Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.11.2011, 17:40
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А мне, в ближайшем киоске "Союзпечать", продавали из под полы каждый свежий номер еженедельника "Футбол-Хоккей".

Спал долго

  #42  
Старый 12.11.2011, 17:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
в ближайшем киоске "Союзпечать", продавали из под полы

С переплатой в ПЯТЬ копеек.
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Спал долго

Заходил после школы.
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Там давно уже новые прожектора Хотя конечно за вышки осветительные спасибо

Речь о вышках.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #43  
Старый 12.11.2011, 17:53
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А мне, в ближайшем киоске "Союзпечать", продавали из под полы каждый свежий номер еженедельника "Футбол-Хоккей"

Так МЫ родом от туда...

  #44  
Старый 12.11.2011, 18:00
Аватар для borrn
borrn borrn вне форума
иногородний
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 41
borrn на пути к лучшему; 5%borrn на пути к лучшему, 5%borrn на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

в 2004 компанией из 6 человек приехали из Горячего Ключа на игру с цска,счет 0-3 не в нашу пользу,зато испытал радость от присутствия на игре Кубани. я болел и раньше но с той игры стал ездить почти на все игры,независимо от того в какой лиге играли

Последний раз редактировалось borrn; 12.11.2011 в 18:07.

  #45  
Старый 12.11.2011, 18:09
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
88 год, игра Кубань-Спартак Орджоникидзе, ведомый Романцевым, уступая 0:2, вытянули на 3:2 Это было волшебство, и результат и атмосфера на стадионе и я заболел.

Помню эту игру. С дедушкой ходил.Знатная игра была. Валерий Рудько.....Но впервые я пошёл на Кубань в 10 лет с другом со двора и его отцом в 87-м на матч переходного турнира с Ферганой. Наша была победа 4:0!!! Сказать, что было море впечатлений, значит, ничего не сказать.

  #46  
Старый 12.11.2011, 19:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А мне, в ближайшем киоске "Союзпечать", продавали из под полы каждый свежий номер еженедельника "Футбол-Хоккей".

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Так МЫ родом от туда...

29й, из под полы?

  #47  
Старый 12.11.2011, 23:58
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

2001 год.26 мая.Матч Кубань-Волгарь-Газпром.Наши победили 1:0
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #48  
Старый 13.11.2011, 00:08
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Еще запомнилась игра в ,,пульке,, с Янгиером. Стадион был переполнен,

Вот эту игру я помню! А вот про "первый раз" свой забыл, Склероз мля Наверное в том же 1977 году. Но запомнился выход Кубани в 1979 году. Сидели с пацанами всегда на севере под табло, ходили по детским билетам за 10 копеек, хотя уже в КАСТе (заборо-строительный техникум) учились. Помню смастерили большой самолет из картона и запустили его, он на первых рядах кому то по лысине здорово заехал, хулюганы

  #49  
Старый 13.11.2011, 00:11
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
88 год, игра Кубань-Спартак Орджоникидзе, ведомый Романцевым, уступая 0:2, вытянули на 3:2 Это было волшебство, и результат и атмосфера на стадионе и я заболел.

и судейка был г@ндоном редкостным после первого тайма его проводили в подтрибунку со всеми почестями сексуальных меньшинств
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #50  
Старый 13.11.2011, 00:13
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1979год.В школе весенние каникулы, брат специально на это время привез меня юнца из станицы в город,что бы сводить на футбол.
А сам матч Кубань-Трактор Павлодар, до сих пор в памяти: сидел на востоке и весь матч мужики вотку кушали, а самый главный тост: Наши в атаку пошли............
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #51  
Старый 13.11.2011, 00:28
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
не Мирослав Ступар из Ивано-Франковска ту игру случаем судил?

хамилию не помню но проводы в подтрибунку хрен задубишь свисток на перерыв и весь стад встаёт на дыбы
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #52  
Старый 13.11.2011, 00:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1981г. Игра с Торпедо. Стадион переполнен. Болел уже как пару лет, но на стадион родители отпустили впервые. Друзья предлагали просто перелезть через ограду (так что вся статистика посещений на "Кубани" левая), но я отказался и честно купил себе и брату билет. Мой русский сразу обогатился Голов тогда не увидели...Но, переполненные трибуны, ярко освещённый изумрудный газон на фоне чёрного неба навсегда отпечатался в памяти...

  #53  
Старый 13.11.2011, 00:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Первый раз отец взял меня в 76-м на матч с "Пахтакором", знаю со слов бати, но естественно ни игры ни счета толком не помню (вроде сгорели). Первое, что реально в памяти - это 79-й, игра с "Жальгирисом" и победный гол с пенальти Алексея Овчинникова. Один из самых памятных матчей - игра на мой день рождения 18 апреля 1982 года с московским "Динамо". Проливной дождь и дубль Владимира Кобзева - 4:1 в итоге...
Самостоятельно (без родителей) на стад пришел в 86-м на СКА Хабаровск - катали полное гуано - 0:0.

  #54  
Старый 13.11.2011, 11:58
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Впервые на стадион Кубань привёл меня отец в 1981 году мне тогда 4 года было даже не могу вспомнить с кем тогда Кубань играла, но воспоминания о матче остались до сих пор, атмосфера на стадионе, переполненные трибуны. А первый свой матч который хорошо помню это 1986 год матч Кубань-Локомотив (Москва) счёт 1-1 как раз год Чемпионата мира в Мексике первый чемпионат мира что мне запомнился.

  #55  
Старый 13.11.2011, 12:20
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

первый раз как и всех ну или почти всех меня привел отец помню спартак приезжал московский с легендарным Юрием Гавриловым и еще запомнилась тогда разминка все выщли в одинаковой форме, а Плошник немного отличался и какойто мужик начал кричать Плошник петух я еще подумал че это так спартак тогда кажеться нам 4 забил

  #56  
Старый 13.11.2011, 12:27
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первый поход на стадион состоялся в начале 80 года в возрасте 7-8 лет,Кубань играла тогда с Ростовской командой,вроде как СКА и выиграли тогда 4:3 если мне не изменяет память.Ещё помню команды были в красной и синей форме.Ещё из того времени запомнились наши фанаты на верху Востока,и помню как на замену вышел Игорь Верёвкин в синей футболке Динамо,хотя мы играли в другой форме.Может что-то путаю-сорри.Давно это было
Ещё помню хорошо футбольные лотереи по 1руб и розыгрыш машин.Папа всегда брал билеты на Восток,чтобы в случае выигрыша пройти через всё поле под овации трибунМечта осуществилась только спустя 20 лет,и то я пошёл на футбол в этот день(свой ДР) без отца,а с сыном и сидел я на НЗ 33 место,и выиграл машину.Когда начал звонить родителям и жене-никто мне не верил,пока не увидели меня в майке Победитель 8 и с ключами от Логана.Так же с папой на футболе выигрывали телевизор Фотон,а на следующий матч он пошёл на футбол без меня и выиграл пылесос.Так что ещё вот такие у меня приятные воспоминания

Последний раз редактировалось АМД; 13.11.2011 в 12:36.

  #57  
Старый 13.11.2011, 12:58
Аватар для Сержиус
Сержиус Сержиус вне форума
количество выездов :2
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 863
Сержиус - золотой пользователь форума; 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%

Получено наград:

По умолчанию

А мой первый матч был в 1989 году, тогда моя любимая команда КУБАНЬ проиграла ЦСКА 0-7, но даже это досадное поражение не сломило меня в болении за мой клуб!

  #58  
Старый 13.11.2011, 13:39
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиус Посмотреть сообщение
По умолчанию
А мой первый матч был в 1989 году, тогда моя любимая команда КУБАНЬ проиграла ЦСКА 0-7

Помню этом матч С центра поля по ветру залетало

  #59  
Старый 13.11.2011, 14:50
Аватар для Gun
Gun Gun вне форума
ХдыЩ!
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 323
Gun - весьма и весьма положительная личность; 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

2001г. Кубань-Лада феерическая победа 5-1 и невероятное количество положительных эмоции

  #60  
Старый 13.11.2011, 15:17
Аватар для Мясной
Мясной Мясной вне форума
Красно-белая Москва
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 57
Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

02.04.2011,жаль ,что проиграли этот выездной матч,но стадион и поддержка хозяев понравились

  #61  
Старый 13.11.2011, 16:49
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

28 августа 1987 года. Кубань - Нарт 2:0
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #62  
Старый 13.11.2011, 16:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мясной Посмотреть сообщение
02.04.2011,жаль ,что проиграли этот выездной матч

Мясной,тут чего-то жалеть нечего.Кубань заслуженно переиграла по всем статьям Спартак,не оставив никаких шансов. Всё было по игре.

  #63  
Старый 13.11.2011, 17:10
Аватар для Мясной
Мясной Мясной вне форума
Красно-белая Москва
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 57
Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Мясной обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Мясной,тут чего-то жалеть нечего.Кубань заслуженно переиграла по всем статьям Спартак,не оставив никаких шансов. Всё было по игре.

Ты конечно прав,но каждый фанат, желает своей команды всегда ,чтобы она побеждала, не смотря в какой она в форме и как бы не был хорош соперник

  #64  
Старый 13.11.2011, 18:49
iresh iresh вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
iresh на пути к лучшему; 14%iresh на пути к лучшему, 14%iresh на пути к лучшему, 14%
По умолчанию

1979год. матч Кубань-Металист(харьков)-3:0матч после которого Кубань оформила выход в вышую лигу союзного чемпионата. сидел на северной трибуне под таблом. голы Хасанова и Ярковича по моему . эть на всю жизнь. атмосфера на стадионе да и каа помню что речевки в сторону Металиста не вполне цензурные

  #65  
Старый 13.11.2011, 19:07
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iresh Посмотреть сообщение
1979год. матч Кубань-Металист(харьков)

Цитата:
Сообщение от iresh Посмотреть сообщение
голы Хасанова и Ярковича

Хасанов пришел к нам в 1980 году.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #66  
Старый 13.11.2011, 19:29
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Сталкер,Мы тогда три ноль влетели. После матча все равно общались, никто их из болел не трогал, а перед матчем менты вроде гоняли.
А, кто помнит на брехаловке возле южной трибуны все время был один дед с таким ярко выраженным красным оттенком, в потертом болоньем плаще непонятного цвета, но рассказывал много, его все частенько ждали когда придет и расскажет. К сожалению за давностью лет не помню его имени.
Да и в сквере возле 36 школы частенько пацанами на брехаловку приходили, послушать о чем мужики говорят.Интересно было ездеть смотреть как вторые трибуны растут. Помню базар, что типо кран( тадано или като) который работал на поъдеме мачт освещения специально пригоняли из другого города и их в стране тогда было очень мало. Не знаю правда это, или брехня. Все ж на брехаловке говорили.

Кран японский като. Пригнали с москвы после олимпийских строек. Медунов лично выбивал чуть ли не за личное бало. Тогда таких кранов чтобы строить мачты было три. А вертотлет не давали, так медунов напрямую с министром договорился и его пригнали из мосмонтажстроя. Рекорд посещения на стадионе был в 1980 году на Динамо Киев. Это было что то. В проходах сидели на головах, я думал стадион рухнет. Человек упал с всточной трибуны вниз с конца трибуны, там была страшная давка. Я сидел в проходе на ступенях, и когда наши забили гол, я никогда и нигде в в своей жизни не видел и не слышал такого ликования и рева. Мужик рядом притащил бутыль вынул разливать всем, его толкнули и бутылка разбилась, толпа заорала лижи , лижи. Это было такое счастье......наверно гол только в еврокубке может это затмить.

Пишут что на стадионе было 45 тыс..........я думаю не меньше 50 тыс человек.......и толпы ещё стояли за стадионом.

  #67  
Старый 13.11.2011, 21:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кран японский като. Пригнали с москвы после олимпийских строек. Медунов лично выбивал чуть ли не за личное бало. Тогда таких кранов чтобы строить мачты было три. А вертотлет не давали, так медунов напрямую с министром договорился и его пригнали из мосмонтажстроя. Рекорд посещения на стадионе был в 1980 году на Динамо Киев. Это было что то. В проходах сидели на головах, я думал стадион рухнет. Человек упал с всточной трибуны вниз с конца трибуны, там была страшная давка. Я сидел в проходе на ступенях, и когда наши забили гол, я никогда и нигде в в своей жизни не видел и не слышал такого ликования и рева. Мужик рядом притащил бутыль вынул разливать всем, его толкнули и бутылка разбилась, толпа заорала лижи , лижи. Это было такое счастье......наверно гол только в еврокубке может это затмить.

Пишут что на стадионе было 45 тыс..........я думаю не меньше 50 тыс человек.......и толпы ещё стояли за стадионом.

наши мачты предназначались стадиону "Динамо"... )) Медунов красавец )) подмазал кого надо и увели... а когда спохватились, они уже были в Краснодаре
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #68  
Старый 13.11.2011, 21:18
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мясной Посмотреть сообщение
02.04.2011,жаль ,что проиграли этот выездной матч...

Так и продолжайте у нас и дальше

  #69  
Старый 13.11.2011, 21:21
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Gun, нл, а просто праздное любопытство. А почему у тебя в аватарке каблуки женские, а в профиле пол мужской? //.

  #70  
Старый 13.11.2011, 21:28
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
наши мачты предназначались стадиону "Динамо"...

Не уверен. Эти мачты спроектированы Краснодарским проектным институтом "Термнефтепроект" (Красная 139). Если посмотрите внимательно, то их конструкция состоит из нефтяных (газовых) труб разного диаметра . Ну как всегда - что не делаем - все равно танки получаются!

  #71  
Старый 13.11.2011, 21:42
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
29й, из под полы?

Не...5-коп. не довал...(в те времена, еженедепьник стоил, сначало 10-коп. потом 15-коп.) Добрая тетя и так оставляла в понедельник

  #72  
Старый 13.11.2011, 21:44
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iresh Посмотреть сообщение
1979год. матч Кубань-Металист(харьков)-3:0матч после которого Кубань оформила выход в вышую лигу союзного чемпионата. сидел на северной трибуне под таблом. голы Хасанова и Ярковича по моему . эть на всю жизнь. атмосфера на стадионе да и каа помню что речевки в сторону Металиста не вполне цензурные

Если память не изменяет- то ЕРКОВИЧ
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #73  
Старый 13.11.2011, 21:51
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Не...5-коп. не довал...(в те времена, еженедепьник стоил, сначало 10-коп. потом 15-коп.) Добрая тетя и так оставляла в понедельник

А у нас в станице раритетом был не только Ф-Х, но и справочник на круг, стоил 50 коп. я туда в 80-м турнирную таблицу после каждого тура вырезал и вклеивал на первую страницу, благо отец СС выписывал,а других спортивных газет у нас к сожалению и не было более.......
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #74  
Старый 13.11.2011, 21:58
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

22 апреля 1982 года. С утра приняли в пионеры, вечером (без галстука) был с отцом на южной трибуне. Помню только массу народа и то что проиграли 0-2.
Е-мое, а ведь через полгода тридцать лет стукнет этому событию
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #75  
Старый 13.11.2011, 22:42
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1980 г. с Динамо Москва, мне было 4 года, с отцом, крестным, его женой, сидели на верхнем ярусе, запомнил только зеленый прямоугольник, полный стадион и все с зонтами

  #76  
Старый 13.11.2011, 23:25
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Точную дату не помню, возможно 1967 год отец с друзьями взяли меня малова на футбол, наши играли с московским Динамо, как сейчас понимаю игра была кубовая. Наши проиграли, в воротах Динамо стоял Яшин, стадион был под завязку, запомнилась атмосфера празника, во время игры, на полянах вокруг Карасуна до игры, как в песне колбаску на газеточку и будем пировать. Запомнилось, что на трибунах оживленно обсуждали где кепка Яшина в воротах или под майкой.

  #77  
Старый 13.11.2011, 23:53
Аватар для Gun
Gun Gun вне форума
ХдыЩ!
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 323
Gun - весьма и весьма положительная личность; 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%Gun - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Товарищ Саахов, а у меня слабость на красивые женские ножки и туфельки на них Вот эта модель, одна из моих любимых
Когда были в Милане с женой купил ей точно такие

  #78  
Старый 14.11.2011, 00:19
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение
Товарищ Саахов, а у меня слабость на красивые женские ножки и туфельки на них Вот эта модель, одна из моих любимых

Продавец обуви Гена Букин штоле?Попахивает фЕтишем

  #79  
Старый 14.11.2011, 00:42
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Попахивает фЕтишем

Тут не то что попахивает, тут наносит конкретно

  #80  
Старый 14.11.2011, 02:42
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Не уверен. Эти мачты спроектированы Краснодарским проектным институтом "Термнефтепроект" (Красная 139). Если посмотрите внимательно, то их конструкция состоит из нефтяных (газовых) труб разного диаметра . Ну как всегда - что не делаем - все равно танки получаются!

я может неправильно выразился.
уточнил.
Медунов увел свет (оборудование)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелау: "Кубань" вышла на меня сама"; Доронченко: "Первый раз слышу, что у бразильца е КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.04.2011 21:50
"Первый канал" покажет матч "Кубань" - "Спартак" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.03.2009 11:20
ЦСКА обозначил стадион "Кубань" в качестве резервной арены КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.12.2008 13:00
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru