Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.08.2009, 00:52
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Сегодня Тлисов сидел на трибуне.

Сегодня На ряд выше нас собралось целое созвездие кумиров. Первым мимо прошествовал господин Карюкин с дамой, я его спросил -"Что, Богдан, к первой лиге привыкаешь?" На мой вопрос он скромно отвернулся, а дамочка недовольно что-то пробурчала. Потом пришёл Жавнерчик с дочкой, за ним гроза нападающих Жора с совсем маленьким ребёнком и наконец в гордом одиночестве будущая надежда Рубина.
Все в прекрасном настроении посидели первый тайм и разошлись. Я им более вопросов не задавал.
А ещё вроде Погоса видели . Так, что видимо уже просматривают себе клуб на перрспективу...
Смайлы по вкусу
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #82  
Старый 18.08.2009, 01:12
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
и наконец в гордом одиночестве будущая надежда Рубина.

Надежда Рубина???
Кто такая?
Достойная женщина?!!

__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #83  
Старый 18.08.2009, 01:45
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
А думаю на этот матч надо делать банер с надписью ВЕРНИТЕ ОСИ или КУБАНЬ В ПД.

Ты в его личные фанаты записался? Иди за Краснодар в ПД болей!

Мля, не форум, а сборище непонятно кого! Не нравится Кубань без Овчины? Повесьте его постер на стене и планомерными движениями любите его! А про Кубань забудьте! Это, видимо, не ваша команда! Есть очень много клубов за которые можно болеть, в том числе и в нашем городе! А моя Кубань останется в ПЛ, тк я знаю, что она этого достойна!

  #84  
Старый 18.08.2009, 01:54
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

В Томске сделано две ошибки: пропустили и не забили сами. Все говорят про одну ошибку, а вот про то что мало забиваем...

Поэтому всё равно за результат, но хочется увидеть 3 гола в воротах Амкара.

Кубань-Амкар 3 : ???

  #85  
Старый 18.08.2009, 04:06
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

gilsound
Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
А думаю на этот матч надо делать банер с надписью ВЕРНИТЕ ОСИ или КУБАНЬ В ПД.

Если читать по правилам, то получается: Верните ОСИ в ПД или верните "Кубань" в ПД. О последнем, думаю, дополнительно руководство просить не стоит: и так сами всё сделают
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #86  
Старый 18.08.2009, 08:47
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Ты в его личные фанаты записался? Иди за Краснодар в ПД болей!

Мля, не форум, а сборище непонятно кого! Не нравится Кубань без Овчины? Повесьте его постер на стене и планомерными движениями любите его! А про Кубань забудьте! Это, видимо, не ваша команда! Есть очень много клубов за которые можно болеть, в том числе и в нашем городе! А моя Кубань останется в ПЛ, тк я знаю, что она этого достойна!

Что,самый умный или понты решил поколотить..........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #87  
Старый 18.08.2009, 09:07
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
А моя Кубань останется в ПЛ, тк я знаю, что она этого достойна!


Nikitos, знаешь, вот болеть за Кубань - это да. Но в трезвом уме признать, что ОНА ДОСТОЙНА места в ПЛ, хоть убей, не могу.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #88  
Старый 18.08.2009, 10:32
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Кубань - Амкар 0:4

ТРИДВАРАЗ ты skel !!!!!!и команда твоя полное гавно!!!!

  #89  
Старый 18.08.2009, 10:59
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Что,самый умный или понты решил поколотить..........


Лучше б молчал....


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Nikitos, знаешь, вот болеть за Кубань - это да. Но в трезвом уме признать, что ОНА ДОСТОЙНА места в ПЛ, хоть убей, не могу.

А я могу, тк Кубань - это не только футболисты и руководство...

  #90  
Старый 18.08.2009, 11:44
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

Никитос ты что решил понты крутить. Я согласен что кубань достойна пл но оси строил команду на следущий год

  #91  
Старый 18.08.2009, 12:01
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
А ведь хороший он игрок на самом деле, по своему уровню он в Кубани один из лучших. Вот только играть совсем не хочет

Считаю Тлисова игроком,который однозначно соответствует уровню ПЛ. Все его проблемы имхо не связаны с игрой. Мне кажется Артуру просто надо поменять обстановку. Не все,как Мальдини,способны играть всю карьеру (ну почти всю) за одну команду. имхо между Тлисовым и Кубанью наступила взаимная усталость.

  #92  
Старый 18.08.2009, 12:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Считаю Тлисова игроком,который однозначно соответствует уровню ПЛ. Все его проблемы имхо не связаны с игрой. Мне кажется Артуру просто надо поменять обстановку. Не все,как Мальдини,способны играть всю карьеру (ну почти всю) за одну команду. имхо между Тлисовым и Кубанью наступила взаимная усталость.

Игрок соответствует уровню ПЛ, когда хорошо играет на этом уровне. А с Тлисовым совсем не так. Как его погнали с конюшни, то с каждым годом он играет все хуже и хуже, постепенно деградируя. Сейчас его ругают как Ушенина, а завтра ему путь в КФК..... Р.S: если ему надо поменять обстановку, то "Динамо" Краснодар ждет его...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #93  
Старый 18.08.2009, 12:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У меня такое чувство, что тренера зря не доверяют Байрыеву. Не его место в защите, а вот в атаке на месте розыгрывающего он смотриться временами хорошо. Ему бы тренера нормального, да натаскать. А то забросят, и вырастет второй Ушенин...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #94  
Старый 18.08.2009, 12:22
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilsound Посмотреть сообщение
Никитос ты что решил понты крутить. Я согласен что кубань достойна пл но оси строил команду на следущий год

Это сборище второсортных африканцев- наше будущее? Да иди ты ... с таким будущим!
И это, если болеешь за "Кубань"- научись писать название клуба с большой буквы.

  #95  
Старый 18.08.2009, 12:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
А я могу, тк Кубань - это не только футболисты и руководство...

Ты хочешь сказать болелы? Но по этому критерию, в ПЛ должно играть штук сорок команд. А живых мест всего 14.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #96  
Старый 18.08.2009, 12:49
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, он стал деградировать после перевода в центр поля. Ну не его это место!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #97  
Старый 18.08.2009, 14:05
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

"Кубань" - "Амкар": М. Лаюшкин, В. Кулагин, А. Монахов (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

  #98  
Старый 18.08.2009, 15:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Игрок соответствует уровню ПЛ, когда хорошо играет на этом уровне. А с Тлисовым совсем не так. Как его погнали с конюшни, то с каждым годом он играет все хуже и хуже, постепенно деградируя. Сейчас его ругают как Ушенина, а завтра ему путь в КФК..... Р.S: если ему надо поменять обстановку, то "Динамо" Краснодар ждет его...

Ага, особенно в 2007 году, забив лучший гол СЕЗОНА! и лучший гол тура (ТОМИ), Артур играл плохо.
Я с каждым твоим постом сдерживаю позывы послать тебя куда подльше, но ты ж у нас модератор сайта, причем ранимый, еще забанишь...
ты не понял администратора. который наделили тебя такими полномочиями... он тебе их дал, чтобы ты свои говнопосты тер, а ты чужие затираешь
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #99  
Старый 18.08.2009, 15:42
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

У нас появился шанс с Касаевым,остаться в п.л.,если он захочет играть.

  #100  
Старый 18.08.2009, 15:48
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Тлисов нормальный игрок,отлично видет поле(пас Драману на последней минуте матча с ЛОКО)Однако как и Топчу они остановились и не прогрессируют.Последний вообще поле не видет.У него одно и тоже забрал мяч и летит вперед ,вогруг ни кого не видет,но оба трудяги и боряться до конца ,особенно ТОпчу.Если бы тренера нормального то у нас был хороший костяк команды.

  #101  
Старый 18.08.2009, 16:05
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Ага, особенно в 2007 году

Вагончик тронулся, а что, в 2009-м году за подвиги 2007-го очки добавляют?

  #102  
Старый 18.08.2009, 16:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Ага, особенно в 2007 году, забив лучший гол СЕЗОНА! и лучший гол тура (ТОМИ), Артур играл плохо.
Я с каждым твоим постом сдерживаю позывы послать тебя куда подльше, но ты ж у нас модератор сайта, причем ранимый, еще забанишь...
ты не понял администратора. который наделили тебя такими полномочиями... он тебе их дал, чтобы ты свои говнопосты тер, а ты чужие затираешь

Вагончик тронулся, знаешь у меня тоже желание когда читаю твои посты про газмяс. Но, я сдерживаюсь так как ты давно на форуме, думал толковый. Теперь вижу, ошибался. Что бы не отходить от темы: ты привел 2007 год, а сейчас какой год, уважаемый? На поле, Тлисов, если присмотреться часто неоправдано теряет мяч и выключаеться из борьбы. и это замечают уже не я один. Не говоря уже о рикошете, когда он лоханул своего воротник и тот пропустил..... Р.S: шутка рассказанная много раз, уже не смешная. Поэтому повторение про Галстяна и газмяс уже не смешит а напрягает...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 18.08.2009 в 16:31.

  #103  
Старый 18.08.2009, 16:26
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ехал сегодня мимо стадиона,ну и ехал бы дальше,так нет же сцуко заехал купил билеты на футбол.После воскресного матча у меня не было уже ведь никакого желания посещать игры такой команды,но душа болит и сердце плачет,и всёравно идём болеть за Кубань!

  #104  
Старый 18.08.2009, 16:39
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

когда разыгрывается спектакль, нужны зрители. Только кажется мне, что сценарий уже расписан. Влияние на игру Кубани ведётся непрямое, а косвенно через увольнение тренеров, непонятные приобретение неликвида. Одна надежда, что както, чемто и ктото забьёт гол Амкару
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #105  
Старый 18.08.2009, 16:42
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
777, он стал деградировать после перевода в центр поля. Ну не его это место!

На флангах у нас есть игроки лучше него. Это Драман и Касаев, Топчу. А вобще, игрок на любой позиции должен стараться приносить пользу....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #106  
Старый 18.08.2009, 16:47
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Одна надежда, что както, чемто и ктото забьёт гол Амкару

А ещё больше надежды, что Хамки и Спанч будут и дальше сами сливаться... "Больше надежд нету"(с)
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #107  
Старый 18.08.2009, 17:41
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
А ещё больше надежды, что Хамки и Спанч будут и дальше сами сливаться... "Больше надежд нету"(с)

За Химки можно не переживать вчера разговаривал с ихним дублером, сказал, что денег на один сезон в ПЛ дали дабы не снимались с чемпионата и ставили ударени на слово ОДИН.
__________________
#живи КУБАНЬ

  #108  
Старый 18.08.2009, 17:49
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Кубань" - "Амкар": М. Лаюшкин, В. Кулагин, А. Монахов (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

Значит Химки рулят
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #109  
Старый 18.08.2009, 17:50
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динск-zone Посмотреть сообщение
За Химки можно не переживать вчера разговаривал с ихним дублером, сказал, что денег на один сезон в ПЛ дали дабы не снимались с чемпионата и ставили ударени на слово ОДИН.

А может повезёт!!!!!!!аааааааааа
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #110  
Старый 18.08.2009, 18:20
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динск-zone Посмотреть сообщение
и ставили ударени на слово ОДИН

это у них акцент такой, москальский
__________________
АЫЫЫ!!!

  #111  
Старый 18.08.2009, 18:31
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Я не фанат нашего руководства не скрою но вспоминаеться прошлый сезон и слова Мкыртычана что задачи на сезон выход в ПЛ задача выполнена. В этом сезоне задача остаться в ПЛ надеюсь наши руководители держат слово и мы останемся.В прошлом сезоне тож был момент когда в наш выход мало верилось так што надо болеть и ждать побед это наша обязанность как болел и ходить на стадион когда играли с конями спартаком, локо стадион ломился и игроки мож перед такой публикой лохануться не хотели так шо надо выполнять сначало свои обязанности а именно идти на стадион и болеть, но если они при такой публике опозоряться то и спрос и с игроков и с руководства вдвойне.Мож я и не понятно немного чето написал но чето в этом роде.

  #112  
Старый 18.08.2009, 20:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
ак што надо болеть и ждать побед это наша обязанность как болел и ходить на стадион

На этом форуме активных пользователей сотни две, от силы. Мы то ходим, но 200 чел на стадионе - это капля.
А что бы пошел "кузмич", надо либо выигрывать, либо игрой очаровывать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #113  
Старый 18.08.2009, 20:08
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Что хотите говорите, я счёт будет : 3-1 в ползу Кубани.!
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #114  
Старый 18.08.2009, 22:26
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

будет победа, но хреновая победа

  #115  
Старый 18.08.2009, 22:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Педлагаю на матче с Амкаром,повесить огромный баннер на востоке "Кубань без Овчины-признак дурачины"

Последний раз редактировалось Бармалей; 18.08.2009 в 22:49.

  #116  
Старый 19.08.2009, 00:53
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Болеть всё одно буду за мою "КУБАНЬ"!Хотя реально знаю силу пермяков.Ходил на все прошлые игры с ними.У них завтра игра с "Фулхэмом"!Реальных шансов у них там конечно мало.Но я думаю выложаться ребята там на 100%!Потом опять перелёт в Краснодар и акклиматизация.Если в Англии климат к пермскому ближе.То у нас есть Краснодарская жара.Да и идут они перед нами всего то и пусть на 3 очка разница.В состав при таких нагрузках поставят молодёжь.И Выиграть у "Амкара" думаю всё же сможем!Ну не может так не переть!Галстян такой думаю такой предчувствует!А ребята в матче с томичами всё же показали,что они далеко не мальчики для битья!А что москвичи опять матч будут судить...не надо самим "косячить"!Всё же с томичами уже у команды "глаза горели".Вроде с пермяками уже проснуться должны!Верим и ждем долгожданных ПОБЕД!ВПЕРЁД "КУБАНЬ"!МЫ С ТОБОЙ ВСЕГДА!НЕ ПОДВОДИ!

  #117  
Старый 19.08.2009, 09:31
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Привет, всем участникам форума!
Хочу вот что сказать, болею за "Кубань" с 1999/2000 гг., матч со "Светотехникой". Сейчас живу в Московском регионе, но переживать от этого за любимую команду меньше не стал, при том многим из моего окружения "Кубань" симпатична и в этом регионе живет и работает много людей из Краснодара и края, которым тоже не безразлично все происходящее.
Перед матчем с "Амкаром" хочу пожелать, в первую очередь, удачи, которой так не хватало в последнее время. Пусть футбольный Бог поможет вам в решении текущих задач и фортуна повернется к вам лицом. "Амкар" вполне проходимая команда, надо только поверить в себя, каждому игроку "Кубани" и биться до конца, до последних минут, до финального свистка, всей командой. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА! ДЕРЖИТЕСЬ! ВЕРИМ В ВАС!!!
Думаю, что счет будет 3:0 в пользу ФК "Кубань"!!!

  #118  
Старый 19.08.2009, 10:25
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Пусть футбольный Бог поможет вам в решении текущих задач и фортуна повернется к вам лицом. "Амкар" вполне проходимая команда, надо только поверить в себя, каждому игроку "Кубани" и биться до конца, до последних минут, до финального свистка, всей командой. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА! ДЕРЖИТЕСЬ! ВЕРИМ В ВАС!!!

Тогда уж вместо вам пиши нам

  #119  
Старый 19.08.2009, 11:30
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Хочется все же, чтобы команда анализировала причины последних проигрышей. Неужели в команде не отработаны действия защиты в создании искуственного офсайда? Этим приемом команда вообще не пользуется! Обидный последний гол. Там пять нападающих сломя голову неслись к воротам, а защите нужно было всего сделать пару шагов навстречу за секунду до удара. Это все должно отрабатываться на тренеровках. К сожалению, тренер был вратарь, а не полевой игрок и не привил навыков "футбольных хитростей" игрокам защиты. А новый руководитель, видимо, увлекается скорее организацией нападения, чем защиты. Да, я говорю прописные истины, но как жаль, что о них у нас забыли.

  #120  
Старый 19.08.2009, 11:35
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
На этом форуме активных пользователей сотни две, от силы. Мы то ходим, но 200 чел на стадионе - это капля.
А что бы пошел "кузмич", надо либо выигрывать, либо игрой очаровывать.

Судью на мыло я сам не восторге от последних событий, а после матча с Сатурном вообще как то всё опустилось, но это первые эммоции, я всё равно пойду на матч с Амкаром и считаю, что мы все должны идти не смотря ни на что и поддерживать свою команду, чтобы она чувствовала нашу поддержку и старалась играть. Да и 200 человек это не так уж и мало, плюс у всех есть друзья и знакомые, согласись по одному на матчи практически никто не ходит. Так что все на футбол !!!
Кубань должна выиграть и чувствую, что обязательно выиграет.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виктор Гончаренко: «Сегодня нам вернулось за то, что пропустили на последних минутах КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.08.2014 00:10
Виктор Гончаренко: «Немного неприятно пропускать на последних минутах» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2013 18:20
Юрий Красножан: «Нельзя было пропускать гол на последних минутах тайма» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.09.2012 22:00
Локомотив - Кубань. Все болеем за Кубань gilsound ФК «КУБАНЬ» 431 29.08.2009 20:57
Сергей Овчинников: «В трех последних матчах нам не хватало везения, но сегодня Бог на КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.04.2009 21:20


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru