Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.11.2010, 16:34
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Но у нас упрямо располжили щиты чуть ли не впритык к бровке. И что? Ни одна сурва даже не почесалась. Им просто покую то, что болельщики не видят треть игры, развертывающейся у бровки. Просто сволочизм какой-то!!!

а ты пробывал пересесть по выше и людей хаять не прешлось бы благо свободных мест на стадионе полно.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #82  
Старый 08.11.2010, 16:47
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я смотрю, здесь сплошь спецы собрались в области авиации. А ничего, что эта ваша глиссада и рядом не стоит с местом предположительного строительства стадиона, ибо взлетают-садятся самолеты вот так http://s012.radikal.ru/i321/1011/0e/e9b0f2552718.jpg

ХЗ, кто тебе изобразил данный вариант.

Я в прошлом году лично присутствовал у ГД аэропорта Краснодар при обсуждении данного проекта. Скажу честно, споры были долгими между ответственными лицами. В итоге сказли, что строить там нельзя по причне прохождения глиссады, высокого уровня шума и экологических требований.
Где правда - я не знаю.
На вопрос об OZ ответа толкового не последовало...Наверное, кто-то кому-то зарядил хорошо
__________________
C Ж-З по жизни...

  #83  
Старый 08.11.2010, 21:14
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
ибо взлетают-садятся самолеты вот так

А вот и не так.

Shaq
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
На вопрос об OZ ответа толкового не последовало...

Через OZ глиссада не проходит.

Burst
Цитата:
Сообщение от Burst Посмотреть сообщение
Информцию озвучил господин Долуда, сославшись на какие-то правила, хотя сказал, что место на берегу водохранилища живописнейшее. Наверное кто-то где-то не там земельки прикупил

Ну если это тат участок, о котором я думаю, то там точно нельзя ставить стадион. А эту землю уже не один год слить пытаются кому-нить.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #84  
Старый 08.11.2010, 21:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энка просится по многим причинам, там и варианты развития транспортной составляющей есть и в целом получится большой спортивный блок. Да и с землей там можно решить через изъятие у Солнечного государственных земель, что дешевле, чем у частников выкупать.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #85  
Старый 08.11.2010, 21:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
мы же на Кубани живем, завтра может быть и -5...

Не должно,неделю точно будет +20_23,а ночью +7_9. Так что можно за неделю газон "люкс" сделать.Были бы деньги и желание....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 08.11.2010 в 21:30.

  #86  
Старый 08.11.2010, 22:40
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Через OZ глиссада не проходит.

ну, как тебе скаать...я видел, что там много чего прохождит, что недопустимо по нормам. И уважаемые люди с этим согласились. Но почему ее построили там - ответа не было.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #87  
Старый 08.11.2010, 23:21
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
а ты пробывал пересесть по выше и людей хаять не прешлось бы благо свободных мест на стадионе полно.

Ну, да! Это когда трибуны пустые, что я и делаю без твоих подсказок. А вот когда рассаживаться будем согласно купленным билетам, то я хотел бы посмотреть как ты себя чувствовал бы на 3-10 ряду. Как ты обиделся за этих людей, я тебе аплодирую стоя и без головного убора. между прочим, я их не хаю, а просто тыкаю носом в их непрофессионализм.

  #88  
Старый 08.11.2010, 23:24
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

[QUOTE=Старина;331259]Ну, да! Это когда трибуны пустые, что я и делаю без твоих подсказок. А вот когда рассаживаться будем согласно купленным билетам, то я хотел бы посмотреть как ты себя чувствовал бы на 3-10 ряду. Как ты обиделся за этих людей, я тебе аплодирую стоя и без головного убора. между прочим, я их не хаю, а просто тыкаю носом в их непрофессионализм, выражающийся в неуважении к болельщикам.

  #89  
Старый 09.11.2010, 00:18
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Shaq
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
я видел, что там много чего прохождит

Но глиссада там точно не проходит. Как бы такая махина рядом с аэропортом не приветствуется, конечно, но кого это у нас колебёт?
А насчёт остального, так это уже к нашему строительному законодательству вопрос. Вернее, к его полнейшему отсутствию. При большом желании и наличии соответствующих средств у нас можно построить что угодно и где угодно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #90  
Старый 09.11.2010, 08:15
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Ну, да! Это когда трибуны пустые, что я и делаю без твоих подсказок. А вот когда рассаживаться будем согласно купленным билетам, то я хотел бы посмотреть как ты себя чувствовал бы на 3-10 ряду. Как ты обиделся за этих людей, я тебе аплодирую стоя и без головного убора. между прочим, я их не хаю, а просто тыкаю носом в их непрофессионализм, выражающийся в неуважении к болельщикам.

Старина, я согласен, что немного мешают эти щиты, но куда ты предлагаешь их передвинуть, если за ними беговые дорожки? И это - уточни, в чей непрофессионализм ты тыкаешь, а то к компетенции клубов расположение этих щитов вроде не относится - они там стоят и у Магнита и у Кубани.. А дирекция стадиона врятли читает этот форум..

Последний раз редактировалось -187-; 09.11.2010 в 08:18.

  #91  
Старый 09.11.2010, 09:03
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-, да правильно все Старина пишет. Футбол - для болельщиков. И руководству необходимо прислушиваться к мнениям этих самых болельщиков. И я очень сомневаюсь, что при желании пойти на встречу болелам, им трудно решить этот вопрос.

  #92  
Старый 09.11.2010, 09:17
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
-187-, да правильно все Старина пишет. Футбол - для болельщиков. И руководству необходимо прислушиваться к мнениям этих самых болельщиков. И я очень сомневаюсь, что при желании пойти на встречу болелам, им трудно решить этот вопрос.

Да правильно конечно, только немного удивляет почему этот вопрос возник именно в этом году, когда на трибунах свободных мест как грязи. Создается мнение, что человек сначала сам создает себе проблемы, чтобы потом сидеть мучаться и тыкать на непрофессионализм других. Купи билет себе на другой ряд или ярус, где не мешают щиты и не будет никаких проблемм, благо Восток пустой вовсе или вообще на Западе сядь - там никакие щиты не загораживают обзор..
Щиты эти, конечно немного мешают, но Старина тоже описал так, как будто там не щиты, а трехметровый забор какой-то, и я не понял куда он их передвинуть предлагает..

  #93  
Старый 09.11.2010, 10:05
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
немного удивляет почему этот вопрос возник именно в этом году, когда на трибунах свободных мест как грязи.

Вот-вот, именно пока свободных мест как грязи, и нужно поднимать и решать этот вопрос, а не тогда, когда аншлаг и людей (в случае реконструкции) даже пересадить будет некуда. Это как с пробками на дорогах. Строили, исходя из количества машин сегодня, а надо было рассчитывать по количеству машин даже не завтра и не послезавтра, а после-послезавтра...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #94  
Старый 09.11.2010, 10:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Ну, да! Это когда трибуны пустые, что я и делаю без твоих подсказок. А вот когда рассаживаться будем согласно купленным билетам, то я хотел бы посмотреть как ты себя чувствовал бы на 3-10 ряду. Как ты обиделся за этих людей, я тебе аплодирую стоя и без головного убора. между прочим, я их не хаю, а просто тыкаю носом в их непрофессионализм.

1. ты сразу покупай билеты на места повыше, я так и делаю,и вместо того,чтобы пол игры сидет и думать о том ,что какие-то *****асы поставили щиты неправильно,я наслаждаюсь футболом, меня не чего не отвлекает от боления за любимый клуб
2. я не обиделся , я за справедливость,скажи про свои неудобства на стадионе, директору ст." Кубань" Лагойде В.И. Ну или администрации Краснодарского края кому этот стадион и принадлежит.А твои намеки в сторону руководства не актуальны по этому вопросу уж точно!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #95  
Старый 09.11.2010, 10:49
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Вот-вот, именно пока свободных мест как грязи, и нужно поднимать и решать этот вопрос,

Так поднимайте и решайте этот вопрос с теми кто реально эти щиты туда поставил,причем здесь клуб
Стадион на этом деньги зарабатывает,а клуб опять не применут пнуть
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #96  
Старый 09.11.2010, 10:59
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
И руководству необходимо прислушиваться к мнениям этих самых болельщиков

не поддавайся на провакации притензии должны быть адресованы тем кто реально виноват в этой проблеме. Клуб здесь не причем.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #97  
Старый 09.11.2010, 11:18
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
а то к компетенции клубов расположение этих щитов вроде не относится - они там стоят и у Магнита и у Кубани..

Брехня. На "гостевом матче" щиты стояли намного дальше от поля, нежели на "домашнем" и с нижнего яруса (9 ряд Восток) все было отлично видно. Так чья тут компетенция?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #98  
Старый 09.11.2010, 11:42
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Брехня. На "гостевом матче" щиты стояли намного дальше от поля, нежели на "домашнем" и с нижнего яруса (9 ряд Восток) все было отлично видно. Так чья тут компетенция?

Пля и тут магнит Кубань уделал.. ну тогда сам Бог велел ходить на матчи Магнита..

  #99  
Старый 09.11.2010, 11:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-, да при чем тут это? Просто хотелось бы понять, кому в голову пришло под самую бровку ставить щиты.

P.S. хотя у "Магнита" мегаколонок не стояло на дорожках, может поэтому щиты подальше удалось расположить.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #100  
Старый 09.11.2010, 12:03
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы понять, кому в голову пришло под самую бровку ставить щиты.

те кто рулит стадионом
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #101  
Старый 09.11.2010, 12:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
те кто рулит стадионом

Почему выруливается по-разному?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #102  
Старый 09.11.2010, 12:51
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
-187-, да при чем тут это? Просто хотелось бы понять, кому в голову пришло под самую бровку ставить щиты.

P.S. хотя у "Магнита" мегаколонок не стояло на дорожках, может поэтому щиты подальше удалось расположить.

Можно было бы конечно подумать, что Галицкий и здесь лучше позаботился о болельщиках, но - на Востоке на матчах никто не сидит. Значит причина в чем то другом..
Щас специально посмотрел фотки и видео с матча Краснодара с Уралом. И вот что увидел - щиты стоят только вдоль Восточной трибуны, по бокам их нет и поэтому появилась возможность отодвинуть их ЗА беговые дорожки, а на матчах Кубани щиты стоят еще и по бокам, и если отдвинуть щиты ближе к Востоку, то получится что боковые будут на дорожках.. Это во-первых будет уродливо, а во-вторых возможно это делается для того, чтобы лишний раз их не двигать, на случай проведения каких-либо легкоатлетических соревнорваний.. ИМХО
Возможно дело в количестве размещаемой рекламы и ее назначении - матчи Кубани показывают по ТВ, соответственно щиты должны быть хорошо видны со всех сторон.. Кароче вариантов масса, но я сомневаюсь, что клубы хозяйничают на стаде..

  #103  
Старый 09.11.2010, 13:28
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что клубы хозяйничают на стаде..

обсалютно правильно!!!Клубы не регламентируют установку даных рекламных щитов,это дело сугубо руководства стадиона,ну естественно участие в рекламе на данных щитах это доход стадиона.Клубы здесь не имеют ни каких привилегий,так сказать в порядке общей очереди.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #104  
Старый 09.11.2010, 16:24
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Та шож вы так за руководство переживаете, никто его не обижает (в этом топике, по крайней мере), тема просто про стадион Кубань.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #105  
Старый 09.11.2010, 16:31
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Та шож вы так за руководство переживаете, никто его не обижает

Да не в этом дело.Каждый волен делать ,думать , все, что сочтёт необходимым для себя.Но зачем всех собак вешать на тех кто к этой проблеме не причастен!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #106  
Старый 09.11.2010, 20:43
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,мож я что-то путаю или не понимаю, но на матчах Кубани стоят совершенно другие щиты нежели на матчах Магнита....Внимание вопрос: зачем Лагойда с Долудой заставили клубы обзавестись разными спонсорами?
Или всё-таки щитами рулят клубы????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #107  
Старый 09.11.2010, 21:09
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: зачем Лагойда с Долудой заставили клубы обзавестись разными спонсорами?

ну ты даешь а по твоему у двух противоборствующих сторон должны быть одни и теже спонсоры

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
на матчах Кубани стоят совершенно другие щиты нежели на матчах Магнита

Ну так об чем и речь. Два клуба , разные спонсоры ну или просто предприятия которые решили пропиариться на данных мероприятиях и каждый для себя выбрал на каких матчах он хотел бы видеть свою рекламу чего не логичного -то?. Ну а работники стадиона раставляют эти щиты согласно договоренностям,и ёщё при этом стадион за это деньги получает прикинь,беспредел какой-то Но это все не важно,важно другое,неужели кто-то серьезно думает,что магнит на своих матчах щиты растовляет правильно,а вот на матчах Кубани Сурен лично лобирует, что бы эти щиты растовлялись как можно неудобнее для болельщиков
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #108  
Старый 09.11.2010, 21:36
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от total Посмотреть сообщение Внимание вопрос: зачем Лагойда с Долудой заставили клубы обзавестись разными спонсорами? ну ты даешь а по твоему у двух противоборствующих сторон должны быть одни и теже спонсоры

ну это кагбе стёб был


Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Два клуба , разные спонсоры ну или просто предприятия которые решили пропиариться на данных мероприятиях и каждый для себя выбрал на каких матчах он хотел бы видеть свою рекламу чего не логичного -то?.

дык всё логично, если бабло они отстёгивают КЛУБАМ!!! А те выставляют щиты(конечно руками работников стадиона чьи услуги видимо оговорены в условиях аренды поля)мешающие Старине как в случае с матчами Кубани и не мешающие Старине на матчах Магнита


Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Но это все не важно,важно другое,неужели кто-то серьезно думает,что магнит на своих матчах щиты растовляет правильно,а вот на матчах Кубани Сурен лично лобирует, что бы эти щиты растовлялись как можно неудобнее для болельщиков

ты утрируешь, нет конечно целенаправленно никто не расставляет их дабы закрыть Старине обзор(также как никто и не устраивает аншлаг на его секторе выше его привычного места)
но и про удобство болельщиков в этот момент никто не думает... Но ты же не споришь с тем что щиты закрывают обзор с нижних рядов, ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО КЛУБ К ЩИТАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ а их расставляет и стрижёт с них капусту администрация стадиона!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #109  
Старый 09.11.2010, 21:46
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
но и про удобство болельщиков в этот момент никто не думает...

Думаю просто с этой проблемой ни кто ни куда не обращался!
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Но ты же не споришь с тем что щиты закрывают обзор с нижних рядов,

может быть я с этим не спорю, я так же разумно предложидл Старине пересесть по выше и проблемы нет,а не садиться с завидным упорством туда, от куда, как он сам лучше нас с тобой знает ,нехрена не видно
А аргумент,что если будет полный стадион и не куда будет пересесть в веду отсутстия свободных мест,то так же рекомендую Старине покупать билеты на те ряды с которых эти щиты не мешают смотреть футбол!И не раздувать из мухи слона и во всем опять обвинять всех и вся!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #110  
Старый 09.11.2010, 22:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,та с тем что Старина придирается я согласен... я несогласен вот с этим:

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
я не обиделся , я за справедливость,скажи про свои неудобства на стадионе, директору ст." Кубань" Лагойде В.И. Ну или администрации Краснодарского края кому этот стадион и принадлежит.А твои намеки в сторону руководства не актуальны по этому вопросу уж точно!!! __________________

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Так поднимайте и решайте этот вопрос с теми кто реально эти щиты туда поставил,причем здесь клуб Стадион на этом деньги зарабатывает,а клуб опять не применут пнуть

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
не поддавайся на провакации притензии должны быть адресованы тем кто реально виноват в этой проблеме. Клуб здесь не причем. ________________

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
те кто рулит стадионом

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Клубы не регламентируют установку даных рекламных щитов,это дело сугубо руководства стадиона,ну естественно участие в рекламе на данных щитах это доход стадиона.

мне не нравится излишняя критика руководства, и ещё больше мне не нравится излишнее его облизывание... вот ты в данной теме за них впрягся, дабы ни дай бог им не указали на их ошибки... ЗАЧЕМ ЛИЧНО ТЫ пытаешься представить их идеальными руководителями???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #111  
Старый 09.11.2010, 22:11
limegreen limegreen вне форума
Забанен
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 45
limegreen - просто великолепная личность; 86%limegreen - просто великолепная личность, 86%limegreen - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

total, утомляет просто непредвзятых людей говнокопательство постоянное тех, кто субъективно на Сурена обижен.

  #112  
Старый 10.11.2010, 00:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
В итоге сказли, что строить там нельзя по причне прохождения глиссады, высокого уровня шума и экологических требований.
Где правда - я не знаю.

Жильё частное, многоэтажное и OZ строят, а стадион нельзя. ХЗ где тут логика?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #113  
Старый 10.11.2010, 00:57
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В свете последних событий вопрос с новым стадио становится актуальнее

Основными претендентами на право проведения международного турнира теперь являются Россия и объединенная заявка Испании и Португалии.


Читать полностью: http://gazeta.ru/sport/2010/11/a_3435920.shtml
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #114  
Старый 10.11.2010, 08:06
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

limegreen,
согласен, утомляет... А то что при любой критике руководства вдруг появляется Снайпер,КУБАНОИД 72,777... и начинают грудью ложиться на их защиту независимо от того объективная это критика или "говнокопательство" используя как в этой теме откровенно ошибочные(или лживые) аргументы не утомляет???
Тебя не знаю, а вот перечисленных мною пользователей, уж никак я не отнесу к "непредвзятым"!!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #115  
Старый 10.11.2010, 09:19
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
А то что при любой критике руководства вдруг появляется Снайпер,КУБАНОИД 72,777... и начинают грудью ложиться на их защиту независимо от того объективная это критика или "говнокопательство"

Я зарегистрировался на сайте 22.04.2009 года и если брать в расчет тот сезон то посмотри пожалуйста сколько я лично ругался и с Снайпером и так же как и многие здесь был не доволен руководством , мои слова легко проверить достаточно поискать мои посты того времени,как говорится из песни слов не выкинешь!Но когда с прошлого межсезонья все дальнейшие действия начиная с покупки Петреску и по сегодняшний момент мне не за что быть недовольным руководством.Когда руководство клуба провело работу над ошибками и на деле доказали свою состоятельность ,что и вылелось в такой триумфальный для Кубани сезон,зачем же мне выискивать недочеты доепываться до мелочей и постояно поливать грязью клубное руководство.Вместо того чтобы признать ,тот факт , нам сейчас не за что поливать людей грязью,более того нам бы всем стоило поблагодорить их за отлично проделаную работу,мы ищем повод даипаться. Надо быть объективным в своих оценках,когда плохо значит плохо,если хорошо значит хорошо!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #116  
Старый 10.11.2010, 09:22
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, та мы и хотим вроде поблагодарить, но проблема попасть на встречу, опять благодарить будет кучка фанатов, и левые пассажиры типа тех кто на Кубань ходил, но болел за Магнит.

  #117  
Старый 10.11.2010, 09:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ан нет, знаю... ты надолго забаненый систематический нарушитель правил форума eternity !!!

Вот то я и смотрю, что паренек то нормальный, а вы сразу банить.. Тут уже банить скоро некого будет, а вы все баните.. Себя позабанивайте лучше нах..

  #118  
Старый 10.11.2010, 09:46
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, та мы и хотим вроде поблагодарить, но проблема попасть на встречу, опять благодарить будет кучка фанатов, и левые пассажиры типа тех кто на Кубань ходил, но болел за Магнит.

Ну так и благодари со страниц этого ресурса! Мы же все здесь болеем за дело по настоящему, а не для того что бы получить пригласительные куда нибудь!!!Мы же настоящие болельщики которые не кичатся своим болением , ради каких то благ. Конечно обидно вопросов нет,что вот таким образом АКК справляет себе праздник,к которому ни имеет ни какого отношения,а мы вроде как не приделах,ну да и куй с ними! Мы же с Вами знаем,что именно наша поддержка помогла Кубани успешно решит задачу на сезон.Именно мы поддерживали нашу команду на трибунах в любую погоду ,и в дождь и в холод когда задница от холода примерзала к сидушке.
В соседней теме опять многие спешат обвинить руководство и в этом пафосе и напрасно.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #119  
Старый 10.11.2010, 12:48
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, я не смог попасть на последний матч сезона, у жены днюха была, а вот завтра в 13-00 я свободен, и хотел бы чтобы в зале команде аплодировали и я в том числе, а будет скучно занудно и не для команды а для приглашенных, типа посмотреть на выступления, послушать песни и т.п. чепуха.
Чтобы не показаться занудным могу привести примеры других клубов, ссылки искать не люблю, но если мне не веришь сам поищи и узнаешь, что ТАК КАК В КРАСНОДАРЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ КОМАНДУ НИ В ОДНОМ УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ КЛУБЕ.

Последний раз редактировалось Хищник; 10.11.2010 в 12:51.

  #120  
Старый 10.11.2010, 14:17
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
я не смог попасть на последний матч сезона

А я за последнии три года пропустил только один домашний матч 37 тура 24 октятбря 2010г. с НН, у брата свадьба и болею я ни как некоторые язык в *опу засунут и сядят молча.Мы с кентами сидим на вверх запад 4 сектор те кто рядом могут подтвердить мы всегда учавствуем во всех перекличках,я тебе ёщё раз говорю конечно обидно и спорить с тобой не буду, что как-то не по людски все эти поздравления от АКК,но если уж по большому счету так себя ведет наш АНТ по отношению ко всем аспектам нашей жизни ,а не только к болелам ф\к Кубань,так он себя аппозиционирует к обществу !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Торпедо». Фанаты хозяев в знак протеста не пришли на стадион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2014 21:20
Стадион «Кубань» закроется на реконструкцию сразу после открытия арены «Краснодара» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.09.2014 11:20
Стадион «Кубань» планируется сделать крытым КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.06.2014 02:30
«Кубань» намерена построить стадион на 40-50 тысяч зрителей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.10.2012 19:00
Администрация края выкупила у профсоюзов стадион "Кубань Сталкер ФК «КУБАНЬ» 18 15.10.2007 15:44


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru