Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.05.2012, 17:58
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Его больше нет с нами.
Но он остался в наших сердцах.

Так совпало, что вскоре после гибели Александра я получит тяжёлую травму, был без сознания. Сегодня первый день, когда пытаюсь самостоятельно двигаться. Благодарен тем, кто мне так или иначе помог.
Верю, что рядом с семьёй Александра есть и всегда будут люди, готовые подставить плечо. "Давайте будем внимательней друг к другу" - это урок, который всем нам оставил Саша.

  #202  
Старый 26.05.2012, 18:46
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Хлопцы, завтра девять дней Александру. Есть желающие съездить на кладбище и после где нибудь собраться помянуть? Если да, то говорите во сколько?
---------------------------------------------------------------------

Решили: сбор завтра в 14:00 на парковке "Табриса" на Красных партизан.

Не поймите меня неправильно, но вроде бы ровно неделю назад было пати. Откуда 9 дней?

  #203  
Старый 26.05.2012, 18:52
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Не поймите меня неправильно, но вроде бы ровно неделю назад было пати. Откуда 9 дней?

считают и день гибели, то есть 19....
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #204  
Старый 26.05.2012, 20:54
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

как-то не думал раньше, что "Кубань" наша жизнь...слышал, читал, но, каюсь, на себя не примеривал...а вот сейчас задумался, сколько мы отдаем ей...дети, жены, работа, друзья...спасибо "Кубани", за то, что она дает нам возможность знать таких людей, переживать их горе, как личное...спасибо Саше..его душа навсегда с нами и с командой...
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алехандр, с Днем Рождения! Romario ОФТОПИК 33 18.08.2013 00:06
Сергей Доронченко: «Кучук не выходит на связь. Выключил телефон и пропал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.06.2013 18:50
Безвести пропал, нашедшего просьба вернуть за $ Краснодарец ОФТОПИК 14 25.07.2007 18:10


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru