Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 05.02.2011, 17:28
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
ВЕКО ПБЛ. Регулярный сезон. 12-й тур
"Спартак" (Санкт-Петербург) — "Динамо" (Москва) — 87:85 (33:18, 17:13, 25:25, 12:29)
"Спартак": Драгович (15), Понкрашов (14 + 7 передач), Домеркант (15), Котиевский (12), Попович (12 + 6 подборов), Антич (11), Беверли (4), Дячок (2), Колесников (2), Зозулин.
"Динамо": Воронов (33), Хвостов (17), Домани (14), Жуканенко (9 + 7 подборов), Шабалкин (6), Заворуев (3), Губанов (3 + 9 подборов), Уразманов, Васильев.

Смотрел матч... Спартак вёл всю игру с большим преимуществом до 20 очков, но в четвертой четверти динамовцы совершили рывок, сумели догнать соперника и за 20 сек до конца отставание было уже всего 2 очка, при этом мяч у Динамо... Базаревич взял тайм-аут.... Казалось, что москвичи смогут совершить чудо и в последней атаке как минимум перевести матч в овер-тайм, но увы невнятная атака, на бросок за 20 секунд так и не смогли никого вывести, в итоге 87-85 победа Спартака!
Итог предсказуем, но как же хотелось чуда в концовке от Динамо!

  #2002  
Старый 05.02.2011, 18:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЦСКА закидал в первой половине игры Уникс трехами и уверенно выигрывает

  #2003  
Старый 05.02.2011, 19:06
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Коней опять судьи тянут

  #2004  
Старый 05.02.2011, 19:20
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тренер у коней слабенький..

  #2005  
Старый 05.02.2011, 19:38
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все Уникс-Кони 63-54. Завтра надо побеждать и тогда три команды будут делить 1-3 места.

  #2006  
Старый 06.02.2011, 15:14
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наш сегодняшний соперник «Триумф» заставил о себе говорить, одержав две победы подряд в последних турах. Особенно неожиданной стала последняя победа в «гостях» над Химками. Удивительно, но переехав из подмосковного Люберцы в подмосковный же Химки, Триумф чувствовал себя на их паркете, как дома. Вторая после Динамо Мск наша истинно российская команда Триумф победила 87:80 команду, которая также, как и в Краснодаре выступала без своего лидера Лэндфорда. Последим сегодня внимательно за Вяльцевым (24 очка с Химками), Лиходеем (17 очков) и молодым дарованьем 17-летним Сергеем Карасевым (16 очков), сыном знаменитого разыгрывающего сборной России 90-х Василия Карасева.
После вчерашней победы УНИКСА над ЦСКА победа нашему Локо нужна, как воздух.
В едином порыве поддержим Локо и вновь ворвемся в тройку лидеров!

  #2007  
Старый 06.02.2011, 15:35
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Скоро буду выдвигаться,кстати!!сегодня будет небольшая заготовочка диджея для болельщиков!теперь будет как на футболе: МС грит имя,а трибуны-фамилию

  #2008  
Старый 06.02.2011, 19:25
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Только что с игры,победили 84:63,сейчас передохну и напишу мини-отчетик

  #2009  
Старый 06.02.2011, 19:47
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Только что пришёл. Вынесли ентот Триумфф в одну калитку. Браво!
На конюшню билет имею...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #2010  
Старый 06.02.2011, 19:53
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

keFEAR,
Hard-R..., согласен с вами - вынесли в одну калитку этот Триумф. а на матче бескетболном я сегодня был вообще первый раз в жизни, вот так вот раньше только по телеку смотрел.
ps: а группа поддержки просто супер
pss: я не понял на счет 5го марта, они матчи за суперкубок и баскетбол разведут по разному времени или нет?

  #2011  
Старый 06.02.2011, 20:10
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

В общем,дежурная победа ЛОКО,достигнутая засчет командной игры(только Вздыхалкин не набрал сегодня очков-мало играл),несмотря на то,что Триумф-команда молодая,очевидно,что у них в команде есть такое,как приоритет броска,когда забивают только несколько человек,сегодня таких было 6. Ну а теперь по нашим игрокам пройдемся)):
УИЛКИНСОН-14 очков+2 перехвата-начал как-то слабовато,но к концовке разыгрался и добрал свои очки-7.3
МЭССИ-14 очков+8 подборов-начал просто шикарно,потом чуть сбавил обороты,ротация состава помешала ему набрать больше-7.5
ГРИГОРЬЕВ-12 очков+3 перехвата-отлично,Макс!!!-очень зрелая игра,при правильном подходе из него может получиться отличный баскетболист-7.5
ТАКЕР-9 очков+4 подбора-неплохой матч выдал,полезно сыграл,но надо работать над штрафными!-7.2
ЙЕРЕТИН-8 очков+6 передач-очень ценно сыграл,даже не столько очками,сколько шикарными пасами-конфетками-7.3
ТОПОРОВ-6 очков-как-то не заметен был Сергей сегодня,но игры точно не испортил-6.9
ЧАЛМЕРС-6 очков+6 перехватов(!)-как раз тот случай,когда несмотря на малое количество бросков,сыграно было полезно,все очки были набраны в проходах,не заигрывался Лео,как это обычно бывает,но трешку бы хоть одну из двух не помешало бы забить-7.1
ШЕЛЕКЕТО-5 очков-хорошая игра Макса,был везде полезен по чуть-чуть-7.0
СУРОВЦЕВ-4 очка-немного не его день,но из игры он не выпадал,просто игру брал на себя не часто,все очки в первой четверти набрал-6.9
ШУХОВЦОВ-4 очка-запомнился в основном тем,как после его монструозного данка щит наклонился к земле,игру остановили,чтобы его восстановить в правильное положение-6.8
МАКШАНЦЕВ-2 очка-многовато фолов набрал,ну и в остальном мог получше,но боролся,как и вся команда,а это главное-6.8
ВЗДЫХАЛКИН-0 очков-б/о

  #2012  
Старый 06.02.2011, 20:12
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

DJ_FISH, суперкап должен в 14-00 быть,а с баскетом посмотрим

Последний раз редактировалось keFEAR; 06.02.2011 в 20:18.

  #2013  
Старый 06.02.2011, 20:52
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
ШУХОВЦОВ-4 очка-запомнился в основном тем,как после его монструозного данка щит наклонился к земле,игру остановили,чтобы его восстановить в правильное положение-6.8

Гриша сегодня вообще "лютовал". Так взял на корпус миниатюрного Матеюнаса, что было серьезное опасенье за его будущее. Разрядил обстановку ди-джей Алексей, громогласно сначала подбодрил Матеюнаса, а потом "утешил": Держись, Андрей, это суровая реальность, это Краснодар.

  #2014  
Старый 06.02.2011, 21:12
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Давний, только вот в следующей четверти Матеюнас уже летал как ошалелый...

  #2015  
Старый 06.02.2011, 21:15
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наделавший переполоху в двух последних турах Триумф на деле оказался неплохо обученной опытным Вольдемарасом Хомючисом совсем юной командой. На фоне наших внешне выглядели они совсем пацанами. Один Варламов мог потягаться здоровьем не с Месси, конечно, и даже не с Григорием, пожалуй с Уилкинсоном. Ребята играли быстро, комбинационно. Выделялись лидеры Лиходей (25 очков) и Вяльцев (17 очков), но наши агрессивной защитой их просто смяли во второй и особенно в последней четверти. Как сказал Кемзура на прессухе: «Наша зона для них оказалась очень неприятной.» А еще Кемзура не давал нашим расслабиться в четвертой четверти, очевидно помня, как в матче с Химками эти пацаны, уступая 6 очков перед четвертой четвертью, выиграли ее 33:20, а врезультате и матч. Когда дело, казалось было уже сделано, Кемзура в середине последней четверти взял тайм-аут, а потом еще и в конце. Что и дало в итоге увеличение отрыва за четверть с +13 до +21.
Я не пишу о достоинствах наших игроков, т.к. это как всегда точно и емко в своем посте сделал keFEAR.

  #2016  
Старый 06.02.2011, 21:16
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Давний, только вот в следующей четверти Матеюнас уже летал как ошалелый...

Видимо, утешенье ди-джея подействовало

  #2017  
Старый 06.02.2011, 21:24
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

После матча игру прокомментировали главные тренеры обеих команд, а также форвард «Триумфа» Валерий Лиходей и защитник «Локомотива-Кубани» Максим Григорьев.

Вальдемарас Хомичюс (главный тренер БК «Триумф»):

— Ваша команда хорошо настроилась на эту игру с самого начала. Мы не сдавались и были настроены бороться за победу, но два человека не могут вытянуть всю команду. Ваша защита выбила из колеи наших молодых ребят. У нас сегодня не пошла игра. Потери — вот тот фактор, который поставил нам подножку в этом матче. Совершив 26 потеря, нельзя рассчитывать на победу. Хотя мы проиграли, я доволен самоотдачей и характером игроков. Мы боролись, но мастерство победило юность.
— Вы сыграли подряд три матча со «Спартаком», «Химками» и «Локомотивом». Можете выделить какую-то из этих команд?
— Все три соперника одинаково высокого уровня, но «Локомотив» был лучше готов к игре против нас. Впрочем, и мы действовали не так, как в матчах со «Спартаком» и «Химками». Наверное, не хватило эмоций, которые были выплеснуты в прошлых встречах. Сегодня игроки много мазали, ошибались в защите. Мастерство не приходит за один день или за два выигранных матча, но мы работаем над этим.

Валерий Лиходей (форвард БК «Триумф»):

— Мы одолели «Спартак» и «Химки» за счет командной игры, но сегодня она у нас не получилась. В остальном я полностью согласен с тренером. Итоговый результат — неутешительный. Если бы мы проиграли в тяжелой борьбе на последних минутах, то было бы не так обидно.

Кястутис Кемзура (главный тренер БК «Локомотив-Кубань»):

— Я очень рад победе. По результату кажется, что она досталась нам не очень тяжело, но я скажу, что усилий было затрачено много. У нас накопилась физическая усталость от переездов, три игры подряд мы провели в гостях, плюс давил психологический фактор после двух поражений в Еврочеллендже. Учитывая это, мы готовились очень тщательно. Команда неплохо начала игру, но были проблемы в защите. Сегодня нам очень помогли игроки скамейки, они агрессивно вошли в игру и привнесли дополнительную энергию.

«Триумф» показал характер. Я считаю, это идет от тренера. Если помните, Хомичюс был хорошим цепким баскетболистом, такие и у него сейчас ребята. В этом матче нам помогла «зона», которая стала для соперника сюрпризом и доставила ему много неприятностей. Мы не справились с лидерами соперника — Лиходеем и Вяльцевым, но в целом дали противнику набрать всего 63 очка, это хороший результат. Моя команда выглядела неплохо, навязав свою игру, иногда соперник просто не знал куда девать мяч.

Максим Григорьев (защитник БК «Локомотив-Кубань»):

— Игрой я доволен, ведь главное — результат. Соглашусь с тренером, нам не удалось выполнить все установки, не сдержали лидеров «Триумфа». Но больше мы никому забить не дали.
— Как вы оцените поддержку болельщиков?
— Настрой зала мне понравился, особенно нововведения (трибуны хором произносили фамилию игрока после того, как ведущий объявлял его имя, прим.). Мы ждем еще чего-то в этом же духе. Нам это хорошо помогает снимать предыгровой стресс.

Кемзура: А я почувствовал, что у меня появились новые ассистенты (смеется). Во время тайм-аутов мне пытались подсказать с трибун как надо вести игру. Впрочем, тренер не должен этого замечать, иначе настанет момент, когда он сам окажется на трибуне рядом с таким «ассистентом». Поддержка болельщиков была активной, именно от трибун шла энергия, зажигалась искра, которая заводила игроков и вдохновляла их на борьбу.

  #2018  
Старый 06.02.2011, 21:40
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если на прошлой прессухе тема болельщиков затронута не была, то сегодня был и прямой вопрос от прессы и Макс Григорьев на прессухе от себя заметил, что болельщики поддерживают команду здорово, но порой замирают, словно им безразлично происходящее на паркете. В такие минуты, не чувствуя зала играть команде непросто.
Так вот Кемзура на вопрос, чувствует ли команда помощь зала ответил, что конечно чувствует. «Только вот появилась новая тенденция. Болельщики Краснодара начинают все лучше понимать эту игру. У меня стали появляться ассистенты за спиной, где-то из пятого ряда, которые настойчиво советуют мне во время матча что я на самом деле должен делать. Один знаменитый тренер на этот счет как-то сказал: «Если я буду слушать во время игры советы болельщика из пятого ряда, то совсем скоро окажусь сидящим с ним рядом.» Поэтому я, продолжал Кемзура, как человек достаточно самостоятельный никогда не буду слушать советы из зала».
Наверное, наиболее ретивым из нас стоит поумерить свой бесполезный пыл требовательных советчиков.
Кто-то задал вопрос, не думает ли команда разучить какой-нибудь ритуальный танец, исполняемый после забитого мяча. Пришлось Кемзуре объяснять присутствующим разницу между футболом, где гол это маленькое чудо, сопровождаемое целыми спектаклями игроков и баскетболом, где увлекшись празднованием команда в это время просто получит в ответ от соперника. Так что никаких пост-очковых ритуалов у Локо не ожидается.

  #2019  
Старый 06.02.2011, 21:41
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Кубанский экспресс

  #2020  
Старый 06.02.2011, 21:45
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Брезец может покинуть «Красные Крылья»
Как сообщает «Спорт-Экспресс», центровой сборной Словении Примож Брезец может в ближайшее время покинуть «Красные Крылья».
Агенты игрока подыскивают своему подопечному команду, которая на финише сезона будет решать более серьезные задачи, нежели те, что стоят перед самарским клубом.

  #2021  
Старый 06.02.2011, 22:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не дали Триумфу практически ни едининого шанса!Спокойно и грамотно разобрались.Игра понравилась,но могли и лучше,видно просто решили силы поберечь.Но все равно +21 это очень хорошо!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2022  
Старый 06.02.2011, 22:49
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

keFEAR, может Брезец к нам собрался?

  #2023  
Старый 07.02.2011, 14:54
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Хищник, была мысль об этом,так как центр нам нужен!если перейдет,будет просто офигенно!

  #2024  
Старый 07.02.2011, 14:54
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

ПБЛ, тур № 12. Комплексные числа

  #2025  
Старый 07.02.2011, 16:06
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Триумф-это кал,вчера все умные люди минус брали,это и дурачку понятно было,пусть всякие Проштейновы и Задары обыгрывают....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2026  
Старый 07.02.2011, 16:31
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Защитник «Локомотива-Кубани» Максим Григорьев продлил контракт с нашей командой до 2015 года.

— Я счастлив, что остаюсь в «Локомотиве», — делится своими эмоциями Максим. — «Локомотив» — это клуб, в котором я вырос, как баскетболист. Особенно приятно, что мне, несмотря на мой молодой возраст, доверяют тренеры и дают шанс проявить себя на площадке. Мне очень нравится то, что у нас очень дружный коллектив, внутри которого царит тёплая атмосфера. «Локомотив» входит в тройку топовых клубов Чемпионата России, и я надеюсь, что именно с «Локо» я смогу завоевать медали национального первенства и европейские кубки!

Генеральный директор БК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев:

— Своей игрой и отношением к делу Максим заслужил право выступать в первой команде «Локомотива». Он является примером для всей нашей молодёжи, которая стремиться попасть в «Локомотив-Кубань». Я рад, что мы пришли к соглашению, и что Григорьев сможет защищать цвета «Локо» ещё четыре года.

Хочу пожелать Максиму удачи в карьере. Самое главное, чтобы он не останавливался на достигнутом и жил будущим, а не вчерашним днём. Также желаю Максиму, чтобы он в ближайшем будущем стал одним из основных игроков не только в первой команде «Локомотив-Кубань», но и национальной сборной России!

  #2027  
Старый 08.02.2011, 09:18
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Защитник ЦСКА Джон Роберт Холден выбыл из строя на месяц из-за травмы бедра, полученной в субботнем матче с УНИКСом.

(ПБК ЦСКА)

С одной стороны, жалко, а с другой... 5-е марта близко.

  #2028  
Старый 09.02.2011, 08:33
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Майк Уилкинсон - лучший игрок января в ПБЛ!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-02-09/8_2/

  #2029  
Старый 10.02.2011, 14:13
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Майк Уилкинсон - лучший игрок января в ПБЛ!

Заслуженно!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2030  
Старый 11.02.2011, 07:46
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Сегодня у Такера днюха!Поздравляем!!!

  #2031  
Старый 11.02.2011, 07:46
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Комментарий к гостевому матчу чемпионата ПБЛ с «Красными Крыльями» дал главный тренер БК «Локомотив-Кубань» Кястутис Кемзура.

— Хотя команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, нам придется нелегко. «Красные Крылья» — опасный соперник, который предпочитает играть в быстрый баскетбол. В составе команды много отличных снайперов, поэтому она способна удачно атаковать как с периметра, так и из-под кольца. Если выделять лидеров самарцев, то это Бремер, Раш, Грин, они набирают львиную долю очков команды. Впрочем, и другие игроки не менее опасны — центровые Брежец и Трушкин, форвард Нестеров, защитник Кузякин.

Отмечу, что «Красные Крылья» заметно изменились по сравнению со стартом сезона — новый тренер, несколько новых баскетболистов. Я считаю, прежние неудачи самарского клуба вызваны тем, что из-за болезней и повреждений часто выбывали основные игроки — Бремер, Грин, Кузякин. Команде просто не хватало глубины и сбалансированности состава. Сейчас эти проблемы уже позади. Травмированные давно в строю, роли в команде распределились, к требованиям Станислав Еремина баскетболисты привыкли, поэтому, не сомневаюсь, что нас ждет интересный и тяжелый матч.

Для нас эта игра станет первой в очередной трехматчевой выездной серии, но сейчас нам будет немного проще. Во-первых, у нас было время, чтобы хорошо подготовиться к игре с «Крыльями», во-вторых, из трех матчей мы всего один проведем заграницей — в Хорватии. Считаю, жаловаться на календарь — неправильно. Ребята верят в свои силы. Мы надеемся сыграть удачно и решить те задачи, которые перед нами стоят.

  #2032  
Старый 11.02.2011, 11:27
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто знает, что там с клубом может быть после вчерашнего визита Медведева на жд вокзал Москвы? Вон футбольный локо может без денег остаться, а как у наших баскетболистов обстоят дела?

  #2033  
Старый 12.02.2011, 10:50
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у нас чуть лучше, есть поддержка АКК, к тому же баскет менее затратный вид спорта, чем футбол, да и Ведищев спонсоров думаю найдёт. Т.ч. максимум, что может случиться - это потеря приставки Локомотив в названии БК.
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #2034  
Старый 12.02.2011, 11:43
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Кто знает, что там с клубом может быть после вчерашнего визита Медведева на жд вокзал Москвы? Вон футбольный локо может без денег остаться, а как у наших баскетболистов обстоят дела?

на сколько мне известно:около 70% финансирует АКК.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2035  
Старый 12.02.2011, 11:54
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vankor, я думаю, в этом случае команда бы называлась "Кубань-Локомотив" (хотя это лишь предположение), но вот в рекламах первой называлась администрация края, а они идут только после РЖД.
__________________
Ordnung muss sein.

  #2036  
Старый 12.02.2011, 14:21
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Центровой Пападопулос подпишет соглашение с БК "Химки"
Греческий центровой Лазарос Пападопулос достиг договорённости с подмосковными "Химками", сообщает Sportando.net. По информации издания, команда пыталась подписать Приможа Брезеца из самарских "Красных Крыльев", однако затем остановила свой выбор на игроке греческого ПАОКа.

Пападопулос известен российским болельщикам по выступлениям за московское "Динамо". В греческом чемпионате его результативность составляет 11,9 очка и 7,5 подбора в среднем за матч. В Еврокубке Пападопулос набирает в среднем 16,0 очка и 12,2 подбора.

Эх,нам бы пригодился,учитывая то,что он родился в Краснодаре...

  #2037  
Старый 12.02.2011, 16:28
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

keFEAR, не думаю, что о нем следует жалеть. В Динамо приехал в ранге мегазвезды - поиграл совершенно средне и уехал. Однозначно слабее Майка. Нашим лучше линию маленьких укрепить - Йеретин далеко не самый качественный легионер.

  #2038  
Старый 12.02.2011, 17:14
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Buffon, Горан хорош на эту позицию))ему надо просто быть более собранным,но один игрок нужен еще,так как Чалмерс пока довольно слабо...

  #2039  
Старый 12.02.2011, 17:16
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Уважаемые болельщики! Смотрите прямую трансляцию матча «Красные Крылья» (Самара) — Локомотив-Кубань (Краснодар) на сайте ПБЛ ТВ, а также на нашем сайте в разделе Онлайн-трансляции. Кроме того, вы сможете следить за ходом поединка с помощью текстовых трансляций на сайтах ПБЛ и РФБ.

  #2040  
Старый 12.02.2011, 17:19
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

А вообще из легионеров только Майк и Джерми пока хороши,Такер не соответствует ожиданиям,Чалмерс не может выйти на свой уровень,Йеретин хорош,но очень часто теряет мяч!Посмотрим,что дальше будет,с ними подписаны на год контракты,поэтому кого-то оставят,а кого-то отцепят!

Последний раз редактировалось keFEAR; 12.02.2011 в 17:23.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баскетбол Бугор CПOPТ 11 03.08.2009 08:19
Баскетбол Krasnodar CПOPТ 6 17.05.2007 21:29


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru