Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.07.2007, 00:02
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Вот уж точно - НЕ ЗНАЕШЬ, МОЛЧИ! ((с) Сват)
Это чудо в очках НЕ ИМЕЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ к решению не ехать в Нальчик в 2005-м. Наоборот, он, запуганный Мутко, регулярно звонил из Москвы и требовал немедленно вылетать в Нальчик.
А потом, когда команда совместно с болельщиками приняла решение не ехать в Нальчик, стал через СМИ выставлять себя героем. Типа, он не имел права рисковать жизнями ребят и всё такое. Поэтому, типа, ОН запретил лететь. Хотя оплаченный ИМ чартер уже стоял под всеми парами в аэропорту "Пашковский".
Ну и кто он после этого? Чмо да и только.
ЗЫ: Хорошо, что я побывал в Нальчике в этом году. Считаю, что мне удалось теперь досконально разобраться в той ситуации, что сложилась 18-го октября 2005-го года. Об этом будет в моём отчёте о поездке. Прочитай обязательно.

Да ладно! совместно с болельщиками? ))) ))))))) а совместно с болелами случайно в том году стартовый состав не определяли?
Не хочу я читать твой отчет. Ибо Графоман ты, чистой воды, да еще и с большой буквы.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #42  
Старый 29.07.2007, 00:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

добрый,
Цитата:
Сообщение от добрый Посмотреть сообщение
подтверждаю инфу о Дерепаски на 100%

Хм... А вот это уже серьёзно. Если это говорит некогда забаненный за правду-матку добрый, значит, надо прислушаться. Уж кому-кому, а доброму пока не было оснований не доверять.
Хотя лично я не знаю - будет ли благом для "Кубани" полная передача её в частные руки. АКК - это хоть какая-никакая гарантия от полного краха. В самом худшем случае на прозябание в ПД мы всегда можем расчитывать. Частное лицо - это риск. Сегодня футбол у него в фаворе и всё ахти. Завтра у него бизнес пошёл наперекосяк, или посадили, или жена не дала, или просто забил - и писец.
Я хз. Полагаюсь на Бога. Зная наши, болельщицкие, страдания, уверен, он рассудит правильно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 29.07.2007, 00:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если инфа о вопросе покупки клуба Дерепаской - верная, то НУЖНО УЖЕ НА МАТЧЕ С МОСКВОЙ СДЕЛАТЬ БАНЕР С НАДПИСЬЮ " ФК КУБАНЬ + ДЕРЕПАСКА = 100%" НУ ИЛИ ЧТО -ТО В ЭТОМ РОДЕ!

  #44  
Старый 29.07.2007, 00:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а совместно с болелами случайно в том году стартовый состав не определяли?

Ну шо тебе сказать? Почитай Свата для начала, что ли. В смысле, заруби себе на носу его фразу "НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!". Хорошо сказал, чертяка!
Так вот, Вагоныч, если ты не знаешь, то 17-го октября 2005-го года на базу "Кубани" были приглашены болельщики "Кубани". Из тех, чьё мнение игрокам, тренерам и руководителям было интересно. Их интересовало наше мнение по поводу необходимости лететь на игру в Нальчик.
Прости, тебя не пригласили. Но лишь потому, что твоё мнение тогда и наболт никому не было нужно. А так ты парень в поряде, тут без вопросов. Так что не обессудь.
Так вот, ещё раз скажу (и это подтвердят и НИК, и Сват, и Старик, и многие ещё), что решение о невылете в Нальчик было принято на совместном собрании руководства, тренеров, игроков команды и болельщиков. На том собрании мог выступить каждый и каждый мог высказать своё мнение. Что и происходило. Окончательное решение было общим.
Ещё раз прости, что тебя не пригласили. Когда научишься свою задницу иногда отрывать от дивана или когда любовь к команде перевесит в тебе твою еврейскую сущность, думаю, тогда тебя будут непременно приглашать на подобные посиделки.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Не хочу я читать твой отчет. Ибо Графоман ты, чистой воды, да еще и с большой буквы.

Хех. Да не читай, если правда не интересна. Собственно, не для тебя я и писАл. Запомни только, что друг твой, Максимка, человек не очень порядочный.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 29.07.2007, 00:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH,
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
НУЖНО УЖЕ НА МАТЧЕ С МОСКВОЙ СДЕЛАТЬ БАНЕР С НАДПИСЬЮ " ФК КУБАНЬ + ДЕРЕПАСКА = 100%"

Во-первых, как ты понимаешь, здесь не та аудитория, к которой можно было бы обращать сей призыв. Как известно, 95% посетителей этого форума сами ничего делать не будут, ибо не способны на то. С идеей изготовления баннеров - это тебе на Ультрас-Страйк или к Южному Легиону. Но и там и там тебя с твоей идеей, ИМХО, пошлют.
Что касается оставшихся 5% на ГМ, то они, как и я, больше склонны к тому, чтобы доверить судьбу "Кубани" в руки Господа. Ну не вызывает у них товарищ Дерипаска никакого доверия. И всё тут!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 29.07.2007, 01:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Ну шо тебе сказать? Почитай Свата для начала, что ли. В смысле, заруби себе на носу его фразу "НЕ ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ!". Хорошо сказал, чертяка!
Так вот, Вагоныч, если ты не знаешь, то 17-го октября 2005-го года на базу "Кубани" были приглашены болельщики "Кубани". Из тех, чьё мнение игрокам, тренерам и руководителям было интересно. Их интересовало наше мнение по поводу необходимости лететь на игру в Нальчик.
Прости, тебя не пригласили. Но лишь потому, что твоё мнение тогда и наболт никому не было нужно. А так ты парень в поряде, тут без вопросов. Так что не обессудь.
Так вот, ещё раз скажу (и это подтвердят и НИК, и Сват, и Старик, и многие ещё), что решение о невылете в Нальчик было принято на совместном собрании руководства, тренеров, игроков команды и болельщиков. На том собрании мог выступить каждый и каждый мог высказать своё мнение. Что и происходило. Окончательное решение было общим.
Ещё раз прости, что тебя не пригласили. Когда научишься свою задницу иногда отрывать от дивана или когда любовь к команде перевесит в тебе твою еврейскую сущность, думаю, тогда тебя будут непременно приглашать на подобные посиделки.


Хех. Да не читай, если правда не интересна. Собственно, не для тебя я и писАл. Запомни только, что друг твой, Максимка, человек не очень порядочный.

я был тогда на базе, правда по другим делам. но в холле друг дружке успели кивнуть в знак приветствия.
Кстати касательно "не знаешь - молчи" - эту истину ты себье не просто на носу заруби, ты ее себе выжги на каком-нибудь видном для тебя месте. А то че-то ты забылся грешничек. аж диву даюсь
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #47  
Старый 29.07.2007, 02:03
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Хех. Да не читай, если правда не интересна. Собственно, не для тебя я и писАл. Запомни только, что друг твой, Максимка, человек не очень порядочный.

забыл добавить. Не друг он мне. А тебе не Максимка.
Аон за два года в клубе зделал больше, чем АБМ за такой же сумарный срок.
Знаешь что сделал Ремчуков для ФК "Кубань" самое важное? К нам стали уважительнее относиться. Меньше гадости говорить, насмешек меньше. К нам Яковенко и Хованец пришли, потому что Максим настойчиво их уговаривал и уговаривал того же губернатора.
Не знаешь - МОЛЧИ
Ты быстро забыл, про покупки Тракисов, Соломатиных, Варламовых, Гогниевых, и так далее...
По поводу того что Ремчуков в интервью сказал что он был против поездки в Нальчик, а на самом деле было по другому. Я тебе вот что скажу: никто не без греха, никто. И ты можешь расскзать нам о своем чемпионстве в конкурсе прогнозов кажется прошлого сезона а мы поапплодируем тебе, как одному из лучших прогнозистов современности ))))))))))))
Ты Колифан, уже давно перестал быть "пером года".
"Пистун года" - вот твоя номинация в сезоне 2007 ))) Без обид )))))) Ты зарвался
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #48  
Старый 29.07.2007, 03:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я был тогда на базе, правда по другим делам. но в холле друг дружке успели кивнуть в знак приветствия.

Друже, ты, прежде чем такое постить, брехать научись сначала. Чисто для тебя, абсолютно бесплатно, открою один психологический приём - чтобы на 10% правдоподобно сбрехать, надо сначала 90% неопровержимой правды сказать. Тогда, возможно, тебе поверят. А ты сбрехал на все сто, а правды даже на пол-процента не сказал. Ну как ребёнок, ей-Богу.
Не было в тот день Ремчукова на базе. Не было, и всё тут. За тебя не скажу - можь и был. Я хз. А вот Ремчукова не было. Это абсолютно точно. В Москве он сидел. И свидетелей тому - легион.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
А то че-то ты забылся грешничек.

Никак со святым дело имею?

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Не друг он мне. А тебе не Максимка.

Ну, не знаю. Можь, тебе он и не друг. А для меня он - Максимка. Был, есть и будет. Один из самых бездарнейших руководителей, что были у нашего клуба за всё последнее время. Папенькин сынок, ничего из себя не представляющий без своего могучего предка, болельщик ростовского СКА (это ж надо было умудриться задвинуть такую тему!) и недоучившийся ботаник, чья участь (кабы не папа) - работать посыльным на вешняковском рынке у какого-нибудь Исмаила Хачиковича.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Знаешь что сделал Ремчуков для ФК "Кубань" самое важное? К нам стали уважительнее относиться.

Да ну на! Не смеши! Над выкидонами Максимки вся страна ржала. Как сейчас помню высказывание на "ВВ" - хорошо, дескать, что "Кубань" в ПЛ приходит. Что, типа, у нас? Всё футбол, да футбол. Ну разве что кто-нибудь где-нибудь пеналь левый поставит или гол не засчитает. Скукотища! То ли дело "Кубань" - что ни месяц, то новый скандал.
Всё, что сделал для "Кубани" этот ботаник - это отрез обратного пути. После того, что он наворотил, нам теперь нельзя в первый дивизион попадать. Никак нельзя. Нас теперь там просто похоронят.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Ты быстро забыл, про покупки Тракисов, Соломатиных, Варламовых, Гогниевых, и так далее...

Ничего. Помню покупки Петкова, Стефанова, Рикардо, Вуки. Помню также отчисление Петкова, помню конфликт Ремчукова с Вукой, помню дело Снытко, помню бегство Асильдарова... Не сЦы, друже, я всё помню. Не старый ещё.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
К нам Яковенко и Хованец пришли, потому что Максим настойчиво их уговаривал и уговаривал того же губернатора.

Гы! Ну ты ж не клоун вроде? Не надо уподобляться Максимке. Дай мне бабки Дерипаски, и Яковенко с Хованцем прийдут тренировать команду моего двора.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
По поводу того что Ремчуков в интервью сказал что он был против поездки в Нальчик, а на самом деле было по другому. Я тебе вот что скажу: никто не без греха, никто. И ты можешь расскзать нам о своем чемпионстве в конкурсе прогнозов кажется прошлого сезона

Тут, понимаешь, такая тема, что прогнозы - это всего лишь безобидная виртуальная игра. А Нальчик 2005-го - это уже реальная жизнь, в которой каждый должен думать и уметь отвечать за свои слова и поступки. Ремчуков в той ситуации повёл себя как самое настоящее чмо. Как будто бы футбольный клуб "Кубань" для него - это всего лишь виртуальная команда из игры FIFA-200x... Мне здесь даже нечего комментировать. Нормальные люди после таких косяков хотя бы приносят извинения, если не вообще уходят из публичной жизни. От Ремчукова, нелюдя, готового отправить живых и ни в чём неповинных людей под обстрел ракетами, я никаких извинений не слышал. А это тебе не прогнозы, паря!

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Ты Колифан, уже давно перестал быть "пером года".

Это звание я не сам себе присваивал. Так что тут мимо - задавай свои вопросы пати.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
"Пистун года" - вот твоя номинация в сезоне 2007 ))) Без обид )))))) Ты зарвался

Без обид, Вагон. Это как-то подеццки. Сам понимаешь, что я и тебе сейчас влёгкую с десяток подобных званий понаприсваиваю. И все в тему будут. Как тебе, например... ладно, не буду. Но надо ли?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 29.07.2007 в 03:05.

  #49  
Старый 29.07.2007, 08:40
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, если Кубань продадут Дерепаски, то у него будет интерес К СВОЕЙ КОМАНДЕ, А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС. и уж поверь, толку будет больше, т.к. он человек известный и не позволит иметь команду посмешище, которую будут ассациировать с ним!

  #50  
Старый 29.07.2007, 09:29
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

DJ_FISH
Зачем колифею твоё, да и других мнение? Он все помнит, он самый правильный из всех болел. Он герой, потому что правду режет о максиме. С такими, как он, Кубань - чемпион!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #51  
Старый 29.07.2007, 09:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кирпич,а что,решение о продаже клуба Дерипаске АНТ принимает,посоветовавшись с Колифеем?Почему вы с Фишем его так уговариваете в необходимости передачи "Кубани" ОВД?

  #52  
Старый 29.07.2007, 10:02
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Понимаешь, Пират, когда ты руководишь как чиновник от государства, Ну, АНТ или Долуда тот же, то многие решения принимаешь по знакомству и былой дружбе. Как, например, назначение Молдавана, повлекшее все последующие события... А ведь знали, чем это закончится, предполагали уж точно!!!... А если твои собственные денежки пострадать могут и репутация как делового человека, то прежняя дружба и знакомства на принятие важных решений не влияют. Вот если бы Яковенко сейчас был в такой ***е, то его бы ругали. но без ненависти, потому, что это он команду сделал и в ПЛ вывел. А здесь как назло - НАТЕ ПЛУЧИТЕ!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #53  
Старый 29.07.2007, 10:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кирпич,я понимаю суть.Но почему вы в этом так убеждаете Колифея?Пусть имеет свое мнение.Я думаю решение этого вопорса от него,равно как и от нас,не зависит.АНТ прислушиваться не будет.

  #54  
Старый 29.07.2007, 10:30
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Да пусть его. Кто его убеждает? Считает, что Ремчуков бездарь? А кто тогда назар с молдаваном?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #55  
Старый 29.07.2007, 11:04
lekavalie lekavalie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 13
lekavalie на пути к лучшему; 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Господа! Все те, кто спорят с Колифеем, кто считает, что он не прав: вам бы, наверное, скучно бы стало без его постов, если бы он вдруг перестал писать свой бред? Вы же с ним дискутируете как с каким-нибудь ведущим российским специалистом, скоро он будет пресс-конференции давать, вы и туда пойдете? К*****й купается в лучах вашего внимания, вам это не понятно? Бойкотируйте вы его посты, пусть пишет сам для себя и своей группировочки. А персонально гаспадину К***** я предлагаю открыть свой топик и писать-писать-писать. И последнее: сегодня, если будем орать "мы сильнее, мы победим" - сыграем вничью. Аесли хотим выиграть, давайте это сегодня не покричим и посмотрим, что будет.( не кричали в этом сезоне всего один раз - с Томью, делайте выводы). Спасибо за внимание. Удачи сегодня вечером!

Последний раз редактировалось Vankor; 29.07.2007 в 11:55.

  #56  
Старый 29.07.2007, 12:01
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekavalie Посмотреть сообщение
вам бы, наверное, скучно бы стало без его постов, если бы он вдруг перестал писать свой бред?

Ну и глуп же ты! В чем бред то? В том, что он призывает оторвать ***ы от диванов и ехать поддерживать команду в каком бы состоянии она ни была? Или в том, что просит прекратить обсерание тренера и руководства?

Цитата:
Сообщение от lekavalie Посмотреть сообщение
Колифей купается в лучах вашего внимания, вам это не понятно?

Да нах оно ему надо, внимание долматинской кугутни?

Цитата:
Сообщение от lekavalie Посмотреть сообщение
Бойкотируйте вы его посты, пусть пишет сам для себя и своей группировочки. А персонально гаспадину Калофею

Первое нытье долматинцев было в отношении того, что их мнение здесь давят и навязывают другое, с этой целью даже создали спецфорум. Но спецфорум, в виду скукотищи, сдох и долматинцы вернулись, выдавив оскорблениями всех инакомыслящих. Что дальше? Сами пойдете к себе домой или и этот Форум сделаете скучным? Какая вам разница где ныть, ведь "группировочка Колифея" здесь уже не появляется?

  #57  
Старый 29.07.2007, 13:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Друже, ты, прежде чем такое постить, брехать научись сначала. Чисто для тебя, абсолютно бесплатно, открою один психологический приём - чтобы на 10% правдоподобно сбрехать, надо сначала 90% неопровержимой правды сказать. Тогда, возможно, тебе поверят. А ты сбрехал на все сто, а правды даже на пол-процента не сказал. Ну как ребёнок, ей-Богу.
Не было в тот день Ремчукова на базе. Не было, и всё тут. За тебя не скажу - можь и был. Я хз. А вот Ремчукова не было. Это абсолютно точно. В Москве он сидел. И свидетелей тому - легион.


Никак со святым дело имею?

я не с Ремчуковым здоровался, а со Сватом
P.S. тебе давно пора остановиться бухать.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #58  
Старый 29.07.2007, 14:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, Ещё раз перечитал твой пост. Ну ни откуда, ни из какой строчки, ни из какого слова не следует, что под словом "ним" ты подразумевал Свата. А читать мысли на расстоянии я не умею. Звиняй.
ЗЫ: Так что сходи врачу-наркологу сам. ИМХО, тебе полезно будет.

Кирпич,
lekavalie,
Я, вот, не пойму. Если у меня дома нет икон с изображением святой троицы - Дерипаски-Ремчукова-Яковенко, так мне что, нельзя здесь мысли свои высказывать?
И - енто - давайте так все дружненько прекратим коверкать ники собеседников. Или это единственный аргумент, которым вы можете возразить?

ЗЫ: По вопросу передачи клуба Дерипаске у каждого может быть своё мнение. Вы считаете, что это единственный путь к спасению. У меня на этот счёт есть свои опасения. И что из этого? Почему нельзя просто обменяться мнениями?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 29.07.2007 в 14:03.

  #59  
Старый 29.07.2007, 14:11
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По вопросу передачи клуба Дерипаске у каждого может быть своё мнение. Вы считаете, что это единственный путь к спасению. У меня на этот счёт есть свои опасения. И что из этого? Почему нельзя просто обменяться мнениями?

а мне кажется что Дерипаска хочет оставить свой след в истории Кубани.Ведь он знает как наш люд относится к Медунову.Почему бы не повторить?Тем более что бабла на всё это надо не много(по его меркам)С собой всё не заберёшь,а память о челе остаётся на многие годы.А если представить,что можно команду дотащить до европейского уровня,то иконы точно ему будут на Кубани писать.Всё ИМХО...
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #60  
Старый 29.07.2007, 14:22
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
а мне кажется что Дерипаска хочет оставить свой след в истории Кубани.Ведь он знает как наш люд относится к Медунову.Почему бы не повторить?Тем более что бабла на всё это надо не много(по его меркам)С собой всё не заберёшь,а память о челе остаётся на многие годы.А если представить,что можно команду дотащить до европейского уровня,то иконы точно ему будут на Кубани писать.Всё ИМХО...

согласен с тобой!

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Но спецфорум, в виду скукотищи, сдох и долматинцы вернулись, выдавив оскорблениями всех инакомыслящих. Что дальше?

уважаемый, тот форум живет своей нормальной жизнью, а этот форум иногда почитываю, но только интересующие меня темы, и конкретные посты. вот в данной теме Vankor , написал интересную информацию, но некоторые ушли от нее совсем в другую сторону!

  #61  
Старый 29.07.2007, 14:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
а мне кажется что Дерипаска хочет оставить свой след в истории Кубани.

Эх, не уверен я в этом, не уверен.
С одной стороны, Дерипаску характеризуют как человека с железной хваткой, который твёрдо знает, что хочет и никогда не выпускает то, что ему надо, из рук. С другой стороны, он уже который год с "Кубанью" мозги всем имеет - то хочу, то не хочу. Как ребёнок в дет.саду.
А главное, как я уже отмечал, что будет, если Дерипаску посадят? Или он разорится? Кто-нибудь может дать гарантии, что такого не произойдёт?
Ведь посадили же Ходорковского и Лебедева, разорили Рюмшина... Чем Дерипаска лучше них?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 29.07.2007, 15:01
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ты видимо кроме матчасти футбола и компьютеров ничего не знаешь?
Ходорковский за что сел? за то, что попер против Кремля!
а Дерепаска например, наоборот, собирается отдать активы РусАла в пользу государства! Просто один искал себе врагов, а другой умеет дружить!
дальше продолжать?

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 29.07.2007 в 15:03.

  #63  
Старый 29.07.2007, 15:11
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А главное, как я уже отмечал, что будет, если Дерипаску посадят? Или он разорится? Кто-нибудь может дать гарантии, что такого не произойдёт? Ведь посадили же Ходорковского и Лебедева, разорили Рюмшина... Чем Дерипаска лучше них?

В таком случае, не вижу проблем АКК в обратном порядке выкупить акции ФК у банкрота (подозреваемого) до ареста имущества, главное, чтобы на тот момент губернатором был любитель футбола.
При условии, если к тому времени Дерипаска не отстроит громадный стадион, современную базу с полями и т.д., что стоимость акций будет неподъемной для АКК.

Последний раз редактировалось АС; 29.07.2007 в 15:17.

  #64  
Старый 29.07.2007, 15:17
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
С одной стороны, Дерипаску характеризуют как человека с железной хваткой, который твёрдо знает, что хочет и никогда не выпускает то, что ему надо, из рук. С другой стороны, он уже который год с "Кубанью" мозги всем имеет - то хочу, то не хочу. Как ребёнок в дет.саду.

Такое только с шизофрениками бывает. А этот усть-лабинский миллиардер на шизика не похож.
А движения «непонятные» - это тень, отбрасываемая АКК. Вот это ведомство о многих головах и есть настоящий шизофреник. Сегодня – одно, завтра – другое. Мозги имеет и Дерипаске, и нам, и всем, с кем имеет дело.
__________________
Футбол – это игра

  #65  
Старый 29.07.2007, 15:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH,
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
ты видимо кроме матчасти футбола и компьютеров ничего не знаешь?

Ну да. Зачем оно мне?
Ну ладно, Ходор там во власть собрался. Было такое. Предположим, что за это и сел. А за что тогда сидит Лебедев? Этот, насколько мне известно, никуда не собирался. Или он просто за компанию сидит?
А ещё был Рюмшин. Если кто не знает, "сахарный король", контролировавший почти все сахарные заводы страны. И ничего, упекли как миленького. Сидел у нас на Леваневского, пока все сахарные заводы не отдал.
ИМХО, у Дерипаски всё хорошо, пока к нему лоялен Президент и он сам лоялен Президенту. Но ВВП досиживает в Кремле последний год. Кто будет после него - хз. Да, вероятность преемственности большая. Но это только вероятность. На практике в нашей стране побеждал и Климентьев. Так что я абсолютно не исключаю прихода к власти человека, который по каким-либо соображениям начнёт третировать Дерипаску. И тогда наш лабинский олигарх либо сядет, либо сбежит, бросив "Кубань" на произвол судьбы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #66  
Старый 29.07.2007, 16:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, да выбор то небольшой. Продать клуб Дерипаске и надеяться что его не посадят. Либо он уйдет сейчаз, и с ним Иванов и Рикардо. А нам готовиться к Толстых...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #67  
Старый 29.07.2007, 16:02
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дерипаска видит все откаты и всё воровство которое творится в нашем футболе,поэтому и готов только на 100% акций,Поставит своего чела у руля,а тот воровать не будет.Вот может тогда мы и увидем нашего олигарха на стадионе.Он то понимает что его разводят на баПки,поэтому тут и не появляется.И ещё,если бы его не интересовал футбол,он бы в своё время не встречался бы с Яковенко.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #68  
Старый 29.07.2007, 16:04
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
да выбор то небольшой. Продать клуб Дерипаске и надеяться что его не посадят. Либо он уйдет сейчаз, и с ним Иванов и Рикардо. А нам готовиться к Толстых...

согласен на все 100%
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #69  
Старый 29.07.2007, 16:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Путин никуда не уходит, его избрали главным по Олимпиаде в СОЧИ 2014, так что теперь все решения и прочие дела по ОИ в Сочи будут решать только с Путиным. а президентом скорее всего станет Сергей Иванов!

  #70  
Старый 29.07.2007, 16:13
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Да не посадят Дерипаску! Чё Вы ссыте!
Если говорить на прямоту, то у Ткачева шансов сесть или получить отставку гораздо больше, чем у Дерипаски сесть или, тем более обанкротится.
А что до того, что ему игрушка надоест... Возможно, но АКК она, похоже и не нравилась никогда. Ибо если бы сейчас кто-то там имел к команде хоть какой-то интерес, кроме денежного этого цирка идиотов не было бы.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #71  
Старый 29.07.2007, 16:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Поставит своего чела у руля

Опять Максимка?!
Я этого во второй раз не переживу!
Друже, вот скажи, только честно - лично ты поставил бы Максима Константиновича Ремчукова управляющим твоего бизнеса? Или хотя бы старшим менеджером по продажам антифриза?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 29.07.2007 в 16:32.

  #72  
Старый 29.07.2007, 16:30
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Опять Максимка?!

не обязательно,я думаю кандидаты в его ведомстве есть и по круче.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #73  
Старый 29.07.2007, 16:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
кандидаты в его ведомстве есть и по круче.

Вот именно этот факт и не даёт мне спать спокойно. Почему Дерипаска, имеющий под своим началом легион толковых и опытных управленцев, некоторые из которых, к тому же, являются ещё и доками в футболе, отправляет руководить "Кубанью" вчерашнего студента, абсолютно не смыслящего в деле?
На мой взгляд, так НЕ назначают руководителей нужного подразделения. Так избавляются от бестолковых работников, которые на основном производстве в силу своей бестолковости никому не нужны, но уволить которых в силу разных причин нельзя. Вот их как раз и отправляют возглавлять какие-нибудь левые и убыточные предприятия. Чтоб, типа, с глаз долой. А там пусть воротит, что хочет. Ибо оно всё равно никому не нужно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #74  
Старый 29.07.2007, 16:41
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Vankor,

Опять Максимка?!
Я этого во второй раз не переживу!
Друже, вот скажи, только честно - лично ты поставил бы Максима Константиновича Ремчукова управляющим твоего бизнеса? Или хотя бы старшим менеджером по продажам антифриза?

да уж лучше Максимка, чем Молдован! У Ремчукова худо-бедно что-то получалось и интернат, и Сочи-04, тип в правильном направлении шел!

  #75  
Старый 29.07.2007, 16:49
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Опять же помощники Максима были вполне работоспособны - тот же Слаута, который хоть как-то с нами общался и которого задвинули сейчас.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #76  
Старый 29.07.2007, 16:57
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Дерепаски есть толковые менеджеры, но т.к. КЛУБ не принадлежал ему полностью, то и ставить особо сильных работников ему видимо смысла не было!

  #77  
Старый 29.07.2007, 17:05
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Тем временем Ростов сгонял в Томи ничейку и сам получил повод верить в чудо
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #78  
Старый 29.07.2007, 22:23
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Смех

О-пу-петь!!!!!
4-1
О как!!!!
Умом кубанцев не понять......
Что это было!?

  #79  
Старый 29.07.2007, 22:33
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
Радость

Это просто праздник какой то!Кузмичев-маладца!Тлисов-супер!
Всех с победой!
Р.S/ Все таки наш чемпионат- это нечто!Лидер просирает 15ой команде 1:4!?
КУБАНЬ отимела Москву!-это звучит гордо!

  #80  
Старый 29.07.2007, 22:36
writer-spb writer-spb вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1
writer-spb на пути к лучшему; 1%writer-spb на пути к лучшему, 1%writer-spb на пути к лучшему, 1%
Хорошо Это - счастье!

Парни!
Я сам из Питера, но Кубань для меня не чужая - открывал там газету (Жизнь-Кубань) и от посещения Краснодара остались самые приятнейшие впечатления. Люди у вас - супер!
И в футбол, как оказалось, играть умеют) Респект вам за игру с Москвой! Нашему бы Зениту такое желание ИГРАТЬ в футбол, какое было у Кубани во втором тайме (первый, признаюсь, просто не видел).
Успехов вам всем - и в футболе и в жизни! УРА!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег Романцев: «Пока хоть маленькая надежда есть, надо бороться, цепляться за медали» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.04.2012 21:30
Фк.Терек-Фк.Кубань. Последний шанс у Кубани. И надежда на других. gilsound ФК «КУБАНЬ» 484 21.11.2009 16:13
Мы вернулись или очередная утка? Краснодарец ОФТОПИК 13 22.04.2008 20:34
Краснодар / Екатеринодар. Часть очередная Товарищ Саахов ОФТОПИК 92 22.03.2008 19:17
Рождение сына - это чудо Волчёнок ФК «КУБАНЬ» 25 16.05.2007 15:48


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru