Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #8241  
Старый 22.01.2018, 10:46
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
помню Палыч подводил итоги 1 круга в Трое в гетрах и только за 1 круг насчитал могу соврать,но кажется 16 очков потерянных из-за Бели!!! 16!

Миша, думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь (Козьма Прутков)

Никогда я Белю не обвинял в том, что мы не добрали где-то очков. Ибо считаю, что он за годы капитанства у нас принес нам гораздо больше очков своими сэйвами, чем отобрал своими ошибками, которые у всех бывают. В той программе, о которой ты вспоминаешь я считал очки, которые команда потеряла во втором тайме. Ибо тогда мы по первым половинам шли на первом (!!!!) месте в России, а во вторых все упускали. Но обвинять во всех грехах Белю - увольте!!!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #8242  
Старый 22.01.2018, 10:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, а упускали потому, что у кошкотренера не было закладки функциональной ибо даже физрука не было в ТШ. Всё тогда было на поверхности
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8243  
Старый 22.01.2018, 10:49
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Полтос рейдерам, желательно, ещё пятёрочку сверху, за суету, установку судейке не рыпаться, оттягивать и прокидывать возможные заявы других терпил, и всё может получиться

Не юли. Судья камикадзе тебе три месяца должен отбивать другие иски что ли? Ну и заодно жалобы на его решения в вышестоящие инстанции?

  #8244  
Старый 22.01.2018, 10:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Не юли. Судья камикадзе тебе три месяца должен отбивать другие иски что ли? Ну и заодно жалобы на его решения в вышестоящие инстанции?

Это не иски, это обеспечительные меры. Там крутить можно, как хочешь. Просто у Покровского есть реальный ресурс и уровень, с ними на дурака не получилось...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8245  
Старый 22.01.2018, 10:54
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это не иски, это обеспечительные меры. Там крутить можно, как хочешь

Интересно послушать, как можно крутить как хочешь и сколько хочешь по отказу в обеспечительных мерах, когда это все уйдет в арбитраж?

  #8246  
Старый 22.01.2018, 11:10
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Интересно послушать, как можно крутить как хочешь и сколько хочешь по отказу в обеспечительных мерах, когда это все уйдет в арбитраж?

Послушать? Читай :

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Форекс....А судебное решение обязательно для клуба и его надо исполнять. Мы сейчас всеми силами, с помощью юристов в Москве, ищем выход из этого затруднительного положения. Но на это нужно некоторое время, и клуб благодарен РФС за понимание.

__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #8247  
Старый 22.01.2018, 11:13
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Послушать? Читай :

Чего читать? Я про то, что было предложено снять обеспечительные расчитавшись с РУК ом и быстро замутить реорганизацию. Не прокатит.

  #8248  
Старый 22.01.2018, 11:24
Горький Горький вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 1,159
Горький - платиновый пользователь форума; 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Интересно послушать, как можно крутить как хочешь и сколько хочешь по отказу в обеспечительных мерах, когда это все уйдет в арбитраж?

Я как то судился. Судья просто "забыла" наложить арест. А в краевом суде при апелляции сказалив- не наложила арест, значит не посчитала нужным. Случай с судьей Ермоловым, который арестовал чужую квартиру, думаю многие знают. В нашем суде всё возможно)

  #8249  
Старый 22.01.2018, 11:29
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
А в краевом суде при апелляции сказалив- не наложила арест, значит не посчитала нужным.

Решение апелляционной инстанции может быть обжалованы в суде кассационной инстанции в течение 6 месяцев со дня их вступления в законную силу.

  #8250  
Старый 22.01.2018, 11:41
Горький Горький вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 1,159
Горький - платиновый пользователь форума; 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Решение апелляционной инстанции может быть обжалованы в суде кассационной инстанции в течение 6 месяцев со дня их вступления в законную силу.

Я в курсе. Я просто хотел сказать, что в наших судах возможны любые чудеса. Хотя это и так все знают.

  #8251  
Старый 22.01.2018, 11:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, давай не будем в нюансы правовые вникать. Я тебе просто честно скажу. На уровне обеспечительных можно решать вопрос. Судья Кицаев это очень красиво показал, ипанув, к ипеням, так, как проплатили. Но можно решать и от обратного, чтобы никто не смог проплатить обеспечительные. Сейчас, в принципе, лозунг в судах такой "Любой каприз за ваши деньги"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8252  
Старый 22.01.2018, 11:58
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Картель, давай не будем в нюансы правовые вникать. Я тебе просто честно скажу. На уровне обеспечительных можно решать вопрос. Судья Кицаев это очень красиво показал, ипанув, к ипеням, так, как проплатили. Но можно решать и от обратного, чтобы никто не смог проплатить обеспечительные. Сейчас, в принципе, лозунг в судах такой "Любой каприз за ваши деньги"

Дядя. Я сейчас с одним НАО, покруче нашего НАО сужусь, хоть естественно и за значительно меньшую сумму. Мне перед судебными делами это НАО много чего обещало из проблем. Однако как они там не усираются, а все в мою пользу. Уже до жалобы дошли, но понимают что впустую. В требованиях как издевательство - только проценты штрафные сотни тысяч, а услуги адвоката 35 Не проблема им все засуетить в суде, однако даже в наших судах если грамотно дело завести, куй что попишешь.

ЗЫ: Сам часто вон хвастаешься что законами кучу гадов коррумпированных в суде на кую вертел, бо профи невипенный. А тут прям сразу в другую дуду дуешь. Не толерантно

  #8253  
Старый 22.01.2018, 12:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, ты не забывай, что это АКК. Один звонок Егорову, и всё будет нич. Просто Покровский - это нереальная крыша в лице федералов. Цапковские угодья не каждому дают возможность подмять. Их сцут, остальных сцать не будут. И давай прекращать эти тёрки, всё решаемо в этой стране, вопрос в уровне принятия решений.... Пошел я Перца и Индейца за мясо смотреть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8254  
Старый 22.01.2018, 12:08
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Картель, ты не забывай, что это АКК.

Мое НАО - федералы с 2 ярдами с ликуем уставного капитала, и что?

Последний раз редактировалось Картель; 22.01.2018 в 12:11.

  #8255  
Старый 22.01.2018, 12:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Мое НАО - федералы с 2 ярдами с ликуем уставного капитала, и что?

Да ХЗ, как и что. Вопрос не в этом. Любой вопрос можно решать в этой стране. ЛЮБОЙ. Здесь нет верховенства Закона, следовательно, всё решаемо.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8256  
Старый 22.01.2018, 12:21
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да ХЗ, как и что. Вопрос не в этом. Любой вопрос можно решать в этой стране. ЛЮБОЙ. Здесь нет верховенства Закона, следовательно, всё решаемо.

Ок. Я тебе напомню этот пост когда в очередной раз победишь в судах крупных супостатов и спрошу сколько на лапу дал

  #8257  
Старый 22.01.2018, 12:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, на любого крупного супостата есть другой, уравнивающий ситуацию, супостат. Тогда что-то получается. Я почему неопердольным только 5 процентов и оставляю. У них, кроме Вени, ресурса нет. А уговорить Веню вписаться в блуд, да еще по теме накуй ему не нужной Кубани, это 5 процентов шансов. Я проходил разные процессы. Когда Галя суетилась, через Правительство, в Верховном Суде, по точке для загона, мы уравнивали, через АП. А в такой ситуации, ВС решает по закону. Поэтому я выиграл то дело БЕСПЛАТНО, как бы Веня меня не пугал визитом Ткачева к Медведеву.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 22.01.2018 в 12:33.

  #8258  
Старый 22.01.2018, 12:35
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Картель, на любого крупного супостата есть другой, уравнивающий ситуацию, супостат.

Ой не всегда это обязательно Вон, у меня второе дело в твоей отрасли о сервитуте с одним крупным общероссийским застройщиком тянется. Ну из за того что ониж крупные, и борзанули, мне теперь дикко необходимо через их территорию ездить. Пошел в суд. Суд как полагается назначает экспертизу и рассмотрев три предложения экспертных организаций, подрядил само собой самое профессиональную и "честную" экспертную организацию. Та его сделала и в суд. Все кроме меня довольны и руки потирают, только они не учли одного - я в суд на рассмотрение пришел сразу с заключением по этой экспертизе от федерального эксперта, где он в пух и прах разнес эту экспертизу с заключением того что грубо говоря надо лицензию отбирать у них за нарушения законодательства. Ну и приобщил к делу. Челюсть что у застройщика что у судьи долго от такой наглости захлопнуться не могла Теперь вот вызывают эту экспертную организацию в суд, а они то больные и хворые, то в командировках. В общем сейчас поосторожней там в суде теперь будут. А застраиваться то дальше им ой как надо,

А ты говоришь павлины.

Последний раз редактировалось Картель; 22.01.2018 в 12:37.

  #8259  
Старый 22.01.2018, 12:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель, а я про что? Ситуации разные бывают, уровни внимания к делам, тож разные, инстанции судебные, разные есть. Но всё решаемо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8260  
Старый 22.01.2018, 15:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, почему перестал смотреть матчи с участием россонери.

«Я больше не смотрю их матчей, потому что стиль игры «Милана» кардинально отличается от моих футбольных принципов, благодаря которым я стал самым успешным президентом в их истории. «Милан» не последовал моему совету», — цитирует Берлускони Football Italia со ссылкой на LA7.

Я, как и Дон Сильвио, матчи Кубани, практически, не смотрю, хоть и хожу на матчи. Увеличить, правда, пришлось дозы, значительно, но с другой стороны, сейчас можно всё пронести.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8261  
Старый 22.01.2018, 16:46
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

предлагаю каждому посетителю форума описать здесь минимум по два случая из своей жизни, касающихся судебных разбирательств и их итогов

  #8262  
Старый 22.01.2018, 16:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НТА, не мы такие, жизнь такая....Сейчас важнее, как в судах будет решаться, а не на футбольном поле
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8263  
Старый 22.01.2018, 17:03
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
НТА, не мы такие, жизнь такая....Сейчас важнее, как в судах будет решаться, а не на футбольном поле

Ок, ну слушай:
Живем в новой квартире на 2 этаже полгода. Когда покупали, продавец предупредил, что снизу квартира "заколдована" и ее часто заливали. Он заливал 3 раза- просто отдавал деньги, 4-й раз сорвало стояк- не платил. 7 лет назад первый этаж топил 3-й. Дело кончилось судом, соседка с 3-го вымотала себе все нервы, но сумму убытка занизила почти в 2 раза.
Когда мы делали ремонт, на 1 этаж протекло немного воды- пятно на стене. Соседи, как ни странно, отпустили с Богом, но пригрозили, что в след раз снимут с нас по полной. Именно тогда я и мой родственник увидели места, куда их заливают. Это коридор, переделанный в кухню (кажется незаконно). Жалко, конечно, их, но в жизни всякое бывает. В этом помощении почти все стены и бумажные недорогие обои были покрыты рыжими пятнами, потолок из пенопластовых блоков тоже весь в ржавчине. Получается, что после последних заливов, они ремонт не делали. Тогда зачем брали деньги с нашего бывшего хозяина??? На ремонт ведь? Неделю назад у нас убежал шланг из стиральной машины ( который в ванну кладут). Убежал при сливе и мы это сразу заметили и в 4 руки с женой убрали всю воду. Машинка малолитражная (на 40 литров), стирала я на короткой программе ( расход 30 литров по документации). Думаем, что воды могло уйти литров 5, может чуть больше. Случилось все почти в час ночи. В шесть позвонил сосед Показал стену, небольшой потек и крышку 2-х шкафов и столешницу, которые были влажные. Сказал, что воду убрал. Показал на щель на крышке шкафа под протечкой около 2 см, якобы ДСП за 5 часов разбухло. Показал еще разбухшие места, с которыми я не могу согласиться. Это места вокруг раковины (край ДСП ничем не был защищен) и дверки сушки. Кухня, по словам соседа, довольно старая. Места, которые якобы мной испорчены могли появиться раньше, тем более вокруг мойки. Потом пришла с работы его жена и начала сильно ругаться и раздувать ущерб.
После этого мне звонит муж хозяйки снизу и говорит, что сам сделал оценку ущерба и она составляет почти 50 тыс рублей. Он мне сказал, что не будет этого делать а вызовет независимую экспертизу. Пока мне не приходил вызов на оценку их квартиры. На руках только первый акт ДЕЗ....

Продолжать чем суды закончились и про нюансы разбирательств? - епт, по теме же!

  #8264  
Старый 22.01.2018, 17:05
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Вспоминаю, когда пол команды уже знало, что они уходят бесплатно..... Поехали на Финал КР, и надеялся, что есть честь и совесть, а не только бабло, для наших звездюков. Жаль было на КУЧУКА смотреть, хотя он все прекрасно понимал......
Это я к тому, что даже если буду знать, что хоть один в ФК КУБАНЬ, не продажный, буду болеть хоть за одного в этой команде....... сегодня в моей ФК КУБАНЬ, продажных нет, и поэтому для меня, это лучшая команда, последних шести-семи лет.

  #8265  
Старый 22.01.2018, 17:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НТА, за 50 тыщ рублей этого соседа можно на пол годика положить в больничку, и у него отпадёт, навсегда, любое желание судиться. Систему можно побеждать только радикальными методами
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8266  
Старый 22.01.2018, 17:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Вспоминаю, когда пол команды уже знало, что они уходят бесплатно..... Поехали на Финал КР, и надеялся, что есть честь и совесть, а не только бабло, для наших звездюков. Жаль было на КУЧУКА смотреть, хотя он все прекрасно понимал......
Это я к тому, что даже если буду знать, что хоть один в ФК КУБАНЬ, не продажный, буду болеть хоть за одного в этой команде....... сегодня в моей ФК КУБАНЬ, продажных нет, и поэтому для меня, это лучшая команда, последних шести-семи лет.

Да как нет? Конторят они по полной.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8267  
Старый 22.01.2018, 17:17
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
НТА, за 50 тыщ рублей этого соседа можно на пол годика положить в больничку, и у него отпадёт, навсегда, любое желание судиться. Систему можно побеждать только радикальными методами

ты действительно это читал?!

  #8268  
Старый 22.01.2018, 17:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сидишь тут, значит, с учебниками по юрисприденции, тетрадки исписываешь, вчитываешься, право изучаешь на лекции монстров нагинания судов в позу, а тут раз, и какой-то олух с лозунгами вылазит...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #8269  
Старый 22.01.2018, 17:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
сегодня в моей ФК КУБАНЬ, продажных нет

Ты это букмекерам из ФОНа расскажи, которые ставки принимали на матчи Кубка ФНЛ в прошлом году
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 22.01.2018 в 18:05.

  #8270  
Старый 22.01.2018, 18:27
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Ты это букмекерам из ФОНа расскажи, которые ставки принимали на матчи Кубка ФНЛ в прошлом году

Втопчи в грязь не проффи, затемни фон в студии, пригласи бука на интервью с закрытым лицом...., все запиши на видео, и .... А потом сразу в РФС направь, смотрите мол, как непроффи дискредитируют Российский футбол, перед ЧМ, да ещё и в Лозанну направь копию, в поддержку слов Коли Пернеу, что тут одни бандиты в руководстве клуба.....

Только Андрюха ничего у тебя нет и не будет, из фактов.... хороший ты парень, но часто брехливый, .... От Игоря Гайдашева тебе большой привет!!!!
Андрей ничего личного, по доброму говорю, переходи на светлую сторону, я посодействовать могу, а то держат тебя здесь, как литературного раба,..... Грязи на клуб, и руководство льешь много, но бездоказательно, не верят тебе.... А так можешь и за доброе имя клуба говнометами побороться, и совесть болелы чиста, и гонорары достойные, любимого тобой дела спортивного журналиста.

  #8271  
Старый 22.01.2018, 18:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972,
Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
сегодня в моей ФК КУБАНЬ, продажных нет

А как же Бендзь, постоянно зависающий в конторах?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8272  
Старый 22.01.2018, 18:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ыыыы, Ракитянский вербует Старого. Предлагаю согласиться на вербовку, но стать двойным агентом
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8273  
Старый 22.01.2018, 18:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972,
Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
поэтому для меня, это лучшая команда, последних шести-семи лет.

Ну да... А та, которая заняла 5-е место в чемпионате России и потом дважды уделала "Фейеноорд", очевидно, гуано полное.
Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся победы над грандами российского и европейского футбола, а кому-то - 400 пасов назад в матче с задрыпанным "Лучом".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8274  
Старый 22.01.2018, 18:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ыыыы, Ракитянский вербует Старого

План вербовок нужно выполнять. Для этого и полоска должна быть не черная, как путь в лички, созревших для сотрудничества граждан. Виктора это не касается. Есть тут вербовщик покруче (не палить же ему мобилу).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 22.01.2018 в 18:41.

  #8275  
Старый 22.01.2018, 18:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, я этому "ценителю" вчерась выложил фильмец, снятый ФИФА, про дерби кубанское. ХЗ, но надо быть полным идиотом, чтобы не понимать того, что про Кубань коробасных времён если фильм ФИФА и снимет, то только про санкции, в виде снятых очков
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8276  
Старый 22.01.2018, 18:42
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет.

У Вити такая манера - кто, что бы не сказал в ответ от противного, то бишь наоборот. И ... разумеется выдаётся это за "правду". Даже если это КРИВДА.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

Последний раз редактировалось rtm Solncedar; 22.01.2018 в 18:46.

  #8277  
Старый 22.01.2018, 18:47
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
сегодня в моей ФК КУБАНЬ, продажных нет, и поэтому для меня, это лучшая команда, последних шести-семи лет.

Самая худшая команда за время моего боления,не помню чтобы ходил на футбол так равнодушно.

  #8278  
Старый 22.01.2018, 18:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
План вербовок нужно выполнять. Для этого и полоска должна быть не черная, как путь в лички, созревших для сотрудничества граждан. Виктора это не касается. Есть тут вербовщик покруче (не палить же ему мобилу).

Ага, довели все процессы до ручки, врюхались в полный коллапс по вопросу работы с болелами, переформатировались и приступили к вербовкам. Чудны дела твои, Коробас Барабасович
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8279  
Старый 22.01.2018, 18:54
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Чудны дела твои, Коробас Барабасович

Поровский занимает 2 верхних этажа (16-й и 17-й) бизнес-центра на Суворова, 91. РУК они на каком этаже держат, Гудвин?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #8280  
Старый 22.01.2018, 18:54
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Виктор1972,

А как же Бендзь, постоянно зависающий в конторах?

Ну так организуйте буков, направьте материал в РФС, что мешает.... Тут уж точно комиссии за не профи одна за одной нарисуються.....
Глядишь и место для Кузнецова освободите..... А то как то вяло, второй год сиськи мнете...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru