Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Нуждается ли эмблема ФК Кубань в изменении?
Нет, нравится та эмблема что сейчас есть у Кубани 75 75.00%
Да - нуждается - нужна абсолютно новая эмблема(что хотелось бы видеть) 9 9.00%
Текущая эмблема нуждается в корректировке, а так можно оставить 11 11.00%
Мне все равно, лишь бы команду не переименовывали 5 5.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2009, 16:10
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию Эмблема ФК кубань

Захотелось узнать мнение людей, лично мне я считаю, что пойдет, но есть много доводов и лично приходилось слышать немало мнений, что её можно было бы сделать немного по-другому или изменить, как, например, недавно сделал ЦСКА.
Вот собсно интересно узнать мнение

Последний раз редактировалось greatiger; 26.04.2009 в 16:16.

  #2  
Старый 26.04.2009, 16:19
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не надо ничего менять. Хорошая эмблема, оригинальная и узнаваемая.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 26.04.2009, 16:26
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Не надо ничего менять. Хорошая эмблема, оригинальная и узнаваемая.

не раз слышал просто много мнений, что мяч на полэмблемы, колхозные колосья, и вообще дизайн из двух кружков делает её едва ли не самой непривлекательной из клубов пл...но вообще я считаю что пойдет...и не выкидывать же опять деньги на шарфик с новой эмблемой...

  #4  
Старый 26.04.2009, 17:36
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Была бы эмблема в виде банальной подковы и то приятнее было. Но безвкусная эмблема, со временем, стала уже узнаваемой и горячо любимой. Трудно расстаться с прошлым, не имея представления о будущем. Поэтому я пока против

  #5  
Старый 26.04.2009, 17:41
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Эта хороша, но если менять, то не нужно делать объёмных компьютерных уродств типа той которая на афише

  #6  
Старый 26.04.2009, 17:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
не раз слышал просто много мнений, что мяч на полэмблемы

Мясные болелы недовольны,им наоборот мяч в букву С вставили.В том и смысл что мяч и колосья,оригинально,это история клуба.А посему пусть эмблема останется как есть.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7  
Старый 26.04.2009, 20:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
Была бы эмблема в виде банальной подковы и то приятнее было. Но безвкусная эмблема, со временем, стала уже узнаваемой и горячо любимой. Трудно расстаться с прошлым, не имея представления о будущем. Поэтому я пока против

Эмблеме всего то 8-10 лет.....до этого у меня есть вымпел с эмблемой клуба 1982 года, белозелёный колос с маленьким мячём на верху. Даже та эмблема напоминет мне герб кубанской области, что и далжна отображать эмблема Кубани. Та первая эмблема была не совершенна, но её рисовал художник профессионал, а не 20 летний любитель первой версии фотошопа сейчас. Эмблема-лицо клуба, как и аэропорт лицо региона и страны. Это первое впечетление люди имеет когда их видят. Не дай бог Кубани играть с такой эмблемой на еврокубках, ведь у нас стилизированный герб советского союза или узбекистана, только вместо хлопковых побегов, колосья. Я знаю многие свыклись, но эмблемы улучшают все, тот же арсенал.

Последний раз редактировалось Сталкер; 26.04.2009 в 20:35.

  #8  
Старый 26.04.2009, 20:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию


  #9  
Старый 26.04.2009, 21:17
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как всегда, канадец проскакал, весело насвистывая про герб Кубанской области

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
что и далжна отображать эмблема Кубани

и присобачив не пришей к п... рукав совейско-узбецкий герб.

Чё к чему, как всегда, непонятно...

  #10  
Старый 26.04.2009, 22:02
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

похоже...кстати...помнится у кубани в 90е был герб из футболиста казачка...идея была кстати неплохая но выглядела уж очень не современно...

  #11  
Старый 26.04.2009, 22:45
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Сталкер, твой пример больше подходит для ЦСКА

  #12  
Старый 26.04.2009, 23:02
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зачем?!Это наша эмблема-родная смысла её менять нет никакого!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #13  
Старый 26.04.2009, 23:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сталкер, Ну а чО ты герб Уз.ССР нарисовал? Не занимайся подгонкой фактов. Давай, выкладывай герб РСФСР и посмотрим, где больше сходства.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ведь у нас стилизированный герб советского союза

И что с того? Команда наша не чета всяким "Химкам" и "Амкарам", которые без роду и племени. Мы родом из СССР. И это нормально. И то, что это некоторым образом отражено в гербе - это есть гуд.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
а не 20 летний любитель первой версии фотошопа

Да пох, кто рисовал. Возраст в данном случае не показатель. Главное - получилось очень удачно. Мяч в колосьях - а что ещё надо для команды, которая представляет аграрный регион, житницу России?
Эмблема хорошая и, главное, оригинальная. А то рисуют нынче всё в одном стиле. Нашишь такое надо?..
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #14  
Старый 26.04.2009, 23:25
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никакого смысла в ребрендинге Кубани нет. Пусть лучше с нашей любимой эмблемой больше товаров начнут выпускать!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #15  
Старый 26.04.2009, 23:38
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Джентельменам проголосовавшим за п.2 и п.3. хотелось бы показать: (Банера, флаги, татуировки своих друзей)...
Больно, дорого, на всегда.

  #16  
Старый 26.04.2009, 23:54
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отнять, поделить...
Экспроприировать, национализировать...
Как уже ****пали эти революции... С чужих голосов... За чуждое бабло...
---
Аффтар, вам просто скушно?
Сталкера - того только могила исправит. И то - вряд ли.
Но Сталкер - легенда, ему можно а вы, аффтор, куда тянете?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #17  
Старый 27.04.2009, 00:23
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Тема - кал!!! Ф топку!!!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #18  
Старый 27.04.2009, 01:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Отнять, поделить...
Экспроприировать, национализировать...
Как уже ****пали эти революции... С чужих голосов... За чуждое бабло...
---
Аффтар, вам просто скушно?
Сталкера - того только могила исправит. И то - вряд ли.
Но Сталкер - легенда, ему можно а вы, аффтор, куда тянете?

Нет кого спрашивали когда эту эмблему ваяли, помню и колифей был в ужасе, все сетовал что вот его кум сделал бы в 1000 раз лучше. Сам Кирилл хотел, но кто его приглашал это дело ваять. А он в то время был одним из единственных достойных дизайнеров в городе. Все в привате осуждают, а здесь голос не могут подать. Я не боюсь, да это мне не нравится, а кому понравится герб советского союза с мячиком вместо глобуса. Эмблема прижилась. Что уж теперь делать. Но я думал что когда это появилось, что только на года два, и потом сделают достойную.

И потом ГосКомСтат существуют старые эмблемы Кубани, вот мне дорога эмблема 1982 года, которую я храню, и которая сделала первый фанатский, второй, да и третий фанатский в волгоград, кстати на той фотке возле паравоза, я её держу в руках. На ней ещё роспись Балахнина сделанная в Донецке, когда мы после матча провожали его с Ясиноватой со Шведом на собаке, он где то жил не подалеку. Дурной гол пропустил мужик, похоронивший мечты Кубани в Высшей лиге.

Так вот кому какая эмблема дороже. Какая тебе ГосКомСтат дороже, ты же у нас вроде все знаешь?

  #19  
Старый 27.04.2009, 02:19
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кир - мастер, слова нет. Но эмблему сделали без него. Почему? Значит, не докричался ГМ в своё время. Ник далече был. Ты тоже. Колифей курсировал. Остальные не организовались. Чего теперь вспоминать-то?
Олег, мне сложно рассуждать о красоте нашего герба. Я в геральдике нуль круглый. Я против перемен. Ибо старый пердун. Но это ничего н значит. Ты б знал, как нервичает Гайдашёв, когда начинают петь песни о непреемственности Динамо, Нефтяника и Кубани. Пусть те, кто их поёт, пороется в пыльных архивах, спустит своё бабло и время на это, тоггда и поговорим. Наше моднячее и молодое руководство до сих пор не вкурило: отойдёт от дел Гайдашёв - оно не заметит, как перемрёт. И толку тогда от цифр на гербе: разницы между Кубанью и Химками не будет.
Мкртчаны не плюют в клубную историю, нет. Но они ничего и не делают для её сохранения и приумножения. А что хуже - равнодушие или противодействие. Полагаю, что первое. IMHO.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #20  
Старый 27.04.2009, 02:53
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо что ответил в такой поздний час. Кстати я ещё пионером проводил время на брехаловке, когда там и фонтана не было, был парк с деревьями и ракушечником. Так вот вопрос приемственности, стоял там очень и очень остро. Для многих стариков это було Динамо и усё....коньюктура была НКВД, построили себе стадион. Красота!! Вот и рассказывали какой это был праздник, футбол Динамо в Краснодаре!! Чемпион РСФСР!! Ну нефтянник и кубань были не серьезные этапы, и потом Спартак, путевка в элиту. Поэтому если и есть приемтсвенность то как бы Динамо, Спартак, Кубань.

А вот одна из эмблем клуба, напоминает никовский придуманный К, плюс шесетеренка из коммунистического герба краснодара.



Вот казак играет в футбол.



Вот ещё один.



Потом приделали колосья. Так что работа не завершенна и клуб Kубань ещё будет иметь эмблему достойную ему. 90% болельщики кубани это сейчас долматинцы-якубинцы, поэтому они думают что этой эмблеме лет сто, но мы то знаем что это work in progress.

  #21  
Старый 27.04.2009, 03:04
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Фигею с темы.
Что значит " эмблема нравится-не нравится"?
По-моему, эмблема должна быть чем-то святым, неприкасаемым, так же, как и "цвета".
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #22  
Старый 27.04.2009, 03:30
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Чтобы оценить по-достоинству ЛЮБУЮ эмблему: уберите с эмблемы мяч.

  #23  
Старый 27.04.2009, 11:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamford Посмотреть сообщение
Фигею с темы.

Фигей, Stamford, дальше: эмблемы, приведённые Сталкером, уместились в лихих 90-х гг.
1-я - начало десятилетия
2-я - середина его (идея, если не ошибаюсь, незабвенного В.Н. Середы )
3-я - финиш (символ РосНефти под началом Ивана Саныча Паненко)
---
За одно десятилетие - три эмблемы!!!
---
Уходящую десятилетку прожили под гербом нынешним. Что будет далее? Х.з.
См. мой предыдущий пост...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #24  
Старый 27.04.2009, 12:03
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Я не могу быть объективным,т.к сам учавствовал в регистрации эмблемы и создании,но мое мнение-предыдущая самая толковая..

  #25  
Старый 27.04.2009, 13:15
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руки прочь! Тема некорректна! Админы и модераторы, сносите её нахрен!!!
__________________
Бабье лето наступило!

  #26  
Старый 27.04.2009, 14:49
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Jack Daniels, Предыдущая - это какая?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #27  
Старый 27.04.2009, 14:50
Аватар для Stamford
Stamford Stamford вне форума
Только Питер и Зенит!
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 284
Stamford скоро придёт к известности; 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%Stamford скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Фигей, Stamford, дальше: эмблемы, приведённые Сталкером, уместились в лихих 90-х гг.
1-я - начало десятилетия
2-я - середина его (идея, если не ошибаюсь, незабвенного В.Н. Середы )
3-я - финиш (символ РосНефти под началом Ивана Саныча Паненко)
---
За одно десятилетие - три эмблемы!!!
---
Уходящую десятилетку прожили под гербом нынешним. Что будет далее? Х.з.
См. мой предыдущий пост...

На то они и лихие девяноностые.
Можно менять тренеров, игроков, стадион, но менять эмблему - это какая-то дичь.
__________________
Футбол для фанатов, а не для мусоров!

  #28  
Старый 27.04.2009, 15:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Исходя из нынешних реалий в эмблеме явно не хватает чего-нибудь единороссовского
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #29  
Старый 27.04.2009, 18:21
Apollo Creed Apollo Creed вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2
Apollo Creed на пути к лучшему; 1%Apollo Creed на пути к лучшему, 1%Apollo Creed на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

к эмблемке ни в коем случае горедизайгнероф не подпускать. колосья - это тру.
Вот у фк краснодара эмблема ниочем.

  #30  
Старый 27.04.2009, 20:17
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Дизайнеры!
У вас что из-за кризиса работы нет?!
Соскучилися руки по штурвалу?!!
Я за КУБАНЬ с 1979 года, эмблемы помню разные, сегодняшняя - зачотная.
Тема - дутая, в топку её!
Не хватало нам ещё стать клубом, который меняет чаще всех эмблемы, тренерских отставок кому-то, видимо, недостаточно?

Салкер , казачок с поломанными руками-ногами возле мяча это лучше?!!

  #31  
Старый 27.04.2009, 20:27
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отличная эмблема сейчас. Больше проблем нет кроме эмблемы:-) екатерину туда еще влепите:-) лишь бы все менять

  #32  
Старый 27.04.2009, 21:17
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен со Stamford'ом. Руки прочь от эмблемы. Она, как и клубные цвета - это святое.
А то сейчас создают тему "Эмблема. Нравится - не нравится", потом кому-нибудь цвета не понравятся. Тоже кто-нить голосилку замутит, типа "Какие цвета вы хотели бы видеть у Кубани?"
Тему на кол!
__________________
Aut vincere aut mori

  #33  
Старый 28.04.2009, 06:48
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так, чисто в космос, посмотрите эмблему Шахтера Донецкого и спросите Гайдашева, как эта рисовалась и с чего
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #34  
Старый 28.04.2009, 11:46
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Jack Daniels, Предыдущая - это какая?

Эта эмблема была в 2001 году..в эл.виде у меня ее к сожалению нет..есть на плакате команды..

  #35  
Старый 28.04.2009, 12:54
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
так, чисто в космос, посмотрите эмблему Шахтера Донецкого и спросите Гайдашева, как эта рисовалась и с чего

так это может шахтер с кубани рисовал, а не наоборот

  #36  
Старый 28.04.2009, 13:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А причем тут донецкий Шахтер? Вы его эмблему видели? Я аналогий не нахожу совсем.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #37  
Старый 28.04.2009, 13:21
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А причем тут донецкий Шахтер? Вы его эмблему видели? Я аналогий не нахожу совсем.

Drow Elf, похожи-похожи, я когда телек смотрю по спорту,идут новости или какой обзор,сердечко иногда ёкает, когда эмблемка проскакивает, приглядишся, ан нет, не про Кубань это, а про Шахтёр.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #38  
Старый 28.04.2009, 13:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию





Может я не тот Шахтер имел ввиду?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #39  
Старый 28.04.2009, 14:04
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, то что ты привёл в пример, естественно, абсолютно разные вещи. Я не знаю откуда ты взял эту эмблему Шахтёра, но везде мелькает абсолютно другая. Щас попытаюсь отыскать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #40  
Старый 28.04.2009, 14:08
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ХЗ почему, ты наверное старую имеешь ввиду. Которая до 2007 года была
http://shakhtar.com/ru/club/crest/
Но опять же цвета например, я например никогда не спутаю желто-зеленое с оранжевым.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмблема Избранный ФК «КУБАНЬ» 120 16.02.2010 00:07
Эмблема к 80-летию клуба Сват ФК «КУБАНЬ» 58 17.03.2008 20:28


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru