Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.04.2011, 18:04
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень интересно прочитать такую старую новость:
07 января 2011, 22:53 Абушкин Р.

Защитник подмосковного «Сатурна» Зелао заявил, что готов обратиться в ФИФА, чтобы добиться выплаты причитающейся ему задолженности по зарплате.

«То, что произошло с «Сатурном», для меня не стало сюрпризом – я уже имел представление о ситуации в клубе, – приводит слова Зелао Globoesporte. – С одной стороны, рад возможности вернуться в Бразилию, о чем подумывал еще в прошлом году, с другой – грустно, когда такие вещи происходят с командой, которой ты отдал немало сил. В случае необходимости я готов обратиться в ФИФА, чтобы добиться статуса свободного агента и выплаты задолженности по зарплате».

  #82  
Старый 13.04.2011, 18:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Главное, что не мозги...

о, маладца. Про мозги вспомнил...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #83  
Старый 13.04.2011, 18:19
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну считаю , что руководству ФК Кубань необходимо адекватно ответить на всю вылитую грязь со стороны чемпионата.ру. Нужны какие-то ответные действия, а то они откровенно сели на голову

  #84  
Старый 13.04.2011, 18:19
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Интересно,а нет ли в магните футболистов этого агента?...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #85  
Старый 13.04.2011, 18:20
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, если всем, кто хоть как-либо причастен к футболу, можно обратиться в ФИФА, то давайте реально (а не как некоторые - только угрожают) напишем туда о том, что честное имя ФИФА используется всякого рода аферистами, преследующими корыстные цели. Пусть нам ответят.

Последний раз редактировалось Энко; 13.04.2011 в 18:26.

  #86  
Старый 13.04.2011, 18:21
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Это ЖЖЖ неспроста!" (с)
Пора уже букмекерским конторам принимать ставки на событие,с которым будет связан очередной скандал с участием Кубани
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #87  
Старый 13.04.2011, 18:23
Аватар для Портвейн
Портвейн Портвейн вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Дубинка
Сообщений: 542
Портвейн репутация неоспорима; 52%Портвейн репутация неоспорима, 52%Портвейн репутация неоспорима, 52%
По умолчанию

По состоянию на сегодняшний день, от действий (публичного заявления) этого агента (или считающего себя таковым) "Кубань" де-факто понесла репутационный ущерб. Если клуб не связан официальными обязательствами с агентом, то надо инициировать не****енный иск в отношении агента. В конце концов, регламент прописывает и правильный алгоритм рассмотрения споров. "Артподготовка" через СМИ - это грубое нарушение процедуры!
Чтобы другим было неповадно, надо хотя бы одного сутенера посадить на финансовый кол!

  #88  
Старый 13.04.2011, 18:26
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я конечно понимаю, что Чемпионат.ру как бы ни при чем... Но вот уж очень как-то захотелось вздрючить Чемпионат.ру за то что не послали нах этих "агентов", а приняли "документы".

  #89  
Старый 13.04.2011, 18:27
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как же заманали эти рвачи ипучие
Надеюсь, до МОА вся эта муть всё-таки конкретно дойдёт, и когда-нибудь в будущем ***езича в его Черно*о*ии, Ср*тиновича в *словении, их агента, гей-активиста *рамматикова с петушком и этого ***мфриса найдут в близлежащих канавах с колумбийскими галстуками и паяльниками в известных местах
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 14.04.2011 в 16:02. Причина: рет.

  #90  
Старый 13.04.2011, 18:27
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зная что здесь присутствуют достаточно квалифицированные юристы хочу у них спросить: "можно ли как-нибудь "прищучить" интернет-ресурс за публикацию заранее непроверенной информации, в следствии публикации которой, заведомо нанесен ущерб репутации юр. лица (общества, клуба)? Или, если короче: можем ли мы поставить в "интересное" положение чемпионат.ру?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #91  
Старый 13.04.2011, 18:28
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alex027, маловероятно.

  #92  
Старый 13.04.2011, 18:29
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сурену надо было после первоапрельской шутки подавать на Чемпионат.ру в суд. Но коли Сурен схавал первое, то ему с радостью подали и второе
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #93  
Старый 13.04.2011, 18:31
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну имхуется мне, что это дело рук не Галицкого, а людей из футбольных верхов не российских, а иностранных, которые "закусили" на ЧМ 2018. А на чемп.сру надо было в суд подавать за их первоапрельские шутки...

  #94  
Старый 13.04.2011, 18:32
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Чемпионат.ру как бы ни при чем...

Этот быдлоресурс ещё на 1-е пытался "оригинально" пошутить, используя имя нашего клуба, но тогда их заставили включить заднюю и затереть. Видимо, злобу затаили и решили припомнить...

Кто там хотел этот говносайт разъипать? ИМХО, теперь точно они напросились
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #95  
Старый 13.04.2011, 18:41
Аватар для Портвейн
Портвейн Портвейн вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Дубинка
Сообщений: 542
Портвейн репутация неоспорима; 52%Портвейн репутация неоспорима, 52%Портвейн репутация неоспорима, 52%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Зная что здесь присутствуют достаточно квалифицированные юристы хочу у них спросить: "можно ли как-нибудь "прищучить" интернет-ресурс за публикацию заранее непроверенной информации, в следствии публикации которой, заведомо нанесен ущерб репутации юр. лица (общества, клуба)? Или, если короче: можем ли мы поставить в "интересное" положение чемпионат.ру?

Правовых перспектив наказать чемп.ру, практически, никаких. У них был официальный документ - они его опубликовали. Если им предъявлять распространение заведомо недостоверной информации, наносящей урон репутации, они, даже при самом неблагоприятном раскладе всегда могут включить фактор "добросовестного заблуждения".
Бить надо инициатора письма.

  #96  
Старый 13.04.2011, 18:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Я прикладываю документы, относящиеся к делу. Надеюсь, они многое прояснят. Надеюсь, статья в российском издании заставит "Кубань" одуматься до того, как я пожалуюсь на них в ФИФА."
Брайан Хампфрис.
Это ли не тупо развод на бабки + черный пиар ?
Он намекает , что как бы и не хочет жаловаться -просто "SHOW ME THE MONEY" .

  #97  
Старый 13.04.2011, 18:53
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне сегодня бабка у подъезда сказала, что некто Брайан Хампфрис давече был замечен за строчением минета бомжу Вахтангу с Сенного. Надеюсь, публикация этих данных на кубанском форуме заставит гражданина агента одуматься до того, как я пожалуюсь на него в ФОГ
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #98  
Старый 13.04.2011, 18:57
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот нефига не могу понять причём тут Кубань?Клуб с ним что-то подписывал?НЕТ!Агент что-то подписывал с Зелао,так пусть и разбирается с ним!Нах лить помои на клуб?Как уже это всё настопистило!Я думаю руководство должно дать хороший отпор всякой этой куете,занимающийся попрощайничеством и вымогательством,иначе конца не будет этим историям!

  #99  
Старый 13.04.2011, 18:58
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

насколько я понимаю, агент не смог найти клуб игроку, тоесть турдоустроить ЗЕлао,
руководство Кубани самостоятельно на него вышли
с какого переляку платить агенту? или я тупой, или одно из двух
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #100  
Старый 13.04.2011, 19:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Зная что здесь присутствуют достаточно квалифицированные юристы хочу у них спросить: "можно ли как-нибудь "прищучить" интернет-ресурс за публикацию заранее непроверенной информации, в следствии публикации которой, заведомо нанесен ущерб репутации юр. лица (общества, клуба)? Или, если короче: можем ли мы поставить в "интересное" положение чемпионат.ру?

Чемпионат.ру - де юре и де факто, является СМИ, а значит на него распространяются такие же требования и обязательства как на любой другой информационный источник, будь то газета или радио
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #101  
Старый 13.04.2011, 19:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зелау: я имел право подписать контракт с "Кубанью"

Защитник "Кубани" Зелау прокомментировал ситуацию вокруг подписания контракта с краснодарским клубом.

"У меня действительно был контракт на два месяца с агентством Majestic Management. Однако те варианты с зарубежными клубами, которые предлагал агент, меня не устраивали. Контракт с "Кубанью" подписан без участия Хамфриса.

Имел ли я право подписывать контракт с другим российским клубом, имея соглашение с агентством? Да, имел. Более того, в моём контракте с агентством сумма комиссионных прописана не была", — цитирует Зелау корреспондент "Чемпионат.ру".

http://www.championat.ru/football/news-785150.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 13.04.2011 в 19:17.

  #102  
Старый 13.04.2011, 19:10
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, то что было опубликовано на .вру 1 апреля никаким "добросовестным заблуждением" не обьясниш, поэтому они сразу включили заднюю.

Последний раз редактировалось Garalf; 13.04.2011 в 19:12.

  #103  
Старый 13.04.2011, 19:12
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю, может скажу глупость...
В нашей стране существует такой орган как общественная палата, одной из реальных функций, имхо, которой, является обращение внимания власти, на разного рода косяки, мешающие нашему обществу, что нименуемо вызывает общественный резонанс. А поскольку мы, болельщики, являемся частью общества, к тому же ГМ является общественной организацией, то я подумал: а не составить ли нам открытое письмо в эту самую общественную палату и в красках расписать как методично и планомерно травят СПОРТИВНОЕ ДОСТОЯНИЕ НАШЕГО КРАЯ и т.д., с упоминанием Николы, ультрамарина, агентов и т.д.? Толку может и не будет но резонанс появится, и вполне возможно, хоть как-то поменяется общественное мнение? В конце концов у нас ведь любят угнетенных?
P.S. Орган, надо сказать, довольно эффективный. У меня товарища начальство как-то собралось увольнять без квартиры, его рапорта, вобщем по беспределу. Состряпали приказ, вручили обходной и направление на ВВК. Вечером он написал письмо в эту палату и по инету отправил. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ к нему прибежало все начальство с криком "не губи!" Приказ, естественно, отменили. И потом целый месяц за ним ходили и узнавали всем ли он доволен?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 13.04.2011 в 19:21.

  #104  
Старый 13.04.2011, 19:12
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Зелау: я имел право подписать контракт с "Кубанью"

Защитник "Кубани" Зелау прокомментировал ситуацию вокруг подписания контракта с краснодарским клубом.

в редакцию поступило письмо от сотрудника агентства Majestic Management, агента ФИФА Брайана Хамфриса с просьбой опубликовать информацию о его споре с клубом российской Премьер-Лиги "Кубань", связанном с переходом в краснодарскую команду бразильского защитника Луиса Риккардо да Силва (Зелау).

"У меня действительно был контракт на два месяца с агентством Majestic Management. Однако те варианты с зарубежными клубами, которые предлагал агент, меня не устраивали. Контракт с "Кубанью" подписан без участия Хамфриса.

Имел ли я право подписывать контракт с другим российским клубом, имея соглашение с агентством? Да, имел. Более того, в моём контракте с агентством сумма комиссионных прописана не была", — цитирует Зелау корреспондент "Чемпионат.ру".

http://www.championat.ru/football/news-785150.html

Ну что , убедились твари , что у нас все чисто !!! ГОМОСЕКИ- кто пытается наш клуб очернить!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #105  
Старый 13.04.2011, 19:16
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex027, я с тобой полностью согласен. Здесь молчать нельзя. Уже однозначно всякое жулье пользуется этой ситуацией и попахивает заказухой.

  #106  
Старый 13.04.2011, 19:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если юридически Зелао прав на основе того, что он гвоорит :
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
"У меня действительно был контракт на два месяца с агентством Majestic Management. Однако те варианты с зарубежными клубами, которые предлагал агент, меня не устраивали. Контракт с "Кубанью" подписан без участия Хамфриса.
Имел ли я право подписывать контракт с другим российским клубом, имея соглашение с агентством? Да, имел. Более того, в моём контракте с агентством сумма комиссионных прописана не была
", — цитирует Зелау корреспондент "Чемпионат.ру".

, а клуб в этой ситуации вообще ничего не должен этому агенту ,
то за вот такие сегодняшние заголовки:

"Кубани", Зелау и РФС грозят серьёзные санкции
и
Агент ФИФА пожаловался на "Кубань"

потому как мало того, что туфта, так он и не жаловался то никуда -

яйца бы надо отрубать Чмоп.ру

  #107  
Старый 13.04.2011, 19:19
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, надо обязательно это сделать, тут как я понимаю есть профессионалы (я имею ввиду юристы, а не по отрезанию яиц )

  #108  
Старый 13.04.2011, 19:25
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В криминологии ( наука о причинах преступности, если упрощенно, не путать с криминалистикой) есть понятие - виктимность поведения жертвы, то есть такое поведение, которое провоцирует совершение преступления и максимально облегчает его совершение: например, перед посадкой в общественный транспорт демонстративно кладет пухлый бумажник в задний карман брюк. Ну, фантазия у всех богатая, другие ситуации сами дорисуете. Это, кстати, никак не оправдывает совершивших преступление.
Но!
Должно заставить задуматься (как минимум) потерпевшего и других -как себя вести.
Совершенно очевидно, что в управлении клубом есть какой-то системный сбой, как магнитом (извините за выражение) притягивающий к нему (клубу) всякую грязь.
С этим надо что-то уже делать.
Количество .. авна может всех утопить...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #109  
Старый 13.04.2011, 19:26
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пора заканчивать бороться с ветряными мельницами , и искать негодяев в руководстве, когда приходит беда из вне,нужно выступить единым фронтом ! Клубу нужна наша поддержка:
Руки прочь от ф\к "Кубань"
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #110  
Старый 13.04.2011, 19:27
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Зелау: я имел право подписать контракт с "Кубанью"





Более того, в моём контракте с агентством сумма комиссионных прописана не была", — цитирует Зелау корреспондент "Чемпионат.ру".

http://www.championat.ru/football/news-785150.html

В данной ситуации, к сожалению, важно, что прописано в их контракте. (Вдруг он прочитал только свой экземпляр, или такое невозможно?)
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #111  
Старый 13.04.2011, 19:30
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Должно заставить задуматься (как минимум) потерпевшего и других -как себя вести.
Совершенно очевидно, что в управлении клубом есть какой-то системный сбой, как магнитом (извините за выражение) притягивающий к нему (клубу) всякую грязь.
С этим надо что-то уже делать.
Количество .. авна может всех утопить...

тоже хотел об этом сказать.
А системный сбой- это "дело Никезича" и сопутствующая ему PR-шоу программа всех СМИ на "горяченьком" без разбору и без смысла (иногда).
И этот шлейф вот пока еще и продолжается.
а вот кто подливает масла (Хампфрис спустя 3 месяца после того, как он побывал в Турции на сборах "Кубани" ? .... как-то ну никак не вяжется) в огонь ? -вот в чем вопрос .

  #112  
Старый 13.04.2011, 19:32
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
В данной ситуации, к сожалению, важно, что прописано в их контракте. (Вдруг он прочитал только свой экземпляр, или такое невозможно?)

Нереально, ибо в этом случае агенту пипец, поскольку если игроку подсунули под видом копии левый, более выгодный себе текст, то это откровенная наёпка. В этом случае сам Зелао смог бы поднять на разъёп даже федерацию футбола Бразилии, чтобы "недопустить обмана бразильских игроков в будущем".
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #113  
Старый 13.04.2011, 19:39
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Зелау: я имел право подписать контракт с "Кубанью"

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/football/news-785150.html

И сами ж пля написали это
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #114  
Старый 13.04.2011, 19:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Извините, может не в тему но понравились пара коментов с того же чемпа:

maestro-1864 в 18:07, 13 апреля 2011.

Кстати жалко будет если кубань снимут. Впервые за много лет у них
появилась боеспособная команда. Я бы даже назвал их открытием
чемпионата... ну или первых туров

zammm в 18:19, 13 апреля 2011.
В то же время, мистер Галицкий упрекал Волгу в покупаемости
матчей,убеждал всех что ФК Краснодар сильнее и нас накажет, за что
получил в Нижнем не мало банок в том году. Выходит слова Галицкого -
пустота. К тому же с паспортами и Никезичем опять ничего не доказано,
а Кубань не столь богатый клуб, чтобы такие вещи суметь так ловко
скрыть.
Отсюда напрашивается предположение (так и написал ведь - на 90%) - что
Арутюнян тут нова свою руку приложил.

oleg-23 в 16:50, 13 апреля 2011.
Сколько вам заплатили?Не бесплатно же вы вызвались помогать какому-то
агенту.
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #115  
Старый 13.04.2011, 20:01
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нашим впору выйти на след матч в майках с надписью, типа: "Хватит грязи!"...

  #116  
Старый 13.04.2011, 20:05
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про "Сколько вам заплатили?" - в точку!!

  #117  
Старый 13.04.2011, 20:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бог всё видит! Всем воздастся!
__________________
Бабье лето наступило!

  #118  
Старый 13.04.2011, 20:31
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Чемп.вру вообще какой-то странный информационный ресурс. После всего этого мне кажется, что на этом сайте обсирают прямых конкурентов за деньги. К примеру, цска надо об.с.ать спартак, они идут и говорят: вот вам деньги выдумайте историю. -будет сделано! Вот и Кубань стала жертвой какого-то заказчика. При чем не первый раз...

  #119  
Старый 13.04.2011, 20:40
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наш ответ Чемберлену (шакалам от футбола)
Зелао: «Я самостоятельно вел переговоры с «Кубанью»

Бразильский защитник «Кубани» Зелао заявил, что претензии агентства Majestic Management к краснодарскому клубу необоснованы.

«У меня был договор с этим агентством, но сроком только на два месяца. Они должны были найти мне команду, но не нашли. «Кубань» вышла на меня сама, я также самостоятельно вел с ней переговоры. Из агентства мне даже никто не звонил, чтобы узнать что-то. А сейчас они говорят о том, что нашли мне клуб. Это неправда», – сказал Зелао РИА Новости.
По словам футболиста, на момент заключения контракта с «Кубанью» срок действия его договора о сотрудничестве с Majestic Management уже истек.
Напомним, что сотрудник Majestic Management Брайан Хамфрис пожаловался на «Кубань» президенту РФС Сергею Фурсенко и пригрозил обратиться в ФИФА.
А ещё бы ответить победой в ближащем матче, как это сделали ребята в Томске, и ,вообще, триумфальным выступлением в сезоне.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #120  
Старый 13.04.2011, 20:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
агент Зелао в данный момент :

CT creative talent gmbh
Fleischmann, Carlos ( Germany )

Зелао поменял агента ?
старому чо сказал ?
нельзя иметь контракты с двумя агентами одновременно . Со старым значит контракт разорван ?
Вопрос как и когда ?
Если при подписании контракта с "Кубанью" Зелао уже не имел контракта со старым агентом -идёт он на йух...тот агент, вместе с чемпионатом.ру

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
По словам футболиста, на момент заключения контракта с «Кубанью» срок действия его договора о сотрудничестве с Majestic Management уже истек.

= "идёт он на йух...тот агент, вместе с чемпионатом.ру"

КТО ОТКОПАЛ этого гнилого Хампфриса СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА именно сейчас ???!!!

п.с....и сцуко , почему-то все варианты по-любому начинаются на Г...

Последний раз редактировалось Dandy; 13.04.2011 в 20:47.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелао покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 23.01.2013 19:02
Зелао может покинуть «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2013 22:50
Зелао: «Кубань» победит «Зенит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2012 20:00
Зелао: «Перешел в «Кубань» по совету жены» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2011 18:00
«Кубань» заключила контракт с Зелао КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.02.2011 01:40


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru