Кубань(Кр-р)-Томь(Томск) прямой радиорепортаж для томичей! СПЕЦИАЛИСТ CПOPТ 9 01.06.2007 18:08


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru