Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.12.2009, 13:14
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сергей Иваныч, моё сочувствие вам.
Голова после вчерашнего, поди, раскалывается?
А тут ещё и погода давит... Эхе-хе...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #82  
Старый 15.12.2009, 15:30
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

68) не продуманные и левые отмазки руководства во время организации встреч с болельщиками

69) томь сасат
__________________
Томь в заднице :)

  #83  
Старый 15.12.2009, 19:29
Nazar Nazar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Nazar на пути к лучшему; 1%Nazar на пути к лучшему, 1%Nazar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Скажите, эта статья выходила в печатном издании?

  #84  
Старый 15.12.2009, 19:42
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nazar, выходила, Леонид Васильевич

  #85  
Старый 15.12.2009, 22:29
Nazar Nazar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Nazar на пути к лучшему; 1%Nazar на пути к лучшему, 1%Nazar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Леонид Васильевич

нет, нет, нет ничего общего

  #86  
Старый 16.12.2009, 14:01
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Извините,может буду груб.Но самая главная ошибка ,ЧТО МЫ ОПЯТЬ ПОВЕРИЛИ РУКОВОДСТВУ ! Ну такие мы ,что верим ,в надежду !

  #87  
Старый 17.12.2009, 00:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
Извините,может буду груб.Но самая главная ошибка ,ЧТО МЫ ОПЯТЬ ПОВЕРИЛИ РУКОВОДСТВУ ! Ну такие мы ,что верим ,в надежду !

Извините! Тоже нагрублю тут!

Кто это МЫ???!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 17.12.2009 в 09:57.

  #88  
Старый 17.12.2009, 09:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

ИЗ интервью Калешина СЭ.

Вы это о "Кубани", одном из самых многострадальных клубов нашего футбола?

- Меня дома на самом деле все до поры до времени устраивало. Я был востребован, команда выходила в премьер-лигу. Правда, потом мы вылетели, но снова ставили цель и шли к ней.

- Ушли из "Кубани", когда она во второй раз покинула элитный дивизион, поскольку разуверились, что сможете добиться в Краснодаре чего-то серьезного?

- Я понял: если не уйду, так и закончу в "Кубани", отыграв дома всю карьеру. В итоге решился на очень сложный шаг, хотя очень много факторов было против моего отъезда.

- А главный - то, что в вас никто особо не верил. Мол, куда собрался, зачем? В Москве на лавке сидеть?

- Именно так все и было. Меня долго отговаривали. Твердили, что игрок я домашний, а "Кубань" - команда всей моей футбольной жизни. Но я твердо решил - у-хо-жу! Точка. Это и была точка, как я теперь понимаю. Точка отрыва. После нее началась другая жизнь.

- Лучше прежней?

- Другая. Другая - и все. Дело даже не в победах, хотя это незабываемо. Просто другой футбол. Да все другое.

- За краснодарской футбольной жизнью следите?

- Конечно. Родной брат Женя - игрок "Краснодара". Там же Любомир Кантонистов, друг мой хороший, со второго круга стал играть. Созваниваюсь, общаюсь, держу руку на пульсе.

- Пульс-то опять слабеет. В премьер-лиге Краснодар теперь снова не представлен.

- Надеюсь, все в итоге наладится. Я этого очень бы хотел и всем землякам желаю побед.

- Их у вас дома вечно ждут, а результат - печальнее не придумаешь. Почему "Кубань" снова вылетела? У вас наверняка есть свое мнение.

- Вы уверены, что я имею право его высказывать? Моя команда - "Рубин".

- Вы обязаны высказаться. Хотя бы на правах чемпиона России и футболиста, сыгравшего не пару символических минут в Лиге чемпионов.

- В Краснодаре живут и другие чемпионы России: два Максима - Деменко и Бузникин. Оба тоже играли в Лиге.

- Но вы, и не один год, были капитаном "Кубани".

- Хорошо, убедили. Считаю увольнение Овчинникова ошибкой. При нем команда была сплоченной, игроки хорошо мотивированы, и не деньгами, а футболом. Когда тренера убрали, "Кубань" многое потеряла. Прежде всего - дух и единство.

- У вас есть рецепт, как обустроить кубанский футбол?

- Доверять футболистам, уважать их как личности. Определиться с тренером и не дергать его хотя бы пару лет, а лучше - три года. Добиться единства вокруг команды, а не искать крайних и виноватых. Ценить тех, кто давно в "Кубани", предан клубу, городу. Все просто. Вот только терпения не хватает все это реализовать.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #89  
Старый 17.12.2009, 09:29
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калешин Посмотреть сообщение
Считаю увольнение Овчинникова ошибкой. При нем команда была сплоченной, игроки хорошо мотивированы, и не деньгами, а футболом. Когда тренера убрали, "Кубань" многое потеряла. Прежде всего - дух и единство.

Цитата:
Сообщение от Калешин Посмотреть сообщение
Доверять футболистам, уважать их как личности. Определиться с тренером и не дергать его хотя бы пару лет, а лучше - три года. Добиться единства вокруг команды, а не искать крайних и виноватых. Ценить тех, кто давно в "Кубани", предан клубу, городу. Все просто. Вот только терпения не хватает все это реализовать

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Только забыл добавить: "а футболистам - терпеть на тренировках, не сливать тренера и биться до последнего!!!"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 17.12.2009 в 10:54.

  #90  
Старый 18.12.2009, 20:54
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Все 50 ошибок произрастают из одного места. А если подитожить?
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #91  
Старый 18.12.2009, 23:14
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
Плохо

просто убила последняя новость на оф.сайте кубани....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег Василенко: «Пропустили три мяча из-за индивидуальных технических ошибок» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.08.2013 00:30
Дан Петреску: «В игре со «Слованом» допустили много ошибок в обороне» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.07.2012 10:00
Главный тренер «Краснодара»: «Судья от ошибок игроков не страдает, а игроки от ошибок КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.06.2009 16:53
Сергей Овчинников: «Голы пропустили из-за своих ошибок, будем разбираться» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2009 16:20


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru