Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится матч?
Победой Кубани 86 77.48%
Ничьёй 5 4.50%
Победой Волги 2 1.80%
дануна! 7 6.31%
судья - тридвараз! 11 9.91%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.11.2013, 22:35
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Че то я не догоняю, чем заслужил Каряка подобную кричалку?
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #402  
Старый 11.11.2013, 22:38
Аватар для ЧИНГИЗИД
ЧИНГИЗИД ЧИНГИЗИД вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Правый берег Кубани
Сообщений: 1,616
ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума; 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
Че то я не догоняю, чем заслужил Каряка подобную кричалку?

подкат прямой ногой в Каборе на красную карточку,которую ему не дали в начале матча в Ни Но
__________________
Жить - значит воевать с троллями. (с) Генрик Ибсен

  #403  
Старый 11.11.2013, 22:41
Аватар для Ситх1
Ситх1 Ситх1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 568
Ситх1 - золотой пользователь форума; 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Посмотрел матч в записи, поздравляю болельщиков Кубани с классной победой. Слава богу я был посрамлен в своих предматчевых опасениях...
Думаю тут много хорошего уже написали.
Со своей стороны хотел бы отметить некоторые моменты. В целом команда прибавила физически и психологически.Очень неплохо выходит из-под прессинга и организует его. Проходят шикарные атаки сходу на третьего...но все же есть над чем работать. Фактически нет острого продолжения по центру в позиционных атаках. Игроки группы атаки не находят обострения разрезающими передачами при насыщенной обороне, кроме как пробить издалека...и похоже тут проблема системная, не мне конечно судить, но по моему при поддержке атак не хватает одного игрока. А если точнее Каборе...он конечно неплохо страxует, но слишком он инертно поддерживает атаку.
Отметил бы также улучшения при стандартах (в обоих направлениях). Ну и конечно, очень нравится Бальде...эх нам бы его аренду на Лигу Чемпионов, впрочем после этого наверно он бы не нам не вам
Кстати пауза очень кстати, есть время прибавить, все же чуть мощи в игре не хватает, скорее тактически...а может немного свежести.

  #404  
Старый 11.11.2013, 22:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ситх1 Посмотреть сообщение
Посмотрел матч в записи, поздравляю болельщиков Кубани с классной победой. Слава богу я был посрамлен в своих предматчевых опасениях...
Думаю тут много хорошего уже написали.
Со своей стороны хотел бы отметить некоторые моменты. В целом команда прибавила физически и психологически.Очень неплохо выходит из-под прессинга и организует его. Проходят шикарные атаки сходу на третьего...но все же есть над чем работать. Фактически нет острого продолжения по центру в позиционных атаках. Игроки группы атаки не находят обострения разрезающими передачами при насыщенной обороне, кроме как пробить издалека...и похоже тут проблема системная, не мне конечно судить, но по моему при поддержке атак не хватает одного игрока. А если точнее Каборе...он конечно неплохо стр_а_х_ует, но слишком он инертно поддерживает атаку.
Отметил бы также улучшения при стандартах (в обоих направлениях). Ну и конечно, очень нравится Бальде...эх нам бы его аренду на Лигу Чемпионов, впрочем после этого наверно он бы не нам не вам
Кстати пауза очень кстати, есть время прибавить, все же чуть мощи в игре не хватает, скорее тактически...а может немного свежести.

Пересмотри игры второго круга прошлого сезона, ты ошибаешься по поводу Каборе.
Его убэхал предыдуший тренер, просто ему сейчас физики не хватает, а первый пас у него отличный....

Последний раз редактировалось Wiktor; 11.11.2013 в 22:49.

  #405  
Старый 11.11.2013, 22:50
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каборе и правда волшебник, когда в оптимальной форме..на мой взгляд в прошлом сезоне был если не лучшим, то одним из лучших опорников чемпионата.. в одиночку свою зону может закрывать...особенно в матчах с командами так называемой второй восьмёрки.. зимой предсезонку пройдёт качественную и будет феерить опять
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #406  
Старый 11.11.2013, 22:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
Каборе и правда волшебник, когда в оптимальной форме..на мой взгляд в прошлом сезоне был если не лучшим, то одним из лучших опорников чемпионата.. в одиночку свою зону может закрывать...особенно в матчах с командами так называемой второй восьмёрки.. зимой предсезонку пройдёт качественную и будет феерить опять

Если не перекупят....

  #407  
Старый 11.11.2013, 22:56
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Если не перекупят....

будем надеяться, что нет..

хочется чтобы в таком составе + пара игроков ещё Кубань прошлась по весенней части... есть основания полагать, что там всё очень красиво получится в таком случае
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #408  
Старый 11.11.2013, 22:59
Аватар для Ситх1
Ситх1 Ситх1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 568
Ситх1 - золотой пользователь форума; 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%Ситх1 - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Пересмотри игры второго круга прошлого сезона, ты ошибаешься по поводу Каборе.
Его убэхал предыдуший тренер, просто ему сейчас физики не хватает, а первый пас у него отличный....

Я не хотел никого обидеть...и уж тем более ставить крест, я только обозначил что на мой взгляд игрок не дорабатывает.

  #409  
Старый 11.11.2013, 23:12
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Касаемо зажигалок, не носите их вовсе

Как дети прям малые ... )
Народ литрами проносит коняк , а тут зажыГалочки )))
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #410  
Старый 11.11.2013, 23:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Имхуется мне, что Каборе для сборной бережется последний месяцок. Там у них матч всех времен буркинийского народа
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #411  
Старый 11.11.2013, 23:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен по Каборе. Причины снижения в последнее время качества его игры вполне очевидны:
1. Каборе устал. 14 матчей в чемпионате + 7 матчей в ЛЕ + игры за сборную. И все практически без замен. И это всего за четыре с половиной месяца. Перелёты опять же. При всей "железности" Каборе, он не железный.
2. В матче с "Волгой", конечно же, чувствовалось влияние на Каборе предстоящего матча Алжир - Буркина Фасо. На кону поездка на ЧМ-2014 в Бразилию. Так что рука не поднимется кинуть камень в Шарля за то, что, может, в паре-тройке моментов он не выложился так, как обычно. Тем паче, что игра и так складывалась.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #412  
Старый 11.11.2013, 23:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На традиционной страничке матча опубликованы отчёт, статистика, прессуха и флэш-интервью с футболистами. Читайте!

P.S. Не забывайте голосовать за лучшего футболиста матча в составе "Кубани".

P.P.S. На сегодняшний день ситуация с претендентами на звание "Лучший футболист сезона по версии Greenmile" такая:

1. Каборе Шарль - 32
2. Букур Георге - 30
3. Попов Ивелин - 29
4. Беленов Александр - 28

В отличии от многих предыдущих сезонов явного лидера нет и в помине.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #413  
Старый 12.11.2013, 00:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, зато есть анти-лидер сезона, вернее, его уже нет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #414  
Старый 12.11.2013, 00:02
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На традиционной страничке матча опубликованы отчёт, статистика, прессуха и флэш-интервью с футболистами. Читайте!

P.S. Не забывайте голосовать за лучшего футболиста матча в составе "Кубани".

P.P.S. На сегодняшний день ситуация с претендентами на звание "Лучший футболист сезона по версии Greenmile" такая:

1. Каборе Шарль - 32
2. Букур Георге - 30
3. Попов Ивелин - 29
4. Беленов Александр - 28

В отличии от многих предыдущих сезонов явного лидера нет и в помине.

По статистике Каборе в матче с Волгой есть неточность, удар в перекладину не считается ударом в створ ворот.

  #415  
Старый 12.11.2013, 00:09
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дык все готово. "Кучук - иуда", хорошо сложено и звучать будя

Деградируюте, господа. Семимильными шагами... . Сами себя оцениваем?

  #416  
Старый 12.11.2013, 00:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cевервовк, почему деградируем? Цель оправдывает средства, как известно. Может он хоть после этого, завесы приоткроет. Лично мне, было бы очень интересно прослушать версию Кучука
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #417  
Старый 12.11.2013, 00:22
Аватар для Little Puшkin
Little Puшkin Little Puшkin вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 448
Little Puшkin - платиновый пользователь форума; 80%Little Puшkin - платиновый пользователь форума, 80%Little Puшkin - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Cевервовк, почему деградируем? Цель оправдывает средства, как известно. Может он хоть после этого, завесы приоткроет. Лично мне, было бы очень интересно прослушать версию Кучука

Про "защищенный" контракт

  #418  
Старый 12.11.2013, 00:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
удар в перекладину не считается ударом в створ ворот

Это всё от лукавого, чья-то выдумка. На самом деле, всё дело в терминах и определениях. Каркас ворот, к которому относится перекладина, является граничным значением, не относящимся ни к створу ворот, ни к внешности створа.

Ну а поскольку в нашей статистике по игроку отсутствует такое понятие как "удар в каркас ворот", попадание в штангу или перекладину можно с равным правом считать как ударом в створ ворот, так и ударом мимо створа ворот.

Гуру решил считать удары в каркас как удары в створ. И всё.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #419  
Старый 12.11.2013, 00:25
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Если заявится в 90 минут к Черданцеву, то москали его расколят, наговорят прелестей, он станет наполеоном и поплывёт- "язык враг мой". Но думаю, тётя Оля его туда не пустит. Он советский тренер, прямой, но и подконтрольный тоже. Перед Томском уже надухарился.

  #420  
Старый 12.11.2013, 00:28
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорош казак.

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #421  
Старый 12.11.2013, 00:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгeний, какие нах 90 минут? Теперь, после пападоса оленеводам, Кучук опять закроется и команду закроет. Классикой жанра было бы продолжение серии. Мусорки, по-идее, должны страховаться и паровоз убирать ресурсом, потом мы их должны хлопнуть, уж дома-то. А потом к ним автобус приезжает. В идеале - 1 очко из 12
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #422  
Старый 12.11.2013, 00:33
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Хорош казак.

Да процветёт казачество на Сенегальщине!

  #423  
Старый 12.11.2013, 00:49
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Хвалебные оды Бальде. Кто бы мог подумать хотя бы пол года назад.

  #424  
Старый 12.11.2013, 01:23
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Хвалебные оды Бальде. Кто бы мог подумать хотя бы пол года назад.

По моему ничего удивительного нет. Доронченко за последние годы приучил нас к хорошей селекции. Берутся молодые талантливые игроки, Траоре, Падерин, Максимов, Ионов, Давыдов, Козлов, Озбилис, Беленов, Бальде, Попов, Каборе, Мельгарехо, Буэно, Рабиу, Игнатьев, Хубулов, Кулик, Жиляев, Варга, Безлихонтов, Бауржан и те кто пашет на тренировках прибавляют и растут в мастерстве, а те кто ловит звездняк уходят. Причем берутся за реальные деньги, а не дутые как в Рубине, Анжи, Спартаке, Динамо и Зените с Локомотивом.

Последний раз редактировалось Wiktor; 12.11.2013 в 01:33.

  #425  
Старый 12.11.2013, 01:25
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Хвалебные оды Бальде. Кто бы мог подумать хотя бы пол года назад.

Плохо играет-критикуем.Хорошо играет-хвалим.Все по делу.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #426  
Старый 12.11.2013, 01:34
DAN1976 DAN1976 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 454
DAN1976 - просто великолепная личность; 19%DAN1976 - просто великолепная личность, 19%DAN1976 - просто великолепная личность, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
Хвалебные оды Бальде. Кто бы мог подумать хотя бы пол года назад.

Так объективно заслужил пацанчик, свои старанием, командной игрой, отношением к болелам.... Почему то думается, что он не будет как Ози - как только перешёл к мясным типа всю свою сознательную жизнь ощущал себя красно-белым... Имхо наш Ибраима совсем из другого теста, и куда бы он от нас не перешёл, думается всегда будет вспоминать Кубань Екатеринодар только добрым словом...
ЗЫ. Чисто по человечески желаю ему перейти в другой более сильный чемп, ну хотя бы в АПЛ, или Бундеслигу - ну не могу представить Ибраимку в игре против Кубани..

  #427  
Старый 12.11.2013, 06:31
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вся разница между Иброй и Арасом......
первому веришь, второму - нет! Это очень хорошо на поле видно.....

З.Ы. Не удивлен буду, если он так же тупо кинет Мясных ради условного Сосьедада...... Гниль, она на всю жизнь. И только не надо мне про гонорары разные рассказывать.......
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #428  
Старый 12.11.2013, 07:57
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
1. Каборе Шарль - 32 2. Букур Георге - 30 3. Попов Ивелин - 29 4. Беленов Александр - 28 В отличии от многих предыдущих сезонов явного лидера нет и в помине.

имхо - Жорик для меня уже лучший в этом сезоне (хотя прошла только половина). Профессионализм, отношение к делу и болелам
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #429  
Старый 12.11.2013, 08:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAN1976 Посмотреть сообщение
Так объективно заслужил пацанчик, свои старанием, командной игрой, отношением к болелам.... Почему то думается, что он не будет как Ози - как только перешёл к мясным типа всю свою сознательную жизнь ощущал себя красно-белым... Имхо наш Ибраима совсем из другого теста, и куда бы он от нас не перешёл, думается всегда будет вспоминать Кубань Екатеринодар только добрым словом...
ЗЫ. Чисто по человечески желаю ему перейти в другой более сильный чемп, ну хотя бы в АПЛ, или Бундеслигу - ну не могу представить Ибраимку в игре против Кубани..

Не спешите захваливать Бальде. Напомню, что именно он блестяще дебютировал против Волги. А уже потом, заслужил все прозвища. Так что не будем спешить с выводами. Пока все-таки хочется, что бы подыскали забивного нападающего....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #430  
Старый 12.11.2013, 08:27
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
имхо - Жорик для меня уже лучший в этом сезоне (хотя прошла только половина). Профессионализм, отношение к делу и болелам

По вашему, Каборе не отличается профессионализмом и отношением к болелам? ну-ну....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #431  
Старый 12.11.2013, 09:49
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
По вашему, Каборе не отличается профессионализмом и отношением к болелам? ну-ну....

Да почему же. Профессионал высокого класса. А вот в открытом, показательном отношении к болелам замечен не был. Вот ждем с нетерпением когда он все же банку положит, тогда и сравним

  #432  
Старый 12.11.2013, 09:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, у нас в команде все профессионалы. Тлисов, в особенности
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #433  
Старый 12.11.2013, 10:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
777, у нас в команде все профессионалы. Тлисов, в особенности

А, так вот почему, Ганчаренко, теперь предпочитают Фидлера, чем типа профессионала Тлисова....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #434  
Старый 12.11.2013, 10:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Да почему же. Профессионал высокого класса. А вот в открытом, показательном отношении к болелам замечен не был. Вот ждем с нетерпением когда он все же банку положит, тогда и сравним

Надо майки готовить, с надписью: я видел гол Каборе...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #435  
Старый 12.11.2013, 10:14
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
имхо - Жорик для меня уже лучший в этом сезоне (хотя прошла только половина). Профессионализм, отношение к делу и болелам

Его вызвали в сборную на стыки ?

  #436  
Старый 12.11.2013, 16:59
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
777, у нас в команде все профессионалы. Тлисов, в особенности

Артур Тлисов настолько крут, что одним своим присутствием на скамейке запасных деморализует соперника и подрывает его боевой дух.
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

Последний раз редактировалось СШ23; 12.11.2013 в 23:17.

  #437  
Старый 12.11.2013, 22:08
DAN1976 DAN1976 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 454
DAN1976 - просто великолепная личность; 19%DAN1976 - просто великолепная личность, 19%DAN1976 - просто великолепная личность, 19%
По умолчанию

Наслаждаюсь повтором игры с Волгой на нашем футболе чего и вам советую
Сейчас вот в спокойной обстановке всё таки следует отметить, что снова мал-мал проваливаем начало матча (где-то до 9-й минуты), ну зато потом сплошной позитив

  #438  
Старый 12.11.2013, 23:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Надо майки готовить, с надписью: я видел гол Каборе...

Пока что Каборе для болел достоин большого уважения за подход к делу, но ЛЮБОВЬ болел можно заработать личным отношениям к болелам и вниманием к ним и к клубу.

Каборе чистый профессионал, как Петков в свое время был. Который выходил и делал свое дело, даже когда не получается у команды и нет результата, без всяких бзи и прочих отговорок.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 12.11.2013 в 23:14.

  #439  
Старый 12.11.2013, 23:16
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubanfan Посмотреть сообщение
Его вызвали в сборную на стыки ?

Нет, у Буркина Фасо есть другой капитан, которого вызвали. )) Странный вопрос....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #440  
Старый 12.11.2013, 23:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAN1976 Посмотреть сообщение
Наслаждаюсь повтором игры с Волгой на нашем футболе чего и вам советую
Сейчас вот в спокойной обстановке всё таки следует отметить, что снова мал-мал проваливаем начало матча (где-то до 9-й минуты), ну зато потом сплошной позитив

Разминка она такая.... посмотрели как стартует Волга. (рекогносцировка). Тут важен фактор быстрого гола и дальнейшее планомерное прибивание к земле
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 тур; ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 993 23.11.2013 16:46
6 тур ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 845 28.04.2011 14:14
27 тур Волга - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 479 03.09.2010 13:26
Волга-Кубань Судью на мыло ФК «КУБАНЬ» 95 28.10.2008 07:31
Кубань-Волга Грач ФК «КУБАНЬ» 133 10.07.2008 14:03


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru