Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 03.12.2012, 00:40
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Стеночки и Забегания, он в Нальчике скока догов сыграл? Десятки матчей. И нас, кстати, слил в пердив со своим пулом. Я что пожалеть его теперь должен, типа, жизнь такая?

а может договорняки не тренеры гоняют.. может все-таки руководство договаривается? им то важнее

  #882  
Старый 03.12.2012, 00:40
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
По мне, ЮАК будет строить команду:
- русскоговорящую, потому что с такой проще выстраивать коммуникацию в вопросах тактики и внутрикомандных взаимодействий, а они в командах ЮАК имеют очень большое значение
- с перспективой на 2-3 года, чтобы отшлифовать командную игру по максимуму, так как других козырей против команд с супербюджетами нет
Вот и получается, что возрастные, не говорящие по-русски румыны никак в нее не вписываются.

да ладно, установку на матч объяснить - не человека впервые в космос отправить.
против команд с "супербюджетами" нужна оборона - монолит и самоотдача, Петреску это уже показал.
А что бы понять, что тренер шибко недоволен даже распоследнему негру достаточно пары - тройки разносов.
У нас помимо румын еще тот интернационал и ничего, как то раньше друг друга понимали прекрасно. Если тренеру, чтоб чего-то добиться, надо сменить пол-команды, проще (и дешевле)тренера сменить, тем более что эти игроки уже показали, что могут играть очень хорошо.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #883  
Старый 03.12.2012, 00:40
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
он в Нальчике скока догов сыграл? Десятки матчей. И нас, кстати, слил в пердив со своим пулом. Я что пожалеть его теперь должен, типа, жизнь такая?

Не он лично, а клуб. Жалеть его никто не просит.
Ты все-таки ответь на вопрос, где логика? Зачем человеку, ранее не замеченному в кидалове, а даже наоборот - пользующемуся репутацией порядочного человека, кидать свой новый клуб?

  #884  
Старый 03.12.2012, 00:42
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

777, Ты с головой дружишь? Результат лучше пока - чем в пршлом году. Смотри в таблицу. Я сегодня уже цифры приводил. А игра у Кубани сейчас интереснее прежнего. Это все говорят, за исключением данофилических болел.

  #885  
Старый 03.12.2012, 00:42
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Сдать могут по решению МОА все игроки и тренеры команды.

Могут.Только,сдается мне,что подобное решение МОА озвучить Дану либо не осмелился-бы,а если-бы и осмелился,то не был-бы уверен в должной его реакции на это предложение.
Я не склонен идеализировать тренеров,живущих в жестких реалиях российского футбола,но знаю одно,у Красножана нет даже малейших шансов приблизиться к уровню и авторитету Фергюссона и Моуринью.А у Петреску - есть и по прошествии времени мы все будем испытывать чувство гордости,с привкусом сожаления,что он когда-то был гл.тренером нашей команды.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #886  
Старый 03.12.2012, 00:46
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Могут.Только,сдается мне,что подобное решение МОА озвучить Дану либо не осмелился-бы,а если-бы и осмелился,то не был-бы уверен в должной его реакции на это предложение.
Я не склонен идеализировать тренеров,живущих в жестких реалиях российского футбола,но знаю одно,у Красножана нет даже малейших шансов приблизиться к уровню и авторитету Фергюссона и Моуринью.А у Петреску - есть и по прошествии времени мы все будем испытывать чувство гордости,с привкусом сожаления,что он когда-то был гл.тренером нашей команды.

Ну это время покажет, кто и где будет. У меня прогноз по обоим благоприятный.

  #887  
Старый 03.12.2012, 00:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Analitik, у Дядюна скока матчей за сборную? У Нико 36, кажись. Почему он шлаковее Дядюна? Шансов ему не дали, потому что Дана ушли. Время покажет, как говорится, что и как. Но переживать не за румынско-молдавскую бригаду надо и ее уход. Надо тупо понимать, что серьезные игры Юра пока сливает. Все остальное - чистое словоблудие. И поверь мне, здесь не Нальчик. Здесь будет гораздо тяжелее что-то доказывать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #888  
Старый 03.12.2012, 00:50
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
потому что Дана ушли

Я деталей не знаю, но со стороны показалось, что Дан сам ушел. С учетом его мгновенного всплытия в Динамо, это куда больше похоже на кидалово с его стороны. Или я чего-то не знаю?

  #889  
Старый 03.12.2012, 00:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Запасной шлак он что румыно-молдавский шлак, что русский! что тут такого? Нахрен нужны Уреньи и Никулае? И им подобные. А ты знаешь потенциал Васина-Дядюна -Концедалова? Дядюн на подмену в три раза сильнее Никулае и Прудникова. Васин не раскрылся еще. Травма помешала. Эти все люди проверены ЮАК. И если придут - а мы этого не знаем, то только вместо иностранного шлака, но никак не на подмену Деальберту, Попову и Бальде.

Дядюн на подмену в три раза сильнее Никулае и Прудникова? Это надо запомнить, что бы и потом ржать! Сдается мне, что почти все нападающие сильнее Прудникова. Однако Слон это не Дановское наследие. А пионер из ваших концедаловых-дядюнов-васиных. Что значит проверены? Что Красный с них получать будет за то, что они играть будут, так что ли Армаш, если ему доверять, не слабее медлительного и не поворотливого Зелао. И разбрасываться такими игроками как Армаш или Пиццели смерти подобно. Потому как способных гоним. А зовем "Эти все люди проверены ЮАК"..................
Кстати поржал над тем, что советую ставить Ионова, а не румынов или "Дановский шлак". Тренер главное должен давать результат. А если его не давать, даже в дерби. То хозяин может и нах послать тренера, который типа прислушивается, кого же ставить в состав..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #890  
Старый 03.12.2012, 00:54
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Могут.Только,сдается мне,что подобное решение МОА озвучить Дану либо не осмелился-бы,а если-бы и осмелился,то не был-бы уверен в должной его реакции на это предложение.

А как же тогда прошлогодний матч с КС,и Дан пишущий смски на скамейке запасных?

  #891  
Старый 03.12.2012, 00:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
777, Ты с головой дружишь? Результат лучше пока - чем в пршлом году. Смотри в таблицу. Я сегодня уже цифры приводил. А игра у Кубани сейчас интереснее прежнего. Это все говорят, за исключением данофилических болел.

Особенно в дерби и с конями, ну такая интересная игра была, епт. Результат лучше? Это пока еще выстроенная Даном защита работает. А вот появятся васины и концедаловы тогда и поплачем...............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #892  
Старый 03.12.2012, 00:56
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, у Дядюна скока матчей за сборную? У Нико 36, кажись. Почему он шлаковее Дядюна? Шансов ему не дали, потому что Дана ушли. Время покажет, как говорится, что и как. Но переживать не за румынско-молдавскую бригаду надо и ее уход. Надо тупо понимать, что серьезные игры Юра пока сливает. Все остальное - чистое словоблудие. И поверь мне, здесь не Нальчик. Здесь будет гораздо тяжелее что-то доказывать

Две игры проиграли по игре. Рубину и коням. С Аланией и Зенитом судья топил. С Магнитом ничейный был матч. А теперь глянька на таблицу чемпа и найди там хотя бы три команды в чемпионате - которые бы по делу проиграли бы 2 и менее игры. Из сильных (Зенит--ЦСКА) - один был проеп-другой судья топил. С конкурентами (Рубин-Терек-Локо-Спартак-Динамо) 3-1-1. Кто пониже - всех хлопнули кроме кастратов и Алании судейской. Где ваша обьективная оценка? На проигрыше кастратам при всем негативе свет клином не сошелся!

  #893  
Старый 03.12.2012, 00:59
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Дядюн на подмену в три раза сильнее Никулае и Прудникова? Это надо запомнить, что бы и потом ржать! Сдается мне, что почти все нападающие сильнее Прудникова. Однако Слон это не Дановское наследие. А пионер из ваших концедаловых-дядюнов-васиных. Что значит проверены? Что Красный с них получать будет за то, что они играть будут, так что ли Армаш, если ему доверять, не слабее медлительного и не поворотливого Зелао. И разбрасываться такими игроками как Армаш или Пиццели смерти подобно. Потому как способных гоним. А зовем "Эти все люди проверены ЮАК"..................
Кстати поржал над тем, что советую ставить Ионова, а не румынов или "Дановский шлак". Тренер главное должен давать результат. А если его не давать, даже в дерби. То хозяин может и нах послать тренера, который типа прислушивается, кого же ставить в состав..........

Ты сумбур свой в голове как-нибудь систематизируй. Сложно общаться с неструктуированным выхлопом мыслей.

  #894  
Старый 03.12.2012, 01:00
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
да ладно, установку на матч объяснить - не человека впервые в космос отправить.
против команд с "супербюджетами" нужна оборона - монолит и самоотдача, Петреску это уже показал.
А что бы понять, что тренер шибко недоволен даже распоследнему негру достаточно пары - тройки разносов.
У нас помимо румын еще тот интернационал и ничего, как то раньше друг друга понимали прекрасно. Если тренеру, чтоб чего-то добиться, надо сменить пол-команды, проще (и дешевле)тренера сменить, тем более что эти игроки уже показали, что могут играть очень хорошо.

Ты забыл упомянуть самое главное - тренировочный процесс. И есть понятие языковой барьер. Именно БАРЬЕР.
Кубань при Дане не показывала результаты лучше, чем Кубань при ЮАК. Уже забыл про несколько свеженьких рекордов?

  #895  
Старый 03.12.2012, 01:00
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Армаш, если ему доверять, не слабее медлительного и не поворотливого Зелао.

Он сейчас пипец такой поворотливый,и шустрый,тока и успеваем отгребать.Сначала пеналь с Мордовией привёз,скидчоку под удар в дерби сделал.Ты посмотри на статистику матчей после травмы Армаша,когда Зелао в паре играл с Деальбертом.

  #896  
Старый 03.12.2012, 01:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, не хочется в какие-то сравнения лезть. Они тупо разные. Почему я и назвал приход Юры сменой вектора. Вы посмотрите, как москалье сразу квакать за Дана стало. Они нырнули в его "кухню", инфу кое-какую получили, чего из Кубахи не поступало ввиду удаленности и отсутствия москальского интереса к клубу. Дан, при всей своей импульсивности, очень системный человек. Нам тут пытаются и про Юру что-то подобное рассказать. Но у Юры нет команды, которая работала бы день и ночь на главного. На Андрейке далеко не уедешь. Про знание молодых эта вааще жесть. Куле нам эти молодые? Лучше бы он знал, как автобус поставить с конями и как мертвую оборону кастратов рвать можно. Локо восемь моментов создал, восемь!!!!!!!!! А мы полтора. И это то, чего никогда бы не было у Дана. Ему Кристи расписал бы все по полочкам, Дан принял бы решение. Юра, походу, к такой работе не готов
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #897  
Старый 03.12.2012, 01:03
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Он сейчас пипец такой поворотливый,и шустрый,тока и успеваем отгребать.Сначала пеналь с Мордовией привёз,скидчоку под удар в дерби сделал.Ты посмотри на статистику матчей после травмы Армаша,когда Зелао в паре играл с Деальбертом.

По Гудвину, это есть такой теоретик футбольный, Армаш смог бы Мусу сдержать, такой он вот быстрый. Не мог его убедить, что Мусу на скорости разве что Усейн Болт может догнать.

  #898  
Старый 03.12.2012, 01:07
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Bond, не хочется в какие-то сравнения лезть. Они тупо разные. Почему я и назвал приход Юры сменой вектора. Вы посмотрите, как москалье сразу квакать за Дана стало. Они нырнули в его "кухню", инфу кое-какую получили, чего из Кубахи не поступало ввиду удаленности и отсутствия москальского интереса к клубу. Дан, при всей своей импульсивности, очень системный человек. Нам тут пытаются и про Юру что-то подобное рассказать. Но у Юры нет команды, которая работала бы день и ночь на главного. На Андрейке далеко не уедешь. Про знание молодых эта вааще жесть. Куле нам эти молодые? Лучше бы он знал, как автобус поставить с конями и как мертвую оборону кастратов рвать можно. Локо восемь моментов создал, восемь!!!!!!!!! А мы полтора. И это то, чего никогда бы не было у Дана. Ему Кристи расписал бы все по полочкам, Дан принял бы решение. Юра, походу, к такой работе не готов

Вот ты Гудвин не знаешь, но Красному в теории равных нет в РФПЛ, это все нтвшники знают, кто с ним общался. он всю твою румынскую бригаду загрузит насчет тактики футбола. Его проблема в неумении себя преподносить, в отличии от своего предшедственника. Это мир сейчас таков. Главное для быдлабольшинства это не то -кто ты есть, а то что о тебе думают.

  #899  
Старый 03.12.2012, 01:10
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Народ,ну так что,кто сегодня на базу идёт?Давайте как-то отмечаться и решать восколько сбор и где?

  #900  
Старый 03.12.2012, 01:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Analitik, у Армаша полюбасу было больше шансов против Мусы. Зелао еще более медленный. Правильно тут постят. У Игоря характер такой, что ему доверие от тренера нужно. Это уже высоты психологии. Не для Юры игрок. Тут стопудова. Юре такие не нужны. Только раскидываться игроками, которые что-то значат для болел вещь опасная. Еще пара-тройка проколов и начнется. Повторюсь, здесь не Нальчик. Дана знаешь как освистывали?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 03.12.2012 в 01:16.

  #901  
Старый 03.12.2012, 01:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АМД, какой нах сбор? К базе подтягиваемся к 13-00. Рабочий день, кто как успеет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #902  
Старый 03.12.2012, 01:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Я деталей не знаю, но со стороны показалось, что Дан сам ушел. С учетом его мгновенного всплытия в Динамо, это куда больше похоже на кидалово с его стороны. Или я чего-то не знаю?

Эта тема у нас закрыта. Не все там так, как писала пресса.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #903  
Старый 03.12.2012, 01:18
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, у Армаша полюбасу было больше шансов против Мусы. Зелао еще более медленный. Правильно тут постят. У Игоря характер такой, что ему доверие от тренера нужно. Это уже высоты психологии. Не для Юры игрок. Тут стопудова. Юре такие не нужны. Только раскидываться игроками, которые что-то значат для болел вещь опасная. Еще пара-тройка проколов и начнется. Повторюсь, здесь не Нальчик

Будут 2 с половиной месяца,чтобы сочетание оптимальное наиграть. По мне так оба не тянут до Анхеля. Один с дисциплиной не дружит (c головой), другой неуклюж. Тут усиление нужно.

  #904  
Старый 03.12.2012, 01:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Analitik, у Петреску было иное мнение А людей уровня Анхеля зимой в команде не появится. Накуа Юру брали? Из дерьма конфетку лепить. Так что пусть не надеется на уровневое усиление.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #905  
Старый 03.12.2012, 01:27
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, у Петреску было иное мнение А людей уровня Анхеля зимой в команде не появится. Накуа Юру брали? Из дерьма конфетку лепить. Так что пусть не надеется на уровневое усиление.

а накуа тогда брали Анхеля (Озбилиса,Попова,Бальде)? под Петреску что ли, которого уже к тому моменту слили?

  #906  
Старый 03.12.2012, 01:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Вот ты Гудвин не знаешь, но Красному в теории равных нет в РФПЛ, это все нтвшники знают, кто с ним общался. он всю твою румынскую бригаду загрузит насчет тактики футбола. Его проблема в неумении себя преподносить, в отличии от своего предшедственника. Это мир сейчас таков. Главное для быдлабольшинства это не то -кто ты есть, а то что о тебе думают.

А куле мне теории его? Мне практика нужна. Выходи и размазывай кастратов. Локо мог размазать, а мы гол забили и в оборону ушли. Или в теории вероятностей проще играть? Мне смешно слушать опусы про непропускание со стандартов долгое и прочую муйню. Есть в команде соперника чел, который нормуль стандарты подает, значит голы со стандартов могут прилететь. И при чем здесь какие-то серии? Надо было Лоле напихивать, чтобы не фолил. На практике, безовсякой теории. Я управление командой напрочь не вижу. У Дана не было неприкасаемых, они его боялись что пипецнах. В шесть утра треньку мог поставить. А Юра после пройопа в дерби готов был такое устроить?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #907  
Старый 03.12.2012, 01:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets, всех этих игроков вели долго. Анхель при Дане пришел, Бальде Дан так и не дождался, Арас прибыл перед уходом Дана.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #908  
Старый 03.12.2012, 01:35
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, у Петреску было иное мнение А людей уровня Анхеля зимой в команде не появится. Накуа Юру брали? Из дерьма конфетку лепить. Так что пусть не надеется на уровневое усиление.

Не усиливать центральную ось опорник-центрдеф рискованно. Время в принципе есть на сборах наиграть пару центральных. И с этим набором не трагедия. Но против топовых команд опять будут провалы. Понимаешь по телеку когда показывали матч с конями, то даже Береза с Игнашевичем смотрелись монстрами на фоне обороны Кубани. И принимали мяч мягче и пасовали быстрее и точнее, а про надежность вообще молчу. Но они долго вместе и опытные. К Анхелю нужен на вырост молодой рослый россиский центрдеф (лимит) - а Армаш уже будет легионером. Вот и всплывают всякие Васины, оптимально Бурлак. У него все есть. Кроме некоторых тактических огрех, что устранимо быстро при должной работе.

  #909  
Старый 03.12.2012, 01:36
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Эта тема у нас закрыта. Не все там так, как писала пресса.

Я прессу не читал. Так со стороны все выглядело. Здесь исчез - там всплыл. К неудовольствию руководства Кубани. Выглядит типичным кидаловом.
Я спорить не собираюсь по этому вопросу, просто расскажи в двух словах, что не так в этой истории.
И ответь таки на вопрос, зачем человеку с многолетней безупречной репутацией по отношению к своему клубу, поднявшись на уровень выше по перспективам/статусу/доходу и давая результат, кидать свой новый клуб?

  #910  
Старый 03.12.2012, 01:39
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
prishelets, всех этих игроков вели долго. Анхель при Дане пришел, Бальде Дан так и не дождался, Арас прибыл перед уходом Дана.

Ну а Попова брали не Дану же.....и заплатили наверно не мало за него

  #911  
Старый 03.12.2012, 01:41
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А куле мне теории его? Мне практика нужна. Выходи и размазывай кастратов. Локо мог размазать, а мы гол забили и в оборону ушли. Или в теории вероятностей проще играть? Мне смешно слушать опусы про непропускание со стандартов долгое и прочую муйню. Есть в команде соперника чел, который нормуль стандарты подает, значит голы со стандартов могут прилететь. И при чем здесь какие-то серии? Надо было Лоле напихивать, чтобы не фолил. На практике, безовсякой теории. Я управление командой напрочь не вижу. У Дана не было неприкасаемых, они его боялись что пипецнах. В шесть утра треньку мог поставить. А Юра после пройопа в дерби готов был такое устроить?

На практике смотри таблицу. Опережают прошлогодний график на 6 очков и на 2 место. По таблице идут на твердую 4. Было бы 5, если бы не злосчастные кастраты. И в принципе в упрек можно поставить лишь проеп Магниту. Потому как Кубань по классу сильнее. Не классу игроков, а классу игры. Сегодня об этом в 90 минут все говорили

  #912  
Старый 03.12.2012, 01:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

miha2903, Попова вели с прошлой зимы. Дану показали, он одобрил возможную покупку.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #913  
Старый 03.12.2012, 03:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Он сейчас пипец такой поворотливый,и шустрый,тока и успеваем отгребать.Сначала пеналь с Мордовией привёз,скидчоку под удар в дерби сделал.Ты посмотри на статистику матчей после травмы Армаша,когда Зелао в паре играл с Деальбертом.

Если Армашу доверять, то играет он понадежнее Зелао. Не зря у Дана, играли именно Армаш и Дельберт. А что иногда ошибается, так и Тиаго Силва тоже не без ошибок играет. А считается как бы одним из лучших центральных защитников. Потерять не сложно. А вот найти сложнее. Нет гарантии, что то же Васин, после травмы и большого простоя будет не хуже.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #914  
Старый 03.12.2012, 03:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Будут 2 с половиной месяца,чтобы сочетание оптимальное наиграть. По мне так оба не тянут до Анхеля. Один с дисциплиной не дружит (c головой), другой неуклюж. Тут усиление нужно.

Конечно, Васин ну кто его не знает.... (Песня группы Браво)......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #915  
Старый 03.12.2012, 05:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, Пиццу надо было запускать в дерби. Заметь, что Попов даже в сборной никогда не доигрывал до конца этой осенью, его не хватает. Минуте на 70-й вышел бы Пицца, думаю, что забили бы второй. А про сплав ты прав. В команде не останутся люди, которых именно Дан привел. Румыны, молдаване. Делается все, чтобы они сами ушли.

Это получается минус Букур, Намашко, Армаш, Никулае? Почему Букура и Армаша сплавляют?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #916  
Старый 03.12.2012, 05:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Analitik, у Петреску было иное мнение А людей уровня Анхеля зимой в команде не появится. Накуа Юру брали? Из дерьма конфетку лепить. Так что пусть не надеется на уровневое усиление.

Не знаю не знаю... Разве не Юра притащил Павлюченко и Кайседо в Локо? И остальных ...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #917  
Старый 03.12.2012, 07:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
prishelets, всех этих игроков вели долго. Анхель при Дане пришел, Бальде Дан так и не дождался, Арас прибыл перед уходом Дана.

Нескладуха какая-то.
Если эти игроки брались под Дана и из "списка Дана", выходит Дан прокинул клуб. Вроде все ровно, ему доверяют, под него идут покупки, а он немного не дождавшись психанул и в Динамо нарулил.
А если все таки Дана еще с февраля слить хотели и все-таки игроков купили, выходит не Даном и не под Дана эти игроки присмотрены.

Ах, да, в клубе же негодяи, Дан игроков нашел, а его под джёппу мешалкой и воспользовались его наработками.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #918  
Старый 03.12.2012, 09:00
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, у меня есть подозрения, что приехавшие из Испании Бальде и Анхель оказались в "Кубани" не без помощи известного нам всем "НЕагента", проживающего в Барселоне. Так что говорить о каком-то "списке Дана" в этом случае не стал бы...
__________________
Бабье лето наступило!

  #919  
Старый 03.12.2012, 09:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, я бы уже о Дане в принципе говорить бы не стал. Славная история, которая закончилась, низкий поклон и вечная память. Просто некоторые никак не уймутся. Гудвин, ты хоть понимаешь, что уже скатился в деле пиара Дана до методов одного не особо здесь почитаемого клуба. И эффект уже тот же идет - отторжение.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #920  
Старый 03.12.2012, 09:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, накуя мне его пиарить? Его москали нормуль пиарят теперь. СЭ почитай, 90 минут посмотри. Я, в большей степени, за справедливое восприятие пекусь, чем многие форумчане, которым покуй, какую лапшу нам пытаются вешать. Покуй проепы в дерби, типа, бывает, зато очечки набрали нормуль. А про отторжение и сравнения с недоклупом - просто смешно. Мое дело болеть и что-то делать в данной сфере. И делаю, лично я, гораздо больше, чем многие из тех, кто исключительно стуча по клавам, что-то там додумывают. Просто люди, которые действительно понимают, что такое ЖЗ сердце, что такое Кубань для нас, такие проепы нормально никогда не переживут. Для меня лично это проеп. И виноват в нем тренер. Точка.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Краснодар». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.12.2014 20:20
«Краснодар» ? «Кубань». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2013 14:00
4 тур, ФК КУБАНЬ-ФК Краснодар kaffa ФК «КУБАНЬ» 999 16.08.2012 08:52
ФК Кубань - ФК Краснодар CeBeP ФК «КУБАНЬ» 172 26.03.2008 14:49
"Кубань" Краснодар КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.06.2007 13:20


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru