Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой выход в ПЛ лучший?
2003 год (Молдованов, Южанин, Лагойда) 10 6.25%
2006 год (Ремчуков, Яковенко) 100 62.50%
2008 год (С.Мкртчан, Тарханов, Павлов, Галстян, Протасов) 50 31.25%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.11.2008, 10:59
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
У меня есть своя примета на этот счет. Канул в лету мой шарф с надписью "Мы вернулись", его я возил с собой по всем городам и весям с 2004-го, и который можно видеть на любимом всеми постере. В нем я записал интервью с игроками в Набережных Челнах, переехал с ним в Саранск, в гостинице которого он и остался. Может быть, это моя личная примета и мне далее не суждено выводить команду куда-нибудь. А может быть, это примета команды, для которой обозначенный лозунг перестанет быть актуальным. Словом, грядет новая эра...

Поступил аналогично. Шраф 2004 года "Мы вернулись" бросил игрокам команды, когда они делали круг почета после матча с "Аланией". В нем на всех фотках капитан команды И. Петков, гори он (шарф) "синим пламенем". Пусть подобный девиз берет на вооружение, кто-то другой, с нас достаточно.

  #82  
Старый 11.11.2008, 11:01
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Может быть, это моя личная примета и мне далее не суждено выводить команду куда-нибудь. А может быть, это примета команды, для которой обозначенный лозунг перестанет быть актуальным. Словом, грядет новая эра...

вот и брат мой отдал свой шарф(МЫ ВЕРНУЛИСЛЬ 2004 год) капитану Петкову,когда команда благодарила зрителей,сказал хватит возвращаться.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #83  
Старый 11.11.2008, 11:01
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

одновременно написали.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #84  
Старый 11.11.2008, 11:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Иному клубу того, что наворотил в своё время Ремчуков, десятилетий на пять хватит.

.. а для достижения тех результатов, возможно и десяти десятилетий не хватит.
КолхозNICK, я не считаю, что в то время мы были посмешищем на всю страну, (максимум - хороший пиар), это моё мнение. У тебя мнение другое, оспаривать его не буду, оно в тебе формировалось и укоренилось, но коли ты считаешь так как считаешь, может всё же лучше забыть о том? зачем из года в год повторять о том, что мы посмешище. Не лучше ли вспоминать о хорошем?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #85  
Старый 11.11.2008, 13:16
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Не сомневался в том, что обсуждения в данной теме в итоге выльются в обыкновенную грызню сторонников и противников Яковенко, Молдованова, Ремчукова, Назаренко и т.д. По-моему, позиция каждого из участников форума уже давно предельно ясна. Ну так к чему возобновлять былые войны? Очевидно ведь, что те, кто поддерживал Яковенко, мнения не изменят, как и не изменят его те, кто поддерживал или ругал других.
Столь же очевидно и то, что лучший выход в ПЛ для болельщика - последний. Потому что результаты предыдущих двух мы уже знаем. Сейчас же можно как минимум надеяться на иной исход.
__________________
Use Soap (c)

  #86  
Старый 11.11.2008, 13:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А вместе с тем и кучу скандалов, сделав из "Кубани" посмешище для всей страны.

Посмешищем Кубань стала, когда в 2007 г. в точности повторила сезон 2004. Используя ТЕХ ЖЕ руководителей и ТЕХ ЖЕ тренеров, проповедуя ТЕ ЖЕ методы управления (т.е. ТУ ЖЕ безмозглость, непрофессионализм, корыстолюбие, бахвальство и равнодушие), и соответственно добившись ТОГО ЖЕ результата.
Только не пойму, КАКОЕ к этому отношение имеют Яковенко и ОСОБЕННО Ремчуков?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #87  
Старый 11.11.2008, 13:39
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Судью на мыло, фточку!!!
__
Благо опрос показывает, что объктивных и вменяемых тут большинство.
__
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Столь же очевидно и то, что лучший выход в ПЛ для болельщика - последний. Потому что результаты предыдущих двух мы уже знаем. Сейчас же можно как минимум надеяться на иной исход.

и это верно, это даёт надежду, что этот сезон будет безоговорочно лучшим! но это мы узнаем только через сезон )
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 11.11.2008 в 13:46.

  #88  
Старый 11.11.2008, 13:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Не сомневался в том, что обсуждения в данной теме в итоге выльются в обыкновенную грызню сторонников и противников Яковенко, Молдованова, Ремчукова, Назаренко и т.д. По-моему, позиция каждого из участников форума уже давно предельно ясна. Ну так к чему возобновлять былые войны?

Во-первых, а шо нам еще делать зимой?
Во-вторых, для меня никогда не стоял вопрос - кто лучше? У каждого, кто, когда либо имел отношение к Кубани, есть свои достоинства и свои недостатки. И вопрос даже не в том, у кого больше достоинств или меньше недостатков. Просто я лично не люблю, когда недостатки одних людей, приписывают другим.
Ну если Ремчуков не имеет никакого отношения к сезону 2007, и соответственно к деланию нашей команды посмешищем на всю страну, так и не надо вешать чужих "собак" на него.
По ЯПУ, может не так все просто, но ни у одного футбольного специалиста не поднимится рука написать, что при Яковенко Кубань стала посмешищем. Потому как это чушь. Можно в чем угодно его обвинять, но только не в этом.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #89  
Старый 11.11.2008, 14:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение

Итак, 2006-й год. Тем более, что, в отличии от сезона-2003, с баблом в этот раз было всё тип-топ - в совладельцы клуба АКК всеми правдами и неправдами ещё год назад загнала второго российского олигарха современности.

Кстати, о том, что было "год назад". Тут я полностью соглашусь с Щёткиным - тренера уровня Хованеца в истории "Кубани" не было ни до 2005-го года, ни после. И будет ли когда-нибудь - хз. Вышли бы мы и в 2005-м, если б не безграничная тупость наших младореформаторов - умудрившись за бешенные деньги подписать чешского специалиста, они поставили его в такие дикие условия, при которых выполнение главной задачи сезона было априори невозможно. И посмотрел бы я, пели ли бы на этом форуме оды Яковенко, если б того контрактом заставили бы весь сезон играть с Поповым и Сальниковым в атаке. Тем не менее, играя весь сезон вдесятером, а то и вдевятером, "Кубань" под руководством Хованеца пришла к финишу пятой. При этом, практически до последнего сохраняла шансы на вторую путёвку. Хорошо, что Дерипаска ниxрена не рубит в футболе - иначе висеть бы младореформаторам подвешенными за яйца где-нибудь на их любимой Ямайке за бездарную растрату средств олигарха.

Но благо младореформаторы не утратили способности учиться. Пусть даже на своих ошибках. Второй раз они всё-таки умудрились пройти мимо собственных граблей. Хотя, за малым едва не зацепили, потратив уйму времени на переговоры с дальним родственником УБ. К счастью, тот верно решил, что пожизненное тренерство-президентство в КАМАЗе с вечным уделом быть только тенью "Рубина", это лучше, нежели никем не гарантированная судьба главного тренера "Кубани".

Вступить бы команде в межсезонку без тренера, но к счастью на одной из московских вечеринок Ремчуков краем уха услышал, что сейчас без дела болтается украинский специалист Павел Яковенко. Правда, для бывшего пресс-атташе "Базэла" это имя говорило не больше, нежели говорит имя Карл Те́одор Ви́льгельм Ве́йерштрасс студентке-заочнице первого курса сахарного техникума. Но, тем не менее, наш юный болельщик ростовского СКА рискнул. И угадал!

...Предсезонная встреча с командой в цирке (символично было выбрано место, однако!) особого оптимизма не навевала. "Ну куда с этим детсадом?", - недоумевали одни болельщики. "Не сЦыте, фдисятке будем", - отвечали им другие. Самые отчаянные головы готовы были спорить на место в первой пятёрке, но не более того.

Первые встречи, казалось, только подтвердили опасение: две блеклые ничьи - с заштатным середнячком из Хабаровска и с пенсионерами из Химок, которых в начале сезона в расчёт вообще никто не принимал. С учётом предстоящего выезда в Назрань, куда за три года до этого Лагойда вообще отказался везти команду, перспективы выглядели, действительно, туманными. Но последовала гостевая победа 0:3 в столице Ингушетии (при этом, удивительно, но все вернулись живыми-здоровыми), затем в Пятигорске был повержен "Машук". И команда, скрипя как несмазанная телега, начала набирать очки. 1:0, 2:1, 0:0, 2:0, 0:0, 4:0, 0:1, 2:2, 2:0, 1:0... Так расжималась сжатая пружина Яковенко.

И вот настал день, который лично я считаю переломным в том сезоне. Вернее, это даже был не день - это были мгновенья, когда Стрелков в Пятигорске одним неуловимым движением отправил курить всю защиту "Терека", а вторым расстрелял в упор вратаря грозненцев Гончарова. Шла 89-я минута встречи. Московские комментаторы - а матч транслировался то ли по "НТВ+", то ли по "Спорту" - в этот момент, как рассказывают очевидцы, просто потеряли дар речи от такого маленького футбольного шедевра. Ну а наша команда, мне так кажется, именно после того матча окончательно поверила в себя и в свои силы - в то, что может победить любого. Теперь мы уже не просто лидировали, а лидировали со значительным отрывом как от второго, так и от третьего места. Благо, как раз была поставлена точка в деле "минус восемнадцать".

До сих пор поражаюсь тому, как Яковенко смог оградить команду от воздействия постоянных косяков руководства. Болельщики так регулярно за сердце хватались, глядя на то, что вытворяет молодой ген.директор. А футболистам - хоть бы хны! Как играли себе, так и продолжали играть. Ну а когда во втором круге начались известные разгромы, то всем и везде стало ясно, что "Кубань" уже ни за что не борется - она просто де-юре оформляет свою путёвку в старший класс. Оставалось лишь узнать, когда это произойдёт фактически. Впрочем, до последнего пугала мысль о том, что, не ровен час, Ремчуков вытворит что-нибудь такое этакое, что позволит Профессиональной Футбольной Лиге официально дисквалифицировать "Кубань". ИМХО, только в надежде на это в казалось бы бесполезную погоню ни с того, ни с сего бросился "Урал". К счастью, обошлось.

Собственно сам выход получился не очень красивым и запоминающимся.
Во-первых, он был давно ожидаем и уже где-то с начала августа ни одним футбольным специалистом сомнению не подвергался.
Во-вторых, окончательная точка была поставлена в довольно-таки странно-блеклой игре где-то на краю света в Хабаровске.
В-третьих, заслуженного первого места и, как следствие, отдельного праздника, команду и тысячу приехавших в Химки её болельщиков лишил московский арбитр Карасев.

В общем, всё прошло как-то буднично. Что досадно. Ибо тот сезон и та команда были достойна праздника более грандиозного, нежели в 2003-м году или в 2008-м.

Как то у меня неукладываеться в понимании, такая трактовка: ВЕЛИКИЙ Пан Хованец, с большой зарплатой, с именем. Не имел права пригласить, сменить нападающих. Хотя принем в команде появлялись, а затем хз куда исчезали его соотечественики. Но типа нападающих он не имел права трогать). А мало известный КолхозNIСК и Ремчукову), УКРАИНСКИЙ тренер, свободный типа. Получает полную свободу во всех линия, и приглашает игроков кого захочет: какихто Стрелкова, Асильдарова, Забеляна, Янбаева.. У самого "Томска" уводит Иванова...и при этом, типа так, мимо проходил. В ПЛ мы не готовились, хотя те кто летал на 3-4 разовых тренеровках, думали их в кАсмонавты готовят)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #90  
Старый 11.11.2008, 14:50
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Во-вторых, для меня никогда не стоял вопрос - кто лучше? У каждого, кто, когда либо имел отношение к Кубани, есть свои достоинства и свои недостатки. И вопрос даже не в том, у кого больше достоинств или меньше недостатков. Просто я лично не люблю, когда недостатки одних людей, приписывают другим.
Ну если Ремчуков не имеет никакого отношения к сезону 2007, и соответственно к деланию нашей команды посмешищем на всю страну, так и не надо вешать чужих "собак" на него.
По ЯПУ, может не так все просто, но ни у одного футбольного специалиста не поднимится рука написать, что при Яковенко Кубань стала посмешищем. Потому как это чушь. Можно в чем угодно его обвинять, но только не в этом.

По поводу того, что никто не идеален - согласен. И вы правы - вины Ремчукова в сезоне 2007 нет. Он был отстранен от руководства клубом еще в декабре 2006 года. Что касается Яковенко, посмешищем при нем "Кубань" не была, но конкретно это я ему в вину никогда не ставил. У Пал Саныча были другие глубокие проблемы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Посмешищем Кубань стала, когда в 2007 г. в точности повторила сезон 2004. Используя ТЕХ ЖЕ руководителей и ТЕХ ЖЕ тренеров, проповедуя ТЕ ЖЕ методы управления (т.е. ТУ ЖЕ безмозглость, непрофессионализм, корыстолюбие, бахвальство и равнодушие), и соответственно добившись ТОГО ЖЕ результата.
Только не пойму, КАКОЕ к этому отношение имеют Яковенко и ОСОБЕННО Ремчуков?

Ну а вот тут вы частично не правы. Яковенко имеет прямое отношение к сезону 2007, ибо он руководил командой в первых пяти турах. И результат этого всем известен. Я ни в коем случае не оправдываю те ошибки, которые были сделаны после его ухода, но, уж извините, отчасти весь последовавший хаос объясняется тем, что команду нужно было вытаскивать с того дна, на которое она пошла в начале сезона. И все же главным виновником неудачи я считаю даже не Яковенко, а краевые власти. Особо подчеркну - ни в коем случае не Молдованова, не Назаренко и даже не Яковенко. Когда куратор клуба от АКК названивает тренеру и устраивает допрос, почему играет тот, а не иной игрок, и почему игра строится так, а не иначе. Когда он генерального директора долбит по 20 раз на день тупыми вопросами, это создает нездоровую атмосферу во всем коллективе. Каждый должен заниматься своим делом. А когда какой-то чудак на букву "М" сует свой нос не в свои дела, это и приводит к катастрофическим последствиям.
Вообще, придет время, и я обязательно придам огласке всю имеющуюся у меня информацию по тому сезону.
__________________
Use Soap (c)

  #91  
Старый 11.11.2008, 15:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
.. а для достижения тех результатов, возможно и десяти десятилетий не хватит.

О каких результатах речь, уважаемый?
О выходе в ПЛ, что ли? Уволь. Такого же резыльтата нынешняя команда вообще без всяких тренеров добилась.
Или ты достижением считаешь 12 матчей без побед? Так ну его наболт такие достижения!

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Как то у меня неукладываеться в понимании

Там по-русски чёрным по-белому написано, что всё сказанное - это лишь моё, лично моё видение событий. Это мои воспоминания, и не более того. Напиши свои. С интересом почитаю.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #92  
Старый 11.11.2008, 17:22
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Такого же резыльтата нынешняя команда вообще без всяких тренеров добилась.

ню-ню. может вообще тренеров взять и отменить? ... да и не только о тренерах речь.
КолхозNICK, ты эти 12 матчей без побед, преподносишь как будто это были 12 матчей подряд в одном сезоне и с одной командой. не объктивно, да и не красиво попросту, искажение фактов называется. В этом сезоне Кубань тоже на старте четыре матча подряд проиграла и что, чем закончился сезон?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 11.11.2008 в 17:24.

  #93  
Старый 11.11.2008, 17:28
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каждый выход был по своему особенным, и всегда были особенные надежды на след. сезон в ПЛ... но в первых 2-х выходах итог оказался плачевным, поэтому проголосовал за 2008, ибо у этого выхода всё ещё впереди, и он по-любому будет последним на долгие годы...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #94  
Старый 11.11.2008, 18:27
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, Не буду много писать, скажу коротко, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

  #95  
Старый 11.11.2008, 18:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
В этом сезоне Кубань тоже на старте четыре матча подряд проиграла

Неправда твоя! Была серия из четырёх баранок, но это было НЕ на старте. А после серии из четырёх побед. А на старте было всего две подряд баранки, после которых первого главного, в общем-то, и сняли.

Ну а если хочешь точности по Яковенко, то пожалуйста: в одном сезоне 6 матчей без побед с "Ураланом", в другом сезоне 5 матчей без побед с "Кубанью" плюс невыигранный с "Ростовом" матч на своём поле у галимого "Луча". Можно и так писАть. Но суть от этого не меняется - ни единой победы в ПЛ за всю тренерскую практику!
Особенность турнира в российской премьер-лиге такова, что он достаточно скоротечен. Никто не будет ждать 10 или 20 матчей, пока команду прорвёт. Ибо потом будет просто поздно. Это в ПД можно отыграть и 12, и 20 очков. В ПЛ такого не получится. В ПЛ надо кровью цеплять своё с первой и до последней игры. Иначе - писец. И уж кому-кому, а нам это лучше всех известно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #96  
Старый 11.11.2008, 19:14
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Единственная ошибка Яковенко - это то, что он не подал в отставку после того, как к власти в "Кубани" пришёл Молдованов.
По человечески его можно понять, пытаясь сохранить команду, которую сам вырастил и выпестовал. Вы могли бы отказаться от своего ребёнка?
Или поверить в то, что ваш ребёнок вас предаст?
Яковенко конечно был родителем - деспотом и многим этот деспотизм не нравился. Поэтому поверить в то, что провал начала сезона - 2007 был вызван причинами ФУТБОЛЬНЫМИ - это быть человеком либо лукавым, либо наивным.
ЯПА в чём-то шел на компромисс со своим новым начальством ( подчинился требованию выпустить Лайзанса на матч с "Москвой"), где-то не поддавался давлению ( категорически отказывался подпускать к основе Гогниева), но по крайней мере он был не чета Назаренко, которому диктовали основной состав и замены по телефону.
Хотя с той самой минуты, как Павел Александрович поверил, что с новой властью можно договориться, он был обречён.
Надо было уходить зимой.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #97  
Старый 11.11.2008, 19:59
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Толич,

А вместе с тем и кучу скандалов, сделав из "Кубани" посмешище для всей страны.
Иному клубу того, что наворотил в своё время Ремчуков, десятилетий на пять хватит.

При Ремчукове была стабильность.Стабильная игра,тренеры не менялись в течение сезона.А уж кто сделал посмещище из Кубани-так это Млодованов со своей шайкой.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Кстати, о том, что было "год назад". Тут я полностью соглашусь с Щёткиным - тренера уровня Хованеца в истории "Кубани" не было ни до 2005-го года, ни после. И будет ли когда-нибудь - хз. Вышли бы мы и в 2005-м, если б не безграничная тупость наших младореформаторов - умудрившись за бешенные деньги подписать чешского специалиста, они поставили его в такие дикие условия, при которых выполнение главной задачи сезона было априори невозможно. И посмотрел бы я, пели ли бы на этом форуме оды Яковенко, если б того контрактом заставили бы весь сезон играть с Поповым и Сальниковым в атаке. Тем не менее, играя весь сезон вдесятером, а то и вдевятером, "Кубань" под руководством Хованеца пришла к финишу пятой. При этом, практически до последнего сохраняла шансы на вторую путёвку. Хорошо, что Дерипаска ниxрена не рубит в футболе - иначе висеть бы младореформаторам подвешенными за яйца где-нибудь на их любимой Ямайке за бездарную растрату средств олигарха.

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
. В новейшей истории у нас было только 2 таких тренера. Второй, будете удивляться, пан Хованец. Можете, мне ничего о нем не говорить. В "Кубани" он оказался в ненужное для него время с ненужными для него обстоятельствами. Но футболистам он преподавал такую науку, которую больше никто не преподавал. ОН БЕЗ НАПАДАЮЩИХ ЗАКОНЧИЛ ПЕРВЫЙ КРУГ В ЗОНЕ ПЛ, а затем обыграл "Луч" и вышел на первое место.

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю.Хотя Хованец,в силу различных причин,не достиг желаемого результата,при нём игра "КУБАНИ" была наиболее профессиональной.Он,что называется,"поставил игру".

Что до Хованца.У меня от сезона 2005 остались такие воспоминание-отвратительная игра на удержание счёта даже с аутсайдерами на своём поле(!).Мы тогда не играли-мы мучились на поле.И не надо говорить о каких-то там контрактных обязательствах.У него было 2 летних месяца,чтобы приобрести нормальных напов,а он взял два бревна из Чехии-Резека и Благу.Ну а насчёт "до последнего сохраняла шансы на успех"-это смешно.То,что 2006 год мы проведем не в ПЛ стало ясно за 6 туров до конца сезона-2005 после двух тошнотворных ничьих.А Пал Саныч привел в команду работяг-голодных до футбола ребят-Зебеляна,Асильдарова,Стрелкова.Которые в отличие от этой зарубежной шушеры делали своё дело на отлично-60 голов на троих!
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
. Ну так к чему возобновлять былые войны? .

ну дык,зима,что ещё обсуждать?

  #98  
Старый 11.11.2008, 20:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю насчет Яковенко в "Уралане", не следил. Но, по нашим первым играм, спасибо ему! Человек собрал команду, и хотел чтобы эта команда играла в ПЛ за НАШ город, за нас, для нас... Но кое кто решил иначе, Яковенко с начала чемпа, просто ВЫЖИВАЛИ из команды. ОН им был не нужен, как и все "любимцы" Ремчукова... И все потому что посорились большие дяди с АКК и Дерипаска. Постоянные обиды, косяки, проверки типа а ты скока дал. А где те деньги... Долуда: ОН должен был уйти.. (это про Яковенко). Вот и все обьяснение "поражениям". Далее даже "гЕний-тАктики" мог работать, или любой делать вид.. Обвинять Яковенко в тех поражениях, это всеравно что теперь хвалить пана Хованца за Ленгиела и Выход в ПЛ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #99  
Старый 11.11.2008, 20:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
При Ремчукове была стабильность.

Да не было никакой стабильности! Тренера не менялись, но трусило нас как цуцыка! Самый стабильный сезон был в этом году!


Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
А Пал Саныч привел в команду работяг-голодных до футбола

Пал Саныч привел в команду в первую очередь - дисциплину, еще раз дисциплину, а потом "Физику" с "Химией"... Хотя в общем Яковенко - это гуд! Не дали раскрытьсЯ!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #100  
Старый 11.11.2008, 20:29
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
При Ремчукове была стабильность.

Ага!
Стабильность шо песец! То снимут 18 очков, то не снимут. То у него лучший нападающий среди ночи с базы сбежит, а ген.директор и не знает. То верно служившему "Кубани" Сергею Снытко какие-то тёмные личности лицо набьют. То Вука жалобу в УЕФА напишет. То футболистам излишнюю дозу химии дадут, а стрелки на элитный ресторан переводят. То сам дисквалифицированный ген.директор на прессуху припрётся. То истерично орёт: "Немедленно всем лететь в Нальчик", а потом в телеобъектив заявляет смеющейся над ним стране: "Это я, Ремчуков М.К., принял такое мужественное решение не лететь в Нальчик, ибо не мог рисковать жизнями футболистов". Ну и в качестве апофеоза всего этого бреда Ремчуков-ст. даёт своей газете интервью, где говорит, что не одобряет того, чем занимается его сын.

ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ?! УВОЛЬ!!!
ЭТО ЦИРК-ШАПИТО!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #101  
Старый 11.11.2008, 20:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ванек,

Ага!
Стабильность шо песец! То снимут 18 очков, то не снимут. То у него лучший нападающий среди ночи с базы сбежит, а ген.директор и не знает. То верно служившему "Кубани" Сергею Снытко какие-то тёмные личности лицо набьют. То Вука жалобу в УЕФА напишет. То футболистам излишнюю дозу химии дадут, а стрелки на элитный ресторан переводят. То сам дисквалифицированный ген.директор на прессуху припрётся. То истерично орёт: "Немедленно всем лететь в Нальчик", а потом в телеобъектив заявляет смеющейся над ним стране: "Это я, Ремчуков М.К., принял такое мужественное решение не лететь в Нальчик, ибо не мог рисковать жизнями футболистов". Ну и в качестве апофеоза всего этого бреда Ремчуков-ст. даёт своей газете интервью, где говорит, что не одобряет того, чем занимается его сын.

ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ?! УВОЛЬ!!!
ЭТО ЦИРК-ШАПИТО!

Ты еще забыл добавить: что под его руководством мы получили самый лучший ВЫХОД в ПЛ (см. Голосование). И еще, испытывали гордость за команду, под руководством Яковенко..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #102  
Старый 11.11.2008, 20:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Что до Хованца.У меня от сезона 2005 остались такие воспоминание-отвратительная игра на удержание счёта

Начнём с того, что Хованеца тоже Ремчуков привёл.
Ну а то, что тебе игра не нравилась - так это дело сугубо лично. Да, не запихивали мангуштам по семь мячей. Это факт. Правда лидеру - ДинамоМх - четыре запихнули. А остальным всего по два - по три обычно.
Зато построение команды было чётким, как у римского легиона. Каждый знал своё место и свою зону ответственности. И если ты не понимаешь эту красоту игры - то это твоя беда, а не вина.

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
У него было 2 летних месяца,чтобы приобрести нормальных напов

Ты слепой? Или русский язык не знаешь? Можно было приобрести хоть сто напов, но толку-то, если в обязанность главному тренеру вменялось давать не менее трёх четвертей игрового времени Денису Попову? Ибо того продать надо было хоть за сколько-нибудь.
Кроме того, у нас был супер-фартовый форвард Вука. Но его твой любимый ген.директор категорически в основу ставить запрещал.
Вот и играла команда все свои матчи то вдесятером, то вдевятером. Кроме того, сраное руководство, сложа белы ручки, молча смотрело, как против "Кубани" возят чемоданы. И ничего не делало. В этих условиях, лично я считаю, команда Хованеца прыгнула выше головы.
Поставь в такие условия Яковенко - он бы вообще вылетел бы из ПД нафих. Ибо первым, кто б его послал бы наболт с его физикой и химией был бы наш тогдашний капитан - Любомир Кантонистов. А за ним бы потянулась и вся остальная команда.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #103  
Старый 11.11.2008, 20:52
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
и хотел чтобы эта команда играла в ПЛ за НАШ город, за нас, для нас...

Я уже об этом говорил, но повторюсь ещё раз - последняя "Кубань", которая играла за Кубань, за Краснодар и за жёлто-зелёный флаг - это "Кубань" Владимира Лагойды. Все остальные "Кубани", и яковенковская в том числе, играли исключительно за бабки и для бабок. Правда, отдельные исключения имелись. В основном, в этом году.

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ты еще забыл добавить: что под его руководством мы получили самый лучший ВЫХОД в ПЛ (см. Голосование).

Ага, спасибо добрым дядям из АКК за то, что рагребали все те кучи дерьма, в которые регулярно вляпывался Максим Константинович, и быстро-быстро запшикивали воздух дезодорантами. Иначе получили бы все мы лучший в истории выход в зону "Йух".

ЗЫ: Ну а голосовалка бредовая. Ибо там 1979-го года нет. И вообще, подобный опрос некорректен. Я, например, не голосовал. И не буду.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #104  
Старый 11.11.2008, 20:54
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ну а то, что тебе игра не нравилась - так это дело сугубо лично.

Зато ему гомофил Гусёв нравится и коминетарий Казакова нашего с Камазом матча...
С такими говорить бесполезно
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #105  
Старый 11.11.2008, 20:59
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Зато ему гомофил Гусёв нравится и коминетарий Казакова нашего с Камазом матча...

Что?
Серьёзно, что ли?..
Тогда я удаляюсь. Спор с таким оппонентом, действительно, бесполезен.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #106  
Старый 11.11.2008, 21:02
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Серьёзно, что ли?..

Угу, вот голосовалка из темы: http://www.greenmile.ru/gmforum/poll...lts&pollid=175
А вот и мнение: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...2&postcount=88
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #107  
Старый 11.11.2008, 21:11
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

А вот В. Поторочин вспоминает о сезоне - 2005 на ВВ, гостевой ФКСМ :

"Просто тогда Кубань, а мы шли на втором месте, конкретно душили. Вместо 3 очков с Динамо Махачкала, когда избили наших игроков, когда они шли в раздевалку, нам назначили переигровку. Рома - ДК, когда Фриску монеткой досталось - поражение и без зрителей. Потом, когда мы в Нальчик не полетели. Там террористы орудовали неслабо. Звонили с администрации Путина и заставляли нас лететь. Аэропорт был закрыт, но нам гарантировали, что для нас его откроют и что будет двойное кольцо оцепления. Милицейский их шишка официально гарантировал безопасность. Но ведь они у нас играли в спокойной обстановке, без двойного оцепления. Да и аэропорт работал нормально.

К тому же туров за 10 и игроки и сотрудники открыто говорили, что наверху решается, кто выйдет в ПЛ, Динамо Махачкала или Нальчик."

И ещё:

"Когда работал с Йозефом (Хованецем, 2005), 8 (!) игроков принадлежали Молдованову, нынешнему шефу клуба. Результат (6 игроков в основе, как минимум) зависел не от работы тренерского штаба. Понимаешь?"

Последние два предложения многое объясняют и в судьбе Кубани - 2007.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #108  
Старый 11.11.2008, 21:26
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
В нем я записал интервью с игроками в Набережных Челнах, переехал с ним в Саранск, в гостинице которого он и остался.

бугага, а в засранске уже в моей розе стоял )))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #109  
Старый 11.11.2008, 22:00
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Помню как пан отчаяно махал Сальникову в конце матча, чтобы тот убежал перед готовящейся заменой на дальний край поля (счет 1-0 кажись был). Тот долго не мог понять чего от него хотят. Потом все же убежал и долго возвращался на замену.
Вот это ТАКТИКА была, не то что наши лапти.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #110  
Старый 11.11.2008, 22:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ага, спасибо добрым дядям из АКК за то, что рагребали все те кучи дерьма, в которые регулярно вляпывался Максим Константинович, и быстро-быстро запшикивали воздух дезодорантами. Иначе получили бы все мы лучший в истории выход в зону "Йух".


КолхозNICK, задрал ты уже отбеливать АКК. В 2004г. и особено в 2007 году она так насрала на болельщиков , что никакой дезодорант непоможет.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Стабильность шо песец!

Вот при Молдованове стабильность была, это точно. Стабильно небыло денег и конечного результата.

зы: заканчивай на. Лудше радуйся возвращению и надейся на лудшее. Сезон будет ещё тот.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 11.11.2008 в 22:07.

  #111  
Старый 11.11.2008, 22:11
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
777,

Я уже об этом говорил, но повторюсь ещё раз - последняя "Кубань", которая играла за Кубань, за Краснодар и за жёлто-зелёный флаг - это "Кубань" Владимира Лагойды. Все остальные "Кубани", и яковенковская в том числе, играли исключительно за бабки и для бабок. Правда, отдельные исключения имелись. В основном, в этом году..

Это уже твоё мнение,не надо делать из него догму.Я вообще не разделяю команды на "игравшие-не игравшие за Краснодар"
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ванек,

Начнём с того, что Хованеца тоже Ремчуков привёл.
Ну а то, что тебе игра не нравилась - так это дело сугубо лично. Да, не запихивали мангуштам по семь мячей. Это факт. Правда лидеру - ДинамоМх - четыре запихнули. А остальным всего по два - по три обычно.
Зато построение команды было чётким, как у римского легиона. Каждый знал своё место и свою зону ответственности. И если ты не понимаешь эту красоту игры - то это твоя беда, а не вина.

если эти вымученные 1-0 и есть красота игры,то я действительно чего-то не понимаю

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ванек,


Ты слепой? Или русский язык не знаешь? Можно было приобрести хоть сто напов, но толку-то, если в обязанность главному тренеру вменялось давать не менее трёх четвертей игрового времени Денису Попову? Ибо того продать надо было хоть за сколько-нибудь.
Кроме того, у нас был супер-фартовый форвард Вука. Но его твой любимый ген.директор категорически в основу ставить запрещал.
Вот и играла команда все свои матчи то вдесятером, то вдевятером. Кроме того, сраное руководство, сложа белы ручки, молча смотрело, как против "Кубани" возят чемоданы. И ничего не делало. В этих условиях, лично я считаю, команда Хованеца прыгнула выше головы.
Поставь в такие условия Яковенко - он бы вообще вылетел бы из ПД нафих. Ибо первым, кто б его послал бы наболт с его физикой и химией был бы наш тогдашний капитан - Любомир Кантонистов. А за ним бы потянулась и вся остальная команда.

тёмно всё это.Что значит вменялось?И почему тогда он,тренер,работавший с европейской сборной не послал всё это к чертям собачим.И почему Пал Санычу это не вменялось?Вопросов много,а логики не видать
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Зато ему гомофил Гусёв нравится и коминетарий Казакова нашего с Камазом матча... С такими говорить бесполезно

а ещё мне лесбийское порно нравится.Что теперь на костре сожжёте.
Predator заканчивай уже,не все должны придерживаться твоих мнений

  #112  
Старый 11.11.2008, 22:21
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
а ещё мне лесбийское порно нравится.Что теперь на костре сожжёте. Predator заканчивай уже,не все должны придерживаться твоих мнений

Если в этом порно будут откровенно поносить ФК Кубань, то сожжём
Ван, дело не в чьём-то мнение, а в том, что ты толком и не слушав козлиный коминетарий, стал его отмазывать... смотри голосовалку, там чётко видно, что дело не во мнении, ибо кроме тебя почти все - люди с разными мнениями, порой диаметрально противоположными, чётко слышали пренебрежение к нашему клубу, не говоря уже о приведённых в теме примерах...
Не хочешь, чтоб сжигали, не пиши антинародных безосновательных глупостей, не отмазывай гомосеков, и будет тебе счастье тогда
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #113  
Старый 11.11.2008, 22:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Проголосовал за Яковенко с Ремчуковым:
1. Молодо - зелено, понятное дело. Но замыслы были чистыми и внушали уважение. Появились новости об открытие фарм-клуба, развитие детской футбольной школы, открытые уроки, поднялся вопрос со стадионом, табло, базой. Ранее такие вопросы не затрагивались. Вели бесхитростную прямую честную игру с Толстым и в итоге устояли.

Но в стремления были в создании надёжного фундамента фундамента в плане финансирования, своего стадиона, базы. Единственное условие было: продать всё полностью Дерипаске.

2. Посещаемость - как показатель игры команды. Футбол в исполнении игроков радовал. Особенно запоминалось празднование гола. В этом празднике гола виделась единая команда объединённая единой целью.

3. Те трудности, которые искусственно создавал Яковенко, были необходимы для сплочения колектива. Ведь когда были различные дисциплинарные наказания, некоторые товарищи стали понимать, что от их глупостей страдают все. Это как в армии: не доходит через голову - дойдёт через ноги! Когда искуственно команда изолируется от лишней информации, от внешнего мира, даже самый ленивый футболист начинает задумываться о футболе, начинает более ответственно работать над собой.

4. Помнится коментарии футболистов, вспоминающих Яковенко. В итоге они благодарны ему за тот толчок, благодаря которому они и сейчас играют на уровне ПЛ.

5. А что сейчас: Ну выйграй КАМАЗ поболее игр или не потеряй Урал по глупому очки, Анжи разрешили бы выйти в ПЛ - что тогда? Уже мы не герои получается. Выход в ПЛ 2008г - это удача и не более
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #114  
Старый 11.11.2008, 23:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

evgeny12,
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
поднялся вопрос со стадионом, табло, базой

Бу-га-га! Вопрос поднялся!
Именно, что только поднялся и ничего более.
В реальности, и реконструкция стадиона, и установка нового табло - всё это сделали Мкртчаны! Реально взяли и сделали. А младореформаторы только ныли, что то им не так, и тут им не этак.

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Посещаемость - как показатель игры команды.

Если отталкиваться только от посещаемости, то 2003-й вообще вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Те трудности, которые искусственно создавал Яковенко, были необходимы для сплочения колектива.

Особенно необходимым в этом контексте было загораживание забором музея истории "Кубани". Это, наверное, чтобы футболисты даже не думали, за какую команду играют.

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
благодаря которому они и сейчас играют на уровне ПЛ.

Нельзя ли уточнить по фамилиям - кто играет? Знаю только одного Янбаева. Этот и впрямь играет. Остальные либо лавки полируют, либо в фарм-клубах пылят.

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Ну выйграй КАМАЗ поболее игр или не потеряй Урал по глупому очки, Анжи разрешили бы выйти в ПЛ - что тогда?

Ну пустись "Урал" в 2006-м в погоню за "Кубанью" чуть раньше - и что тогда?.. Не был бы Яковенко героем всея Кубани.
В этом году хоть запас офигенный был - аж за три тура до конца всё оформили. А в 2006-м тряслись вплоть до блекло-странного матча в Хабаре.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #115  
Старый 12.11.2008, 00:03
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

и всё таки в этом году, конкуренты нам сделали подарков как никогда много. с выходом в ПЛ откровенно повезло. ЕСТЕСНО НЕ УМОЛЯЯ ЗАСЛУГ ФУТБОЛИСТОВ.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #116  
Старый 12.11.2008, 00:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Толич, Везёт сильнейшим! И только им! Это азбучная истина.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #117  
Старый 12.11.2008, 00:54
Аватар для Chamillionaire
Chamillionaire Chamillionaire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Redpresent city
Сообщений: 113
Chamillionaire на пути к лучшему; 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%Chamillionaire на пути к лучшему, 8%
По умолчанию

Сейчас хотел посмотреть как отзывались некоторые пользователи в 2005 году об игре команды ,но почему то нашел только "опросы" в которых не хчего не понятно. Да и половина ников отсутствует а так очень даже интересненько было б архив почитать !
__________________
...лет через 5-7 абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам , а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек... (С) А.В.Миронов :)

  #118  
Старый 12.11.2008, 07:13
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Самый лучший выход был в 1962 году. Жаль тогда реформу чемпионата СССР сделали.

  #119  
Старый 12.11.2008, 08:30
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по поводу меньшего количества очков в этом году, нежели в 2006: команд больше вылетало, и проходных матчей было меньше.....с удивлением вчера узнал(), что чмоец на 9!!! месте..а они ведь за 2 тура .....вылететь могли...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #120  
Старый 12.11.2008, 08:44
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Chamillionaire,
Цитата:
Сообщение от Chamillionaire Посмотреть сообщение
хотел посмотреть как отзывались некоторые пользователи в 2005 году об игре команды ,но почему то нашел только "опросы" в которых не хчего не понятно. Да и половина ников отсутствует

В те времена темы, в которых нет опроса или ответа в течении полугода, автоматически удалялись. Так продолжалось до смены движка форума. С тех пор всё в архиве - от "А" до "Я".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги сезона 2010 Бугор ФК «КУБАНЬ» 164 23.01.2011 19:23
Итоги 2009-го года andreofan КуЛи НаХ! 38 25.12.2009 14:06
Премьер-лига. 19-й тур. Итоги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2009 17:20


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru