Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 15.04.2011, 19:32
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

joker52, да всё нормально я же не модератор.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
...А во вторых это нормально, так как это сайт болельщиков............

Ага. И тема как раз подходящая - Переход Зелао в Кубань
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #362  
Старый 15.04.2011, 19:36
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

joker52, НЛ, харэ про Волгу оправдательные баталии разводить. имхо.

  #363  
Старый 15.04.2011, 19:36
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Прикольно получается - на сайте ГМ между собой ругаются болельщики Урала и Волги

Алле,пожарная? Тут менты с врачами пистятся-не знал куда позвонить
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #364  
Старый 15.04.2011, 19:41
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, да оно мне надо. С его мелкими конкурентами работать в разы приятнее.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #365  
Старый 15.04.2011, 20:46
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

joker52, а разве человек дёргал слова из контекста? Он просто привёл пример какие вы слова используете в обороте речи своей и как вы пытаетесь "подогреть" собеседника.

На очевидный факт вы отвечаете: Но вот в игре как бы не сильно было заметно или дело,и не в самом типа "инциденте"

Как раз игра может быт красивой, а эпизод корректирует игру и дело как раз в самом инциденте. Я вот тоже не понимаю аргументов типа: У всех глаза по своему вставлены,каждый видит то,что ему хочется-это известная истина. А как можно смотреть иначе на такие эпизоды?

Форекс, Нечего гадать, пока не взять в руки оригиналы всех документов

  #366  
Старый 15.04.2011, 21:41
Аватар для Валера КарПин
Валера КарПин Валера КарПин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Уральский край
Сообщений: 91
Валера КарПин за этого человека можно гордиться; 36%Валера КарПин за этого человека можно гордиться, 36%Валера КарПин за этого человека можно гордиться, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
Уважаемый,а можно вопрос к вам?Что так именно к Волге такое отношение,а?СМИ читаем или глазами видим?
Ваще кто такой Григорий Иванов в общеРоссийском футболе?Чем он так авторитетен,а?
Более того,ни для кого не секрет,что фк магнит продавливал своё "повышение" в очень высоких кругах,если вы не в курсе спросите в Перми(это вам наверное ближе)
А по игре,посоветую Вам лучше за Вашим Уралом следить внимательнее,

Появится Колифей и прибьёт тебя за оффтоп!
По пунктам отвечаю коротко: 1) и видим, и ЗНАЕМ!!!!!
2)Иванов- уникальный человек в российском мини-футболе, за три последних сезона дважды игравший в финале и выигравший Кубок УЕФА, делающий ставку только на российских игроков и собственных воспитанников!
3)Как минимум для меня секрет
4)в Перми бываю, Чупракова видал не раз и общался не раз, от правды ты очень далёк
5) Урал не мой и как его болельщик я себя не называл
Обрати внимание на пост ГУДВИНА, его сложно обвинить в симпатиях к СНГ, но он с ним ЛИЧНО !!!! в МАЕ 2010!!!! обсуждал, что Кубань выйдет по игре, а Волга по....А ведь так, кстати, и произошло, Кубань-то вышла по заслугам БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! В отличие от клуба с президентом-перевёртышем, сменившим НиНО на Волгу, т.е. как бы сейчас чувствовал народ с форума, если бы СНГ возглавил в следующем сезоне Кубань
А для таких болел как ты, да ещё с такой формой изложения мыслей и стилем письма есть отличный сайт- ЧАМПИОНАТ. СРУ
Ну и по теме: не могу не отметить безукоризненный командный дух Дана, что в ситуации с Никезичем, что с Зелао он спокойно и взвешенно высказывается в защиту своей Команды и своего Клуба, хотя представляю что у него внутри творится.... С Тренером Вам парни реально очень повезло, лишь за один этот шаг-уговорить человека из Лиги Чемпионов перейти в российский клуб первой лиги Ваше руководство заслужило 100 баллов! Берегите Дана, Спартак не дремлет

  #367  
Старый 15.04.2011, 21:50
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера КарПин Посмотреть сообщение
С Тренером Вам парни реально очень повезло, лишь за один этот шаг-уговорить человека из Лиги Чемпионов перейти в российский клуб первой лиги Ваше руководство заслужило 100 баллов! Берегите Дана, Спартак не дремлет

Валера КарПин, плюс много! Меня только удивляет, что некоторые мои земляки не замечают эту очевидную заслугу руководства и продолжают гнобить пуще прежнего.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #368  
Старый 15.04.2011, 22:07
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера КарПин Посмотреть сообщение
Кубань-то вышла по заслугам БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!


Некоторым персонажам с этого форума неплохо бы почитать что пишут непредвзятые люди..

  #369  
Старый 15.04.2011, 22:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Некоторым персонажам с этого форума неплохо бы почитать что пишут непредвзятые люди..

И не только бы прочитать,но и понять....

  #370  
Старый 15.04.2011, 22:42
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера КарПин Посмотреть сообщение
А для таких болел как ты, да ещё с такой формой изложения мыслей и стилем письма есть отличный сайт- ЧАМПИОНАТ.

Ну вообще-то уважаемого гостя там и вижу очень часто И львиная доля постов его посвящена именно СНГ Прям нижегородский 777
Но как бы ни было- удачи Волге как и любой немаскальской и негазпрёмовской команде

  #371  
Старый 15.04.2011, 23:26
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Валера КарПин, плюс много! Меня только удивляет, что некоторые мои земляки не замечают эту очевидную заслугу руководства и продолжают гнобить пуще прежнего.

Леонид, в адрес МОА здесь не прозвучало ни одного плохого слова...
А гнобить...Ну скажем так, свое маленькое недовольство и "фи" мы высказываем именно тем людям в руководстве, которые заслуживают этого своей работой...
Как практика показывает-иногда помогает.

  #372  
Старый 15.04.2011, 23:32
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Как практика показывает-иногда помогает.

Ой боюсь слишком высокая оценка. Шо-то и вспомнить не могу...

  #373  
Старый 15.04.2011, 23:40
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера КарПин Посмотреть сообщение
Появится Колифей и прибьёт тебя за оффтоп!И тд ....
:

Ух ё,а беседа то продолжается.
Ну попробую парировать.
Насчёт достижений уважаемого Г.Иванова ,и аж ДВУХ(!!!) Кубков УЕФА -это наверное в мини- ф,как я и предполгал?Ну что молодец Г.Иванов.., в мини
Далее,насчёт кто чего знает,кто чего видит,кому что очевидео,а кому наоборот-ПОВТОРЯЮ:У всех глаза по своему всталенны,и кто бы что ни говорил,что это не аргумент,на самом деле,в применении к теме беседы это как нельзя лучше подходит,каждый акцентирует внимание на том,что именно ему ближе иудобнее,КАждый,т.е. как с той так и с другой стороны-потому дальше тему развивать бессмысленно,каждый останется при своём мнении.
Следующее:Насчёт кто,как куда вышел,по игре и т.д. я считаю что Вышли в РФПЛ в прошлом сезоне именно Те команды,которые этого заслуживали именно по игре И Одна и Другая,одно уточнение,вышедшие в соответствие с регламентом.Об остальных промолчу..
А ярлыки и Остальное -это по большому счёту эмоции и следствие вражеской "пропаганды"..
Насчёт того,к кому какой президент пришёл и откуда и личных качеств-это ваще глупо обсуждать,потому как это селяви,как бают хранцузы,и кто знает наперёд чё и как и у кого сложится??,всё бывает в этом мире.
И насчёт возможной рокировки ,что допустим мусьё СНГ когда либо станет командиром в ФК Кубань-так это не так уж и невероятно.И Заметьте это не моё мнение,здесь люди этот вариант давно перетёрли.В частности на главной странице форума есть "письмо болельщикам магнита"(ну или как-то так называется,а конкретно "мне жаль") от пользователя Drow Elf-очень интересное письмо,почитайте.Человек там этот вариант развития событий вполне доходчиво объясняет.Я могу лишь своё мнение сказать,что Болелам именно Кубани это будет не принципиально,если сохранится в первую очередь Бренд и Цвета их Клуба,т.е. ФК Кубань,я считаю так(хотя кому то это наверное и неприемлемо ни под каким соусом,кто знает)
Вот и вы считайте ,что у Нас произошёл примерно тот же вариант,но сам Бренд ФК Волга не менялся,просто пришёл другой менеджер,именно в Нашу Команду.А что и как будет,время покажет.
Ну и насчёт офтопа..Насчёт темы,в которой дискуссия идёт.Я ж говорил,у меня нет желания особого лазить по "чужим шкафам".У меня есть своё мнение на тему шумихи вокруг контракта Зелао,но оно врядли будет оригинальным.Здесь люди и без меня сто раз всё обсудили,и им изнутри то всё равно виднее,потому и не хочу ворошить лишний раз,зачем?А говорить дежурные комплименты хозяевам,это как подлизываться,опять же -зачем? По мне так достаточно просто не гадить.А в остальном хозяева здеся и сами разберутся,без нас.
Уфф,ну вроде по всем пунктам ответил?Всем желающим конечно не получится,ну постарался по максимуму охватить так сказать,и на самом деле пора бенефис заканчивать,а то многих уже нервирует.
Как всегда сорри за многа букаф,не получается по другому..
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 15.04.2011 в 23:46.

  #374  
Старый 15.04.2011, 23:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

joker52, да нормально, пиши исчО, всё лучше чем нам из пустого в порожнее переливать..

  #375  
Старый 15.04.2011, 23:58
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну вообще-то уважаемого гостя там и вижу очень часто И львиная доля постов его посвящена именно СНГ Прям нижегородский 777
Но как бы ни было- удачи Волге как и любой немаскальской и негазпрёмовской команде

Ну насчёт часто это перебор,не так уж и часто я там появляюсь последне ремя,ещё реже что-либо комментирую.И уж насчёт "львиной доли моих постов посвящённых СНГ" это тоже не факт,слишком много чести я бы сказал.Другой вопрос,что там земляков моих много,и в чём то их мнение с моим совпадает.Но это не значит,шо это именно я.В последнее время наоборот редко комментю там,так иногда..Вот вчера Валеру Карпина пожалел по человечески,ну не хотят его Бразилы играть,чё мужику делать эх..
А в остальном взаимно,удачи и Вам!
зы:Тока я к Москвичам спокойней отношусь,и это, насчёт ГАЗПРОМА..,фик его знает, нас уж и к ним приплели,а толком никто не знает ничё до сих пор,в официальных и титульных спонсорах до сих пор не значатся,а с другой стороны не плохо было бы,хоть часть месных наших Нижегородских Газовых денюжек и нам достанется,не всё же Зениту пировать
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 16.04.2011 в 00:06.

  #376  
Старый 15.04.2011, 23:59
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Ой боюсь слишком высокая оценка. Шо-то и вспомнить не могу...

NICK, а чего тут вспоминать...Последний и яркий пример: движение пивной пробки в массы остановили именно болелы.

  #377  
Старый 16.04.2011, 00:03
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

что-то засрали тему.... Бугор может почистишь?...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #378  
Старый 16.04.2011, 00:42
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Но как бы ни было- удачи Волге как и любой немаскальской и негазпрёмовской команде

Так-то оно так, сам всегда болею за таких. Когда Кубани нет в ПЛ, всегда болею за Ростсельмаш, потому, что сам оттуда, раньше симпатизировал Ротору, ещё раньше Локомотиву НН ну и так далее. Из москальских некоторые симпатии разве что, пожалуй к Локомотиву и то больше из-за Шпалыча наверно. Но вот Волгу на данный момент вряд ли могу отнести к этому списку. Уж больно там всё мутно было по тому году. Ну и к негазпрёмовским их никак не отнесёшь http://www.gzt.ru/topnews/sport/-gaz...o-/335361.html

  #379  
Старый 16.04.2011, 11:46
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

плакаю
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #380  
Старый 16.04.2011, 12:31
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, Ты плачь от 16 места и к понедельнику готовся

  #381  
Старый 16.04.2011, 12:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тема закрыта до очередных оф.новостей по этому делу
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелао покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 23.01.2013 19:02
Зелао может покинуть «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2013 22:50
Зелао: «Кубань» победит «Зенит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2012 20:00
Зелао: «Перешел в «Кубань» по совету жены» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2011 18:00
«Кубань» заключила контракт с Зелао КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.02.2011 01:40


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru