Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.10.2012, 23:43
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ну, вообще-то Кубань исполнила "супружеский долг" , а что до буднично... так я на тебя бы посмотрел как бы ты с нелюбимой женой четвёртый год исполнял свой долг со страстью... а так норм... подушку на морду и в размеренно в задницу.

Бугор!!!! я согласен ещё 100 раз на 1:0, пусть будет однопалочная любовь
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #402  
Старый 30.10.2012, 23:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бомжекоммент с чемпа-

ctrosun в 21:37, 30 октября 2012.
Ссылка
Дни: 302. Комментарии: 6769.[+5]
О Боже... опять
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #403  
Старый 30.10.2012, 23:47
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удивило правда сегодня почти полное отутствие дальних ударов. Правда разок Никулаэ зарядил седня на загляденье и походу сам после этого прикуел

  #404  
Старый 30.10.2012, 23:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Козлов: «Кубань» могла довести счет до крупного»

Защитник «Кубани» Александр Козлов подвел итоги встречи 1/8 финала Кубка России против «Краснодара» (1:0).

«После пропущенного мяча «Краснодар» большими силами пошел отыгрываться, и у них за спиной появилось много свободного пространства. Мы изначально знали, что их фланговые защитники далеко уходят в защиту, а сегодня «Краснодар» вообще играл очень высоко и создавал искусственные офсайды.

Жаль, что не использовали эти свободные зоны, у нас было немало хороших подходов, и мы могли довести счет до крупного»..........
http://www.sports.ru/football/144372119.html

Александр Прудников: «Особого настроя из-за дерби не было»

Форвард «Кубани» Александр Прудников поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Кубка России против «Краснодара» (1:0).

«Хорошее настроение, мы сегодня победили. Особого настроя из-за дерби не было, настраивались на «Краснодар», как на обычного соперника.

Счет на табло и отражает ход игры, сегодня мы были сильнее. Чувствую себя хорошо, отлично игралось.

Что касается моих действий, то, думаю, что неплохо вошел в игру. Вышел на замену с задачей обострить игру у ворот «Краснодара»
http://www.sports.ru/football/144370828.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #405  
Старый 30.10.2012, 23:48
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Бомжекоммент с чемпа-

ctrosun в 21:37, 30 октября 2012.
Ссылка
Дни: 302. Комментарии: 6769.[+5]
О Боже... опять

Уже и не больно, даже удовольствие видимо получил

  #406  
Старый 30.10.2012, 23:51
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Прудников:...Что касается моих действий, то, думаю, что неплохо вошел в игру.

Я так понимаю,... что завтра ему тоже неплохо войдёт.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #407  
Старый 30.10.2012, 23:52
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Понравилось как сыграли наши в защите, особенно края, разница после игры с Ростовом очень существенна.
В первом тайме был неплох румын, запомнился пас в одно касание на Ионова. Прудников подеревянней будет.
Не понравилось, что Озбилис в своем стремлении обвести всех становится похожим на Касаева.
Ну и наш сборник Ионов, бегает вроде нормально, но партнерам навесить в штрафную не может, да и целкостью проблемы очевидные.
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

Последний раз редактировалось Xavio; 30.10.2012 в 23:55.

  #408  
Старый 30.10.2012, 23:52
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Единственное преимущество магнита было на фланге Козлова, его изрядно возили, особенно в первом тайме.
Еще Беля подхватил вирус Синицына и дважды чуть не привез гол в свои ворота, но думаю если бы пропустили, то додавили бы и забили, команды разного класса сегодня играли, хотя магнит просто **** рвал, а мы играли на 70-80%.

  #409  
Старый 30.10.2012, 23:52
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Александр Козлов: «Кубань» могла довести счет до крупного»

Защитник «Кубани» Александр Козлов подвел итоги встречи 1/8 финала Кубка России против «Краснодара» (1:0).

http://www.sports.ru/football/144372119.html

Ну хоть бы имя писали правильно...
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #410  
Старый 30.10.2012, 23:53
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Бомжекоммент с чемпа-

ctrosun в 21:37, 30 октября 2012.
Ссылка
Дни: 302. Комментарии: 6769.[+5]
О Боже... опять

Да ему хорошо!!!!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #411  
Старый 30.10.2012, 23:53
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Защитник «Кубани» Александр Козлов подвел итоги

.......
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #412  
Старый 30.10.2012, 23:54
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
Кому интересно: по России-2 наш матч щас будут обсуждать

Кандомы.не то что матч не обсудили.. даже уроды гол не показали.... России2 СаСаТь!!!!

  #413  
Старый 30.10.2012, 23:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Особого настроя из-за дерби не было, настраивались на «Краснодар», как на обычного соперника.

Вот такой он, Слон.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #414  
Старый 30.10.2012, 23:57
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Кандомы.не то что матч не обсудили.. даже уроды гол не показали.... России2 СаСаТь!!!!

и ведущий ещё рассуждал на тему, как долго продержится команда Кубань в ПЛ
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

  #415  
Старый 31.10.2012, 00:01
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж,увидел сегодня игру Прудникова вживую-это нечто.Он сцуко настолько деревянный,что воремя не может из двухметрового офсайда выйти.Короче зимой кровь из носу нужно покупать забивного напада.Колю и Слона на трансфер,или в Полтавскую на перевоспитание.

  #416  
Старый 31.10.2012, 00:17
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня после матча с сельмашем и сегодняшней игры стал беспокоить один вопрос: у нас класс мнимый или реально он есть? Потому шо наши сегодня играл процентов на 70... хотя какие нах 70? На все 30, т.к. бегали сегодня хоть как-то только Ионов, да Козлов, который всё время гонялся за ужаленным в **** Жоазинью. Пицца и Попов просто ползали по полю, ще чуть-чуть и, думалось, шо они прилягут поспать. А Кулик такую конфетку разыграл у штрафной с... Тлисовым(!!!) Когда Артур в последний раз по воротам-то бил?
С другой стороны, ФК "Кастрат" без Мовсисяна настолько уёпищная команда, шо их игра в этом матче ще долго мне будет сниться в кошмарах. Беля мог спокойно себе сам закатывать - ничего бы не изменилось. Просто писец, Бычелона превратилась в ВОЛгу.

Обсуждать нашу игру после победой над такой командой (?) не вижу смысла. Просто с победой!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #417  
Старый 31.10.2012, 00:17
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Да уж,увидел сегодня игру Прудникова вживую-это нечто.Он сцуко настолько деревянный,что воремя не может из двухметрового офсайда выйти.Короче зимой кровь из носу нужно покупать забивного напада.Колю и Слона на трансфер,или в Полтавскую на перевоспитание.

Да не нужны они у меня тут в Полтаве, будут молодёж спаивать, до сих пор помнят приезды Топчу,за голову хватаються!!!!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #418  
Старый 31.10.2012, 00:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Просто писец, Бычелона превратилась в ВОЛгу.

Нормуль. Меня такая бычарня вполне устраивает.

  #419  
Старый 31.10.2012, 00:28
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нормуль!Победа долгожданная 1\4А магнит высегда сасайть и сасет.Никому он нах не нужет,только Кубань!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #420  
Старый 31.10.2012, 00:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вселенским плачем и многочисленными самобичеваниями на форуме магнида удовлетворён полностью.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #421  
Старый 31.10.2012, 00:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Спокойно, уверено, без судорог, на классе.
Спасибо!

"Просроченное дерби" я это назвал, ИМХО Магнид дошел до своего правильного состояния. Даже драйва не было. Наши пижонили, как с Сельпо, тока еще больше. Отстойная команда получила свой отстой. Как-то таг
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #422  
Старый 31.10.2012, 00:46
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
"Просроченное дерби" я это назвал, ИМХО Магнид дошел до своего правильного состояния. Даже драйва не было. Наши пижонили, как с Сельпо, тока еще больше. Отстойная команда получила свой отстой. Как-то таг

собственно зарегился , для того чтоб отплюсовать. с 15 ой минуты матча совсем не переживал за его исход - было понятно , что выиграем.. я б даже назвал бы эту победу - победой на классе...

  #423  
Старый 31.10.2012, 00:49
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, брат отзвонился?

  #424  
Старый 31.10.2012, 00:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets,
Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
с 15 ой минуты матча совсем не переживал за его исход - было понятно , что выиграем..

Что факт, то факт. Никогда ещё не было такой спокойной уверенности в благополучном исходе матча. Даже когда 3:0 их разнесли. Только на первых минутах трошки понервничал. А потом выяснилось, что магнид без Юры - это кАлхос "Большое Дышло", которому мы в любой момент наваляем столько, сколько будет надо. В итоге оказалось, что и одной пистюлины достаточно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #425  
Старый 31.10.2012, 00:51
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Вот те и Магнит, Юры нема, и писта игре. Магнитовцы опять наверное трындеть начнут, что Ткач обо всем договорился, и еще судью упомянут

кроме бодрого перепаса в центре поля, магнит ни чем не запомнился. Статистику еще не видел, но, думаю, она тоже за нами.
Всех с победой


ЗЫ Слон-дерево
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #426  
Старый 31.10.2012, 00:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На главной странице сайта новое "Фото Недели". На этот раз для истории запечатлён гол в ворота магнида. Но главное - это не мяч в сетке. Главное - магнидовский воротник в характерной позе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #427  
Старый 31.10.2012, 00:54
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Насчет пенальти в наши ворота...на мой взгляд игра рукой была, но походу долги Карася еще отдаются.

  #428  
Старый 31.10.2012, 00:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, что запомнилось, это открывания Нико. Он эту команду тупо делал. Пять раз мог один в один вываливать. Это реально разница в классе. Юра сидел на ВИПе, ему, кажись, пох все было. Доктор, на мой клич "Доктор, куля ты хочешь, попроси нового воротника, отреагировал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #429  
Старый 31.10.2012, 00:59
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Действия магнита в этом матче напоминали тараканьи бега. Тупой беготни много, а толку - ноль.
Очень показателен был эпизод, когда главного таракана Тлисов сделал, как Усэйн Болт безногого калеку.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #430  
Старый 31.10.2012, 00:59
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На этот раз для истории запечатлён гол в ворота магнида. Но главное - это не мяч в сетке. Главное - магнидовский воротник в характерной позе.

Опять Маруся?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #431  
Старый 31.10.2012, 01:00
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
что запомнилось, это открывания Нико. Он эту команду тупо делал

Кстати, очень неплохо они с Ионкиным взаимодействовали. Ушёл Нико - и Лёха опять начал воду возить.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #432  
Старый 31.10.2012, 01:02
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колифей, что запомнилось, это открывания Нико. Он эту команду тупо делал. Пять раз мог один в один вываливать. Это реально разница в классе. Юра сидел на ВИПе, ему, кажись, пох все было. Доктор, на мой клич "Доктор, куля ты хочешь, попроси нового воротника, отреагировал


и Прудников мог пять раз один в один вываливать.. но при этом пять раз попал в офсайд.. где золотая середина??

  #433  
Старый 31.10.2012, 01:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Главное - магнидовский воротник в характерной позе.

норм фотке... Марусе - зачОТ!

__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #434  
Старый 31.10.2012, 01:23
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне понравилось как сегодня Прудников играл, жаль только что в ворота не попал

  #435  
Старый 31.10.2012, 01:23
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
и Прудников мог пять раз один в один вываливать.. но при этом пять раз попал в офсайд.. где золотая середина??

Попал это громко сказано.По моим наблюдениям он из него не выходил вообще.Такое впечатление,что Слон пришёл к нам из дворового футбола,и у него напрочь отсутствует понятие внеигры.

  #436  
Старый 31.10.2012, 01:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На самом деле, учитывая, как Дан собирался играть, в этом сезоне, лично мне ясно, почему он так кипешевал по непокупке Бордяну, и не приезду во-время Бальде. Нам он так и сказал."Я хотел атаковать, а мне привезли Анхеля! Он хороший игрок, но мне нужен опорник, который даст атаковать" В общем, Юре респект, что атакует. Но опорник нужен пипец как. Серьезный опорник. Тогда сможем в два напа выходить, хоть изредка. Гус усрался без опорной зоны. А мы терпим
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #437  
Старый 31.10.2012, 02:11
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати сегодня окончательно удостоверился в одном очень приятном изменении команды после прихода Красножана - точность ударов повысилась даже не на проценты, а в разы. По ощущениям каждый второй (если не полторастый) в створ.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #438  
Старый 31.10.2012, 02:17
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Alex027, описАл всё как и было. Долг исполнен.

В завершение буднично-семейной темы.
После просмотра этой игры (Щеткину респектище!) вспомнился анекдот:
Строевой смотр на корабле. Адмирал делает обход. Все офицеры стоят в белых рубашках и только один лейтенант в кремовой.
- Адмирал: Товарищ лейтенант, почему Вы не надели белую рубашку?
- Лейтенант: понимаете, товарищ адмирал, перед строевым смотром я спросил у жены какую рубашку мне надеть.
- Адмирал: и что?
- Лейтенант: она сказала, что тот же самый вопрос, только применительно к ночной рубашке, она задала маме перед нашей первой брачной ночью, а та ей ответила: надевай любую, все равно тебя вы..ут.
Так вот, какую бы форму магнит не надел на матч с Кубанью, какой бы костюм не выбрал Муслин, эффект будет один: как у лейтенанта в кремовой рубашке.
Всех с победой!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #439  
Старый 31.10.2012, 02:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кстати сегодня окончательно удостоверился в одном очень приятном изменении команды после прихода Красножана - точность ударов повысилась даже не на проценты, а в разы. По ощущениям каждый второй (если не полторастый) в створ.

Мне сегодня игра вообще напомнила чем то стиль Кубани еще при ЯПА... Края так же носились и на острие был наконечник который бил бил бил... а в центре Иванов (текущий Пиццели)
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #440  
Старый 31.10.2012, 07:37
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А про кого скандируют фанаты:Хороший болельщик,отличный папа,продал сына за форму Карра?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. 19:30. Хозяйское дерби. "Кубань" (Краснодар) - "Металлург" (Донецк) Колифей ФК «КУБАНЬ» 115 25.02.2013 09:13
Александр Бубнов: «Краснодар» мог победить в кубанском дерби, если бы реализовал свои КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.08.2012 02:10
Момент истины. Кубань-Краснодар Дерби!! Сталкер ФК «КУБАНЬ» 1356 17.06.2010 11:37
Почему закрыта тема Краснодар-Кубань Дерби! Сталкер САЙТ И ФОРУМ 7 31.05.2010 13:00


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru