Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.10.2008, 11:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кантона, Я не согласен!
Ростов, с самого начала сезона заряжает судей...!
И пытается с командами договориться, с кем выходит, с кем нет, а судей серьёзно заряжает! Не понимаю тех, кто кричит Ростов братья, хрен там, а не братья, могли бы уступить, не игрой, а судейством, мы бы их сделали!
Вспомните, как нас судили в первом круге с Ростовом, и гол не защитили...
А во втором, Тихоновецкого убрали, ведь не было грубых нарушений!
Просто он был один из опасных для Ростова нападающих, вот его и заказали в Металлурге, плюс ещё знали его буйный нрав, и спровоцировали на грубость, так он на игру с Ростовом не попал. Что было следствием дисквалификации на 4 игры. Почему именно на 4? Потому что четвёртая игра с Ростовом! Ещё и Джиоева убрали без серьёзных нарушений...
А КамАЗу слили не из-за симпатии или бабла, а для того что бы Кубань не вышла в ПЛ!
Вот тебе и братья...
Нечего, в ПЛ им нужна будет наша поддержка в конце сезона, с их игрой так и будет, в ПЛ хрен они заряжать как ПД смогут, что бы в ПД не вылетели. Вот и хрен им, а не поддержку! Принципиально РАЗОРВЁМ!!!

  #82  
Старый 13.10.2008, 11:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посудите сами, с Ростовской игрой, можно было честно идти столько игр без поражений???
Такое в ПЛ не возможно, не то что в ПД…

  #83  
Старый 13.10.2008, 11:37
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Парни,оч ём вы?Какая связь между братскими отношениями и подковёрными играми?Дружба у нас с такими же болелами сельмаша,как и мы,и манипуляции РУКОВОДСТВА никак с этими отношениями не связаны.

  #84  
Старый 13.10.2008, 11:40
Kumar987 Kumar987 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 45
Kumar987 на пути к лучшему; 2%Kumar987 на пути к лучшему, 2%Kumar987 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Снайпер, про то что Ростов заряжал судей, я согласен, но все остальное ИМХО бред!
А вообще тема про фан-сектор на матче с чморцами, а не о Ростове!
__________________
Мы Кубань, Екатеринодар мы, и на Юге мы сильнее всех!

  #85  
Старый 13.10.2008, 12:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Блин, да отцепитесь вы все от "Ростова". Даже если они и сливали игру КАМАЗу, то вовсе не из желания накакать нам под дверь, ведущую в премьер-лигу. Люди просто элементарно захотели устроить праздник на своей земле, на своём стадионе. Это их право. И они это заслужили. Какие тут могут быть претензии? Поставьте нас на их место и вы все всё поймёте.
=======
ЗЫ: Ну а по теме. Есть у меня подозрение, что чморцы нам всё обломают. Вот возьмут и не приедут. И кому тогда сасалки заряжать? Вот вопрос...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #86  
Старый 13.10.2008, 12:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Есть у меня подозрение, что чморцы нам всё обломают. Вот возьмут и не приедут.

Да приедут. Они же реально понимают, что это может быть их последний матч с Кубанью в рамках ЧР, на длительный срок.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #87  
Старый 13.10.2008, 12:33
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, кое-кто будет - это 100%. а вот нащет сасалок...мы в первую очередь.должны свой клуб поддержать ...

  #88  
Старый 13.10.2008, 19:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гео,
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
кое-кто будет - это 100%

Тут сомнений нет. "Кое-кто", конечно, будет. Тут я в курсе.
К сожалению, эти "кое-кто" - совсем не тот контингент, с которым можно было бы посоревноваться в суппорте и от которых можно ожидать ответного креатива. Тем более, что есть все основания полагать, что эти "кое-кто" на матч могут и вовсе не попасть.
ЗЫ: Сасалки в адрес чморцев - это святое.
А так, конечно, первым делом - "Кубань".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #89  
Старый 13.10.2008, 19:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да приедут.

Совсем не факт. Полистай "Синий Туман".
Кроме того, есть информация, что ряд игроков основного состава "Чморца" не будут участвовать в этом матче. Соответствующие настроения и среди болел.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #90  
Старый 13.10.2008, 22:00
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
мляя....Господи...НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧТИТЕ!! Печальная, во-первых, своим постом ты показываешь неосведомленность в делах движа..(про УС)...далее - запомни,мы никогда не стыдились своих цветов...если бы вы чаще катали на выезда в этом сезоне,то вы бы это заметили..

А ты мой пост внимательно прочёл?

  #91  
Старый 14.10.2008, 12:05
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

А я приду как всегда без шарфа, гы!
Та и вообще, что-то переживаю я по поводу итогового счёта на табло, есть какое-то дикое причувствие, что не выиграем мы этот матч! Что-то уж больно какие-то шапкозакидательские настроения у всех!
PS: тока, если мой прогноз сбудется, бить меня не надо :-)
PS2: подкорректируйте плиз кол-во выездов, у меня их уже поболее 24! Хто там у нас зачётом занимается?

  #92  
Старый 14.10.2008, 22:02
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Согласен с Вероникой. Как -то боязно перед матчем. Коля Южанин сушить игру будет. Вздохну спокойно, если к концу 1 тайма будем вести 2-0.

  #93  
Старый 14.10.2008, 22:23
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вероника, и я, то же буду без шарфа. Mika, ну не нужно быть таким пессимистом. На фига тодысь, к нам Протасов приехал?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #94  
Старый 14.10.2008, 23:01
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Чморцев должны сделать на поле и вне его!

  #95  
Старый 14.10.2008, 23:09
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

FC ARSENAL, на этот раз, надеюсь, не будешь выступать с призывами не идти на матч?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #96  
Старый 14.10.2008, 23:19
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

ужо и пора бы новую любимую тему открывать.

  #97  
Старый 15.10.2008, 09:13
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Как -то боязно перед матчем. Коля Южанин сушить игру будет.

А кули ему сушить? Сыграв в ничью рискуют оказаться 7-м лишним. Так что , имхо играть будут на победу.
Торпедо покупает игры оптом и наверняка обыграет у себя САК - 51 очко;
Салют играет с Динамо Брн и наверняка тоже добьется успеха, соперник слаб, - 51 очко.
Меткуз наверняка на игру соберется, зона вылета то близка, и не проиграет - 50 или 52 очка.
Будет Коля Ю. сушить игру - будет у низ 51-52 очка, а далее выездные игры с еще не потерявшей последнюю надежду Волгой и с еще борющемся за ПЛ Камазом, да и Алания даст бой, судя по вчерашнему матчу. Так что единственный их шанс - идти вперед, а вот если мы первыми пропустим (тфу, тфу через левое плечо, тук, тук по столу) тогда будут сушить игру и тогда будет уже страшно.
Но надеюсь при игре в открытый футбол мы первыми забьем и отправим их в ВД.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #98  
Старый 15.10.2008, 09:52
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Согласен с Вероникой.

Что так ? Не очкуйся ! Самое прикольное , что будет в этой игре:
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Но надеюсь при игре в открытый футбол мы первыми забьем и отправим их в ВД.


  #99  
Старый 15.10.2008, 14:11
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
FC ARSENAL, на этот раз, надеюсь, не будешь выступать с призывами не идти на матч?

Это дело каждого человека , хочет пойдет не хочет .. ну ты понял , Чмырдяев должны сделать!!!!

  #100  
Старый 15.10.2008, 22:04
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю пост Новороссийского гостя

Цитата:
Сообщение от Пашок Посмотреть сообщение
вот из-за таких как ты и Конифей

выдвинуть в номинацию отжиг года
И дело тут,конечно,не в коверкании ника,кое и вправду нехорошо.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #101  
Старый 16.10.2008, 00:23
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

сорь, но с Конифея умер... просто ржач ) НЛ
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #102  
Старый 16.10.2008, 01:02
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Вероника, Ну и куй с ним - главное ногти в Ж_З цвета разрисовать, ну и прядь на башне моно зелёной сделать

  #103  
Старый 18.10.2008, 11:54
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо всем кто пришёл на фан-сектор! кто-то даже с грудным ребёнком!)) Вчера действительно было мощно, громко, слаженно...
По НТК нас было слышно весь (!!!) матч!

З.Ы.: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #104  
Старый 19.10.2008, 23:43
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

если хто та миня потрет. то пусть отпишеццо кто эт сделал, бо я должен знать своих гироив! гыгы
гринмайл есть гринмайл.. вы все зачастую напоминаете мне диалог лет этак чуть чуть савсем назад, ну может от сила года 3 прошло, с одной вашей пачетнай фанаткай года па кличке веркинс. выглядил он примерно так(не дословно, но смысл передам очень четка!) :
она: ты кого из писателей любишь?
я : ну, Ф.М. Достоевского, например..
она : а я его не люблю, он сумашедший дурак и писал чушь какую то!
я : хренасе... очень мощно сыграла))
она: а что я не имею права на собственное мнение?! ну вот оно у меня такое! он сумашедший дурак и писал чушь!
я : да имеешь конечно, ради Бога... а ты его вобще читала?
она : нет...
ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот к чему все это.Удивительно вы тему даже засрать смогли.такое впечатление що када вам нечего обосрать вы переходите в другую тему для разговора... но спасибо и реально приятно удивлен,что почти без обсираний обошлась тема!!!дерби действительно сплочает... дай то бог! Вы реально ****ли рассуждать с умным видом о темах которые вы, мяхка скажим, не до конца панимаити!И що самое обидное, що объяснять вам эт беспалезна, но в ачиридной раз займусь прасвищением, да и в целом атчетам о дерби... а вось, ведь в ком-то и глаза открою...
вобще идея была здравая насчет объединения всех на дерби на одном сектаре! такой сектор был тока на ростове последний раз... вобще если бы органы работали компитентно и клуб был бы боле осведамлен в работе с болельщиками, то такой сектор был бы намного чаще!
"Русские вперед!" как заряд, сие ваще не являиццо паддержкай клуба или пропагандай расизму, шавинизму, фашизму и пр., как бы вам этава сильна не хателась!!!!!!!!! но к сажалению для вас это правда!!! это всего лишь общефанацкай клич такой, неглассно установленный, в том числе и ВОБом поддержанный... точно так же как и Русь. Вобчим, считайте(так вам буит проще понять) що сие есть поддержка сборной, т.е. фанаты Кубани солиданры с другими в этом направлении.
еще паймите, расияни маи любимыя, що Русский эт не национальность!!! Екатерина Великая была, к примеру, Русской Императрицей. надеюсь паймети))) дети теливизара)))
эт как масква кабацкая, паецца искл для сибя, для души, а кто фишку не рубит не пой нах и все! як ото дети...
по личнастям...
Веркинс:"Я всё время нахожусь не Севере и если мне какая-то кричалка не нравится, я её просто не заряжаю!"
патсталом нах!!!!!!я думаю ты тожа панила пачиму.зачем этот пафос и выипоны гринмайлавские типе нужны? вроде выросла ты как всех увиряешь... те семки не мишают заряжать или пифко кот ты пол матча льешь с падружайками в аните?
она же:"Кричалку Русские вперёд относительно нашей команды я считаю неуместной, поэтому её не поддерживаю!"
опять же гринмайлавскай пафас... влилась выссказать мнение и вылить эт в писанину там где сама ничаво не понимаешь... я был лучшего о тебе мнения, чесно. вобщим смарите маи верхи))) и все же, прав был классик... образованщина!
Street , за тему про катюшу просто 5 баллов!!!
Макс :"у нас такая ситуация, что люди, которые шизят на выездах ходят на обычную тибуну, и если они придут на сектор то они очень даже помогут... будет лучше... гораздо"
да апистинения грамотно и в точку! все свидетели как гнал север парней наших вперед в этот раз качественно и громко!!!
Макс:"ахаха! Люде опомнитесь! Галактико опасносте!"
пля........ ад!!!!!! 5 баллав писец!!!!!!!
Гео:"далее - запомни,мы никогда не стыдились своих цветов...если бы вы чаще катали на выезда в этом сезоне,то вы бы это заметили.."
ай, четка и са вкусам!!!
и на паследак самая ацкая цитата, в меньшей степени к этой теме, но к форуму в целом)))))))))):
Тихий:"Вот мне интересно, если закрыть сайт ГМ, то куда будет литься этот кал?"
Дима. с меня пиво. бо аццки атжег!!!!!!!!!!
Вобщем, спасибо всем кто пришел на сектор и спасибо всем кто сделал и будет делать это не ради выепонов дешевых. а ради того що бы гнать парней в жз майках вперед!!! не смотря на трудности, всем нужно быть всегда на севере иначе мы так и останимся лагерями непонимания и выепонов...
перфоманс никакой не гатовился, бо знали що не пропустят и посему ребята сделали все грамотно и правильно! - они сделали упор на голосовую поддержку!!!
Я надеюсь, що на закрытии будет столько же людей любящих Кубань и не просто любящих, а еще и срывающих глотки на ее матчах и днями готовящих перфоманс, тратя свои деньги и время, на севере!!!бо задумка глобальна и люди будут нужны!!!
вопчим татальный всем кто в теме!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #105  
Старый 22.10.2008, 00:21
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Padre, а к чему столько нравоучений, да ещё и исключительно на олбанском? На ГМ льётся только кал? Интересная мысль, не правдали модеры?

  #106  
Старый 22.10.2008, 00:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kelt,
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Интересная мысль, не правдали модеры?

Та не хай пишет. ИМХО, ты первый, кто его пост полностью прочёл. Лично я читал по-диагонали.
ЗЫ: Да и не его это слова. Он Тихого процитировал.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #107  
Старый 22.10.2008, 00:31
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Та не хай пишет. ИМХО, ты первый, кто его пост полностью прочёл. Лично я читал по-диагонали.
ЗЫ: Да и не его это слова. Он Тихого процитировал.

Корона не давит?
=========
Йопте! Причём тут корона? Был вопрос к администрации сайта - я ответил. Что не так?
И вообще, с подобными вопросами -> в другой раздел. == КолхозNICK
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #108  
Старый 24.10.2008, 03:05
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б., Рома, честно говоря, ты уже всем надоел, гласности, антуража, ума - от тебя - ноль. Не надо кичится прошлыми ...гы..заслугами перед молодыми... где ты и пальцем пошевелить боялся по-большому счёиу. Единстевенная твоя заслуга - в Кущёвки парня забрать (да и то твоего, ты понимаешь о чём я). А книги читать и писать на форуме выдержки из них - любой умеет.

  #109  
Старый 24.10.2008, 03:08
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Padre, а к чему столько нравоучений, да ещё и исключительно на олбанском? На ГМ льётся только кал? Интересная мысль, не правдали модеры?

Да правда-ли модеры. Когда научишся писать правильно по-русски или "не правильно по нэтовски" - тады и заходь

  #110  
Старый 24.10.2008, 03:32
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Рома Б. Это ж от какого слова Б возникло?

Вы реально ****ли рассуждать с умным видом о темах которые вы, мяхка скажим, не до конца панимаити!И що самое обидное, що объяснять вам эт беспалезна

А в чём-же ты был полезен? На выезде в Ростов, например, бабу свою пожурил? И всё? Ты ****ал всех хаить, в то время, когда УЖЕ сам НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.
Ты любишь Кубань? Не смеши – ты любишь себя. А ты никто – и звать тебя никак

  #111  
Старый 24.10.2008, 03:35
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б., Я даже тебя и банить не буду, хочу почитать твои опусы

  #112  
Старый 24.10.2008, 07:48
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Печальная, Зацепило-то как, а зря, басни Крылова-Эзопа хороши в таких случаях для просветления.

  #113  
Старый 24.10.2008, 14:53
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
На выезде в Ростов, например, бабу свою пожурил?

это миня шо ле имете ввиду?

Наталь, зря ты так! Роман канешна всегда умел красиво написать и всё такое! Но, говорить, что он ничего для движа не делает, может только чедовек, который реально не знает, ЧТО и СКОЛЬКО он делает! Не буду сейчас перечислять его заслуги хотя бы за этот год, могу сказать лишь одно, если бы не он, Кубань на последних двух выездах (Камаз-ВОЛГА) осталась бы без поддержки!

  #114  
Старый 24.10.2008, 15:08
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Не буду сейчас перечислять его заслуги хотя бы за этот год, могу сказать лишь одно, если бы не он, Кубань на последних двух выездах (Камаз-ВОЛГА) осталась бы без поддержки!

Да кстати Рома еще раз спс что мы щас на Волге,а не дома!

  #115  
Старый 24.10.2008, 15:43
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вероника,
Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Кубань на последних двух выездах (Камаз-ВОЛГА) осталась бы без поддержки

Зато клубные бабки были бы целее. Глядишь, Свату и Гайдашёву зарплату бы подкинули...
А вообще, ИМХО, это полное чмошничество - пробивать выезда за клубные деньги, да ещё и гордиться этим. Ладно, когда ещё была акция типа "Все на Химки!". Ну это ещё можно понять. А вот этого вот бесконечного попрошайничества - нет.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #116  
Старый 24.10.2008, 15:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,можно подумать эти деньги пошли бы на зарплату. А то что люди поехали- это же хорошо. А если и не за свои- причем тут это.

  #117  
Старый 24.10.2008, 16:09
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А вот этого вот бесконечного попрошайничества - нет.

Кто сказал, что бесконечного? Я особой разницы между той ситуацией с выездом в Химики и нынешней не вижу. Разве что клуб в этот раз выделил чуть меньше средств. Если постоянно ездить за деньги клуба - согласен, это не совсем правильное занятие, но когда такое происходит в качестве разовой акции, то это имхо, вполне приемлемо.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баннер на первый домашний еврокубковый матч Буркин ФК «КУБАНЬ» 38 09.07.2013 16:08
Александр Зотов: «Краснодарцы отыграли первый домашний матч на ура» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.03.2009 02:00
Сурен Мкртчян: «Мы хотим, чтобы каждый домашний матч для болельщиков «Кубани» был пра КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.03.2009 02:00
Александр Зотов: «Краснодарцы отыграли первый домашний матч на ура» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2009 22:50
Сурен Мкртчян: «Мы хотим, чтобы каждый домашний матч для болельщиков «Кубани» был пра КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2009 09:40


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru