Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #17961  
Старый 16.03.2018, 16:49
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
prishelets, заработать на клубе хотели все. Сделка Муравья с Поповым тебе в пример. Это чужие расклады и деньги. Я смотрел и смотрю на ситуацию со своей колокольни. Я бы не стал держать у себя человека, понимая, что он временщик, полюбасу, и смотрит исключительно вперёд, не ставя меня, как руководителя, ни во что. Накуя мне такое чмо в обойме?

Зато теперь у нас не временщик (не сливается несмотря на всевозможные антирекорды) и не смотрящий вперёд (ибо накуй больше никому не нужен) - епт, наслаждайся дядя

  #17962  
Старый 16.03.2018, 16:56
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Единственный человек, который сохранить хотел клуб на плаву был МОА, остальным руллителям от АКК было выгодно клуб слить и запустить флагман в лице Серёги

оригинальные методы сохранения на плаву поставить человека на табуретку накинуть петлю на шею и ждать когда эту табуретку выбьют из под ног- это самый гуманный метод спасения.
( только не надо опять Ракитянского приплетать к удавке. методы инвестирования Кубани Артушевичем вскрылись тогда же, полтора года назад)


причем выбить табуретку могли случайно( как с твоих слов и произошло, потому как коробки этого не знали), специально, чтоб продвинуть флагмана или , например, сам МОА мог вытащить эту табуретку и пойти сесть на нее в тюрьму

только глупый и недальновидный человек мог такое сделать ,тем более если он еще и болельщик(в чем я теперь сомневаюсь).. в итоге после его ухода в угоду кастратам и делать ничего не надо было- все уже было сделано и лошадь было проще пристрелить
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

Последний раз редактировалось prishelets; 16.03.2018 в 16:59.

  #17963  
Старый 16.03.2018, 17:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets, методы были абсолютно грамотные, когда у тебя вторым акционером власть. Я бы посмотрел, с огромным удовольствием, на тебя в этой клоаке. И на твои действия
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17964  
Старый 16.03.2018, 19:19
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
О том, что что Дора бегал по Москве и занимал бабло, чтобы судейкам дать в финале? Или о том, что нас баблом Локо перебил, в итоге, что подтвердил левейший гол с полуметрового офсайда?
__________________

Опять городские легенды пошли вход,я потом их по приезду разобью....Вот, Вы,Дмитрий неисправимый романтик,а всё грязнее, подлее и вообще без положительных героев.

  #17965  
Старый 16.03.2018, 19:47
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
я потом по приезду

Если не секрет, денеХ для клуба ищешь?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #17966  
Старый 16.03.2018, 20:25
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets, пазлы складывать легко. Трудно понимать логику происходящего. Как ты сложишь два ТВ сюжета?
1. Кондратьев полностью доверяет МОА и ждет от него возрождения "Кубани".
2. Очень скоро, МОА отдает акции АКК безвозмездно и говорит, что не справится.
Есть еще один пазл:
1. Кондратьев полностью доверяет Литваку и оба говорят о возрождении "Кубани".
2. Литвак промониторил ситуацию и вовремя забрал свои слова взад, поэтому сюжета об обратной сдаче не было.
Нет ли тут противоречий? Мне кажется есть!
Есть одно противоречие - то что мы (ФК Кубань и ее болелы) накуй не нужны краевой власти.
Есть ли она, вообще, эта краевая власть? Вижу наместника феодала, но никак не хозяина. Проекция на "Кубань" - это прямая зависимость и показатель работы АКК и АГК на другие сферы жизнедеятельности края.
У меня есть куча примеров плохой некомпетентной работы или полностью ее отсутствия краевой и городской администрации и нецелевое использование средств и группы в ДС по 80 детей и "работа" с обманутыми дольщиками , но не буду, ибо меня понесет.
Кубань всегда была житницей России, со своими устоями и традициями, со своим мнением, иногда, идущим в разрез с другими людьми, не казаками, но от этого, не менее любящими свою Родину! Я счастлив, что здесь родился и вырос!
Но то, во что, сейчас, власть превращает Кубань - называется плохим словом.. Унитаз, апендикс, загон, резервация для всех, кто работать не хочет и не умеет.
Кроме всей этой политики хаосной миграции и жлобской дьявольской застройки, эти правители умудряются макать местных коренных жителей в гавно, как с ФК Кубань, так и в других сферах.
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #17967  
Старый 16.03.2018, 21:10
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А в итоге во всем виноваты пердолы
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #17968  
Старый 16.03.2018, 22:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бывший главный тренер «Кубани» и «Динамо» Дан Петреску рассказал о дружбе с Лучано Спаллетти, который в свое время возглавлял петербургский «Зенит».

«В самом начале своей работы в России я тренировал «Кубань». Мы играли в первой лиге, мне предстояло съездить в Санкт-Петербург. Я у друга попросил номер Спаллетти, потому что хотел узнать больше о «Зените».

Он тепло меня встретил, за это я его очень уважаю. Наша дружба началась после того, как я пообещал ему встретиться с ним, когда «Кубань» выйдет в премьер-лигу. С тех пор мы поддерживаем связь.

Однажды я сказал ему, что он математически уже станет чемпионом, когда мы встретимся в следующий раз. Он пообещал мне подарок, и когда мое предсказание сбылось, он зашел в раздевалку и подарил мне пакет, в котором были... Rolex!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17969  
Старый 16.03.2018, 22:27
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Romario, все четко! В дырочку. Такое впечатление, что нам со всей страны придурков высылают - с понтами, амбициями и пустыми головами.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #17970  
Старый 16.03.2018, 22:57
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

бригадир, далеко не все с пустыми головами, но умные и грамотные растворяются в море тех, о ком говорят: "Со своим уставом, да в чужой монастырь"..
Когда я был маленьким и глупым, смотрел на итоги переписи населения и статистику и завидовал городам-миллионникам, говорил: "Ну чем мы хуже условных Нижнего Новгорода или Новосибирска?"
Получите - распишитесь за миллион с еще половиной..
Готов ли наш город к такому перенаселению? Пока трещит, но держится.
Готовы ли мы к такому количеству "гостей"? Х.З. я нет...
Самое интересное, что меня работодатель пытается вытеснить в "проекты", т.е туда, откуда "эти все" приехали: Тюменская область, Амурская область. Я, пока держусь, но зп мне, к сожалению, не АКК платит..
Не хочу болеть за Кубань издалека, хотя и не боюсь этого!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #17971  
Старый 17.03.2018, 11:55
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

у Ильина очередной гол за Урал...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #17972  
Старый 17.03.2018, 12:50
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
у Ильина очередной гол за Урал...

Второй пошел.
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #17973  
Старый 17.03.2018, 12:55
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ильин 2 гола и одна голевая передача.

Зачем Нам такой нужОн.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #17974  
Старый 17.03.2018, 13:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Ильин 2 гола и одна голевая передача. Зачем Нам такой нужОн.

насколько я знаю, он сам не хотел у нас оставаться.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #17975  
Старый 17.03.2018, 13:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
насколько я знаю, он сам не хотел у нас оставаться.

Умный, хад
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17976  
Старый 17.03.2018, 13:37
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Ильин 2 гола и одна голевая передача.

У Вовы и в прошлом году март удачно проходил. Потом он сдувался.

Кроме того он умеет набивать жвачку. Так Хищник - мл. уверяет.

  #17977  
Старый 17.03.2018, 14:17
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня без бывших наших не забивают - пришла очередь Иона.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #17978  
Старый 17.03.2018, 16:29
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
пришла очередь Иона.

И у него тоже дубль

  #17979  
Старый 17.03.2018, 16:40
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выделенные на развитие Алчевского меткомбината кредитные деньги ВЭБа не дошли до предприятия

Генеральный директор корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД) Олег Мкртчан, обвиняемый в мошенничестве, останется под стражей до 5 апреля.
По версии следствия, Мкртчан организовал хищение кредитных средств Внешэкономбанка на сумму не менее 1 млрд рублей.
Ранее СМИ сообщали, что Мкртчан мог быть задержан на основании показаний бывшего главы ЛНР Игоря Плотницкого, бежавшего в Россию и допрошенного спецслужбами в Москве.


«В первой половине 2000-х Мкртчан и его партнеры набрали международных кредитов на 3 млрд долларов. И тоже якобы на реконструкцию.
Но средства ВЭБа на погашение западных кредитов не использовались, поэтому те кредиты и сейчас „висят“ над ИСД. Сотрудникам зарплату тоже не увеличивали.
В то время роста объемов производства не было, и операционные расходы незначительно, но превышали выручку.
То есть предприятие показывало убытки: от 1 млрд гривен в 2010 году до 23,4 миллиардов - в 2015-м», - пояснил бывший сотрудник АМК.

Кредиты ВЭБа, по его словам, выдавались в 2011 и 2013 году, и к этому моменту банк уже был собственником контрольного пакета акций ИСД:
«Какого-то особого интереса к комбинату со стороны ВЭБа мы сначала не почувствовали. И вдруг он, российский банк с госучастием, дает кредит, причем не напрямую корпорации или комбинату, а офшору,
который зарегистрирован всего лишь за полгода до этого».

Как поясняется в интервью, этим офшором была компания Margit Holdings Ltd - «ее связывают с российским олигархом Сулейманом Керимовым,
который собственно и был организатором сделки по приходу ВЭБа на комбинат».
«По документам комбината, Margit Holdings Ltd перечислила АМК 2,69 млрд долларов, остальные 100 миллионов достались „Эконергии“ - оператору нашей же газотурбинной станции.
Куда делись эти деньги - вопрос для следователей, но то, что их никто не увидел на комбинате, это факт. Эти вопросы и надо задавать Мкртчану с Керимовым», - заявил один из экс-руководителей АМК.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #17980  
Старый 18.03.2018, 19:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В 21-45 сегодня Даник - мафия. Матч года для ЧФР.
http://smotrisport.tv/event/football...et-online.html
Даник на трибуне
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 18.03.2018 в 22:05.

  #17981  
Старый 18.03.2018, 23:41
Аватар для Usen
Usen Usen вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Usen - платиновый пользователь форума; 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1-0 Клуж. Классика

  #17982  
Старый 18.03.2018, 23:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Недотерпели, 1-1. Но заруба была весёлая. Даник на трибуне, две красные, точка, гол в добавленное время от Стяуа.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17983  
Старый 19.03.2018, 00:10
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Дима, а за что Дана дискфалинули?

Я так понимаю,связь со скамейкой осуществлял бородатый мужик мафиозного типа и какой-то толстяк в очках.

Матч веселый, но решения судьи в ключевых вопросах, имхо,спорные.

И пенальти,и красные.

Результат, по-моему, закономерный по игре.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #17984  
Старый 19.03.2018, 00:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Giallo-Verde, он куями судейку в прошлой игре обложил, там точку левую дали на 84-й минуте. Судейство было слабое, матч весёлый, толстяк - это президент клуба
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17985  
Старый 19.03.2018, 09:55
Аватар для a_tos
a_tos a_tos вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 505
a_tos - платиновый пользователь форума; 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня ДР (38 лет) у одного из ведущих (133 матча, 17 голов) игроков нулевых (1999—2003, 2007) - Валентина ОКОРОЧКОВА

__________________
Bufo stuprata vipera!

  #17986  
Старый 20.03.2018, 23:17
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

- Перенос из-за выборов вашей игры с «Ахматом» – минус?

– Когда сыграем, тогда и поймем. Удивляет другое. Все знали, что выборы 18 марта. Все знают, что в Хабаровске и Екатеринбурге в декабре играть нельзя. Зачем назначать матчи на эти месяцы и дни? И зачем северным клубам заявлять в качестве резервных северные же поля? Там – минус 15, тут — минус 13, какая разница? Есть Сочи, Махачкала, Краснодар, где простаивает стадион «Кубани», – почему не сделать резервными их? Сравните количество травм в сентябре и марте. Когда их больше, говорить излишне. Совпадение? Нет. Хорошо знаю эту статистику: холодные мышцы, промерзший газон, снег, грязь, переходы с травы на синтетику и из зала на улицу при тренировках. Отсюда повышенный травматизм, – сказал Семинhttps://www.sports.ru/football/1061451668.html

  #17987  
Старый 20.03.2018, 23:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Краснодар, где простаивает стадион «Кубани», –

С куя это он простаивает? В пердиве игр даже больше получается чем в премьере, плюс у нас ещё регбисты пасутся. Нифига себе простой. Пусть струячат в Саранск, раз посчитали в своё время, что он достойней Краснодара, вот и некуй роток теперь разевать. На крайняк бычарня, там хозяин гостеприимный, всех примет.

  #17988  
Старый 20.03.2018, 23:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_tos Посмотреть сообщение
Сегодня ДР (38 лет) у одного из ведущих (133 матча, 17 голов) игроков нулевых (1999—2003, 2007) - Валентина ОКОРОЧКОВА


А у меня есть именная роза, подаренная мне Валентином на домашке с Сатурном.
Пользуясь случаем хочу поздравить его с Днём Рождения и пожелать всего самого наилучшего.


  #17989  
Старый 21.03.2018, 05:24
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
С куя это он простаивает? В пердиве игр даже больше получается чем в премьере, плюс у нас ещё регбисты пасутся. Нифига себе простой. Пусть струячат в Саранск, раз посчитали в своё время, что он достойней Краснодара, вот и некуй роток теперь разевать. На крайняк бычарня, там хозяин гостеприимный, всех примет.

в питер, под крышу, вложенные деньги обрабатывают

  #17990  
Старый 25.03.2018, 19:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хохол заднюю включил:

ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ: "ПЕРЕХОД В "КУБАНЬ" БЫЛ ОШИБКОЙ"
http://www.sport-express.ru/football...ibkoy-1388283/
Цитата:
Украинский нападающий Евгений Селезнев в интервью каналу "Футбол" сообщил, что не намерен возвращаться в российский чемпионат. Футболист назвал ошибкой свой переход в "Кубань"​ в 2016 году.

– Ты много забивал в "Днепре", после чего перешел в "Кубань". Сколько ты там забил?

– Не помню, мало. Не хочу вспоминать это время, ведь нет смысла.

– Когда ты вспоминаешь о периоде в "Кубани", какие эмоции возникают?

– Думаю, что не должен был уходить из "Днепра".

– Это было ошибкой?

– Да.

– Ты же знал обо всей критике в свою сторону?

– Конечно, я же не мог глаза закрыть.

– Сильно переживал?

– Как и любой другой человек.

– Как я понимаю, больше Евгений Селезнев не поедет играть в Россию?

– Наверное, да.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #17991  
Старый 26.03.2018, 20:16
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Попов казахам забил

  #17992  
Старый 27.03.2018, 09:25
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BguFud6B...sekou_oliseh26
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #17993  
Старый 27.03.2018, 16:57
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вторая часть нашего большого интервью с Алексеем Герасименко

https://www.rusfootball.info/worldcu...v-sbornoy.html
Изображения
Тип файла: jpg sxuery7rgkI.jpg (91.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ODtvGzskX_o.jpg (71.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg ltvdgY8oR7Y.jpg (51.8 Кб, 14 просмотров)
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #17994  
Старый 28.03.2018, 12:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://fckk.info/blog/1194.html#cut
Саммит у Фурсы побывал, читайте. Парни, конечно, красавцы!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17995  
Старый 29.03.2018, 00:04
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Коробку к бывшим уже можно причислить?
__________________
Привести в исполнение.

  #17996  
Старый 29.03.2018, 13:53
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поскорее бы его и всю эту шушеру причислить к бывшим.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #17997  
Старый 29.03.2018, 19:02
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрия Семин получил премию "Серебряная лань".

Премия "Серебряная лань" в номинации "Тренер года" вручена главному тренеру "Локомотива" Юрию Семину. Церемония награждения лауреатов премии проходит в четверг в здании Олимпийского комитета России (ОКР), сообщает ТАСС.

Московский "Локомотив" в прошлом году возглавил турнирную таблицу чемпионата России и продолжает лидировать в турнире за восемь туров до его конца. "Локомотив" в мае 2017 года стал обладателем Кубка России. Также команда дошла до 1/8 финала Лиги Европы в сезоне-2017/18.

Награду "Серебряная лань" традиционно вручает Федерация спортивных журналистов России, определяя десятку спортсменов, лучшего тренера и сильнейшую команду по итогам минувшего года. Лауреаты определяются по итогам голосования спортивных журналистов.
2018-03-29 12:28:41

Палыча с заслуженной победой! Так держать!

  #17998  
Старый 30.03.2018, 19:01
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ивелин Попов забил самый красивый гол "Рубина" в марте.

Болельщики «Рубина» признали гол Ивелина Попова самым красивым в марте. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

- Взятие ворот «Анжи» в исполнении Попова по достоинству оценили более половины от проголосовавших – 53,1%. Поздравляем! - говорится в сообщении.2018-03-30 16:01:23
Видео
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?497253

  #17999  
Старый 31.03.2018, 01:39
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Краснодаре завершен восстановительный ремонт в квартире Виталия Фурсы
Краснодар, 30 марта - Юг Times. В краевой столице в пострадавшей от пожара квартире Виталия Фурсы завершили восстановительный ремонт, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Ремонт провели на собранные средства, которые поступали на специально созданный благотворительный расчетный счет.
В квартире сделали ремонт — полностью настелены полы, установлены натяжные потолки и новые окна, в ванной уложена плитка, утеплен балкон. Также установлены кухонный гарнитур и холодильник, завезены два телевизора и заказана мебель.
Кроме этого, в помещении были полностью заменены инженерные коммуникации: сантехника, водопровод, отопление и канализация.
— Виталий Фурса — кумир для болельщиков футбольного клуба «Кубань», легендарный человек для Краснодара, — отметил начальник городского управления по физикультуре и спорту Анатолий Мирошников.
Он добавил, что в городе много неравнодушных людей. Благодаря средствам, поступившим на созданный благотворительный счет, а также личному участию ветеранов спорта, болельщиков футбольного клуба, удалось не только полностью восстановить жилье, но и купить всю необходимую мебель.
По словам легендарного игрока «Кубани», он не ожидал, что откликнется так много людей.
— Среди них — не только ветераны спорта, но и много молодежи, тех, кто пришел в «Кубань» уже после моего ухода. Большое всем спасибо, — сказал Виталий Фурса.
Напомним, 11 января 2018 года в квартире ветерана спорта произошел пожар, в котором погибла его жена. Сама квартира сильно пострадала.
Евгений Первышов принял решение открыть специальный благотворительный счет для дальнейшего ремонта квартиры. С просьбой помочь Виталию Иллиодоровичу обратилась также общественная организация «Ветераны физической культуры и спорта Кубани».
Виталий Фурса — капитан футбольной команды «Кубань» 70-х годов, чемпион СССР, Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани. Он отмечен различными наградами за вклад в развитие футбола в регионе.
ЗЫ.Спасибо что живой, Кэп. Живи!
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #18000  
Старый 31.03.2018, 16:00
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Говорят, что Байчора , забив на 95-й минуте, лишил "Афипса" двух очков в Ставрополе и лидерства в первенстве
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru