Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится матч?
Победой Кубани 63 49.22%
Ничьёй 28 21.88%
Победой Амкара 11 8.59%
дануна! 10 7.81%
судья - тридвараз! 16 12.50%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.09.2013, 20:05
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vbrat, я думал, что ты этой ночью повесился.

  #82  
Старый 20.09.2013, 20:15
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbrat Посмотреть сообщение
Ты что сказать хотел??? Так оставляем Мунтяну или ищем нового тренра? Да или Нет?

Должен работать и дать результат .
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #83  
Старый 20.09.2013, 20:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbrat Посмотреть сообщение
Пока не будет настоящего ФК Динамо, будем болеть за Кубань. А вот год основания не хорошо воровать.
Не спортивный это принцип приписывать себе года. Год основания ФК Кубань это 1954 или 1958 год.
Но если быть до конца честными, то это все же 1963 год. ФК Динамо Кранодар был на любительское основе был сформирован опять в 1996 году.
А что касается старого Динамо, то после смерти Берии, очень много клубов под названием Динамо по всей стране было расформировано как сама система физической подготовки сотрудников НКВД в обществе Динамо.
Нефтяник существовал еще до расформирования ФК Динамо в 1953 году, просто после закрытия клуба они переманили себе несколько игроков.
Как и другие клубы. Но это не значит что к ним перешла история клуба ФК Динамо. Вас бы в 1954 году на смех бы подняли и правильно сделали.
Ну и ноу хау. А рассказываем что то про ФК Краснодар.


Ты че полез в частности? История названия или история команды? При смене названия определяется правопримственность ( материально техническая база и тп), если завтра Кубань будет называться Кубань 2000 то это значит что команды Кубань больше нет?

Не вгоняйся в блуд и людей не вгоняй. Речь идет об одной команде но с разными названиями. Мы болеем за команду, а не название .
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #84  
Старый 20.09.2013, 20:22
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbrat Посмотреть сообщение
Пока не будет настоящего ФК Динамо, будем болеть за Кубань. А вот год основания не хорошо воровать.
Не спортивный это принцип приписывать себе года. Год основания ФК Кубань это 1954 или 1958 год.
Но если быть до конца честными, то это все же 1963 год. ФК Динамо Кранодар был на любительское основе был сформирован опять в 1996 году.
А что касается старого Динамо, то после смерти Берии, очень много клубов под названием Динамо по всей стране было расформировано как сама система физической подготовки сотрудников НКВД в обществе Динамо.
Нефтяник существовал еще до расформирования ФК Динамо в 1953 году, просто после закрытия клуба они переманили себе несколько игроков.
Как и другие клубы. Но это не значит что к ним перешла история клуба ФК Динамо. Вас бы в 1954 году на смех бы подняли и правильно сделали.
Ну и ноу хау. А рассказываем что то про ФК Краснодар.

Ты темы не попутал, вбрат? Иди со Сталкером в оффтопе пообщайся по поводу Динамо, 1928-го, НКВД и прочей куйни

  #85  
Старый 20.09.2013, 20:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL$$$ Посмотреть сообщение
Вылет не грозит, остается расслабиться и наслаждаться

Вчера были замечательный вечер расслаблений в Щвейцарии и ночь наслаждений на форуме
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 20.09.2013, 20:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Бармалей, не ведись

Товарищ Саахов,не вижу смысла и не собираюсь,у меня этот "индивид" в игноре....

  #87  
Старый 20.09.2013, 20:51
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbrat Посмотреть сообщение
Не спортивный это принцип приписывать себе года. Год основания ФК Кубань это 1954 или 1958 год.
Но если быть до конца честными, то это все же 1963 год.

Пожалуйста, забаньте это чудовище, если само не хочет.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #88  
Старый 20.09.2013, 21:08
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Речь идет об одной команде но с разными названиями. Мы болеем за команду, а не название .

Я в акуе как бы...

  #89  
Старый 20.09.2013, 21:12
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Я в акуе как бы...

Ростов -Ростсельмаш, не? Цвета не в счёт?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #90  
Старый 20.09.2013, 21:17
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребята, господа, товарищи! Выпейте коньяк,как я! Охладитесь!

  #91  
Старый 20.09.2013, 21:28
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #92  
Старый 20.09.2013, 22:14
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Имхуется мне, что многое будет зависеть от цели - топить Мунтяну или спасать

хотелось бы, что бы такие вопросы решались вне поля
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #93  
Старый 20.09.2013, 23:15
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Хочу много голов! Ставлю последние трусы на 4:0!

  #94  
Старый 20.09.2013, 23:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Kill, думаешь, что три сухих матча подряд приведут к граду голов? Типа, забьем все, что не забили раньше. Бывает и такое
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #95  
Старый 20.09.2013, 23:28
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Kill, думаешь, что три сухих матча подряд приведут к граду голов? Типа, забьем все, что не забили раньше. Бывает и такое

Дим, согласись, в жизни бывают необьяснимые провалы, когда стечение обстоятельств такое, что хоть вешайся. Причем, если бы такое произошло не с тобой (условно), ты бы ни в жизнь не поверил. Бывают незапланированные радости и фарты....

Вот потому я пока попридержал коней, хотя вчера эмоции зашкаливали!!!!
Все станет для меня ясно в две следующие игры. Если вчера было такое глупое стечение обстоятельств (установка, физика, общий спад и т.д.), то Амкар, на одной только злости на себя должны выносить с двузначным счетом (не в обиду крепкому Амкару). Если же продолжится то, что я видел в четверг, значит.... приплыли, выходите - конечная. И кто виноват меня меньше будет волновать, чем вопрос - что делать?!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #96  
Старый 20.09.2013, 23:28
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Очень тяжело после таких результатов наших клубов в Европе будет смотреть Чемпионат России, но никуда не деться!
Конечно результат в Швейцарии очень сильно расстроил, но еще более игра показанная нашей командой... Естественно Кубань заслужила критику, в том числе и наш ГТ, но давайте не будем впадать в крайность, и говорить что Мунтяну не тренер и т.д.
Что касается ближайшей игры, то у меня почему-то есть уверенность, что в воскресенье мы выиграем и причем весьма уверенно, думаю пора наконец-то забить и не один мяч. Думаю Мунтяну сможет достучаться до наших игроков, хотя конечно они и сами прекрасно понимают в какой ситуации находятся... И думаю никакая усталость от насыщенного графика игр здесь, нам не помешает!
Давайте верить в лучшее, все у нас наладиться! Вперед Кубань!
4-1 ( Бальде-3, Сиссе-1 (пока продолжаю в него верить))
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

Последний раз редактировалось Oleg; 20.09.2013 в 23:56.

  #97  
Старый 21.09.2013, 00:15
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жду в основе на матч сразу Мельгарехо, Буэно, ну и кого-то из пары Хубулов/Игнатьев. Естественно Бальде впереди, с Поповым и Каборе неясно, вместо Козлова Жавнерчик, В центре Тлисов и Фидлер, хотя возможно Каборе все же будет играть. Уренья скорее всего пригодится, хотя если выйдут сразу Игнатьев и Хубулов это будет отлично. Можно также Шандао дать отдохнуть и выпустить Армаша.
Короче я за такой состав:
-----------------Беленов-----------------
Жавнерчик-Армаш-Деальберт-Мельгарехо
----Игнатьев-Тлисов-Фидлер-Хубулов----
----------Бальде ------ Буэно -----------

  #98  
Старый 21.09.2013, 00:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, я Карюкина поставил, Соснина вместо Тлисова и Каборе вместо Фидлера
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #99  
Старый 21.09.2013, 00:25
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Беля нужен обязательно, он сейвами команду вдохновляет.
А Каборе явно нужна психологическая передышка, да и физика немного села. Думаю неделя отдыха ему 100% нужна.

  #100  
Старый 21.09.2013, 00:30
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Каборе вместо Фидлера

или наоборот?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #101  
Старый 21.09.2013, 01:01
Аватар для PAVEL$$$
PAVEL$$$ PAVEL$$$ вне форума
Раскаленный докрасна
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 341
PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек; 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вчера были замечательный вечер расслаблений в Щвейцарии и ночь наслаждений на форуме

Это был не последний, будут ещё "веселей". Когда-нибудь этот спад закончится и победный гол придет, иначе быть не может. Но итог сезоона мне видится таким... что можно смириться и расслабиться.
__________________
..."Кубань" должна просто под микроскопом изучаться нашими "аналитиками", потому что неплохо бы понять, откуда это. Я имею в виду какое-то совершенно шикарное ощущение свободы, с которым эта команда играет в атаке... эта размашистость, свобода в движении вперёд просто-таки устрашающе красива.

  #102  
Старый 21.09.2013, 01:10
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я Карюкина поставил

А чО не Байчору?!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #103  
Старый 21.09.2013, 09:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Miksher, дык, один болт, Беля будет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #104  
Старый 21.09.2013, 11:00
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

выиграем тяжело, но выиграем

  #105  
Старый 21.09.2013, 11:10
Аватар для Цимус
Цимус Цимус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Курганинский район
Сообщений: 121
Цимус обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Цимус обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Цимус обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
По умолчанию
__________________

Какая-то афиша пораженческая... Типа Ибраима морду утирает, то ли побитую, то ли оплеванную.

  #106  
Старый 21.09.2013, 11:23
Аватар для ChesyaFCKuban1928
ChesyaFCKuban1928 ChesyaFCKuban1928 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 1,579
ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима; 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Какая-то афиша пораженческая... Типа Ибраима морду утирает, то ли побитую, то ли оплеванную.

Мля, как такое в голову могло прийти?
__________________
В сердце лишь Кубань!

  #107  
Старый 21.09.2013, 11:32
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По прогнозу дождя не будет. Поляна следовательно будет хорошей, мяч - круглым. Наши - злыми. Стадион - хоть и не заполненным под завязку, но яростно болеющим. Вообщем у Амкара шансов нет. Пинзец ему. Без вариантов. И пох кто выйдету нас на поле.
Очень жду Тему в основе.

  #108  
Старый 21.09.2013, 12:49
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Амкара серьезные потери, должны обыгрывать их!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #109  
Старый 21.09.2013, 12:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гаджиев и Ребко пропустят матч "Амкара" с "Кубанью"

"На борт регулярного рейса, связывающего столицы Прикамья и Кубани, не поднялись лишь травмированные Михал Брежнаник и Дмитрий Каюмов.
Буквально в последний момент к списку оставшихся в Перми присоединились заболевший Махач Гаджиев и травмировавшийся на вчерашней тренировке Алексей Ребко. Защитник Андрей Семёнов не полетел в Краснодар по причине дисквалификации за удаление в матче с "Рубином", — отмечается на официальном сайте "Амкара".

  #110  
Старый 21.09.2013, 12:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Andrew, потери это Гаджиев и Ребко?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #111  
Старый 21.09.2013, 13:30
Аватар для Т_М
Т_М Т_М вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1,461
Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%
По умолчанию

Надеюсь на победу, хотя внутри смешанные чувства. Да к тому же с матчем могу пролететь, скорее всего не оклимаюсь.
__________________
Назло неудачам. Назло заварухам. Чтоб ни было с Вами-не падайте духом. Бывает что носом, коленками, брюхом. Чтож падайте всем, но не падайте духом.

  #112  
Старый 21.09.2013, 15:06
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как обычно:
Кубань 3 - 1 Амкар
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #113  
Старый 21.09.2013, 15:28
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Как обычно:
Кубань 3 - 1 Амкар

Пора бы уже зайти!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #114  
Старый 21.09.2013, 16:23
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Через час молодёжка начинает, идёт кто-нибудь? Погода хорошая.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #115  
Старый 21.09.2013, 16:24
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Пора бы уже зайти!

Miksher, тебе так счёт принципиален?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #116  
Старый 21.09.2013, 16:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, неплохой счетец.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #117  
Старый 21.09.2013, 16:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Miksher, тут не поспоришь.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #118  
Старый 21.09.2013, 19:26
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бубль попадает 1-2 на последней минуте.Теперь приметы работает на поражение там и победу основы?

  #119  
Старый 21.09.2013, 19:28
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Andrew, потери это Гаджиев и Ребко?

Смотрел последний их матч.Ребко был самым лучшим на поле.Если не будет играть это хорошо

  #120  
Старый 21.09.2013, 19:59
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

будет тяжко психологически (думается так), а может быть и нет. Хз уже что там в головах. Команда становится не предсказуемой, эдакий "переходный возраст". Надеюсь быстро преодолеем эти напасти.
Амкар при Черчесове прибавил, заметно прибавил. Так что легкой прогулки не будет. Но все же очень интересно глянуть на наших хлопцев из какого они теста сделаны, хватит ли спортивной злости, профессионализма и силенок для достижения поставленной цели.
зы: судья педераст
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
28-й тур; ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 758 16.05.2013 18:58
27-й тур. Амкар - Кубань Гудвин ФК «КУБАНЬ» 878 20.10.2011 16:30
Амкар-Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.10.2011 11:40
12 тур, ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 537 14.06.2011 18:47
Амкар - Кубань Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 461 27.04.2009 11:01


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru