Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.04.2009, 12:20
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Не думаю, что Траоре мог какие то условия ставить

Может ОСИ сам обещнулся, лишь бы Траоре пошёл к нему. Выбор то был не велик.
Евгeний, надеюсь, ты прав и что это единственная причина прибывания Траоре на поле. Но всё же имхо, Ти надо дать хотя бы тайм отыграть. Я не говорю, что он будет играть определённо лучше, просто надо посмотреть в игре. Если бы Траоре выглядел безупречно, то вопрос нападенца наверняка не поднимался бы.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #82  
Старый 14.04.2009, 12:33
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Толич, у меня особых претензий к Траоре нет. Я бы вообще и Траоре и Тихоновецкого вместе выпускал с первых минут. Проблема в том, что у нас в центре полузащиты трудности, что бы в два нападающих играть и иметь Касаева - свободным художником. У нас центр полузащиты, как разрушает, так и созидает - ни шатко, ни валко.
В защите, как ни странно, особых проблем нет (после Рубина). Но это достигается в ущерб атакующим действиям защитников, т.е края в нападении заполняют крайние полузащитники, разумеется в такой ситуации у нас разряжается центр. И тут нужно иметь, что то типа Тимощука, а его нет и быть не может.
Я думаю все же стоит играть в два нападающих, плюс Касаев. Просто нужно поставить задачу им, по очереди сзади отрабатывать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #83  
Старый 14.04.2009, 13:11
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот смотрите, следующая игра дома - с Локо. Сейчас Локо сыграл с ЦСКА (обидный пройоп), теперь принимает Зенит, представте как он будет настраиваться, и что это будет за матч в плане эмоций для Локо? С Питером матч в воскресенье, а потом, в среду еще одна игра с конями, на кубок. Слить её Локо не может, он будет зубами рвать реванш. И в воскресенье Локо играет в Краснодаре. После таких матчей, супер мега эмоциональных, тяжелых физически Локо просто может уже не настроиться должным образом на Кубань.

Это скорее можно рассмотреть как исключение. А вот по всем остальным матчам (в большинстве своем), то это не есть гуд, что команды перед нами играют с конями и Питером. Практически гарантированная потеря значительной части очков (кто ж возьмет 6 очков в этих двух матчах-то? посмотрим...), спуск по турнирной таблице, заведут команду-противника Кубани еще сильней. 3-я осечка для многих будет недопустима.

ИМХО
__________________
C Ж-З по жизни...

  #84  
Старый 14.04.2009, 13:17
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
3-я осечка для многих будет недопустима.

Мало кто планирует осечки.
Но после супер настроя на ЦСКА и Зенит, есть надежда, что на Кубань уже команды не будут так сильно настраиваться.
Ну и взять чисто в физическом плане. Думаю, что матчи с ЦСКА и Зенитом, однозначно забирают больше сил, чем с Томью и Нальчиком. И еще прибавил бы сюда вопрос карточек. С такими командами, желтые карточки получают чаще, соответственно больше шансов, что кому то прийдется пропускать матч именно с Кубанью.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #85  
Старый 14.04.2009, 13:30
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Да, Дель Пьеро начинал тоже с 10-15 минут, но играл с партнерами, которые его не игнорировали на поле и давали забивать, а у нас Касаев пожадничал. Траоре и Тихоновецкий хорошая пара в центре- почему не попробовать? Ушенин опорника с Томью исполнял прекрасно. Поддерживаю "Судью, который на мыло" и Толича. У нас полный резонанс. Приятно общаться

Последний раз редактировалось Старина; 14.04.2009 в 13:32.

  #86  
Старый 14.04.2009, 13:36
Цыган Цыган вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
Цыган на пути к лучшему; 3%Цыган на пути к лучшему, 3%Цыган на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мало кто планирует осечки.
Но после супер настроя на ЦСКА и Зенит, есть надежда, что на Кубань уже команды не будут так сильно настраиваться.
Ну и взять чисто в физическом плане. Думаю, что матчи с ЦСКА и Зенитом, однозначно забирают больше сил, чем с Томью и Нальчиком. И еще прибавил бы сюда вопрос карточек. С такими командами, желтые карточки получают чаще, соответственно больше шансов, что кому то прийдется пропускать матч именно с Кубанью.

Я думаю супер настрой будет у болельщиков,а очки будут стараться брать у Кубани.ИМХО.
А вобще поживем увидем

  #87  
Старый 14.04.2009, 13:37
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Толич, Второй нападающий в лице Тихоновецкого сделает сильный перекос в сторону атаки. У нас и так надо что-то делать с центром, разрушаем худо-бедно неплохо, а вот созидание постепенно скатывается к нулю. Кому создавать моменты для Траоре и Тихоновецкого? Ушенину- вряд-ли, Кайта- коктейль бузумства, он сам не знает что будет делать через секунду. Получается надо убирать или Драмана или Касаева, а Боавентуре и Хагужу бороздить бровку целиком, на что они ИМХО неспособны. Засеев вперед вообще недопускается, а Джиоев ходит на стандарты только из под палки. Есть еще Топчу, так он еще больше вольный художник чем Касаев.
Я сам за то, чтобы выпускать Тихоновецкого на целый тайм и более. Чтобы не рушить, то что хоть мало мальски налажено, на мой взгляд да еще выпустить Санька, можно только в ущерб капитана Топчу. Но Топа в этом году лидер, да и дисциплине стал оловянным солдатом. Вообщем не простой это выбор ...

  #88  
Старый 14.04.2009, 13:46
Цыган Цыган вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
Цыган на пути к лучшему; 3%Цыган на пути к лучшему, 3%Цыган на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Евгeний, да Джиоев на стандарты просто не успевает добежать, как стандарт уже разыгран.

  #89  
Старый 14.04.2009, 13:54
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Толич, у меня особых претензий к Траоре нет. Я бы вообще и Траоре и Тихоновецкого вместе выпускал с первых минут. Проблема в том, что у нас в центре полузащиты трудности....

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Толич, Второй нападающий в лице Тихоновецкого сделает сильный перекос в сторону атаки. У нас и так надо что-то делать с центром, разрушаем худо-бедно неплохо, а вот созидание постепенно скатывается к нулю....

Согласен в Вами почти по всем пуктам, но чтоб много не размышлять, кого на кого и вместо кого менять, просто ВМЕСТО Траоре. Один тайм чтоб отыграл один нападающий, второй - другой,хотя бы так. Я не вижу хорошей игры от Траоре, не вижу. За мяч зацепиться ему трудно, большинство верховых подач, при его росте то (!) проигрывает, на мяч не идёт, ждёт пока он к нему опуститься, как будто он привык без опеки защитников играть, удары тоже далеки не то чтоб от совершенства, просто далеки, от рамок... Может мнение моё и предвзятое, но с каждой игрой укоренняется не в пользу Траоре.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #90  
Старый 14.04.2009, 14:39
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мало кто планирует осечки. Но после супер настроя на ЦСКА и Зенит, есть надежда, что на Кубань уже команды не будут так сильно настраиваться

Ну, н согласен...получив 2 баранки (мож кто и 2, и 3, и 4 очка, конечно, но эт редкость), команды настроить себя и мотивировать смогут очень даже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну и взять чисто в физическом плане. Думаю, что матчи с ЦСКА и Зенитом, однозначно забирают больше сил, чем с Томью и Нальчиком.

С этим в принципе не поспоришь. Хотя недельный цикл игр, думается, позволяет командам восстановиться между играми...чай, не ПерДИв, где игры на третий день бывают...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #91  
Старый 14.04.2009, 14:54
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Я не вижу хорошей игры от Траоре, не вижу. За мяч зацепиться ему трудно

ХЗ может ты о другом Траоре рассказываешь, но тот что у нас в нападении, довольно успешно цепляется за мяч, хорош в силовой борьбе. Чувак один в нападении и то умудряется принять мяч в борьбе с двумя защитниками и пропихнуться между ними, а вот отыграться ненакого, поэтому и приходиться "фантазировать". А наш Великий, больше играет на чистых мячах...
ИМХО, вдвоём самое - то!!!
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #92  
Старый 14.04.2009, 15:33
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
ХЗ может ты о другом Траоре рассказываешь, но тот что у нас в нападении, довольно успешно цепляется за мяч, хорош в силовой борьбе. Чувак один в нападении и то умудряется принять мяч в борьбе с двумя защитниками и пропихнуться между ними, а вот отыграться ненакого, поэтому и приходиться "фантазировать".

PJ, ты правильно меня понял, я о том Траоре, что в нападении. К другому Траоре как раз таки притензий никаких Видел я как он "успешно" за мяч цеплялся и если это удавалось, бил в напралении почти 90 градусов от цели (ворот), в район углового флажка. В силовой борьбе, повторюсь, при его росте, особенно верховые мячи, должны быть все его, он же и трети единоборств не выигрывает. Я не против того, чтоб он играл с паре с Ти, но тогда возникает опять дурацкий вопрос "Вместо кого?"
__
ОФФ/ЗЫ:PJ, со Снесарева?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #93  
Старый 14.04.2009, 17:25
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
PJ"Вместо кого?"

Да не вместо кого-то, просто должны быть разные схемы игры, а не только в одного нападающего, можно играть и 4-4-2 и 3-5-2 и еще куча комбинаций и под каждую подбираются игроки, ИМХО

  #94  
Старый 14.04.2009, 19:06
SKEL SKEL вне форума
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 65
SKEL презирают в этих краях; 100%SKEL презирают в этих краях, 100%SKEL презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Амкар - кубань 6:0

  #95  
Старый 14.04.2009, 19:33
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

SKEL,
Рубин - динамо 9:3
__________________
Ordnung muss sein.

  #96  
Старый 14.04.2009, 19:44
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Амкар - кубань 6:0

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Рубин - динамо 9:3

Речь идет о хоккее? Млин, вот бадун-то...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #97  
Старый 14.04.2009, 19:58
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю будет результативный матч, Амкар же должно когда-нибудь прорвать. К сожалению этот матч самый подходящий момент для них. Поэтому 3-3, ну на крайний случай 2-2. Верю в победу!

  #98  
Старый 14.04.2009, 22:32
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Амкар - кубань 6:0

Это ты погорячился!
Хотя игра будет сложненькой.
Всех великих нах, только командная игра и продуманная стратегия.
Тогда Кубань сможет.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #99  
Старый 14.04.2009, 22:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тогда уж 6-6 или, на крайняк, 5-5!!! Ну, вы и отжигаете! Максимально на двоих (клубы имею ввиду) - два гола. Надеюсь на победу, ожидаю - ничью! А вообще-то, "что-то я очкую, пацаны" (с)

  #100  
Старый 15.04.2009, 09:15
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
Амкар - кубань 6:0
__________________



Вася, ты в какой аптеке боярышник брал, а может траву уронил в бидон с глюконатом.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #101  
Старый 15.04.2009, 09:29
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Тогда уж 6-6 или, на крайняк, 5-5!!! Ну, вы и отжигаете! Максимально на двоих (клубы имею ввиду) - два гола. Надеюсь на победу, ожидаю - ничью! А вообще-то, "что-то я очкую, пацаны" (с)

...а как там парацельс и ванга на этот счёт...а то мы какие то хреновые предсказатели!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #102  
Старый 15.04.2009, 09:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Настораживает тенденция, которая просматривается в двух последних выездах "Кубани" в Казань и Раменское. Почему то у хозяев именно в домашках с "Кубанью" появляется так называемый джокер, у которого вдруг пробивает "звёздная" и он делает дубль,показывая при этом лучшую игру. Так было и с Бухаровым,который в следующих играх ничего толком не показал и больше не забил, так и с Кириченко, который с лавки до игры с "Кубанью" не слазил, а тут вдруг прорвало.
Ох,чует сердечко,кто то из Амкара на пару голишек намылился. Уж не Кушев ли?
Повторю мнение высказанное некоторыми форумчанами выше. Да, Амкар нынче не тот, но я почему то не сомневаюсь,что он в игре с "Кубанью" будет рвать жилы по полной. Причины всем известны. Голов ноль, побед ноль, домоклов меч на Димитровым, так что мотивация выше некуда.

Надеюсь все же, что "Кубань" запредельной мотивации Амкара, сможет что нибудь противопоставить. Сомнения мучают, но тем не менее жду положительного результата.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #103  
Старый 15.04.2009, 10:24
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань не проиграет.

  #104  
Старый 15.04.2009, 10:33
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что вы все заранее хороните команду.
Нашли гранда,Амкар,да - это "Звезда"Пермь - вторая лига...
Поле ровное,мяч круглый,будем посмотреть 2:3 в пользу ФК"Кубань"...

  #105  
Старый 15.04.2009, 13:10
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

а чо если Челси4:4Ливерпуль то Амкар8:8Кубань!

  #106  
Старый 15.04.2009, 15:27
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Марафон объявил коэффициенты:

Победа Амкара - 1,65
Ничья - 3,30
Победа Кубани - 5,50
__________________
Ordnung muss sein.

  #107  
Старый 15.04.2009, 15:36
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Марафон объявил коэффициенты: Победа Амкара - 1,65 Ничья - 3,30 Победа Кубани - 5,50

Товарищи профи букеронаепщики, рассажите, каков же вариант наш урвать хотя бы ничейку...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #108  
Старый 15.04.2009, 15:39
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В пасху ФК"Кубань" всегда выигрывала...
___
5.05.2002
Пасха
__

Санкт-Петербург. 6,000 зрителей.
ДИНАМО СПб - КУБАНЬ - 0:1 (0:0).
Гол: Терехин, 74
___
Так,что смело ставим на победу с коэфф. 5,50...

  #109  
Старый 15.04.2009, 15:56
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрай, вот это твоё "всегда" и пример одного матча...
Обрати внимание, что в этом сезоне мы всегда проигрываем на выезде, так что неизвестно какая традиция прервется в Перми.
__________________
Ordnung muss sein.

  #110  
Старый 15.04.2009, 16:01
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судя по коэффициентом букмекеров, шансов у нас лишь трошки-трошки больше, нежели у "Терека" в Москве против разъярённого "Спартака".
А это печально.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #111  
Старый 15.04.2009, 16:13
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец,
14.04.2001,Пасха
___

АРСЕНАЛ - КУБАНЬ - 0:3 (0:1).
Голы: Воронков, 16 (0:1). Комличенко, 84 (0:2). Окорочков, 88 (0:3).
___

  #112  
Старый 15.04.2009, 16:24
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрай, уже лучше! Теперь две пасхальные победы против двух выездных поражений. Пока общий счет - ничья. Давай еще одну пасхальную победу, чтоб уж наверняка.
__________________
Ordnung muss sein.

  #113  
Старый 15.04.2009, 16:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Амкар довольно крепкая команда, у них хорошие защитники, которые дают мало шансов, бить по них воротом. Тем более на их своеобразном поле, не много коротковатом и со своим отскоком мяча. Думаю нашим сложно играть, с одним центральным защитником + помощниками Засеевым и Боавентурой с Хагушем. Надеюсь "Амкар" пойдет вперед, и у нас будут шансы на контратаки. Главное не пропустить быстро, иначе сравнять будет сложновато.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 15.04.2009 в 18:51.

  #114  
Старый 15.04.2009, 16:31
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец, ща поищу...

  #115  
Старый 15.04.2009, 16:41
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
В пасху ФК"Кубань" всегда выигрывала...

Бог с нами!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Судя по коэффициентом букмекеров...

Чёрт с ними, с буками!


Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Юрай, уже лучше! Теперь две пасхальные победы против двух выездных поражений. Пока общий счет - ничья.

И этого достаточно. Лучше синица в руке чем утка под кроватью!
устроит даже зеркальное отображение матча Кубань-Томь.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #116  
Старый 15.04.2009, 16:48
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да не парьтесь вы, просрем так просрем, не страшно... чай не в первой
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #117  
Старый 15.04.2009, 18:38
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Поставлю на победу Кубани - 1 тыс. руб.
Выиграю -поставлю 10 литров пива (Хадыжей) первому, кто отпишется в личку. Не сочтите за флуд или лохотон.

  #118  
Старый 15.04.2009, 19:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Да не вместо кого-то, просто должны быть разные схемы игры, а не только в одного нападающего, можно играть и 4-4-2 и 3-5-2 и еще куча комбинаций и под каждую подбираются игроки, ИМХО

Более того, на каждого конкретного соперника ДОЛЖНА быть своя схема и своя тактика. Что значит мы играем 4-4-2? Против всех и в каждом матче, что ли? Когда то можно и в одного форварда, когда то и вообще без форвардов, но такие матчи как дома с Томью, надо все же играть в 2-3 нападающих. Тем более, что тактика у нас, как видно не хитрая, забросы-борьба, забросы-борьба, так ну надо шоб было кому забрасывать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #119  
Старый 15.04.2009, 20:29
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Товарищи профи букеронаепщики, рассажите, каков же вариант наш урвать хотя бы ничейку...

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Судя по коэффициентом букмекеров, шансов у нас лишь трошки-трошки больше, нежели у "Терека" в Москве против разъярённого "Спартака

на победу шансы на столько низкие, на сколько низкие были шансы на ничью у Амкара против Зенита.
А если серьёзно, ежели Кубань сыграет в Перми вничью, это будет весьма неплохо!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #120  
Старый 15.04.2009, 22:17
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин,почитаешь форум и диву даешься: до чего ж ограниченно понимают футбол Овчинников а Баретта Ведь путь к победе удивительно прост. Всего то и надо,что попросить Касаева не увлекаться дриблингом и (ВНИМАНИЕ,это самое главное!!!) поставить в основу Тихоновецкого,который (несомненно и однозначно без вариантов) всех порвет. Великому Ти (вот же конченое погоняло) не важно,что у команды сейчас не идет комбинационный футбол, ведь общеизвестно насколько он хорош в силовой борьбе,как здорово он помогает обороне,прессингуя соперника,о том как цепляется он за мяч ходят легенды. Он ведь совсем не из тех форвардов,что играют только на чистых мячах,а в остальное время стоят с кислой физиономией в центре,подперев натруженными руками могучие бока и трындят на своих. Знаем мы,что ни за что Александр не подведет команду на ровном месте,обматерив зачем-то судью... Почитайте наш форум,Сергей Иванович, великое рядом

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й тур, ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 1047 24.09.2013 14:01
28-й тур; ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 758 16.05.2013 18:58
27-й тур. Амкар - Кубань Гудвин ФК «КУБАНЬ» 878 20.10.2011 16:30
Амкар-Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.10.2011 11:40
12 тур, ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 537 14.06.2011 18:47


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru