Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.05.2009, 23:02
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Юг просто молодцы!!!!
Огромный респектище!!!
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #42  
Старый 11.05.2009, 23:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Ростов" - хорошо обученная и очень сыгранная команда. Мне очень понравились их действия на поле. Никакой суеты, каждый знает своё место и свой манёвр. Недаром они и коней и бомжей прихлопнули.

Если честно, очень боялся, что мы им продуем. Так что с определённой долей условности считаю результат неотрицательным.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #43  
Старый 11.05.2009, 23:07
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Тоже показалось, что офсайд был, около метра. Игра была равная, так что итог справедлив.

  #44  
Старый 11.05.2009, 23:12
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

оффсайт БЫЛ!!!!!!!!!!!!! других моментов НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!! Центр полузащиты у меня в подписи с первой-же игры!!!!!!!!!!!!! Итог закономерен.............. следущие очки в ИЮЛЕ!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #45  
Старый 11.05.2009, 23:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лучшим моментом матча был выход Ромы к болелам. По игре, видно, что Ростов тактически грамотнее, центр они забрали, да и мысль в команде есть. Мне показалось, что настроя и физики им не хватило в концовке. А могли и три очка увезти. У нас все как обычно, на эмоциях и без особой мысли. По заменам ОСИ, наверное прав, ибо от Тлисова по такой игре проку мало было бы. А выпускать раньше Жавнерчика он просто побоялся. Мы как раз минуте на 70 поддушивать пытались, вдруг он в игру бы не попал?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #46  
Старый 11.05.2009, 23:15
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я одного не пойму - нах на поле Кайта? Уже какую игру он МЁРТВЫЙ! Он, что миньетит Овчинникову, что тот его на поле каждую игру выпускает?Зачем дома разрушитель Ухо? Неужели Тлис такой мёртвый, что не может съиграть один тайм полностью? Босс насмешил всех этими заменами, это уже сквозило трусостью. Надо играть дома более агрессивно. Матч, вообщем получился самым незрелищным в туре. Посмотрим " оПять о футболе" в 00-00.

  #47  
Старый 11.05.2009, 23:15
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

господа, ну вы и терминологию подбираете - "босс с заменами опоздал"!
это называется так: "босс замены proebal"!!!
если замены происходят на 89-93 минутах, это означает два варианта - либо нужно тянуть время, либо срочно спасать матч после пропущенного гола.
за замены, Сергей Иванович, вам отдельный респект!!!! это было гениально!!!
вот кто страну действительно насмешил, а не те, о которых в соседней теме говорит Вагончик.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #48  
Старый 11.05.2009, 23:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Босс с заменами явно опоздал.

та походу он не опоздал, а ваще не собирался их делать. Потом спохватился, типа ****ут вопросами,почему вы Сергей Иванович не сделали ни одной попытки оживить или обострить игру, и не провели ни одной замены. И вот вам две замены, чтоб не пи..дели, на отьипись.
А как иначе это назвать? особенно выпуск Жавнерчика на 93 минуте, афигенный тактический ход.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #49  
Старый 11.05.2009, 23:18
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да действительно... скажите кореспондентка спромсила у Босса после матча: ТЫ НАКУЯ НА 93МИНУТЕ ЗАМЕНУ ДЕЛАЕШЬ? или нет????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #50  
Старый 11.05.2009, 23:19
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Никто не замечает нашу прекрасную физическую подготовку? Сил всем хватает на весь матч. Видимо, Баретто - профессионал высокого класса в этой области.

  #51  
Старый 11.05.2009, 23:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ну вы и терминологию подбираете - "босс с заменами опоздал"!

Я стараюсь быть политкорректным.
ЗЫ: С данным тобой более жёстким определением полностью согласен.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #52  
Старый 11.05.2009, 23:22
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
"Ростов" - хорошо обученная и очень сыгранная команда. Мне очень понравились их действия на поле. Никакой суеты, каждый знает своё место и свой манёвр. Недаром они и коней и бомжей прихлопнули.

Если честно, очень боялся, что мы им продуем. Так что с определённой долей условности считаю результат неотрицательным.

Мне кажется, их действия на поле тебе понравились бы в любом случае
Я же могу сказать, что, видев все матчи Ростова и зная, как может играть эта команда, был несколько разочарован увиденным. Ожидал большего.
Играли ничем не лучше Томи. Та же добротность, организованность, сыгранность - да, это есть и это хорошо.
Но какой-то породистости, классности, за которую можно было бы приблизить эту команду к уровню группы лидеров ПЛ - увы, нет. Пока это обычный середняк.
И Хонг как-то потерялся, особенно во 2-м тайме

  #53  
Старый 11.05.2009, 23:24
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KRR, её бы здесь заметели, еслиб мы выиграли...

  #54  
Старый 11.05.2009, 23:24
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

ОСИ очень опасался проиграть. Поэтому замены оставил на конец игры чтоб время потянуть. Вот и всё. А новые очки до июля обязательно ещё у Кубани будут.

  #55  
Старый 11.05.2009, 23:26
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Кто знает, что было написано на том банере, вроде по -чешски? И чё за беда во владике приключилась??
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #56  
Старый 11.05.2009, 23:28
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
KRR, её бы здесь заметели, еслиб мы выиграли...

Всё равно неплохой результат. А то что наша физподготовка на высоком уровне это по всем матчам видно было. Не только сегодня.

  #57  
Старый 11.05.2009, 23:29
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, в ветке ,, Русские вперед,, об этом написано.

  #58  
Старый 11.05.2009, 23:30
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Кто знает, что было написано на том банере, вроде по -чешски?

Тот что на западе был белый видимо переводится так: Ленгиел, ты дома!

  #59  
Старый 11.05.2009, 23:30
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Поздравляю Ростовчан! Им это очко в зачёт, в отличии от нас.
ЗЫ:Тоже не пойму до сих пор кто такой Кайта?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #60  
Старый 11.05.2009, 23:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Никто не замечает нашу прекрасную физическую подготовку? Сил всем хватает на весь матч. Видимо, Баретто - профессионал высокого класса в этой области.

та если бы мы на легкоатлетов пришли посмотреть может и заметили, а так ведь все таки ФУТБОЛА хочется.
Меняю всех легкоатлетов которых ты там увидел, на 2 распасовщиков и 2дальнобойщиков.
Кстати, я в одном месте видел, эту тупую беготню. А вот удара за всю игру, хотя бы одного, нормального я не увидел.

В своё время(извините за лирическое отступление) наш тренер в спротшколе во время игры, мне лично давал задание, за тайм если не сделаешь 10 ударов по воротам, убью. Бить,бить и ещё раз бить. Кержаков не даром себе такой девиз выбрал. А как ещё иначе гол забить?
Тупая возня на подступах к воротам, пасы поперек, или с закрытыми глазами наобум вперёд, к хорошему результату не приводят.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #61  
Старый 11.05.2009, 23:37
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Поздравляю Ростовчан! Им это очко в зачёт, в отличии от нас.
ЗЫ:Тоже не пойму до сих пор кто такой Кайта?

Очко - оно всегда в зачет. Ничего страшного.
Нальчик вон Химок не смог обыграть, так что наша ничья еще ничего

  #62  
Старый 11.05.2009, 23:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vicente,
Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
И Хонг как-то потерялся, особенно во 2-м тайме

Говорят, Хонг всю предсезонку экзамен по чучхе сдавал. Поэтому сейчас ни о чём.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #63  
Старый 11.05.2009, 23:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Результат закономерный.Хотя показалось мне что Драман справедливый гол забил...
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #64  
Старый 11.05.2009, 23:43
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Результат закономерный.Хотя показалось мне что Драман справедливый гол забил...

Да офсайд там был, причем явный

  #65  
Старый 11.05.2009, 23:43
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Радует игра обороны...

Джиоев чё та мало радует, точне наоборот, больше пугает чем радует.

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
старательный но медленный Топчу.

Топчу помойму вторую молодость переживает, никак не могу назвать его медленным на фоне всей команды и самого Топчу. Не ожидал, что он ещё так сможет быть полезен команде и удивлён его физикой. Молодца Андрюха!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #66  
Старый 11.05.2009, 23:44
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vicente, может быть. повтор не видел ещё
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #67  
Старый 11.05.2009, 23:48
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Медленным как раз казался Касаев. И на фоне Топчу, и по сравнению с Хамину и Боавентурой. Наверно, День Победы отмечал. У него через игру идет. Стабильности никакой. Можно было смело менять в середине второго тайма.

  #68  
Старый 11.05.2009, 23:49
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
та если бы мы на легкоатлетов пришли посмотреть может и заметили, а так ведь все таки ФУТБОЛА хочется.

Высокая физическая подготовка это один из факторов хорошей игры команды и соответственно получения благополучных для нее результатов матчей. Не больше и не меньше. Остальные факторы я не считаю менее важными.

  #69  
Старый 11.05.2009, 23:53
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полностью согласен с Сержиньо. Ростов, на данный момент, довольно сильная команда, на фоне которой мы увидели, какой командой является и Кубань. Не проиграли, ну и ладно... Хотя остается много вопросов....
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #70  
Старый 11.05.2009, 23:53
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Высокая физическая подготовка это один из факторов хорошей игры команды и соответственно получения благополучных для нее результатов матчей. Не больше и не меньше. Остальные факторы я не считаю менее важными.

Согласен по поводу неплохой физической готовности.
Те же химики подсели во втором тайме, во многом засчет этого удалось переломить ход игры.
Короче, не будь еще и физики, очков бы у нас совсем негусто было

  #71  
Старый 11.05.2009, 23:56
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игра ничем не удивила. Тактически грамотный Ростов,игра на удачу Кубани. Счет закономерен.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #72  
Старый 11.05.2009, 23:56
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всех собак на Кейту вешаете? Ушенин уже шесть лет центр поля просирает при всех тренерах. У него индульгенция на выход в основе? Или ант его родственник?

  #73  
Старый 11.05.2009, 23:59
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Всех собак на Кейту вешаете? Ушенин уже шесть лет центр поля просирает при всех тренерах. У него индульгенция на выход в основе? Или ант его родственник?

Мы собак поделили - половину на Кейту, половину на Ушенина
Или ты предлагаешь 6 лет теперь его тоже терпеть?

  #74  
Старый 11.05.2009, 23:59
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ушенина через матч то обсирают, то поют дифирамбы.
Вот она, участь футболиста
__________________
Aut vincere aut mori

  #75  
Старый 12.05.2009, 00:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Честно говоря, боялся, что мы более беспомощными будем выглядеть на фоне Ростова. А мы, так, ничего еще. Даже задавили под конец. Трагедии в счете большой не вижу. С Ростовом 2 очка потеряли, с Томью 2 очка потеряли, с Химками 2 очка потеряли...а ну ка приплюсуйте эти 6 "потерянных" очков... Епть, получается 15 очков и ТРЕТЬЕ место Не рановато ли так замахиваться??? 9 очков взяли после 8 туров, и на том спасибо.
Это, что касается результата.
А вот по персоналиям...кто мне после Химок активно защищал Кайта??? Я вас очень прошу, напомните на какой минуте (или секунде) матча (или матчей) этот центральный полузащитник был полезен???? Да у него все точные передачи либо назад, либо в бок на 3-5 метров. Всё! Атаки тормозит, мяч теряет, по воротам ударить не может. ЧЕГО он делает на поле, кто мне объяснит??? В чем его миссия??? Неужели Тлисов так плох, что будет выглядеть хуже этого "недоразумения"? Мы сегодня долго думали, что он делал в Монако, сошлись на том, что наверное работал крупье в каком нибудь казино.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #76  
Старый 12.05.2009, 00:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Всех собак на Кейту вешаете? Ушенин уже шесть лет центр поля просирает при всех тренерах.

Между Ушениным и Кайтой готов поставить знак равенства, но Ухо - это наша карма Тем более, что он может выдавать матчи-шедевры переодически, Кубань-Спартак в этом году, Ушенин был просто супер. А Кайта мы для чего купили? И самое главное, я не пойму, почему он упорно в состав попадает? Некем заменить? Ну если у нас некому заменить труп, то это печально.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #77  
Старый 12.05.2009, 00:08
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Судью на мыло, я тоже не могу понять что делает Кайта. Может в сборной его на другой позиции используют?

  #78  
Старый 12.05.2009, 00:08
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вся беда в том,что при в общем то не самых плохих игроках у Кубани нет тренерской мысли. Все держится на самоотдаче и везении. Повезло выиграли,не повезло проиграли. У нас сегодня был хоть один голевой момент?Нет! Почему? Потому что не могли. Стараются,но не более
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #79  
Старый 12.05.2009, 00:09
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Траоре так выпрыгивал перед Мандрыкиным... Думаю, он попал на карандаш скаутам из нашего волейбольного ГУВД-Динамо.

  #80  
Старый 12.05.2009, 00:14
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кейта...дайте ему денег на бананы и отправьте проведать Марко Нэ
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Камаз. После матча Бугор ФК «КУБАНЬ» 481 08.05.2010 20:38
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань-Сатурн После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 367 11.08.2009 22:22
Кубань - Ростов. Статистика матча КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2007 03:13


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru